LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/8 финала.

28 ноября. Владивосток. Стадион "Динамо".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - СКА-ЭНЕРГИЯ
3:2

 

Кацаев, 46 (1:0) Славнов, 90+3 (1:1); Романенко, 93 (2:1); Корян, 100 - с пенальти (3:1); Радченко, 102 (3:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм дополнительного времени получился очень напряжённым, но безголевым. Таким образом, "Луч-Энергия" стал вторым четвертьфиналистом Кубка России, пробившись в следующий этап вслед за "Краснодаром". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
120 Финальный свисток.
119 Вячеслав Кренделев заработал штрафной на левом фланге. Хозяева никуда не спешат, заметно потягивая время...
118 Илья Михалёв приблизился к линии штрафной и сыграл правее на Руслана Коряна, тот попытался перебросить голкипера, но сделать этого не сумел - Александр Агапов выбрал правильную позицию и забрал этот мяч.
117 Футболисты хабаровского клуба всей командой идут в атаку на финальный штурм, но оборона "Луча" сейчас действует очень надёжно.
116 И опять Василий Кармазиненко в офсайде...
115 Гогита Гогуа со "стандарта" закрутил мяч на дальнюю штангу, куда врывался Сергей Нестеренко, но в этом эпизоде надёжно на выходе сыграл Александр Довбня.
114 Гогита Гогуа с левого фланга сместился в центральную зону, где его сбил защитник "Луча". Весьма опасный штрафной заработали гости.
112 Футболисты из Владивостока попытались провести быструю фланговую атаку, но Вячеслав Кренделев попался на уловку обороны гостей, оказавшись в офсайде.
111 Руслан Корян схлопотал "горчичник" за неспортивное поведение. Форвард "Луча" не позволил гостям быстро разыграть штрафной в центре пол.
110 Сергей Нестеренко получил жёлтую карточку за грубейший подкат сзади против Владимира Романенко.
109 Руслан Корян отправил мяч в штрафную, где открылся Илья Михалёв. Далее форвард попытался пробить по воротам, но его выстрел заблокировал защитник армейского клуба.
108 "Луч" играет очень осторожно. Вновь упускать своё преимущество хозяева явно не собираются.
107 Василий Кармазиненко в очередной раз оказался в офсайде. Именно этот футболист является самым активным в составе "СКА-Энергии".
106 Начался второй овертайм.
Сумасшедшим получился первый тайм дополнительного времени. В нём было забито сразу три забитых мяча! Сначала "Луч" забил один, потом второй и, казалось, что интрига умерла, но гости сумели один гол отыграть, так что на второй овертайм у них ещё есть определённые шансы, чтобы отыграться и перевести дело к серии пенальти. Очень интересно!
105 Перерыв.
104 Михаил Попов подключился к атаке своей команды и головой нанёс хороший удар по воротам, с которым не без труда справился Александр Довбня.
102 !!! Гоооооооол! 3:2! Вот это разыгрались! Александр Радченко после длинного заброса с левого фланга выскочил из-за спин защитников, оказавшись один на один с голкипером "Луча", после чего технично в одно касание его перебросил. Интрига ещё далеко не умерла!
100 !!! Гоооооооол! 3:1! Руслан Корян уверенно реализует одиннадцатиметровый! Нападающий "Луча" мощно вколотил мяч в левый от себя нижний угол. Голкипер СКА направление полёта мяча угадал, но достать его не сумел.
98 ! Пенальти назначает арбитр в ворота гостей! Руслан Корян врывался в штрафную армейцев, где его в подкате снёс Наиль Замалиев. При этом фол был на линии штрафной, так что момент получился весьма спорным.
96 Василий Кармазиненко открылся в свободной зоне и получил мяч себе на ход, однако линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
94 Тут же прошла ещё одна атака команды из Владивостока, в результате которой Илья Михалёв на дриблинге вошёл в штрафную, но вот пробить по воротам уже не сумел.
93 !!! Гоооооооол! 2:1! "Луч" забивает гол! И сработали замены Александра Григоряна! Сначала Денис Клопков нанёс дальний удар по воротам, случился рикошет и мяч попал в перекладину, а первым на добивании оказался Владимир Романенко, с пары метров вколотивший мяч в сетку!
92 Теперь команды будут действовать очень осторожно. Пока же мяч находится под контролем "Луча-Энергии".
91 Начался первый овертайм.
Второй тайм получился очень драматичным. Уже на первых его секундах футболисты "Луча-Энергии" открыли счёт в матче, после чего продолжили активно играть в атаке и контролировать ход встречи. Но потом уже гости перехватили инициативу и в конце матча устроили настоящий штурм ворот "Луча". Когда уже казалось, что хозяева всё же сохранят минимальное преимущество в счёте, армейцы восстановили статус-кво, переведя дело в овертайм. Борьба продолжается!
+4 Второй тайм завершён. Будет дополнительное время.
+3 !!! Гоооооооол! 1:1! Вот это дела! За несколько секунд до окончания матча гости сравнивают счёт! Это капитан "СКА-Энергии" Роман Славнов великолепно исполнил штрафной, по невероятной траектории закрутив мяч в дальнюю "девятку", так что Александр Довбня не сумел даже среагировать на этот выстрел. Сумасшедшая развязка!
+2 Денис Клопков за фол против Гогиты Гогуа возле своей штрафной получил жёлтую карточку. Это шанс для "СКА-Энергии"!
90 Три минуты добавил арбитр.
90 После ещё одной подачи углового с левого фланга от Гогиты Гогуа в штрафной соперника правила нарушил Александр Агапов, который слишком агрессивно пошёл на мяч. Интересный эпизод, когда вратарь фолит в чужой штрафной.
89 ! Голкипер гостей Александр Агапов подключился в штрафную "Луча" на розыгрыша углового, так что защитники хозяев немного растерялись и позволили Василию Кармазиненко нанести опасный удар по воротам, с которым не без труда справился Александр Довбня!
88 "Луч" провёл быструю контратаку, которую мощным ударом с острого угла завершил Вячеслав Кренделев, а мяч попал в сетку с внешней стороны.
86 Вышедший на замену Александр Радченко включил дриблинг на углу штрафной, далее ушёл на фланг и попытался прострелить, но мяч легко перехватил защитник хозяев.
85 Гости попытались оригинально разыграть "стандарт", однако этот штрафной был разыгран крайне неудачно, хотя позиция была вполне перспективной.
84 Даниил Гриднев пытался вывести мяч со своей половины поля, но слишком далеко отпустил его от себя, после чего врезался в Романа Славнова, нарушив против него правила.
82 Руслан Корян выполнил подачу от правого углового флажка, но борьбу в своей штрафной выиграл защитник СКА. Ничего опасного.
81 Тем временем, Илья Михалёв появился на поле вместо Дмитрия Кудряшова, которого зрители проводили овациями.
81 Руслан Корян прорвался по правому флангу и заработал угловой.
80 Александр Радченко заменил Эльбруса Зураева.
78 Армейцы Хабаровска провели атаку правым флангом, в результате которой случился отличный навес в центр штрафной, откуда головой в падении в дальний угол пробил Наиль Замалиев, а мяч прошёл рядом со штангой.
76 И вновь на ударной позиции оказался Василий Кармазиненко, который после скидки головой в одно касание выстрелил из пределов штрафной, но попасть в створ не сумел.
75 Даниил Гриднев сзади руками захватил Гогиту Гогуа и получил заслуженную жёлтую карточку.
75 Владимир Романенко заменил Адлана Кацаева. Кстати, Дмитрий Семочко сумел продолжить встречу. Замены ему не потребовалось.
74 Гости заработали штрафной на правом фланге, Гогита Гогуа выполнил хорошую подачу, так что по воротам головой сумел пробить Василий Кармазиненко, однако мяч пролетел мимо цели.
72 Гогита Гогуа за счёт дриблинга ушёл на левом фланге сразу от двух оппонентов и решился на удар с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
70 Заметно подустали обе команды к середине второго тайма. Сейчас у Адлана Кацаева свело ногу, так что ему потребовалась небольшая пауза, чтобы прийти в себя и вернуться в игру.
68 Дмитрий Семочко получил повреждение в результате жёсткого стыка с Романом Славновым. На поле появились даже носилки. Похоже на то, что опытный футболист не сможет продолжить встречу.
67 Василий Кармазиненко получил мяч в свободной зоне на своём фланге и выполнил хорошую подачу в штрафную, откуда в дальний угол попытался пробить Роман Славнов, но вот попасть в створ у него не получилось.
65 Владислав Никифоров отметился ударом со средней дистанции, получилось весьма опасно, но Александр Довбня сыграл надёжно.
64 СКА продолжает пытаться атаковать флангами. В очередном эпизоде Василий Кармазиненко получил мяч на левом бровке, но его навес в штрафную оказался неудачным.
62 Хозяева провели продолжительную позиционную атаку, однако в итоге мяч был потерян, так что Дмитрий Кудряшов нарушил правила не левом фланге.
60 Гогита Гогуа заменил Андрея Мурнина.
58 ! Ух! Какой момент! Дмитрий Кудряшов со "стандарта" низом покатил мяч на Даниила Гриднева, который мягко навесил к линии вратарской, откуда головой из убойной позиции по воротам бил Адлан Кацаев, однако мяч просвистел над перекладиной!
57 Адлан Кацаев получил мяч на правом фланге, смело пошёл в обводку и заработал штрафной в борьбе с Сергеем Нестеренко.
55 Андрей Мурнин выполнил подачу от левого углового флажка, но борьбу на "втором этаже" в своей штрафной спокойно выиграл защитник хозяев.
54 Гости здорово разыграли мяч перед штрафной "Луча", после чего последовал опасный прострел на Натана Жуниора, но бразильца в последний момент в подкате опередил защитник "Луча".
52 "СКА-Энергия" пытается активизироваться в атаке. По крайней мере, мяч сейчас чаще держится под контролем гостей.
51 Футболисты "Луча" заработали угловой на левом фланге, Дмитрий Кудряшов закрутил мяч в центр штрафной соперника, где надёжно на выходе кулаками сыграл Александр Агапов.
49 Хозяева продолжают атаковать, однако в очередном эпизоде Адлан Кацаев получил мяч в офсайде.
48 В перерыве в составе "Луча" произошла замена. На поле появился Денис Клопков, а Павел Могилевский остался отдыхать.
47 Михаил Соловей получил жёлтую карточку за грубую игру против Наиля Замалиева. Это первый "горчичник" на сегодня.
46 !!! Гоооооооол! 1:0! Вот это начало тайма! "Луч" сразу же забивает гол! Хозяева быстро разыграли мяч, доставили его к штрафной соперника, где Адлан Кацаев разыграл "стенку" с Русланом Коряном, выскочил один на один с вратарём соперника и прицельно покатил мяч в дальний угол!
46 Начался второй тайм.
Первый тайм дальневосточного кубкового дерби получился очень интересным. Обе команды старались играть в атакующий футбол и создали несколько хороших моментов. Ближе к забитому мячу был всё-таки "Луч", хотя и футболисты СКА имели свои голевые возможности. Стоит отметить довольно-таки высокий темп матча, так что со зрелищностью всё в порядке. Не хватает пока только забитых мячей, но сегодня они обязательно будут.
+2 Перерыв.
+1 Сергей Нестеренко получил повреждение в центре поля. На поле в который уже раз за первый тайм появились врачи. Очень жёсткая борьба у нас идёт.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 В заключительную пятиминутку тайма гости играют в контроль мяча, не позволяя "Лучу" сыграть на перехватах. Прессинг хозяев ни к чему не приводит.
42 Футболисты СКА стараются разыгрывать мяч за счёт средних и коротких передач. Получается с переменным успехом. Сейчас на ударной позиции оказался Андрей Мурнин, но его выстрел получился неудачным.
40 Подопечные Вальдаса Иванаускаса стараются аккуратно играть в конце тайма. Видно, что гости сейчас настроились на то, чтобы не пропустить. По крайней мере, в атаку армейцы практически не ходят.
39 Долго хозяева готовились к исполнению штрафного, в итоге удар нанёс сам же Руслан Корян, но мяч попал в "стенку". При этом футболисты "Луча" требовали от арбитра назначить пенальти, посчитав, что мяч попал в руку, но Алексей Николаев никакого нарушения правил не зафиксировал.
37 Руслан Корян включил дриблинг перед штрафной соперника и заработал опасный штрафной.
36 Гости заработали угловой на левом фланге, Андрей Мурнин низом разыграл мяч с партнёром, однако ответная передача оказалась слишком сильной, так что последующая подача в штрафную "Луча" оказалась неудачной.
34 ! "Луч" был в шаге от забитого мяча! Вячеслав Кренделев прорвался по левому флангу и набросил мяч к линии штрафной, откуда Дмитрий Кудряшов головой в одно касание вывел один на один с вратарём соперника Руслана Коряна, тот низом попытался отправить мяч в сетку, но Александр Агапов спас свою команду! Тут же мяч вновь отскочил к Коряну, который на этот раз выстрелил под самую перекладину, но и на этот раз голкипер армейского клуба сыграл просто великолепно!
32 Успокоилась немного игра в эти минуты. Ну а территориальное преимущество по-прежнему на стороне хозяев.
30 Дмитрий Кудряшов открылся на правом фланге, получил мяч точно себе в ноги и попытался навесить к линии штрафной, однако вышло совсем неточно.
28 Натан Жуниор и Павел Могилевский сошлись в жёсткой борьбе на "втором этаже", так что бразильцу потребовалась медицинская помощь. После небольшой паузы форвард гостей поднялся на ноги и продолжил встречу.
27 Интересная статистика по нарушениям правил на данную минуту - 7:2 в пользу "Луча". Гораздо чаще фолят хозяева.
26 Гости заработали очередной уже угловой в матче, после подачи которого головой по воротам сумел пробить Натан Жуниор, однако мяч прошёл мимо цели.
25 Кстати, нынешний левый бровочник "Луча" Вячеслав Кренделев ещё в нынешнем сезоне защищал цвета "СКА-Энергии", за которую успел провести два матча, после чего перебрался во Владивосток.
24 Пока "Луч" разыгрывает мяч в центре поля, отметим, что в целом первый тайм проходит на хороших скоростях. Обе команды действуют быстро и решительно. В общем, дерби есть дерби. Игра смотрится.
22 А вот и ответ гостей. Это Василий Кармазиненко неожиданно решился на дальний удар по воротам, который получился весьма опасным, так что Александр Довбня вынужден был совершать мощный прыжок, чтобы ликвидировать опасность у своих ворот.
20 Капитан "Луча" Дмитрий Кудряшов выполнил хорошую подачу углового с правого фланга, которая завершилась опасным ударом Вячеслава Кренделева, однако Александр Агапов в этом эпизоде сыграл надёжно.
18 Вячеслав Кренделев в очередной уже раз прошёл вперёд по левому флангу, где обыграл своего оппонента и прострелил на дальнюю штангу, но туда немного не успел Руслан Корян, хотя момент был весьма перспективным.
17 Гости провели хорошую атаку через левый фланг, где один из футболистов СКА ворвался в свободную зону, но там его в подкате опередил Александр Довбня, который вовремя вышел за пределы своей штрафной.
16 СКА строит большинство своих атак флангами, особенно левым. Впрочем, почти со всеми навесами защитники "Луча" справляются без проблем.
15 Гости сейчас перевели игру на половину поля "Луча". Сейчас футболистам из Владивостока приходится большими силами обороняться.
13 ! А вот и первый опасный момент! Гости после розыгрыша углового с левого фланга едва не открыли счёт в матче. Андрей Мурнин выполнил подачу к линии вратарской, где не лучшим образом на выходе сыграл Александр Довбня, так что мяч отлетел к игроку гостей, тот сыграл на Натана Жуниора, бразилец красиво пробил в падении через себя, а мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги!
12 Футболисты СКА заработали штрафной на левом фланге, Андрей Мурнин закрутил мяч в створ ворот, так что Александр Довбня вынужден был выбивать мяч на угловой.
11 Руслан Корян подхватил мяч на правом фланге и попытался обыграть сразу нескольких защитников соперника, но дриблинг у форварда "Луча" не получился.
10 Активный Вячеслав Кренделев с левого фланга отправил мяч к штрафной гостей, где открылся Руслан Корян. Форвард "Луча" попытался красиво пропустить мяч вперёд, но там никого из партнёров не оказалось.
9 Вячеслав Кренделев в своём стиле прошёл по левому флангу, сместился к линии штрафной и нанёс удар в дальний угол, однако мяч свалился с ноги и прошёл мимо цели.
8 Полное преимущество на первых минутах на стороне "Луча-Энергии".
7 Команда Александра Григоряна старается атаковать за счёт длинных передач. Впрочем, оборона армейцев готова к такой игре хозяев, так что защитники пока справляются.
5 Всё в порядке. Адлан Кацаев вернулся в игру и уже пытется что-то организовать в атаке. Пока без моментов, да и вообще на поле идёт только борьба.
4 В предыдущем эпизоде повреждение получил Адлан Кацаев, которому сейчас оказывается медицинская помощь. Отметим, что во Владивостоке сейчас минус четыре градуса по Цельсию.
3 Жёстко начали обе команды. Уже н первых мгновениях встречи случились несколько фолов. А сейчас на поле появились врачи. Пауза в игре...
2 Футболисты "Луча" сразу же заработали штрафной наа правом фланге, однако Дмитрий Кудряшов неудачно разыграл мяч с партнёром, так что хозяевам пришлось вступать в борьбу и заново отбирать мяч.
1 Матч начался.
Дальневосточное дерби в рамках Кубка России - весьма интересное событие. На стадии 1/16 финала футболисты "Луча" во Владивостоке сумели переиграть казанский "Рубин" со счётом 4:2. Армейцы Хабаровска также на своём поле не оставили шансов другому клубу премьер-лиги – нижегородской "Волге", одержав победу со счётом 2:0. Дальневосточные команды уже встречались между собой в этом сезоне, 18 октября на стадионе "Динамо" в рамках первенства ФНЛ победу праздновали хозяева поля 1:0, победный мяч на счету Дмитрия Кудряшова. История встреч соперников в розыгрыше Кубка России насчитывает всего четыре матча: "Луч" выиграл три игры, а фот футболисты "СКА-Энергии" побелили лишь однажды. На этот раз "Луч" тоже считается фаворитом. Команда играет дома, да и в целом смотрится посолиднее. К тому же на днях контракт с клубом продлил главный тренер Александр Григорян, так что в стане команды из Владивостока всё спокойно и стабильно. Нет сомнений, что оба коллектива будут играть основными составами. Стоит отметить, что свои последние матчи в ФНЛ и "Луч", и СКА выиграли. Команда из Владивостока в гостях со счётом 2:0 одолела "Нефтехимик" , а подопечные Вальдаса Иванаускаса в гостях со счётом 1:0 обыграли "Сибирь". Кстати, в 25-м туре ФНЛ "Луч" не играл, так как его сопернику "Алании" было засчитано техническое поражение. Получается, что у команды Александра Григоряна было больше времени на подготовку. Так или иначе, а встреча обещает получиться по-настоящему боевой и интересной.
Здравствуйте! На стадионе "Динамо" во Владивостоке в рамках 1/8 финала Кубка России сыграют "Луч-Энергия" и "СКА-Энергия". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Алексеем Николаевым из Москвы. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
Александр Довбня
Георгий Джиоев
Павел Могилевский
Михаил Соловей
Вячеслав Кренделев
Сергей Пономаренко
Дмитрий Семочко
Адлан Кацаев
Даниил Гриднев
Дмитрий Кудряшов
Руслан Корян
Запасные:
Артём Штанько
Сергей Колычев
Антон Козлов
Денис Клопков
Владимир Романенко
Александр Тихоновецкий
Илья Михалёв
 
СКА-ЭНЕРГИЯ
Александр Агапов
Михаил Попов
Игорь Удалый
Сергей Нестеренко
Эльбрус Зураев
Роман Славнов
Андрей Мурнин
Наиль Замалиев
Василий Кармазиненко
Владислав Никифоров
Натан Жуниор
Запасные:
Максим Кабанов
Роман Амирханов
Максим Трусевич
Давид Караев
Гогита Гогуа
Таймураз Тобоев
Александр Радченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012