LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "G", 5-й тур.

28 ноября. Генк. Стадион "Арена Генк".
Судья - Дуарте Гомеш (Португалия).

 

ГЕНК - ДИНАМО КИЕВ
3:1

 

Ярмоленко, 9 (0:1), Воссен, 17 - с пенальти (1:1), Кумордзи, 37 (2:1), де Кёлар, 40 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сегодня "Генк" продемонстрировал, что победа в Киеве не была случайной. Бельгийская команда завоевала путёвку в плей-офф Лиги Европы, а вот "Динамо" ещё предстоит повоевать с австрийским "Рапидом" в последнем туре группового этапа.
Финальный свисток.
+2 "Генк" завершает матч на чужой половине поля. Аут на правом фланге.
+1 Гусев мягко набросил мяч в штрафную со стандарта, а бельгийские защитники уверенно выиграли воздух.
90 +2 минуты. Даже судья не верит в "Динамо".
89 Снова Безус на газоне на чужой половине поля. Фол, "Динамо" пробьёт штрафной.
88 Воссену не позволили прорваться к воротам, Драгович это сделал. После этого Коваль уверенно отправил мяч за боковую линию.
87 Питер Геркенс меняет Кумордзи.
86 Ничего не позволили Кара Мбоджи и компания сделать сегодня Брауну Идейе у бельгийских ворот. Даже Велозу был более опасен, именно португалец сейчас пробил с дальней дистанции - рядом с воротами.
84 Похоже, "Динамо" совсем смирилось с поражением, "Генк" сейчас больше владеет мячом.
83 "Рапид" выигрывает у "Туна". Если выиграет, то наберёт шесть очков. У "Динамо" семь. В последнем туре киевлянам играть именно с австрийцами, что сулит нам весьма интригующий матч.
82 Устал Ярмоленко, устало "Динамо". В центре поля копошатся футболисты, нет давления на ворота "Генка".
81 Хачерили отобрал мяч у Хиланда на правом фланге, начал атаку "Динамо". А Безус её закончил потерей мяча у чужой штрафной площади.
79 Удааар... Неточно пробил Гусев в обвод стенки. А до ворот было совсем близко, метра 23.
79 И опасный штрафной для "Динамо".
78 Безус снова оказался на газоне, но этот раз - с пользой для команды. Зафиксировал арбитр фол со стороны Кумордзи, жёлтая карточка для Беннарда.
76 Бенжамен де Кёлар мог убегать один на один, пройди на него передача. Но она не прошла, да и в офсайде находился де Кёлар. Три миллиона за него заплатил "Генк". Сколько там уплатили киевляне за Ленса?
74 Тремулинас прострелил с левого фланга, попал в ногу сопернику, после чего мяч парашютиком прилетел в руки голкиперу. Не верится уже, что "Динамо" этот матч может спасти. Нет предпосылок.
72 Прострел! Удар! С правого фланга пошла передача на ближний угол вратарской, где Хачериди и компания абсолютно забыли о существовании Беннарда Кумордзи. Хорошо для "Динамо", что тот не сумел как следует подстроиться под мяч, а потому пробил неточно.
72 Евгений Макаренко вместо Беланда.
71 Успокоилась игра, а затем "Генк" создал вполне себе опасный момент. Халим Хиланд хлёстко пробил низом метров с 30-ти - Коваль отбил мяч в сторону.
69 А вот сейчас игра на отбой, просто за пределы поля решил выбить мяч бельгийский защитник. Тоже вариант.
68 Калиду Кулибали поддержал атаку по правому флангу, сыграл на партнёра, Буффель покатил мяч чуть назад. Очень здорово контролируют мяч бельгийцы.
67 У Безуса совсем не ладится игра после появления на поле. Уже не в первый раз завалился на газон Роман, апеллируя к арбитру, хотя нарушения правил не было и близко.
65 Сидорчук выполнил классную диагональ на правый фланг, Ярмоленко технично мяч обработал, но не стал бить сам, вместо этого исполнив мягкую передачу к линии вратарской на Брауна, от которого мяч отскочил, словно от стенки.
63 Провал! В обороне "Динамо", разумеется. Бенжамен де Кёлар убежал к воротам с левого фланга после передачи в свободную зону, но затянул с ударом, заработал лишь угловой под давлением Хачериди и Коваля.
62 Нет моментов у ворот "Генка", а позади уже пятнадцать с лишним минут второго тайма. Есть подходы к воротам Котелеша, а моментов нет. Вот и сейчас Идейе не успел замкнуть фланговый прострел Ярмоленко.
61 Безус... Сместился с левого фланга в центр, решил пробить с линии штрафной, но угодил в защитника. Атака вторым темпом тоже ничего опасного не принесла, после подачи справа Котелеш спокойно сыграл на выходе.
60 Беланда сорвал контратаку откровенным фолом у левой бровки. Очередной уже "горчичник".
59 Нарочито долго готовились разыграть этот угловой футболисты "Генка", подача в центр штрафной опасной в итоге не получилась.
58 Один угловой удар заработали бельгийцы, а сейчас исполнят ещё один корнер.
57 Вот и первое игровое действие от Безуса - очень неточный пас в ходе очень перспективной контратаки "Динамо". Словно вернулись мы на стыковой киевский матч Украины с Францией.
56 Это напрашивалось: вместо Ленса выходит Роман Безус.
55 Ничего опасного после подачи с угла поля.
54 Снова от Ярмоленко исходит опасность, на этот раз Андрей обыгрывается с партнёром, а затем остро простреливает в центр штрафной. Неточно, но будет угловой.
53 Вместо Нгконгка выходит Жерун Симаейс.
52 Сидорчук получает дежурную для себя жёлтую карточку, очень сурово бросаясь в соперника на левом фланга. Могло кончиться дело и красной карточкой.
51 Ярмоленко взял игру на себя на правом фланге, вошёл в штрафную, раскачал оппонента, а затем мощно зарядил по воротам с левой. Получилось крайне неточно, но за активность стоит похвалить автора гола.
49 Снова атака "Динамо", снова попытка провести наступление через центр, снова потеря. На этот раз ошибся Велозу.
48 Жюльен Горью в ответной атаке решился на удар из-за пределов штрафной, но угодил в Хачериди. Пожалуй, в одного из главных неудачников первого тайма.
47 Мало удивительного в том, что вторая половина начинается с атак "Динамо". Не выходит войти в штрафную через центральную зону, потеря.
46 Второй тайм!
"Динамо" быстро открыло счёт, казалось, что реванша теперь не избежать, однако затем "Генк" забил трижды, воспользовавшись грубыми ошибками в обороне киевской команды. "Динамо" ещё может вернуться в игру, но для этого необходимо прибавлять.
Перерыв. Свистком арбитр срывает опаснейшую контратаку хозяев.
+1 Бенжамен де Кёлар откровенно сфолил против Ярмоленко на левом фланге обороны. Жёлтая карточка.
45 Стандартную минуту добавляет рефери.
44 Подача с элементами удара от Гусева - мяч пролетает рядом с дальним углом ворот "Генка". Опасно, но не более того.
43 Буффель получил жёлтую карточку за фол около штрафной площади "Генка". Гусев исполнит опасный стандарт.
42 Остро! Опасность на бельгийские ворота тоже пришла после подачи с угла поля: Драгович выиграл воздух и сбросил мяч на дальнюю штангу, где совсем чуть-чуть не хватило Ярмоленко, чтобы опередить соперника и отправить мяч в ворота.
40 Гол! де Кёлар! 3:1! Продолжает "Генк" шокировать соперника. Почему-то никто из киевлян не держал де Кёлара после подачи с углового в исполнении Горью, мяч, срикошетив от плеча вышедшего на замену игрока, отправился в ворота. Это уже серьёзно.
38 Всё с ног на голову переворачивается в матче. "Генк" на кураже идёт вперёд и зарабатывает штрафной на правом фланге. Хачериди в очередной раз сбил оппонента.
37 Гол! Кумордзи! 2:1! После подачи с правого фланга на дальний угол вратарской Хачериди позволил Воссену головой сбросить мяч вдоль ворот, а набежавший Кумордзи с пары метров переправил снаряд в сетку. Странное что-то в обороне у "Динамо"....
35 Ярмоленко зряче набросил мяч в центр штрафной с правого края, но Брауна перепрыгнул бельгийский защитник. Ответная контратака "Генка" смотрелась опасно, но ничем не завершилась.
33 Гусеву не хватило скорости после передачи на фланг. Обидная потеря.
31 Жарко у ворот "Динамо"! Запаниковала оборона после подачи со штрафного, Сидорчук, не глядя, выбил мяч точно на Мбоджи, который вторым касанием мощно пробил в ближний угол с левого края штрафной - рядом со штангой. Мяч даже сетку с внешней стороны побеспокоил.
30 Идейе! Почему же не отдать мяч Беланда, который находился в куда более выгодной позиции... Нет, Браун пробивает с острого угла - точно в руки Котелешу.
29 Снова Ярмоленко завладел мячом на правом фланге, но после этого выполнил очень неудачный кросс в штрафную. Один Браун дежурил у чужих ворот, но мяч перелетел через нигерийского форварда.
27 Идейе затолкал голкипера на дальней штанге после подачи верхом. Фол в атаке.
26 Опасно! Ярмоленко раскачал соперника финтами на правом фланге, прострелил вдоль ворот, но попал в Мбоджи, от которого мяч полетел в направлении ближнего угла, но в итоге попал в сетку с внешней стороны.
25 Ай! Перекладина! Неплохо комбинировали футболисты "Динамо" около чужой штрафной, мяч оказался у Велозу, которому бельгийцы предоставили слишком много свободного пространства. Португалец классно пробил с левой метров с 25-ти, но угодил в каркас ворот.
23 Ласло Котелеш ввёл мяч в игру ударом от ворот, борьбу за футбольный снаряд в районе центрального круга выиграли киевляне, которые пытаются развить атаку через правый край.
21 После ответного гола "Генк" больше владеет мячом, Воссен заработал штрафной удар на чужой половине поля. Не слишком удачно разыграли его бельгийцы, но и ответ "Динамо" получился безопасным для соперника.
19 И сразу же замена у хозяев: Бенжамен де Кёлар вместо Камю.
18 Гол! Воссен! 1:1! Очень сильно пробил Йелле Воссен, прямо по центру. Коваль завалился в правый от себя угол. Очень быстро отыгрывается "Генк".
17 И жёлтая карточка для Хачериди.
16 Пенальти! Ошиблась киевская оборона после бесхитростного заброса, Хачериди откровенно сбил вырвавшегося из-за спин оборонцев Кумордзи. Очевидный пенальти.
15 Коваль в игре после прострела с правого края штрафной. Буффель в падении дотягивался до мяча после передачи на ход от Мбоджи, но вырезать точную передачу не смог.
14 Велозу исполнил хитрую подачу-удар со штрафного, но мяч, никого не задев, прилетел в руки Котелешу.
12 Горью! Как опасно! Никто не держал Жюльена Горью у линии киевской штрафной площади, благодаря чему тот получил возможность нанести сильный удар с левой. В метре от дальней "девятки" просвистел мяч.
11 Очень острый выпад организовали хозяева, но рефери ошибочно зафиксировал офсайд.
9 ГОООООЛ! Ярмоленко! 0:1! Гусев включился на правом фланге, прострелил к линии штрафной на Ярмоленко, тот несколько коряво пробил по воротам, попал в Мбоджи, от которого снаряд отскочил обратно в ноги Андрею. Полузащитник снаряд подработал, а затем пробил в пустой ближний угол мимо Котелеша, который не успел подняться с газона.
8 "Динамо" обосновалось на чужой половине поля, однако до опасных моментов пока вроде бы далеко. Идейе задумал неплохую скидку на партнёра, но немного не рассчитал.
6 Подкараулил ошибку соперника Велозу на левом фланге и выпустил мяч за пределы поля. Очень спокойное начало встречи.
5 Атака "Генка" через центральную зону, Калиду Кулибали протащил мяч по центру, однако затем наткнулся на Хачериди, который поставил корпус и вынудил соперника сфолить.
4 Опытный Томас Буффель, бывший футболист сборной Бельгии, выпустил мяч за боковую линию на правом фланге. Аут будет киевским.
3 Попытались через левый фланг развить наступление киевляне, однако заброс верхом в свободную, казалось, зону оказался неточным.
2 Серия потерь со стороны футболистов обеих команд на старте матча, сейчас с мячом голкипер киевского "Динамо" Максим Коваль.
1 Матч начался!
В первом матче между "Динамо" и "Генком" случилась самая настоящая сенсация: киевляне проиграли на своём поле с минимальным счётом. Эта победа придала "Генку" уверенности в себе, команда выиграла на своём поле у "Туна", а затем дважды сыграла вничью с "Рапидом". Киевляне после домашего поражения тоже разошлись миром с "Рапидом", позволив сопернику отыграться с 0:2, а затем дважды разбили "Тун". Таким образом, "Генк" сейчас лидирует в турнирной таблице, на одно очко от бельгийцев отстаёт "Динамо", а "Тун" и "Рапид" расположились на приличном расстоянии от лидеров. Перед сегодняшним матчем, который с полной уверенностью можно назвать поединком за первое место в группе, проблемы с составом есть только у команды Олега Блохина: компанию травмированным Гармашу, Селину, Силве и Аруне составит дисквалифицированный на три еврокубковые встречи за глупое удаление в Швейцарии Мбокани. У хозяев есть проблемы другого плана: в последнем своём матче "Генк" потерпел сокрушительное поражение от "Остенде" с неприличным счётом 0:4. Окажется ли бельгийская команда в психологической яме после столь неудачной игры с относительно скромным соперником? Или же соберёт волю в кулак и попытается реабилитироваться в глазах болельщиков? Ответ будет дан скоро.
Добрый футбольный вечер, друзья. Киевскому "Динамо" предстоит провести матч Лиги Европы в Бельгии против местного "Генка", вместе с вами за событиями этого противостояния буду следить я, Владимир Щербань.
 
ГЕНК
Ласло Котелеш
Кара Мбоджи
Калиду Кулибали
Чиманга Катуку
Кэлвин Нгконгка
Халим Хиланд
Жюльен Горью
Томас Буффель
Фабьян Камю
Беннард Кумордзи
Йелле Фоссен
Запасные:
Кристоф ван Хаут
Брайан Хамалайнен
Жерун Симаейс
Питер Геркенс
Аюб Масика
Бенжамен де Кёлар
Сьебе Шрейверс
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Александар Драгович
Евгений Хачериди
Бенуа Тремулинас
Мигель Велозу
Сергей Сидорчук
Олег Гусев
Андрей Ярмоленко
Юнес Беланда
Джермейн Ленс
Браун Идейе
Запасные:
Артур Рудько
Домагой Вида
Евгений Макаренко
Огнен Вукоевич
Андрей Цуриков
Роман Безус


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012