LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 14-й тур.

30 ноября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - АЙНТРАХТ Б
2:0

 

Роббен, 2 (1:0); Роббен, 30 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Айнтрахт" смотрелся очень хорошо, но вернуть интригу так и не сумел, хотя как минимум на один гол гости наиграли. Впрочем, сама "Бавария" действовала уж слишком расслабленно, хотя в целом контролировала ситуацию на поле. Таким образом, мюнхенцы одержали 12-ю победу в 14-ти турах, набрали 38 очков и продолжили уверенно лидировать в чемпионате Германии. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Кевин Кратц открылся на левом фланге, но тут же потерял мяч и нарушил правила против Хави Мартинеса.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 "Бавария" спокойно завершает встречу, разыгрывая свои позиционные атаки на половине поля "Айнтрахта".
87 Арьен Роббен получил мяч на фланге и выполнил хороший навес на дальнюю штангу, где открылся Марио Гётце, но того в последний момент опередил Даниэль Давари.
85 ! Перекладина спасает "Баварию"! Кевин Кратц попытался перебросить "стенку", но попал в Хави Мартинеса, от головы которого мяч полетел в противоположный угол, Мануэль Нойер уже ничего поделать не мог, но его спасла планка ворот! "Айнтрах" во втором тайме заслужил хотя бы один гол, но гостям не везёт, хотя моментов хватало.
84 Джанлука Корте в борьбе с Даниэлем Ван Бюйтеном заработал опасный штрафной для своей команды!
82 Марио Гётце нашёл в справа в штрафной свободного Арьена Роббена, тот в свойственной себе манере вышел на ударную позицию и пробил в ближний угол, однако попал прямо в Даниэля Давари.
81 Доми Кумбела после прострела с левого фланга опередил Данте, но в подкате толком пробить по воротам не сумел, так что Нойер легко забрал этот мяч.
80 Доми Кумбела нашёл в свободной зоне Торстена Эрля, тот в одно касание прострелил в штрафную, но получилось неточно.
79 Торстен Эрль заменил Марко Калиджиури.
78 Марио Гётце решился на неожиданный удар по воротам, но получилось совсем неудачно. А слева открыт был Арьен Роббен...
76 Арьен Роббен хитро зачерпнул мяч на Тиаго Алькантару, тот сразу же попытался пробить по воротам, но попал в Дениза Догана.
74 Во втором тайме "Айнтрахт" смотрится очень даже хорошо, но это стало возможно лишь из-за того, что "Бавария" значительно расслабилась.
72 ! Вот это да! Давид Алаба спасает "Баварию" от неминуемого гола! Доми Кумбела после классной разрезающей передачи из глубины поля выскочил один на один с вратарём соперника, но Мануэль Нойер не растерялся и за пределами своей штрафной в подкате выбил мяч из-под ног форварда гостей. Впрочем, снаряд отскочил к Марко Калиджиури, который бил уже по пустым воротам, но Алаба оказался тут как тут и в стиле кунг-фу выбил мяч с ленточки!
71 ! Почти! Перекладина спасла сейчас гостей от разгрома! Арьен Роббен прицелился со штрафного и аккуратно перебросил "стенку", пытаясь отправить мяч в "девятку", однако случилась перекладина, от которой снаряд отскочил за пределы поля.
70 Даниэль Ван Бюйтен пошёл вперёд и отдал мяч Арьену Роббену, голландец начал финтить у линии штрафной и его зацепили по ногам. Опаснейший "стандарт" заработал голландец. Шанс на хет-трик!
69 Тем временем, Хави Мартинес в результате жёсткой борьбы в центре поля остался без бутсы, так что испанцу потребовалось какое-то время, чтобы принести свою амуницию в порядок.
68 Марио Манджукич, который вышел на замену, пока ничем проявить себя не может. Мяч до него вообще не доходит.
67 Данте решил подключиться к атаке, но ошибся перед штрафной гостей, отдав неудачную передачу.
66 Команда Хосепа Гвардиолы катает мяч в центре поля, но без особого продвижения вперёд.
64 А теперь "Айнтрах" получил право на "стандарт", последовала подача на Нормана Тойеркауфа, который нарушил правила в борьбе с Рафиньей. Ничего не получается в атаке у гостей в эти минуты.
62 Отличную подачу на дальнюю штангу выдал Тони Кроос, но там помешали друг другу Данте и Хави Мартинес, а ведь момент был очень перспективным. В общем, повезло гостям в этом эпизоде.
61 Арьен Роббен на правом фланге пошёл в обводку на защитника и заработал штрафной. Тони Кроос у мяча...
59 Джанлука Корте заменил Симеона Джексона.
58 Марио Гётце здорово сыграл на левом углу штрафной и отдал классный пас вперёд на Давида Алабу, однако тот выполнил неудачный прострел прямо в руки Даниэлю Давари.
57 А вот и замена. В игру вступает Марио Манджукич, а Томас Мюллер отправляется отдыхать.
55 Заметно расслабилась "Бавария" во втором тайме. Скорее всего, вскоре мы увидим какие-то замены от Хосепа Гвардиолы. Например, можно бросить в бой Марио Манджукича.
54 ! Ух ты! "Айнтрахт" заработал первый угловой в матче, последовала хорошая подача на ближнюю штангу, где на выходе пытался сыграть Мануэль Нойер, но его опередил Томас Мюллер, который головой сбросил мяч на Эрмина Бичакчича, тот подставил ногу, но попасть в уже пустой угол ворот не сумел!
52 Томас Мюллер ворвался в штрафную с правого фланга и головой сбросил мяч на Арьена Роббена, однако тот не сумел пробить по воротам, так как его в последний момент опередил Эрмин Бичакчич.
50 Кевин Кратц получил мяч в центральной зоне перед штрафной соперника, но явно промедлил и позволил Данте сыграл в отборе. Тут же мяч подхватил Симеон Джексон, который пошёл в обводку, но вновь здорово в обороне сыграл всё тот же Данте.
48 Стоит отметить, что в первом тайме "Айнтрахт" не нанёс по воротам "Баварии" ни одного удара, тогда как мюнхенцы 11 раз выстреливали по воротам Даниэля Давари. Вторую половину встречи гости начали куда активнее.
47 ! Вот какой момент! Арьен Роббен потерял мяч на правом фланге в атаке, так что гости провели быструю контратаку, которую дальним ударом по воротам завершал Марко Калиджиури, мяч после его плотного выстрела попал в защитника "Баварии" и покатился в угол ворот Мануэля Нойера, который уже дёрнулся в другую сторону, но в самый последний момент в эффектном прыжке зафиксировал мяч на самой линии! Красивая игра голкипера сборной Германии.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме борьбы на получилось. "Бавария" открыла счёт уже на второй минуте и после этого имела полное преимущество, которое не позволяло выйти со своей половины поля. В итоге на исходе получаса игрового времени Арьен Роббен оформил дубль и практически убил интригу на вторую половину встречи. Скорее всего, сегодня не обойдётся без разгрома.
45 Перерыв.
44 Вся игра в первом тайме проходит на одной половине поля.
43 Не стали бить по воротам баварцы, а вместо этого Тони Кроос мягко навесил на дальнюю штангу, откуда по воротам головой пробил Хави Мартинес, но мяч прошёл мимо цели.
42 Арьен Роббен заработал опасный штрафной.
40 Легко и уверенно мюнхенцы проводят заключительные минуты первого тайма.
38 По такой игре сегодня в составе "Баварии" может выйти на замену кто-то из молодых. Например, Юлиан Грин вполне может получить шанс сыграть за основной состав.
37 Арьен Роббен смело пошёл в обводку не нескольких оппонентов, но мяч потерял. Впрочем, тут же голландец бросился в подкат, сорвав аплодисменты трибун.
35 Мануэль Нойер явно заскучал в воротах и решил выйти из своей штрафной, чтобы сыграть головой. Зрителям такой трюк понравился. Голкипер сборной Германии сыграл надёжно.
34 Арьен Роббен подключил к атаке по правому флангу Рафинью, тот прострелил в центр штрафной, но защитник вынес мяч. Тем не менее, атаку "Бавария" продолжилась ударом Хави Мартинеса, однако Даниэль Давари в этом эпизоде сыграл надёжно.
32 "Бавария" немного успокоилась после второго забитого мяча. Сейчас мюнхенцы уже не так активно идут вперёд, а просто катают мяч в центре поля.
30 !!! Гоооооооооооол! 2:0! Отличный гол забивает Арьен Роббен, оформляя дубль! Хави Мартинес и Тони Кроос разыграли мяч в центре поля, после чего немецкий полузащитник длинной передачей отправил мяч в штрафную, где Роббен грудью технично принял мяч, заодно эффектно обыграв защитника, далее голландец сместился в центр штрафной и потом нанёс великолепный удар с левой ноги точно в дальнюю "девятку"! Фантастика! Это 6-й гол Роббена в нынешнем сезоне.
29 Подопечные Торстена Либеркнехта быстро разыграли штрафной, но не менее быстро мяч потеряли.
28 Гости едва ли не впервые в матче вышли за центр поля, Марко Калиджиури получил мяч, где его встретили Даниэль Ван Бюйтен и Хави Мартинес. В итоге испанец в подкате нарушил правила.
26 Хави Мартинес выдал обостряющую передачу на правый фланг, где открылся Арьен Роббен, но того в классном подкате опередил Норман Тойеркауф.
24 Пока "Бавария" спокойно держит мяч в центре поля, отметим, что арбитр сегодняшнего матча Тобиас Штилер ранее в этом сезоне показал сразу пять красных карточек. В общем, грубости он не терпит, так что футболистам нужно быть аккуратнее. Впрочем, пока на поле обходится без грубости.
22 Хави Мартинес выиграл подбор в центре поля, прошёл чуть вперёд и сыграл на Тони Крооса, тот попытался найти в штрафной Томаса Мюллера, но в итоге мяч оказался в руках у Даниэля Давари.
21 Томас Мюллер подхватил мяч на правом фланге и тут же выполнил навес в центр штрафной, но там первым был защитник "Айнтрахта", который тут же сыграл на вынос.
20 ! Повезло сейчас гостям, что в их воротах не оказался второй мяч! "Бавария" заработала угловой на левом фланге, Марио Гётце выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, откуда Данте головой выстрелил в самую "девятку", Даниэль Давари спасти свою команду уже никак не мог, зато тут как тут оказался Мирко Боланд, который головой вынес мяч с линии ворот!
18 "Бавария" продолжает разыгрывать свои продолжительные позиционные атаки на половине поля гостей. Ну а "Айнтрах" терпит и ждёт хоть какой-то возможности перейти в контратаку.
16 Сумасшедшую статистику демонстрирую баварцы: 92% точных передач, 84% владения мячом. У гостей по такой игре мюнхенцев нет никаких шансов.
14 Марио Гётце на дриблинге прошёл двух оппонентов, ворвался в штрафную и уже готов был пробить по воротам, но его в последний момент в хорошем подкате остановил Мирко Боланд. Тут же Гётце нарушил правила.
12 Никаких шансов даже на попытку атаки "Бавария" не даёт сопернику. По такой игре "Айнтрах" едва ли сможет дойти до штрафной хозяев. Впрочем, впереди ещё много времени, случиться может многое.
10 Часто получает мяч Тиаго Алькантара, который расположился на позиции опорного полузащитника, но обороняться ему пока не приходится. Ну а большинство комбинаций мюнхенской команды строятся именно через испанца.
8 И вновь арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке со стороны "Баварии". На этот раз Томас Мюллер сфолил на половине поля гостей.
7 Данте подключился к атаке своей команды и после подачи Тони Крооса пытался пробить головой, однако в ворота не попал, да и правила нарушил.
6 Высоко действует оборона "Баварии". Например, сейчас Даниэль Ван Бюйтен и Бонфим Данте разыгрывали мяч в районе центрального круга, тогда как гости всем составом расположились возле собственной штрафной.
5 Хозяева хоть и показывают не самые впечатляющие скорости, но всё равно полностью контролируют ход матча на первых минутах. "Айнтрахт" совсем ничего не может поделать со своим соперником.
4 Отметим, что для Арьена Роббена этот гол стал 50-м в немецком чемпионате. И всё это всего за 90 матчей. Великолепный показатель!
3 Команда Хосепа Гвардиолы продолжает контролировать мяч в центре поля и постоянно атаковать. Гости всей командой ушли в оборону.
2 !!! Гоооооооооооол! 1:0! "Бавария" сразу же открывает счёт в матче! Хозяева уже на первых мгновениях встречи прижали своего соперника к его воротам и заставили капитулировать Даниэля Давари. Это Марио Гётце, который сегодня играет на позиции "ложной девятки", вывел Арьена Роббена один на один с вратарём соперника, тот сначала пробил в штангу, но сам же первым успел на добивание и отправил мяч в сетку!
1 Матч начался.
"Баварию" просто не остановить. Команда Хосепа Гвардиолы сметает всех на своём пути. В бундеслиге мюнхенцы одержали пять побед подряд, разгромив в предыдущем туре в гостях дортмундскую "Боруссию". А на неделе "Бавария" установила рекорд Лиги чемпионов, добыв 10-ю победу кряду. Команда Гвардиолы, как все прекрасно знают, обыграла наш ЦСКА. Сейчас на пути чемпионов Германии встал скромный клуб "Айнтрахт" из Оберхаузена. Мало кто сомневается в успехе "Баварии" в этом поединке, но Хосеп Гвардиола осторожно подходит к этой игре. "Они победили против "Вольфсбург" и "Байер", а против Дортмунда и "Шальке" проиграли минимально. С сильными соперниками они играют удачно", - заявил Гвардиола, который уверен, что победить само собой не получится. Кроме того, "у них была вся неделя, чтобы подготовиться к матчу. У нас же было тяжёлое путешествие, и я пока не могу сказать находятся ли все игроки в оптимальных кондициях". Стоит отметить, что в составе "Баварию" сразу шесть футболистов основного состава находятся в лазарете. Так в предстоящем матче не смогут сыграть: Филипп Лам, Бастиан Швайнштайгер, Франк Рибери, Джердан Шакири, Клаудио Писарро и Хольгер Бадштубер. Зато в состав после опвреждений вернулись Марио Манджукич и Диего Контенто. Кроме того, молодые Пьер-Эмиль Хойбьерг и Юлиан Грин пополняли ряды главной команды. "У "Баварии" нет слабых мест. В любой ситуации у них есть план действий, - отметил наставник "Айнтрахта" Торстен Либеркнехт. Гостям в этот вечер из-за травм не помогут Ян Хохшайд и капитан Деннис Круппке. "Сказать, что нас ждет испытание Геркулеса, - это ничего сказать", - добавил наставник клуба из Оберхаузена. Впрочем, заранее сдаваться гости не собираются. "Айнтрах" попытается сделать всё возможное, чтобы навязать борьбу "Баварии" и попытаться отобрать у неё очки, хотя сделать это будет практически невозможно.
Здравствуйте! На стадионе "Альянц Арена" в рамках 14-го тура чемпионата Германии "Баварию" принимает "Айнтрахт" из Брауншвейга. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тобиасом Штилером из Оберхаузена. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Марсио Рафинья
Даниэль Ван Бюйтен
Бонфим Данте
Давид Алаба
Тиаго Алькантара
Хави Мартинес
Тони Кроос
Арьен Роббен
Томас Мюллер
Марио Гётце
Запасные:
Том Штарке
Джером Боатенг
Диего Контенто
Ян Киршхофф
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Юлиан Грин
Марио Манджукич
 
АЙНТРАХТ Б
Даниэль Давари
Омар Эль-Абделлауи
Эрмин Бичакчич
Дениз Доган
Норман Тойеркауф
Кевин Кратц
Марко Калиджиури
Мирко Боланд
Карим Беллараби
Симеон Джексон
Доми Кумбела
Запасные:
Марьян Петкович
Марсел Коррейя
Дамир Вранчич
Ян Васхаузен
Торстен Эрль
Джанлука Корте
Орхан Адеми


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012