LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 15-й тур.

7 декабря. Неаполь. Стадион "Сан-Паоло".

 

НАПОЛИ - УДИНЕЗЕ
3:3

 

Пандев, 38 (1:0). Пандев, 41 (2:0). Эрто, 45 (2:1). Фернандеш, 71 (2:2). Джемаили, 72 (3:2). Баста, 82 (3:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Очень интересная получилась встреча. Футболисты "Удинезе" сражались до конца и даже когда пропускали от именитого соперника, всё равно шли в атаку и гнули свою линию. "Наполи" бдет очень сложно впереди, ведь у них в среду игра с "Арсеналом", а в следующие выходные - матч с "Интером". Отрыв "Ювентуса" от преследователей на сегодняшний момент составляет 6 очков и судя по игре "Ювентуса", он вяд ли уменьшится в ближайшее время. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+5 Бркич посылает круглого вперёд, а главный арбитр подаёт сигнал о завершении матча. Итог - 3:3, очень интересная получилась игра.
+4 Мертенс выполнил подачу с углового с правого фланга, Бркич вышел из ворот и выбил круглого в центр поля. Снова мяч у хозяев.
+3 Инсинье выполнил подачу на правый фланг Маджо, тот прострелил в штрафную площадь, но мяч от защитника вышел на угловой.
+2 Плохая подача получилась у неаполианцев, но с мячом по-прежнему остаются игроки "Наполи". Инсинье выполнил передачу в штрафную, Бркич кулаками сыграл на выходе и выбил мяч в центре поля.
+1 Маджо подключился в атаку, прострлил в штрафную площадь сопреника, но мяч от Аллана ушёл за пределы поля на угловой.
90 4 минуты главный арбитр добавляет ко второму тайму.
90 Армеро сделал передачу Инсинье, тот ударил с линии штрафной по воротам, но футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины.
89 Перекатывают футбольный снаряд игроки "Наполи" в центре поля, не могут они пока пробить мощную оборону "Удинезе" у своей штрафной площади.
88 Домицци грубо сыграл против Маджо в колено, за что получил жёлтую карточку.
87 Мертенс сделал передачу Инлеру, тот прострелил в штрафную площадь соперника, но Габриэл первым оказался на мяче и выбил мяч в центр поля.
86 Майкосуэл сделал передачу Зелинскому в центр поля, тот промедлил с обработкой мяча и упустил футбольный снаряд за боковую линию.
85 Инлер с Армеро пытались разыграть круглого вблизи левого фланга, но немного не рассчитали и упустили мяч за боковую линию.
84 Ещё одна замена в сосаве "Удинезе": Налдо заменил Фернандеса.
83 Замена в составе "Наполи": Армеро вышел на замену вместо Ревейера.
82 После подачи углового с левого фланга, во вратарской площади "Наполи" произошло недопонимание и Баста без проблем перевёл круглого в сетку ворот.
82 ГОООООЛ! Душан Баста! 3:3!
81 Замена в составе "Удинезе": Зелиньски меняет Лопеса.
80 Перейра пробил по воротам с линии штрафной, Кабрал отразил круглого и перевёл футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
79 После передачи из глубины поля, Кальехон выбегал на оперативное пространство, но Бркич вышел из ворот и забрал круглого в руки.
78 Перекатывают футбольный снаряд футболисты "Наполи", не торопятся они пока подходить к штрафной площади Бркича.
77 Ещё одна замена в составе "Наполи": Бехрами заменил Джемаили.
76 Лаццари навесил на линию штрафной площади, откуда Ларанжера пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной.
75 Мертенс нарушает правила против соперника в центре поля.
74 !! Инсинье сделал передачу на левый фланг, Кальехон убежал вперёд, прострелил по воротам и Бркич отбивает круглого на линию штрафной, где на подборе никого из соперников не было.
73 Замена в составе "Наполи": Мертенс вместо Пандев.
72 Инсинье сделал передачу Игуаину, тот ворвался в штрафную, продвинулся на пару шагов вперёд, и пробил с острого угла по воротам, Бркич отбил круглого перед собой, а Джемаили затолкал круглого в пустые врота.
72 ГОООООЛ! Блерим Джемаили! 3:2!
71 Фернандеш получил круглого перед штрафной площадью соперника, продвинулся на пару метров вперёд и с носка пробил по воротам, круглый перелетел голкипера и прошёл под перекладиной!
71 ГОООООЛ! Бруну Фернандеш! 2:2!
70 Замена в составе "Удинезе": Майкосуэл вышел на поле вместо Эрто, клуб из Ужине переходит на игру в четыре защитника.
69 Маджо сделал передачу Игуаину на оперативное простратсво, но Ларанжера дотянулся до мяча и выбил футбольный снаряд в центр поля.
68 Инсинье разыграл с Игуаином стеночку на левом фланге, первый пытался догнать мяч после передачи аргентинца, но круглый всё таки вышел за боковую линию.
67 Инсинье сделал передачу в штрафную площадь Кальехону, тот пробил по воротам обводящим мячом, но Бркич забрал круглого в руки на ленточки ворот.
66 Домицци получил круглого на линии штрафной, продвинулся вперёд на несколько метров и пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метров от каркаса.
65 инсинье выполняет подачу со штрафного, мяч перелатет всю площадь и на левом фланге круглого забирает Кальехон.
64 Фернандеш нарушил правила против Кальехона вблизи углового флажка на правом фланге и получил заслуженную жёлтую карточку.
63 Инсинье врывался в штрафную площадь соперника, резал угол на левом фланге, но Аллан оттеснил того от мяча и дал уйти круглого за пределы поля.
62 Кальехон получил круглого в центре поля, Аллан налетел на него и нарушил правила, арбитр зафиксировал нарушение правил.
61 После передачи из глубины поля, Лопес пытался догнать мяч по правом краю штрафной, но футбольный снаряд так и ушёл за пределы поля.
60 Баста нарушает правила против Инсинье, опасный штрафной может получиться. Джемаили пробил со штрафного, футбольный снаряд прошёл в пару метров от штанги.
59 Отошли на свою половину поля игроки "Наполи", перекатывают они там футбольный снаряд, небольшую передышку взяли Неаполитанцы.
58 Ещё один угловой, Инсинье выполняет подачу Бркич выходит из ворот и играет уверенно кулаками, мяч вылетает за пределы штрафной площади.
57 После подачи с углового, Кальехон хорошо поймал мяч и пробил по воротам, но круглый прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной.
56 Инсинье сделал передачу Игуаину, тот ворвался в штрафную площадь соперника и Маджо из-под ноги аргентинца выбил мяч на угловой.
55 После подачи с углового с левого фланга, Бркич вышел из ворот и снова ошибся, забрал круглого в руки, но тут же отпустил, Игуаин был готов занести снаряд в ворота, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
54 Игуаин сделал передачу Инсинье, тот ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по воротам и Бркич неудачно сыграл на линии вратарской, Домицци выбил мяч на угловой.
53 Пандев нарушил правила против Басты в центре поля, арбитр показал жёлтую карточку.
52 Опасно могло получиться у "Удинезе", Лопес шёл на троих защитников "Наполи", по флангам открывались партнёры, но он решил пробить по воротам - Альбиоль блокирует круглого.
51 Инсинье снова сделал передачу Игуаину, тот прострелил в штрафную площадь соперника, Бркич вышел из ворот и забрал круглого в руки.
50 Инсинье сделал передачу вперёд Игуаину, Маджо оказался первым на мяче, сделал передачу назад Бркичу, который забрал круглого в руки.
49 Фернандеш выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч пролетел всех в штрафной площади и вышел за пределы поля.
48 Аллан сделал передачу в штрафную площадь соперника, Фернандеш оказался в положении "вне игры". Быстро развели круглого хозяева.
47 На первых минутах второго тайма игроки "Наполи" завладели мячом, Инсиньо сделал передачу Кальехону, но до того не дошёл мяч.
46 Начался второй тайм.
- Очень равную игру мы наблюдаем, сначала футболисты "Наполи" владели преимуществом, потом игроки из "Удинезе" наносили угрозу воротам соперника, потом снова инициатива пееходила к хозяева. Но под конец тайма команда из Неаполя сосредоточилась и забивала два гола, но и гости не расслаблялись до последней секунды первого тайма и с углового отыграли один угол. Очень интересно будет посмотреть второй тайм, где одна команда будет стремится не увеличить отставание от "Ювентуса", а вторая - приблизиться к еврокубковой зоне.
45 Сразу же звучит свисток на перерыв.
45 После подачи в штрафную площадь соперника с углового, Эрто выигрывает единоборство и отправляет мяч под перекладину.
45 ГОООООЛ! Томас Эрто! 2:1!
45 Лаццари выполняет подачу в штрафную, мяч выносит Альбиоль, на подборе первым оказывается Перейра, который пробил по воротам, но мяч от защитника "Наполи" вышел на угловой.
44 Лопес оказывается на газоне после борьбы за мяч с Кальехоном, опасный штрафной сейчас может получится в исполнении "Удинезе".
43 !! Перейра обегает Альбиоля, врывается в штрафную площадь соперника и с правого края штрафной бьёт по воротам, мяч проходит в паре метров от штанги.
42 Инсинье ворвался в штрафную площадь сопреника, выполнил навесную передачу на Игуаина, но аргентинца опередил Домицци в борьбе за мяч.
41 Инсинье сделал передачу Игуаину, тот ворвался в штрафную с правого фланга, сделал передачу Пандеву, который первым касанием обработал мяч, а вторым пробил по вротам. Защитники моргнули своих соперников.
41 ГОООООЛ! Горан Пандев! 2:0!
40 Перекатывают круглого игроки "Наполи" в центре поля, пытаются выдернуть они соперников со своей половины поля.
39 Кабрал сделал передачу вперёд, Пандев принял круглого и пытался развернуться, но Эрто нарушил правила, а арбитр зафиксировал фол.
38 Инсинье выполнил подачу с углового, Фернандес скинул футбольный снаряд на линию вратарской, откуда Пандев пробил мощно и попал в сетку, а на линии ворот были два защитника и голкипер "Удинезе".
38 ГОООООЛ! Горан Пандев! 1:0!
37 Баста выполнил длинную передачу на правый край, откуда Перейра сделал передачу Лопесу, тот пробил по воротам, но мяч размянулся с каркасом.
36 Альбиоль получает жёлтую карточку. Голеностопом он попал по груди Лопесу.
35 В центре поля перекатывают футбольный снаряд игроки "Наполи", немного у них пока получается в атаке, похоже потеря Гамшика сказывается.
34 Затяжная атака "Наполи", Кальехон - Пандев - Инлер, в итоге против последнео Баста сыграл надёжно и отобрал футбольный снаряд.
33 Кальехон получил круглого на левом фланге, Баста боролся с соперником и в итоге нарушил правила. Быстро разыграли мяч хозяева.
32 Перейра врывался в штрафную площадь соперника, Альбиоль длинной ногой выбивает круглого за боковую линию.
31 Фернандес сделал передачу с левого фланга в центр поля Пандеву, тот поборолся за мяч, но в итоге круглый достался Эрто.
30 Лаццари выполняет подачу с углового с правого фланга, Домицци бьёт по воротам головой, но круглый летит выше перекладины.
29 !! Быстрая атака "Удинезе", Лопес сделал передачу Перейра, тот пробил по воротам и Кабрал в блестящем прыжке переводит круглого на угловой.
28 Джемаили сделал передачу Инсинье на левый фланг, тот отдал ответную передачу, но швейцарец завозился с мячом и пробил по воротам, но удар блокирован.
27 Пандев сделал передачу Игуаину, тот продвинулся на несколько метров, но против него нарущил правила Аллан. Хозяева быстро разыграли круглого.
26 Игуаин сделал передачу Инсинье, тот с левого угла штрафной пробил по воротам, мяч в нескольких метров пролетает от креставины.
25 Пагдев получил круглого в центре поля, продвинулся вперёд и через пару метров против него нарушил правила Баста.
24 Фернандеш сделал великолепную передачу в штрафную на Перейра, но Кабрал вышел из ворот и без проблем забрал круглого в руки.
23 Фернандеш выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Лопес скинул круглого Перейра, который побил по воротам и мяч пришёл точно в руки Кабралу.
22 Габриэл сделал передачу Фернандешу, тот прострелил в штрафную площадь соперника, где Ревейер выиграл верховое единоборство и выбил мяч за пределы штрафной, где Инсинье нарушил правила против соперника.
21 Инсинье разыграл на коротке круглого с Инлером, тот сделал ответную передачу, молодой итальянец выполнил подачу в штрафную, но снаряд вышел за пределы поля.
20 !! Инсинье выполнил подачу с углового с левого фланга, Альбиол с 10-ти метров пробил по воротам и круглый пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
19 Инсинье сделал передачу Игуаину, тот врывался в штрафную площадь соперника и Домицци с Ларанжерой перевели круглого на угловой.
18 Фернандеш сделал передачу от углового флажка в центр поля Эрто, тот прострелил по воротам метров с 45-ти, но круглый вышел за пределы поля.
17 Габриэл выполнил прострел в штрафную площадь соперника, Домицци получил круглого на правом краю штрафной, тот пробил по воротам, но мяч от Альбиоля ушёл на угловой.
16 Лаццари грубо сыграл против Пандева в центре поля, арбитр нарушение зафиксировал, но жёлтой карточки не показал.
15 Маджо получил передачу на правом фланге, попытался выполнить прострел, но мяч от защитника вышел за боковую линию.
14 Серия неточных передач в центре поля ближе к левому флангу, несколько раз Габриэл вводил круглого из-за боковой линии.
13 Фернандеш получил круглого на левом фланге, продвинулся на пару метров вперёд и метров с 40-ка пробил по воротам, Кабрал без проблем отразил круглого кулаками, на добивании никого из соперников не оказалось.
12 Игуаин отошёл назад, сделал передчу в штрафную на Кальехона, но Ларанжера отвёл угрозу от своих ворот и не дал испанцу завладеть мячом.
11 Лопес завозился с мячом и на линии штрафной сделал передачу Домицци, который в касание пробил по воротам и круглый прошёл в пару метров от штанге.
10 Фернандеш выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Домицци на ближней штанге пытался переправить мяч в ворота, но круглый вышел за пределы поля.
9 Инсинье выполняет подачу с углового с левого фланга, Домицци выпрыгнул выше всех и выбил снаряд за пределы штрафной.
9 Инсиньо получил мяч на углу штрафной, пробил по воротам и от ноги Эрто футбольный снаряд вышел за пределы поля на угловой.
8 !! Альбиоль сделал передачу своему голкиперу, Кабрал неудачно обработал круглого и футбольный снаряд чуть было не закатился за линию ворот, но сам же вратарь исправил ситуацию.
7 Игуаин выполнил передачу в штрафную, Инсинье боролся за верховой мяч Бркичу, который махнул мимо снаряда и тот ушёл на угловой.
6 После ввода мяча из-за боковой линии, Игуаин скидывает грудью мяч Пандеве, тот не успевает до мяча и Эрто выносит круглого за боковую линию.
5 Лаццари выполнил подачу с углового с левого фланга, мяч пролетает всех в штрафной, после чего Баста делает ответную передачу Лаццари на левый край, который нарушает правила против соперника.
4 Лопес получил мяч на углу штрафной, пытался пройти дальше на бриблинге, но круглого выбил Инсинье за пределы поля на угловой.
3 Инсинье попытался сделать ещё одну передачу из центра поля на правый фланг Игуаину, но футбольный снаряд вышел за боковую линию.
2 Игроки "Наполи" тут же перехватили футбольный снаряд, Инсинье попытался сделать передачу вперёд, но мяч оказался в руках у Бркича.
1 Матч начался. Футболисты "Удинезе" развели круглого в центре поля.
- Очень интересный матч нас сегодня ожидает, хоть "Удинезе" находится на тринадцатой стрчоке, а "Наполи" на третьей в турнирной таблице, это значения не имеет, клуб из Удине играет в привлекательный футбол и лишь из-за невзрачной скамейки держится в середине таблицы. "Удинезе" потерпел восемь поражений в текущем сезона, а "Наполи" в последних четырёх играх одержал лишь одну победу над "Лацио". Подопечные Гвидолина будут стараться как можно ближе приблизиться к еврокубкой зоне и отойти от зоны вылета, а сейчас "Удинезе" в четырёх очках от восемнадцатой строчке. Неаполитанцам придётся непросто, ведь у сегодняшних гостей в атаке действует нестареющий Ди Натале. "Удинезе" хорошо смотрелся в игре с "Ювентусом", создали очень много моментов у ворот Буффона, но подвела реализация подопечных Гвидолина. А вот "Наполи" не досчитаются сегодня Марека Гамшика, у которого появились проблемы с костями - альгодистрофия второй плюсневой кости левой ноги, развившаяся после травмы, которую словак получил в матче с "Пармой". В случае, если Мареку будет сделана операция, то он пропустит до четырёх месяцев. У подопечных Бенитеса очень сложный график на данный момент, сегодня игра с "Удинезе", в среду с решающая игра с лондонским "Арсеналом", а уже в следующие выходные - битва с миланским "Интером". "Наполи" также не смогут помочь в сегодняшнем матче Джандоменико Место и Хуан Камило Суньига. А вот в составе "Удинезе" точно не выйдут на поле Игор Бубнич, Маттиас Ранеги и Луис Муриэль.
- Здравствуйте! На стадионе "Сан-Паоло" в 15-ом туре чемпионата Италии встретятся "Наполи" и "Удинезе". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Андреа Джервасони. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
НАПОЛИ
Рафаэл Кабрал
Федерико Фернандес
Рауль Альбиоль
Антони Ревейер
Кристиан Маджо
Гёкхан Инлер
Блерим Джемаили
Хосе Кальехон
Лоренцо Инсинье
Горан Пандев
Гонсало Игуаин
Запасные:
Пепе Рейна
Роберто Коломбо
Бруно Увини
Паоло Каннаваро
Пабло Армеро
Йосип Радошевич
Валон Бехрами
Давиде Барити
Дрис Мертенс
Дуван Сапата
 
УДИНЕЗЕ
Желько Бркич
Томас Эрто
Маурицио Домицци
Данило Ларанжера
Габриэл
Душан Баста
Маркес Аллан
Андреа Лаццари
Бруну Фернандеш
Роберто Перейра
Николас Лопес
Запасные:
Иван Келава
Налдо
Игор Бубнич
Сильван Видмер
Жустино Дуглас
Эммануэль Агьеманг-Баду
Джампьеро Пинци
Жадсон
Франо Млинар
Александр Меркель
Пётр Зелински
Реджиналдо Майкосуэл


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012