LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 19-й тур.

8 декабря. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

РОСТОВ - СПАРТАК
0:1

 

Уорис, 88 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Выровняли во второй половине игру спартаковцы, добившись в итоге первой за долгие годы победы в Ростове-на-Дону. Причём гол у красно-белых сотворили футболисты, вышедшие на замену, следовательно рокировки, произведённые Карпиным, очень удачными оказались. Продолжают таким образом красно-белые свою погоню за "золотом", а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 А сейчас уже свистит Лапочкин, у штрафной "Спартака", идёт в её пределы Плетикоса, разыгрывают же стандарт хозяева неудачно, после чего звучит финальный свисток!
+3 Следом же Плетикоса вновь чудит, выдавая мяч на линии своей штрафной Яковлеву, тот обегает Стипе справа, перед Павлом уже маячит пустой створ, при этом хорват прихватывает руками спартаковца, однако Лапочкин нарушения здесь не видит...
+2 Тем временем, штрафной хозяева вблизи от центра поля зарабатывают, Калачёв затем вырезает навес вперёд метров на 30, который не удаётся никому из хозяев замкнуть.
+1 Логашов справа пытается сейчас очередной рейд продемонстрировать, следует таки перевод левее на Поньоля, который неудачно круглого обрабатывает.
90 3 минуты добавлено.
89 Высказывает сейчас весьма понятные претензии Плетикосе Калачёв: Стипе вполне мог перехватить круглого, выскочи он вовремя от своей ленточки...
88 !!! И вот она, развязка! Справа чуть ранее заработали угловой гости, последовал затем навес Чельстрёма от флажка, который минул далее абсолютно всех на правой половине вратарской "Ростова". К её же центру первым подоспел Уорис, который метров с 3-х спокойно занёс сферу правой ногой аккурат под перекладину!
88 ГОООООООЛ!!! Уорис! 0:1!
88 А сейчас судорога сводит левую ногу Глушакова, но Денис затем достаточно быстро возвращается в игру.
87 Справа теперь идёт атака "Ростова", там Канга неторопливо продвигается вперёд, натыкаясь затем на Глушакова.
86 Милич следом слева мяч подбирает, убегает он затем от Кариоки, который вроде как цепляет руками Хрвое, однако Лапочкин штрафной не назначает...
85 А сейчас уже сдают нервы у Комбарова, который на ровном месте решает выбить мяч за ближнюю от него бровку...
84 Тем временем, третья замена следует сейчас у "Спартака": вместо Косты на поле выходит Ким Чельстрём.
83 Барриос цепляет мяч на дужке штрафной "Ростова", пытается он там под себя его затем подработать, после чего теряет круглого из-под контроля.
82 Бурно аплодируют сейчас трибуны: вместо провожаемого овациями Ю на поле выходит Флоран Синама-Поньоль.
81 Навес же от правого флажка приходится точно на голову Ю, который макушкой переправляет круглого намного выше перекладины.
80 Калачёв на этот раз справа ускоряется, пытается он от лицевой затем выдать прострел, который трансформируется в угловой!
79 Тем временем, требуется медицинская помощь Канге, которого чуть ранее в центре поля срубил боксёрским приёмом Кариока.
78 И вновь слева развивается атака "Ростова", там теперь Канга отрывается от опеки, оказываясь при этом в офсайде.
77 И тут же разгоняют контратаку жёлто-синие, слева один оказывается Милич, врывается он в чужую штрафную, где сперва медлит с ударом, а затем теряет круглого в борьбе с подоспевшими защитниками...
76 Ответ красно-белых, Кариока слева вырезает заброс правее на Комбарова, до которого тот не долетает.
75 Вновь Канга с мячом, приближается он с ним к штрафной "Спартака", после чего не выходит у него точной скидка правее на Калачёва...
74 Тут же при этом пытается организовать быструю контратаку Канга, но его в центре поля сбивает с ног Яковлев.
73 ! Разыгрывает справа угловой гости, вешает Коста к ближней от себя правой стойке, где вновь первым оказывается на втором этаже юркий Ю, однако теперь головой срезает он круглого аккурат в штангу!...
72 Справа атака "Спартака" разгоняется, Комбаров от самой бровки вешает к вратарской "Ростова", от которой Дьяков переправляет круглого за лицевую.
71 А сейчас уже справа развивается атака "Ростова", там Калачёв пытается 1 в 1 обыграть Глушакова, который не пускает мимо себя Тимофея.
70 Меняют вектор атаки ростовчане, слева открывается под заброс Канга, попадая при этом в офсайд.
69 Шешуков справа мяч подбирает, следует пас левее на Гацкана, который с дальней дистанции зряче выстреливает немного выше перекладины.
68 Ответ "Ростова", с левого фланга выдаёт прострел Милич, который перехватывает у своей штрафной Кариока.
67 И следует очередная рокировка у "Спартака": вместо Хурадо на поле выходит Маджид Уорис.
66 ! А теперь уже у ворот Плетикосы довольно жарко! Разыграли справа угловой гости, пошёл пас левее на Комбарова, который затем беспрепятственно выстрелил метров с 10-ти! Немного правее створа.
65 Ну вроде как на встречных курсах пошла сейчас игра. Яковлев от правой бровки навес пытается выдать. Шешуков успевает выбить при этом мяч на угловой.
64 Ростовчане же вновь вперёд ускоряются, справа Калачёв вырезает прострел, к которому также никто из хозяев не поспевает.
62 Следом же справа угловой гости зарабатывают, следует навес в центр вратарской "Ростова" от флажка, где вновь всех на втором этаже опережает малорослый Ю!
61 Нда... Редкий сейчас ответ "Спартака", с правого фланга вырезает прострел Яковлев, после чего пытается принять круглого на углу чужой вратарской Глушаков. Быть бы голевому моменту, однако запутывается в собственных ногах Денис...
60 ! Ой-ёй-ёй... А сейчас Ю справа совершенно один оказался, проследовал он затем в чужую штрафную, после чего выдал прострел из-под Карлоса левее от себя! И не поспел к нему буквально на долю секунды там Полоз, хотя Ребров вновь был уже отыгран!...
58 Эх... А теперь уже Дьяков к атаке "Ростова" подключается, обыгрывает он затем 1 в 1 самого Глушакова, после чего выстреливает сходу метров с 22-х! Высоковато...
57 А сейчас вновь вдоль правого фланга на Логашова следует заброс, но теперь там успевает первым к мячу Макеев.
56 Меняют тут же направление своей атаки хозяева, справа Логашов вновь выдаёт зрячий прострел на дальний от себя левый угол вратарской "Спартака", у которого совсем немного не дотягивается до круглого в падении Ю!...
55 Давление же "Ростова" не ослабевает, слева сейчас подбирает мяч Шешуков, после чего выдаёт он правее не совсем аккуратный прострел.
54 Новая атака "Ростова", по центру в её ходе ускоряется Полоз, однако успевает помешать ему войти в штрафную "Спартака" Кариока.
52 К мячу же на этот раз Дьяков подходит, который направляет его затем намного выше и "стенки", и перекладины ворот Реброва.
51 Канга же вновь с мячом оказывается у левого угла чужой штрафной, где габонец своей гиперактивностью ещё один стандарт в пользу "Ростова" зарабатывает!
50 ! К мячу же следом подходят Канга и Калачёв, выстреливает со штрафного первый, попадает он при этом как и Коста в "стенку", однако успевает, в отличие от Тино, добить габонец, направляя вторым ударом мяч метров с 25-ти в притирку с ближней от себя левой крестовиной!
48 Отмахивается сейчас у своей штрафной от Полоза Кариока, после чего свистит Лапочкин уже в пользу хозяев поля.
47 Стандарт тут же вблизи от чужой штрафной гости зарабатывают, выстреливает затем Коста, попадая точно в "стенку".
46 Итак, всё же не смог после стыка с Миличем продолжить нашу игру Озбилиз, вместо которого сейчас появился Павел Яковлев.
46 Возвращаются команды на поле, в перерыве замена нами ожидаемая произошла у гостей, и вот стартует второй тайм!
- Снова целует сейчас рамку Ребров, которая однажды в первой половине уже сыграла за него. При этом по количеству голевых моментов ростовчане заметно превзошли к данной минуте гостей, реализуй которые они вполне могли выходить затем на второй тайм с двукратным преимуществом. Посмотрим же теперь, что измениться после небольшого отдыха.
+2 И звучит свисток на перерыв!
+1 Слева теперь развивается атака "Ростова", оттуда Шешуков пасует правее на Ю, который затем вырезает неудачный заброс в штрафную "Спартака".
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 !!! Хозяева же вновь опасный момент создают! Справа сейчас Гацкан продавил Кариоку, после чего выдал прострел на ближний от себя угол вратарской "Спартака". А к нему первым подоспел Ю, который при этом опередил даже Реброва, выстрелив далее в падении немного правее ближнего от себя правого угла ворот красно-белых, оставленного причём уже Артёмом!...
43 Тем временем, начинает активно разминаться сейчас Яковлев, потому как в стыке с Миличем Озбилиз, скорее всего, неслабое повреждение получил...
42 Угловой справа гости разыгрывают, следует навес аккурат к воротам "Ростова", где первым к нему поспевает вездесущий Ю.
41 Меняют вектор атаки гости, справа Озбилиз мяч подхватывает, после чего успевает его там на грани фола обокрасть Милич.
40 Коста следом смещается с левого фланга немного правее, после чего руками укладывает он на газон Гацкана, активно мешавшего ему продвигаться от бровки.
39 И требуется теперь медицинская помощь уже Глушакову, которого медики "Спартака" уводят под руки за бровку.
38 Следом же пытается Ю вернуть мяч под контроль "Ростова", при этом у чужой штрафной неудачно подкатываясь под Глушакова...
37 Новая атака "Ростова", валит у своей штрафной всё того же Канга Коста, после чего Шешуков с дальней дистанции целит вдалеке от створа ворот Реброва.
36 !!! Ну а сейчас перед Канга только Ребров, вываливается габонец на свидание с ним к правому углу чужой вратарской, от которого выстреливает от души под дальнюю от себя левую стойку: на миллиметр левее неё!...
35 Канга мяч подбирает, выстреливает он затем вновь со средней дистанции, попадая в пятую точку всё того же Полоза...
34 Возвращается в строй Дьяков, следом же Полоз слева ускоряется, но снова его действиям совершенно не хватает толковости...
32 !!! Гости же пытаются сейчас разыграть лишнего, справа пасует левее на Озбилиза Комбаров, после чего Арас обыгрывает в чужой штрафной Гацкана, а далее, оказавшись с глазу на глаз перед Плетикосой, выстреливает левой ногой в сторону дальнего от себя левого же угла ворот жёлто-синих: в притирку со стойкой!...
31 Тем временем, остаются сейчас в меньшинстве хозяева, потому как слёг за бровкой Дьяков, которому очевидно требуется медицинская помощь: схватился он там отчаянно за левую голень...
30 Быстрая контратака "Спартака", с левого фланга следует навес в сторону Барриоса, которого успевает в районе 11-метровой отметки опередить Баштуш.
29 Ну и, вполне естественно, показывает и Канге, и Косте по "горчичнику" главный арбитр нашего матча.
28 Тем временем, сходятся в центре поля Канга и Коста, после чего успевает их разнять там Лапочкин.
27 !!! О-хо-хо... Вот это шанс был очередной у "Ростова"!... Ю чуть ранее справа штрафной заработал, после чего очень хитро разыграли стандарт Калачёв, Канга и Логашов. При этом последний выдал точнейший прострел на дальний от себя левый угол чужой вратарской, от которого Полоз вполне мог поражать пустой уже фактически створ, однако выстрелил он аккурат в лежащего уже на газоне Реброва...
25 Неудачно разыгрывают слева угловой хозяева. Далее Комбаров пытается справа вновь за мяч зацепиться. Упускает он его при этом за лицевую...
24 ! Хозяева же ещё один опасный момент сейчас создают! Калачёв слева от чужой штрафной за мяч зацепился, последовал пас правее на Полоза, который затем в борьбе с Костой скинул сферу чуть назад, на Кангу. А тот от всей души приложился к ней метров с 15-ти, послав её вследствие небольшого рикошета чуточку левее створа!
23 С левого фланга идёт сейчас навес к вратарской "Ростова", стремится там к нему на всех парах Озбилиз, однако всё же упускает круглого за лицевую, так и не коснувшись его...
22 Выбежал уже и Божович сейчас к бровке, который, судя по жестам, явно недоволен вялыми действиями своих подопечных.
21 Добирается таки справа до мяча Калачёв, пытается он затем обыграть там двух оборонцев "Спартака", однако они не дают себя обмануть.
20 Следом уже Коста правила нарушает, далее Логашов пытается справа сыграть на Калачёва, однако теряют круглого ростовчане...
19 А сейчас уже гости право на стандарт получают, у правой бровки, следует навес Косты, с которым очень легко справляется Милич.
18 Чересчур спокойная пошла у нас сейчас игра... Милич слева пасует на Полоза. Тот нарушает правила вблизи от штрафной "Спартака"...
17 Понятно, что скорее от высочайшего нервного напряжения делает такие вот бессмысленные действия Карпина, чем от реального желания согреться... Тем временем, следует заброс верхом на Барриоса. Улетает затем мяч без его касания за лицевую...
16 Интересное наблюдение: одеты перчатки на руки Карпина, однако видимо настолько холодно наставнику "Спартака", что он сейчас отчаянно согревается, потирая их друг о друга и выдувая прямо на них тёплый пар изо рта!...
15 Редкий сейчас ответ красно-белых, выстреливает с линии чужой штрафной Озбилиз, направляя мяч левой ногой намного левее створа.
14 Вновь Канга мяч подбирает, на этот раз самостоятельно забрасывает он его в штрафную "Спартака", где сейчас нет никого рядом с Ребровым.
13 А сейчас уже Канга вперёд ускоряется, следует пас левее на Полоза, которого там успевает опередить Кариока.
12 Снова с мячом хозяева, слева Полоз переводит мяч правее на Гацкана, который затем с дальней дистанции выстреливает метров на 10 от створа...
11 !!! Вот это да! Со стандарта же выстрелил сейчас Дьяков, удар которого пришёлся правее "стенки" и точно в правую от Виталия крестовину! Отлетел затем снаряд с невероятной силой аж к боковой линии!
10 Ю сейчас к штрафной "Спартака" приближается, пытается он далее в её пределы войти, но снова фолят вблизи от владений Реброва красно-белые.
9 А сейчас уже Комбаров справа неплохо ускоряется из-под Милича, следует навес вдоль вратарской Плетикосы, который оказывается чуточку высоковатым.
8 Разыгрывают следом штрафной жёлто-синие, выстреливает затем головой со средней дистанции Полоз, направляя мяч вдалеке от створа.
7 Контратака "Ростова", слева ускоряется в её ходе Канга, в которого там затем врезается Озбилиз.
6 Вешает от левой угловой отметки Глушаков в центр штрафной "Ростова", откуда Барриос головой выстреливает в высоченном прыжке: намного правее створа.
5 ! А вот и первый опасный момент. Это сейчас Кариока неожиданно выстрелил с дальней дистанции, после чего мяч скакнул по не совсем ровному газону аккурат перед руками Плетикосы. Стипе же всё-таки успел парировать его с большим трудом на угловой.
4 Надо сказать, что были выкуплены все билеты болельщиками на данный матч, однако в данную минуту зияют трибуны пустотами, потому как традиционно уже для нашей страны отвратительно работают и в Ростове местные стражи порядка, тормозящие проход зрителей...
3 И тут же ответ "Ростова" следует, выстреливает с дальней дистанции Логашов, после чего мяч следует намного правее створа.
2 И тут же неплохо ускоряется справа Озбилиз, вырезает он затем от самой лицевой левой шведой прострел, который приходится точно в руки Плетикосы.
1 Выходят команды на достаточно изумрудный газон ростовской арены, чуть выше нуля сейчас в Ростове-на-Дону, разыгрывают ворота Плетикоса и Кариока, традиционно целует стойки своих ворот Артём Ребров, при этом произнося какую-то молитву, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Впрочем, то поражение "Ростова", продолжившее тогда для жёлто-синих их 9-матчевую безвыигрышную серию, стало в итоге во многом для них переломным. Ведь как раз после него подопечные Божовича начали уже другую для себя серию, беспроигрышную, в ходе которой они мало того, что выиграли крупно в гостях у "Урала", оттолкнувшись таким образом от зоны стыковых матчей, так ещё и лидера российского первенства, питерский "Зенит", ростовчане всухую затем обыграли, забив за спину Лодыгину аж 2 безответных мяча, причём на его поле! Мало того, параллельно, в отличие от многих других представителей премьер-лиги, "Ростов" ещё и далее по сетке Кубка России в рассматриваемый временной период пошёл, попутно добыв очень важные домашние 2 очка во встречах с такими сильными соперниками, как "Рубин" и ЦСКА, прочно сейчас закрепившись в верхней восьмёрке российского чемпионата. Посмотрим же теперь, смогут ли ростовчане продолжить такой вот неплохой ход, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Если же посмотреть на тот матч, который был между нашими соперниками в первом круге нынешнего первенства, то, откровенно говоря, в нём ростовчане на "Локомотиве", несмотря на достаточно уверенную итоговую победу красно-белых, вполне могли рассчитывать как минимум на ничью. Ведь по тем же голевым моментам подопечные Божовича совершенно не уступили "Спартаку", проиграв москвичам фактически только в их реализации, а в одном из эпизодов того октябрьского поединка главный арбитр Виталий Мешков вполне мог поставить пенальти в ворота Песьякова.
- Выезды "Спартака" в гости к "Ростову" в последнее время иначе как кошмарными для красно-белых не назовёшь… Ведь мало того, что, к примеру, весной 2011-го москвичи умудрились на "Олимпе" буквально в "одну калитку" проиграть жёлто-синим, пропустив от них аж 4 безответных мяча, так ещё и в целом за недавние 3 с лишним года столичные футболисты абсолютно в ходе всех своих вояжей в Ростов-на-Дону неизменно уступали тамошним хозяевам поля, причём не забив в их ворота ни разу!... Причём не стало исключением из этого ряда и кубковое противостояния "Ростова" и "Спартака", состоявшееся чуть более года назад, когда вроде бы красно-белые уже прервали свою такую вот ужасную проигрышную серию, сведя основное и дополнительное время к нулевой ничье, однако в лотерее пенальтистов всё равно сильнее в итоге оказались представители юга нашей страны.
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Арсений Логашов
Баштуш
Виталий Дьяков
Хрвое Милич
Александр Шешуков
Александр Гацкан
Гелор Канга
Тимофей Калачёв
Дмитрий Полоз
Ю Бён Су
Запасные:
Антон Амельченко
Тимофей Маргасов
Игор Лоло
Сиянда Ксулу
Игорь Киреев
Александр Васильев
Азим Фатуллаев
Игорь Худобяк
Артём Кулешов
Неманья Николич
Максим Лепский
Флоран Синама-Поньоль
 
СПАРТАК
Артём Ребров
Хуан Инсаурральде
Жоао Карлос
Евгений Макеев
Кирилл Комбаров
Рафаэл Кариока
Денис Глушаков
Тино Коста
Хосе Хурадо
Арас Озбилиз
Лукас Барриос
Запасные:
Сергей Песьяков
Андрей Дикань
Сергей Брызгалов
Марек Сухи
Денис Кутин
Ким Чельстрём
Павел Яковлев
Динияр Билялетдинов
Антон Ходырев
Вячеслав Кротов
Маджид Уорис


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012