LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 6-й тур.

10 декабря. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Судья - Давид Фернандес Борбалан (Испания).

 

БАВАРИЯ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
2:3

 

Мюллер, 6 (1:0), Гётце, 12 (2:0), Сильва, 26 (2:1), Коларов, 60 пен. (2:2), Милнер, 63 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Хорошее в результате настроение наблюдаем мы и у Гвардиолы, и у Пеллегрини. Всё-таки первый со своими подопечными, несмотря на поражение, сохранил за "Баварией" лидирующее место в группе, а второй сумел доказать явную силу своего коллектива, причём выступавшего не в оптимальном составе. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+2 Алаба слева вновь мяч сейчас принимает, зарабатывает он там своим прострелом далее угловой, в ходе розыгрыша которого фолит на дужке Тьяго...
+1 Редчайший сейчас выпад горожан, слева пытается убежать Негредо, однако и у него офсайд фиксируется.
90 2 минуты играть ещё в нашем матче.
89 А сейчас уже Шакири открывается под пас у вратарской Харта, однако и у него боковой арбитр усматривает положение "вне игры".
88 Гости же третью свою замену сейчас проводят: вместо Джеко на поле выходит Джек Родуэлл.
87 Мюллер начинает новую атаку "Баварии", следует пас правее на Шакири, который аут при этом зарабатывает.
86 Новая атака "Баварии", справа в чужой штрафной сейчас Мюллер мяч получает, однако чуть ранее достаточно спорный офсайд зафиксировал на нём лайнсмен.
85 Ходит-бродит вдоль бровки Гвардиола, явно не понимая, что случилось с его командой после первого пропущенного мяча.
84 Ну а сейчас вполне мог Борбалан показать Рибери "горчичник" за симуляцию: чересчур явно заваливался в чужой штрафной на Сабалету француз...
83 Тьяго тут же мяч подбирает, следует прострел низом вновь к вратарской "Сити", где на долю секунды опережает Шакири Сабалета.
82 Кроос и Алаба к мячу подходят, следует навес со стандарта в исполнении первого, после чего кулаками выносит круглого с линии своей вратарской Харт.
81 Рибери слева мяч подбирает, обыгрывает он там в очередной раз Сабалету, который затем рукой отмахивается от француза.
80 Ответ "Баварии", Шакири со средней дистанции выстреливает, направляя мяч точно по позиции Харта.
79 !!! Гости же вполне могли сейчас ещё более увеличить своё преимущество! Это Негредо, пользуясь нерасторопностью Данте, выскочил на правый от себя угол вратарской "Баварии", от которого выстрелил казалось бы уже наверняка под дальнюю от себя стойку! Нойер же успел ногой круглого в сторону отразить!
78 А сейчас уже Боатенг слёг на траву: в борьбе с Джеко в партере получил он повреждение бедра.
77 Корчится от боли на газоне Фернандиньо, Борбалан же игру не останавливает, после чего получает гневную тираду в своей адрес от бразильца...
76 Кроос фолит у штрафной горожан, следом пытается пробиться справа Фернандиньо, однако хозяева его там на грани фола останавливают.
75 Справа теперь право на угловой хозяева получают, следует навес вдоль всей вратарской Харта, после чего усилиями Мюллера вновь корнер мюнхенцы зарабатывают.
74 Угловой же баварцы вновь разыгрывают неудачно: вынужден Алаба пасовать круглого теперь к своей штрафной...
73 Возвращается в строй Сабалета, слева Алаба пасует на ход Рибери, который очередной корнер привозит к владениям Харта.
72 Хозяева же слева угловой сейчас вновь зарабатывают, следует навес в сторону Алабы, который неудачно отмахивается в чужой штрафной от Сабалеты...
71 В составе "Сити" неспешно сейчас рокировка происходит: вместо Сильвы на поле выходит Альваро Негредо.
70 Интересная статистика по ударам в створ. Если в первом тайме счёт по ним сложился явно в пользу хозяев, 7:2, то после перерыва уже гости демонстрируют по данному показателю удивительные вещи! 0:4 - такой вот результат в пользу "Сити" к данной минуте, если отсчитывать точные выстрелы с момента возобновления нашей игры!
69 Кроос на этот раз с мячом, следует перевод левее на Алабу, прострелу которого явно не хватает точности...
68 Мюнхенцы же, тем временем, вновь слева атаку организуют, там снова Тьяго пытается создать остроту, но опять спокойно перехватывают круглого горожане.
67 И проводит следом очередную замену Гвардиола: Джердан Шакири выходит на поле вместо Маджукича.
66 Встрепенулись сейчас хозяева, Тьяго пытается теперь уже слева атаку своей команды организовать, однако пасует там неудачно.
65 Справа вновь сейчас развивается атака "Баварии", там пытается создать остроту Рибери, однако не успевает укротить мяч у лицевой линии...
64 Контратака "Баварии", Данте из штрафной "Сити" головой замыкает фланговый навес, выстреливая намного левее створа...
63 !!! Фантастика! Уже гости вперёд у нас выходят! Справа сейчас выдал прострел в район 11-метровой отметки Навас, а там умудрился махнуть мимо круглого в простой ситуации Боатенг. Следом же набежал к нему Милнер, который сходу выстрелил зряче точно в дальний от себя правый нижний угол!
63 ГОООООООЛ!!! Милнер! 2:3!
61 Алаба слева в очередной раз вперёд устремляется, следует затем прострел вдоль вратарской "Сити", который адресным не оказывается.
60 !!! К точке же подходит следом Коларов, выстреливает он левой ногой аккурат в левый же от себя нижний угол ворот, Нойер направление полёта мяча не угадывает, и наш мюнхенский вечер перестаёт быть томным!
60 ГОООООООЛ!!! Коларов! 2:2!
59 !!! Пенальти! Вот те на! Из ничего... Слева сейчас в штрафную "Баварии" Милнер протиснулся, после чего в него сзади слегка там врезался Данте: Джеймс же не упустил возможности упасть...
58 Ну а сейчас уже другой лайнсмен флажок поднимает: Мюллер у линии штрафной "Сити" рановато стартовал под заброс Боатенга.
57 Коларов на левой бровке на этот раз с мячом, следует длинный перевод вперёд на Милнера, который забегает в очевидный офсайд...
56 И следует первая замена в составе "Баварии": вместо Гётце на поле выходит Хави Мартинес.
55 Уффф... А сейчас Мюллер в центре поля мяч принял, после чего решил перевести его левее на Рибери. Франк же на ровном месте упустил его за бровку...
54 Меняют направление своей атаки гости, справа Навас выдаёт прострел низом, под который Алаба первым поспевает...
53 Сильва, тем временем, вновь слева сейчас мяч подбирает, пытается он там обыграть затем 1 в 1 Тьяго, который успевает выбить мяч у него из-под ног за бровку.
52 Хозяева же слева угловой сейчас зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Мюллер выстреливает со средней дистанции: точно в Демикелиса.
51 Куда спокойнее чем первая, началась у нас вторая половина: не торопятся коллективы добиваться успеха у чужих ворот вновь.
50 Сильва слева мяч подбирает, играет он затем накоротке под Милнера, который далее аут зарабатывает.
49 Атакой на атаку отвечают друг другу команды. Алаба слева сейчас продирается, после чего следует перевод верхом правее на Мюллера. Высоковато.
48 Ответ гостей, Фернандиньо пасует к штрафной "Баварии", от линии которой Навас выстреливает сходу: точно в корпус Тьяго.
47 Данте делает длинный перевод вперёд, пытается затем Рибери у чужой штрафной за мяч зацепиться, однако далековато его от себя отпускает.
46 Возвращаются команды на поле, тренеры занимают свои позиции, замен в перерыве не было, второй тайм!
- Несмотря на то, что получили баварцы в свои ворота один ответный гол, покамест не выпускают они из своих рук превосходство в нашем матче, полностью контролируя его ход за счёт куда более острых действий в атаке.
+2 Меняют вектор атаки хозяева, справа Рибери пасует накоротке под Мюллера, тот снова корнер зарабатывает, после чего звучит свисток на перерыв.
+1 Новая атака мюнхенцев, слева в чужую штрафную на этот раз Мюллер врывается, зарабатывая в результате угловой.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 А сейчас уже третий "горчичник" показывает в нашем матче Борбалан: на этот раз Милнер в центре поля выставил ногу шипами вперёд...
43 !!! "Бавария" же следом очередной голевой момент создаёт! Рибери на этот раз точный пас выдал: аккурат под рывок Гётце на левый угол чужой вратарской! От него же Марио выстрелил сходу по кратчайшему пути, однако на высоте положения оказался в ближнем бою Харт!
42 Морщится от боли Данте, но игру продолжает. Как раз он пасует левее на Рибери. Тот не совсем удачно переводит круглого на Алабу.
41 А теперь уже в другую сторону зажигается жёлтый свет: Джеко в центре поля прямой ногой пошёл на Данте.
40 Навас же следом вновь справа резвый ход набирает, где его на этот раз руками прихватывает Данте.
38 Гётце справа продирается к штрафной "Сити", следом Лам вырезает навес от бровки, который не удаётся замкнуть головой Манджукичу.
37 Навас справа таки набирает сейчас в очередной раз ход, однако встречает его там юркий Алаба, не позволяя выдать навес к вратарской Нойера.
36 Сабалета в центре поля неспешно мяч обрабатывает, перед ним всё сейчас закрыто, а потому под недовольный свист трибун следует пас в ноги Харта.
35 Неудачно разыгрывают слева угловой хозяева, Милнер и Сильва организуют затем контратаку, которая завершается фолом Манджукича в центре поля.
34 Рибери слева убегает затем от Демикелиса, простреливает он далее круглого к чужой вратарской, где уже ждёт его Лескотт.
33 Слева Рибери затем неторопливо продвигается, пытается он там Наваса переиграть 1 в 1, зарабатывая при этом аут.
32 Данте вновь начинает сейчас атаку "Баварии", в центре поля подхватывает мяч Рибери, где его не по правилам встречает Сабалета.
31 Следом же вновь лёгкая паника сооружается у владений Харта, там пытается сперва Манджукич ею воспользоваться, затем Гётце, а завершается всё совсем необязательным нарушением правил со стороны Боатенга: рукой он себе подыграл...
30 Навас же вновь терзает правую бровку, пытается он там сыграть на Гарсию, который затем круглого теряет.
29 Вновь сейчас лёгкая неразбериха возникает в штрафной "Сити", от линии вратарской там неудачно выносит мяч Коларов, после чего тот попадает в Манджукича, далее следуя от Марио рядом с рамкой.
27 И вновь гости в атаке, справа Навас решается на самостоятельные действия, выстреливая с линии штрафной "Баварии" на метр правее створа.
26 !!! А вот и возвращается интрига в нашу игру! Справа сейчас организовали очередную атаку гости, в концовке которой Навас выдал филигранный навес левее на Милнера. Тот же головой скинул сферу чуток правее вдоль вратарской "Баварии" точно на Сильву, который метров с 7-ми буквально занёс мяч сходу в сетку!
26 ГОООООООЛ!!! Сильва! 2:1!
24 Новая атака горожан, Фернандиньо пасует по центру к штрафной "Баварии", от её линии скидывает круглого чуть назад вновь на бразильца Джеко, после чего тот выстреливает с подъёма немного выше перекладины.
23 Фернандиньо мяч перехватывает, следует пас правее на Милнера, который затем шведой вырезает прострел точно в ноги Боатенгу...
22 Боатенг уже в атаку подключается, следует перевод левее на Рибери, тот затем дважды подряд обыгрывает на бровке Сабалету, зарабатывая далее угловой!
21 Мюнхенцы же сейчас вновь в атаке, завершает её дальним ударом Кроос, выстреливая метров с 22-х точно в руки Харту.
20 Достаточно, надо сказать, экспериментальный состав сегодня у "Сити", однако мало, наверно, кто ожидал, что уже к 12-й минуте счёт будет более чем приличным в пользу хозяев.
18 Что интересно, несмотря на текущий счёт, включают тут же весьма активный прессинг хозяева на чужой половине поля при каждой потере там мяча!
17 Новая атака "Баварии", Мюллер справа пытается пяткой на партнёров пасануть, однако не хватает точности его передаче.
16 Интересно, что получил чуть ранее травму Ричардс в эпизоде, в котором он дважды подряд пытался скосить на бровке Рибери...
15 И следует ранняя, причём вынужденная, замена в составе "Сити": вместо Ричардса на поле выходит Пабло Сабалета.
13 ! Ну вот и Нойер сейчас в игру вступил! Справа чуть ранее Навас набрал ход, после чего последовал перевод левее на Джеко. Эдин же затем скинул круглого на Милнера, который и выстрелил что есть мочи метров с 15-ти, после чего не без труда зафиксировал снаряд на самой ленточке кипер "Баварии".
12 !!! И всё-таки вновь оказывается мяч за спиной Харта! Справа разыграли чуть ранее угловой баварцы, после чего вновь возник немалый хаос в штрафной "Сити". При этом сперва Манджукич выстрелил метров с 10-ти, отбились следом горожане, а окончательно занёс сферу в сетку с близкого расстояния Гётце!
12 ГОООООООЛ!!! Гётце! 2:0!
10 !!! Вновь Рибери справа с мячом, разыгрывает он там его с Гётце, после чего, вследствие срезки Лескотта, выстреливает он затем с правого угла чужой вратарской по кратчайшему пути: штанга на этот раз спасает гостей!
9 ! Кроос со штрафного выдаёт навес, замыкает его головой метров с 10-ти Данте, направляя мяч, к сожалению хозяев, прямо по центру ворот "Сити", где как раз и дежурит Харт.
8 Рибери же сейчас на правую бровку смещается, там встречается он с Лескоттом, который также ничего не может поделать в пределах правил в французом.
7 Новая атака "Баварии", заброс к левой бровке на Алабу следует, до которого на этот раз передача не доходит.
6 !!! Ну и тотальный на первых минутах контроль мяча со стороны "Баварии" приводит таки к взятию ворот! Причём начал голевую атаку Данте, он от своей штрафной метров на 40 выдал передачу вперёд, которую затем у владений Харта спокойно принял на грудь Мюллер. Продвинулся затем чуток вперёд Томас мимо Коларова, выстрелив далее практически в падении левой ногой точно в левый же от себя угол ворот!
6 ГОООООООЛ!!! Мюллер! 1:0!
5 Рибери слева вновь с мячом, укрывает он его там очень грамотно от Ричардса, который вследствие этого срубает своего оппонента.
4 Разыгрывают слева угловой хозяева, Рибери затем пасует левее на Алабу, прострел которого трансформируется в аут.
3 А сейчас Лескотт у своих ворот грубейшим образом ошибается, катнув круглого назад не глядя мимо Харта...
2 Манджукич слева штрафной зарабатывает в борьбе с Навасом, вешает затем со стандарта Рибери, делая это не совсем удачно.
1 Выходят команды на поле, звучит гимн Лиги Чемпонов, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Другое дело "Бавария"! В результате недавней крайне обидной домашней осечки дортмундской "Боруссии", мюнхенцы сейчас на вершине турнирной таблицы Бундеслиги остались наедине только с "Байером", причём опережая его уже на 4 очка и до сих пор имея гордый ноль в графе поражений. В последних же своих поединках подопечные Гвардиолы разошлись уже не на шутку, забив за недавний календарный месяц в 4-х гостевых противостояниях аж 15 мячей, попутно как раз коллектив Клоппа разгромив в стенах "Сигнал Идуна Парка", параллельно пропустив с начала ноября в свои ворота лишь единожды, да и то в Химках, где особой мотивации у баварцев, откровенно говоря, уже не было. Понадеемся же на то, что сегодняшний наш матч всё-таки окажется захватывающим, а его трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Причём в большей степени всё ниженаписанное касается как раз подопечных Пеллегрини. Ведь хоть и поднялся сейчас "Манчестер Сити" за весьма короткий, надо сказать, срок из середины таблицы британского первенства к нижней границе его лигочемпионской четвёрки, параллельно сохраняя за собой неоспоримое превосходство по результативности, однако стабильности в игре горожан по-прежнему не прослеживается, особенно в их гостевых поединках. Очередным же подтверждением этого стал недавний вояж манкунианцев на домашнюю арену "Саутгемптона", где коллектив Пеллегрини уже на 10-й минуте повёл в счёте, однако ещё до перерыва святоши его сравняли, имея затем во второй половине поболее интересных моментов для взятия ворот и, соответственно, оформления итоговой победы.
- Сколько бы не говорил Мануэль Пеллегрини в преддверии сегодняшнего противостояния двух грандов, "Баварии" и "Манчестер Сити", о якобы имеющемся у его команды большом желании занять в своей лигочемпионской группе исключительно 1-е место, однако все мы прекрасно понимаем, что это невозможно. Ведь для достижения данной цели горожанам надо не просто как-то там обыграть мюнхенцев, причём на их поле, что само по себе кажется крайне маловероятным, но ещё и одолеть их при этом с разгромным счётом, чего не случалось с баварцами на их родной арене аж с февраля 1996 г.! Как следствие, что там не говори о силе наших соперников, о мотивации их тренеров и лидеров тех или иных линий, а противостояние "Баварии" и "Манчестер Сити" станет сегодня по сути проходным, в котором данные коллективы, уже обеспечившие себе выход в плей-офф, скорее всего, постараются сэкономить силы и здоровье перед предстоящим игровым уик-эндом в своих странах, чем лезть из кожи вон ради поддержания престижа.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Бонфим Данте
Джером Боатенг
Филипп Лам
Давид Алаба
Тьяго Алькантара
Тони Кроос
Франк Рибери
Марио Гётце
Томас Мюллер
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Даниэль Ван Бюйтен
Марсио Рафинья
Диего Контенто
Хави Мартинес
Джердан Шакири
Клаудио Писарро
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Александар Коларов
Джолеон Лескотт
Мартин Демикелис
Мика Ричардс
Фернандиньо
Хави Гарсия
Джеймс Милнер
Давид Сильва
Хесус Навас
Эдин Джеко
Запасные:
Костел Пантилимон
Венсан Компани
Пабло Сабалета
Дедрик Боята
Джек Родуэлл
Альваро Негредо
Серхио Агуэро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012