LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Матч

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 6-й тур.

10 декабря. Копенгаген. Стадион "Паркен".
Судья - Феликс Брых (Германия).

 

КОПЕНГАГЕН - РЕАЛ МАДРИД
0:2

 

Модрич, 26 (0:1), Роналду, 48 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сражались хозяева, но мадридцы оказались им не по зубам. Покидает датская команда еврокубки в этом сезоне. Будем наблюдать за ними в следующем, если они попадут в Лигу Чемпионов.
Матч окончен.
+1 Делэйни за снос Роналду получил желтую карточку.
90 Не перехитрил Роналду Виланда. Пробил португалец по центру, а голкипер не стал заваливаться в сторону.
89 Бензема выполнил передачу на левый край штрафной, где Делэйни слегка зацепил португальца за ногу.
89 Пенальти!
88 Стараются хозяева забить хотя бы один гол. Ведь в предыдущих домашних встречах они обязательно отличались.
85 Все ясно в этой встрече. И мадридцы начинают потихоньку сушить игру.
83 Каземиро вышел на поле вместо Модрича. Будем надеяться, что повреждение у хорвата не серьезное.
82 Буквально сантиметров не хватило Бэйлу, что забить. Великолепный навес удался Марсело с левого фланга. Валлиец выскочил из-за спины защитника и головой чуть-чуть не попал в ворота.
80 Кажется, травма у Модрича. Вот это неприятность. Врачи появляются на поле.
78 Сольбаккен ответил своим изменением. Вместо Туту появился Пури.
77 Вторая замена в "Реале". Илльярраменди вышел на поле вместо Хаби Алонсо.
75 Момент! Вновь позволили Роналду получить мяч в чужой штрафной. Португалец эффектно развернулся и пробил в левый угол. Виланд до снаряда не дотянулся, а тот врезался в штангу и вылетел в поле.
74 Продолжительная перепасовка подопечных Анчелотти у чужой штрафной привела к тому, что Марсело завозился с мячом, и его накрыли защитники "Копенгагена".
71 А какой мог гол получиться! Роналду и Ди Мария вдвоем, играя в пас, дошли от центра поля до чужой штрафной. Но обрабатывая одну из передач, португалец ошибся и отпустил снаряд далеко от себя.
70 Анчелотти от бровки активно подсказывает своим подопечным. Не просто формальный матч этот поединок для итальянского специалиста.
68 Анхель Ди Мария появился на поле, заменив Иско. Ничем не проявил себя последний. Игру на себя брал мало и в подыгрыше был не особо заметен.
67 Отменили матч в Турине, поэтому "Копенгагену" необходимо добиваться максимального результата для себя, чтобы спокойно потом досматривать поединок "Старой Синьоры" и "Галатасарая".
65 Два стандарта исполняли хозяева у ворот Касильяса за одну минуту. Сначала Икер прервал подачу со штрафного, а затем во время навеса с корнера против него нарушили правила.
64 Грубо на фланге Хаби Алонсо остановил соперника, за что и получил желтую карточку.
63 Начо, конечно, пока далеко до основного состава гостей. Молодой защитник немного пожарит в простейших ситуациях. С другой стороны, когда если не в таких играх, как сегодня, набираться опыта?!
62 1:1 по незасчитанным голам. Иско здорово навесил с угла поля на дальнюю левую штангу, где перед мячом оказались и Бензема, и Роналду. Француз забил, но из положения "вне игры".
59 Марсело - самый активный игрок в матче. Процентов восемьдесят атак мадридского "Реала" идут через левый край, где все под контролем держит этот бразилец. Поэтому и Бейл особо не заметен, на правый край снаряд переходит редко.
58 В роли ассистента попытался выступить Роналду. Чуть ускорился португалец по левому флангу, оставив соперников позади себя, и навесил на Бензема. Француз к передаче не успел.
56 Расслабились подопечные Анчелотти, стали больше пропускать атак на свои ворота. Или это такая разминка для Касильяса, который откровенно заскучал в первой половине встречи.
54 Хоть Касильяс и контролировал ближний угол, но удар все равно вышел неприятным. Гисласон прорвался по правому флангу и выстрелил в ближний угол. Рядом со штангой просвистел снаряд.
53 Заметно много Иско сегодня получает по ногам. Довольно жестко против него действуют соперники. Даже в районе центрального круга.
52 Почти в два раза мадридцы превосходят соперника по количеству передач. Владение мячом больше шестидесяти процентов. Тотальное преимущество в матче на стороне гостей.
50 И не думают прекращать атаки мадридцы. Похоже, что "Копенгагену" не миновать сегодня разгрома, как и в первой половине встречи.
48 Такому игроку нельзя предоставлять много шансов! После розыгрыша углового подбор выиграли гости. Марсело точной передачей нашел на правом краю штрафной Пепе. Защитник головой скинул на противоположную штангу, где одинокий Роналду вколотил мяч в ворота. 0:2!
48 ГООООООООООЛ!!!! Роналду, (0:2)
47 Как будто и не заметил двух защитников Роналду. С левого края штрафной он прорывался к воротам. Двое мешали ему, но португалец все же пробил. Виланд надежно отразил снаряд в сторону.
46 Похоже, что замен в перерыве не было. Показали крупным планом поле на стадионе в Дании. Состояние у газона не самое лучшее, но с тем, что творится в Турине, конечно, не сравнить. Продолжаем.
Второй тайм.
Легко, без особых нагрузок "Реал" взял первую половину встречи. Спокойно играют подопечные Анчелотти. Хозяева стараются, даже забили, но гол был отменен.
Конец первого тайма.
+1 Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44 Арбелоа продолжает грузить с фланга навесные передачи. На втором этаже подопечные Сольбаккена играют весьма неплохо.
42 А так радовались - и игроки, и стадион забитому мячу. Но гол так и не засчитали. Сольбаккен отправился спорить с арбитром.
40 Касильяс так и не наберет игровой практики. Тем временем, арбитр не засчитал гол хозяев. После подачи с углового Касильяс не сумел поймать снаряд в руки, и Дилэйни в воздухе, врезавшись в голкипера, отправил мяч в сетку. Арбитр разглядел в этом эпизоде нарушение правил.
38 А теперь уже Виланд проявил себя во всей красе. Роналду, казалось, уже наверняка наносил удар с линии штрафной в правый нижний угол. Кончиками пальцев голкипер достал этот мяч.
37 Дальний заброс от левой бровки к центральной линии. Мог Гислассон успеть к этому пасу, но своевременно в отбор включился Марсело.
35 Туту в середине поля жестко врезался по ногам Хаби Алонсо. Никому помощь не потребовалась, хотя Туту долго пролежал на газоне.
34 Как-то не слишком активно в атаку торопятся подопечные Сольбаккена. А где же его быстрые первые четыре гола, которыми он пытался удивить "сливочных".
32 На текущий момент из этой группы выходят "Реал" и "Ювентус". Но футбол - вещь непредсказуемая, может всякое случиться. Роналду заработал корнер слева.
31 Молодой, но хитрый! Иско, принимая передачу из глубины поля в чужой штрафной, подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра встречи.
30 Из восьми сегодняшних встреч, пока только в двух удалось открыть счет. Остальные команды бьются, боятся ошибиться, поэтому и не рискуют.
29 И вновь подопечные Анчелотти затеяли перепасовку, но уже на чужой штрафной. Арбелоа теперь простреливал на Бензема, которому не хватило скорости, чтобы замкнуть прострел.
26 Ждите этот гол в ТОПах в конце недели! Модрич забивает редко, но зато как красиво. Перед чужой штрафной принял мяч хорватский хавбек, переложил снаряд под правую ногу и обводяще запустил в правую девятку. Никаких шансов с этим ударом у Виланда не оставалось.
26 ГОООООООООООООООЛ!!! Модрич, (0:1)
25 А запустил снаряд со стандарта португалец неплохо. Мяч полетел совсем близко от штанги, что Виланд успел в падении зацепить его кончиками пальцев.
24 Стоило Иско взять игру на себя, как его тут же завалили на газон. До ворот около тридцати пяти метров, и Роналду начал свой фирменный разбег.
23 Теперь уже Бенгтссон нарушил правила против Пепе на фланге. А первая половина встречи уже миновала, не оставив от себя в памяти ни одного приятного яркого момента.
21 Задумали, конечно, подопечные Анчелотти интересно, но выжать что-то серьезное из атаки не удалось. Хаби Алонсо верхом закинул на левый край Марсело, а тот в касание переводил на Бензема. Слета пробил француз крайне неточно.
20 К двадцатой минуте в остальных играх сумела отличиться только сильнейшая "Бавария". Другие поединки пока протекают с нулями на табло. Как и в Копенгагене, где еще не было даже опасного момента.
19 Первая желтая карточка в матче. Не успевал вернуться в оборону Марсело. Поэтому бразильцу пришлось срывать атаку соперника. Горчичник перед собой увидел защитник "Реала".
17 Затяжной позиционный выпад гостей. К атаке по левому флангу подключился Марсело, который обводяще навешивал на одиннадцатиметровую отметку. Виланд на выходе сыграл безупречно.
16 Состоялся-таки первый удар по воротам Виланда. Арбелоа передачей с правого фланга нашел в центре штрафной Бейла, который ударом затылком едва не переправил снаряд в сетку ворот.
14 И вновь гости проигрывают в борьбе в середине поля. При этом сами мадридцы не слишком охотно вступают в единоборства. Берегут себя, по всей видимости.
13 Боланьос быстро вошел в игру. Неплохо в середине поля хавбек выцарапал мяч у Хаби Алонсо и развернул выпад на правый край, откуда последовала передача в центр штрафной. Не дали защитники "Реала" Ветокеле нанести удар.
11 Стандарт хозяева исполнили не слишком удачно. Подачу сумел прервать Начо, которого в спину подталкивал вышедший на замену Боланьос. Фол зафиксировал арбитр.
10 Очень агрессивно Модрич вступил в отбор перед своей штрафной, грубо заехав по ногам Клаудемиру. Повезло, что обошлось без карточки.
9 Придержали мяч под своим контролем подопечные Сольбаккена. Тем временем Йоргенсен получил повреждение и покинул пределы поля. Пришлось проводить первую замену. Боланьос появился на поле.
7 Едва ли не впервые за игру Марсело добрался до чужой штрафной. Обычно бразилец раньше подбирается к владениям вратарей соперников. Пытался Марсело довести снаряд до Роналду, но защитники хозяев блокировали передачу.
6 После флангового прострела Туту подхватил снаряд в чужой штрафной и после неуклюжей обработки нанес удар в левый верхний угол. Выстрел получился слабым и особой угрозы в себе не таил.
5 В спокойном темпе протекают первые минуты встречи. Никто из соперников не стремится форсировать события и до штрафных площадей особо не добираются ни те, ни другие.
3 Хозяева огрызнулись своим выпадом. На правом фланге с мячом передвигался Гисласон, который и исполнил высокий перевод на дальнюю штангу. Спокойно в воздухе Касильяс забрал мяч в руки.
2 Хаби Алонсо от своей штрафной сильно закинул мяч на правый фланг, где включил скорость Бейл. Валлиец к этой передаче не сумел, и на выходе снаряд в руки поймал Виланд.
1 В гостевой оранжевой форме вышли на матч подопечные Анчелотти. Они и разыграли мяч в середине поля и принялись катать снаряд на своей половине. Дальше продвигаться не позволял соперник.
Матч начался! Поехали!
Полный стадион в столице Дании. Поддержка сегодня у подопечных Сольбаккена будет потрясающей.
Мадридский "Реал" обеспечил себе первое место в группе Лиги Чемпионов и последний матч против "Копенгагена" может провести уже резервным составом. Хотя для подопечных Столе Сольбаккена этот матч может стать одним из основных. Если датская команда сможет победить, то обеспечит себе участие в Лиге Европы следующей весной. Но даже и ничья может вывести "Копенгаген" в плей-офф еврокубков, если "Галатасарай" проиграет "Ювентусу". Таким образом, датчанам нужно внимательно следить за матчем в Стамбуле. "Реал" в минувшие выходные проводил матч Кубка Испании. В поединке против скромного "Олимпика де Хатива" "сливочные" сумели добиться только нулевой ничьи. Матч не закончился без скандала. Полузащитник мадридцев Анхель Ди Мария эмоционально отреагировал на свою замену, разругавшись с Карло Анчелотти. Сразу появились слухи о том, что аргентинский хавбек может покинуть стан "Реала" уже зимой. Посмотрим, будет ли он сегодня участвовать в матче. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
КОПЕНГАГЕН
Юхан Виланд
Ларс Якобсен
Пьер Бенгтссон
Улоф Мельберг
Рагнар Сигурдссон
Клаудемир
Томас Дилэйни
Рюрик Гисласон
Игор Ветокеле
Николай Йоргенсен
Юссеф Туту
Запасные:
Якоб Йенсен
Крис Стадсгор
Кристоффер Реммер
Томас Кристенсен
Кристиан Боланьос
Сезар Сантин
Марвин Пури
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Пепе
Марсело
Альваро Арбелоа
Начо
Гарет Бэйл
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Иско
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Диего Лопес
Даниэль Карвахаль
Каземиро
Анхель Ди Мария
Асиер Илльярраменди
Хесе Родригес
Альваро Мората


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012