LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 6-й тур.

10 декабря. Пирей. Стадион "Георгиос Караискакис".
Судья - Вольфганг Штарк (Германия).

 

ОЛИМПИАКОС - АНДЕРЛЕХТ
3:1

 

Савиола, 33 (1:0); Клештан, 39 (1:1); Савиола, 58 (2:1);
Домингес, 90+4 - с пенальти (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился просто сумасшедшим! В нём было всё и в большом количестве. Тут и три красных карточки! И сразу три пенальти, только один из которых был реализован. Тут и дубль Савиолы, и невероятные сэйвы голкипера "Андерлехта" Прото. И полевой игрок на месте вратаря. И, конечно, голы, которые принесли "Олимпиакосу" итоговую победу со счётом 3:1 и путёвку в плей-офф Лиги чемпионов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 !!! Гоооооооооооол! 3:1! С третьей попытки "Олимпиакос" забивает пенальти. На этот раз исполнять одиннадцатиметровый вызвался Алехандро Домингес, который терпеливо подождал, когда Александар Митрович натянет на свои руки перчатки, после чего мощно пробил в левый от себя нижний угол. "Вратарь" гостей направление полёта мяча угадал, но достать его не сумел, так как выпрыгнул слишком уж поздно.
+3 Александар Митрович пошёл на место вратаря...
+2 ! Третья красная и третий пенальти в ворота "Андерлехта"! На этот раз удалён вратарь гостей Силвио Прото! И вновь Владимир Вайсс постарался. Словацкий полузащитник выскочил один на один с вратарём соперника, который двумя прямыми ногами сбил его в своей штрафной. Вновь всё справедливо.
+2 Хосе Олебас завершил продолжительную атаку своей команды плотным ударом по воротам, но его выстрел был заблокирован защитником.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Исполнять перспективный "стандарт" вызвался Алехандро Домингес, но его удар оказался крайне неудачным.
89 Делвин Ндинга заменил Давида Фустера.
88 ! Ну и матч! Вторая красная карточка в составе гостей! На этот раз удалён Фабрис Нсакаля, который перед своей штрафной грубо сбил с ног Владимира Вайсса.
87 Греческая команда очень близка к выходу в плей-офф Лиги чемпионов. Какие-то мгновения отделяюх их от такого хорошего достижения. Сейчас они действуют очень осторожно.
86 Стоит отметить, что если Владимир Вайсс заметно сник после нереализованного пенальти, то другой, вышедший на замену, футболист "Олимпиакоса" - Алехандро Домингес продолжает смотреться очень неплохо.
84 Очевидно, что бельгийская команда к концу матча очень устала. Всё-таки сказалась игра в меньшинстве. Сейчас Давид Фустер попытался пробить по воротам со средней дистанции, но попасть в створ не сумел.
83 Юри Тилеманс заменил Денниса Прата.
81 ! Хороший момент был у хозяев! "Олимпиакос" долго катал мяч в центре поля, после чего Джоэл Кэмпбелл с правого фланга выдал обостряющую передачу в штрафную на Майкла Олайтана, тот классно пробил с острого угла, но Силвио Прото вновь спас свою команду!
79 Майкл Олайтан получил мяч с левого фланга, вошёл в штрафную и нанёс плотный удар в ближний угол, но такие Силвио Прото берёт спокойно.
77 Хозяева стараются успокоить игру, контролируя мяч в центре поля. В заключительный отрезок матча греческая команда рваться в атаку явно не собирается.
76 Гости заработали угловой, который пошёл исполнять свеженький Франк Ачеампонг, однако после его подачи ничего опасного у ворот "Олимпиакоса" не произошло.
74 Франк Ачеампонг заменил Антони ванден Борре.
72 ! Чудеса-то какие! И второй пенальти вытаскивает втарарь "Андерлехта". Исполнять одиннадцатиметровый вызвался сам же Владимир Вайсс, который мощно пробил в левый от себя угол, а Силвио Прото в эффектно прыжке отразил этот выстрел словака!
71 ! Ещё один пенальти назначается в ворота гостей! Фабрис Нсакаля в своей штрафной в грубом подкате сбил с ног Владимира Вайсса. тут всё очевидно. Фол был стопроцентным.
70 Гости не собираются сдаваться и проигрывать эту встречу. Футболисты бельгийской команды, несмотря на численный перевес у соперника, стараются активно атаковать. Правда, одного желания маловато. Мало чего у "Андерлехта" получается в плане созидания.
68 Капитан "Андерлехта" Гийом Жийе ворвался в штрафную соперника и после навеса с правого фланга нанёс опасный удар по воротам, с которым не без труда справился Роберто.
67 А вот Владимир Вайсс ещё более активно вписался в игру по ходу второго тайма. В общем, "Олимпиакос" получает хорошее усиление со скамейки запасных.
66 Алехандро Домингес, кстати, уже успел отметиться ударом по воротам, но получилось неудачно. Хотя бывший полузащитник "Рубина" и "Зенита" активно вошёл в игру.
65 И тут же предупреждение схлопотал Саша Клештан, который в центре поля грубовато сыграл против Алехандро Домингеса.
64 Александар Митрович получил жёлтую карточку.
62 Равновато что-то покинул поле Хавьер Савиола. Впроде бы аргентинец не хромал во время замены, так что травмы, скорее всего, не было. Получается, что это такой тактический ход от тренерского штаба греческой команды.
61 Алехандро Домингес заменил Хавьера Савиолу.
60 Быстро развиваются события во втором тайме. За первую его треть было и удаление, и нереализованный пенальти и гол.
58 !!! Гоооооооооооол! 2:1! Какие эмоции, какой матч! Вновь хозяева выходят вперёд в счёте! Хавьер Савиола реабилитировался за пенальти и оформил дубль! Леандро Салино подключился к атаке своей команды по левому флангу после отличного диагонального перевода от партнёра, далее защитник "Олимпиакоса" ворвался в штрафную, набросил мяч под удар партнёру, но Давид Фустер толком попасть по мячу не сумел, но получилось ещё лучше, так как Савиола оказался в нужном месте в нужное время и вколотил мяч под перекладину!
56 "Олимпиакос" заработал угловой на правом фланге, Хосе Олебас выполнил подачу на ближнюю штангу, с которой справился защитник. Впрочем, подбор выиграл всё тот же Олебас, который решился на дальний удар по воротам, но получилось прямо в руки к Силвио Прото.
54 Сразу же Владимир Вайсс нашёл момент для удара, но попасть в створ словацкий полузащитник не сумел.
53 По одной замене произошла в составе командой из команд. У "Олимпиакоса" на поле появился Владимир Вайсс, занявший место Паулу Машаду. А в составе "Андерлехта" в игру вошёл Брам Нуйтинк, заменивший Лука Миливоевича, на счету которого имелась жёлтая карточка.
52 Давид Фустер схлопотал "горчичник" за явный срыв контратаки соперника. Кстати, всё опять началось с того, что греческая команда неудачно разыграла угловой на правом фланге. Что-то сегодня у хозяев совсем не идут "стандарты", даже пенальти не получилось реализовать.
50 ! Хавьер Савиола не сумел реализовать пенальти! Аргентинский форвард долго ждал того момента, когда же судья разрешит ему исполнить одиннадцатиметровый, в итоге Савиола мощно пробил по центру ворот, а Силвио Прото потащил этот мяч, выручив свою команду!
49 ! Пенальти в ворота гостей! Кроме того, Шейку Куяте удалён с поля! Защитник "Андерлехта" получил вторую жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной!
47 "Олимпиакос" мощно начал вторую половину встречи!
46 Начался второй тайм.
Первый тайм отчётного матча получился очень интересным. Сначала "Олимпиакос" взял мяч под свой контроль и с каждой новой минутой атаковал всё более и более опасно. Далее "Андерлехт" немного ослабил давление на свои ворота, но потом всё же пропустил. Хозяева после серии опасных моментов сумели-таки отправить мяч в ворота бельгийской команды. Но долго радоваться грекам не пришлось. На 39-й минуте они неудачно разыграли угловой и пропустили контратаку на свои ворота, которая оказалась голевой. Таким образом, на перерыв соперники ушли с равным счётом на табло.
+1 Ничего интересного в добавленное время не произошло. Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Джоэл Кэмпбелл прорвался вперёд по правому флангу, после чего опасно прострелил на дальнюю штангу, которую не сумел замкнуть Майкл Олайтан.
44 "Олимпиакос" в эти мгновения держит мяч под своим контролем, однако подобраться к воротам "Андерлехта" никак не получается.
42 Давид Фустер подхватил мяч в свободной зоне на половине поля соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
40 Хозяева тут же активно бросились в атаку, но сейчас "Олимпиакос" заметно нервничает. Подопечных Мичела явно выбил из колеи такой обидный пропущенный мяч.
39 !!! Гоооооооооооол! 1:1! И очень быстро гости сравнивают счёт! Всё началось с того, что "Олимпиакос" неудачно разыграл угловой, так что "Андерлехт" тут же убежал в быстрый контрвыпад, в результате которого последовала передача с левого фланга в штрафную, где один перед голкипером Роберто оказался Деннис Прат, но тот не пожадничал, а сыграл чуть правее, где ещё в более выгодной позиции был Саша Клештан, тому оставалось закатить мяч в пустой угол ворот, что он с удовольствием и сделал.
37 "Олимпиакос" заработал угловой, который пошёл исполнять Андреас Самарис, но после его навеса ничего опасного не случилось.
35 После забитого мяча греческая команда продолжает спокойно контролировать как мяч, так и игру в целом. "Андерлехт" как-то заметно растерялся в эти минуты.
33 !!! Гоооооооооооол! 1:0! И всё-таки забивает Хавьер Савиола! Хозяева создали мощное давление на правом фланге, где заставили ошибиться защитника бельгийской команды. Далее мяч отправился в центральную зону, откуда по воротам выстрелил Димитрис Сиовас, но мяч угодил в футболиста гостей. Однако подбор выиграл Савиола, который спокойно закатил мяч точно в дальний нижний угол, так что Силвио Прото выручить свою команду не сумел!
32 ! А вот это было уже великолепно! "Олимпиакос" разыграл очень красивую атаку перед штрафной гостей, которая завершилась классными действиями Хавьера Савиолы. Сначала аргентинский форвард разыграл "стенку" с партнёром, а потом на исполнение бил в дальний угол, но самую малость не попал в створ.
31 Джоэл Кэмпбелл получил мяч на правом углу штрафной и тут же пробил по воротам соперника, однако получилось не очень сильно, так что Силвио Прото сыграл надёжно.
30 Хозяева стараются оживиться в атаке...
28 В составе греческой команды наиболее активны в атаке Джоэл Кэмпбелл и особенно Хавьер Савиола, но всё равно их действий пока не хватает для того, чтобы рассчитывать на опасный момент. Штрафной удар на 15-й минуте не считается. Как говорится, "стандарт" есть "стандарт".
27 Майкл Олайтан отошёл на левый фланг, где зацепился за мяч и полез в обводку, однако пройти опытного Антони ванден Борре форвард из Нигерии не сумел.
26 67% на 33% по владению мячом на данную минуту в пользу "Олимпиакоса".
25 Подопечные Джона ван ден Брома довольно-таки долго контролировали мяч на половине поля греческой команды, но довести дело до удара по воротам так и не сумели.
23 Димитрис Сиовас неожиданно оказался справа от штрафной соперника, где против него нарушили правила. Хосе Олебас, несмотря на острый угол, решил нанести прямой удар по воротам со "стандарта", но получилось выше цели.
21 Лука Миливоевич в центре поля упустил Хавьера Савиолу, а потом сзади въехал в него в подкате. Получилось очень жёстко, так что арбитр справедливо показал виновнику происшествия жёлтую карточку.
20 Скорости в первом тайме в целом нормальные, но всё же не такие высокие, какими могли бы быть в матче Лиги чемпионов. Видно, что "Олимпиакос" действует с оглядкой на свои ворота, часто играя очень осторожно.
19 "Олимпиакос" вновь захватил инициативу и прижал соперника к его воротам.
18 Активно в эти минуты действует нападающий "Олимпиакоса" Джоэл Кэмпбелл. Правда, игроки гостей к своей штрафной его не пускают. Сейчас футболисты "Андерлехта" дважды подряд сбили Кэмпбелла в центре поля.
16 Хосе Олебас пошёл подавать угловой с правого фланга, но после этого "корнера" ничего опасного у ворот гостей не случилось.
15 ! А вот и первый опаснейший момент! На этот раз "Олимпиакос" ничего не стал выдумывать при розыгрыше штрафного, так что прямой удар по воротам нанёс штатный исполнитель "стандартов" Паулу Машаду. Получилось очень здорово: мяч перелетел через "стенку" и начал опускаться точно в угол ворот "Андерлехта", но Силвио Прото в великолепном стиле спас свою команду!
14 Хавьер Савиола заработал ещё один опасный "стандарт". На этот раз против аргентинца прямо перед своей штрафной сфолил Лука Миливоевич.
13 Фабрис Нсакаля подключился вперёд по левому флангу и после этой комбинации гости рассчитывали заработать угловой, однако Леандро Салино в самый последний момент выбил мяч с лицевой линии в аут.
11 Деннис Прат проскочил вперёд по левому флангу и попытался войти в штрафную, но против него здорово в отборе сыграл Андреас Самарис.
10 После стартового натиска "Олимпиакоса" гости сумели отодвинуть игру от своих ворот. Сейчас борьба идёт в центре поля.
8 "Андерлехт" перехватил мяч в центре поля и неплохо разыграл мяч перед штрафной соперника, после чего по воротам в одно касание попытался пробить Александар Митрович, но мяч сорвался с ноги форварда бельгийской команды, так что удар получился совсем не опасным.
7 Шейку Куяте продолжает фолить. Очередное его нарушение арбитр оценил жёлтой карточкой. Защитник гостей отошёл на правый фланг, где сбил с ног Майкла Олайтана, который набрал высокую скорость после быстрой контратаки.
6 Исполнять такой перспективный штрафной вызвался Хосе Олебас, но мяч после его плотного удара с левой ноги попал в "стенку".
5 Хавьер Савиола включил дриблинг перед штрафной "Андерлехта", после чего получил по ногам от Шейку Куяте. Таким образом, хозяева заработали опаснейший "стандарт".
4 Подопечные Мичела продолжают катать мяч в центре поля. "Олимпиакос" со стартовым свистом обозначил своё преимущество и отдавать его, судя по всему, не собирается.
3 А вот и первый удар по воротам. Это Джоэл Кэмпбелл попытал своё счастье с дальней дистанции, но выстрел нападающего греческой команды заблокировал Фабрис Нсакаля.
2 "Олимпиакос" сразу же взял мяч под свой контроль и начал разыгрывать позиционные атаки. Пока пройти дальше, чем центр поля у хозяев не получается.
1 Матч начался.
"Олимпиакос" ведет заочную борьбу с "Бенфикой" за второе место в группе, при этом победа над "Андерлехтом" гарантированно выведет греков в плей-офф, так что сегодня для хозяев матч будет невероятно важным. Ну а бельгийская команда уже никаких задач не решает, так как на её счету всего лишь одно очко. В прошлом туре группового этапа Лиги чемпионов "Андерлехт" дома в драматическом матче проиграл "Бенфики", а вот "Олимпиакос" в гостях со счётом 1:2 уступил ПСЖ. В первом матче между сегодняшними соперниками особой борьбы не получилось. Команда из Греции победила на стадионе "Констант Ванденсток" с разгромным счётом 3:0. В той игре хет-трик оформил Костас Митроглу, а в составе "Андерлехта" не сумел реализовать пенальти Александар Митрович. В общем, и сегодня явным фаворитом является "Олимпиакос". Посмотрим, что получится на деле. Стоит отметить, что сегодня Митроглу не сыграет из-за травмы. Его место в атаке занял молодой нигерийской форвард Майкл Олайтан. Главный тренер греческой команды Мичел уверен в том, что его команда не позволит себе растратить всё нажитое непосильным трудом, "Бенфике" же остаётся уповать на чудо. Чудо это может заключаться в неспособности "Олимпиакоса" выиграть по заказу. В этом случае, правда, грекам может помочь ПСЖ. В общем, ситуация в этой группе очень интересная. Главный тренер "Олимпиакоса" Мичел перед матчем сказал: "Думаю, мы доказали, что достойны выхода в плей-офф, но нам ещё только предстоит довершить начатое. Игроки работали очень усердно, у них есть опыт, необходимый в матчах такого значения. Мы будем биться за результат на своем стадионе при родных болельщиках. Это даже больше, чем то, на что мы могли рассчитывать в начале группового этапа. Важно, чтобы игроки выложились душой и телом. На результат первой встречи в Брюсселе внимания обращать не будем". В свою очередь, главный тренер "Андерлехта" Джон ван ден Бром заявил: "Отсутствие турнирной мотивации не означает, что мы не будем играть на победу. В первом матче мы уступили, но это была одна из наших лучших игр. Мы должны были брать какие-то очки. Необходимо думать о будущем, и надо сыграть хорошо, чтобы добавить уверенности, которая поможет нам в национальном чемпионате".
Здравствуйте! На стадионе "Георгиос Караискакис" в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов сыграют греческий "Олимпиакос" и бельгийский "Андерлехт". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Вольфгангом Штарком из Германии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ОЛИМПИАКОС
Роберто
Костас Манолас
Леандро Салино
Хосе Олебас
Паулу Машаду
Андреас Самарис
Давид Фустер
Димитрис Сиовас
Джоэл Кэмпбелл
Хавьер Савиола
Майкл Олайтан
Запасные:
Балаж Медьери
Авраам Пападопулос
Гаэтан Бонг
Делвин Ндинга
Самбу Ятабаре
Алехандро Домингес
Владимир Вайсс
 
АНДЕРЛЕХТ
Силвио Прото
Антони ванден Борре
Шейку Куяте
Шансель Мбемба
Фабрис Нсакаля
Гийом Жийе
Лука Миливоевич
Деннис Прат
Саша Клештан
Энди Нахар
Александар Митрович
Запасные:
Томас Камински
Брам Нуйтинк
Юри Тилеманс
Деми де Зеув
Рональд Варгас
Гои-Би Сирьяк
Франк Ачеампонг


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012