LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "Е", 6-й тур.

11 декабря. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".
Судья - Джанлука Рокки (Италия).

 

ЧЕЛСИ - СТЯУА
1:0

 

Ба, 10 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Челси" добился минимальной победы, которая позволила "синим" выйти в плей-офф с первого места. В последние минут десять на "Стэмфорд Бридж" было откровенно скучно, в 1/8 скучно точно не будет. По крайней мере, стоит на это надеяться.
+4 На сегодня всё. Финальный свисток.
+3 Похоже, "Челси" доведёт дело до итоговой победы и не менее итогового первого места в группе.
+2 Леандро Тату нарушил правила. После своего выхода на замену этот игрок совсем редко появлялся в эпицентре событий.
+1 Кипчу пробил по воротам, но Шварцер всем своим видом дал понять, что ещё не уснул. А удар получился весьма плотным.
90 +4 минуты.
89 У "Стяуа" есть несколько минут для того, чтобы лишить "Челси" первого места в группе. Получится ли?
88 А сейчас пробить дали, но из офсайда. Ба вколотил мяч в ворота с десяти метров, но арбитр зафиксировал положение "вне игры". Если и было, то минимальное. А может и не было вовсе.
87 Остро! Шюррле прострелил вдоль ворот в направлении Ба, но тому пробить не дали.
86 Пока непонятно, успокоился ли "Челси", но игра совершенно точно стала куда спокойней. Может быть сейчас что-нибудь интересное произойдёт, ведь с мячом Шюррле.
85 "Стяуа" в последние минуты гораздо больше владеет мячом. Не слишком ли рано "Челси" успокоился?
83 Пьоваккари чуть было не обокрал Терри, но в итоге лишь нарушил правила. У опытного защитника "Челси" сегодня 80 передач в активе, 96 процентов которых оказались точными.
82 Рамирес не позволил сопернику прорваться через левый фланг, поставил корпус, чуть не упал сам, но сохранил и равновесие, и мяч для своей команды. Сейчас это важно, ведь идут решающие минуты матча.
81 Не только владеют румынские футболисты мячом на чужой половине поля, но ещё и собирают подборы. Сейчас благодаря этому Пьоваккари едва не вырвался один на один. Не хватило скорости и техники. А так мог бы вырваться.
80 Кевин де Брюйне вместо Виллиана.
78 Ясмин Латовлевич смог только с помощью фола остановить Виллиана в центре поля. Жёлтая карточка.
78 Габриэл Янку выполнил очень высокую подачу со штрафного, мяч летел, летел, да и перелетел через всех игроков, столпившихся в лондонской штрафной. Аут.
77 Шюррле столкнулся с соперником на фланге, арбитр зафиксировал нарушение правил как раз со стороны вышедшего на замену атакующего полузащитника "Челси".
76 Азар взял игру на себя на левом фланге, сместился в центр, а затем пробил. Получилось очень высоко. Сегодня бельгиец не очень хорош.
74 Вместо Микеля на поле выходит Рамирес.
73 Пьоваккари! Завершил контратакующий выпад "Стяуа" ударом в створ с острого угла - Шварцер без проблем забрал мяч в руки.
72 Виллиан прострелил низом с правого края штрафной, но попал в соперника.
71 Федерико Пьоваккари меняет Капетаноса.
70 !!! Жарко у гостевых ворот! Шюррле просочился в штрафную с левого фланга, затем успел пробить в створ, голкипер отбил мяч прямо перед собой, но оказавшийся на добивании Азар головой не попал в ворота. Выше перекладины.
69 Азару досталось от Препелицэ на правом фланге атаки "Челси". Вернее, обороны, потому как бельгиец очень глубоко опустился в поисках мяча.
68 Азар с правого края штрафной обострял ситуацию прострелом вдоль ворот, но первым на него откликнулся защитник "Стяуа".
67 Андрей Препелицэ отметился первым активным действием: включился на правом фланге, получил мяч, а затем прострелил из-под соперника, вынудив Шварцера вводить мяч в игру ударом от ворот.
66 Замена и у "Челси": Оскар уступает место на поле Андре Шюррле.
64 Леандро Тату вступает в игру вместо Пинтилия.
63 Удар! Габриэл Янку зарядил по воробьям из-за пределов штрафной. Слишком уж высоко получилось.
62 Как красиво сейчас развернули Виллиана на фланге, после чего бразилец нарушил правила. Не сказать, что бывший игрок "Анжи" сегодня хорош. Старается, но далеко не всё получается.
61 Андрей Препелицэ меняет Станчу. Первая замена.
60 Оскар задумал что-то очень хитрое, но, видимо, не реализовал. По высокой траектории мяч прилетел точно в руки Шварцеру.
59 Азар взял игру на себя на левом фланге и заработал штрафной.
58 Виллиан разогнался перед чужой штрафной, а затем покатил мяч в направлении Ба. Сделал это бразилец совсем не по-бразильски, снаряд стал лёгкой добычей вышедшего из ворот голкипера.
56 "Стяуа" после перерыва вроде бы старается играть активнее, но в прессинг идёт всё так же неохотно. Сейчас удалось отобрать мяч благодаря ошибке игроков "Челси", но тут же последовала потеря.
54 УЕФА радует нас статистикой: Оскар сегодня выдал партнёрам 23 передачи с точностью в 70 процентов. Сейчас усилиями бразильца "синие" перебрались в контратаку, в результате которой Азар заработал на левом фланге аут.
52 !!! Как? Ба "включил Торреса" и не реализовал убойнейший момент! Виллиан с правого фланга прострелил к линии вратарской, Ба опередил всех и пробил в касание. Без помех пробил, но в створ не попал - выше.
51 Даниэл Георгиевски получил не только необходимую медицинскую помощь, но ещё и жёлтую карточку от главного судьи матча после того, как поднялся на ноги.
49 Какое неприятное столкновение на фланге... Коул и Георгиевски сошлись в борьбе за мяч, пострадали оба. Последний до сих пор находится на газоне.
47 Виллиан снабдил Ивановича неудобной передачей, после чего раздосадованный серб бросился в ноги Пинтилию. Жёлтая карточка.
46 Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску попал в объективы камер в перерыве. Прошёлся по полю, поприветствовал трибуны.
46 Второй тайм.
Большим преимуществом владели хозяева в первом тайме, но свой момент был и у "Стяуа". Всего один, но вполне себе голевой. Однако создаётся впечатление, что лондонцы, в случае необходимости, могут прибавить ещё.
45 Перерыв.
43 "Челси" владеет мячом почти 75 процентов игрового времени. Подавляющее преимущество подопечных Моуринью в этом компоненте игры.
42 Снова "Челси" контролирует мяч практически без сопротивления со стороны "Стяуа".
41 Коул спокойно сыграл у своих ворот, головой сбросив мяч в руки Шварцеру.
40 Оскар прострелил низом с правого фланга, защитник в последний момент сумел отправить мяч за лицевую. После розыгрыша углового Коул подкараулил подбор, а затем пробил низом со средней дистанции - в руки вратарю.
38 Жарко в штрафной "Стяуа" после подачи с углового! Ба решил пробить в падении через себя с линии вратарской, но лишь нарушил правила в атаке против смело сыгравшего вратаря.
37 Лэмпард! Виллиан ассистировал Фрэнку, тот не увидел адресата для передачи, а потому зарядил по воротам из-за пределов штрафной. Чуть выше перекладины, голкипер, кажется, всё контролировал.
36 Капетанос! Это неожиданно! Удар с левой с 25-ти метров после выигранной силовой борьбы - по высоте всё правильно, но в сторону от "девятки".
35 Азар забрался в офсайд и пробил с угла вратарской уже после свистка арбитра.
34 Долго катали мяч перед чужой штрафной хозяева поля, в итоге Коул ошибся в передаче. Правда, игроки "Челси" моментально вернули футбольный снаряд под свой контроль.
33 Снова "Челси" с мячом на своей половине, лондонцы совершенно никуда не спешат.
31 Николае Станчу пробил низом из-за пределов штрафной - мяч застрял в ногах защитников "Челси".
30 "Челси" спокойно владеет мячом на своей половине, этому владению ничего не угрожает, поскольку румынская команда вступает в прессинг лишь после того, как лондонцы перейдут через центральную линию.
28 Лэмпард пробил слёту после прямой подачи с углового - слишком высоко.
27 !!! Десятый угловой "Челси" мог привести ко второму забитому мячу! Иванович сыграл на опережение и пробил головой с линии вратарской, но Тэтэрушану проявил чудеса реакции и вытащил мяч из-под перекладины.
26 Эшли Коул подключился к атаке по левому флангу, но передача в его направлении точной не получилась. Румынские футболисты один раз ввели мяч из-за боковой, а сейчас готовы сделать это снова.
24 Пинтилий решил пробить с дальней дистанции, но только рассмешил болельщиков за воротами "Челси".
23 Очередной угловой удар заработали футболисты "Челси", Лэмпард выполнил подачу, после которой мяч прилетел точно в руки Тэтэрушану. Контрататакующий ответ у "Стяуа" не получился.
21 Пырвулеску решился на прямой удар со штрафного, но попал в Терри, который уже почему-то лежал на газоне.
20 Первая жёлтая карточка: Джона Оби Микеля подвела техника после передачи Терри, после чего нигериец прихватил соперника за футболку. Дело было на половине поля "Челси".
19 Ба оказался на левом фланге, получил мяч, а затем сыграл в штрафную в направлении Оскара. Получилось неточно, бразильца опередил защитник.
18 Георгиевски мог исправиться за автогол, вошёл в штрафную с правого фланга, а затем прострелил вдоль ворот. Шварцер не дремал и зафиксировал мяч в руках.
17 Румынская команда выбралась на чужую половину поля, вроде бы неплохо комбинировала на правом фланге, но всё же потеряла мяч.
16 Опасно! После подачи со штрафного с правого фланга никто не держал Ивановича, который пробил в касание слёту, но направил мяч точно в руки голкиперу.
15 Свою первую же осмысленную атаку гости могли воплотить в гол. Но "Челси" откровенно повезло, сейчас "синие" действуют осторожно, просто катают мяч на своей половине.
13 !!! Моментище у "Стяуа"! Совершенно неожиданный моментище! Быструю контратаку через центр развернули гости, последовала передача на ход Янку, который убежал от Терри, вырвался один на один, но пробил рядом с дальней штангой.
12 Очередной угловой заработали "синие", последовала подача на дальний угол вратарской, но, удивительное дело, гости выиграли борьбу.
10 Даниэл Георгиевски, как и в первом матче между этими командами, мог отправить мяч в сетку собственных ворот. После подачи с углового последовала скидка на дальнюю штангу, которую замкнул Ба, на мгновение опередивший Георгиевски. Сначала официальный сайт УЕФА обозначил это взятие ворот как автогол защитника, но затем переписал гол на Ба.
10 ГОООООЛ! Ба!! 1:0!
9 И ещё один корнер сразу после этого.
9 Снова угловой на ворота гостей. Оскара опередили после передачи Азара на левом фланге.
8 Александру Кипчу потерял мяч в центре поля в борьбе с Азаром, а затем откровенно нарушил правила. Рокки устно предупреждает провинившегося игрока "Стяуа".
7 Исключительно на половине поля "Стяуа" развиваются все основные события старта игры. Оскар сместился на правый фланг и под прессингом заработал для своей команды аут.
6 Ух ты! Лэмпард хитро не то пробил, не то навесил с левого фланга. Голкипер растерялся, не пошёл на перехват, из-за чего защитник вынужден был коряво отправлять мяч за лицевую.
4 !!! Оскар! А вот и первый голевой момент! Виллиан ушёл от соперника в центре поля, сыграл на Оскара, который, не долго думая, пробил от дуги штрафной, но совсем чуть-чуть не попал в ближний угол.
3 Удар! Давид Луис пробил в касание после подачи с угла поля, но не попал как следует по мячу, потому и в створ не попал.
3 "Челси" спокойно забрал мяч себе на старте встречи и уже получил право на угловой удар. Это Иванович включился на правом фланге и заработал корнер.
2 Азар принял мяч на левом фланге, попытался обыграть соперника один в один, но не получилось. Снаряд подхватил Коул, сыграл вперёд, но попал в игрока "Стяуа". Аут.
1 Матч начался.
С турнирной точки зрения игра, прямо скажем, интереса не представляет. "Челси" уже пробился в плей-офф, правда, первое место подопечные Жозе Моуринью себе ещё не гарантировали. И если для хозяев мотивацию найти можно, ведь в случае победы "Челси" обеспечит себе менее сложного соперника по 1/8 финала (можно упомянуть и факторе домашних трибун, которые с первых минут погонят команду вперёд), то для "Стяуа" это сделать куда сложнее, потому как даже победа не поможет румынской команде подняться выше четвёртого места в группе. "Синие" достаточно уверенно провели групповой этап, испытав проблемы лишь в матчах с "Базелем", которому дважды уступили (1:2 дома, 0:1 на выезде). В остальных же играх "Челси" неизменно выигрывал, причём делал это с крупным счётом. Дважды досталось "Шальке" (оба раза лондонцы громили "кобальтовых" со счётом 3:0), один раз - "Стяуа" (4:0). Если вспомнить тот румынский матч, то "Челси", обозлённый домашним поражением от "Базеля", решил все вопросы ещё в первом тайме благодаря голу Рамиреса и автоголу Георгиевски, после перерыва бразилец оформил дубль, а точку в матче на последних минутах поставил Лэмпард. К домашнему матчу со "Стяуа" "Челси" подходят тоже после поражения: на выходных "синие" уступили "Сток Сити" в рамках чемпионата Англии. Вероятно, оба тренера проведут эксперименты с составом и предоставят шанс проявить себя футболистам ближайшего резерва. Стоит отметить, что гостям не сможет помочь дисквалифицированный полузащитник Александр Бурчану, что можно расценивать как потерю.
Приветствую всех, кому не безразлична Лига чемпионов! "Челси" примет "Стяуа" в заключительном туре группового этапа самого престижного клубного турнира Европы, текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ЧЕЛСИ
Марк Шварцер
Бранислав Иванович
Эшли Коул
Давид Луис
Джон Терри
Фрэнк Лэмпард
Оскар
Джон Оби Микель
Эден Азар
Виллиан
Демба Ба
Запасные:
Петр Чех
Гари Кэхилл
Рамирес
Кевин де Брюйне
Фернандо Торрес
Хуан Мата
Андре Шюррле
 
СТЯУА
Чиприан Тэтэрушану
Лукаш Шукала
Флорин Гардош
Ясмин Латовлевич
Даниэл Георгиевски
Михай Пинтилий
Александру Кипчу
Паул Пырвулеску
Николае Станчу
Габриэл Янку
Пантелис Капетанос
Запасные:
Флорин Ницэ
Фернанду Варела
Андрей Препелицэ
Адриан Кристя
Ионуц Нягу
Леандро Тату
Федерико Пьоваккари


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012