LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "H", 6-й тур.

11 декабря. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Ховард Уэбб (Англия).

 

МИЛАН - АЯКС
0:0

 

-


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- А закончился матч ударом через себя Дэви Классена, но мяч прошёл рядом со штангой. Увы, но все старания "Аякса" оказались тщетными. Весь тайм "Милан" оборонялся и сумел отстоять на ноль. Эта ничья может считаться победой, ведь она позволяет итальянцам пройти дальше. Таким образом, "Милан" единственный итальянский коллектив достигший стадии плей-офф.
+6 Матч окончен! "Милан" проходит в плей-офф!
+5 Салли Мунтари получает жёлтую карточку.
+4 Рукой подыграл мяч Балотелли, а потому штрафной у другую сторону. Ван Рейн подал в штрафную, но ван дер Хоорну не удалось толково пробить.
+3 Всеми силами навалились гости на чужие воротам. Бьют и бьют, но пробить Аббьяти не удаётся.
+2 Кстати, добавлено пять минут к основному времени, две из которых истекли.
+1 "Милан" тянет время и выигрывает чуть ли не минуту за весь этот период.
90 Андреа Поли пошёл к угловому флагу тянуть время. Ещё и штрафной умудрился заработать.
89 Де Шильо получает жёлтую карточку. Скорее за разговоры, поскольку до этого Хусен фолил на Сапате.
87 Контратака "Милана" заканчивается тем, что Балотелли зарабатывает штрафной удар. Прокинул мяч между двух и был взят в коробочку.
86 И вновь заброс мяча от Лассе Шёне на ван дер Хоорна, который снова выигрывает дуэль, но снова подбор оказывается не за его партнёрами.
85 А Майк ван дер Хоорн, между прочим, вышел в атаку играть. Именно он сейчас выиграл верховую дуэль в чужой штрафной, чего до этого не хватало. Другой вопрос, что Классен не сумел пробить по воротам. Зато это сделал чуть позже Денсвил, но не точно.
84 Найджел Де Йонг не позволял после фола взять мяч игрока "Аякса" за что и удостоился жёлтой карточки.
83 Де Шильо на чужой половине выкрал несколько секунд, потянув время и заработав аут, а затем уже Балотелли заработал угловой.
81 И последняя замена у "Аякса". Вместо Сереро вышел Майк ван дер Хоорн.
81 Замену делает Аллегри. Филипп Мексес меняет Кака.
79 Редкий ответ хозяев во втором тайме. Констант пробил по отскочившему к нему мячу - выше.
78 Со счёта можно сбиться, сколько сегодня передач с фланга в чужую штрафную сделали гости, но все они бесперспективны.
77 Подача ван Рейна, выбили снаряд хозяева, а первым на подборе оказался Шёне. Увы, но мяч после его удара полетел значительно выше створа. Не идут дальние удары сегодня у комады де Бура.
75 А времени остаётся всё меньше и меньше. Пятнадцать минут в распоряжении "Аякса", чтобы всё-таки вырвать выход в плей-офф.
74 ! Еще один верный момент у "Аякса"! Фишер бьет в левый угол, но не попадает даже в створ.
72 Ещё одна замена у "Аякса". Колбейнн Сигторссон оправился от травмы и вышел на поле вместо Бояна Кркича.
71 Марио Балотелли получает жёлтую карточку. Явная подножка была со стороны итальянца, причём сделал её он против Блинда.
70 Двадцать минут остаётся до конца этой встречи. Именно столько разделяет "Милан" от выхода в плей-офф, а "Аяксу" по-прежнему нужно забивать.
68 С углового подача пришлась на голову Хусену, которому не хватило точности. Над перекладиной мяч полетел.
67 !! Раскатали сейчас оборону соперника подопечные Де Бура. В завершающей стадии Кркич покатил снаряд на Классена, который бил в дальний, но Аббьяти ногой перевёл снаряд на угловой.
66 Разыграли корнер "аяксиды". Пошла передача на Хусена, который сразу же скидывал снаряд под удар Фишеру, но там то ли офсайд у него был, то ли фол с его стороны.
65 А теперь уже Блинд обхитрил Балотелли и заставил того нарушить правила. Штрафной исполнил Шёне и заработал угловой.
64 Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче. Дэйли Блинд сфолил на Балотелли, который легко уходил от защитника "Аякса".
63 Блинд и очередной заброс. Игра пяткой Хусена, которого при этом очень плотно опекали, а на эту скидку Классен не поспел.
62 Уже в штрафную своего соперника вжал "Аякс". Балотелли в роли правого защитника выносит мяч подальше от ворот.
61 Лассе Шёне подключает в атаку ван Рейна, который подаёт, но снова защитники отбивают мяч. На сей раз в руку Кркичу, который недоволен решением арбитра назначить штрафной.
60 И мелкий розыгрыш мяча около чужой штрафной пока что не проходит. Уверенно в обороне действуют хозяева, правда на контратаке пока никак не поймать своего соперника миланцам.
59 Ну вот и до удара дело довели "аяксиды". Дэви Классен бил из под защитника, но точно в руки Аббьяти мяч пошёл.
58 Сбивается игра "Аякса" на забросы мяча в штрафную площадь, но все они не достигают цели. Непонятная тактика, сейчас, пожалуй, надо играть низом и быстро комбинировать, хотя со стороны, безусловно, об этом проще всего говорить.
57 Очередная неточная передача Кркича в штрафную. Может не стоит ему выполнять эти подачи и сделать ставку на мелкий пас.
56 Комбинацию на третьего пытались разыграли гости, но она не прошла. Слишком сильно Сереро отыгрывал на Фишера.
55 Кркич попытался обострить игру передачей в штрафную, но Хусен не откликнулся на неё, а потому мяч пришёл к Аббьяти.
54 Два подряд угловых, но в обоих случаях верховая дуэль была выиграна хозяевами. Тем не менее, с мячом вновь игроки "Аякса".
53 Казалось, неудобную передачу сейчас сделал Хусен на подключившегося Классена, но тот успел мяч достать и подал в штрафную. На сей раз Аббьяти до мяча не добрался, но его подстраховал защитник, выбивший головой круглого за лицевую.
52 По центру легко прошли сейчас амстердамцы. Фишер кинул снаряд на Кркича, а тот вернул его обратно датчанину, но мяч после удара Виктора пришёлся на трибуны.
50 Даже Балотелли отошёл на свою половину поля, а значит тактика "Милана" на второй тайм понятна. Итальянцы будут ловить своего соперника на контратаках, тем более что ничья их устраивает.
49 Боян Кркич сумел уйти на правом фланге от Константа и даже подал в штрафную, но снова неудачная передача - в руки Аббьяти. В первом тайме как минимум две такие же передачи мы уже наблюдали.
48 Лассе Шёне подхватил мяч и протащил его до штрафной, затем отдав на Блинда, но тот не пошёл к мячу. Недопонимание привело к потери мячом и от ворот снаряд в игру введёт Аббьяти.
47 "Аякс" владеет мячом на чужой половине поля, причём используя всю ширину поля. Посмотрим, какие плоды из этого будут извлечены.
46 В перерыве у "Аякса" произошла замена. Кристиана Поульсена убрал с поля Де Бур, выпустив форварда Данни Хусена.
46 Второй тайм стартовал!
- Ну что же, этот счёт устраивает "Милан", однако команда Аллегри играет в меньшинстве, что вполне может сказаться после перерыва, в котором оба наставника должны дать верные указания своим подопечным. "Аякс" был интереснее в первом тайме, хотя ближе к перерыву "Милан" перехватил инициативу. Кто выйдет в плей-офф узнаем уже совсем скоро, а пока уходим на перерыв.
+2 Первый тайм окончен! Пока что ничья - 0:0!
+1 Удар Лассе Шёне пришёлся выше стенки, но и выше ворот тоже.
45 Очередной фол Мунтари и снова на Классене. Теперь до ворот гораздо ближе. У мяча Лассе Шёне.
44 Фол со стороны Мунтари в центре поля против Дэви Классена. Близится дело к перерыву.
43 Поразительно, но снова положение "вне игры". Подключение Константа подкараулили защитники и успели выйти.
42 "Милан" добавил в скорости, благодаря чему ошибок у соперника стало больше. Придушили сейчас хозяева своего соперника и тому приходится играть на отбой.
41 Сейчас в ни куда послал мяч Дэйли Блинд. Точно в руки Аббьяти мяч пошёл. Это едва ли не первое подключение левого защитника "Аякса".
40 И снова офсайд. Вот это да. Кака долго возился с мячом, а затем отдал на Мунтари, который как раз и оказался за спинами защитников.
39 А у "Милана" очередной офсайд. Марио Балотелли оказался в положении "вне игры". Что тут скажешь, браво защитникам "Аякса".
38 Часто в атаку стал подключаться ван Рейн. На него сейчас передачу сделал Шёне, а последовавшая затем навесная передача дошла в руки Аббьяти.
36 В сторону Поульсена сейчас оглушительный свист трибун идёт, ведь именно "из-за него" удалили Монтоливо. Против Балотелли он сейчас нарушил правила и отделался устным предупреждением.
35 Очень рискованно сейчас сыграл Рикардо ван Рейн, едва не подарив Балотелли выход один на один. К счастью, для правого защитника его подстраховал Силиссен.
33 Мунтари легко обезвредил Кркича и сделал передачу вперёд на Балотелли, а против того были нарушены правила. Денсвил это снова был.
32 Де Йонг увидел сейчас подключение Де Шильо по правому флангу, но передача была сделана зря, поскольку в офсайде был правый деф "Милана". Оборона "Аякса" грамотно выдержала линию.
31 Шёне уверенно отвоевал мяч на правом фланге, отыграл на Классена, а тот мягко набросил снаряд в сторону Сереро, подключившегося в штрафную. Слишком маленького роста южноафриканец, а потому доставить проблем на втором этаже не смог.
30 "Аякс" уверенно владеет мячом достаточно долго, однако дойдя ближе к чужой штрафной следует потеря, а за ней фол со стороны Фишера.
28 Теперь всё внимание защитников "Аякса" должно быть приковано к Балотелли, на которого сейчас Кака делал навесную передачу, однако Денсвил оттеснил того от мяча.
27 Балотелли корчился от боли на газоне. Наступил ему на ногу Рикардо ван Рейн, но здесь умысла явно не было, да и сам итальянец уже поднялся.
26 Удар по воротам Лассе Шёне и мяч пытался подправить в ворота Виктор Фишер. Но, во-первых, блестяще сыграл Аббьяти, а, во-вторых, у датчанина ещё и офсайд был.
25 Кака пустил по левому флангу Константа, но тот выполнил чересчур неудачную передачу - прямо в руки голкиперу. Кстати, капитанская повязка перешла к Кака.
24 И сразу же замену делает Аллегри. В центр поля сейчас нужен свежий игрок, это очевидно. Поле покинул Эль-Шаарави, а вместо него вышел Андреа Поли.
22 УДАЛЕНИЕ! "Милан" остаётся в меньшинстве. Рикардо Монтоливо грубо сыграл против Поульсена, причём тот уже успел расстаться с мячом. Наступил прямо на ногу шипами. Это, пожалуй, действительно удаление. Вопрос один: зачем? Тем более на своей половине поля. Подвёл свою команду капитан.
21 На отбой играют хозяева на своей половине поля. "Аякс" по первой половине первого тайма лучше выглядит своего соперника.
20 И после углового амстердамцы довели дело до удара по воротам, но на сей раз такой опасности не было. Кркич пробил точно туда, где находился Аббьяти.
19 !! Ещё один опасный момент! АББЬЯТИ сыграл просто шикарно сейчас! Рикардо ван Рейн выполнил острую передачу в штрафную, где Классен опередил Бонеру и пробил головой в ближний угол, но блестяще среагировал кипер "Милана"!
18 Отбились футболисты "Аякс" от очередной атаки своего соперника, а при развитии собственной в центре поля на Шёне сфолил Констант.
16 Подключение по флангу Константа оказалось бесмысленным, поскольку тот не успел выйти из положения "вне игры".
15 Поочерёдно команды владеют сейчас мячом, стараясь наладить контроль. Дело до ворот не доходит в данный момент.
14 Де Йонг здорово сыграл на перехвате, а затем мяч транзитом через Де Шильо дошёл до Аббьяти.
13 Балотелли вновь сыграл здорово, в касание отправив снаряд на Эль-Шаарави. Форвард "Милана" слишком долго думал и успел его выстрел накрыть Мойсандер.
12 Марио Балотелли собрал на себе несколько оппонентов и откинул мяч налево, где оказался никем не прикрытым Мунтари. Мяч тому на ногу толком не лёг, хотя прострел получился неприятным, впрочем, удалось отбиться.
11 Вот и сейчас около чужой штрафной поборолись амстердамцы и Кркич отвоевал мяч, но затем выполнил неудачный удар. Пожалуй, не стоило принимать это решение, ведь неудобно было.
10 Смело играют гости, пытаются комбинировать, а самое главное здорово двигаются без мяча.
9 Дэви Классен пытался продлить атаку своей команды, отдав передачу направо, но прочитал его действите Мунтари. Впрочем, сам же Классен успел вступить в отбор и не позволил сопернику начать быструю атаку.
8 Боян Кркич заработал штрафной, который исполнил Лассе Шёне. Правда на сей раз Поульсен сыграл против своей команде, по сути, сыграв роль защитника. Мяч от него улетел за лицевую.
7 На чужой половине поля сейчас оккопались гости. Франка де Бура наконец-то показали и тот показывает, что надо поджимать соперника, смелее идти в прессинг.
6 !!! А вот и опасный момент! Корнер подали гости и мяч нашёл в штрафной голову Поульсена. Датчанин здорово махнул мяч в дальний угол и лишь штанга сейчас спасла "Милан" от верного гола!
6 Первая атака "Аякса" становится очень острой. На правом фланге появился Кркич и выполнил классную передачу в штрафную. Затем пошла скидка на Фишера и тот уже готов был побеспокоить Аббьяти, но защитник успел накрыть этот удар.
5 Мощный удар по воротам нанёс Марио Балотелли с этого стандарта, однако уверенно сгырал Силессен, забрав снаряд намертво.
4 Ещё один штрафной зарабатывают хозяева. Снова фолит Денсвил, которого Уэбб устно предупреждает. Монтоливо на газоне оказался.
4 Массимилиано Аллегри уже дважды нам показали. Очень активно руководит он своими подопечными с бровки.
3 А теперь уже правила нарушают гости. Денсвил положил руку на Балотелли в верховой борьбе. Далековато от ворот, подача Монтоливо ни к чему не привела.
2 В прессинг вступили сразу же игроки хозяев. Де Йонг пытался отнять мяч у своей экс-команды, однако мяч попал ему в руку и рефери назначил штрафной.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты "Аякса"!
- А сейчас акт памяти в честь Нельсона Манделы, который умер 5 декабря 2013 года на 96-м году жизни в своём доме в пригороде Йоханнесбурга.
- Звучит гимн Лиги чемпионов УЕФА!
- До начала матча остаётся совсем немного времени, а нам остаётся пожелать командам удачи и напомнить, что обслуживать встречу будет известный английский арбитр Ховард Уэбб.
- Ещё раз напомним турнирный расклад в группе H, хотя наверняка Вы его прекрасно знаете. "Барселона" уже обеспечила себе выход в плей-офф, однако пока не факт, что с первого места. "Милану" достаточно сыграть сегодня вничью и тогда команда Аллегри пройдёт дальше, а вот "Аякс" устроит исключительно победа. Впрочем, попадание в Лигу Европы команда Франка де Бура себе уже обеспечила.
- Из тех восьми матчей, что приготовил нам сегодня календарь Лиги Чемпионов, только в трех лицом к лицу сойдутся конкуренты в борьбе за выход в плэй-офф. Одна из таких встреч состоится на "Сан Сиро", где местный "Милан" постарается не уступить 2-го места в группе H голландскому "Аяксу". Конечно, "Милан" мечтал решить все вопросы до очного противостояния с чемпионом Голландии. Всё, что требовалось от "красно-черных" в прошлом туре, они сделали, разгромив на выезде "Селтик" со счетом 3:0. Но "подвела" миланцев "Барселона", которая неожиданно уступила на "Амстердам Арене". Плохо от этого обоим фаворитам группы. Самой "Барсе" придется сегодня напрягаться в домашней игре с "Селтиком", ведь 1-е место ей еще никем не гарантировано. "Милану" же предстоит в очном споре доказывать свое превосходство над "Аяксом", держа в уме грядущий поединок против "Ромы" в Серии А. "Аякс", имевший после первого круга всего одно очко, готов совершить целый подвиг. Две трети от подвига - это домашние победы над "Селтиком" и "Барселоной". Осталось теперь огорчить хозяев стадиона "Сан Сиро" и выйти в топ-16 Лиги Чемпионов вопреки всяческим прогнозам! Кстати, именно с победы над "Селтиком" началась выигрышная серия команды Франка де Бура, которая насчитывает уже шесть матчей кряду и помогла ей резко улучшить свои позиции как в Лиге Чемпионов, так и в национальном первенстве, где "аяксиды" занимают вторую строчку и в последних четырёх поединках одержали крупные победы без единого пропущенного гола!
- Массимилиано Аллегри, главный тренер Милана: "Мы должны сыграть очень бдительно и не можем рассчитывать на 0:0. Нам нужно начать матч спокойно и с уверенностью. Это такой же футбольный матч, как и другие. Завтра ничья будет как победа, однако мы все равно должны выйти на поле и выиграть матч".
Франк де Бур, главный тренер Аякса: "Думаю, для Милана это будет очень важный матч, так как в своем чемпионате они отстают от лидера на 22 очка. Мы готовимся спокойно, но я вижу, что у молодых игроков присутствует небольшое волнение. Фавориты? Милан хоть и играет на своем поле, но, считаю, у нас равные шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов".
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 6-го тура Лиги чемпионов УЕФА (группа H), в котором сойдутся итальянский "Милан" и голландский "Аякс". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Морозов Денис.
 
МИЛАН
32. Кристиан Аббьяти
2. Маттиа Де Шильо
17. Кристиан Сапата
25. Даниэле Бонера
21. Кевин Констант
34. Найджел Де Йонг
4. Салли Мунтари
18. Риккардо Монтоливо (к)
22. Кака
45. Марио Балотелли
92. Стефан Эль-Шаарави
Запасные:
35. Фердинандо Коппола
5. Филипп Мексес
81. Кристиан Дзаккардо
16. Андреа Поли
23. Антонио Ночерино
28. Урби Эмануэльсон
9. Алессандро Матри
 
АЯКС
22. Яспер Силессен
2. Рикардо ван Рейн
4. Никлас Мойсандер (к)
24. Стефано Денсвил
17. Дэйли Блинд
5. Кристиан Поульсен
25. Тюлани Сереро
20. Лассе Шёне
18. Дэви Классен
11. Боян Кркич
7. Виктор Фишер
Запасные:
1. Кеннет Вермер
6. Майк ван дер Хоорн
27. Рубен Лигеон
16. Лукас Андерсен
34. Лесли де Са
9. Колбейнн Сигторссон
23. Данни Хусен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012