LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 16-й тур.

15 декабря. Турин. Стадион "Ювентус".

 

ЮВЕНТУС - САССУОЛО
4:0

 

Тевес, 15 (1:0); Пелузо, 28 (2:0); Тевес, 45 (3:0); Тевес, 68 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме была только одна интрига и она воплотилась в жизнь на 68-й минуте, когда Карлос Тевес оформил хет-трик. Больше ничего интересного во вторые 45 минут не произошло. "Ювентус" одержал ожидаемо лёгкую победу и продолжил возглавлять турнирную таблицу серии А. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Фабио Квальярелла после разрезающей передачи партнёра едва ли не выскочил один на один с вратарём соперника, но его в последний момент опередил Джанлука Пеголо.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Симоне Падоин с правого фланга ворвался в штрафную соперника и простреливал на свободного Фернандо Льоренте, но отдал мяч ему не в ногу, а за спину, так что потенциально голевой момент завершился ничем.
88 Поль Погба старается радовать публику красивыми действиями в центре поля. Французский полузащитник и пас красивый отдаст, и эффектные финты исполнит. Больше в конце этого матча смотреть, честно говоря, не на что.
86 Лука Антей подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил на Симоне Зазу, которого в надёжном подкате на линии своей штрафной опередил Джорджио Кьеллини.
84 Кажется, что во втором тайме была лишь одна интрига: оформит ли Карлос Тевес хет-трик. Как только аргентинец своего добился, команды, откровенно говоря, бросили играть.
82 Волноваться за результат встречи "Старой синьоре" уже давно ен приходится, но обострять в атаке туринцы в заключительные минуты матча не хотят. Сейчас, например, Симоне Падоин забрался в положение "вне игры".
80 Вышедший на замену футболисты "Ювентуса" проявить себя пока не могут. Рисковать они не спешат, стараясь сыграть более надёжно. Скорее всего, именно такую установку все они получили от Антонио Конте.
78 Спокойно проходит игра в этот отрезок времени. "Ювентус" просто катает мяч в центре поля, дожидаясь финального свистка. На более крупным разгром "Старая синьора" не настроена. Это очевидно.
77 Футболисты "Сассуоло" долго держали мяч на половине поля "Ювентуса", но довести до логического завершения свою атаку так и не сумели. У Джанлуиджи Буффона сегодня было маловато работы. Оборона туринского клуба сыграла очень надёжно, да и в гости в атаке ничего выдающегося не показали.
76 Тут же последовала перестановка и в составе гостей. Так в игру вошёл Гаэтано Мазуччи, занявший место Антонио Флоро Флореса.
75 Последняя замена в составе "Старой синьоры": Симоне Падоин появился на поле вместо Артуро Видаля.
74 "Ювентус" заработал угловой, Артуро Видаль выполнил подачу, но удара по воротам не последовало. Впрочем, тут же с угла штрафной по воротам ощного выстрелил Фабио Квальярелла, однако мяч прошёл мимо цели.
72 Юссиф Раман Чибса заменил Франческо Маньянелли.
71 Стоит отметить, что Карлос Тевес оформил свой первый хет-трик за "Ювентус". До этого в серии А больше одного мяча за матч он не забивал. Теперь же на его счету 10 голов и второе место в списке бомбардиров.
70 Антонио Конте даёт отдохнуть герою сегодняшнего матча. Вместо Карлоса Тевеса в игру вошёл Фабио Квальярелла.
68 !!! Гооооооооол! 4:0! Есть хет-трик Карлоса Тевеса! Аргентинец сам начал голевую атаку и сам же её завершил. Сначала Тевес сыграл на Артуро Видаля, тот перевёл мяч на правый фланг, откуда Маурисио Исла сильно прострелил во вратарскую, где первым на мяче оказался Тевес, переправивший его в сетку ворот!
67 В центре поля сейчас идёт основная борьба. "Ювентус" вернул мяч под свой контроль. Всё спокойно и предсказуемо.
65 Активно во втором тайме действует атака гостей, но до по-настоящему опасного момента дело никак не доходит. На этот раз Антонио Флоро Флорес после флангового прострела опередил своего оппонента и пробил в ближний угол, однако в створ попасть не сумел.
63 "Ювентус" заметно успокоился во втором тайме. Сейчас, правда, Артуро Видаль попытался обострить ситуацию, но мяч после его выстрела со средней дистанции попал в защитника чёрно-зелёных.
62 Гости заработали штрафной с удар, с которого можно было пробить по воротам. К мячу подошёл Антонио Флоро Флорес, который мощно выстрелил, пытаясь попасть в дальнюю "девятку", но пробил всё же слишком высоко.
61 Симоне Заза заметно добавил агрессии в атаках "Сассуоло", но вот для опасного момента его действий пока не хватает. Впрочем, гости сумели отодвинуть игру на половину поля "Ювентуса".
60 Антонио Флоро Флорес на левом фланге выиграл борьбу за мяч и сыграл на Симоне Зазу, который вновь попал в створ, но вновь пробил слишком слабо, так что Джанлуиджи Буффон спокойно забрал мяч.
58 Симоне Заза подобрался к штрафной "Ювентуса" и просто катнул мяч в руки Джанлуиджи Буффону. С такими попытками шансов на опасный момент у гостей не будет. Хотя активность Зазы всё-таки стоит отметить.
57 Для Паоло Де Челье этот матч становится всего лишь четвёртым в сезоне. Антонио Конте даёт защитнику шанс проявить себя. У него более получаса игрового времени. Посмотрим, что покажет Де Челье.
56 Паоло Де Челье заменил Федерико Пелузо.
54 Какой интересный момент: Антонио Флоро Флорес ворвался в штрафную "Ювентуса", но с трудом достал мяч, так что вместо удара по воротам зарядил в арбитра, который находится за лицевой линией поля. Наверняка, больно было помощнику Мауро Бергонци в этом эпизоде.
53 Симоне Заза заменил и Жасмина Куртича.
52 Квадво Асамоа не сумел найти момент для удара по воротам, хотя был с мячом на линии штрафной, далее полузащитник из Ганы сыграл на левый фланг, откуда неудачный навес исполнил Федерико Пелузо.
51 "Старая синьора" уверенно разыгрывает мяч в центре поля, латерали охотно идут вперёд, так что гостям по-прежнему приходится очень сложно при обороне своих ворот.
50 Гости провели пару фланговых атак, но ничего опасного у ворот "Ювентуса" не случилось. Сейчас после навеса с левого фланга Леонардо Бонуччи спокойно выиграл борьбу в воздухе.
48 "Ювентус" продолжает атаковать. На этот раз Карлос Тевес выполнил подачу со штрафного, но гости отбились. Впрочем, тут же по воротам выстрелил Артуро Видаль, который, впрочем, попал в защитника.
47 ! Вот это да! Карлос Тевес явно настроен на хет-трик! В одной из первых атак "Ювентуса" во втором тайме аргентинский форвард ворвался в штрафную с левого фланга и мощно пробил в ближний угол, однако мяч попал в сетку с внешней стороны. А вот Антонио Конте не видел этого момента, так как задержался на вторую половину встречи. Но сейчас наставник туринцев уже на своём месте.
46 Начался второй тайм.
Как и ожидалось, "Ювентус" вышел на матч против "Сассуоло" с невероятным настроем. Хозяева с первых же мгновений встречи подавили соперника своей активностью и проводили одну атаку за другой. В итоге на перерыв "Старая синьора" ушла со счётом 3:0 в свою пользу, но это явно не предел. Моментов у туринцев было ещё больше, а во втором тайме они едва ли будут останавливаться. В общем, футболистам "Сассуоло" сегодня не позавидовать. Они попали под горячую руку мощной туринской машины.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 !!! Гооооооооооол! 3:0! И всё же влетел третий мяч в ворота гостей ещё до перерыва. На этот раз Карлос Тевес всё сделал сам. Аргентинец агрессивно пошёл на зазевавшегося защитника "Сассуоло", обокрал его и выскочил один на один с Джанлукой Пеголо, после чего Тевес пробросил мяч мимо голкипера и вторым касанием поразил уже пустые ворота! Дубль аргентинца и разгром уже до перерыва!
44 ! Какая красивая комбинация! "Старая синьора" вновь была близка к тому, чтобы сделать счёт крупным. После продолжительной позиционной атаки мяч в штрафной гостей получил Квадво Асамоа, который финтами запутал защитника и сыграть правее от себя, где Карлос Тевес пропустил мяч на Маурисио Ислу, тот мощно в одно касание выстрелил из убойной позиции, но Джанлука Пеголо совершил невероятный сэйв и спас свою команду!
43 "Ювентус" катает мяч у штрафной гостей, пытаясь разыграть его наверняка.
41 Всё нормально. Карлос Тевес получил помощь медицинской бригады и уже вернулся в игру. С ним всё обошлось. Травмы нет.
39 Карлос Тевес включил дриблинг у штрафной соперника и сам наткнулся головой в Симоне Миссироли. В итоге аргентинец рухнул на газон и ему потребовалась медицинская помощь.
37 ! Каким-то чудом третий мяч не оказался в воротах "Сассуоло"! Маурисио Исла великолепно сыграл на правом фланге, где смело взял игру на себя, ушёл от защитника и навесил на дальнюю штангу, где совершенно один оказался Квадво Асамоа, который головой замыкал навес Ислы, но получилось так, что мяч прошёл мимо створа. Полузащитник из Ганы ещё долго не мог понять, как же он не попал в цель из такой убойной позиции. Повезло сейчас гостям.
36 Квадво Асамоа с левого угла штрафной сыграл на Артуро Видаль, тот финтом убрал своего оппонента и пытался закрутить мяч в дальнюю "девятку", но получилось выше перекладины.
35 Не сказать, что "Ювентус" в первом тайме создал много моментов, но вот реализация "Старой синьоры" впечатляет. По большому счёту, они использовали оба своих голевых момента.
34 Карлос Тевес на правом фланге обыграл Жасмина Куртича, после чего полузащитник "Сассуоло" завалил аргентинца на газон. Тевес требовал от арбитра "горчичника" для нарушителя, но судья пожалел Куртича в этом эпизоде.
32 Нет никаких сомнений, что "Ювентус" и дальше продолжит атаковать и попытается забить ещё и ещё. Едва ли два безответных мяча успокоят туринских футболистов. Настрой "Старой синьоры" сегодня впечатляет.
31 Команда Эусебио Ди Франческо ничего не может поделать против "Ювентуса", который явно намерен доказать свою мощь и случайность вылета из Лиги чемпионов. Может, конечно, "Старая синьора" покинула самый престижный европейский турнир по делу, но сила туринцев в серии А не обсуждается. Под мощью "Ювентуса" сегодняшним гостям просто не устоять.
30 Отметим, что Федерико Пелузо забил свой первый гол в нынешнем сезоне. А вообще он проводит всего лишь пятый мяч. Стоит ли говорить, как он радовался во время празднования гола. Кстати, активнее остальных его поздравлял Джорджио Кьеллини.
28 !!! Гооооооооооол! 2:0! И реализует свой "стандарт" туринская команда! Карлос Тевес пришёл исполнять штрафной на правый фланг, аргентинец мягко навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где Федерико Пелузо в воздухе легко переиграл Луку Антея и головой отправил мяч в дальний угол под самую штангу, так что у Джанлуки Пеголо не было никаких шансов спасти свою команду!
26 Фернандо Льоренте часто в первом тайме оказывается на месте правого инсайда. В очередном эпизоде испанский форвард заработал "стандарт" на правом углу штрафной.
24 Артуро Видаль из глубины поля классно забросил мяч в штрафную, куда неожиданно ворвался Квадво Асамоа, который в борьбе с Марчелло Гаццолой всё же сумел пробить в дальний угол, но получилось неточно и очень слабо.
22 Подопечные Антонио Конте уверенно контролируют мяч в центре поля, используя короткий и средний пас. При этом туринцы редко ошибаются в передачах, так что гости мяча практически не видят. Тяжело приходится футболистам "Сассуоло", тут и говорить не о чем.
21 После забитого мяча "Старая синьора" немного успокоилась. Сейчас уже нет такого давления на ворота гостей, каковым оно было в стартовый отрезок встречи. В очередном эпизоде Фернандо Льоренте забрался в положение "вне игры".
20 Не без труда Карлос Тевес сохранил мяч у штрафной чёрно-зелёных, после чего сыграл на правый фланг, откуда Маурисио Исла выдал совсем неудачный навес.
19 Федерико Пелузо получил жёлтую карточку за жёсткий фол в центре поля против Антонио Флоро Флореса, который вполне мог ворваться в свободную зону.
18 Карлос Тевес сегодня играет с эффектной бородой, которая не сказать, что уж очень идёт аргентинскому нападающему, но свой гол он уже забил, так что всё в порядке.
17 Команда Антонио Конте использует высокий прессинг и не позволяет сопернику спокойно выходить из оборону. Гости в эти минуты совсем растерялись.
16 Карлос Тевес забил свой восьмой гол в сезоне и вышел на третье место в списке бомбардиров серии А, сравнявшись по этому показателю с Алессио Черчи из "Торино". Впереди только Родриго Паласио и Джузеппе Росси.
15 !!! Гооооооооооол! 1:0! "Ювентус" открывает счёт, забивая быстрый гол! Всё на правом фланге начал Фернандо Льоренте, который получил мяч, заложил красивый финт и нашёл в штрафной Артуро Видаля, тот ложным движением качнул защитника и мощно пробил в ближний угол, Джанлука Пеголо отбил мяч перед собой, а первым на подборе оказался Карлос Тевес, в одно касание отправивший мяч в сетку!
14 Маурисио Исла оказался в штрафной соперника и опасно пробил по воротам, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой. После подачи "корнера" Джорджио Кьеллини головой пробил в дальний угол, но сделал это совсем неточно.
13 Квадво Асамоа открылся на линии штрафной гостей и на него последовал длинный заброс из глубины поля, но полузащитник "Ювентуса" проиграл борьбу на "втором этаже".
12 Артуро Видаль разыграл перспективный "стандарт" с партнёром, получил ответный пас и мощно пробил под "стенкой", получилось сильно, но немного неточно - мяч прошёл рядом со штангой, да и Джанлука Пеголо ситуацию контролировал.
11 Франческо Маньянелли подножной сбил с ног Федерико Пелузо и получил жёлтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче.
10 "Ювентус" катает мяч в центре поля, а на трибунах уже сейчас раздаётся свист. Очевидно, что болельщики сильно расстроились после вылета "Старой синьоры" из Лиги чемпионов.
9 Карлос Тевес после разрезающей передачи с левого фланга заработал опасный штрафной, который сам же разыграл и выдал передачу под удар Полю Погба, тот мощно выстрелил по воротам, но попал в защитника "Сассуоло".
8 Марчелло Гаццола в очередной уже раз сумел выполнить подачу с правого фланга, так что по воротам Джанлуиджи Буффона последовал удар головой от Жасмина Куртича, но получилось не очень удачно, так что голкиперу сборной Италии вступать в игру не пришлось.
7 Поль Погба разыграл "стенку" с Карлосом Тевесом и ушёл на правый фланг, откуда выполнил подачу в штрафную, но там до мяча не дотянулся Артуро Видаль.
5 Хорошо играют обе команды в стартовые мгновения встречи. У гостей наиболее активен Марчелло Гаццола, который разгоняет атаки своей команды по правому флангу. Правда, сейчас его обостряющий пас спокойно перехватил Джорджио Кьеллини.
4 Квадво Асамоа, который сегодня действует в центральной зоне, сыграл вперёд на Фернандо Льоренте, тот взял игру на себя, пытаясь обыграть защитника, но сделать этого не сумел.
3 А вот и опасный ответ гостей. Марчелло Гаццола открылся на правом фланге и здорово набросил мяч на дальний угол штрафной, откуда мощный удар в ближний угол нанёс Антонио Флоро Флорес, а мяч прошёл рядом со штангой!
2 "Ювентус", как и ожидалось, с первых же мгновений активно бросился в атаку. Хозяева разыграли мяч на левом фланге, Федерико Пелузо опасно навесил на дальнюю штангу, так что в игру вынужден был вступать Джанлука Пеголо.
1 Матч начался.
После неожиданного вылета из Лиги чемпионов "Ювентус" переключит все свои силы на чемпионат Италии. "Сассуоло" при любом раскладе едва ли мог рассчитывать на набранные очки в Турине, но сейчас гости могут попасть под горячую руку. Разозлённый "Ювентус" может просто разгромить своего соперника. "Сассуоло" после 15-ти туров расположился на 17-м месте в турнирной таблице, набрав 14 очков. До зоны вылета рукой подать, но и в случае победы команда может подняться вверх по турнирной лестнице. Наставник чёрно-зелёных Эусебио Ди Франческо перед игрой сказал: "Ювентус" - лучшая команда в серии А, а Антонио Конте - лучший тренер. Я объяснил парням, что они должны уважать нашего соперника, но не бояться. Мы неплохо сыграли против других фаворитов, так что всё, что от нас требуется, - это смелость и решительность". В матче не примет участие Франческо Ачерби, который был отстранен после положительной пробы на допинг. Особое опасение вызывает то, что наличие в крови защитника определенных гормонов может свидетельствовать о возвращении рака. "Мы все очень переживаем за Франческо. Самое важное - его здоровье", - отметил наставник "Сассуоло". Отметим, что на этом матче будет присутствовать 9000 детей, что уже практиковалось на играх с участием "Ювентуса". А вот гостевой сектор будет пустовать из-за того, что матч был перенесён на другую дату. Ну а наставник "Старой синьоры" Антонио Конте перед матчем сказал, что лишь настоящее имеет значение. "Настоящее называется "Сассуоло", - отметил тренер. Посыл Антонио Конте предельно ясен – Стамбул следует забыть, и лучшим средством для этого является возвращение к чемпионату и сиюминутным целям. "Возможность подняться есть в матче с "Сассуоло", который отобрал очки на поле "Ромы" и "Наполи", наших двух самых близких в таблице конкурентов. Нам следует сосредоточиться на этой встрече, позабыть о случившемся и сознавать, что настал непростой период чемпионата", - добавил Конте. Что же касается состава, то в атаке и полузащите выбор игроков "Ювентуса" ограничен: Вучинич не сможет выйти на поле, Джовинко получил ещё один удар на тренировке и последнее занятие пропустил. Нет Пирло и Маркизио. У гостей дисквалифицирован Доменико Берарди, а также травмированы Эмануэле Терранова и Аладже.
Здравствуйте! На стадионе "Ювентус" местный одноимённый клуб в рамках очередного тура серии А сразится с "Сассуоло". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Мауро Бергонци из Генуи. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Джорджио Кьеллини
Леонардо Бонуччи
Андреа Бардзальи
Маурисио Исла
Федерико Пелузо
Квадво Асамоа
Артуро Видаль
Поль Погба
Карлос Тевес
Фернандо Льоренте
Запасные:
Марко Сторари
Фернандо Рубиньо
Мартин Касерес
Анджело Огбонна
Симоне Падоин
Марко Мотта
Паоло Де Челье
Стефан Лихтштайнер
Себастьян Джовинко
Фабио Квальярелла
 
САССУОЛО
Джанлука Пеголо
Лука Антей
Паоло Бьянко
Лино Мардзоратти
Марчелло Гаццола
Алессандро Лонги
Жасмин Куртич
Лука Марроне
Франческо Маньянелли
Симоне Миссироли
Антонио Флоро Флорес
Запасные:
Альберто Помини
Раффаэле Пучино
Джонатан Россини
Рето Циглер
Карл Валери
Гаэтано Мазуччи
Карим Лариби
Юссиф Раман Чибса
Эзекиль Скелотто
Мариуш Силвиу Алексе
Симоне Заза
Диего Да Силва Фариас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012