LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Клубный чемпионат мира, полуфинал.

17 декабря. Агадир. Стадион "Адрар".

 

ГУАНЧЖОУ - БАВАРИЯ
0:3

 

Рибери, 40 (0:1), Манджукич, 44 (0:2), Гетце, 47 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ровно 40 минут сохранялась интрига в этом матче. Потом уже все стало ясно. Мог какой-то перелом внести Мурики, но он не реализовал выход один на один. "Бавария" во втором тайме играла для души и для удовольствия. Противнику по финалу стоит серьезно призадуматься.
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
+3 Писарро попадает в офсайд на правом фланге. Да, все верно.
+2 27 ударов по воротам, из них 13 в створ нанесла "Бавария". В целом, китайцы еще неплохо отделались. Могли и больше потянуть.
90 3 минуты добавляет рефери. Ну, это так. Ради галочки.
90 Что же так... Скорости не хватает Конке, чтобы убежать на рандеву с Нойером. Мануэль сам выбежал из штрафной и был первым на мяче в середине поля практически.
87 !!! Зачарованная какая-то перекладина у ворот "Гуанчжоу"! Шакири прострелил на средней высоте с правого края - подставлял ногу в падении Гетце, переправляя сферу под перекладину. Но успел рукой Цзэн Чэн парироват мяч в перекладину. Прокатился "круглый" по перекладине и отлетел на лицевую. Писарро рванулся за ним, но опасность уже миновала.
86 Ну как так можно? Ну очень же просто! С левого края Алаба раз - и катнул сферу в штрафную. Благо там под удар Гетце моментально простелились защитники. Отскочил мяч на Писарро, который добивал, но вроде из офсайда. Все равно не попал.
83 Своим дальним ударом отвечает Хавьер Мартинес. Дали и высоченному испанцу пальнуть по воротам метров с 30. Нет, выше.
82 Ого! В атаку сбегали китайцы. По левому краю прорвался Сунь Сян, который пробовал подать во вратарскую, но получился фактически несильный удар - забирает Нойер.
82 Корнер с правого фланга ничего гостям не принес. Ну, вряд ли мюнхенцы особо расстроились.
81 На части, на части уже разрывают баварцы соперника. Комбинация "на третьего": ворвался в штрафную по правому краю Рафинья и получил передачу в касание от партнера. Фактически выход один на один с острого угла, но и кипер грамотно кинулся в ноги, и защитник настигал. Короче, угловой.
79 Очень хочет забить Шакири! Защита "Гуанчжоу" что-то вообще рассыпалась. Жердана левее центра никто не встречал, поэтому он и саданул с левой в ближнюю "девятку" метров с 22-23. В сетку с внешней стороны.
78 ! Очень близко от ворот, но все-таки не гол! Прошел прострел от Рафиньи справа на линию штрафной на Марио Гетце. Потерял позицию голкипер и немец "ложил" снаряд в левую "шестерку", но чуток не попал.
76 Последняя замена и у "Гуанчжоу". Вместо Чжао Сюйжи выходит Фэн Цзюньянь.
75 Вместо Марио Манджукича выходит Клаудио Писарро. Все, замен у "Баварии" больше нет.
74 Довольно быстро Шакири отмечается ударом по воротам. Принял мяч в центре и метров с 25-28 запулил низом по воротам. Мимо правой штанги.
72 Снимает и Рибери Гвардиола. Минут на 20 выходит побегать Жердан Шакири. Делает свою замену и Липпи. Гао Линь вышел вместо Мурики.
70 Кажется, что "Гуанчжоу" уже просто рассчитывает больше не пропустить, чем забить хотя бы один гол.
69 ! Тьяго Алькантара пробивал с назначенного стандарта с 18 метров. С правой хорошо закрутил испанец сферу над "стенкой", но кипер грамотно выбрал позицию и забрал снаряд.
68 Штрафной и первая желтая карточка. Чжао Сюйжи сбил Рибери на границе линии штрафной, помешав французу выбежать на свободное пространство.
67 Навес с правого корнера идет на 11-метровую отметку, где все-таки удается после ряда рикошетов пробить кому-то из мюнхенцев. Попадает он в защитника.
67 !!! Вот тут спасает уже и вратарь! Да и штанга! Рибери покатил на правый край штрафной на Гетце, а тот очень сильно удари в ближний угол. Цзэн Чэн парировал мяч, но в штангу, облизав которую, сфера вышла за лицевую.
65 !!! Везет! Откровенно везет сейчас команде Липпи. Перевод с правого края на левый угол вратарской, где Рибери легко накрутил Чжан Линьпэна и с левой же пальнул в ближнюю "девятку". Перекладина опять спасает ворота!
63 Обложили буквально штрафными уже ворота "Гуанчжоу" европейцы. Метров с 35 не стал бить Рибери, а сделал заброс в чужую штрафную, но китайские защитники ликвидируют эту подачу.
61 Сам и подал со стандарта с правого угла штрафной Рибери, но в гуще игроков не нашлось никого, кто бы мог пробить по воротам. Отбиваются китайцы.
60 После навеса с правого корнера почти сразу же зарабатывают и штрафной гости с правого угла владений кипера "Гуанчжоу".
59 !!! Вроде как захлебнулась атака "Баварии" после того, как подкосили малость на дуге штрафной Алькантару. Не смог он развернуться, но отскочила сфера на Гетце, который тут же саданул под перекладину. Цзэн отбивает руками на угловой.
58 Замена у "Баварии". Хавьер Мартинес вышел вместо Тони Крооса.
57 С правого угла штрафной со стандарта Конка с левой навесил-пробил, но угодил в соперника на линии вратарской. Конка совершил потом и повторный навес, но точно в руки Нойеру.
56 Вот сейчас огрызнулись подопечные Липпи. Мурики опять прорвался по левому краю в штрафную и смог прострелить на Конку. Тот мог пробивать в пустой угол, но Алаба в подкате нанести удар помешал. Чуть позже зарабатывают штрафной с правого края хозяева.
52 Что-то куда-то делся у нас футбол. Китайцы ничего не могут показать и противопоставить мюнхенцам. А вот "Бавария" чуток ослабила вожжи - не так давит, хотя игру ведет.
50 "Бавария" уже куражится. Алаба соло пробежался в лицевую по левому краю и спокойно набросил в центр штрафной, но для Манджукича было высоковато. Вынос.
47 !!! Приносит успех "Баварии" теперь и удар с дальней дистанции. Гетце отважился на выстрел с линии штрафной чуть левее угла. Мяч скользнул по спине защитника и влетел прямиком под левую "девятку". Кипер не спас.
47 ГООООЛ!!! Гетце, 0:3
46 !!! Что сейчас изобразил Мурики? Проспали просто-напросто гости рывок бразильского форварда. Тот пробежал метров 30 на левый край штрафной, фактически вывалился один на один с Нойером, но Лам в класснейшем подкате так выбил снаряд, что он покинул пределы поля от Мурики.
Второй тайм. Гости, разумеется, без замен.
Замена у Липпи. Вместо Хуан Бовэнь выходит Ронг Хао.
Сорок минут держались китайцы, но потом за 4 минуты пропустили 2 гола. Трудно сказать, это так рассыпалась оборона или все же повлиял первый пропущенный гол. Теперь все говорит о том, что "Бавария" спокойно доведет поединок до логического конца. Удивит ли чем-то Липпи? Скоро узнаем.
+1 Ничего интересного не произошло. Свисток на перерыв.
45 1 минуту добавляет рефери.
44 !!! Подобрали сферу гости и тут же соорудили гол. Алькантара с правого края штрафной навесил на левый угол вратарской, где никто не накрывал Манджукича. Марио в падении головой подсек "круглого" точно под левую штангу. Без шансов!
44 ГООООЛ!!! Манджукич, 0:2
44 !!! Не особо все-таки надежен кипер! Пробивает кто-то из мюнхенцев с левого края штрафной низом, но вратарь не смог забрать снаряд в руки. Отбил перед собой. Летел просто на добивание Манджукич, но Цзэн исхитрился и ногой выбил сферу подальше.
42 Мюнхенцы не прочь забить и второй. Снова идут вперед игроки "Баварии". Очередной уже угловой с правого края. Подача в центр штрафной ничего не приносит.
40 !!! И все-таки добивается своего "Бавария"! Наброс на Манджукича на линию вратарской был в борьбу, которую Марио не смог выиграть. Алькантара набегал на добивание, но не смог продавить защитника, от которого снаряд отскочил на левый угол вратарской. А там уже стоял Рибери, который с левой резаным ударом прошил кипера. Цзэн Чэн пустил сферу под рукой, но, возможно, он просто не видел момента удара. Или это ляп. Трудно сказать.
40 ГООООЛ!!! Рибери, 0:1
39 Навес с правого угла поля ничего не принес. Мяч выбили за пределы штрафной, откуда Рибери пробил, но это опять же выше.
39 И еще корнер в пользу гостей. Гетце запускал по правому краю штрафной Рафинью, а тому помешал подать защитник "Гуанчжоу".
38 Лам сейчас сделал очень качественный заброс за спину защитнику, но тот смог ударом через себя выбить сферу из пределов штрафной.
36 Подустали малость мюнхенцы. Уже не так быстры и стремительны их атаки. Кстати, будет номер, если китайцы забьют в концовке первого тайма.
34 Рибери падает в чужой штрафной. Рванулся француз на левый край и после паузы упал якобы из-за зацепа. Арбитр был рядом и пенальти не дал. А нам нужен повтор.
32 Алькантара пытается рассказать арбитру, что он не сбивал Мурики, но в динамике все это выглядело именно так. Штрафной в пользу хозяев дает Гассама в центре поля.
31 Угловой с правого края заработали гости. Навес пошел в центр штрафной, но мяч оттуда был выбит защитниками. Моментально последовал пас от Мурики вперед, но слишком сильно. Никто из партнеров не успел.
30 Качественный футбол мы смотрим, но только благодаря "Баварии". Не включает всю мощь мюнхенская машина, поэтому не ломается китайская оборона.
28 В этом эпизоде чуть травму какую-то не получил игрок "Гуанчжоу". Но вроде все обошлось.
27 Дожимают, дожимают мюнхенцы своих оппонентов. Лам у правого угла вратарской получил мяч и пробил, но бросились под удар сразу два защитника. В итоге, снаряд прикатился в руки киперу.
26 Ого! А нам показали компьютерную графику, согласно которой мяч не пересек полностью линию ворот, а просто краем по ней ударился, то есть гола не было, что верно определил арбитр. Но мы и так это видели. Было приятно посмотреть и понять, как это будет работать в промышленных масштабах.
25 ! На этой же минуте опаснейший удар с дуги штрафной наносит уже Рибери. С правой низом пробил Франк. Отбил Цзэн Чэн перед собой, но Манджукич на добивание не успел - накрыл сферу вратарь.
25 !!! Красивеннейшая комбинация! Даже жаль, что не гол... Рафинья получил пас к правому краю штрафной, затем отыграл назад, а там пяткой подправил Алькантара мячик на Крооса. Тони с дуги штрафной сходу бабахнул по красивеннейшой дуге - перекладина спасает теперь ворота кипера "Гуанчжоу". Отскочил мяч в поле, но добить его было некому.
23 Нойеру куда чаще приходится играть за пределами своей штрафной. Отличный пас отдал вразрез со своей половины поля Чжэн Чжи на Мурики, но все-таки бразилец был правее центра, а мяч покатился налево. В итоге, Нойер опередил форварда и выбил сферу подальше.
20 Сразу трое футболистов "Баварии" стояли у мяча. Разбежался все-таки Рибери и пробил с правой, но подсек мяч слишком высоко. Над перекладиной пролетела сфера. От ворот.
19 Рибери сейчас сбивают перед штрафной "Гуанчжоу". Гассама тут же свистит - стандарт с дуги штрафной. Убойная позиция. Хуан Бовэнь нарушил правила.
18 Быстрый заброс вперед на Конку, который ускорился по правой бровке, но Нойер покинул ворота, закрыл мяч корпусом и дал "круглому" покинуть пределы поля. Аут для гостей.
16 !!! Вот это уже должен был быть гол! Лам забежал к правому краю штрафной, получил пас и навесил на линию вратарской. Китайский защитник не смог выбить головой снаряд, поэтому сферу принял на грудь Алькантара. Тьяго опустил мяч на газон и с правой с 8 метров пробил в левую "шестерку". Штанга спасает "Гуанчжоу"!
15 Рибери сместился на правый край, обыгрался там с Гетце, после чего отдал мяч на Крооса. Тони не стал мудрствовать и пальнул метров с 22-23. Выше перекладины.
14 Быструю вертикальную атаку планировали разыграть Конка и Мурики. Аргентинец отдал пас на бразильца на линию штрафной, но Мурики не смог укротить "круглого", а мог бы и один на один выйти.
13 А наглеть по-хорошему начинают потихоньку игроки китайского клуба. Конка сейчас попробовал попрессинговать кого-то из баварцев в центре поля и почти заставил ошибиться.
12 Корнер с правого фланга подопечные Липпи разыграли, после чего последовал навес от Конки с правой бровки, но мяч выносят защитники "Баварии". Контратака не получается.
11 А симпатично! Элкесона запустили в отрыв по правой бровке. Тот пробежался к лицевой и прострелил во вратарскую, но ван Бюйтен, не рискуя, выбивает за пределы поля, потому что сзади уже набегал соперник.
10 О! Зацепились за мяч китайцы, правда, идти вперед не рискуют. Пока что катают сферу на своей половине поля.
9 Теперь уже Рафинья продирается по правому краю штрафной и пытается подать, но подставляет ногу защитник - еще угловой. Теперь уже с правого края, но и он ничего не приносит.
8 После быстрого розыгрыша штрафного мяч доставлен налево к Алабе. Тот простреливал в центр, но снаряд вынесли за лицевую. С левого корнера навесил Рибери на дальний угол вратарской, но там выиграл воздух футболист "Гуанчжоу".
7 Первую попытка в два человека прорваться по центру к штрафной "Баварии" сделали китайцы, но Боатенг остановил соперника довольно быстро. Чуть позже номинальные хозяева уже фолят в центре поля.
6 Хороший разрезающий пас на левый край штрафной на Рибери, который вроде как попытался пробросить сферу направо от себя, но малость оступился и не смог пробить или придумать что-то еще. Потеря.
5 Хороший удар с правой с дуги штрафной после паса с левой бровки от Рибери. Пробивал кто-то из мюнхенцев, но Чжэн Чжи блокирует этот выстрел.
5 Думается, Гвардиола сделал ставку на быстрый гол. "Бавария" играет с позиции силы и вообще не выпускает китайцев с их половины поля.
4 Алаба пробивает из пределов штрафной, оказавшись один на один с вратарем, но ударил точно в Цзэна, да и после свистка. Офсайд там был.
3 Кроос подал со стандарта с левого края на линию вратарской. Головой выбил кто-то из защитников мяч за пределы штрафной, откуда слету приложился Лам - выше цели.
2 Первый фол в матче. Рибери завалили на левой бровки. Гассама свистнул - будет штрафной. О! Балончиком судья провел черту, за которую нельзя заступать. Напомним, что тут используется и автоматическая система определения взятия ворот.
1 На трибунах постоянно стучат в барабаны. Думается, это нейтральные зрители, которые болеют просто за футбол. Первая попытка "Баварии" атаковать левым флангом провалилась.
С центра поля разыграли мюнхенцы - номинальные гости. Вперед!
Негусто зрителей на трибунах, скажем прямо. Ну, на "Баварию" можно было бы прийти посмотреть. Основа все-таки играет, не дублеры.
Отметим, что "Бавария" прошла в полуфинал напрямую, тогда как китайскому клубу пришлось играть в четвертьфинале против "Аль-Ахли". Подопечные Липпи победили со счетом 2:0, причем голы забивали как раз легионеры - Элкесон и Конка. Трудно сказать что-то насчет травмированных у "Гуанчжоу" - команда, как вы понимаете, особо не на виду. Под угрозой дисквалификации Чжан Линьпэн и Сунь Сян. Обслуживать поединок будет гамбийский арбитр Бакари Гассама. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Мюнхенская "Бавария" в ранге сильнейшего клуба Европы приехала на клубный чемпионат мира, чтобы выиграть еще и этот трофей. Напомним, что в активе Гвардиолы есть два подобных титула, которые он взял вместе с "Барселоной", также не будем забывать, что свою первую возможность завоевать титул с мюнхенцами (Суперкубок Германии) испанский специалист упустил, проиграв дортмундской "Боруссии". Правда, он исправился, выиграв Суперкубок УЕФА, но тогда это была еще так называемая "команда Хайнкеса". Но сейчас после фактически полугода работы во главе команды все будет по-другому. "Бавария" полна сил и решимости выиграть клубный чемпионат мира. В качестве серьезного противника представляется лишь "Атлетико Минейро" из Бразилии, впрочем, как и всегда. Напомним, что исторически встречались лучшая команда Европы против лучшей команды Южной Америки - и это были эпические сражения. Сейчас проводится клубный чемпионат мира, но в финале все равно все ждут именно европейско-американской баталии. Сегодняшним противником для "Баварии" станет китайский "Гуанчжоу". Напомним, что именно из этого клуб перешел в московский "Спартак" Лукас Барриос, а возглавляет команду и до сей поры авторитетнейший итальянский специалист Марчелло Липпи. В составе "Гуанчжоу Эвергранд" играют преимущественно китайские футболисты, хотя есть 2 бразильца и аргентинец. Мюнхенская "Бавария", думается, в особых представлениях не нуждается.
 
ГУАНЧЖОУ
Цзэн Чэн
Чжан Линьпэн
Фэн Сяотин
Элкесон
Чжэн Чжи
Мурики
Дарио Конка
Хуан Бовэнь
Ким Ён Гвон
Сунь Сян
Чжао Сюйжи
Запасные:
Ян Цзюнь
Ли Шуай
И Тэн
Чжао Пэн
Фэн Цзюньянь
Цинь Шэн
Фэн Жэньлян
Гао Линь
Ян Чаошэн
Ронг Хао
Ху Вэйвэй
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Рафинья
Жером Боатенг
Даниэль ван Бюйтен
Давид Алаба
Филипп Лам
Тони Кроос
Тьяго Алькантара
Марио Гетце
Франк Рибери
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Лукас Редер
Данте
Хавьер Мартинес
Ян Киршхофф
Диего Контенто
Юлиан Грин
Жердан Шакири
Митчелл Вайзер
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Томас Мюллер
Клаудио Писарро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012