LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 17-й тур.

22 декабря. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Главный арбитр - Паоло Мадзолени.

 

ИНТЕР - МИЛАН
1:0

 

Паласио, 86 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Катился себе, катился наш матч к нулевой ничьей, однако в самой его концовке заметно активизировались футболисты "Интера", что и привело в результате к победному голу! Красно-чёрные же, в свою очередь, ближе к финальному свистку откровенно подсели, да и замены Аллегри оказались запоздалыми... Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И следует финальный свисток!
+5 ! Чуть же ранее Кака штрафной слева заработал, последовал затем навес вдоль вратарской Хандановича, тот снова пролетел там мимо цели, а Де Йонгу совсем немного не хватило росточка, дабы головой переправить снаряд в сетку с убойного расстояния!...
+4 Ну.... Стенка на стенку пошли сейчас футболисты... У вратарской "Интера"... В результате же всего этого безобразия Мунтари удаляется в данную минуту с поля...
+3 Ну а "Интер" вновь вперёд ускоряется, следует заброс на ход Икарди, который оказывается при этом в офсайде.
+2 Жонатан сейчас удерживает мяч у самого углового флажка, следует таки затем передача левее на Паласио, который с дальней дистанции выстреливает немного выше перекладины.
+1 Меняют вектор атаки хозяева, Жонатан с правого фланга выдаёт сейчас прострел, который трансформируется в угловой!
90 4 минуты играть ещё в нашем матче!
89 В атаке же вновь "Интер", слева Икарди пытается достать мяч, зарабатывая при этом аут.
88 В составе же "Милана" замена сейчас следует. Очевидно запоздалая... Джапаоло Паццини выходит на поле вместо Поли.
87 Летят со стороны, как ни странно, фанатского сектора "Милана" в сторону Балотелли разного рода оскорбления, на что Марио отвечает спорами с арбитром...
86 !!! Фантастика! Всё-таки добивается своего "Интер", заметно прибавивший в последние минуты! С правого фланга чуть ранее выдал прострел с разворота Гуарин, после чего Паласио пяткой подрезал сферу метров с 4-х в борьбе с Сапатой аккурат в левый угол ворот!
86 ГООООЛ!!! Паласио! 1:0!
84 У Балотелли же ошибка за ошибкой... Чуть ранее он на левую бровку неточную передачу сделал. Следом же на правом фланге Марио круглого потерял...
83 Замена сейчас в составе "Интера" следует: вместо Камбьяссо на поле выбегает Мауро Икарди.
82 ! И вновь сейчас выше всяких похвал действует Аббьяти! Это Кузманович его выстрелом со средней дистанции проверил, пробив точно в правый от себя угол ворот! Снова Кристиан смог достать практически мёртвый мяч!
81 !!! Ну а сейчас просто какие-то чудеса новогодние творит Аббьяти! Нагатомо чуть ранее вывел Паласио в центр чужой штрафной, откуда Родриго пробил с разворота аккурат под правую от себя стойку! Кипер "Милана" при этом свою команду выручил, на добивание же поспел затем под прострел с правого фланга Камбьяссо, но и ему вследствие слабого выстрела не удалось поразить створ!...
80 Вновь с мячом, тем временем, Нагатомо, снова смещается он с левого фланга немного правее, после чего выстреливает японец уже в сторону правого угла ворот: Аббьяти спокойно ловит круглого.
79 Нагатомо следом от левой бровки один прострел выдаёт, второй подряд, замкнуть его во втором случае Камбьяссо с близкого расстояния не удаётся, а вот Ковачич затем метров с 22-х выстреливает с подъёма намного выше створа.
78 Розыгрыш же корнера в исполнении "Милана" приводит к быстрой контратаке "Интера", в ходе которой Гуарин вблизи от чужой штрафной натыкается на Де Шильо.
77 Балотелли в сопровождении Нагатомо справа с мячом продвигается: зарабатывает он при этом угловой.
76 Замена теперь уже в составе "Милана": вместо Сапонары на поле сейчас выбегает Алессандро Матри.
75 Нагатомо слева вновь с мячом оказывается, пытается он протиснуться мимо двух оппонентов, которые легко обкрадывают японца.
74 Ответ "Интера", слева в чужой штрафной добирается до мяча Нагатомо, однако затем японец выдаёт прострел в никуда...
73 Новая атака "Милана", Кака слева пытается сыграть на Эмануэльсона, который не достаёт круглого у бровки.
72 Сам же пострадавший выстреливает затем со штрафного, направляя мяч метров с 25-ти намного левее створа.
71 В актив же "Интера" очередной "горчичник" сейчас ложится: Роланду вблизи от своей штрафной прямой ногой пошёл на Балотелли.
70 И вот как раз в центре внимания оказывается свежий Кузманович. Сейчас он в ходе розыгрыша углового выстрелил с дальней дистанции в сторону правого от себя угла ворот. Вышло очень неточно.
69 Очередная рокировка следует в составе "Интера": вместо Дзанетти на на поле появляется Здравко Кузманович.
68 Навес же со штрафного как раз на Балотелли следует, который в пределах чужой вратарской нарушает правила.
67 Следом же Мадзолени вновь в свой карман лезет: Жезус на правой бровке повалил на газон Балотелли.
66 Ответ "Интера", Нагатомо смещается с левой бровки немного правее, после чего выстреливает по кратчайшему пути: Аббьяти на месте.
65 А сейчас вновь с правого фланга следует навес в центр штрафной "Интера", где Ханданович ловит круглого буквально в ногах Мунтари.
64 Продолжают рваться петарды на трибунах, пытается усовестить фанатов стадионный диктор, на что те отвечают ему дружным свистом...
63 ! Ох ты... Контратаку сейчас справа провели футболисты "Милана", в ходе которой Кака выдал прострел в правого фланга в сторону Балотелли. При этом первым к мячу подоспел Кампаньяро, который сходу срезал круглого в притирку с правой от себя стойкой своих же ворот!...
62 В сторону "Милана" теперь уже жёлтый свет зажигается: Де Йонг чуть ранее уронил на газон обыгравшего его Ковачича.
61 У "Милана" же работа вперёд идёт на Балотелли, который сейчас выстреливает метров с 18-ти, делая это и слабо, и аккурат в руки Хандановича.
60 А сейчас уже по центру от чужой штрафной развивают атаку нерадзурри, Гуарин пытается вывести на ударную позицию Паласио, однако пас его точным не выходит.
59 В атаке же снова "Интер", Нагатомо слева навес выдаёт, с которым легко справляются футболисты "Милана".
58 Уффф... Сапонара сейчас в центре поля пытался принять мяч. Однако в него там на полном ходу врезался Гуарин...
57 Угловой, тем временем, справа "Интер" зарабатывает, пытается Нагатомо затем в ходе его розыгрыша за круглого в чужой штрафной зацепиться, зарабатывая лишь аут...
56 И следует замена теперь уже в составе "Интера": вместо Тайдера на поле выбегает Матео Ковачич.
55 Кстати, в эпизоде, где Кака не смог добраться на добивание после выстрела Балотелли, подыграл себе рукой в своей вратарской Дзанетти, что опять же пропустил мимо глаз Мадзолени...
54 ! О-хо-хо! Что творит Балотелли! Мунтари на него сейчас с левого фланга выдал прострел, который Марио затем подрезал в касание в сторону левого угла ворот метров с 15-ти! В притирку со стойкой!
53 Меняют вектор атаки номинальные гости, справа заброс опять же на Балотелли следует, который при этом забегает в миллиметровый офсайд.
52 ! Ух ты... А сейчас зацепился за мяч слева в чужой штрафной Балотелли, после чего Марио из непростой ситуации выстрелил таки под дальнюю от себя правую стойку! С огромным трудом отбил круглого в сторону в падении Ханданович, чуть не положив его на ногу Кака.
51 Кака слева неспешно продвигается, следует перевод правее на Де Шильо, навес которого в сторону Балотелли опасным не оказывается.
50 ! Вновь справа право на угловой удар "Интер" получает, следует затем навес Жонатана к левому углу чужой вратарской, от которого Кампаньяро головой подрезает сферу мимо Аббьяти: успевает его подстраховать на ленточке Сапата.
49 Кампаньяро же следом справа угловой зарабатывает, идёт навес Камбьяссо аккурат на голову Гуарина, которому не удаётся грамотно пробить данной частью тела.
48 Ответ "Милана", Поли от правой бровки выдаёт передачу к штрафной "Интера", к которой никто из россонери не торопится...
47 "Интер" справа свою атаку развивает, выстреливает от линии чужой штрафной Жонатан, попадая точно по позиции Аббьяти.
46 Начинают рваться петарды на трибунах... Тем временем в перерыве рокировку произвёл Аллегри. Вместо Константа, получившего в первой половине травму, на поле сейчас выбежал Урби Эмануэльсон.
46 Возвращаются команды на поле, в перерыве у "Милана" произошла одна замена, второй тайм!
- Довольно живенько выглядели в ходе первой половины футболисты "Милана", которые хоть и получили в свой пассив два "горчичника", однако при этом создали куда большее количество опасных моментов. Впрочем, все их усилия мог перечеркнуть пенальти, не назначенный по непонятной причине в ворота Аббьяти. А ведь Мадзолени вполне мог ещё и Мунтари удалить...
+3 Отдохнём немного и мы.
+2 Навес же со штрафного в исполнении Тайдера следует точно на голову Камбьяссо, который подрезает сферу метров с 7-ми вдалеке от створа.
+1 Атака же "Интера" следует сейчас вновь вдоль правого фланга, где Констант прихватывает руками Гуарина.
45 Возвращается в строй Жонатан, а Мадзолени следом добавляет две минуты к первой половине.
44 Ну а следом пытается дотянуться до мяча Жонатан, однако в него прямой ногой врезается Мунтари, что снова остаётся без внимания Мадзолени...
43 Паласио справа нарабатывает на аут, пытается затем Жонатан пробиться к лицевой мимо вернувшегося в строй Константа, однако далековато от себя круглого отпускает.
42 Уводят с поля под руки Константа медики. Следом же слева в очередной раз пытается разогнаться Кака. Снова ничего у него там из этого не выходит.
41 В центре же поля сейчас очередной жёсткий стык: Констант там подвернул, скорее всего, ногу в борьбе с Гуарином...
40 А сейчас уже Бонера принимает тычок в голову в районе центрального круга, пытается затем Кака слева вновь продраться, но там его обкрадывает Кампаньяро.
39 Паласио в центре поля по затылку получает, следом идёт заброс как раз на него в центр штрафной "Милана" от Гуарина, после чего Родриго там откровенно срубает Сапата: главный арбитр решает покамест на точку не ставить...
38 Балотелли в центре поля по ногам получает, следует розыгрыш штрафного затем через Кака, который слева в офсайд забегает.
37 Навес же от левой угловой отметки следует вдоль всей вратарской "Интера", при этом Ханданович вновь не дотягивается до круглого, а Бонере совсем немного не хватает, дабы закинуть сферу головой с метра в сетку!...
36 Слева теперь развивается атака "Милана", там Балотелли от фланга выдаёт прострел, который усилиями Жонатана трансформируется в угловой!
35 Де Шильо же следом справа вновь ускоряется, разыгрывает он там круглого с Сапонарой, после чего пуляет его от бровки аж на трибуны...
34 Редкий ответ "Интера", Дзанетти сейчас привозит мяч к чужой штрафной, вблизи от которой следом фолит Гуарин...
33 Осада же ворот Хандановича продолжается! Де Шильо справа на этот раз прострел выдаёт. Тот выходит намного хуже навеса...
32 Де Йонг теперь начинает атаку "Милана", следует пас правее на Де Шильо, навес которого опасным не оказывается.
31 Мунтари тут же мяч подбирает, обыгрывает он следом на ровном месте Кампаньяро, выстреливая затем с дальней дистанции вдалеке от створа.
30 Подприжаты сейчас нерадзурри к своей штрафной. Кака слева разыгрывает мяч с Балотелли. Пройти вглубь им нерадзурри не дают.
29 Новая атака "Милана", тем временем, развивается, Поли из центрального круга выдаёт пас к правой бровке, однако выходит он чересчур сильным...
28 !!! Ой-ёй-ёй... Как же сейчас не забил Поли?... Слева выдал чуть ранее навес от углового флажка Кака, после чего в центре своей штрафной не добрался до круглого Ханданович. При этом пробить следом у Бонеры не вышло, однако снаряд отскочил к Поли, который затем метров с 7-ми пробил намного выше пустого уже створа!...
27 Кака слева мяч вновь принимает, пытается он там обыграть сразу двух оппонентов, зарабатывая при этом угловой.
26 Нагатомо на левой бровке с мячом, смещается он к ближнему от себя углу чужой штрафной, от которого выстреливает с разворота выше створа.
25 Ну и тут же разгоняют контратаку нерадзурри, однако уже в центре поля Де Шильо сбивает с ног убегающего от него Гуарина.
24 Сам же пострадавший, под недовольный гул "Сан Сиро", выстреливает со штрафного, попадает он при этом прямиком в "стенку", после чего добавляет в никуда...
23 Балотелли на этот раз убегает по центру к дужке штрафной "Интера", вблизи от которой срубает его Камбьяссо.
22 Ответ "Интера", с правого фланга Тайдер вырезает навес, который Нагатомо затем подправляет головой практически от лицевой линии в пустоту...
21 ! Мунтари же вновь сейчас ускоряется к дужке штрафной "Интера", выстреливает он затем сходу в сторону правой от себя шестёрки, а мяч следует аккурат по газону в притирку со стойкой!
20 Нда... Невероятное количество брака выдают "на гора" сейчас "Интер" и "Милан"... Как следствие, довольно скучное зрелище в данную минуту приходиться наблюдать...
19 А сейчас Мунтари уже по центру ход набирает, следует скидка правее на Де Шильо, которого успевает опередить Нагатомо.
18 Балотелли тут же круглого на ровном месте теряет... Следом же в сторону Паласио длинный заброс следует. Тот не добирается до круглого...
17 Кака в центре поля мяч подбирает, уходит он там легко от Гуарина, после чего тот сзади своего оппонента подрубает.
16 Постепенно успокаивается у нас игра, притихли в данную минуту трибуны, а вот тренеры обоих коллективов, наоборот, сейчас только-только входят во вкус, всё чаще вылетая к бровке.
15 Контратака "Милана" левым флангом развивается, там Констант набирает ход, вырезая затем навес за ворота Хандановича...
13 ! Ну вот и "Интер" на опасный момент сподобился. Гуарин сейчас с дальней дистанции выстрелил, мяч затем полетел по замысловатой траектории, после чего направился практически за спину Аббьяти. Хорошо для последнего, что проследовала сфера всё же левее створа.
12 Ответ же "Милана" куда интереснее, Кака сейчас метров с 25-ти к мячу приложился, после чего с трудом отбились нерадзурри.
11 Робкий ответ "Интера", в его концовке выстреливает издали вновь Паласио, но теперь удар у него выходит совсем никудышным...
10 !!! О-хо-хо... А сейчас совсем уже жарко у ворот Хандановича! Это там сперва Кака нанёс прицельный удар метров с 12-ти точно в дальний от себя правый угол ворот, после чего кипер "Интера" отбил круглого прямо перед собой. При этом первым на добивание подоспел Балотелли, однако не смог он дотянуться до сферы в борьбе с защитниками.
9 ! Меняют, тем временем, вектор атаки россонери, слева вырезает навес Мунтари, который Балотелли трансформирует в удар с разворота метров с 10-ти: в притирку над перекладиной!
8 Разыгрывают корнер гости, следует вновь заброс на Балотелли, которого на линии своей вратарской сейчас уверенно опережает Ханданович.
7 Ответ "Милана", Балотелли получает мяч на правом краю чужой штрафной, откуда выстреливает Марио, зарабатывая угловой.
6 Новая атака "Интера", Паласио сейчас с дальней дистанции решает выстрелить, отсылая круглого точно по позиции Аббьяти.
5 В довольно паршивом, надо сказать, состоянии находится газон на "Сан Сиро": местами он лысоват, хотя, конечно, по этому показателю ему до Химок далеко...
4 А вот сейчас следует таки заброс к вратарской "Милана" на Паласио, тот пытается вблизи от неё поймать круглого, однако не выходит у него это.
3 Пока что, в основном в центре поля проходит игра. Ханданович сейчас с мячом оказывается. Торопить события команды не спешат.
2 И сразу же начинают кипеть страсти у нас: чуть ранее Камбьяссо в центре поля чересчур высоко занёс ногу в борьбе с соперником.
1 Эрик Тохир, новый владелец "Интера", занимает своё место на трибуне, сегодня дерби будет проходить без баннеров по причине конфликта фанатов "Милана" с полицией, в чём болельщики нерадзурри поддержали своих вроде как непримиримых оппонентов, выходят команды на поле, после чего первыми мяч в игру вводят чёрно-синие!
- Ну и лишний раз, я думаю, не надо напоминать, что помимо прочего "Милан" пару недель назад ещё и в плей-офф Лиги Чемпионов пробился, что, учитывая непростое финансовое положение всего итальянского футбола, весьма важный факт для любого клуба. На днях же, Вальтер Мадзари, над которым, как Вы понимаете, в последнее время сгустились тучи, так охарактеризовал предстоящее дерби: "Это особенный матч, но я как тренер стараюсь не думать об этом, пока не выведу команду на поле. Только в этот момент я по-настоящему пойму, что такое миланское дерби! Если же рассуждать чисто рационально, то нас ждёт обычный матч за три очка, но мы тесно связаны со своими болельщиками и понимаем важность этой встречи: некоторые игры помогают команде обрести уверенность и очень много значат для фанатов". Посмотрим же, какой из наставников этим вечером сделает очередной шаг к своей отставке, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! "Милану " же, в свою очередь, особенно на фоне недавнего громкого поражения "Интера" в Неаполе, где коллектив Мадзари получил аж 4 пробоины, как раз есть чем сейчас похвастать. Ведь в последнем туре итальянского первенства красно-чёрные принимали на своей арене не кого-нибудь, а одного из лидеров Серии А, столичную "Рому", при этом по ходу той встречи подопечные Аллегри дважды проигрывали заведомому фавориту, не уступавшему, напомню, в рамках нынешнего сезона ещё ни разу, однако в результате хозяева таки нашли в себе силы свести всё к ничейному исходу, а если б Балотелли в финальном створе реализовал бы рывок на ворота Де Санктиса, то гордый ноль в графе поражений жёлто-красных трансформировался бы таки в единицу.
- Уже в 4-х подряд миланских дерби не могут победить красно-чёрные, причём сегодня вечером, несмотря на то, что подопечные Мадзари занимают сейчас 6-ю строчку в турнирной таблице Серии А, в то время коллектив Аллегри расположился аж на 7 позиций ниже, шансов на викторию у сегодняшних гостей довольно немало. Ведь чёрно-синие, к примеру, даже хуже "Милана" выглядят в последний месяц, в течение которого они одержали всего одну победу в 5-ти проведенных за это время встречах, в то время как их географические соседи за тот же самый период дважды праздновали успех. Да и то, та единственная виктория, что удалась "Интеру", была добыта подопечными Мадзари в рамках Кубка Италии, причём клуб третьего по значимости итальянского дивизиона, "Трапани", нерадзурри одолели лишь с минимальным перевесом, попутно пропустив в свои ворота целых 2 гола…
 
ИНТЕР
Самир Ханданович
Уго Кампаньяро
Роланду
Жуан Жезус
Жонатан
Хавьер Дзанетти
Юто Нагатомо
Сафир Тайдер
Эстебан Камбьяссо
Фредди Гуарин
Родриго Паласио
Запасные:
Хуан Пабло Каррисо
Лука Кастеллацци
Марко Андреолли
Оливейра Дос Сантос Уоллас
Андреа Раноккия
Вальтер Самуэль
Альваро Перейра
Матео Ковачич
Габи Мудингайи
Здравко Кузманович
Исхак Бельфодил
Мауро Икарди
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Маттиа Де Шильо
Даниэле Бонера
Кристиан Сапата
Найджел Де Йонг
Кевин Констант
Андреа Поли
Салли Мунтари
Риккардо Сапонара
Кака
Марио Балотелли
Запасные:
Габриэл
Фердинандо Коппола
Кристиан Дзакардо
Филипп Мексес
Брайан Кристанте
Урби Эмануэльсон
Антонио Ночерино
Джампаоло Паццини
Алессандро Матри


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012