LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 18-й тур.

26 декабря. Кингстон-апон-Халл. Стадион "Кингстон Коммьюникейшн".

 

ХАЛЛ СИТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
2:3

 

Честер, 4 (1:0), Мейлер, 13 (2:0), Смоллинг, 19 (2:1), Руни, 26 (2:2), Честер, 66 - в свои ворота (2:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Отличный матч провели команды. Винить в поражении хозяева могут, наверное, сами себя, достаточно хотя бы посмотреть на решающий гол. И после этого "Халл" мог спасти матч, но удача и класс оказались на стороне команды Дэвида Мойеса. Оставайтесь с ФНК, впереди много всего интересного.
Финальный свисток!
+4 Брюс! Подкараулил мяч у одиннадцатиметровой отметки после скидки головой, но пробил очень неудачно. Похоже, это был последний шанс хозяева спасти матч.
+3 КАК?! Как не забил сейчас Честер? Хаддлстоун сыграл на левый край штрафной, Честер, пользуясь отсутствием Валенсии, без сопротивления вышел один на один, но с нескольких метров пробил точно в де Хеа. Шикарнейший момент упущен!
+1 Отчаянно штурмовали чужие ворота хозяева, особенно активничал Сагбо, но до осмысленного удара по воротам дело не дошло.
90 +3 минуты.
90 Это второй "горчичник" для Валенсии. МЮ в меньшинстве.
90 Жёлтая карточка для Валенсии, который выбил мяч после свистка арбитра.
88 !!! А сейчас у де Хеа большие проблемы! Грубо ошибся на выходе испанец, и в порыве исправить оплошностью едва не сфолил на сопернике. И без этого момент был очень опасен, поскольку не замешкайся игрок "Халла", мог добивать мяч в пустые ворота.
87 !!! Бойд! Сагбо выборол мяч на правом краю штрафной, а затем коряво, но навесил на дальний угол вратарской. Бойд пробил головой в ближний угол, но удар вышел слишком слабым. Без проблем для де Хеа.
86 Эвра готовится ввести мяч из-за боковой. Мойес что-то активно подсказывает защитнику. Вообще рулевой МЮ сегодня крайне экспрессивен.
85 Хаддлстоун фолит против Руни, который всю вторую половину второго тайма действует в роли опорного полузащитника.
84 Почти запрессинговали хозяева Валенсию на правом фланге, но тот сумел с достоинством выйти из непростой ситуации.
83 Ливермур ошибся в передаче в штрафную, но подбор остался за хозяевами. Последовала подача на дальнюю штангу, а затем - скидка головой точно в руки де Хеа.
82 Удалось хозяевам выбраться на чужую половину поля по правому флангу, но подача Аль-Мухаммади оказалась безадресной.
81 Валенсия сыграл по флангу на Янузая, тот сыграл выпусти снаряд за боковую. Болельщики "Халла" гонят любимцев вперёд, но "тигры" пока что не могут выйти со своей половины.
80 Сагбо сначала потерял мяч на правом фланге, а затем, уже находясь на газоне, поднул ногой Клеверли. Штрафной.
79 Брюсу в одном из эпизодов разбили нос. Вдесятером защищается "Халл".
78 Вместо Янга выходит Майкл Кэррик.
77 Корен принял мяч в центре поля, сыграл налево, после чего последовала неточная передача. Снаряд подхватил Эрнандес, добежал до штрафной, а затем покатил левее на Уэлбека. Того опередил защитник.
75 Брюс чуть было не ошибся в передаче на голкипера! Харперу пришлось выходить за пределы штрафной и выбивать мяч из-под ног у Чичарито.
74 Фигероа покидает поле, вместо него доигрывать встречу будет Джордж Бойд.
73 Руни... Очень неудачно пробил, после чего принялся спорить с арбитром. Жёлтая карточка для Уэйна.
72 Опасный штрафной на ворота хозяев поля! У дуги своей штрафной площади сфолил Брюс, за что ещё и жёлтую карточку получил. Руни пробьёт? Или Янг?
70 Гости продолжаю атаковать, а "Халл" никак не может прийти в себя.
68 Эвра требует пенальти! Показалось, что сбили защитника после передачи Янузая, но судья посчитал иначе. Мойес готов вырваться из своей технической зоны и доказать Оливеру, что он не прав.
66 !!! И в свои забил Честер, и в чужие... Янг прорвался по правому флангу, а затем навесил к линии вратарской, где защитник опередил Руни и головой вколотил мяч в сетку в лучших традициях заправского форварда.
66 ГОООООЛ! Честер срезает мяч в свои ворота! 2:3!
65 Эрнандес! Замешкался к чужой штрафной, хотя мог выводить партнёра один на один. Успел защитник выбить мяч из-под ноги у мексиканского форварда.
63 !!! ПЕРЕКЛАДИНА! После подачи с углового Алекс Брюс выиграл воздух и пробил головой, де Хеа был бессилен, но на помощь команде из Манчестера пришла перекладина. И на добивании никого из футболистов "Халла" не оказалось, снова удача оказалась на стороне МЮ!
63 !!! УДААААР! Том Хаддлстоун подкараулил мяч у чужой штрафной, а затем нанёс страшной силы удар. Если бы не Эвра, который оказался на пути мяча, то быть голу!
62 Хавьер Эрнандес меняет Флетчера.
61 Жёлтая карточка для Валенсии, который проиграл борьбу Сагбо, а затем откровенно сбил форварда сног. Стоит отметить классную передачу Корена, который отправил Сагбо в забег.
59 Эвра покидает пределы поля в сопровождении клубных врачей.
58 Флетчер долго готовил удар из-за пределов штрафной, но пробил не лучшим образом - в руки Харперу.
58 Оливер решил поговорить с Ливермуром. Видимо, что-то в действиях полузащитника "Халл Сити" судье не понравилось. Сложно сказать, что же именно.
56 Смоллинг решил сыграть пяткой в чужой штрафной, но лучше бы этого не делал. "Красные дьяволы" мяч потеряли, но довольно быстро снова взяли его под свой контроль.
54 МОМЕНТ! Хаддлстоун навесил от левого углового флага, Дэйвис оторвался от Смоллинга и пробил головой с линии вратарской в направлении дальнего нижнего угла - в паре метров от стойки. А мог попасть, повезло гостям.
53 Удар! Грэм успел сбросить мяч под удар Сагбо, который мощно зарядил по воротам с той позиции, откуда результативно пробил Руни. Получилось точно по центру, де Хеа отбил мяч кулаками.
52 Янузай подыграл себе рукой на правом углу вражеской штрафной площади. Оливер был совсем рядом, всё видел молодой английский рефери.
51 Валенсии не удалось прорваться по правому флангу, Фигероа выбил мяч в аут.
50 Сагбо пробежал метров тридцать, а затем под прессингом Янузая, который пришёл помогать Валенсии, ошибся в передаче. Активно, авантюрно бежит в атаку "Халл" в начале второй половины.
48 В последний момент выбили мяч из-под ног у Янузая! Мог с десяти метров пробить по воротам Аднан, могло быть опасно.
48 Янг попытался пробить от левого угла штрафной площади соперника, но в итоге направил мяч на трибуны, обрадовав расположившихся там болельщиков хозяев поля.
46 Две замены в перерыве у хозяев: Стивен Харпер сменил Макгрегора, а Роберт Корен - Мейлера.
46 Второй тайм!
Насыщенный тайм, в начале которого "Халл" забил два быстрых гола, но уже к середине первой половины манкунианцы отыгрались. После этого "Манчестер Юнайтед" больше владел мячом, но моментов у ворот обеих команд практически не было. Ждём второй тайм и надеемся, что голов будет не меньше.
Перерыв.
+3 Опасно! Янузай вышел на ударную позицию, но с правого края штрафной попал в Дэйвиса.
+2 Валенсия попытался пробиться в чужую штрафную по правому флангу, но в итоге заработал лишь аут.
+1 Защитники МЮ контролируют мяч на своей половине поля и к чужим воротам гости пока что не собираются.
45 +3 минуты.
44 Сагбо затолкали в центре поля сразу несколько игроков в белой форме. Штрафной.
43 Джейк Ливермур весьма необычным образом отобрал мяч у Валенсии в своей штрафной, зрители игру хавбека одобрили.
42 Арбитр вполне справедливо оставил без внимания падение игрока хозяев в манкунианской штрафной площади.
41 Брюс бросился в один подкат на своей половине поля, тут же поднялся и бросился во второй. Оба получились удачными, благодаря чему "Халл" организовал наступление через центр, Дэнни Грэм пробил по воротам - рикошет, угловой.
39 Янг пробил по воротам с левого фланга, хотя больше походило на подачу. На Макгрегора сейчас больно смотреть, с большим усилием поднимается с газона голкипер "Халл Сити".
38 Аль-Мухаммади набрал скорость на правом фланге, а затем ошибся в передаче. Успокоилась игра в последние минуты.
37 Очевидно, что Макгрегору нужна замена, активно разминается Стивен Харпер, но почему-то никак Брюс на эту замену не решится. Видимо, ждёт перерыва, но не совсем понятно, зачем.
35 Всё спокойно у ворот подопечных Мойеса после подачи со стандарта. Уверенно сыграли защитники.
34 Янузай не лучшим образом сыграл в обороне, нарушив правила против Фигероа. Штрафной и жёлтая карточка для бельгийца.
33 Неплохой контроль мяча демонстрировали гости на правом фланге атаки, но идиллию испортил Валенсия, сыгравший неточно.
32 "Тигры" вроде бы наладили контроль мяча в центре поля, выполнили несколько передач в касание, но вот обостряющий пас получился совсем безадресным. Валенсия с мячом на правом фланге...
30 Валенсия поддержал атаку по правому флангу, но не смог пройти Фигероа, которому помог Дэвис. Макгрегор, прихрамывающий с момента столкновения с Янгом, готовится пробить удар от ворот.
28 Понятное дело, что психологическое преимущество сейчас на стороне футболистов "Манчестер Юнайтед", которые готовят своё очередное наступление на ворота соперника.
26 !!! Есть 150-й гол Руни за МЮ в Премьер-лиге! Уэлбек сообразил скидку на Уэйна, тот подработал снаряд, а затем мощным ударом от дуги штрафной поразил ближнюю "девять". Поразительно результативный матч! Уже ничья, смотрим дальше...
26 ГОООООЛ! Какой удар Руни! 2:2!
25 Впервые за несколько последних минут "Халл" смог перебраться с мячом на чужую половину поля, однако почти сразу же его потерял. Снова манкунианцы катают снаряд по периметру чужой половины поля.
23 Воодушевил Смоллинг своих партнёров по команде забитым мячом. Неплохо комбинировали манкунианцы в центре поля, Валенсия запустил мяч в штрафную на Янузая, но тому обработать снаряд помешали.
21 !!! Два момента подряд у ворот хозяев! Сперва после удара Уэлбека головой и рикошета мяч пролетел в сантиметрах от ближнего угла, а следом Клеверли из-за пределов штрафной крутил мяч в дальний угол, но Макгрегор в красивом прыжке спас свою команду.
19 !!! Ничего ещё в нашем матче не ясно! Руни со штрафного выполнил зрячую подачу к линии вратарской, а перевисевший оппонента в воздухе Смоллинг головой сбросил мяч в дальний угол. Макгрегор даже не прыгнул...
19 ГОООООЛ! Смоллинг! 2:1!
19 Сразу же вступил в игру бельгиец. ускорился на правом фланге, ушёл от Фигероа, но тот в последний момент успел выставить руку и нарушил правила. Штрафной и первая в игре жёлтая карточка.
18 Вместо Рафаэла выходит Аднан Янузай. Валенсия, видимо, опустится в оборону.
16 Беда не приходит одна: Рафаэл получил травму и, судя по всему, игру продолжить не сможет.
15 Голкиперу "Халл Сити" во второй раз в матче оказывают медицинскую помощь. Пока что не совсем понятно, на чей же счёт записали второй гол "Халла": на Мейлера, или всё же на Эванса.
13 !!! Дэвид Мейлер один раз пробил с левого угла вратарской - попал в Эванса. Мяч вернулся на ногу игроку полузащитнику "Халла", он снова пробил - во второй раз попал в Эванса, от которого мяч на этот раз отправился в ворота мимо Де Хеа. Похоже на автогол.
13 ГОООООЛ! Снова "Халл"! Мейлер и Эванс коллективно делают счёт 2:0!
12 Смоллинг ошибся в передаче на ход партнёру по правому флангу. После пропущенного мяча территориальное преимущество гостей не вызывает сомнений.
11 Не успела игра возобновиться, как снова раздался свисток судьи: Дэвис бросился в ноги Уэлбеку на фланге и едва не травмировал форварда МЮ.
9 Опасно! После скидки на ход Янг едва не опередил голкипера, но в итоге на скорости просто врезался в Макгрегора. Медицинская пауза в игре.
8 Флетчер, который в последний раз выходил в основном составе МЮ едва ли не год назад, готовит организовать очередную позиционную атаку своей команды.
7 Футболисты "Манчестер Юнайтед" забрали мяч себе, неспешно перебрались на чужую половину поля, после чего Валенсия остро прострелил с правого фланга. Остро, но на соперника.
5 А угловой-то назначен был ошибочно. Повтор доказал, что мяч в том эпизоде покинул пределы поля от хозяйского футболиста.
4 !!! Хаддлстоун долго готовился исполнить угловой и, как оказалось, не зря. Неплохая подача привела к скидке точно на ногу воспитаннику МЮ Джеймсу Честеру, который, опередив Уэлбека, с близкого расстояния ударом слёту отправил мяч под перекладину.
4 ГОООООЛ! "Халл" открывает счёт! 1:0! Честер!
3 Контратака МЮ тоже ни к чему опасному не привела. Сейчас хозяева готовят свою атаку по правому флангу и, похоже, зарабатывают первый в матче угловой.
2 "Халл Сити" решительно обосновался на чужой половине поля и заработал штрафной удар на левом фланге. Том Хаддлстоун навесил со стандарта к линии вратарской, но МЮ без проблем отбился.
1 Матч начался!
Судить встречу будет 28-летний уроженец Нортамберленда Майкл Оливер.
Boxing Day - отличная возможность для МЮ не только проверить свои силы, но и исправить турнирное положение. После многочисленных потерь на старте сезона у МЮ наметился определённый подъём, включивший в себя лигочемпионскую победу над "Шахтёром" и успехи в играх чемпионата - с "Астон Виллой" и "Вест Хэмом". Сейчас манкунианцы отстают от первого места на восемь очков, отставание может сократиться, учитывая, что "Ливерпулю" предстоит непростой выезд в гости к "Манчестер Сити", а у "Арсенала", которому играть в гостях с "Вест Хэмом", наметился некоторый игровой спад. Что касается "Халла", то команда Стива Брюса занимает в турнирной таблице 12-е место, имея в активе 20 очков. Преимущество над командами, расположившимся в зоне вылета, довольно существенно (7 очков), но расслабляться "тиграм" никак нельзя. Интересно, что после победы над "Ливерпулем" и поражения от "Арсенала" "Халл Сити" три последние встречи завершил вничью: 1:1 с "Суонси", 0:0 со "Сток Сити", 1:1 с "Вест Бромвичем". Обращает на себя внимание и домашняя статистика "Халла": всего три пропущенных мяча (из общих двадцати) и пятнадцать набранных очков (опять же, из общих двадцати). В свою очередь, в пользу МЮ говорит статистика последних очных игр с "Халл Сити": четыре победы в четырёх последних играх, последняя из которых – со счётом 4:0..
Здравствуйте, друзья. В 18-м туре чемпионата Англии "Халл Сити" примет на своём поле "Манчестер Юнайтед", текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ХАЛЛ СИТИ
Аллан Макгрегор
Алекс Брюс
Джеймс Честер
Кёртис Дэйвис
Джейк Ливермур
Дэвид Мейлер
Мейнор Фигероа
Ахмед Аль-Мухаммади
Том Хаддлстоун
Янник Сагбо
Дэнни Грэм
Запасные:
Стивен Харпер
Лайам Росеньор
Пол Макшейн
Роберт Корен
Абдулайе Файе
Мэтт Фрятт
Джордж Бойд
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Крис Смоллинг
Рафаэл
Патрис Эвра
Джонни Эванс
Антонио Валенсия
Том Клеверли
Эшли Янг
Даррен Флетчер
Уэйн Руни
Дэнни Уэлбек
Запасные:
Андерс Линдегор
Неманья Видич
Фабио
Майкл Кэррик
Синдзи Кагава
Аднан Янузай
Хавьер Эрнандес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012