LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 18-й тур.

6 января. Рим. Стадион "Олимпико".
Главный арбитр - Антонио Дамато.

 

ЛАЦИО - ИНТЕР
1:0

 

Клозе, 82 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Куда более интересным оказался второй тайм, в котором вроде как перехватили инициативу гости, однако решающий гол забили таки хозяева поля! Как следствие, заметно улучшают орлята своё турнирное положение, одерживая первую победу под руководством Реи! Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И вот звучит финальный свисток!
+4 ! Ух... Обокрал сейчас в центре поля Роланду Клозе, после чего выскочил Мирослав на рандеву с Хандановичем! Однако чересчур медленно он с ним сближался, в результате нагнал немца сзади Жезус, после чего форвард "Лацио" как раз ему в ногу пробил с близкого расстояния.
+4 Ковачич слева мяч подбирает, следует пас правее на Нагатомо, которому не удаётся пробиться в чужую штрафную.
+3 Последняя, возможно, атака "Интера", с правого фланга Паласио выдаёт сейчас навес, к которому спокойно выдвигается Бериша.
+2 Разыгрывают справа корнер гости, выстреливает слёта метров с 15-ти Ковачич, направляя мяч левее створа.
+1 Ошибается сейчас оборона "Лацио", врывается в чужую штрафную Паласио, но вот пробить забывает, зарабатывая только угловой...
90 3 минуты добавлено.
90 Чуть же ранее Ледесма в очередной раз пошёл с разговорами к главному арбитру, у которого на 90-й минуте таки лопнуло терпение.
89 И следует последняя рокировка в составе "Лацио": вместо поудставшего Кандревы на поле выходит Онорато Эдерсон.
88 Только трое орлят сейчас в штрафной "Интера"!... Лулич слева тупо держит круглого под собой. Нагатомо его следом обкрадывает.
88 Эрнанес контратаку разгоняет, выстреливает он в её концовке с дальней дистанции, зарабатывая вследствие рикошета угловой.
87 Кандрева справа неудачно мячом распоряжается, следом пытается ускориться вперёд Альварес, однако далековато от себя круглого отпускает.
86 Ну а сейчас уже на Милито следует заброс к штрафной "Лацио", однако и Диего забегает там в положение "вне игры".
85 Жонатан выдвигается сейчас поближе к штрафной "Лацио", ну а его место на правой бровке как раз и занимает Дзанетти.
84 Пытаются исправить ситуацию гости, от левой бровки вырезает навес Альварес, после чего оказывается в офсайде Паласио.
83 И вот вторая ожидаемая нами рокировка следует у "Интера": вместо Раноккия на поле выбегает Хавьер Дзанетти.
82 !!! А вот, вполне возможно, и развязка! Справа сейчас разыграли накоротке мяч Каванда и Кандрева, после чего второй выдал точнейший заброс в район 11-метровой отметки! А от неё, опередив Раноккия, выстрелил слёта Клозе, попав с разворота ударом правой ноги точно в левый от себя угол ворот!
82 ГООООЛ!!! Клозе! 1:0!
81 Покамест совершенно незаметна пара аргентинских форвардов "Интера", хотя на выход Милито возлагали большие надежды фанаты нерадзурри...
80 Тем временем, пытаются сейчас справа организовать свою атаку нерадзурри, но там не добирается до мяча у лицевой Паласио...
79 Ну и, кстати, Гуарин убежал сразу после замены напрямую в раздевалку, проигнорировав приветствие со стороны Маццари...
78 Альварес слева мяч принимает, разыгрывает он там его через Нагатомо, после чего срубает обокравшего его Ледесму.
77 Плетут кружева у чужой штрафной гости. Камбьяссо ищёт возможность подать на Милито. Не выходит у него это.
76 Ну и вот появляется таки на газоне сейчас Диего Милито, меняя, как ни странно, гиперактивного Гуарина.
75 Атака же "Лацио" вновь слева сейчас развивается, где опять упускает круглого в аут Лулич...
74 Ответ "Интера". С правого фланга в который уже раз Жонатан навес выдаёт. Только выдав тигриный прыжок отбивает круглого куда глаза глядят Бериша.
74 Петарды же у нас продолжают рваться. Тем временем, Кандрева справа вновь набирает сейчас ход. Перекрывает ему там путь Ханданович, после чего мяч укатывается за лицевую.
73 Да что ты будешь делать... Сейчас уже Лулич упускает круглого за бровку на ровном месте... И свистят, вполне оправданно, в ответ на это болельщики "Лацио".
72 Меняют следом вектор атаки орлята, с правого фланга неплохой заброс вырезает к чужой вратарской Кандрева, к которому совсем немного не добирается головой Клозе.
71 Нда... И снова разочарованно выдыхают трибуны... Сейчас Раду слева не смог добраться до мяча...
70 Ну, впрочем, следом уже Онази на ровном месте глупейшим образом ошибается: пуляет и он круглого аккурат за бровку...
69 Ответка "Интера". Жонатан с правого фланга решает перевести мяч на левый, на Нагатомо. Чересчур сильно...
68 Вновь Эрнанес оказывается с мячом, выстреливает он с дальней дистанции, после чего снаряд вязнет в оборонительных редутах "Интера".
67 Эрнанес тут же слева мяч подхватывает, следует пас правее на Кандреву, который в борьбе с Жонатаном запарывает перспективную контратаку "Лацио"...
66 Роланду фолит в центре поля в верховой борьбе с Клозе. Следом Ледесма забрасывает мяч к штрафной "Интера". Там только Ханданович...
65 Тем временем, выбегает сейчас к бровке и Дзанетти, одевая там тренировочный костюм, попутно ещё и трибуны приветствуя.
64 Спокойно действует на выходе в ходе розыгрыша корнера Бериша, следом же редчайшая атака "Лацио" завершается фолом на Кандреве.
63 В составе же "Лацио" уже вторая рокировка сейчас следует: вместо Гонсалеса на поле выходит Оджени Онази.
62 ! Разыгрывает мяч справа Жонатан, шведой он затем вырезает его левее на Нагатомо, который затем выстреливает головой метров с 7-ми: с большим трудом переводит круглого над перекладиной Бериша!
61 В атаке же снова миланцы, Ковачич подключает справа Жонатана, который затем аут зарабатывает.
60 Замена, тем временем, следует у "Интера". Причём выходит не Милито. Вместо Кузмановича появляется Матео Ковачич.
59 Пытаются таки в данную минуту вылезти на чужую половину поля хозяева. Заброс на Каванду справа следует. Неточно...
58 Жезус в центре поля тут же вновь возвращает круглого под контроль "Интера". следом же Гуарин с дальнего расстояния пробивает сходу, также отправляя мяч высоко на трибуны!...
57 Заметно прибавили во второй половине гости! Раноккия сейчас вновь с дальней дистанции выстреливает. Снова намного выше перекладины.
56 ! А вот в следующей атаке "Интер" опасный момент создаёт! Гуарин там вывел на ударную позицию Паласио, перед которым фактически только Бериша остался. Однако успел таки выбить круглого в подкате из-под ног аргентинца Бьява!
55 Раноккия тут же мяч подхватывает, выстреливает он с дальней дистанции, с подъёма, отсылая круглого выше створа.
54 Лулич следом теряет мяч в центре поля на ровном месте... Тут же Жезус пытается его подхватить. Подкатывается под него результативно Диас, впрочем чуть было не зарабатывая второй "горчичник"...
54 Возвращается в строй Жонатан. Следом Каванда справа пытается разогнаться. Останавливают его проход гости на грани фола.
53 Жонатан справа мяч под себя подрабатывает, при этом получает он там по ногам от Гонсалеса, на что Дамато никак не реагирует...
52 Альварес справа тащит мяч не глядя вперёд, следует прострел в сторону вратарской Бериши, после чего трансформируется он лишь в аут.
51 А сейчас уже Каванда лезет в прессинг, ничего толкового у него из этого не выходит, после чего Милито ускоряется от скамейки запасных в сторону бровки для разминки.
50 Пешочком, по-прежнему, прохаживаются практически все футболисты как "Лацио", так и "Интера": не пошёл им, видимо, на пользу 15-минутный отдых...
49 При этом, правда, резво устремляется к мячу Клозе, однако у своей штрафной опережает его Роланду.
48 Пытаются сейчас гости большими силами прессинговать защитников "Лацио", в результате чего Каванда не совсем удачно выбивает круглого к центру поля.
47 Лулич тут же слева пытается свой очередной рейд продемонстрировать, однако не пускают его там чересчур глубоко нерадзурри.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было, второй тайм!
- Если чем и запомнились наши соперники по первой половине, так это многочисленными стыками. В остальном же игра покамест складывается в довольно унылой манере. Будем же надеяться, что всё перемениться после небольшой игровой паузы.
+3 Перерыв.
+1 Долгожданная контратака "Интера", справа в ходе неё вроде как открывается без какой-либо опеки Паласио, однако упускает он круглого в простой ситуации за лицевую...
45 2 минуты добавлено.
43 Ну а сейчас банально небрежно действуют в обороне нерадзурри, в результате чего Ханданович вынужден выбить круглого с ноги в аут.
42 Разыгрывают штрафной хозяева, вырезает прострел Ледесма, который адресным не оказывается.
40 Кандрева в очередной раз справа с мячом, но теперь не дают ему подать миланцы, нарушая против него правила.
39 Разыгрывают справа угловой гости, после чего ещё и Альварес удостаивается наказания от Дамато.
37 Кандрева, тем временем, вновь справа с мячом оказывается, следует прострел к штрафной Хандановича, который находит ногу Камбьяссо.
36 Немного повеселее стала сейчас у нас игра, да и трибуны вследствие обилия борьбы изрядно завелись!
34 Ну а у штрафной "Интера" неслабая стычка сейчас: там Гуарин на ровном месте рухнул на газон от лёгкого тычка со стороны Раду...
33 Тем временем, устал уже, видимо, от постоянных на себе нарушений Гуарин: теперь уже он фолит против футболистов "Лацио".
31 Разыграли следом штрафной хозяева, Лулич от левого фланга сделал скидку чуть назад, на Клозе, несильный удар которого сходу привёл к назначению углового удара.
30 Впрочем, штрафной гости разыграли всё равно неудачно... Следом же Кандрева попытался справа контратаку разогнать. Остановили его нерадзурри не по правилам.
28 И только Гуарин по-прежнему рвётся вперёд: сейчас его у своей штрафной скосил Гонсалес.
27 Раноккия в центре поля возит круглого, не сдвигаясь с места: гробовая тишина воцарилась при этом на трибунах...
25 Неспешный ответ "Лацио". Кандрева с правого фланга выдаёт навес из-под Нагатомы. И его действия оказываются в итоге бестолковыми...
24 А сейчас уже Кузманович справа набирает ход, вырезает он затем навес, который приходится за ворота Бериши.
22 Новая атака "Интера", вдоль правого фланга следует заброс на Гуарина, который упускает круглого за лицевую линию.
21 Со штрафного же Альварес решает сейчас пробить, направляя мяч и над "стенкой", и над перекладиной.
19 Подуспокоилась у нас сейчас игра. Гуарин вперёд неспешно продвигается. Сбивает его при этом вблизи своей штрафной Диас.
18 Возобновляется таки у нас игра. На Клозе по центру следует сейчас заброс. Тот далековато от себя мяч отпускает.
16 Ну и не сможет таки продолжить наш поединок Конко... Голову он, видимо, повредил в верховом стыке... Вместо же него выходит сейчас на газон Луис Каванда.
15 Тем временем, получил чуть ранее небольшое повреждение Конко, к которому сейчас выезжает электромобиль.
13 И снова жарко у ворот "Интера", там сейчас Камбьяссо пытался освободиться от опеки, заработав в результате аут.
12 ! Впрочем, тут же возникает первый опасный момент в нашем матче! Жонатан сейчас ошибся на линии своей штрафной, после чего Лулич и Клозе вывалились к левому углу вратарской "Интера"! Однако успел вылететь им наперерез Ханданович, ну а босниец в результате выстрелил правее створа!...
11 Роланду нарушает правила в центре поля, Раду следом разгоняет слева Лулича, которому затем не удаётся вывести на ударную позицию Клозе.
10 В атаке же снова "Интер", завершает её дальним ударом Жезус, отсылая мяч намного левее створа.
9 К бровке. в отличие от Маццари, выходит сейчас Рея, причём на лице у него написана отнюдь не радость...
8 Вдоль левого фланга развивается сейчас атака "Интера", то туда вовремя выбегает в данную минуту Бериша, уверенно далее действуя на перехвате.
7 Надо сказать, что далеко не заполнена сегодня олимпийская римская арена: видать не шибко верят поклонники "Лацио" в то, что Рея вновь сможет вытянуть их команду вверх "за уши"...
6 Но и новой атаке "Интера" также толковости не достаёт: не прошёл сейчас заброс к штрафной "Лацио" на Паласио.
5 А сейчас уже левой бровкой разворачивают свою атаку орлята, оттуда вырезает шведой заброс Лулич, который уверенно встречает в своей вратарской Ханданович.
4 Первый ответ "Интера", с правого фланга Жонатан пытается переадресовать круглого на Гуарина, однако спокойно справляются с данной задачкой защитники римлян.
3 Новая атака бело-голубых, с правого фланга навес следует к вратарской "Интера", где совсем немного не добегает до круглого Лулич.
2 Продолжают рваться петарды на фанатских секторах... Тем временем, Раду начинает атаку "Лацио". Пас по центру на Эрнанеса не проходит.
1 Команды на поле, разворачивают фанаты "Лацио" баннеры с победными петициями, очень тепло приветствуют друг друга Маццари и Рея, гремят следом петарды, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Ну а параллельно не стоит забывать ещё и о таком немаловажном факте: "Интер" проиграл орлятам все 3 последние гостевые встречи, пропустив в них в общей сложности аж 7 мячей и забив римлянам только 1!... Впрочем, наставник миланского клуба, Вальтер Маццари, совершенно не склонен терять оптимизма перед сегодняшним противостоянием своей команды: "Уход Петковича из "Лацио" не повлияет на ход игры: я уверен в этом! Да, Рея весьма уважаемый специалист, и он сможет сплотить команду, вернув ей прежний облик в самые короткие сроки. Однако "Интер" всегда нацелен на победу!". Посмотрим же, не окажется ли теперь в роли "безработного" уже как раз Маццари, об отставке которого в нынешнем сезоне ведётся немало разговоров, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, что касаемо недавней тренерской рокировки в "Лацио", то здесь следующие моменты стоит обязательно напомнить. Ведь Рея уже однажды призывался под знамёна римского клуба в качестве последней надежды на спасение: было это 4 года назад и тогда орлята занимали в турнирной таблице куда более низкое место, аж 18-е… При этом Эди не только вытащил тогда бело-голубых из такой вот глубокой ямы, но и занял с ними в итоге 12-ю строчку, после чего, в следующем сезоне, "Лацио" и клубный рекорд побил в стартовых поединках, и взлетел в "финишном створе" аж на 5-ю позицию!
- Итальянское первенство, к нашей всеобщей радости, вчера возобновило свой ход, сразу же нам довелось наблюдать в нём интереснейшее противостояние двух лидеров, "Ювентуса" и "Ромы", ну а сегодня нас ждёт не менее интригующая битва, правда, скорее, по именам, чем по текущему расположению её участников. Ведь нынешний сезон ни для "Интера", ни уж тем более для "Лацио" сколько-нибудь удачным назвать совершенно нельзя, причём если нерадзурри ещё и могут побороться за попадание в Лигу Чемпионов, то вот бело-голубым даже европейский турнир рангом ниже вряд ли теперь светит… Мало того, подопечным Реи скорее о сохранении прописки в элите итальянского футбола сейчас стоит всерьёз подумать, потому что от зоны вылета их отделяет всего 6 очков, в то время как от вожделенной в финансовом плане первой пятёрки орлята отстают на все 12 баллов!...
 
ЛАЦИО
Этрит Бериша
Абдулай Конко
Джезеппе Бьява
Андре Диас
Стефан Раду
Антонио Кандрева
Альваро Гонсалес
Кристиан Ледесма
Эрнанес
Сенад Лулич
Мирослав Клозе
Запасные:
Гвидо Гуеррьери
Томаш Стракоша
Мишель Сиани
Луис Каванда
Диего Новаретти
Лукас Билья
Фелипе Андерсон
Онорато Эдерсон
Бальде Кейта
Оджени Онази
Лорик Цана
Сержио Флоккари
 
ИНТЕР
Самир Ханданович
Андреа Раноккия
Роланду
Жуан Жезус
Жонатан
Юто Нагатомо
Эстебан Камбьяссо
Рикардо Альварес
Здравко Кузманович
Фредди Гуарин
Родриго Паласио
Запасные:
Хуан Пабло Карризо
Лука Кастеллацци
Хавьер Дзанетти
Марко Андреолли
Уоллас
Вальтер Самуэль
Альваро Перейра
Габи Мудингайи
Матео Ковачич
Диего Милито
Исхак Бельфодил
Мауро Икарди


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012