LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской Лиги. Полуфинал, первый матч.

8 января. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ВЕСТ ХЭМ
6:0

 

Негредо, 12 (1:0), Негредо, 26 (2:0), Туре, 40 (3:0), Негредо, 50 (4:0), Джеко, 60 (5:0), Джеко, 89 (6:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Возможно, когда-нибудь этому матчу группа "Чайф" посвятит свою песню, ведь "Вест Хэм" смотрелся сегодня ничуть не лучше Ямайки в легендарном матче с Аргентиной. 0:5 от "Ноттингем Форест", 0:6 от "Манчестер Сити" - Сэм Эллардайс как никогда близок к отставке, хотя Премьер-лига для "молотобойцев" наверняка более приоритетный турнир, чем Кубок лиги.
+2 Финальный свисток.
+1 Насри мог забить! На скорости вошёл в штрафную, но пробил точно по центру: Адриан не сплоховал.
90 +2 минуты.
89 ГОООООЛ! Джеко! 6:0! Красиво, эффектно. Насри покатил мяч Коларову на левом фланге, тот от лицевой прострелил на Джеко, а босниец мощным ударом метров с 12-ти расстрелял ворота.
89 Футболисты с подозрением посматривают на судью. Сколько же будет компенсировано?
88 Насри досталось в центре поля, свисток, пауза. Сможет продолжить игру француз, сомневаться не приходится.
87 Коларов решил пробить издали, и почти попал! Рядом с дальней штангой, но Адриан вроде бы держал ситуацию под контролем.
86 Джеко завладел мячом на чужой половине, отдал вперёд на Лопеша, но того весьма недружелюбно встретили защитники "Вест Хэма" и чисто отобрали мяч. Лучше поздно, чем никогда...
84 Очередную атаку готовят "горожане", сейчас они неторопливо владеют мячом на своей половине. Интересно, сколько арбитр добавит ко второму тайму, если к первому он добавил три минуты.
82 !!! Почти дубль! Коларов сыграл на Насри, тот от угла штрафной покатил в центр на Джеко, который с десяти метров пробил с левой в ближний угол. Всё бы хорошо, но Адриан среагировал и перевёл снаряд на угловой.
81 Адриан вышел за пределы вратарской и забрал мяч в ногах у рвавшегося к воротам Джеко. Нацелен сегодня на ворота босниец, хочет оформить дубль.
79 Автор хет-трика покидает поле: вместо Негредо выходит Александар Коларов.
78 Маркуш Лопеш замешкался в центре поля и потерял мяч, но тут же вступил в отбор и снаряд своей команде вернул. Молодец.
77 Клиши пробежал с мячом метров 20 по левому флангу, а затем сыграл точно на Джонсона. Сразу после этого гости едва нелепым образом не выпустили мяч за боковую, но обошлось.
76 Неудачно разыграли штрафной удар гости. Болельщиков "Вест Хэма" это совсем не смутило, они продолжают петь в поддержку своей команды. Жаль, что футболисты их не слышат...
75 Разван Рац меняет О`Брайена.
75 "Молотобойцы" заработали штрафной удар в десяти метрах от линии штрафной площади хозяев.
74 Удар! Негредо пробил с левой, из-под защитника, но в ближний угол не попал. Метров 15 было до ворот.
73 Маркуш Лопеш вступает в игру вместо Сильвы.
72 Негредо ворвался в штрафную с правого фланга, а затем внешней стороной стопы вырезал передачу вдоль ворот. Джеко в такой манёвр не поверил и до мяча не добрался.
70 !!! Почти гол! Хозяева разыграли угловой удар, Насри мягко набросил мяч на дальнюю штангу от левого угла штрафной, Джеко выпрыгнул выше всех и нанёс удар головой - Адриан сумел сложиться от выудил мяч из ближнего нижнего угла.
68 Коул взял игру на себя на чужой половине, оказался в гордом одиночестве в окружении трёх оппонентов, но бывшего хавбека "Челси" и "Ливерпуля" это не испугало. До последнего бился Джо и героически потерял мяч.
67 А ведь есть ещё и ответный матч. Интересно, сумеет ли "Манчестер Сити" за эти два матча преодолеть планку в десять забитых мячей. А за один, сегодняшний?
66 Мартин Демикелис вышел добивать соперника вместо Туре.
64 Даунинг навесил, а Джонсон почти пробил по воротам в борьбе с защитником.
63 "Вест Хэм" не только выбрался на чужую половину поля, но ещё и штрафной заработал на правом краю.
62 Джеко получил небольшое повреждение в моменте с голом. Не серьёзное, надо полагать.
60 ГОООООЛ! Джеко! 5:0! Добился своего долговязый форвард "Ман Сити"! Хозяева разыграли классную комбинацию, в которой успели поучаствовать Насри, Сильва и Клиши. Последний прострелил, прострел в гол ударом из пределов вратарской превратил Джеко.
59 Совершенно не держится мяч у "Вест Хэма". Нет сомнений в том, что гости мечтают о скорейшем завершении "этихадского кошмара".
58 Насри заработал для "Ман Сити" угловой удар, после розыгрыша которого Джеко выиграл борьбу в воздухе и пробил головой - выше цели.
57 Алу Диарра сменил Марка Нобла.
55 Джеко зацепился за мяч после флангового прострела, а затем упал в борьбе с Джонсоном. Дело было в штрафной "Вест Хэма", арбитр ничего противоправного не углядел. Нет пенальти.
54 !!! Очень хочет забить Джеко, но до подвигов Негредо боснийцу ещё далековато. Сильве удалось отобрать мяч, испанец сыграл на Эдина, который вышел на ударную позицию и хлёстко пробил - гостей выручила перекладина, после чего мяч вылетел за пределы поля.
53 Пантилимон решил продолжить атаку "Вест Хэма" и отправил мяч за боковую. Гости щедрость не оценили, потеряли мяч, а сейчас вынуждены обороняться.
52 Негредо схватили за футболку у дуги штрафной. Опаснейший стандарт вызвался исполнять Туре, который в привычном стиле пробил очень мощно, но и неточно.
50 ГОООООЛ! Негредо! 4:0! Кто просил хет-трик? После подачи в исполнении Сабалеты мяч был выбит на угловой, а сразу после розыгрыша корнера состоялся гол: Сильва прострелил, случился рикошет, а затем Негредо расстрелял дальний угол.
48 Диаме чётко сработал в отборе, но партнёры порыв Мохамеда не поддержали, тут же подарив мяч сопернику.
47 Хозяева организовали атаку через левый фланг, Клиши пару раз обыгрался с партнёрами, после этого мяч оказался у Сильвы, который навесил на голову Джонсону.
46 Одна замена в перерыве: в составе гостей Карлтон Коул сменил Маига.
46 Второй тайм!
Односторонний первый тайм, в котором "Ман Сити" забил три гола, не играя при этом на сто процентов своих возможностей. Возможно, "Вест Хэм" таким коварным образом усыпляет бдительность соперника накануне второго тайма, но об этом мы сможем узнать уже после перерыва.
А вот и свисток. Перерыв.
+3 Мяч в центре поля, судья не свистит.
+2 Откровенно доигрывают тайм команды. Коул сыграл на Даунинга, тот перевёл на О`Брайена, который очень долго думал, что же ему делать. Сыграл, наконец, на Маиба, тот пробил со средней дистанции - в руки вратарю.
+1 Гости вспомнили, что нужно атаковать, и проводят на половине хозяев вот уже целую минуту.
45 Зачем-то судья добавил целых три минуты.
44 Маига соорудил скидку после подачи Даунинга, но два игрока "Вест Хэма" помешали друг другу и момент загубили.
42 Впервые за долгое время гости выбрались на чужую половину поля, но тут же потеряли мяч.
40 ГОООООЛ Туре! 3:0! Ивуариец умчался в контратаку после передачи Негредо, воспользовался пассивной игрой защитников и увенчал сольный проход результативным ударом. Ужасен сегодня "Вест Хэм".
39 Ещё одна опасная атака хозяев! Не добрался до мяча Джеко после флангового прострела, хотя вполне мог это сделать.
38 Продолжается осада ворот "Вест Хэма"! Клиши опасно простреливает с фланга, но до удара по воротам дело не дошло.
37 !!! Моментище у Джеко. Насри, ворвавшись в штрафную по правому краю, сделал для боснийца всё для того, чтоб тот отличился. Выложил снаряд точно под удар, но Эдин из выгоднейшей позиции не попал в створ.
36 Джо Коул отработал в обороне и в борьбе с Насри на правом фланге хозяйской атаки в подкате отправил мяч за боковую.
35 Мэтью Тейлор зачем-то пробил метров с 30-ти. Абсолютно неподготовленный и совершенно неточный удар.
34 Негредо! После удара автора дубля мяч пролетел в нескольких метрах над перекладиной. От дуги штрафной стрелял Альваро.
33 "Вест Хэм" продолжает удерживать 0:2, в полном составе расположившись на своей половине. Чувствуется, что Кубок лиги - приоритетный турнир для команды Сэма Эллардайса.
31 Хави Гарсия продемонстрировал хорошую реакцию, сумел опередить защитника в центре штрафной, но прицелиться забыл. На трибуны улетел мяч после удара хавбека.
31 Туре уже забыл о своей травме, сместился на левый фланг, показал финт и заработал угловой.
30 Пантилимон спокойно забрал мяч в руки после неудавшегося прострела с левого фланга.
28 "Ман Сити"продолжает атаковать. Джеко теперь хочет забить сам, пробивает метров с 25-ти - очень высоко.
26 ГОООООЛ! Негредо! 2:0! Джеко выступил в роли ассистента, Негредо, получив мяч, ворвался в штрафную между двух центральных защитников "Вест Хэма", сблизился с голкипером и с близкого расстояния в падении переправил мяч под перекладину. Дубль.
25 Туре в сопровождении медиков покинул пределы поля, Насри навесил с углового - на голову защитнику.
24 Вполне возможно, что ивуариец не сможет продолжить игру. Да есть ли смысл рисковать в таком матче?
23 Яя Туре ценой травмы отобрал мяч в прошлом эпизоде. Пауза.
22 !!! Сильва! Туре сначала потерял, а затем отобрал мяч у чужой штрафной, снаряд подхватил Сильва, который тут же выстрелил метров с 20-ти - Адриан отбил мяч в сторону. Следом последовал ещё один удар, даже более опасный - снова на высоте оказался голкипер. Во втором случае бил Насри. Угловой.
21 После высокой подачи с левого фланга "Вест Хэм" очень нервно, но всё же обился. Аут для хозяев.
20 Сабалета дважды выигрывал борьбу на своей половине поля, но оба раза аргентинца подводили партнёры. Впрочем, гости этими подарками не воспользовались.
19 Насри последовал примеру Диаме и зарядил по воротам из-за пределов штрафной - угодил в оказавшегося на пути мяча защитника.
18 Удар! Диаме подхватил мяч на чужой половине, решил пробить метров с 25-ти - слишком слабо, ещё и мимо.
18 Негредо ошибся в передаче на правый фланг, мяч от ноги нападающего покинул пределы поля.
17 Ничего опасного у владений Пантилимона, не удалось "Вест Хэму" создать напряжение у вражеских ворот.
16 Ещё один угловой для гостей: Джеко отработал в обороне и выиграл борьбу на дальней штанге.
15 Снова мяч под контролем хозяев поля, которые не прочь удвоить своё преимущество. Нет, сейчас не получится: очень уж самоотверженно играют хозяева на подступах к своей штрафной.
13 Пантилимон в игре после подачи с углового. Очень уверенно сыграл на выходе голкипер.
12 ГОООООЛ! Негредо! 1:0! Визуально очень легко забивает "Манчестер Сити". Туре филигранной передачей забросил мяч в штрафную, а Негредо не позволил мячу опуститься и ударом слёту с десяти метров уложил снаряд в нижний угол. Никаких шансов у Адриана, счёт открыт.
12 Не стали сразу грузить мяч в штрафную, последовала передача направо на Даунинга, тот навесил - попал в соперника. Угловой.
11 Джо Коулу досталось на половине поля "Ман Сити". К стандартам по такой игре "Вест Хэм" будет подходить предельно ответственно.
9 Арбитр поскользнулся на скользком манчестерском газоне, чем повеселил и себя, и болельщиков. В следующей атаке Джеко забрался в офсайд.
8 Адриан ввёл мяч в игру ударом от ворот, борьбу за мяч в центре поля выиграли хозяева. Ещё одна попытка хозяев подобраться к владениям "молотобойцев".
7 Негредо подобрал мяч на чужой половине, сыграл налево на Сильву, тот не нашёл продолжения атаки и сыграл назад. Постепенно перспективная атака "Ман Сити" сошла на нет.
6 !!! Удаарр! После подачи на ближнюю штангу Хави Гарсия беспрепятственно пробил головой - в метре от ближнего угла. Голкипер на удар не реагировал, повезло "Вест Хэму".
5 Ещё один прострел с левого края, на этот раз - в исполнении Джеко. Рикошет, угловой.
3 А вот и опасность! Насри прострелил с левого края штрафной, Сабалета опередил защитника и протолкнул мяч вдоль ворот, попал в защитника, который, выбивая, угодил в Джеко, от боснийца снаряд прилетел в руки голкиперу. Сумбурный момент.
3 Сильва отошёл к центральной линии и заложил фундамент позиционной атаки "Ман Сити", которая сейчас в самом разгаре. Насри с мячом на левом фланге.
2 У хозяев сегодня традиционный голубой верх, белый низ, у гостей всё наоборот. Самые первые минуты "Вест Хэм" проводит с мячом.
1 Матч начался!
Обслужит встречу Джонатан Мосс из Лидса, а текстовую трансляцию проведёт Владимир Щербань.
Кубок - это всегда неожиданно. Особенно в том случае, если речь идёт о Кубке английской лиги. Вчера "Манчестер Юнайтед" успел проиграть последней команде чемпионата Англии, сегодня в бой вступает другой клуб из славного города Манчестера. Расклад сил примерно такой же, как и накануне вчерашней встречи: фаворит, который вроде как претендует на победу в чемпионате (пусть "Юнайтед" это сейчас касается в куда меньшей степени), встречается с командой, единственная цель которой - не вылететь из Премьер-лиги. "Вест Хэм" во главе с Сэмом Эллардайсом находится под давлением после неожиданно крупного поражения в Кубке Англии от "Ноттингем Форест" (0:5), выступающего в Чемпионшипе, да и вообще не слишком уверенной игры в текущем сезоне. Свою последнюю победу лондонцы отпраздновали почти месяц назад, выиграв на "Уайт Харт Лейн" у разобранного "Тоттенхэма", после чего последовали четыре поражения и одна ничья. Если вспомнить путь "Манчестер Сити" и "Вест Хэма" к полуфиналу Кубка лиги, то стоит отметить команды, которые сегодняшние соперники из этого турнира выбили. Так, манкунианцы прошли "Уиган", "Ньюкасл" и "Лестер", в то время как "молотобойцы" оставили не у дел "Чельтенхэм", "Кардифф", "Бернли" и "Тоттенхэм". После уже упомянутого поражения от "Ноттингем Форест" Сэм Эллардайс заявил, что его команда на Кубок особо и не настраивалась, поскольку приоритетными для "Вест Хэма" турнирами являются чемпионат и как раз Кубок лиги. А раз так, то сегодня отступать гостям некуда: необходимо добиваться приемлемого накануне ответной встречи результата, иначе главный тренер "Вест Хэма" рискует остаться без оправданий, а там уже и до отставки рукой подать.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Костел Пантилимон
Венсан Компани
Пабло Сабалета
Джолеон Лескотт
Гаэль Клиши
Самир Насри
Яя Туре
Хави Гарсия
Давид Сильва
Альваро Негредо
Эдин Джеко
Запасные:
Джо Харт
Александар Коларов
Мартин Демикелис
Матия Настасич
Фернандиньо
Джеймс Милнер
Маркуш Лопеш
 
ВЕСТ ХЭМ
Адриан
Джордж Маккартни
Мэтью Тейлор
Марк Ноубл
Джой О`Брайен
Ги Демель
Мохамед Диаме
Стюарт Даунинг
Джо Коул
Роджер Джонсон
Модибо Маига
Запасные:
Юсси Яаскелайнен
Разван Рац
Мэтью Джервис
Джек Коллисон
Алу Диарра
Равел Моррисон
Карлтон Коул


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012