LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Италии, 1/4 финала.

22 января. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Главный арбитр - Марко Гуида.

 

МИЛАН - УДИНЕЗЕ
1:2

 

Балотелли, 7 (1:0), Муриэль, 43 пен. (1:1), Лопес, 77 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Крайне недовольным свистом провожают свою команду болельщики "Милана"... Ведь мало того, что россонери наглухо застряли сейчас в середине турнирной таблицы Серии А, так ещё теперь и из Кубка Италии вылетели, практически лишившись шансов на участие в евротурнирах в будущем сезоне... Причём не так обидно было бы поклонникам "Милана", кабы обыграл их клуб кто-нибудь из грандов, но тут обидчиком красно-чёрных выступил плетущийся в итальянском первенстве в самом низу "Удинезе", так ещё и случилась такая вот оказия на "Сан Сиро"... Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+4 Выстреливает следом в небеса с дальней дистанции Хонда, после чего звучит финальный свисток!
+4 Гвидолин же ещё минутку сейчас выигрывает: вместо Лаццари выпускает он Джампьеро Пинци.
+3 Вновь на Балотелли идёт сейчас передача, тот пытается принять её слева от вратарской "Удинезе", однако не дотягивается до круглого...
+2 Кстати, по ударам в створ значительным превосходством владеют как раз гости: 5 раз стреляли он точно в ворота Аббьяти, против всего двух подобных действий со стороны россонери.
+1 У россонери же наконец доходит дело до удара. Это сейчас Балотелли выстрелил с разворота метров с 22-х. Спокойно поймал круглого в падении Бркич.
90 3 минуты добавлено.
88 Лопес справа от штрафной "Милана", пытается он там в неё войти, однако при этом чуть ранее оказался уругваец в офсайде.
87 Ушла уже улыбка с лица Зеедорфа: всё ближе его команда к первому своему поражению под его руководством...
86 Переползают таки на чужую половину поля россонери, Де Йонг пытается следом найти своим пасом Робиньо, однако не добирается круглый до бразильца...
85 В "Милане" же следует последняя замена: вместо Эмануэльсона на поле выбегает Иньяцио Абате.
84 Видмер же, кроме того, ещё и минуту сейчас выигрывает: под руки уводят его за бровку медики "Удинезе".
83 Ну совсем поплыл сейчас "Милан"... Перейра справа неторопливо мяч разыграл, после чего выдал пас на ход Видмеру. А того Мексес у самого углового флажка срубил...
82 Хонда же следом отличается с отрицательной стороны: в центре поля скосил он убежавшего от него Аллана.
81 В атаке, впрочем, вновь гости! Баду справа пытается продавить Де Йонга. Не выходит у него это.
80 Ну и решается на вторую свою замену Зеедорф: вместо провожаемого свистом Ночерино на поле выходит Кейсуке Хонда!
79 Нда. Полностью перехватили сейчас инициативу гости! Силва с левого фланга возвращает мяч к владениям Аббьяти. Замкнуть данный навес некому.
78 В атаке же снова гости! Баду сейчас выдаёт пас в штрафную "Милана". Не находит он там нужного адресата.
77 !!! И всё-таки выходит вперёд "Удинезе"! Протащил сейчас очень резво мяч к дужке чужой штрафной настырный Лопес, после чего выстрелил он от неё сходу левой ногой точно в правый от себя нижний угол! Аббьяти как не тянулся, а достать круглого не смог.
77 ГООООЛ!!! Лопес! 1:2!
75 ! В ходе же розыгрыша углового удара следует навес в центр штрафной "Милана", откуда подрезает сферу головой в высоченном прыжке Эрто, направляя его на миллиметр выше перекладины!
74 Свежий Лопес на этот раз подбирает мяч в штрафной "Милана", выстреливает он там с разворота, зарабатывая угловой.
73 Ещё одна замена следует сейчас у зебр: вместо подуставшего Муриэля на поле выходит Николас Лопес.
72 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, следом же вновь оказывается у мяча в чужой штрафной Перейра, но теперь пробить ему россонери не дают.
71 !!! О-хо-хо... Подходит сейчас к мячу Балотелли, после чего, слегка разогнавшись, выстреливает он со страшной силой правее "стенки" точно в девятку! Каким-то чудом отводит круглого на угловой Бркич.
69 Ответ же "Милана" завершается тем, что со второй попытки цепляется таки за мяч у чужой штрафной Балотелли, а его следом сбивает там Данило.
68 ! Ух... Габриэл Силва сейчас в очередной раз подобрал мяч на левой бровке, после чего смог он таки избежать там фола в свой адрес. Последовал затем прострел в чужую штрафную, из пределов которой коленом подрезал снаряд сходу Перейра! Рядом со створом.
67 Свою первую рокировку Гвидолин проводит: вместо Фернандеша на поле выбегает Роберто Перейра.
66 Робиньо мяч подхватывает, вырезает он затем навес в сторону Кака, которому не удаётся до него добраться вблизи от вратарской Бркича.
65 Ответ "Милана", Балотелли принимает мяч на линии штрафной гостей, после чего чересчур далеко отпускает от себя сферу Марио...
64 Аллан мяч получает, следует передача низом к штрафной "Милана", где нет никого в чёрно-белой форме.
63 В пассив же хозяев очередной "горчичник" сейчас ложится: на бровке Де Шильо скосил убегавшего от него Габриэла Силву.
62 И тут же атакой зебры отвечают, пытается Муриэль по центру в чужую штрафную ворваться, но не пускают его туда россонери.
61 В атаке же теперь "Милан", Кака с левого фланга выдаёт навес, который следует намного выше всех его партнёров по команде...
60 Взвинтили сейчас темп футболисты! Муриэль в центре чужой штрафной мяч подрабатывает. Вот только пробить он при этом не успевает...
59 Ответ "Милана". Робиньо выдаёт навес, после чего Бркич отбивает мяч перед собой. Не успевает при этом на добивание Балотелли.
58 ! У гостей же впереди куда интереснее сейчас всё выходит! Фернандеш чуть ранее пасанул по центру в чужую штрафную на Муриэля, который затем пяткой выдал передачу левее на Лаццари. Ну а тот выстрелил далее сходу, метров с 10-ти, вот только удар у него вышел чересчур слабым, да и точно в руки Аббьяти.
57 Нда... Ну в ходе контратаки "Милана" вновь крайне коряво распоряжается мячом Балотелли... Не смог он сейчас выдать точный пас на Бирсу...
56 Очень много брака стало сейчас в действиях обеих команд... Видмер пытается вновь справа в чужую штрафную ворваться. На этот раз Эмануэльсон чисто под него подкатывается.
55 Бирса справа тащит мяч к чужой штрафной, навес в его исполнении не проходит, после чего Габриэл Силва круглого перехватывает.
54 Фернандеш вновь с мячом, следует навес в центр чужой штрафной на Муриэля, который оттуда выстреливает слёта "по воробьям".
53 Ну а теперь сравнивают россонери счёт по жёлтым карточкам: в центре поля Бирса неудачно подкатился под Фернандеша...
52 Быстрая контратака гостей, вновь с левого фланга идёт навес к владениям Аббьяти, на Баду, которому не удаётся дотянуться до круглого головой.
51 Балотелли же следом штрафной слева зарабатывает, разыгрывает его далее Де Шильо и Бирса, однако довести дело до удара им не удаётся.
50 Новая атака зебр, с левого фланга идёт сейчас навес к вратарской "Милана", где очень спокойно встречает его Аббьяти.
49 Бирса мяч в простой ситуации теряет, следом пытается Видмер контратаку организовать, однако и он неудачно распоряжается снарядом...
48 Надо сказать, что особого интереса эта встреча не вызвала: лишь процентов на 60 заполнен сегодня "Сан Сиро"...
47 Фернандеш тут же убегает вперёд вдоль правого фланга, следует затем прострел к воротам Аббьяти, после чего мяч попадает в сетку с обратной стороны.
46 Команды вновь на поле, "Милан" при этом возвращается на него намного позже гостей, хорошее настроение у Муриэля, Гуида в центральном круге травит какие-то истории на пару с Лаццари, второй тайм!
- Напомню, что в нашей встрече итоговой ничьи быть не может, причём по игре "Удинезе" вполне можно сделать следующий вывод: подопечные Гвидолина также отнюдь не против за счёт Кубка Италии попасть в будущем сезоне в Лигу Европы.
+2 Перерыв.
+1 Неторопливо катают сейчас мяч на своей половине поля россонери: по всей видимости ответный гол "Удинезе" стал для них крайне неприятной неожиданностью...
45 1 минута добавлена.
44 Попытка контратаки со стороны "Милана", заброс в штрафную "Удинезе" следует, на самой ленточке которой довольно рискованно ловит круглого Бркич.
43 !!! К точке же подходит Муриэль, выстреливает он от всей души точно в левую от себя шестёрку, так что шансов на спасение он Аббьяти совершенно не оставляет!
43 ГООООЛ!!! Муриэль! 1:1!
42 Не спорит с главным арбитром Эмануэльсон, который и руками там работал против Видмера, и ногами, получая следом от Гуиды "горчичник".
41 !!! Пенальти! Доигралась таки оборона "Милана"... На правый край чужой штрафной ворвался чуть ранее на всех парах Видмер, причём убежал он в её пределах тут же от Эмануэльсона, которому затем ничего не оставалось, как уложить своего оппонента на газон...
40 Очень весело у нас сейчас на поле! Уже Кака и Балотелли разыгрывают мяч, в штрафной "Удинезе". Вот только создать остроту и им не удаётся.
39 Новая атака гостей, слева Габриэл Силва зарабатывает штрафной, который Лаццари затем разыгрывает неудачно.
38 Быстрая контратака "Удинезе", по центру к чужой штрафной приближается Фернандеш, который затем выстреливает сходу чересчур слабо.
37 В составе же "Милана" вынужденная ранняя рокировка следует. А всё дело в том, что в моменте с ударом Фернандеша из пределов чужой штрафной неудачно подставил ногу Сапата. Как следствие выходит сейчас вместо него Филипп Мексес.
36 Ну а следом второй "горчичник" в пассив "Удинезе" ложится: Эрто на левой бровке прихватил Балотелли за футболку.
35 Разыгрывают ещё один угловой гости, с правого фланга вырезает прострел Баду, который приходится точно в руки Аббьяти.
34 ! Ну а зебры ещё один угловой у ворот "Милана" сейчас зарабатывают, причём в ходе его розыгрыша вываливается на правый угол вратарской россонери Баду, выстреливает он далее под ближнюю от себя стойку, из-под которой не без труда выуживает сферу Аббьяти.
33 Вновь с мячом Робиньо, от правой бровки выдаёт он навес к вратарской "Удинезе", где сейчас нет никого вблизи от Бркича.
32 И снова ничего не извлекают путного из корнера гости... Следом же пас вперёд на Робиньо Сапата вырезает. Тот довольно легко с мячом расстаётся...
31 И тут же ускоряется слева к чужой штрафной Фернандеш, выстреливает он от левого её угла по кратчайшему пути, зарабатывая вследствие рикошета очередной угловой в актив зебр.
30 Сапата не торопится обострять игру, следует таки пас левее на Эмануэльсона, который теряет мяч на ровном месте...
29 Лаццари мяч в центре поля перехватывает, следует пас вновь к штрафной "Милана", но там снова нет никого в чёрно-белой форме...
28 Но, впрочем, ответ зебр выглядит куда менее интересным, чем атака "Милана": Габриэл Силва сейчас пульнул сферу метров на 30 в полнейшую пустоту...
27 По центру теперь развивается атака "Милана", Ночерино там с Де Йонгом пытаются растащить плотную оборону "Удинезе", но та не поддаётся на их уловки.
26 Меняют направление атаки миланцы, слева пытается набрать ход Эмануэльсон, но там надёжно прикрыт он Видмером.
25 Бирса на правом фланге в очередной раз открывается, следует к нему там заброс, с которым не справляется теперь Вальтер.
24 И тут же пытается Балотелли из центра поля начать контратаку своей команды, но в него там сзади врезается Домицци.
23 Габриэл слева мяч принимает, пытается он там обыграть Бирсу, однако сделать это ему не удаётся.
22 Гости же, в свою очередь, 5-й свой угловой сейчас зарабатывают, в то время как у хозяев по данному показателю по-прежнему ноль значится, однако снова разыгрывают они корнер в никуда: Данило махнул в чужой штрафной мимо снаряда...
21 И тут же контратака "Милана" следует, по центру на ход Балотелли следует заброс метров на 30, но снова не лучшим образом обрабатывает сферу в опасной позиции Марио...
20 ! Муриэль справа мяч перехватывает, смещается он с ним в пределы штрафной "Милана" впритык к чужой вратарской, после чего метров с 10-ти выстреливает Луис сходу совсем чуть-чуть выше перекладины.
19 Ну а далее на Де Йонг идёт скидка, в центральный круг, после чего тот предпочитает катнуть круглого к своей штрафной.
18 Де Шильо следом справа мяч подхватывает, неспешно он затем тащит его к чужой штрафной, зарабатывая аут.
17 Плетут сейчас кружева вдоль линии чужой штрафной хозяева, следует таки навес с левого фланга в сторону Робиньо, которого там успевает опередить на втором этаже Домицци.
16 В следующей же своей атаке "Удинезе" вновь угловой зарабатывает, вешает от флажка Фернандеш в центр вратарской "Милана", где первым на мяче оказывается вездесущий Балотелли.
15 Аналогичный ответ со стороны "Удинезе". Фернандеш решается на удар метров с 25-ти. Выше перекладины.
14 По спине сейчас получает Балотелли, следом Де Йонг выстреливает с дальней дистанции в ходе затяжного розыгрыша круглого, однако его удар приходится аккурат в руки Бркичу.
13 Новая атака "Милана", Балотелли в пределах чужой штрафной аж 3 подряд заброса вырезает на своих партнёров по клубу, но все они вновь оказываются неудачными...
12 Навес же со штрафного следует в центр вратарской "Удинезе", из пределов которой только в прыжке кулаком отбивает круглого Бркич.
11 Бирса вдоль правого фланга вновь сейчас неплохо ускоряется, убегает он там красиво на противоходе от Лаццари, который вынужденно цепляет своего оппонента.
10 Вновь Балотелли сейчас мяч у чужой штрафной цепляет, но теперь расставаться он с ним не торопится, предпочитая пасануть на свою половину поля.
9 Вновь из рук вон плохо разыгрывают угловой гости, следом Кака ускоряется к чужой штрафной, далее неудачно адресуя мяч в пустоту к вратарской Бркича...
8 Неплохой ответ зебр тут же следует, в концовке которого выстреливает с дальней дистанции в сторону правого от себя нижнего угла Баду, в результате чего следует рикошет, трансформирующийся в очередной корнер у владений Аббьяти.
7 !!! И как-то очень буднично открывают счёт миланцы. Справа спокойно совершил чуть ранее рывок Бирса, после чего выдал он прострел в центр вратарской "Удинезе". Там же умышленно, как мне кажется, пролетел мимо круглого Робиньо, после чего Балотелли, оказавшись в полнейшем одиночестве перед Бркичем, спокойно расстрелял Желько метров с 4-х!
7 ГООООЛ!!! Балотелли! 1:0!
6 Меняют вектор атаки гости, слева цепляется за мяч Фернандеш, однако затем падает там на ровном месте португалец.
5 Ответ "Удинезе", Муриэль на правой бровке пытается пожонглировать мячом, однако создать что-либо острое у него из этого не получается.
4 Ночерино справа мяч подбирает, следует вновь пас по центру на Балотелли, который снова неудачно им распоряжается, переводя сферу в пустоту...
3 Неудачно разыгрывают корнер зебры. Следом Эмануэльсон пасует к дужке чужой штрафной на Балотелли. Тот в простейшей ситуации крайне неаккуратно обрабатывает мяч...
2 Первую же атаку в нашем матче гости проводят, Баду справа резво ускоряется, после чего своим прострелом от лицевой зарабатывает он угловой удар.
1 Выходят команды на поле, занимает своё место широко улыбающийся Кларенс Зеедорф, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- К тому же и статистика личных встреч "Милана" и "Удинезе" отнюдь не предполагает успеха зебр. Ведь в последний раз они на "Сан Сиро" побеждали в далёком 2007-м году, после чего красно-чёрные в 7-ми поединках на своём стадионе 5 раз оказывались сильнее, причём попутно показав весьма серьёзную разницу забитых и пропущенных мячей в свою пользу, 20:10! Не стало в этом ряду исключением и противостояние между данными соперниками, состоявшееся в рамках первого круга Серии А, когда в середине октября нынешнего года россонери достаточно спокойно одолели подопечных Гвидолина, забив единственный мяч усилиями Бирсы, причём за всю ту игру команды создали лишь полтора опасных момента… Будем же надеяться, что сегодня их будет куда больше, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Доброй ночи, друзья! При этом, хоть "Милан" и потерял уже шансы на попадание в Лигу Чемпионов будущего сезона, однако в европейский турнир рангом пониже он, по уверению Мауро Тассотти, таки стремится, причём т.к. на дворе 1/4-я финала Кубка Италии, то именно данное соревнование открывает кратчайший путь туда для россонери. Как следствие, красно-чёрным просто грех не воспользоваться сегодня текущей ситуацией, тем более выпало им проводить четвертьфинал на своей арене, да ещё и против терпящего настоящее бедствие в чемпионате соперника, которому теперь надо все силы на сохранение прописки в элите прилагать, а не задумываться о "журавле в небе".
- Как и подобает практически любому клубу, только-только сменившему главного тренера, у "Милана" после данного крайне важного события дела тут же пошли в гору. Впрочем, две подряд победы, одержанные красно-чёрными аккурат за отставкой Аллегри, безусловно, ещё ни о чём серьёзном нам не говорят, тем более что даже в нынешнем провальном сезоне у россонери такие вот своеобразные дубли уже встречались. Но вот если и в сегодняшней кубковой встрече с "Удинезе" к миланцам снизойдёт удача, то тогда поклонникам коллектива Зеедорфа уже на полную катушку можно будет помечтать о завершении кризиса в рядах обожаемого ими клуба, к тому же и подбор игроков в распоряжении голландца отнюдь не к пребыванию в середине турнирной таблицы Серии А располагает.
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Маттиа Де Шильо
Адиль Рами
Кристиан Сапата
Вальтер Бирса
Найджел Де Йонг
Антонио Ночерино
Урби Эмануэльсон
Кака
Марио Балотелли
Робиньо
Запасные:
Фердинандо Коппола
Габриэл
Филипп Мексес
Иньяцио Абате
Кевин Констант
Матиас Сильвестре
Лука Йотти
Марко Пинато
Кейсуке Хонда
Алессандро Масталли
Андрей Модич
Давиде Ди Мольфетта
 
УДИНЕЗЕ
Желько Бркич
Данило
Маурицио Домицци
Сильвен Видмер
Габриэл Силва
Томас Эрто
Аллан
Эммануэль Агеманг-Баду
Андреа Лаццари
Бруну Фернандеш
Луис Муриэль
Запасные:
Иван Келава
Налдо
Игор Бубнич
Душан Баста
Дуглас
Пётр Зелински
Роберто Перейра
Джампьеро Пинци
Жадсон
Режиналдо Майкосуэл
Николас Лопес
Антонио Ди Натале


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012