LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

25 января. Абу-Даби. Стадион "Шейх Заед".

 

КРАСНОДАР - ШАХТЕР
2:0

 

Шипицин, 33 (1:0); Гранквист, 40 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Краснодар" смотрелся ничуть не хуже, чем в первом. Олег Кононов к середине тайма поменял практически весь состав, но на качестве игры это не отразилось. Опасных моментов в эти 45 минуты было очень мало, а "быки" спокойно довели дело до победы, очень надёжно отыграв в обороне. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 "Шахтер" заработал угловой на правом фланге, "горняки" большими силами пошли в штрафную "Краснодара", но довести дело до удара по воротам так и не сумели.
90 Одну минуту добавил арбитр.
89 Томаш Хюбшман длинной передачей забросил мяч к штрафной "быков", где надёжно в воздухе сыграл Виталий Калешин, головой сбросивший мяч в руки Александру Фильцову.
88 Эдуардо да Силва после заброса из глубины поля выскакивал один на один с вратарём соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
87 Рикардо Лаборде подхватил мяч на левом углу штрафной соперника и нанёс техничный удар, пытаясь попасть в дальнюю "девятку", однако мяч прошёл рядом с целью. Было довольно-таки опасно.
85 Илсиньо получил мяч на правом углу штрафной "Краснодара", заложил эффектный финт, но пройти своего оппонента не сумел.
84 Артур Енджейчик, конечно, молодец. Поляк сегодня играет уже на третьей позиции. Начинал он справа в обороне, в самом начале второго тайма поиграл слева, а сейчас расположился в центре обороны.
83 Тем временем, на поле возвращается Артур Енджейчик, который заменил в центре обороны Андреаса Гранквиста. Получается, что Рагнара Сигурдсона мы сегодня не увидим.
82 Украинская команда пытается устроить некий штурм ворот "Краснодара", но по-прежнему безуспешно.
80 Команда Мирчи Луческу владеет заметным территориальным преимуществом, однако подобраться к штрафной Александра Фильцова не получается. Голкипер "быков" в игру вступает очень редко.
78 "Шахтер" не перестаёт активно атаковать, но во втором тайме моментов у ворот "Краснодара" не было.
77 Рикардо Лаборде здорово прорвался к штрафной "горняков", но потом выдал слишком уж простой прострел, с которым спокойно справился защитник украинской команды.
76 Продолжаются замены в составе "Шахтера". Сейчас на поле появился Фред, занявший место Луиса Адриано.
74 Дентиньо получил жёлтую карточку.
73 Разладилась игра у "Краснодара" в атаке, хотя и "Шахтер" ничего интересного впереди создать не может. Какая-то слишком уж сумбурная сейчас получается игра.
71 Алексей Померко из глубины поля попытался подключить к атаке Марсиу Абреу, но передача бывшего полузащитника "Шинника" получилась слишком сильной.
70 Жоаозиньо выцарапал мяч на левом фланге и уже рванул вперёд, но арбитр зафиксировал нарушения правил со стороны бразильца, с чем он категорически не согласился.
69 Вячеслав Шевчук и Дуглас Коста отправились отдыхать. А в игру вошли Дентиньо и Исмаили.
68 "Шахтер" пытается что-то придумать в атаке, но "Краснодар" обороняется очень уверенно, ничего не позволяя "горнякам" создать возле своей штрафной.
67 Эдуардо да Силва заменил Бернарда.
66 Жерар Гоу мог воспользоваться ошибок обороны "Шахтера", но удар у него не получился. Тут же со средней дистанции по воротам приложился Исаэл, однако мяч в створ не попал.
65 Новичок "Краснодара" Рагнар Сигурдсон пока ещё не дебютировал за свою новую команду, что и понятно, ведь он тренируется только два дня. Возможно, Олег Кононов ещё выпустит исландца сегодня на поле.
63 Сразу шесть замен сейчас произошло у "Краснодара". На поле появились: Душан Анджелкович, Сергей Петров, Марсиу Абреу, Алексей Померко, Исаэл и Жерар Гоу. Таким образом, из основного состава "быков" на поле остались только Александр Фильцов и Андреас Гранквист.
62 Виталий Калешин подключился к атаке по правому флангу и в одно касание сбросил мяч в центр штрафной, но там первым оказался защитник "Шахтера".
61 Две замены произошли у "Шахтера". Так на поле появились Ярослав Ракицкий и Томаш Хюбшман, а Дмитрий Чигринский и Тарас Степаненко отправились отдыхать.
60 "Шахтер" заработал угловой на левом фланге, Бернард закрутил мяч на дальнюю штангу, где надёжно на выходе сыграл Александр Фильцов.
58 Андреас Гранквист после розыгрыша углового с правого фланга слишком активно пошёл на мяч и в итоге нарушил правила в стыке с Андреем Пятовым.
57 Виталий Калешин поддержал атаку своей команды по правому флангу и попытался навесить на Вандерсона, но защитник "горняков" в последний момент прервал пас защитника "быков".
56 "Краснодар" очень здорово использует прессинг, постоянно заставляя футболистов "Шахтера" нервничать при розыгрыше мяча.
55 "Шахтер" дважды подряд исполнил угловой с правого фланга, но в обоих случаях ничего интересного не произошло и мяч оказался в руках у Александра Фильцова.
53 Неманья Тубич заменил Александра Мартыновича.
52 Всё нормально, матч продолжается. В очередном эпизоде "Краснодар" заработал "стандарт", Жоаозиньо закрутил мяч на Андреаса Гранквиста, но того в воздухе переиграл футболист "Шахтера".
50 Александр Мартынович получил неприятный удар по левой ноге в единоборстве с Бернардом. Защитнику "быков" потребовалась помощь медицинской бригады.
49 Маурисио Перейра из глубины поля выполнил острый заброс на Жоаозиньо, но получилось чуть сильно и мяч отскочил в руки к Андрею Пятову.
48 Что касается перестановок в составе "Шахтера", но на поле появился атакующий полузащитник Илсиньо, заменивший правого защитника Василия Кобина.
47 "Краснодар" контролирует мяч в центре поля и отдавать его не собирается.
46 Плановые перестановки произошли у "быков". Рикардо Лаборде заменил Евгения Шипицина. Кроме того, вместо Николая Маркова на поле появился Виталий Калешин. Все остальные у "Краснодара" на местах.
46 Начался второй тайм.
"Краснодар" в первом тайме полностью переиграл своего соперника. Донецкий "Шахтер" пытался играть в контроль мяча, но команду Мирчи Луческу подводили постоянные ошибки в передачах. Ну а "Краснодар" со временем освоился и начал владеть явным преимуществом, после чего забил два мяча. Стоит отметить, что обе голевые атаки организовал Жоаозиньо. Сначала его прострел замкнул Шипицин, а потом бразилец исполнил угловой, с которого отличился Гранквист. Команда Олега Кононова оставляет очень хорошее впечатление.
+2 Перерыв.
+1 "Шахтер" разыграл мяч перед штрафной "Краснодара", после чего на ударной позиции оказался Дуглас Коста, но мяч после его плотного выстрела прошёл рядом со штангой.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Павел Мамаев из центральной зоны слишком сильно покатил мяч на левый фланг, но Жоаозиньо всё равно догнал этот пас партнёра. Однако на бразильца тут же набросился защитник "Шахтера", который выбил мяч в аут.
43 В предыдущем эпизоде пострадал Вячеслав Шевчук, которому потребовалась медицинская помощь.
42 Николай Марков получил жёлтую карточку за грубую игру. Слишком уж жёстким получился подкат защитника "быков". Заслуженная карточка.
40 !!! Гооооооооооооол! 2:0! "Краснодар" реализует угловой и удваивает счёт в матче! Жоаозиньо с правого фланга выдал отличную подачу на Андреаса Гранквиста, тот в воздухе переиграл своих оппонентов и головой вколотил мяч в сетку ворот!
39 ! Опасный момент! Вандерсон зацепился за мяч перед штрафной "Шахтера" и сыграл на Николая Маркова, который неожиданно оказался на ударной позиции. В итоге защитник "быков" сильно пробил в дальний угол, так что Андрею Пятову пришлось постараться, чтобы спасти свою команду, отбив мяч на угловой.
38 "Шахтер" старается активизироваться в атаке. Сейчас донецкий клуб разыграл мяч на левом фланге, далее состоялся прострел в штрафную, но там верную позицию занял Александр Мартынович, который в итоге мяч перехватил.
37 Евгений Шипицин получил жёлтую карточку за удар по ногам соперника в центре поля. Пытался хавбек "быков" сыграть в мяч, но попасть по нему не сумел.
35 Василий Кобин получил мяч на правом фланге и опасно прострелил в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Александр Фильцов, а потом мяч выбил полезный Евгений Шипицин.
33 !!! Гооооооооооооол! 1:0! "Краснодар" забивает вполне заслуженный гол! Сначала Жоаозиньо на левом фланге забрался в положение "вне игры", но тут же бразилец перехватил мяч, протащил его вперёд и выдал отличный прострел в штрафную, где сначала замкнуть передачу соотечественника не сумел Вандерсон, но тут как тут на дальней штанге оказался подоспевший Евгений Шипицин, сумевший переправить мяч в сетку ворот Андрея Пятова.
31 Всё обошлось, Юрий Газинский пришёл в себя, поднялся на ноги и сумел продолжить встречу. Обошлось без травмы.
30 Юрий Газинский получил повреждение на своей половине поля. Это неприятно... Врачи появились на поле.
29 "Краснодар" продолжает играть активнее соперника. Подопечные Олега Кононова больше владеют мячом и чаще атакуют. При этом темп встречи не самый высокий, что и понятно, ведь это всего лишь контрольный матч.
27 Вандерсон выскочил один на один с вратарём соперника, но оборона "горняков" сумела создать искусственный офсайд.
25 "Шахтер" впервые за долгое время вышел со своей половины поля, разыграл мяч на левом фланге, далее последовал прострел в штрафную, после чего игроки "Краснодара" мяч перехватили.
23 Очередной "корнер" заработала краснодарская команда. Маурисио Перейра навесил на ближнюю штангу, но "горянки" отбились. Тут же Жоаозиньо сфолил на левом фланге.
21 Команда Олега Кононова провела активную пятиминутку, но опасного момента так и не последовало. Сейчас неожиданным ударом по воротам отметился Павел Мамаев, но получилось неудачно.
20 Ещё один "стандарт" заработали краснодарцы. На этот раз Маурисио Перейра исполнил угловой с левого фланга, но удара по воротам не последовало, хотя защитникам "Шахтера" пришлось немного понервничать.
18 Маурисио Перейра выполнил неплохую подачу в центр штрафной, но там слишком опасно против своего оппонента сыграл Андреас Гранквист, так что арбитр зафиксировал фол в атаке.
17 Павел Мамаев заработал перспективный "стандарт"...
15 Вандерсон открылся под длинную передачу из глубины поля, но достать мяч бразилец не сумел. Александр Кучер выбрал правильную позицию и опередил форварда "быков".
14 Украинская команда подержала мяч на правом фланге, после чего попыталась прорваться вперёд, но в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Николай Марков.
13 "Краснодар" долго контролировал мяч на половине поля "Шахтера", после чего Маурисио Перейра решился на длинную передачу, которая, впрочем, оказалась неточной.
12 Артур Енджейчик поддержал атаку своей команды по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, однако передачу польского защитника заблокировал Вячеслав Шевчук.
11 Жоаозиньо и Вандерсон активно пошли на мяч после выноса со своей половины поля, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
10 Бернард получил мяч перед штрафной "Краснодара" и сыграл на правый фланг, откуда подачу в центр штрафной выполнил Василий Кобин, однако там борьбу за мяч уверенно выиграл Евгений Шипицин.
8 ! "Краснодар" едва не открыл счёт в матче! "Шахтер" слишком увлёкся атакой, так что "быки" перехватили мяч и тут же организовали опаснейший контрвыпад, в результате которого Жоаозиньо протащил мяч к штрафной "Шахтера" и сыграл точно на Павла Мамаева. Полузащитник сборной России на технику пробил в дальний нижний угол, но мяч проскочил в считанных сантиметрах от цели!
6 Очень много ошибок в передачах со стороны обеих команд. "Краснодар" чаще пытается атаковать левым флангом, куда отходят либо Маурисио Перейра, либо Жоаозиньо.
5 Бернард выдал хорошую передачу на Тайсона, тот оказался на ударной позиции и опасно пробил в створ, однако Александр Фильцов сыграл надёжно, намертво зафиксировав мяч в своих объятьях.
4 Жоаозиньо заставил поволноваться оборону "Шахтера", но в итоге "горняки" обошлись без ошибок.
3 Маурисио Перейра получил мяч чуть левее центральной зоны и попытался выдать обостряющую передачу вперёд, но в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Дмитрий Чигринский.
2 "Шахтер" провёл неплохую атаку после длительного розыгрыша мяча в центре поля, далее мяч оказался в опасной близости от ворот "Краснодара", но Александр Мартынович в итоге сыграл надёжно, выбив мяч из своей штрафной.
1 Матч начался с задержкой в семь минут, в 16:07.
С кубанской командой "горняки" однажды уже проводили спарринг. И не далее как в июне прошлого года в австрийском Гоинге. Встреча завершилась победой "оранжево-чёрных" со счётом 2:1. Голами отметились Дуглас Коста, Луис Адриано и Маурисио Перейра. Вообще же краснодарцы с украинскими коллективами встречалась исключительно в товарищеских матчах на сборах. Таких матчей на сегодняшний день набралась ровно дюжина – матч против "Шахтера" станет 13-м. Впервые "Краснодар" сыграл с командой Украины 6 февраля 2011 года, когда в Турции готовился к дебюту в российской премьер-лиге. То противостояние с симферопольской "Таврией" завершилось вничью 2:2, причём краснодарская команда обидно упустила, позволив сопернику сравнять счёт уже в компенсированное время за считанные мгновения до финального свистка. С тех пор "горожане" скрестили шпаги с ещё 11-ю клубами Украины, при этом "Таврия" пока является единственной дружиной, с которой "чёрно-зелёные" сразились дважды. Но уже сегодня "горожане" второй раз встретятся с донецким "Шахтером". В составе "горожан" украинским командам забивали: Юра Мовсисян – 4 гола, Игорь Пикущак – 2 гола, Франсишку Вандерсон, Жоаозиньо, Николай Марков, Евгений Шипицин, Маурисио Перейра, Валерий Чуперка, Олег Самсонов, Владислав Игнатьев, Шамиль Лахиялов, Отар Марцваладзе, Андрей Михеев – по одному голу. Посмотрим, кто сегодня сможет отличиться в составе "быков".
Здравствуйте! На стадионе "Шейх Заед" в Абу-Даби в контрольном матче сыграют "Краснодар" и донецкий "Шахтер". Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КРАСНОДАР
Александр Фильцов
Артур Енджейчик
Александр Мартынович
Андреас Гранквист
Николай Марков
Юрий Газинский
Павел Мамаев
Евгений Шипицин
Маурисио Перейра
Жоаозиньо
Вандерсон
Запасные:
Денис Кавлинов
Неманья Тубич
Душан Анджелкович
Виталий Калешин
Рагнар Сигурдсон
Сергей Петров
Марсиу Абреу
Алексей Померко
Исаэл
Рикардо Лаборде
Жерар Гоу
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Василий Кобин
Дмитрий Чигринский
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Тарас Степаненко
Алекс Тейшейра
Бернард
Дуглас Коста
Тайсон
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Сергей Кривцов
Ярослав Ракицкий
Исмаили
Томаш Хюбшман
Дентиньо
Илсиньо
Фред
Велингтон Нем
Эдуардо да Силва


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012