LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 20-й тур.

8 февраля. Бремен. Стадион "Везерштадион".

 

ВЕРДЕР - БОРУССИЯ Д
1:5

 

Левандовски, 26 (0:1); Мхитарян, 41 (0:2); Фридрих, 48 (0:3); Мхитарян, 62 (0:4); Левандовски, 85 (0:5); Айчичек, 89 (1:5).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Боруссия" продолжила полностью переигрывать своего соперника и в итоге добилась крупной и очень убедительной победы. По дублю оформили Левандовски и Мхитарян, а Фридрих забил свой первый гол в составе "Боруссии". Хозяева в самом конце встречи сумели ответить голом престижа, а вот в целом игра "Вердера" была просто ужасной. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
90 Финальный свисток.
89 !!! Гоооооооооооооол! 1:5! Вышедший на замену Левент Айчичек всё же размочил счёт! "Вердер" низом отправил мяч в штрафную гостей, где неудачно подставил ногу защитник "Боруссии", от которого мяч отскочил прямо к вышедшему на замену Левенту Айчичеку, а тот мощно пробил в дальний угол! Роман Вайденфеллер ногой достал мяч, но спасти свою команду не сумел. "Боруссия" вновь не может сыграть на ноль.
87 Роберт Левандовски после этого дубля возглавил гонку бомбардиров в чемпионате Германии с 13-ю мячами.
85 !!! Гоооооооооооооол! 0:5! Дубль оформляет Роберт Левандовски! Вышедший на замену Йонас Хофман воспользовался неудачным выносом защитника "Вердера" и в одно касание забросил мяч на ход польскому форварду, который выскочил один на один с вратарём соперника, спокойно финтом обыграл его, издевательски дождался Себастьяна Предля и покатил мяч между ног защитника бременцев точно в ворота!
83 Немного статистики. На данную минуту футболисты "Боруссии" пробежали 106 километров, тогда как бременцы - 104.
82 "Боруссия" спокойно доигрывает встречу, катая мяч в центре поля.
80 Марсель Шмельцер с левого фланга здорово закрутил мяч на ближнюю штангу, но Роберт Левандовски пробить по воротам не сумел.
79 Ну и последняя замена произошла в нашем матче. Левент Айчичек появился на поле вместо капитана "Вердера" Аарона Ханта.
77 Йонас Хофман заменил Пьера-Эмерика Обамеянга.
75 ! "Вердер" только сейчас создал свой первый опасный момент в матче! Людовик Обраньяк оказался на ударной позиции и мощно выстрелил в угол, но Роман Вайденфеллер в потрясающем прыжке справился с выстрелом поляка. Но на этом атака бременцев не завершилась. Хозяева подобрали мяч и последовал навес в штрафную, откуда на отбой попытался сыграть Нури Шахин, но полузащитник дортмундцев выбил мяч точно себе в руку. Футболисты "Вердера" требовали пенальти, но арбитр на "точку" указывать не стал.
73 59% игрового времени "Боруссия" владеет мячом. У гостей всё получается и они наслаждаются собственной игрой.
72 Кевин Гросскройтц выдал опасный прострел с фланга, но защитник "Вердера" всё же сумел вынести мяч из своей штрафной.
70 Тут же "горчичник" схлопотал Мартин Кобылянски, который на фланге упустил Пьера-Эмерика Обамеянга и едва не сорвал с того футболку, изо всех сил схватив её руками.
69 Сократис Папастатопулос получил жёлтую карточку за грубый подкат на левом фланге в борьбе с Теодором Гебре Селасси.
68 Очень спокойно и уверенно играет команда Юргена Клоппа в эти минуты.
66 Едва появившийся на поле Кевин Гросскройтц тут же активно включился в игру, но его первое действие прервал линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
65 Двойная замена произошла в составе дортмундцев. На поле появились Кевин Гросскройтц и Себастьян Кель, а Марко Ройс и Свен Бендер пошли отдыхать.
63 Великолепна в эти минуты "Боруссия".
62 !!! Гоооооооооооооол! 0:4! Великолепный мяч забивает "Боруссия"! Сначала гости потеряли мяч в центре поля, но здорово в отборе сыграл Нури Шахин, который и начал голевую комбинацию своей команды. Турецкий футболист отдал отличный пас на ход Генриху Мхитаряну, тот сыграл на Марко Ройса и побежал в штрафную. Ройс, в свою очередь, эффектно пяткой вернул мяч Мхитаряну, который изящно отправил его точно в дальний угол! Дубль армянского игрока и полнейший разгром "Вердера". Команда Юргена Клоппа показывает себя во всей красе!
60 Свеженький Нильс Петерсен отважился на удар с дальней дистанции, который в итоге оказался неточным.
58 Роберт Левандовски заработал угловой, который пришёл исполнять Нури Шахин, но после его навеса ничего опасного у ворот "Вердера" не случилось.
57 Любопытная статистика. Мануэль Фридрих забил свой гол спустя 748 дней после того, как ему последний раз удавалось поразить ворота соперника. Было это ещё в "Байере".
56 ! Перекладина!!! Лукаш Пищек с правого фланга сместился чуть в центр и нанёс сумасшедший дальний удар, после которого мяч сотряс планку ворот "Вердера" и ушёл за пределы поля!
55 Двойная замена произошла в составе "Вердера". На поле появились Мартин Кобылянски и Нильс Петерсен, а Эльеро Элиа и Франко ди Санто отправились отдыхать.
53 Хозяева заработали опаснейший штрафной удар, к мячу подошли несколько футболистов, а по воротам в итоге пробил Людовик Обраньяк, но мяч после его выстрела застрял в "стенке". Неудачно поляк исполнил такой выгодный "стандарт".
51 ! Отличная атака удалась "Боруссии", но счёт остался прежним. Свен Бендер получил мяч с правого фланга и продвинулся немного вперёд, далее последовала передача на Марко Ройса, тот исполнил красивый финт и вывел на выгодную позицию Роберта Левандовски. Польский форвард тут же мощно пробил по воротам, а мяч просвистел в каких-то сантиметрах над перекладиной!
50 Златко Юнузович заработал угловой у ворот гостей, но Людовик Обраньяк выдал не самый удачный навес, с которым легко справилась оборона "Боруссии".
48 !!! Гоооооооооооооол! 0:3! Гол из раздевалки забивает "Боруссия"! Марко Ройс исполнил "корнер" с левого фланга, навесив на ближнюю штангу, где Свен Бендер заставил ошибиться Аарона Ханта, который головой сбросил мяч прямо на Мануэля Фридриха, а тот с близкого расстояния спокойно отправил снаряд в цель, забив свой первый гол за "Боруссию"!
47 "Боруссия" заработала угловой на левом фланге...
46 Начался второй тайм.
"Боруссия" весь первый тайм методично атаковала ворота "Вердера" и в итоге добилась своего. Гости забили два безответных мяча, каждый из которых получился очень красивым. "Вердер" с такой игрой едва ли сможет на что-то рассчитывать во втором тайме. Ну а "Боруссия" действует очень даже неплохо.
45 Перерыв.
44 Людовик Обраньяк в двух подряд эпизодах с фланга навешивал в штрафную "Боруссии", но в обоих случаях надёжно играли защитники гостей.
42 Генрих Мхитарян забил свой четвёртый гол в нынешнем розыгрыше бундеслиги. Этот матч стал для хавбека сборной Армении 18-м в сезоне.
41 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! Роскошный гол забивает Генрих Мхитарян! Роберт Левандовски на левом фланге разыграл мяч с Марселем Шмельцером, а потом сыграл в центральную зону, откуда Мхитарян смело пошёл в обводку, эффектно убрал со своего пути пару защитников "Вердера" и нанёс потрясающий удар точно в дальний угол, так что у Рафаэля Вольфа не было никаких шансов спасти свою команду!
39 А теперь "музыканты" заработали "корнер", но разыграли его неудачно. И тут же футболисты "Вердера" нарушили правила на половине поля соперника.
37 Нури Шахин исполнил угловой, но защитники "Вердера" выбили мяч из своей штрафной. Впрочем, тут же Марко Ройс открылся на ударной позиции, но его выстрел пришёлся прямо в защитника хозяев.
35 ! Ух ты! Гости едва не удвоили своё преимущество. Марко Ройс выдал классный навес на дальнюю штангу, откуда Пьер-Эмерик Обамеянг головой сбросил мяч на пустые ворота Генриху Мхитаряну, но тому пришлось тянуться, так что завершающий удар полузащитника из Армении оказался неточным - мяч угодил в сетку с внешней стороны!
34 "Боруссия" спокойно контролирует мяч в эти минуты. Что же касается "Вердера", то складывается ощущение беспомощности бременской команды в атаке. Хозяева просто не знают как подобраться к воротам дортмундцев.
32 Напомним, что "Вердер" последний раз обыгрывал "Боруссию" в мае 2011-го года. Тогда дортмундцы уже стали чемпионами и выезд в Бремен в конце сезона ничего для них не решал.
30 "Вердер" заработал угловой, последовала неплохая подача и Себастьян Предль сумел головой пробить по воротам Романа Вайденфеллера, однако получилось выше цели.
28 Франко ди Санто открылся на левом фланге, но его уверенно встретил Мануэль Фридрих, который здорово в этом эпизоде подстраховал Лукаша Пищека.
27 Роберт Левандовски забил свой 12-й гол в нынешнем сезоне и догнал форварда "Герты" Адриана Рамоса, который лидирует в списке бомбардиров.
26 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! "Боруссия" забивает трудовой гол! Сначала Марко Ройс перед штрафной "Вердера" пытался обыграть сразу нескольких оппонентов, но не получилось. Впрочем, мяч отскочил к Нури Шахину, тот сыграл на левый фланг на Марселя Шмельцера, далее случилась потеря, но сам же Шмельцер сразу вступил в отбор, перехватил мяч, обыгрался с Робертом Левандовски, далее Шмельцер показал, что будет навешивать, а сам низом сыграл на угол штрафной, откуда Левандовски нанёс роскошный удар в дальний угол!
25 Мануэль Фридрих выдвинулся ближе к центральному кругу и схлопотал "горчичник" за опасную игру прямой ногой против Златко Юнузовича.
23 Марсель Шмельцер поддержал атаку своей команды по левому флангу и выполнил неплохой навес в штрафную "Вердера", но там вновь уверенно в воздухе сыграли центральные защитники хозяев.
21 Марко Ройс смело ворвался в штрафную соперника и нанёс удар по воротам, однако получилось не очень сильно, да и в защитника в итоге угодил игрок гостей.
20 Новичок "Вердера" Людовик Обраньяк в первой половине тайма не очень заметен на поле. Сейчас польский полузащитник забрался в положение "вне игры".
19 Франко ди Санто получил мяч на правом фланге и попытался обыграть Марселя Шмельцера, но защитник "Боруссии" не пустил форварда бременской команды вперёд. Пока оборонительные линии обеих команд переигрывают своих атакующих оппонентов.
17 Роберт Левандовски постоянно отходит в глубину поля в поисках мяча. Сейчас польский форвард упал на газон в борьбе с оппонентом, однако арбитр нарушения правил не зафиксировал.
16 Лукаш Пищек забежал вперёд по правому флангу, но мягкий заброс от Пьера-Эмерика Обамеянга оказался неточным.
15 Нури Шахин из глубины поля выдал разрезающую передачу вперёд, но получилось слишком сильно, так что Пьер-Эмерик Обамеянг до мяча на правой бровке не добрался.
14 В первой трети тайма обе команды больше нарушают правила, чем играют в футбол. На этот раз Роберт Левандовски сфолил на правом фланге атаки "Боруссии".
13 С каким-то сумасшедшим агрессивным настроем играет "Вердер". Вот и сейчас Франко ди Санто на фланге в жёстком подкате въехал в ноги Лукашу Пищеку, за что тут же получил жёлтую карточку.
11 Эльеро Элиа получил отличную передачу пяткой от своего партнёра, ворвался в штрафную и опасно прострелил на ближнюю штангу, где Роман Вайденфеллер вместе со своими защитниками всё же не позволили пробить по воротам Аарону Ханту.
10 Многовато фолят "музыканты" и чаще всего на половине поля гостей. При этом эти самые нарушения довольно-таки жёсткие, но арбитр доставать "горчичники" пока не спешит.
8 Генрих Мхитарян из центральной зоны покатил мяч на правый фланг, где Пьер-Эмерик Обамеянг сначала заложил финт, а потом навесил к линии вратарской, однако так воздух спокойно выиграл защитник "Вердера".
7 Эльеро Элиа в мощном прыжке выиграл борьбу в воздухе на половине поля гостей, но мяч после его скидки отскочил прямо в ноги к Мануэлю Фридриху.
6 "Боруссия" заработала угловой на левом фланге, Марко Ройс навесил на ближнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Свен Бендер, но получилось выше цели.
5 Сократис Папастатопулос разыгрывал мяч перед своей штрафной с Мануэлем Фридрихом, а Франко ди Санто слишком активно пошёл в прессинг и нарушил правила против греческого защитника.
4 Роберт Левандовски открылся под длинную передачу партнёра и попытался зацепиться за мяч в штрафной бременцев, но там надёжно на выходе сыграл Рафаэль Вольф, спокойно забравший мяч.
2 "Боруссия" сразу же активно начала встречу и провела фланговую атаку, в результате которой Себастьян Предль нарушил правила. Марко Ройс со "стандарта" забросил мяч в штрафную "Вердера", но там внимательно сыграли защитники хозяев.
1 Матч начался.
"Вердер" и "Боруссия" сейчас решают разные задачи. Хозяева сегодняшнего матча находятся на 13-м месте в турнирной таблице, но скорее ведут борьбу за выживание, чем за то, чтобы оказаться повыше в турнирной таблице. "Боруссия", кажется, уже не сможет навязать борьбу за чемпионство "Баварии" и сейчас команду Юргена Клоппа больше волнует борьба за второе место с леверкузенским "Байером". В прошлом туре "Вердер" в гостях проиграл "Аусбургу" со счётом 3:1. При этом весь второй тайм бременцы играли вдесятером, так как перед самым перерывом за две жёлтые карточки был удалён Сантьяго Гарсия, который сегодня не сыграет из-за дисквалификации. "Боруссия", в свою очередь, в предыдущем туре не без труда в гостях обыграла "Айнтрахт" из Брауншвейга. Дублем в составе дортмундцев отметился Пьер-Эмерик Обамеянг. В первом круге "Боруссия" на своём поле обыграла "Вердер" со счётом 1:0. Тогда победу дортмундцам принёс Роберт Левандовски, отличившийся в самом начале второго тайма. Что касается травмированных, то они все те же. У "Вердере" в лазарете находится вся линию полузащитников, а "Боруссия" по-прежнему не может рассчитывать на пару основных центральных дефов Суботича и Хуммельса. Впрочем, и в составах обеих команд есть кому играть, так что встреча обещает получиться увлекательной.
Здравствуйте! На арене "Везерштадион" в рамках 20-го тура чемпионата Германии сыграют "Вердер" и дортмундская "Боруссия". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Гюнтером Перлом из Мюнхена. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ВЕРДЕР
Рафаэль Вольф
Теодор Гебре Селасси
Лука Кальдирола
Ассани Лукимья
Себастьян Предль
Филипп Баргфреде
Златко Юнузович
Людовик Обраньяк
Аарон Хант
Эльеро Элиа
Франко ди Санто
Запасные:
Себастьян Милитц
Левент Айчичек
Седрик Макиади
Александар Игновски
Феликс Кроос
Нильс Петерсен
Мартин Кобылянски
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Лукаш Пищек
Мануэль Фридрих
Сократис Папастатопулос
Марсель Шмельцер
Свен Бендер
Нури Шахин
Генрих Мхитарян
Марко Ройс
Пьер-Эмерик Обамеянг
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Мариан Сарр
Себастьян Кель
Милош Йойич
Кевин Гросскройтц
Йонас Хофман
Марвин Дукш


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014