LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 23-й тур.

9 февраля. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".

 

СЕВИЛЬЯ - БАРСЕЛОНА
1:4

 

Морено, 15 (1:0), Санчес, 34 (1:1), Месси, 44 (1:2), Месси, 56 (1:3), Фабрегас, 88 (1:4)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Зеркальную игру мы сегодня видели. "Севилья" владела в первом тайме преимуществом, но не смогла его развить, забив лишь однажды, а пропустив два раза. А во втором тайме гости легко расправились с хозяевами, забив еще два мяча. Практически то же сделала и "Валенсия" с сине-гранатовыми в прошлом туре. Все возвращается на круги своя. Вот и Месси показал, что он вернулся.
+3 Месси разогнался в контратаку по центру, отдал пас направо на партнера, а тот вернул ему в штрафную, но Лионель при приеме мяча случайно подыграл себе рукой. Свистит о нарушении арбитр, а потом дает и финальный свисток. Матч окончен.
+2 И здесь судейская ошибка. Опять перестраховались рефери. Не было офсайда у Андреса в момент передачи, но это мы разглядели только на повторе.
+2 ! Месси не пожадничал и после прорыва из центра поля не стал бить, а отдал пас левее на Иниесту, тот убрал снаряд под себя, потом только ударил, но свистнул рефери - офсайд.
90 3 минуты добавляет Витьенес. Вот надо ли это кому-то?
89 Последняя замена. Вместо Алексиса Санчеса вышел Серхи Роберто.
88 !!! Очень-очень красивый гол! Прорыв Санчеса пропустили по правому краю. Чилиец ворвался в штрафную и выложил снаряд в центр, где набежавший Фабрегас остановил сферу, а потом вторым касанием подбросил ее в ворота над упавшим вратарем и мимо защитника.
88 ГООООЛ!!! Фабрегас, 1:4
87 Доигрывается, доигрывается уже матч. Вряд ли "Севилья" способна отыграть 2 мяча. Упустила команда свое
85 Теперь уже подача с левого корнера была на линию вратарской, но Вальдес надежно играет на выходе и выбивает сферу подальше.
84 "Севилья" продолжает подавать угловые. Навес с правого корнера был на левый угол вратарской, откуда кто-то из каталонцев вытолкнул мяч за пределы поля. Еще угловой.
84 Вторая замена гостей. Вместо Хави выходит Бускетс.
83 ! Шикарнейший гол мог бы забить сейчас Адриано! Месси выдержал паузу и выдал пас на левый край штрафной, куда влетел Коррейя. Бразилец пробил с левой в касание в дальнюю "девятку", но чуток не попал.
80 И очередной большой привет Тейшейра Витьенесу. Как показал повтор, в ногу сейчас заехал защитник Лионелю, то есть это минимум пенальти, а то и карточка впридачу. Видимо, извинился арбитр за гол из офсайда.
79 Троховски вроде как прошел сейчас Пике, но Херард сам исправил свою ошибку и отобрал мяч. Дальний заброс вперед на Месси. Лео вбежал в штрафную, где под него подкатился Фасио. Рефери показывает, что надо вставать.
78 Черышев прямо солирует в последние несколько минут. Открывается теперь Денис на левом крае атаки, но залезает в офсайд. Было, было.
77 Последняя замена у Эмери. Хайро заменил Витоло.
76 ! Хо-хо! Добавила "Севилья"! А вот Черышев свой момент реализовать не смог. Отличный заброс за спину Пике и Бартре с правого фланга, но Денис просто не смог пробить влет или перебросить Вальдеса. Остановил просто снаряд, а потом и потерял.
75 Непонятный какой-то свисток. Очередной корнер заработали хозяева. Сильно навесил с правого угла Ракитич во вратарскую. Каррису забегал, но руками на опережение сыграл Вальдес. Правда, рефери дает фол в пользу "Барселоны". Да не было там ничего.
73 ! Бакка все-таки убежал по правому краю штрафной теперь уже после того, как ему сделали скидку головой. Карлос вышел на рандеву с вратарем, но пробивал с острого угла и под прессингом Бартры - неточно.
73 Первая замена у Мартино. Сеск Фабрегас выходит вместо Педро Родригеса.
72 Теперь вот Черышев уже пробивает по воротам. После сброса от Бакки головой с левой Денис с линии штрафной пробил, но куда-то выше цели.
71 Черышев сбивает Иниесту коленом в колено. Грубо. Денис награждается желтой карточкой.
70 Диого Фигуэйраш получает карточку за срыв атаки. Сбил на чужой половине поля защитник то ли Родригеса, то ли Санчеса.
69 ! Как же опасны подачи Ракитича! С правой метров с 35 навесил он на левый угол вратарской. Там Вальдес пошел на перехват, но не дотянулся. В падении Фасио ухитряется сбросить головой снаряд в центр штрафной, но дальше уже сферу вынесли.
69 Больше стало фолов у футболистов обеих команд. В этот раз нарушает правила кто-то из каталонцев. Стандарт для "Севильи".
68 Виктор Вальдес получает желтую карточку за затяжку времени. Ну, строг Витьенес, строг. Справедлив ли? Вопрос.
66 Черышева уже подключают к атаке. Тяжелый пас принял Денис, но тут же на него налетело сразу два игрока "Барселоны" и снаряд отобрали.
65 Перехватили сейчас Месси с Педро мяч перед чужой штрафной. Лионель ворвался во владения Бету, после чего отдавал передачу налево на Родригеса, но там Фасио перехватил снаряд.
64 Вот и замена у "Севильи", причем сразу двойная. Троховски меняет Иборру, а Черышев выходит вместо Гамейро. Серьезные авансы надо оправдывать.
61 "Барса" начала играть в быстрый пас, заставляя андалусийцев бегать. Пас, еще пас, передача... На правую бровку на Монтойю отдали снаряд, но Мартин прострелил во вратарскую точно в руки Бету.
59 Обоюдно играли руками в мяч футболисты "Севильи" и "Барселоны", но карточку получил только Педро Родригес. Может, потому что он делал это более акцентированно? Штрафной для хозяев ничего не дал.
57 ! Санчес мог оформлять дубль, когда Месси его запустил на правый край штрафной пасом из центра. Чилиец тут же бил в касание в дальний нижний в противоход киперу, но не попал.
56 !!! И даже дождь не мешает Месси забить еще один красивый гол! Иниеста пробежал по центру, отдавал пас направо на Санчеса, но Месси на дуге штрафной сам перехватил снаряд, подработал первым касанием, а вторым с левой пробил в левый угол. От штанги в ворота!
56 ГООООЛ!!! Месси, 1:3
55 Навесил с правого корнера Ракитич и это было очень опасно, но Пике головой выбил снаряд подальше. Повторно уже слева возвращали сферу севильцы, но попало мячом в Сонга. Еще угловой ничего не принес.
54 !!! Просто расстреливали ворота "Барселоны" сейчас хозяева, но блестяще играет Вальдес! Бакку никто не остановил по центру. Игрок дошел до дуги штрафной и пробил с правой под правую штангу. Виктор в прыжке парирует перед собой. На добивании Гамейро расстреливал угол, но и тут среагировал вратарь, отбив за лицевую. Угловой. Первый угловой в матче!
52 В следующей волне атаки по правому краю Санчес простреливал с линии штрафной на левую штангу, но Месси решил в подкате не тянуться за мячом. От ворот.
51 Лужи, просто лужи на поле! В них задерживается мяч, задерживаются игроки... Сейчас вот Месси по центру получил заброс от партнера справа, но не смог даже остановить снаряд толком - лужа на луже.
50 !!! Голевейший момент! Монтойя с Витоло боролись за мяч, оба придерживали друг друга руками, но все-таки игрок "Севильи" смог освободиться от опеки, вошел в штрафную, оказался перед вратарем и пробил низом в левый угол под рукой Вальдеса, но и мимо штанги. От ворот.
49 Ух! В следующей атаке хозяева огрызнулись. Витоло прорвался по левому краю и навешивал через всю штрафную, но пробить по воротам было некому.
48 А вот тут фола не видит арбитр встречи. На всем ходу рухнул на поле рвавшийся к чужой штрафной игрок "Севильи" после контакта с Пике. Повтора нет, поэтому о чем-то судить сложно.
46 Довольно быстро по ногам достается Андресу Иниесте в центре поля. Фол фиксирует Тейшейра Витьенес.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм. Нет, дождь все-таки идет - это видно по судье.
15 минут прошло, и погода у нас немного утихомирилась. Вроде как дождя не видно. Ветер есть, но все-таки не ураган.
Вот так вот! Вот и разговор про реализацию моментов. "Севилья", пожалуй, имела больше шансов забить, но на перерыв уходит, проигрывая. "Барселона" забила гол из офсайда, но мяч Месси был прекрасен. Отдельно стоит упомянуть о погоде, которая резко испортилась и грозит непонятно чем во втором тайме. Если рефери вообще не примет решение приостановить или отменить встречу.
45 Совсем разбушевался ветер. Тут уже чуть ли не ураган. Болельщики уходят с трибун и судья решает не добавлять ничего. Свисток на перерыв.
44 !!! Успели еще одну атаку провести севильцы, но моментально нарвались на контрвыпад. Месси разогнался по центру, отдал налево на Адриано, который выложил снаряд обратно на линию штрафной, а с нее Лео с левой вторым касанием влепил мяч под правую штангу. Красивый гол!
44 ГООООЛ!!! Месси, 1:2
43 !!! Ух! Опять везет "Барселоне", вернее, уже спасает Вальдес! Ракитич набросил метров с 40 куда-то на левый угол вратарской, куда выныривал Гамейро, но он пробивал в упор в ближний угол, вот только Вальдес сократил угол и закрыл надежно створ. Дальше следует вынос.
42 Ливень уже, просто ливень. Да еще порывистый ветер. Заработали штрафной в центре поля севильцы, но с ветром тут можно и по воротам пробивать напрямую.
41 Дождь пошел в Севилье. Теперь играть станет еще тяжелее.
40 Теперь уже более придирчиво судит лайнсмен положения "вне игры" у Санчеса. Показалось, что на одной линии он был с защитником, но боковой судья поднял флаг.
39 Каррису получает предупреждение за то, что въехал коленом в ноги Педро Родригесу, сбив того в центре поля.
36 Андрес Иниеста попробовал разбежаться по центру. Отдал пас налево опять же на Педро, но тот еле смог затормозить. Обратно набрасывал Родригес, а Иниеста, не увидев рядом Хави, пробовал пробить через себя в падении. Неточно.
34 !!! Большой привет лайнсмену! Месси со стандарта с 35 метров набросил точно на линию вратарской, откуда Алексис Санчес пробил мимо кипера практически спиной или даже шеей. И все хорошо, и все красиво, но в офсайде были сразу и Санчес, и Пике. Лайнсмен это дело проморгал. Ошибка!
34 ГООООЛ!!! Санчес, 1:1
33 Жалеет, жалеет сейчас Нико Пареху Тейшейра Витьенес. Защитник прыгал в ноги Лео Месси со всего размаху и сбил аргентинца, но рефери назначает только штрафной.
30 Стала раскачиваться "Барселона". Иниеста запустил в лицевую по левому краю Педро Родригеса. Тот добежал и навесил на правый угол вратарской, перебив вратаря, но там никого не было. Не замкнули навес головой.
29 ! Моментально отвечают контратакой хозяева! Дальний заброс на правый фланг на Бакку. Тот довольно легко плечом оттер Пике, вошел в штрафную и просто выложил "круглого" на блюдечке на Ракитича, который с дуги штрафной бил с правой в падении, но не попал в цель.
28 Ух! Вот теперь прошел прострел через всю штрафную на Монтойе, который от лицевой отдал пас назад под удар Санчесу, а вот Алексис не смог в касание влепить по снаряду. Защитник накрыл.
27 Месси опустился поглубже и оттуда начал атаку своей команды. Прошелся и отдал на Иниесту. Андрес поделился с Хави, а вот капитан пожадничал и не отдал на правый край на Монтойю, а пробил сам с правой метров с 20 - в руки Бету.
26 Как-то тяжеловато выглядит "Барселона". Месси вообще ни о чем. От Хави ни одной острой передачи... Даже попасоваться перед чужой штрафной толком не могут. Очередной февральский кризис?
24 Педро чуть ли не в первый раз зацепился за мяч. Отдал на Адриано по левому краю. Бразилец продрался к штрафной и сильно прострелил во вратарскую - в руки вратарю.
23 Бету уже начинает потягивать время. Не рано ли? Так и на желтую нарваться можно. Выбил наконец мяч кипер со свободного.
22 Алексиса Санчеса сейчас пробовали вывести на ворота Бету, но пас на чилийца идет в офсайд. Небольшой офсайд, но все-таки был. Все верно.
20 !!! Везет! Просто везет сейчас "Барселоне"! Навесил Ракитич с правого края со штрафного на 11-метровую отметку, где Бакка в одиночестве пробивал головой зряче в левый угол. Вальдес уже ничего не успевал поделать, но снаряд врезался в стойку! Добить уже не дали - вынос.
20 Желтую карточку получает Александр Сонг. Грубовато подкатился он под Ивана Ракитича и врезал тому по ноге.
17 Жестко, жестко играют каталонцы, но этому способствует и поле. Любой толчок в борьбе грозит падением. Падает сейчас кто-то из севильцев в центре, но рефери фол не фиксирует. Трибуны гудят.
15 !!! Нет Бускетса? Получите провал опорной зоны! Ракитич с правого края легко вошел в штрафную, обыгрался с Фигуэйрашем, а потом откатил снаряд на линию штрафной по центру. Туда рванулся Алексис Санчес, но мяч плавно покатили чуть левее, откуда бахнул с правой Морено. Снаряд попал в ногу Бартре и влетел в ворота Вальдеса, который был закрыт игроками, да плюс рикошет. Проблем в обороне это, правда, не снимает.
15 ГОООООЛ!!! Морено, 1:0
13 Месси подал с правого края с левой на линию вратарской, но точно в руки Бету. Кипер быстро ввел мяч в игру на правый фланг, но там не пустили в отрыв Гамейро.
12 Алексиса Санчеса сбивают по правому краю на подступах к штрафной. Возможно, со стандарта что-то получится у "Барсы", ведь до этого каталонцы совсем Бету не тревожили.
9 Витоло попытался с правого фланга сделать заброс в штрафную, но на пути мяча встал Адриано. Мяч отлетел от бразильца за боковую, вот только аут ничего не принес хозяевам.
8 Во второй волне атаки опять солировал Бакка, который снова не стал жадничать, поделился мячом в чужой штрафной, но опять же пробить никому из андалусийцев не дали.
7 Вот это уже хорошо! Ракитич протащил мяч по центру, поделился с Баккой на правом крае штрафной, а тот пробивал сходу, но Пике в подкате смог перекрыть путь снаряду. Только аут.
6 Пока что ничего интересного у нас не происходит. Команды катают мяч преимущественно в центре поля. Трудно кого-то выделить.
4 Ух! Ракитич чуть не обокрал Бартру, когда налетел сзади на него в штрафной сине-гранатовых, выбил мяч, но не удержал его в поле, и сам прокатился на спине. От ворот.
3 Вальдес ошибается и выбивает мяч после паса назад куда-то за боковую. Ну, хорошо хоть так, потому что было сделать это по-настоящему тяжело.
2 "Барселона" пока привыкает к полю и мячу. Да, при подкате веер брызг поднимается. Если дождь сильный пойдет, то и игру, может, придется отменить. Не хотелось бы. Аут для сине-гранатовых справа ничего не принес.
1 Сразу два свистка почти подряд на первой минуте. Фолят против каталонцев хозяева. Кстати, поле вязкое. Мяч катается с трудом, то есть проблемы с созиданием вполне могут быть у команд.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Отметим, что довольно сильный ветер, плюс поле весьма мокрое. Не исключено, что и во время матча дождь пойдет.
Как видим из составов, в запасе у "Севильи" сидит Денис Черышев. Посмотрим, может Эмери и выпустит россиянина на поле. Отметим, что расположение клуба из-за личных вопросов покинул Марко Марин - это потеря. У "Барселоны" неожиданно в центре поля появляется Сонг, а справа - Монтойя. Хосе Антонио Тейшейра Витьенес будет облсуживать поединок вместо Жиля Мансано, который получил травму. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
За 24 последних сезона на "Рамон Санчес Писхуан" каталонцы выиграли всего лишь 8 раз. В первом круге "Севилья" была бита со счетом 2:3, то есть и тогда андалусийцы навязали борьбу. В общем, сегодня должно быть интересно. На концовку тура "Севилья" 8-я с 31 очком, но при положительном результате подвинет с 7-го места "Валенсию". У "Барсы" 54 балла и при любой победе она выходит на первое место за счет разницы мячей, сравнявшись по очками с мадридцами. Подопечные Эмери забили 41 гол (7-й показатель) и пропустили 37 (15-16-я позиция вместе с "Осасуной"). "Барселона" на втором месте по результативности (59) и делит первую строчку по надежности обороны вместе с "Атлетико" (по 16 пропущенных). Если говорить о сериях, то хозяева забивают в 10 матчах подряд и только в позапрошлом туре прервали свою беспроигрышную 8-матчевую серию, теперь у них 4-матчевая безвыигрышная. Гости также прервали 6-матчевую беспроигрышную серию и продолжают вести 3-матчевую голевую. Перейдем к потерям. У хозяев травмированы Сисиньо и Мбиа, а дисквалифицирован Коке. Каталонцы не смогут рассчитывать на травмированных Ойера, дос Сантоса и Неймара. Дисквалифицированы Маскерано и Хорди Альба.
После поездки в Севилью каталонская "Барселона" имеет все шансы вернуть себе первую строчку в турнирной таблице, ведь совершенно неожиданно вчера оступился в гостях мадридский "Атлетико". Да, фавориты еще будут терять очки и не только в матчах между собой. Думается, большую роль в выявлении нового чемпиона Примеры сыграют именно маленькие команды. Где-то не набранное очко, в итоге, кому-то не позволит стать чемпионом. Однако, каталонцам еще надо победить, в чем не стоит так уж и быть уверенными. Сине-гранатовые ухитрились проиграть на своем поле "Валенсии", а "Севилья" у себя дома всяко постарается дать бой. Да и самим севильцам нужно набирать очки в матче с любыми командами. Подопечные Унаи Эмери претендуют на путевку в Лигу Европы, поэтому далеко конкурентов отпускать нельзя. Скорее всего, севильцы постараются действовать уверенно, рассчитывая сбить "Барселоне" ее привычную манеру игры, раздергать. Не стоит забывать, что "Валенсия" победила во многом за счет лучшей реализации голевых моментов - пожалуй, это сыграет ключевую роль сегодня.
 
СЕВИЛЬЯ
Бету
Диогу Фигуэйраш
Николас Пареха
Федерико Фасио
Альберто Морено
Висенте Иборра
Даниэл Каррису
Иван Ракитич
Витоло
Кевин Гамейро
Карлос Бакка
Запасные:
Хави Варас
Фернандо Наварро
Себастьян Кристофоро
Петр Троховски
Хайро
Денис Черышев
Хосе Антонио Рейес
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Мартин Монтойя
Марк Бартра
Херард Пике
Адриано Коррейя
Александр Сонг
Хави Эрнандес
Андрес Иниеста
Алексис Санчес
Педро Родригес
Лионель Месси
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Даниэль Алвес
Серхи Роберто
Серхио Бускетс
Сеск Фабрегас
Ибрагим Афеллай
Кристиан Тельо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014