LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Испании. Полуфинал, ответный матч
(результат первого матча - 0:3)

11 февраля. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".

 

АТЛЕТИКО - РЕАЛ МАДРИД
0:2

 

Роналду, 7 (0:1-пен.), Роналду, 16 (0:2-пен.)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Действующий обладатель Кубка Испании выбывает из турнира на полуфинальной стадии. "Реал" легко в двух матчах переиграл соперника. И теперь будет ждать победителя пары "Сосьедад" - "Барселона", с одним из которых предстоит сразиться в финале.
Все! "Реал" вновь победил в мадридском дерби!
90 Одну минуту добавил арбитр к основному времени матча.
88 Озадаченно за игрой наблюдает Симеоне. В двух матчах Анчелотти его тактически переиграл. Особенно, в первом поединке на "Сантьяго Бернабеу".
87 По проценту владения мячом команды практически выровнялись. 57 процентов против 43 в пользу мадридского "Реала".
86 Прямо во время матча один из болельщиков на трибуне получил манишку от Роналду. Уже не знают, как развлечь себя зрители, которые собрались на этом поединке.
84 Наверно, впервые за игру Касильясу пришлось серьезно вступать в игру. Соса поймал подбор на линии штрафной и мощнейшим ударом послал снаряд в левый угол. Вытянулся Касильяс и кулаками отразил мяч в сторону.
83 Только сейчас снаряд дошел до Бэйла, который не сумел точно отпасовать на партнера. И сразу после этого момента камера выхватили лицо Флорентино Переса на трибуне. Интересно, доволен ли он, как играет самый дорогой футболист в мире?
82 Что-то Коке перемудрил. В простой ситуации в центре поля сильно отправил снаряд за боковую линию. Может это от отчаяния?
81 Миранда в борьбе за мяч у лицевой против Хесе отмахнулся локтем. Это желтая карточка. И гости получают право исполнить стандарт.
80 А некоторые болельщики "Атлетико" уже потянулись к выходу. В этом сезоне им еще не приходилось видеть свою команду такой беспомощной, как в двух играх против "Реала".
78 Что-то много длинных передач у Касильяса не доходят до адресата. Надо как-то повнимательнее действовать голкиперу "Реала".
76 Под свист трибун поле покинул Роналду. Вместо него вышел Хесе. Все, замен больше не осталось.
75 Чуть было не отыграли один гол "матрасники". Родригес с правого фланга навесил на ближнюю штангу, откуда головой здорово пробил Марио Суарес. В сантиметре от ворот пролетел снаряд.
74 Хочет оформить хет-трик Роналду. Берет много игры на себя. Но его встречают по два-три защитника, разобраться с которыми легко не удается.
73 За счет мелкого паса футболисты "Реала" вырвались в атаку, которая чуть не стала голевой. Карвахаль красиво забросил на левый угол вратарской. Удар Роналду пришелся точно в Арансубиа. Подбор выиграл Арбелоа, который с точки пенальти промедлил с ударом, и уже вовремя сориентировался Миранда.
71 В штыки воспринимают трибуны каждое падение Роналду. Хотя в данном эпизоде Инсуа скорее подтолкнул португальца. Но свисток арбитра промолчал.
70 Как-то успокоились команды. Неужели вышедшие на замену игроки не хотят себя никак проявить? Очень скучный второй тайм, без ударов и моментов у ворот.
68 Здорово подопечным Анчелотти удается контролировать снаряд на своей половине поля. Идеальные, точные пасы выполняют футболисты "Реала".
67 Вторая замена в составе "Реала". Вместо Модрича на поле вышел Каземиро.
65 Заработали "сливочные" стандарт перед чужой штрафной. Бэйл поднял снаряд над стенкой, запустив мяч в самый угол. Кулаками Арансубиа этот выстрел отразил.
63 Модрич с Иско разыграли корнер. Последний от лицевой линии отправлял снаряд вдоль ворот во вратарскую площадь Арансубии. Без проблем голкипер поймал снаряд.
62 Иско хорошей передачей внешней стороной стопы отправил Роналду в прорыв по правому флангу. Только угловой удар из этой атаки сумел выжать португальский футболист.
61 Последняя замена от Симеоне. Вместо Рауля Гарсии на поле вышел Габи.
60 Полчаса до окончания матча. Наверно, игроки "Атлетико" хотят как можно быстрее завершить данное противостояние. Ничего они не сумели показать в этих двух матчах.
59 Команда Анчелотти выглядит гораздо свежее. "Сливочные" начинают свой прессинг чуть ли не от чужой штрафной, а "матрасники" вступают в борьбу где-то от центральной линии поля. Мало движения демонстрирует коллектив Симеоне.
57 По нарушениям правил на поле пока что равенство. По одиннадцать раз фолили соперники в сегодняшнем матче. В первом поединке, кажется, нарушений было гораздо больше.
56 Не будь у "Реала" столько комфортного преимущества после первого матча, то в стартовом составе точно оказался бы Ди Мария. Бэйл пока немного выпадает из игры "сливочных".
55 Модрич здорово развернулся в центральной зоне, начав атаку своей команды. Иско отошел ближе к Бэйлу направо, провел передачу на валлийца, но тот воспользоваться ей как следует не сумел.
54 Острое подключение удалось у Арбелоа. Обводящим пасом он довел снаряд в чужую штрафную до Иско, который в касание пробить не сумел, а затем его успел накрыть Миранда.
53 Хозяева стараются не оставлять кого-либо из мадридского "Реала" один на один с защитником. Модрич показал сейчас, что любой футболист гостей очень силен индивидуально, когда на левом фланге чуть не прошел двух игроков обороны "Атлетико".
52 Второй корнер в матче исполняли подопечные Диего Симеоне. Подача состоялась на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Варан.
51 Что-то похожее на беспорядки происходит на стадионе. Не поделили между собой чего-то болельщики "Атлетико" и очень горячо выясняют отношения.
50 Под свист трибун в атаку помчался Роналду. Двоих соперников сумел обыграть португалец, и лишь Хуанфран помешал Криштиану выполнить прострел в штрафную. Заряжен на борьбу серьезно Роналду.
49 Казалось бы, что гости спокойно разбираются с прессингом соперника в центральной зоне. Однако, после обратной передачи на Касильяса, тот выбил снаряд неточно за боковую линию.
47 Вместо Диего вышел Адриан. Тем временем, Хаби Алонсо с правого фланга исполнял подачу со стандарта. Мяч был пущен на левый угол вратарской, где борьбу на втором этаже проиграл Варан.
46 Второй тайм. После эпизода перед перерывом Роналду, возможно, еще более разозлится на соперника. Начо, кстати, сменил на поле Серхио Рамоса. Хуанфран вышел вместо Манкильо.
Две замены у хозяев. И одна у гостей. Начо появился у "Реала". Адриан и Хуанфран у "Атлетико".
Ой-ой-ой. Какой неприятный момент случился, когда команды уходили на перерыв. Кто-то бросил зажигалку и попал прямо в голову Роналду. Врачи оказывали помощь португальскому футболисту.
Легко в первой половине встречи подопечные Анчелотти создали себе еще более солидное преимущество по разнице двух встреч. Возможно, что далее разрыв между соперниками будет только возрастать. Или же хозяева найдут в себе силы для гола престижа.
Конец первого тайма.
+1 Без медицинской помощи Манкильо не может придти в себя. Роналду подошел к сопернику и принес свои извинения. Перерыв для Манкильо как раз кстати.
45 Ох, как жестко пошел в борьбу за верховой мяч Роналду. После стыка с Манкильо защитник "Атлетико" неудачно приземлился. И кажется, что повредил шею. Желтая карточка показана португальцу.
44 У "Реала" может появиться Хесе. Все же Анчелотти даст полностью отдохнуть Бензема. Хесе может поменять Иско, который особо ничем не запомнился. Диего Симеоне же может продолжить экспериментировать, выпуская игроков, которые получают мало практики.
43 До перерыва совсем чуть-чуть осталось. Поэтому можно порассуждать о возможных заменах в составах команд. Ведь на поле опасного ничего не происходит. Только Арбелоа получил горчичник за фол против Родригеса.
41 Кажется, Начо отправился на разминку за несколько минут до перерыв. Диего Коста уже потихоньку покидает трибуны. Может просто не захотел ждать свистка на перерыв?
40 Достается Роналду. На этот раз от Марио Суареса. На левом фланге игрок "Атлетико" завалил звездного португальца. Стандарт гости исполнили не слишком убедительно.
39 Интересно, что сейчас важнее для "Реала" - не пропустить и выиграть у принципиального соперника всухую или же забить еще как можно больше голов?
38 Ошибся в середине поля Модрич, просто подарив снаряд сопернику. И бросились хозяева контратаковать. Родригес врывался с левого края в штрафную и бил в ближний угол. Выше перекладины.
37 Очень легко "сливочные" расправились с подачей Коке со стандарта. Но подбор остался за "матрасниками". Они в концовке первого тайма прессингуют.
36 Илльярраменди все же получил предупреждение. За руку откровенно перед арбитром он завалил на газон Сосу. Может быть неприятным штрафной удар.
35 Сбавили обороты подопечные Анчелотти. А трибуны каждое падение своей команды в чужой штрафной расценивают как пенальти. Врезался Варан во вратарской в Родригеса, но уже после того, как выбил мяч. Значит, француз был первым при принятии снаряда.
33 Наверно, не стоит в сегодняшнем матче при таком счете играть слишком жестко. Карвахаль попал в затылок Диего, когда оба игрока боролись за верховой мяч. За такой фол можно было и показать желтую карточку.
32 Недовольство трибун связано с эпизодом борьбы Родригеса и Варана. Болельщики посчитали, что француз нарушал правила. Но не учли, что в момент подачи Родригес находился в положении "вне игры".
31 Илльярраменди жестко пошел в отбор перед собственной штрафной. Двумя ногами опорник "Реала" выбил снаряд у Рауля Гарсии, который уже готовился пробить по воротам.
30 Побежал вперед Манкильо исправлять свою ошибку за первый пенальти. Долго защитник "Атлетико" тащил снаряд. Серхио Рамос сначала пятился назад, а затем чисто и удачно сыграл в подкате.
29 Может быть, у "Атлетико" наступил спад? Как раньше случалось с "Барселоной", которая в феврале могла потерять очки или проиграть в Лиге Чемпионов. Но каталонцы выезжали за счет своих ярких лидеров. В команде Симеоне игроков, сравнимых с Месси и Иньестой, на данный момент нет.
28 Помнится, как приблизительно этот же состав "Атлетико" в этом сезоне в Санкт-Петербурге очень солидно противостоял "Зениту". Питерцы едва-едва поспевали за резервистами мадридской команды. Теперь же все иначе протекает.
27 А трибунам не нравится, что по владению мячом у "Реала" просто тотальное преимущество. А кому понравится, когда твоя команда большую часть матча проводит без мяча?
25 Вот и Диего Коста пришел с трибуны стадиона поболеть за свою команду. Пока у "Реала" получается взять реванш за прошлое поражение в финале Кубка. Берут реванш, так сказать, сполна.
24 Уже успели поменяться флангами Бэйл и Роналду. Даже Иско уходит налево при развитии атак. Все же чистого форварда сегодня "Реалу" явно не хватает. На острие атаки у гостей нет никого.
23 Миранда из своей штрафной забрасывал мяч на правый фланг, где набирал скорость Рауль Гарсия. Очень удачно занял позицию Касильяс, который легко этот мяч перехватил. Безупречно обороняются гости.
22 Середина первого тайма. Пока не особо заметен Иско. Хотя сегодня Анчелотти поставил его на привычную позицию в центральную зону. Обычно Иско растворялся при игре на флангах, а тут пропал в середине поля, время от времени вступая в отбор в центральном круге.
21 Несколько спорное решение принимает арбитр. Модрич активно боролся с Манкильо. Показалось, что именно защитник "Атлетико" нарушал правила, но судья назначил штрафной в другую сторону.
19 Если провести параллели с российским дерби ЦСКА-"Спартак", то для болельщиков совсем неважно на каком месте идет команда, имеет ли смысл борьбы. Это дерби! Нужно выходить и биться. Пока бьется только одна команда. Вторая просто вышла на ответный матч, не рассчитывая на что-то серьезное.
17 А ведь не будут останавливаться на достигнутом подопечные Анчелотти. Продолжат атаковать, давить, а может и забивать еще. Симеоне может пожалеть, что выпустил экспериментальный состав на дерби.
16 ГОООООООЛ!!! Роналду, (0:2)! В тот же угол, но не так сильно отправил мяч Роналду. И снова Арансубиа угадал, куда будет бить португалец. Но достать мяч никак не сумел.
15 И все по делу! К арбитру нет претензий. Иско сместился направо, откуда покатил мяч на Бэйла. Валлиец прокинул снаряд на ход, а Инсуа в подкате сбил его.
15 Второй пенальти в ворота хозяев!
14 По-барселонски времен Гвардиолы контролируют мяч в центре поля футболисты "Реала". Процент по владению мячом растет, безусловно, просто огромными темпами.
13 Вот и хозяева наконец-то включились в игру. Да как! Несколько сумбурно развивалась атака "матрасников" по левому флангу. Мяч отскочил к Раулю Гарсии, который с линии штрафной пробил в правый угол. Штанга спасла "Реал" от гола!
12 Как-то беспечно защитники "Атлетико" относятся к опеке Роналду. Вновь португалец оказался в центре штрафной в выгодной позиции, из которой после фланговой подачи пробил головой в угол. Рядом со штангой пролетел мяч. Очень близко к воротам.
11 Получается, что теперь дополнительного времени в этом противостоянии не будет. И "Атлетико", чтобы пройти в следующий раунд плей-офф, надо забивать уже пять мячей. Против такого "Реала" это сделать нереально.
10 Видимо, Анчелотти не переживает за энергию своих подопечных, выпуская практически основной состав на поле. Понимает, что в плотном графике игр футболисты должны находиться в тонусе.
8 Роналду, который пока не может из-за дисквалификации принимать участие в матчах Примеры, будет держать себя в тонусе в кубковых поединках и, конечно, в рамках Лиги Чемпионов. И если в первом матче с "Атлетико" ему забить не удалось, то сегодня организовал уже быстрый мяч.
7 ГООООООООЛ!!! Роналду, (0:1)! Такие удары не берутся. Даже несмотря на то, что Арансубиа угадал направление удара. В левый угол мощно отправил снаряд португалец. А Симеоне как-то спокойно отреагировал на пропущенный своей командой гол.
6 Все сделал Роналду. Финтами запутал Миранду, рванул в сторону, где его и завалил на газон Манкильо. Сам пострадавший и отправился исполнять.
6 Пенальти!
5 Фолит в атаке Рауль Гарсия. Возле углового флажка руками на газон он повалил Серхио Рамоса, который сначала здорово поставил корпус, оттеснив сегодняшнего капитана "Атлетико".
4 Справа заработали стандарт футболисты "Реала". Хаби Алонсо неплохо набросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда удар головой нанес Бэйл. Левее штанги пролетел снаряд, до которого Арансубиа, наверно, не дотянулся бы.
3 Просто спокойно перекатывают мяч в районе центрального круга подопечные Анчелотти. "Матрасники" и вовсе не могут выбраться на чужую половину поля, всем составом разместившись перед своей штрафной.
2 Новый выпад "сливочных" планировался по левому флангу. Роналду собрал вокруг себя трех соперников, которые не позволили португальцу добраться до штрафной площади Арансубии.
1 Арбелоа занял место на левом фланге обороны, а Карвахаль действует справа. Ни Марсело, ни Коэнтрау (номинальных левых игроков обороны) в заявке "Реала" сегодня нет.
С центра поля начали гости. Поехали!
Видимо, Диего Симеоне не верит в возможность отыграть три мяча у "Реала", поэтому и выпустил полурезервный состав. Значит, аргентинский специалист решил сделать ставку на какой-то другой турнир - Примера или Лига Чемпионов. Состав "Реала" язык не повернется назвать полурезервным. Даже не имея в списке номинальных форвардов, у "сливочных" сегодня будет очень грозная линия атаки в лице Роналду, Бэйла и Иско.
После первого полуфинального матча многие, конечно, решили, что интрига в этом противостоянии умерла. Но нельзя забывать, что это мадридское дерби. А еще о факте, что два гола были забиты с помощью рикошета. Значит, фортуна может повернуться и к одним, и к другим. Неделю назад она улыбнулась "сливочным", может сегодня повезет "матрасникам"? То крупное поражение сильно повлияло на настрой подопечных Диего Симеоне. В итоге в минувшие выходные они в гостях уступили скромной "Альмерии". "Реал" же, наоборот, наколотил четыре мяча в ворота "Вильярреала", отыгравшись за ничейный результат в первом круге. Таким образом, в испанской Примере возникло троевластие. А ведь уже на носу первые матчи плей-офф Лиги Чемпионов. В общем, непростые времена для "Атлетико", у которого скамейка запасных не такая длинная, как у "галактикос". Но "матрасники" наверняка не будут жертвовать Кубком Испании, тем в более в противостоянии с принципиальным соперником. И уровень этой принципиальность еще более вырос после первого матча, когда было огромное количество стычек между футболистами. Посмотрим, будет ли спокойнее на поле в сегодняшнем матче. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
АТЛЕТИКО
Даниэль Арансубиа
Хавьер Манкильо
Тоби Алдервейрелд
Жоао Миранда
Эмилиано Инсуа
Коке
Марио Суарес
Диего
Хосе Эрнесто Соса
Кристиан Родригес
Рауль Гарсия
Запасные:
Яссин Буну
Хуанфран
Диего Годин
Габи
Арда Туран
Адриан
Рубен Меса
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Даниэль Карвахаль
Рафаэль Варан
Серхио Рамос
Альваро Арбелоа
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Асиер Илльярраменди
Криштиану Роналду
Иско
Гарет Бэйл
Запасные:
Диего Лопес
Начо
Пепе
Карим Бензема
Каземиро
Хесе Родригес
Анхель Ди Мария


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014