LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Испании. Полуфинал, ответный матч
(результат первого матча - 0:2)

13 февраля. Сан Себастьян. Стадион "Аноэта".

 

РЕАЛ СОСЬЕДАД - БАРСЕЛОНА
1:1

 

Месси, 27 (0:1); Гризманн, 87 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм, как казалось, должен был получиться чистой формальность. Но футболисты "Реал Сосьедад" при невероятной поддержке своих болельщиков активно шли в атаку, пытаясь не просто сравнять счёт, но и вырвать победу. Впрочем, "Барселона" действовала спокойно и уверенно. Однако баски всё же сумели уйти от поражения. Так или иначе, а сине-гранатовые выходят в финал турнира, где состоится испанское классико! С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток. "Барселона" в финале Кубка Короля! Там её ждёт мадридский "Реал"!
+2 Гости заработали свой четвёртый угловой в матче, который был разыгран на левом фланге, после чего мяч ушёл аж на половину поля каталонцев. Вот так они сейчас осторожны.
+1 Футболисты "Реал Сосьедада" очень хотят вырвать победу. Зрители на трибунах невероятно активно гонят свою команду вперёд, но "Барселона" после пропущенного мяча большими силами ушла в оборону и действует сейчас весьма надёжно.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Марк Бартра заменил Серхио Бускетса.
89 Франсеск Фабрегас схлопотал "горчичник" за жёсткий фол в центре поля.
87 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Голевую атаку басков начал герой сегодняшнего матча Эно Субикараи! Вратарь "Реал Сосьедада" поймал непростой мяч и тут же отправил его на левый фланг, далее Серхио Каналес выполнил великолепный диагональный перевод на Чори Кастро, тот точно прострелил к линии штрафной, откуда Антуан Гризманн вколотил мяч в цель!
85 Исполнять "стандарт" пришёл Лионель Месси, но мяч после его мягкого удара пришёлся в "стенку" и отскочил на угловой.
84 Даниэл Алвес получил хорошую разрезающую передачу прямо себе на ход от Сеска Фабрегаса, сместился с правого фланга в центр и заработал штрафной в борьбе с Микелем Гонсалесом.
82 Опасную атаку провели хозяева, которую неприятный ударом для каталонцев завершал Антуан Гризманн, но Хосе Пинто справился в этом эпизоде.
81 Серхио Каналес заменил Хаби Прието.
80 "Барселона" явно не собирается рисковать в заключительные минуты матча. Гости осторожно разыгрывают мяч в центре поля с периодическими обостряющими передачами. А у басков силы закончились. Это совершенно очевидно.
78 Херард Пике здорово забросил мяч на правый фланг, откуда последовала хорошая передача в штрафную на Алексиса Санчеса, тот попытался обыграть защитника, но сделать этого не сумел.
76 Алексис Санчес заменил Педро.
75 ! А вот это было уже красиво! Даниэл Алвес с правого фланга сместился к углу штрафной и разыграл эффектную "стенку" с Лионелем Месси, в результате чего бразилец выскочил один на один с вратарём соперника, но переиграть его в ближнем бою не сумел. Эно Субикараи сегодня, без сомнения, лучший игрок матча.
74 "Барселона" окончательно перешла на простое катание мяча в центре поля.
72 Херард Пике в подкате выбил мяч из-под ног Карлоса Велы и при этом получил какое-то повреждение. Впрочем, после небольшой паузы защитник сборной Испании поднялся на ноги и продолжил встречу.
70 Очень спокойно и без лишних напрягов играет сейчас каталонская команда.
69 Лионель Месси из центральной зоны отправил мяч чуть левее на Педро, тот ушёл от защитника и опасно прострелил на дальнюю штангу, но там первым на мяче оказался Хосе Анхель.
67 Через мгновение на поле появился Горка Элустондо, а Хон Гастаньяга присел на скамеечку запасных.
66 Александр Сонг под оглушительный свист трибун заменил Хави.
65 Антуан Гризманн подхватил мяч перед штрафной сине-гранатовых и попытался выскочить на ударную позицию, но против него шикарно в подкате сыграл Херард Пике.
63 Чори Кастро заменил Хариса Сеферовича.
62 Хозяева провели перспективную контратаку, но Антуан Гризманн из центральной зоны не сумел отдать точную передачу на угол штрафной, а ведь вполне мог случиться опасный момент.
61 Более открытая игра пошла у нас во втором тайме, что, конечно, интересно. "Реал Сосьедад" всерьёз настроен на ответный гол. Трибуны со страшной силой гонят своих любимцев в атаку.
59 Кстати, пару минут назад жёлтую карточку за фол против Хави получил Давид Сурутуса. Таким образом, оба опорных полузащитника сан-себастьянцев имеют на своём счету по "горчичнику".
58 "Барселона" вновь безраздельно завладела мячом. Сейчас Даниэл Алвес по правому флангу прошёл вперёд и попытался прострелить в штрафную, но ему помешал Хосе Анхель.
57 ! Что творит Эно Субикараи! Два подряд выдающихся сэйва! Сначала Лионель Месси выскочил один на один с вратарём соперника и технично пробил в дальний угол, голкипер в прыжке мяч отбил, но прямо на ногу Сеску Фабрегасу, тот в одно касание мощно добивал в ворота, но Эно Субикараи каким-то чудом успел среагировать и вновь выручить свою команду!
56 Хаби Прието перевёл мяч на правый фланг, откуда Хосеба Сальдуа попытался навесить в штрафную, но его передачу заблокировал Хорди Альба.
55 ! Перекладина! Карлос Вела получил мяч справа от штрафной "Барселоны" и тут же решился на неожиданный удар в дальний угол. Да получилось так классно, что мяч угодил в планку ворот. Конечно, на удачу бил мексиканец, но какой мог получиться гол!
53 Андрес Иньеста разыграл красивую "стенку" с Лионелем Месси и мощно пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой. Было весьма опасно.
52 Хон Гастаньяга получил жёлтую карточку за несогласие с решением арбитра. Это Антуан Гризманн нарушил правила в атаке в борьбе с Педро, а Гастаньяга взял мяч и со всей силы ударил его о газон. Неспортивное поведение. Всё верно.
51 Лионель Месси нашёл на левом фланге Андреса Иньесту, тот на дриблинге ворвался в штрафную, где его сбили сразу два игрока хозяев поля, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
50 Немного статистических данных. В первом тайме Хави исполнил 86 точных передач. Фантастический показатель!
49 Хави исполнил высокую подачу, Эно Субикараи надёжно сыграл на выходе, после чего защитник басков вынес мяч из своей штрафной.
48 Даниэл Алвес с трудом догнал мяч на правом фланге после красивой комбинации сине-гранатовых и заработал штрафной удар.
47 Гости начали вторую половину встречи с атаки по правому флангу, но Педро Родригес не сумел исполнить точную передачу в центральную зону.
46 Начался второй тайм.
Очень спокойно прошёл первый тайм. "Барселона" играла легко и уверенно. На 27-й минуте Месси забил гол в своём стиле и полностью убил интригу всего противостояния, так как басков после этого необходимо забивать сразу четыре мяча. Ну а во втором тайме команды могут сыграть просто в своё удовольствие. Вот и посмотрим, что же нам покажут футболисты, когда результат на них практически никак не давит.
45 Перерыв.
44 Две подряд атаки "Реал Сосьедада" завершились офсайдами. Стадион гудит, свистит, но счёт на табло. И он по делу.
42 Лионель Месси получил мяч от Педро и сыграл в штрафную на Андреса Иньесту, тот красиво развернулся и отдал мяч Даниэлу Алвесу, который спокойно отправил мяч в ворота, но из очевидного офсайда.
40 Огромное преимущество у "Барселоны" по владению мячом. 79% против 21%. Вот это показатель!
38 "Реал Сосьедад" пытается прессинговать, но отобрать мяч у футболистов "Барселоны" никак не получается. Единственный свой момент хозяева создали только после ошибки сине-гранатовых.
37 Стоит отметить, что сегодня каталонская команда демонстрирует неплохое движение, хотя в предыдущих матчах с этим были определённые проблемы. В общем, к играм 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" сине-гранатовые подходят в неплохой форме.
35 ! А вот момент и у сан-себастьянцев! После навеса с правого фланга Даниэл Алвес ошибся в своей штрафной, не сумев допрыгнуть до мяча, так что Карлос Вела мог спокойно забивать в ближний угол, но форвард "Реал Сосьедада" сделать этого не сумел! Такие моменты, конечно, необходимо реализовывать!
34 ! "Басрелона" могла забивать второй мяч! Гости как всегда долго катали мяч перед штрафной басков, после чего Франсеск Фабрегас классной передачей забросил мяч на Педро, тот в одно касание в падении бил из убойной позиции, но Эно Субикараи спас свою команду!
32 Ух! Пожалел арбитр хозяев. Карлос Вела сейчас должен был покинуть поле. Мексиканец во втором подряд эпизоде грубо атаковал своего оппонента, которым на этот раз оказался Серхио Бускетс, но судья не стал удалять форварда басков.
31 Карлос Вела получил жёлтую карточку за опасную игру прямой ногой в центре поля в борьбе с Хорди Альбой.
30 Антуан Гризманн после неплохой передачи партнёра ворвался в штрафную и уже готов был пробить по воротам, но Хосе Пинто в смелом прыжке опередил француза.
28 "Барселона" продолжает уверенно контролировать как мяч, так и ход противостояния в целом.
27 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Вот и всё... Лионель Месси окончательно убил интригу. Хозяева исполнили "стандарт", но который пришли большими силами, но мяч в своей штрафной выиграл Херард Пике, который тут же вынес его на половину поля басков, там грубо ошибся Хосе Анхель, далее Лионель Месси смело пошёл сразу на нескольких игроков соперника и в итоге сильно пробил в дальний нижний угол. Эно Субикараи мяч достал, но тот всё равно от рук голкипера заскочил в сетку ворот. Теперь "Реал Сосьедаду" надо забивать четыре мяч, что, как все понимают, невозможно.
26 Серхио Бускетс получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.
25 Хорди Альба оказался в центральном круге и красиво ушёл от своего оппонента, далее защитник сыграл чуть правее на Лионеля Месси, но того в подкате опередил футболист хозяев.
24 В такой ситуации "Реал Сосьедад" мог бы сыграть и более агрессивно. Впрочем, Ягоба Аррасате и его подопечным, конечно же, виднее. Пока в атаке они ничего поделать не могут, но в старании баскам отказать нельзя.
23 Даниэл Алвес покатил мяч в штрафную на Лионеля Месси, а тот выскакивал уже из офсайда, о чём сразу же просигнализировал линейный арбитр.
22 Лионель Месси в первой половине тайма практически не заметен на поле. Аргентинец редко получает мяч, а в комбинационной игре партнёры его практически не задействуют.
21 А вот сейчас Хавьер Маскерано сыграл просто великолепно. "Реал Сосьедад" перешёл в быструю контратаку, которую в классном подкате прервал аргентинский футболист сине-гранатовых.
20 Хавьер Маскерано решил начать атаку сине-гранатовых длинным диагональным переводом на левый фланг, но получилось слишком сильно и мяч ушёл за пределы поля.
18 "Барселона", понятное дело, никуда не спешит. Гости спокойно разыгрывают мяч в центре поля, так как на их стороне преимущество в два мяча по сумме двух встреч. Гости это понимают и играют на результат.
17 Даниэл Алвес продолжает активно идти вперёд, но пока опасности с его правого фланга не приходит. Сейчас бразильца, что является редким случаем, подвела техника при обработке мяча.
16 Антуан Гризманн выполнил подачу от левого углового флажка, после чего мяч отскочил к линии штрафной, откуда мощно по воротам выстрелил Давид Сурутуса, а мяч проскочил рядом со штангой.
15 Хосе Анхель не без труда догнал обостряющую передачу партнёра на левом фланге и навесил на ближнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" выиграл Херард Пике.
14 Даниэл Алвес здорово перевёл мяч через всю штрафную на Андреса Иньесту, тот опасно навесил на Педро, но того в последний момент опередил Микель Гонсалес.
13 Антуан Гризманн на левом фланге не успел за мячом и в итоге нарушил правила в борьбе с Даниэлом Алвесом.
12 Карлос Вела выдал обостряющую передачу вперёд на Хариса Сеферовича, но того сумел опередить Хавьер Маскерано. Хозяева демонстрируют хороший настрой.
10 Гости красиво разыграли мяч перед штрафной басков, после чего Хорди Альба навесил с левого фланга, но борьбу в воздухе перед своими воротами выиграл Ион Ансотеги.
9 Харис Сеферович после хорошего прострела с правого фланга выскочил один на один с вратарём соперника, а линейный арбитр зафиксировал весьма спорный офсайд. Повезло сейчас каталонцам.
8 Педро получил по ногам от Микеля Гонсалеса, но арбитр нарушения правил не заметил. В итоге на поле возник небольшой конфликт, так как игрок "Барсы" не хотел отдавать мяч сопернику, однако обошлось без драки. Всё завершилось более или менее мирно.
7 Хави долго держал мяч по центру штрафной, далее последовал перевод на правый фланг, откуда попытался исполнить прострел Даниэл Алвес, но защитник басков принял мяч на себя.
5 "Барселона" продолжает владеть территориальным преимуществом, но иначе и быть не могло. Хозяева пока не рискуют, хотя предполагалось, что они могут сыграть в открытый футбол.
4 Антуан Гризманн на левой бровке проскочил Даниэда Алвеса, но своего партнёра по обороне здорово подстраховал Херард Пике, который не пустил к мячу лидера "Реал Сосьедада".
3 А теперь каталонцы зашли с левого фланга. На этот раз Андрес Иньеста здорово перевёл мяч на Даниэла Алвеса, тот опасно прострелил вдоль ворот, но передачу бразильца никто из партнёров замкнуть не сумел.
2 "Барселона" начала в свойственной себе манере с контроля мяча в центре поля. Первую атаку навесом с правого фланга завершал Педро Родригес, но после его подачи удара по воротам не последовало.
1 Матч начался.
В первом матче "Барселона" победила со счётом 2:0, так что сейчас шансов у "Реал Сосьедада" не очень много, но на своём поле баски обязательно дадут бой. В Сан-Себастьяне – полная информационная тишина. Никаких серьёзных информационных поводов, сенсаций, заявлений, и только где-то там за воротами стадиона "Аноэта" слышна кропотливая работа. Стало известно лишь, что заявка на встречу была определена непосредственно в день игры в то время, как "Барселона" уже была на пути в Страну басков. В Сан-Себастьян приехали абсолютно все футболисты, находящиеся в распоряжении Херардо Мартино. В их число вошел восстановившийся от травмы третий голкипер Ойер, а также находящиеся на больничном Неймар и Дос Сантос. Снова в строю и Карлес Пуйоль, который готов сегодня выйти на поле. Херардо Мартино перед игрой сказал: "Нам остаётся провести только 90 минут, чтобы получить возможность сыграть один их трёх финалов сезона. Очень важно заработать место в решающем матче Кубка Короля. Будет нехорошо, если мы дадим сопернику шансы вернуться в борьбу за выход в следующий круг". Мартино считает основополагающим "иметь контроль над игрой, но не позволять матчу перейти в русло, когда возможен любой результат". В этом плане он полагает, что "мы должны быть хозяевами игры, не разрешать соперникам быть протагонистами". Кроме того, тренер ожидает увидеть "Реал Сосьедад" более атакующим, так как они "выйдут на поле, чтобы вернуть себе шансы на выход в финал". В текущем сезоне "Реал Сосьедад" провел на "Аноэте" 18 матчей. Половина результатов, добытых басками, устроили бы "Барселону" для выхода в финал Королевского кубка. В домашних матчах сан-себастьянцы одержали 7 побед в Ла Лиге, одну в Лиге чемпионов и две в Кубке. Из этих 10 побед лишь 5 обеспечили бы бело-синим путевку в кубковый финал (4 в чемпионате и одну в Кубке). Сегодня стадион "Аноэта" примет четвертый матч в рамках Королевского кубка. Бело-синие победили в 1/16 финала "Альгесирас" (4:0), сыграли вничью в 1/8 с "Вильярреалом" (0:0) и снова одержали победу в 1/4 над "Расингом" (3:1). Посмотрим, что сегодня получится в матче с "Барселоной".
Здравствуйте! На стадионе "Аноэта" в ответном полуфинальном матче Кубка Испании сыграют "Реал Сосьедад" и "Барселона". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Фернандо Тейшейрой Витьенесом из Сантандера. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Эно Субикараи
Хон Гастаньяга
Микель Гонсалес
Ион Ансотеги
Хосе Анхель
Хосеба Сальдуа
Хаби Прието
Давид Сурутуса
Антуан Гризманн
Карлос Вела
Харис Сеферович
Запасные:
Клаудио Браво
Горка Элустондо
Рубен Пардо
Хави Рос
Серхио Каналес
Чори Кастро
Иманол Агирретче
 
БАРСЕЛОНА
Хосе Пинто
Даниэл Алвес
Херард Пике
Хавьер Маскерано
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Хави
Франсеск Фабрегас
Андрес Иньеста
Педро Родригес
Лионель Месси
Запасные:
Виктор Вальдес
Марк Бартра
Адриано Коррейя
Александр Сонг
Серхи Роберто
Кристиан Тельо
Алексис Санчес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014