LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/8 финала, первый матч.

19 февраля. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Педру Проэнса (Португалия).

 

МИЛАН - АТЛЕТИКО
0:1

 

Диего Коста, 83 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме игра "Атлетико" заметно преобразилась.Мадридцы практически ничего не позволили сопернику создать у своих ворот. Инициатива была полностью за "матрасниками", которые победили и сделали хороший шаг на выход в четвертьфинал.
Все! Матч окончен.
+3 Не зря Адриан вышел на поле. В районе центрального круга он уронил на газон соперника. Желтая карточка показана по делу.
+1 Рами в метре от своей штрафной завалил на газон Диего Косту. Стандарт и карточка для защитника "Милана".
+1 Первые зрители покидают стадион, а арбитр добавляется три минуты. Стандартно.
90 Последняя минута матча пошла. Еще три-четыре арбитр добавит. В общем, время стало работать исключительно на "Атлетико".
89 Все меньше времени остается у "Милана", чтобы отыграться. А с игры во втором тайме подопечные Зеедорфа не создали ничего. Да и потеряли своего лидера. Атака с уходом Балотелли сразу потускнела.
87 Чуть не исправил свою ошибку Рами. Тридцать один метр был до ворот, и француз решил пробить со стандарта. Удар получился хлестким и мощным, но мяч пролетел совсем рядом со штангой.
86 Если еще раз взглянуть на повтор забитого мяча, то следует обратить внимание на действия Рами. Защитник "Милана" просто стоял и смотрел, как Диего Коста делает серьезную заявку на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов.
85 Констант появился на поле вместо Поли, который во втором тайме совсем растворился в игре.
83 ГОООООООЛ!!! Диего Коста, (0:1)! Все же открыли счет мадридцы. Заработали гости угловой на правом фланге. От Габи последовала навесная передача на ближнюю штангу, где Абате головой переправил снаряд на дальнюю. Странно, но Рами почему-то не держал Диего Косту, позволив тому из пределов вратарской головой расстрелять ворота соперника.
83 Второй тайм однозначно проходит под диктовку футболистов "Атлетико". Можно по пальцам пересчитать все атаки хозяев во второй половине.
82 Что творится с игроками? Теперь Рами, в подкате выбивая мяч у Инсуа, получил небольшое повреждение. Как-то много травм на одну игру приходится.
80 Вторая замена у "Атлетико". Рауль Гарсия ушел с поля, а Адриан появился.
80 Наконец-то фирменная атака удалась подопечным Симеоне. Играя в одно касание, они добрались до чужих владений. И Рауль Гарсия от лицевой прострелил, в касание замыкал передачу Диего Коста, но в створ ворот не попал.
78 Вторая замена от Зеедорфа, и она снова вынужденная. Паццини вышел на поле вместо Балотелли. Держался за плечо Марио перед уходом за боковую линию.
77 Если "Милан" сегодня не пропустит - это будет неплохим итогом для "россонери". В первом тайме они продемонстрировали, что умеют создавать моменты. Один из них ведь может превратиться в гол.
75 Три на три убегали "матрасники" вперед. Диего Коста перед чужой штрафной покатил направо, откуда в дальний угол пальнул Рауль Гарсия. Со второй попытки Аббьятти зафиксировал снаряд.
74 Вот и пошли тактические игры наставников. Кристиан Родригес вышел на поле вместо Арда Турана. Хочет добавить свежести Симеоне в переднюю линию.
73 А может сегодня случится удаление? Много фолят команды. И вроде нарушения правил не грубые, но по совокупности можно собрать на удаление. Тем более тем игрокам, которые уже имеют по горчичнику.
72 Эссьен здорово верхом довел снаряд до Таарабта, который находил на правом краю штрафной. От полузащитника последовал плотный прострел во вратарскую, где защитники "Атлетико" разобрались быстрее, чем Кака и Балотелли.
71 А стандарты сегодня у Балотелли совсем не идут. Много было метров до ворот, но Балотелли решил пробить. И снова не сумел перебросить стенку, которую выстроил Куртуа.
69 Диего Коста вернулся в оборону помогать своим партнерам. И сделал это очень неуклюже. Свалил перед своей штрафной он Балотелли и получил еще желтую карточку.
68 Уже был готов выйти на поле Диего, когда случилось повреждение Рауля Гарсии. Видимо, Симеоне решил повременить с заменой. Диего вновь вернулся на свое место на скамейке запасных.
67 Середина второй тайма. Куда-то делся тот задор, с которым подопечные Зеедорфа создавали моменты в первой половине встречи. Все их мысли сейчас связаны с разрушением атак соперника. И пока им удается сдержать натиск гостей.
66 После подачи с корнера Эссьен головой наносил удар в левый нижний угол. Бил не слишком сильно, а еще хуже дела обстоят с точностью этого выстрела.
65 Сумел голландский опорник заработать стандарт для своей команды метрах в тридцати от ворот. Балотелли подошел к мячу, а Куртуа выставил стенку из двух человек. Плохо исполнил штрафной форвард "Милана", только корнер заработал.
64 Перестала получаться игра хозяев в плане созидания. Огромные разрывы появились в центральной зоне. Де Йонг и Эссьен не успевают поддерживать атаку своей команды из глубины.
62 Стандарт исполнял Габи. Отпасовал он на Коке, который забросил на точку пенальти, а там уже защитники "Милана" поймали соперника в искусственный офсайд. Грамотно сработала оборона итальянцев.
61 Наверно, это один из первых фолов, который заработал Диего Коста. Очень жестко его в тридцати метрах от ворот встретил Бонера. Желтую карточку получил защитник "Милана".
60 С ударами Кака сегодня особенно трудно справляться защитникам "Атлетико". Снова Таарабт протащил снаряд до чужих владений, а затем отправил мяч бразильцу. Кака с линии штрафной пробил в левый угол, но точности подвела хавбека.
59 Пытались повторить хозяева момент, какой случился с Поли в первом тайме. Только на этот раз с правого края навешивал Абате, и Куртуа своевременно покинул рамку ворот, намертво схватив снаряд в руки.
58 Таарабт подхватил снаряд перед чужой штрафной и продолжил движение вперед. Не входя во владения Куртуа, хавбек нанес плотный удар по воротам. На месте голкипер "Атлетико".
57 Пауза в игре затянулась. Уж не замена ли потребуется игроку? Что-то никак он не может прийти в себя.
56 Рауль Гарсия пострадал в борьбе с Эмануэльсоном. Наступил последний на ногу сопернику. Медицинская бригада появилась на поле.
54 Точно также, как и в первой половине встречи, куда-то девается активность "матрасников". Мяч постепенно начинает переходить под контроль подопечных Зеедорфа. Да и передачи у гостей начинают страдать.
53 Пошли разговоры с арбитром. Это Инсуа вновь нарушил правила на фланге. У защитника "Атлетико" уже есть желтая карточка. Каждое новое нарушение - огромный риск для него. Балотелли стандарт после этого фола исполнил плохо.
52 Удар для фотокорреспондентов. С правого фланга состоялась неплохая передача на дальнюю штангу, где Абате потерял Диего Косту. Форвард положил корпус и здорово пробил через себя. Смотрелось красиво, но мяч полетел гораздо выше перекладины ворот.
51 Прижали мадридцы соперника, начинают вступать в отбор прямо перед владениями Аббьятти. Выжать из этой активности хотя бы момент подопечным Симеоне не удается.
50 Разворачивали хозяева атаку по правому флангу. Следовала передача низом на Поли, но тот уступил в забеге за мячом Инсуа. Не доволен собой полузащитник "Милана".
49 Пошли почти все запасные "Атлетико" разминаться. Особое внимание уделяется Диего и Давиду Вилье. Ведь ни Арда Туран, ни Диего Коста себя толком в этой игре проявить пока не в состоянии.
48 Кака что-то выговаривает Марио Суаресу. Хотя бразилец откровенно подтолкнул соперника. Там даже не было намека на симуляцию. У гостей издали неточно пробил Рауль Гарсия.
47 Пока начало второй половины встречи напоминает стартовые минуты. "Атлетико" прессингует, "Милан" с трудом выбирается на чужую половину поля. Эссьен в атаке нарушил правила против Хуанфрана.
46 Посмотрим, что Симеоне сказал своим подопечным в перерыве. Преобразится ли их игра во второй половине встречи? Сумеет ли "Милан" воплотить свои возможности в забитые голы?
Второй тайм. Поехали!
Интереснее и уверенне играют "россонери" в первом тайме. Несмотря на низкий темп, им удается создать угрозу воротам Куртуа. Аббьятти же еще ни разу не приходилось серьезно вступать в игру.
Перерыв.
+1 Минуту добавил арбитр.
44 Начали догонять соперника по карточкам подопечные Зеедорфа. Это Абате грубым образом встречал на фланге Инсуа. Желтая карточка защитнику "Милана".
43 А это опасно! Проспали опорники "Атлетико", позволили Балотелли исполнить удар из-за пределов штрафной. Марио бил не на силу, как умеет, а обводяще в правый верхний угол. Самую малость точности не хватило.
42 Двадцать три метра до ворот было. Эмануэльсон со стандарта угодил точно в стенку, составленную из двух человек. Лишь угловой заработал, который с Таарабтом разыграл неудачно.
41 Только успевают получать карточки футболисты "Атлетико". Вновь великолепно Балотелли на фланге разобрался с двумя соперниками, один из которых сфолил. Марио Суарес увидел перед собой желтую карточку.
40 Балотелли о чем-то поговорил на бровке с Зеедорфом. Игроки не стесняются, в во время игры обращаются к своиму наставнику.
39 Травма у Арда Турана получена в результате единоборства с Де Йонгом. Всем известно, как жестко умеет играть этот футболист. Вспомнить хотя бы финал Чемпионата Мира в ЮАРе.
38 И уже сам на всех парах Абате устремился в атаку. Таарабт отблагодарил его за это неплохим пасом, а Абате от лицевой навесил. Чуть-чуть Балотелли не дотянулся до снаряда.
36 Простил Диего Коста или спас Абате? Как бы то ни было, форвард "Атлетико" едва не замкнул прострел Хуанфрана. В самый последний момент успел среагировать Абате и выставить ногу.
35 Надолго стали "россонери" задерживаться на своей половине поля. Сил на новые массированные атаки почти не остались, но и пропускать перед перерывом никому не хочется.
33 Балотелли получает от врачей помощь за пределами поля. Если Де Шильо Абате суменил заменить, то потеря Балотелли для хозяев может стать весьма плачевной.
32 Мало кто мог представить, что у хозяев получится так агрессивно и остро действовать в атакующей линии. Из полумоментов они выжимают целый момент! А после появления шанса возникает только гол? Назревает взятие ворот Куртуа.
31 Может это будущая звездная связка? Это про Кака и Балотелли! Последний в фирменном стиле добрался до лицевой на правом краю штрафной, откуда пяткой откинул снаряд на Кака. В касание пробил бразилец, но самую малость не попал в створ ворот.
30 Коке пока не справляется с Эссьеном и Де Йонгом. Очень плотно миланские опорники играют с центральными защитниками. В итоге, получается, что не так много свободных зон вперед у гостей.
29 Слева заработали корнер подпоечные Симеоне. Перед подачей с угла поля арбитр утихомирил Рами и Диего Косту, а затем Коке навесил. Подача пришлась на ближнюю штангу, где выше остальных выпрыгнул Бонера.
28 Пошел мелкий фол в середине поля. "Милану" нужна небольшая передышка, чтобы с новыми силами пуститься в позиционные атаки. Пока под прессингом соперника им приходится только защищаться.
27 Умеет Диего Коста принимать даже самые сложные мячи из глубины поля. Этим компонентом он чем-то похож на Фалькао. Хотя они - немного разноплановые форварды, при этом много забивающие.
26 Не сумел Де Шильо продолжить игру после фола со стороны Инсуа. На поле теперь появился Абате. Первая вынужденная замена в составе "Милана".
25 Как будто будильник сработал у подопечных Симеоне, заиграли они, забегали, и "Милану" стало тяжелее. Несмотря на всю мощь, связке Эссьен-Де Йонг явно не хватает скоростных данных.
24 А уже и середина первого тайма прошла. На поле преимуществом владеют "россонери", Диего Коста уже и забыл, как выглядит Аббьятти, потому что в чужой штрафной площади он не бывал больше десяти минут.
23 Вместо Балотелли стандарт исполнял Эмануэльсон. Его подача полетела на средней высоте и крайне неточно. К стандартным положениям хозяева пока относятся с некоторой расточительностью.
22 Пожалел арбитр Коке, а мог и горчичник показать. Очень красивым финтом Балотелли ушел от двух соперников, один из которых ударил форварда по ногам. Еще один стандарт ближе к правому флангу у ворот Куртуа.
21 Получается, что "Милан" просто так долго входит в игру? Точнее, пятнадцать минут им необходимо на раскачку? Давненько уже подопечные Симеоне не добирались до владений Аббьятти.
20 Потасовка на поле, совсем близко с резервным арбитром. И желтую карточку получил Инсуа. Именно его грубый фол против Де Шильо стал причиной этой заварушки.
19 Вот это момент! Снова Куртуа спасает "Атлетико"! Де Шильо с правого фланга, оглядевшись, мягко закинул мяч верхом в центр штрафной. Поли отклеился от опекуна и головой наносил удар в левый нижний угол. В сложнейшем прыжке Куртуа достал этот мяч. И снаряд от рук голкипера попал в штангу.
18 Арда Туран с левого фланга посылал мяч на Рауля Гарсию, который в борьбе за мяч уронил на газон Бонеру. Кстати, перед этим поединком Рауль Гарсия продлил контракт с "Атлетико".
17 Стандарт гости заработали на левом фланге. Коке разыграл штрафной с Габи, а последний мягко забрасывал ближе к одиннадцатиметровой отметки. Спокойно Бонера головой прервал эту передачу.
16 Теперь уже становится интереснее. Этот момент должен всколыхнуть "Атлетико", напомнить им, что Балотелли и Кака умеют создавать моменты из ничего. "Матрасники" теперь будут стараться отвести игру от своей штрафной площади.
15 Кака едва не открыл счет в матче. Доставили партнеры мяч бразильцу, а тот возьми и пробей в левый верхний угол. Красивейший удар вышел у Кака, но сэйв Куртуа получился еще лучше. В эффектном прыжке бельгийский голкипер достал этот мяч.
13 Постепенно дуэт Де Йонг-Эссьен находит противоядие против креативных полузащитников "Атлетико". Из центральной зоны уже угроз воротам Аббьятти становится меньше.
12 В первые двенадцать минут игры футбол оставляет желать лучшего. Складывается ощущение, что на "Сан Сиро" проходит не матч плей-офф Лиги Чемпионов, а будничный поединок Серии А, где "Милан" принимает какого-нибудь середняка.
11 Постепенно выравнивают ситуацию на поле подопечные Зеедорфа. Либо "матрасники" сами предлагают сопернику выбраться на их территорию. Пока не ясна пассивность игроков испанской команды.
10 Вот и первый стандарт у ворот Куртуа. До ворот приблизительно метров двадцать пять. Балотелли, естественно, навешивать не стал, а обводяще пробил в левый угол. Далеко от рамки ворот полетел снаряд.
9 Пытаются итальянские игроки снизить темп игры. Почти пешком они перемещаются в районе центрального круга, и атакующие футболисты "Милана" себя не слишком активно предлагают впереди.
8 Симеоне уже начал спорить с резервным арбитром, не забывая раздавать указания своим подопечным. Пока игра его команды впечатляет, радует и не оставляет равнодушным.
7 Кажется, что гости сами пока не могут понять, что им дозволено так легко переходить из обороны в атаку. Не включают прессинг подопечные Зеедорфа, разрешают сопернику даже выполнять фланговые навесы.
6 Наверно, первый выход итальянской команды в позиционный выпад. От Эмануэльсона снаряд прилетел к Таарабту, который неточно адресовал передачу на Балотелли.
5 Если взглянуть на игру команд в стартовые минуты, то сразу не станет ясно, что именно "Атлетико" - гости. Очень уверенно мадридцы владеют территорией и мячом, без тени стеснения.
4 Продолжают атаковать "матрасники". Уже по левому краю они пробирались вперед, но у Хуанфрана не удалось обострить ситуацию у ворот Абьятти.
3 Инсуа сильно выбросил по левому флангу мяч на Диего Косту, который в касание сделал передачу на Арда Турана. Успевает Де Шильо накрыть фланговый прострел турецкого хавбека.
2 "Милан" решает действовать в привычном неспешном темпе, "россонери" задержались в середине поля с мячом, но развить атаку у них там и не удалось.
1 Как нагло по-спортивному начинают подопечные Симеоне. Диего Коста на фланге обокрал Де Шильо и прорвался к чужой штрафной. Последовал прострел низом на Рауля Гарсию, которому Рами помешал нанести удар по воротам.
Матч начался!
Вот и знаменитый гимн зазвучал.
Вышли команды на поле. Соскучились уже болельщики по Лиге Чемпионов.
Следует обратить внимание на скамейку запасных "Милана" - четыре защитника и два форварда. Конечно, в основе тоже вышли три номинальных оборонца и два чистых опорника. То есть Зеедорф максимально укрепил центральную линию, зная, что большинство атак мадридцев развивается именно в этой зоне.
Одно из самых интригующих противостояний случится сегодня вечером на «Сан Сиро». Местный «Милан» будет принимать мадридский «Атлетико». Под вывесками «МанСити» - «Барселона» и «Арсенал» - «Бавария» эта футбольная дуэль смотрится не так ярко. Но внимания заслуживает не меньшего. Учитывая, что итальянская команда планомерно и мощно укрепилась именно к главному еврокубковому турниру. Эссьен, Рами – эти люди имеют огромный (огромный, скорее, про ганского хавбека) опыт выступлений в Лиге Чемпионов. И новый наставник «россонери» Кларенс Зеедорф уже поднимал над головой заветный Кубок в своей карьере игрока. «Милан» - это единственный представитель Серии А в Лиге Чемпионов. В этом сезоне игра черно-красных вызывает массу вопросов, но выхода в 1/8 финала они все же добились. В отличие, от лидера итальянского футбола «Ювентуса», который после поражения в последнем туре группового этапа перешел в другой турнир – Лигу Европы. «Атлетико» в этом сезоне впечатляет абсолютно всех поклонников футбола. «Матрасники» в чем-то напоминают дортмундскую «Боруссию». Можно провести несколько сравнений. Во-первых, это молодой талантливый тренер, который поставил команде дисциплинированную игру во всех линиях. Во-вторых, это способность подстраивается под соперника (матчи «Боруссии» с «Реалом» в полуфинале ЛЧ, последняя встреча «Атлетико» и «Барселоны»). В-третьих, наверно, это не лучшее сравнение – потеря концентрации в поединках с принципиальными соперниками (разгром дортмундцев «Баварией», «матрасников» - «Реалом»). В-четвертых, после яркой половины сезона игроков команды готовы видеть во всех топ-клубах, пока только по слухам. Вспомним, о трансферах Гетце, Левандовски, информации о Ройсе, Гюндогане, а затем прочитаем прессу о возможных переходах Диего Косты, Арда Турана, Луиса Фелипе, Рауле Гарсии. В общем, сходств у этих команд полным-полно. Но смогут ли мадридцы выстрелить в этом сезоне, как дортмундцы в прошлом? Для начала их ждет «Милан» с Балотелли, Кака и Зеедорфом на тренерском мостике. Текстовую трансляцию сегодняшнего поединка проведет Мордовин Андрей.
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Маттиа Де Шильо
Адиль Рами
Даниэле Бонера
Майкл Эссьен
Андреа Поли
Урби Эмануэльсон
Найджел де Йонг
Кака
Адель Таарабт
Марио Балотелли
Запасные:
Марко Амелиа
Филипп Мексес
Иньяцио Абате
Кевин Констант
Кристиан Дзаккардо
Джампаоло Паццини
Андреа Петанья
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Диего Годин
Хуанфран
Эмилиано Инсуа
Жоао Миранда
Марио Суарес
Коке
Рауль Гарсия
Арда Туран
Габи
Диего Коста
Запасные:
Даниэль Арансубиа
Тоби Алдервейрелд
Кристиан Родригес
Хосе Эрнесто Соса
Диего
Адриан
Давид Вилья


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014