LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, первый матч.

21 февраля. Суонси. Стадион "Либерти".

 

СУОНСИ - НАПОЛИ
0:0

 

00:05 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Суонси" сегодня показал отличную игру. Все игроки старались от первой до последней минуты, для многих из них это были первые матчи на таких стадиях Еврокубков. Моментов хозяева создали достаточно, чтобы наработать хотя бы на один забитый гол, но в воротах неаполитанцев блистали Кабрал и Пепе. Пожелаем Рафаэлу, который получил повреждение, скорейшего выздоровления. Если команда Бенитеса покажет такую же игру при своих болельщиках, то все может закончится очень плачевно. Хотя, не будем делать поспешных выводов. За сегодняшним матчем вместе с вами, дорогие друзья, следил Алексей Ошев. Спокойной ночи, и до новых встреч!
Второй тайм окончен!
+4 Мяч за боковую уходит раз за разом, все устали очень футболисты. Раутледжа зажали на правом фланге, но он отлично обыграл двух защитников, и совершил прострел в штрафную. Правда, точно в руки Рейны получилось, который готовится последний раз ввести снаряд в игру.
+3 "Лебеди" начинают последний навал!
+2 Маджо здорово с правого фланга внешней стороной стопы подачу в штрафную оформил, но Мертнес спиной к воротам стоял и удар толковым не вышел у него.
+4 минуты добавлено, что очень порадовало болельщиков "Суонси".
90 Бони отличным финтом проходил защитников, и мог выходить один на один, но, кажется, подскользнулся.
89 Выводили сейчас партнеры Шелви проникающей передачей в штрафную на рандеву с голкипером, но тот к мячу не успел. Рейна быстрее всех оказался.
88 Бони в центре поля второй раз за игру рукой играет.
86 Угловой Мертенс подавал кстати, но отбились хозяева. А Ревейер еще и правила нарушает.
85 А чуть ранее получил де Гузман желтую карточку. Нарушил правила он на Кальехоне. Уже можно не считать карточки.
85 А теперь угловой у ворот "Суонси". В концовке стандарты могут обернуться чем угодно.
84 И вновь головой! Де Гузман подавал со стандарта мяч в штрафную площадь неаполитанцев, и мяч получал там Чико, который пробил с дальней дистанции головой, точно в руки Рейны. А ведь оказался совсем один с мячом Чико, мог бы и подумать немного.
83 Замена у нас. Вместо Игуаина, который сегодня ничего толкового придумать не сумел на поле появился Горан Пандев.
82 Но моменты продолжают у "Суонси" появляться. Сильны на втором этаже хозяева. Бони выпрыгнул выше все в чужой штрафной, но попасть в створ ему не удалось.
81 Складывается впечатление, что команды так и доиграют этот матч. Но, кажется, если "Суонси" по такому матчу не забьет, будет очень и очень тяжело решать вопрос выхода в Италии.
80 Игуаин тащил мяч со своей половины поля в атаку, пытался забросить его на Кальехона, который забегал за спины защитников, но у них то все под контролем.
79 Покидает под аплодисменты Дайер поле. Выходит вместо него Марвин Эмнес.
78 Дайер получил повреждение. Поехала у него нога, и оказался на газоне он.
77 Раутледж!! Нет ну оба голкипера гостей сегодня большие молодцы! Отлично "Суонси" комбинировал сейчас. Бони в центре поля пяткой отпасовал чуть левее на Шелви, а тот сразу отдал левее на Раутледжа, который, кажется, был в небольшом офсайде, но боковой арбитр этого не заметил, и закручивал Раутледж мяч в дальний угол ворот Рейны, но Пепе этот мяч потащил!
76 Вновь на Игуаина следовал заброс, теперь уже от самого Рейны, чего уж там. Но добрался мяч сразу до Ворма.
75 А тем временем у гостей замена. Вместо Инсинье на поле появился Мертенс.
74 Получил Игуаин он Ворма коленом по затылку. кажется. За подачей в штрафную выпрыгивали оба, и досталось Игуаину.
73 На ровном месте Гамшик заработал карточку. Решил он, что лучше знает какое расстояние должно быть от мяча до стенки, и получил от не церемонящегося с нарушающими правила арбитра желтую карточку.
72 И на поле появился Джонджо Шелви вместо Каньяса у хозяев поля.
71 Раутледж получил мяч на чужой половине поля, двинулся вперед, и прокидывал снаряд мимо Маджо, который решил не пускать Раутледжа дальше, и горчичник заработал.
69 В составе "Суонси" очередная замена готовится, а сами футболисты на своей половине поля правила нарушают.
68 Что-то слишком Каньяс нервничает на поле. Не ясно откуда появилась его неуверенность. Теряет он мячи. Свободно сейчас он сферой владел, но решил чуть откатить ее от себя, и сразу потерял, а дальше уж и правила нарушил.
66 Рейна не подкачал!!! Казалось, что голландский полузащитник слишком сильную подачу оформил, и мяч пролетит выше, но он опустился точно на голову Уиллиамсу, который пробил отлично по воротам "Наполи", но Рейна занял отменную позицию и парировал удар.
65 Чуть сбился ритм игры. Мяч за боковую уходил несколько раз подряд. И все-таки заработали хозяева штрафной на чужой половине поля. Де Гузман к мячу подошел. Подача будет.
64 И ведь ещё шанс! Получил мяч Кальехон от Гамшика на подступах к штрафной, прокинул его между ног Дэйвиса, и тут же пробил в левый угол ворот Ворма, но пробил он носочком, и мяч срезался чуть левее.
62 Неплохой момент мог бы выйти у гостей на этот раз! Гамшик с партнерами рвался вперед с мячом, но сделал пас в недодачу на партнера, который подключался по центру, и стремительная скорость атаки потерялась, а затем и сама атака захлебнулась.
61 И тут же Бритос нарушил правила на Бони, и свою атаку будут хозяева начинать.
60 А теперь Бриттон правила нарушил в центре поля на Джемаили. Пора бы выйти в атаку "Наполи", который так неплохо начал второй тайм, но вновь отдал преимущество "Суонси".
59 Рефери почувствовал вкус желтых карточек. Вторую в сегодняшнем матче он показывает Инсинье, который правила на Дайере нарушил.
58 Ранхель! Двадцать второй номер хозяев осмелился на удар из-за пределов штрафной площади. На повторе, который нам показывают с ракурса футболиста, видно, что желание пробить было обосновано, но мяч свалился с ноги Ранхеля, и ушел правее ворот.
57 И, так совпадает, что именно Эрнандес с поля уходит сейчас, а меняет его Джонатан Де Гузман.
56 А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Пабло Эрнандес наступил на ногу своему оппоненту, и посчитал судья, что это достойно гочичника.
55 Пабло Эрнандес с левого края ворвался в штрафную, но передачу делать не стал, а пробил сам, однако угодил точно в защитника.
54 Стадион награждает аплодисментами своих футболистов за отличные действия в центре поля. И, надо сказать, это действительно очень важно. Определяющей сегодня становится игра в центре поля именно.
52 Там, кажется замена готовится в составе хозяев.
51 "Суонси", правда, не дает о себе забыть. Очень серьезно игра зависла около штрафной "Наполи" сейчас, но никак не удавалось хозяевам довести дело до удара. И все же Чико приложился из-за пределов штрафной как мог к снаряду, но свалился он у него с ноги.
50 И в следующей атаке Джемаили не попадает в створ ворот Ворма. Хотя бы что-то стало у гостей выходить. Неплохое начало.
49 А в следующей же атаке к мячу приложился Игуаин. Не совсем удобно было бить ему. Дальний был перевод, но Игуаин осмелился пробить по мячу сразу, и вышло выше ворот.
48 Удалось гостям ответный выход в атаку организовать, но Ворм надежно играет, вовремя он вышел из ворот, при чем очень далеко, и пришлось выбивать ему мяч в аут.
46 Ой ой ой! Бони вдоль штрафной площади "Наполи" делал передачу под удар партнеру, но тот этого хоть и ожидал, но к мячу толком не успел, чтобы иметь возможность приложиться.
Второй тайм!
И все-таки замена. Решил Бенитес не рисковать. Рейна весь перерыв разминался, а теперь занимает место в воротах вместо Кабрала. Придется Пепе играть так же великолепно, ведь "Суонси" не дает сегодня расслабиться.
Вот так матч у нас сегодня развернулся на стадионе "Либерти". Довольны могут быть игрой своей команды болельщики "Суонси". Очень достойный футбол демонстрируют хозяева. У гостей этим может похвастаться разве что Рафаэл Кабрал, который колоссальную работу просто провел в первом тайме. Пожелаем ему здоровья, и, надеемся, что замены в перерыве не потребуется. Ждем с любопытством второй тайм.
И первый тайм подходит к концу.
+2 Бриттос правила нарушил, и очень эмоционально арбитр высказывается в этой ситуации, но горчичник пока не достает.
+1 Показывает Кабрал, что готов он продолжить этот матч. Храмать он, правда, продолжает. Рейна смотрит с осторожностью на своего партнера.
+2 минуты добавлено.
45 Отбились правда, похоже, ценой своего великолепного голкипера, который за ногу держится. пепе Рейна выходит разминаться.
44 Угловой Пабло подавал с левого фланга, но на этот раз отбились гости.
43 Момент за моментом у "Суонси"!!! Сначала Раутледж пробил с левого угла штрафной площади точно под перекладину, но Кабрал потащил. Затем последовал угловой, после которого вновь защитники не могут помочь своему вратарю, и пробил Ранхель аккуратно по воротам. Но нужно отдать должное Кабралу, сумел он и в этой ситуации мяч вытащить.
42 Две минуты практически еще мяч держал "Суонси", но все же потерял. Бони нарушил правила на Энрике.
40 Дважды угловой подавали хозяева сейчас. Сначала с правого фланга Дэйвис, но создать ничего в штрафной не удалось. А затем с левого фланга корнер подавал Пабло, а точнее мяч он разыграл с партнерами. После все же подача прошла в штрафную точно на дальнюю штангу, где дежурил Уилльямс, но отправил он головой снаряд выше ворот.
39 Игуаин в атаке правила нарушил. Это пока все, что в атаке удается гостям.
37 Работа тем временем у Кабрала не заканчивается совсем. Кое-как сумел с левого фланга пробить Дэйвис, мяч по не самой удобной траектории хоть и не сильно направлялся к голкиперу, который в прыжке его выбил. На этом момент не закончился, так как мяч получил Каньяс, но пробил он выше ворот.
36 "Суонси" приобрел, кажется, определенную уверенность при владении мячом. Нет суматохи, которая была в самом начале, а ведь гости продолжают оказывать прессинг так, как они это делали в течение всего матча.
34 Вновь с левого фланга пошла передача на Бони. Но на этот раз не совсем точно получилось, однако из игры не выключался Дайер, который на правом фланге пытался зацепить все же мяч, но так и не сумел.
33 Зависает буквально игра в центре поля вновь. "Наполи" пытается плотно играть, однако, удается хозяевам постепенно протискиваться вперед раз за разом.
31 И вновь Кабрал на месте!! Бони продолжает его напрягать. С левого фланга аккуратный навес на Бони совершил партнер, Вилфрид попытался приложиться головой к мячу как следует, но направление мяча было простым для голкипера.
30 Гамшик правила в атаке нарушил. Бриттон заработал штрафной для своей команды. Ничего не выходит у "Наполи" толком.
28 Чуть прозевали на левом фланге хозяева Игуаина, тот правда дальше не пошел сам, а совершил подачу на правый край штрафной, но первый на мяче защитник "Суонси".
27 Ну а пока Раутледж попал в положение "вне игры", упустил я момент, когда великолепнейший подкат минутой ранее оформил Чико, выбивая мяч из под ног Инлера, стремящегося в атаку.
26 Позволяют гости постепенно разгонять свою атаку "лебедям", но те только очень дальним забросом пытаются выйти в атаку. Там все у защитников "Наполи" под контролем.
25 Показывают нам Пепе Рейну, который наблюдает за игрой. Пепе хотел бы остаться в "Наполи", но права на него пока принадлежат "Ливерпулю".
24 Угловой Пабло Эрнандес подавал с левого фланга, но мяч ушел за линию еще до того, как долетел хотя бы до кого-нибудь.
23 Просто волшебную передачу Пабло Эрнандес отправил на Бони между защитниками!! Тот вышел под прессингом двух защитником на Кабрала и попытался его перекинуть, но шедевральный Кабрал свою команду спас!
21 Тут какие-то проблемы у одного из футболистов "Наполи". Вел он разговор на повышенных тонах с арбитром, а затем получал помощь за пределами поля.
20 Упускают в нападении хозяева мяч за боковую. Но после ввода его в игру сразу же теряют. Бони, правда, рукой подыграл себе в приеме мяча, и на радость болельщиков гостей, чуть с паузой, прозвучал свисток.
19 Забросами на чужую половину поля "Наполи" зачастую пытается действовать, что приводит к незамедлительным потерям. Стараются они тут же навязать борьбу, но никак не удаётся зацепиться за мяч основательно на чужой половине поля.
17 Дайер! Отлично прошел он по правому флангу сейчас, и подавал на Бони, поджидавшего мяч в центре штрафной. И вроде бы надо всеми защитниками снаряд пролетел, но и Бони буквально пару сантиметров не хватило, чтобы допрыгнуть до него.
17 Очень часто и та и другая команда, на самом деле теряет часто мяч именно в центре.
16 Ну вот только отвоевал "Наполи", кажется мяч, как Гамшик ошибся, и вновь "Суонси" идет вперед.
15 Снова Дайер. Только теперь он отдавал передачу, а точнее подавал мяч в штрафную "Наполи". Там, правда, партнеров не оказалось совсем.
14 Дайера партнеры из глубины поля неплохой передачей на ход пытались вывести на рандеву с голкипером, но тот не успевал. Слишком сильно уж получилось.
13 В приеме передач неплохо было бы прибавить хозяевам. Очень мало времени есть на раздумье при приеме мяча, и ошибки вносят какой-то сумбур что ли.
12 Чуть успокоилась игра. "Наполи" не удаётся в последние минуты никак создать какой-то момент впереди. "Суонси" успешно комбинирует в центре поля, а если мяч теряет, то практически сразу возвращает.
10 А тем временем защитники "Наполи" позволяют Бони пробить по воротам в двух атаках подряд. Правда, нападающий сначала левее ворот мяч отправил, а в следующем моменте уже в правую сторону сфера направилась. Неплохую пристрелку зато Бони провел.
9 Ощущение повисло на стадионе, что в любую секунду из ничего может возникнуть опаснейший момент. На половине поля "Наполи" пока игра задержалась. Пытаются хозяева позиционную атаку провести.
7 И тот и другой голкипер на угловых не позволяют создать какой-либо серьезной опасности пока.
6 Переключайтесь все на этот матч, Господа!!! На этот раз свое мастерство продемонстрировал Кабрал! Дайер в штрафной площади получал передачу с правого фланга от своего партнера, и в касание переводил практически мяч в верхний левый угол ворот "Наполи"! Но Кабрал!! Достал он очень точно, но не без труда снаряд, и перевел его на угловой!
5 Вот так начало выдаёт "Наполи"! Гамшик чуть левее центра получил мяч на подходе к штрафной, чуть подработал его себе под удар, и зарядил в створ ворот "Суонси"! Но Ворм здесь в блестящем прыжке мяч перевел на угловой.
4 Это тем не менее "Суонси" совсем не смущает, и идут хозяева вперед правым флангом.
3 И первый же опасный момент на 3 минуте!! Кальехон получил на правом краю штрафной передачу из центра, и лупанул в правый нижний угол ворот Ворма, но снаряд пролетел в сантиметрах от штанги.
2 Напрягают гости "лебедей" уже на первых минутах. Спокойно со своей половины поля хозяевам выходить не получается. Ошибаться приходится в простых ситуациях.
1 Уиллиамс в защите очень, кажется, уверенно, но самонадеянно играет. Получил он мяч от партнеров, и обманным движением надвигающегося нападающего обводил.
Итак, мы начинаем! Первый тайм! С центра поля "Суонси" разыгрывает!
Сегодняшнюю встречу рассудит бригада арбитров из Хорватии, которую возглавит Иван Бебек. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Пока внимание всего мира приковано к Олимпийским играм в Сочи, которые подходят к концу, свои обороты набирает весенняя стадия Еврокубков. В 1/16 финала Лиги Европы сошлись «Суонси» и «Наполи». Клуб из Англии, заняв второе место в группе А, оставил за бортом стадии плей-офф краснодарскую «Кубань». На сегодняшний матч команду будет выводить исполняющий обязанности главного тренера Гэрри Монк, который возглавил клуб после отставки Микаэля Лаудрупа. Поэтому у Монка сегодня будет тренерский дебют на таком уровне. А соперник для начала попался серьезный, вылетевший из Лиги Чемпионов «Наполи» Рафаэля Бенитеса. Хотя неаполитанцы очень достойно сражались в группе, и даже набрали с «Арсеналом» и «Боруссией» из Дортмунда по 12 очков, но из-за результатов личных встреч и разницы забитых и пропущенных голов вынуждены были довольствоваться Лигой Европы. Зато здесь «Наполи» будет точно одним из фаворитов. Однако, это еще предстоит доказать, ведь поездка в Англию вряд ли окажется простой. При своих болельщиках «лебеди» постараются сделать все возможное для выхода в следующую стадию. Что касается положения команд во внутренних турнирах своих стран, то «Суонси» находится в самом центре турнирной таблицы на 10 месте, а вот итальянский клуб крепко держится на 3 строчке. Удастся ли английскому клубу на своем поле нивелировать разницу в классе, или же «Наполи» сможет обеспечить себе преимущество перед ответным матчем, узнаем совсем скоро.
 
СУОНСИ
Мишел Ворм (В)
Чико
Эшли Уиллиамс
Анхель Ранхель
Бен Дэйвис
Леон Бриттон
Пабло
Уэйн Раутледж
Хосе Альберто Каньяс
Вилфрид Бони
Нэтан Дайер
Запасные:
Герхард Треммель (В)
Хорди Амат
Нил Тэйлор
Джонджо Шелви
Джонатан Де Гузман
Давид Нгог
Марвин Эмнес
 
НАПОЛИ
Рафаэл Кабрал (В)
Антони Ревейер
Энрике
Мигель Бритос
Кристиан Маджио
Хосе Кальехон
Марек Гамшик
Блерим Джемайли
Гекхан Инлер
Гонсало Игуаин
Лоренцо Инсинье
Запасные:
Пепе Рейна (В)
Фаузи Гулям
Рауль Альбиоль
Валон Бехрами
Дрис Мертенс
Горан Пандев
Дуван Сапата


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014