LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 25-й тур.

23 февраля. Турин. Стадион "Ювентус".

 

ЮВЕНТУС - ТОРИНО
1:0

 

Тевес, 32 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Во втором тайме "Ювентус" выглядел очень бледно, даже можно сказать, что "Торино" переиграли "старую сеньору", но не хватило только гола. Но в будущем будут помнить результат, а игра всё равно забудется, а для "Ювентуса" результат сейчас важен, нужно увеличивать отрыв, чтобы сконцентрировать силы на остальных соревнованиях.
+4 Матч окончен.
+3 После передачи в штрафную площадь от Глика, сначала Брацальи зацепился за круглого, потом от Иммобиле выбил футбольный снаряд за пределы поля.
+2 Ещё одна замена в составе "Торино": Баша выходит на поле вместо Куртича.
+1 После того, как Куртич получил небольшое повреждение, футболисты "Торино" вынуждены отдать мяч Буффону из-з фейр-плэй.
90 Три минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму.
89 И ещё одна замена в составе "Ювентуса": Освальдо заменил автора единственного гола Тевеса.
88 Пирло выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но мяч перелетел всех игроков в штрафной площади и ушёл за пределы поля.
87 Замена в составе "Ювентуса": Падоин меняет Льоренте.
86 Пирло сделал длинную передачу на Тевеса, тот зацепился за круглого и прошёл на масимально-дальнее расстояние, после чего против него нарушили правила.
85 Иммобиле через себя пробил по воротам, но круглого сблокировал Бонуччи, прижали "старую сеньору" к своим воротам.
84 Замена в составе "Торино": Фарнеруд вышел на поле вместо Эль-Каддури.
83 Глик получил круглого неподалёку от центра поля, тот решил метров с 35-ти пробить по воротам, но футбольный снаряд блокирует Тевес!
82 Осмысленные передачи делают "гранатовые", сейчас они катают круглого на своей половине поля и пытаются хоть что-нибудь создать у ворот Буффона.
81 Тевес сделал передачу Погба, тот пытался в касание сыграть на Асамоа, но защитники "Торино" справились с этим забросом.
80 Пытаются потянуть время футболисты "Ювентуса" на своей половине поля, Погба пытался сместился с левого фланга и пробил, но потерял мяч на углу штрафной площади.
79 Замена в составе "Торино", да ещё какая замена! Сейчас в три форварда они будут играть! Меджорини заменил Бово.
78 Эль-Каддури ворался в штрафную площадь соперника, Пирло выставил ногу и полузащитник оказался на газоне, но арбитр показывает Эль-Каддури жёлтую карточку за симуляцию, вот так дела!
77 Насели на штрафную площадь соперника футболисты "Торино", перекатывают они мяч с фланга на фланг.
76 Паскуале выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но Лихтштайнер выпрыгивает выше всех и выбивает круглого за пределы штрафной.
75 Бово сделал передачу Паскуале, тот откинул круглого Иммобеле, который завозился с мячом и снаряд достался Бонуччи.
74 Продолжают катать круглого футболисты "Ювентуса" в центре поля, после замены Видаля все игроки удивились точно меняют ли чилийца, очень давно он играет без замен из-за некачественной игры.
73 Замена в составе "Ювентуса": Видаль покидает поле и появляется на газоне Маркизио.
72 Тевес заработал штрафной для своей команды, принял он мяч в центре поля, развернулся и тут против него сфолил Бово.
71 Иммобиле выполнил передачу с фланга на этот раз, Глик в верховой борьбе с Погба решил сыграть рукой, арбитр это увидел и зафиксировал нарушение правил.
70 Продолжают перекатывать круглого футболисты "Торино" перед штрафной площадью соперника, долго вынашивают они эту атаку...
69 Черчи сделал передачу Иммобиле, тот пробил из-за пределов штрафной площади, но круглого на себя принял защитник "Ювентуса".
68 После ввода мяча голкипером "Торино", теперь они контролируют круглого, Конте снова гонит свою команду отбирать футбольный снаряд.
67 Бонуччи выполнил передачу в штрафную площадь соперника, после подключения в атаку, Паделли вятянул руки и забрал круглого себе.
66 Даже Льоренте с Тевесом приходится отходить на свою половину поля, чтобы зацепиться за круглого и подольше подержать футбольный снаряд.
65 Продолжают контролировать круглого футболисты "Ювентуса", не спешат они атаковать во втором тайме, а Конте всё равно гонит свою команду вперёд.
64 На этот раз, сам Эль-Каддури пробил со стандарта, мяч был чуть ли не на линии штрафной площади, но круглый снова летит выше перекладины!
63 Касарес совершил грубую ошибку, Бонуччи пришлось фолить на линии штрафной площади против Эль-Каддури, очень опасный штрафной может получиться!
62 Бонуччи отправился в слалом прямо по центру, выполнил передачу на правый фланг Асамоа, после чего закрутил круглого на линию вратарской, но Льоренте был в положении "вне игры".
61 По-прежнему не переходят защитники "Ювентуса" центр поля, продолжается контроль мяча "старой сеньоры".
60 Перекатывают круглого защитники "Ювентуса" вместе с Буффоном у своей штрафной площади, не спешат они, очень медленный темп у нас в матче.
59 Пирло выполнил подачу с углового, Паделли взял круглого на выходе, но в тоже время против него было нарушение правил со стороны "старой сеньоры",
58 Тевес получил круглого на линии штрафной площади, выполнил передачу на угол штрафной Погба, но Дармиан опередил француза и выбил круглого на угловой.
57 "Ювентус" очень спокойно контролирует круглого, не спешат они подходить к штрафной площади соперника.
56 Снова катают круглого футболисты "Ювентуса" на своей половине поля, Лихтштайнер выполнил подачу в штрафную площадь и защитник "Торино" выбил мяч за боковую линию.
55 Асамоа сделал передачу Льоренте, тот ворвался в штрафную площадь соперника, но двух защитников обыграть не сумел и Дармиан забрал круглого.
54 Что-то с Бонуччи сейчас, вынужден был остановить игру арбитр из-за того, что защитник загнулся, медицинский персонал так и не появился на поле, Леонардо вроде выпрямился и сможет продолжить игру.
53 Черчи нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но в "Ювентусе" в обороне отрабатывают все и Льоренте принимает на себя круглого.
52 Погба сделал передачу Пирло, тот выполнил передачу в штрафную площадь соперника, Тевес хотел развернуться с мячом, но вместо этого задел ногу соперника.
51 Немного скучно сейчас на "Ювентус Стэдиум", катают мяч футболисты "старой сеньоры" на своей половине поля.
50 Барцальи вроде пошёл вперёд, но почему-то сделал пас назад Бонуччи, тот выполнил передачу Касаресу, который выполнил неточный пас вперёд.
49 Эль-Каддури сыграл направо Паскуале, тот прошёл до угла штрафной площади и мощным ударом пробил по воротам, Буффон берёт круглого в руки.
48 После перерыва футболисты "Торино" потихоньку вкатываются во второй тайм, катают мяч они в центре поля.
47 В перерыве замен не было, а поэтому продолжаем следить за игрой футболистов, действовавших на поле в первом тайме.
46 Начался второй тайм.
- Включились в игру футболисты "Ювентуса" с первых минут, долго атаковали ворота Паделли, но после забитого мяч в основном играли на быстрых атаках, а ведь и у "Торино" были свои моменты, хоть и не так много, но всё равно. Впереди будет ещё интереснее.
+2 Звучит свисток на перерыв. Отдохнём 15 минут.
+1 Паделли выполнил передачу вперёд и его партнёры не торопятся выйти со своей половины поля, видимо не хотят гости пропускать второй мяч до перерыва.
45 Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
45 Перекатывают круглого игроки "Ювентуса" на половине поля соперника футбольный снаряд, пока не торопятся идти в атаку.
44 Лихтштайнер сделал передачу Погба, тот прошёл до правого угловго флажка и навесил в штрафную площадь соперника, но пас получился неточным.
44 Иммобиле получил передачу в центре поля, была возможность вывести партнёра на свободное пространство, но он сделал передачу прямо в ноги Бонуччи.
43 На своей половине поля контролируют круглого футболисты "Ювентуса", Лихтштайнер отправился вперёд, сыграл в стенку с Погба, после чего сделал неточную передачу на Льоренте.
42 Бово взял на себя отвественность и пробил по воротам, на силу был удар и круглый прошёл в метре над перекладиной!
41 Штрафной назначает арбитр, Видаль сыграл рукой перед своей штрафной площадью, главный арбитр не показал даже жёлтой карточки.
40 Пирло выполнил подачу на линию штрафной, Асамоа пытался пробить по воротам, но попал в соперника.
39 Тевес снова пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч от защитника ушёл за пределы поля на угловой!
38 Черчи выполнил подачу с углового с левого фланга, Глик выскочил на свидание с голкипером и пробил по воротам, но Буффон забрал круглого крепко в руки.
37 Паскуале подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч от защитника вышел за пределы поля на угловой.
36 Бонуччи сделал передачу вперёд на Тевеса, тот снова спиной к воротам принял мяч, мгновенно развернулся и сделал передачу Видалю, но тот не смог подобраться к мячу.
35 Моретти сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника из центра, но Буффон вышел из ворот и забрал круглого в руки.
34 Перепасовываются на своей половине поля защитники "Торино", не стремятся они пока идти вперёд почему-то.
33 После пропущенного гола футболисты "Торино" контролируют мяч на половине поля соперника, а "старая сеньора" похоже сейчас будет играть на быстрых атаках.
32 Асамоа выполнил передачу с левого фланга на линию штрафной, Тевес получил круглого, тут же развернулся и пробил по воротам, Паделли ничего не мог поделать в этом моменте.
32 ГОООООЛ! Карлос Тевес! 1:0!
32 !! Черчи сделал передачу к правому угловому флажку Дармиану, тот в касание выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда Куртич пробил по воротам и мяч взмыл над перекладиной.
31 !! Пирло нанёс прямой удар со штрафного, футбольный снаряд прошёл в считанных сантиметров над перекладиной, вот это по-настоящему опасный момент!
30 Асамоа пытался ворваться в штрафную площадь соперника, но Моретти прихватил за футболку Квадво и арбитр фиксирует фол.
29 Асамоа выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Видаь взлетел в воздух и пробил головой по воротам, но круглый пролетел снова над перекладиной.
28 Погба сделал передачу Тевесу, тот пытался убежать по правому флангу к штрафной, но Паскуле схватил за футболку аргентинца и получил жёлтую карточку.
27 Иммобиле сделал передачу великолепную передачу Черчи, но Буффон прочитал это всё, выбежал из ворот метров на 30-ть и выбил круглого за боковую линию.
25 Вивес сделал передачу Иммобиле, тот в касание пробил по воротам, но мяч полетел на трибуны, очень неудачный получился удар.
24 Недалеко отошли футболисты "Ювентуса", Лихтштайнер пробил с линии штрафной, но мяч пролетел намного выше перекладины!
23 Пирло пробил со штрафного и мяч принимает на себя стенка, мощнейший удар получился у лидера "Ювентуса".
22 Глик нарушил правила перед своей штрафной площадью на Льоренте и арбитр назначает штрафной удар!
21 После проникающую передачи на правый край штрафной, Иммобиле прострелил в ближний угол, мощнейшим ударом, и растяжка сетки оборвалась.
20 Пирло сделал передачу Барцальи, тот выполнил пас Льоренте на линию штрафной, который пошёл на несколько соперников и потерял мяч.
19 Видаль сделал передачу Тевесу на линию штрафной, тот мгновенно развернулся и сделал пас к левой штанге, но Льоренте не хватило скорости, чтобы зацепиться за круглого.
18 Дармиан получил круглого в центре поля, сохранил круглого на линии, после чего сместился к углу штрафной площади и сделал передачу к правому угловому флажку, но Черчи не успел к футбольному снаряду.
18 По-прежнему контролируют круглого футболисты "Торино" на своей половины поля, пока один Тевес отправился в прессинг.
17 Паскуале разыграл круглого с ближним, Дармиан немного подождал и тоже не стал подавать в штрафную соперника.
16 Видаль получает жёлтую карточку за нарушение правил против Эль-Каддури. Чилиец следующую пропустит в чемпионате, а "Ювентусу" предстоит встретиться на "Сан-Сиро" с "Миланом".
15 Это дерби играется с 1907 года, 15 февраля прошёл первый матч в рамках чемпионата Италии.
14 Пытаются держать мяч у сея футболисты "Торино", не хотят они пропускать ранний гол от "старой сеньоры", намерены бороться футболисты.
13 Асамоа ворвался в штрафную с левого фланга, от угла штрафной прострелил по воротам, но мяч пролетел в метре от правой крестовины!
12 !! Первый опасный момент у "Торино"! Иммобиле убежал от центра поля к шрафной площади соперника, сделал передачу Черчи, тот пробил по воротам, но мяч прошёл намного выше перекладины, а Буффон ведь слишком далеко вышел из вратарской...
11 Касарес начинает атаку, делает передачу Тевесу и тут же бежит вперёд, но аргентинец сделал откидку назад, Лихтштайнеру.
10 Тевес сделал передачу Погба, Льоренте оставил круглого французу, тот пробил в касание и мяч прошёл в метре от правой штанги.
9 Видаль получил мяч на линии штрафной от Пирло, после чего пробил по воротам и Паделли забрал круглого в руки.
8 В центре поля катают футбольный снаряд Пирло и Погба, пока не стремятся они приближаться к штрафной площади соперника.
7 Погба сделал передачу на правый край штрафной Тевесу, тот пробил по воротам, но мяч прошёл с внешней стороны сетки.
6 Касерес - Видаль - Лихтштайнер, контролируют круглого в центре поля, пытаются завладеть инициативой футболисты "Ювентуса" с первых минут.
5 Черчи промчался по правому флангу, после чего притормозил и отбросил круглого на линию штрафной Куртичу, который пробил по воротам, но мяч прошёл в метрах двух от левой штанги.
4 Пирло выполнил первую передачу вперёд, но Масьелло грамотно сыграл с Бово, после чего выбил мяч в центр поля.
3 Первая передача из глубины поля, Иммобиле заскочил за спины защитникам и оказался в положении "вне игры".
2 После розыгрыша мяча в центре поля, футболисты "Торино" продолжают контролировать круглого в центре поля.
1 Матч начался.
- Команды уже вышли на поле и обмениваются рукопожатиями. Скоро начнется сама игра.
- Сегодня встречаются первая и седьмая команда чемпионата Италии. В случае победы "Торино" приближаются вплотную к "Интеру" и зоне Лиге Европы, а вот "Ювентус" может упрочить преимущество. Но когда происходит дерби, стоит ли говорить о местах в турнирной таблице? Это всегда бескомпромиссные поединки! В первом туре "Ювентус" забил победный гол из положения "вне игры". Сейчас подопечным Конте придётся также непросто. "Старая синьора" провела на недели тяжёлый матч в Лиге Европы с "Трабзонспором". Главный тренер команды оставил на скамейке запасных Бардзальи, Асамоа, Видаля, Лихтштайнера и Льоренте, а Пирло провёл на поле все 90 минут. Пабло Освальдо забил первый свой матч за "Юве", а Погба в самой концовке матча удвоил преимущество итальянцев. Защита чемпионов по-прежнему нестабильна, даже турки имели опасные моменты у ворот Буффона, а "Торино" ведь сейчас находится в хорошей форме, они проиграли лишь одну игру в последних пяти встречах, ещё одну - сыграли вничью и в трёх поединках одержали победу. Главный форвард "Торино" Чиро Иммобиле находится в потрясающей форме, в последних восьми матчах он забил 8 голов! Алессио Черчи тоже забивал и попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед". "Ювнтусу" не смогут помочь из-за различных повреждений Кьеллини, Вучинич и Пепе. А в составе "Торино" не выйдут на поле из-за травм Баррето и Гацци, а дисквалификацию отбывает Жийе. Несколько интересных фактов: "Ювентус" выиграл свои последние 12 домашних матчах в серии А. "Ювентус" сохранил свои последние 9 матчей против "Торино" во всех соревнованиях вне прикосновенности. "Ювентус" забивал не меньше 3 мячей в последних 5 домашних матчах в серии А. "Ювентус" выиграл 8 из последних 9 матчах против "Торино" во всех соревнованиях. "Ювентус" забивал не меньше 2,5 голов в 7 из последних 8 матчах против "Торино" во всех соревнованиях.
- Здравствуйте! На стадионе "Ювентус Стэдиум" в 25-ом туре чемпионата Италии состоится туринское дерби и встретятся "Ювентус" и "Торино". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Никола Риццоли. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Андреа Барцальи
Штефан Лихтштайнер
Леонардо Бонуччи
Мартин Касерес
Андреа Пирло
Артуро Видаль
Квадво Асамоа
Поль Погба
Карлос Тевес
Фернандо Льоренте
Запасные:
Марко Сторари
Рубиньо
Анджело Огбонна
Федерико Пелузо
Клаудио Маркизио
Симоне Падоин
Маурисио Исла
Себастьян Джовинко
Пабло Освальдо
Фабио Квальярелла
 
ТОРИНО
Даниэле Паделли
Эмильяно Моретти
Чезаре Бово
Джованни Паскуале
Маттео Дармиан
Камил Глик
Джузеппе Вивес
Омар Эль-Каддури
Ясмин Куртич
Алессио Черчи
Чиро Иммобиле
Запасные:
Лис Гомис
Томмазо Берни
Гильермо Родригес
Никола Максимович
Риккардо Меджорини
Мигьен Шеват Баша
Александер Фарнеруд
Алессандро Гацци
Марко Вешович
Панайотис Тахцидис
Марсело Ларрондо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014