LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/8 финала, первый матч.

26 февраля. Гельзенкирхен. Стадион "Велтинс-Арена".
Судья - Ховард Уэбб (Англия).

 

ШАЛЬКЕ - РЕАЛ МАДРИД
1:6

 

Бензема, 13 (0:1), Бэйл, 21 (0:2), Роналду, 52 (0:3), Бензема, 57 (0:4), Бэйл, 69 (0:5), Роналду, 89 (0:6), Хунтелар, 90+1 (1:6).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Счёт говорит сам за себя. "Реал" сегодня был гораздо сильнее своего соперника, который оказался не способен держать удар. Поздравляем болельщиков "Реала" с выходом в четвертьфинал, почитателям "Шальке" желаем не отчаиваться.
+3 Финальный свисток.
+2 Не зря остались на трибунах самые верные болельщики "Шальке", увидели красивый гол. Вот она, награда за верность.
+1 ГООООООЛ! Хунтелар! 1:6! Вот это да! После навеса с левого фланга Клаас-Ян Хунтелар взял да и пробил слёту с линии штрафной - мяч по красивой траектории, рикошетом от перекладины, оказался в воротах Касильяса. Если "сухую" серию Икера и надо было прерывать, то только таким красивым голом.
90 +3 минуты.
89 ГОООООЛ! Роналду! 0:6! Иско отобрал мяч у Горецки на половине поля "Шальке", сыграл на Бензема, тот - на Роналду, который оттеснил Матипа, обыграл Фарманна, а затем пробил в ближний угол мимо страховавшего ворота защитника.
88 Роналду дотащил мяч едва ли не до чужой штрафной с двумя соперниками на плечах, но в последний момент всё же ошибся в передаче под прессингом Матипа.
87 Голкипер "Шальке" в игре после прострела с правого фланга, спокойно забирает мяч в руки.
86 Бензема из убойной позиции пробил в Фарманна, но перед этим француз оказался в офсайде. А вот Роналду в офсайде не был, Карим обязан был оставлять мяч Криштиану, который находился в ещё более выходном положении. Пожадничал Бензема...
85 Интересно, что футболисты "Шальке" за сегодняшний матч пробежали большее количество километров, чем их соперники.
83 Хесе... Неплохо обыгрался с партнёром на правом фланге, оказался в штрафной, а затем упал после толчка Сантаны. Можно было за такое ставить пенальти, но арбитр пожалел хозяев.
82 Появились свободные места на трибунах, не у всех фанатов "Шальке" оказались крепкие нервы. "Реал" тем временем с мячом в районе центрального круга.
81 Роналду! Оказался на ударной позиции прямо перед линией чужой штрафной, никто португальцу не мешал, но пробил Криштиану неудачно, точно в голкипера.
80 Хесе выходит праздновать день рождения на футбольном поле. Вместо Бэйла.
79 Мейер! Обаси! Один удар заблокирован, второй. Касильясу даже не пришлось вступать в игру.
78 "Шальке" впервые за долгое время провёл осмысленную позиционную атаку, но даже до удара по воротам её не довёл. Дракслер почему-то не стал бить, решил вместо этого ошибиться в передаче на Хунтелара.
76 Кристиан Фухс меняет Колошинаца, который получил травму в столкновении с Карвахалем несколькими минутами ранее.
75 Бэйл не добрался до мяча после подачи с правого фланга. В погоне за хет-триком находится валлиец, как и Бензема.
74 Рамос! Подача с углового, рикошет, защитник пробивает головой метров с 10-ти - рядом со штангой. Да и защитник контролировал ситуацию, закрывал дальний угол.
74 Асиер Илльярраменди меняет Хаби Алонсо.
73 Карвахаль заработал для "Реала" угловой на правом фланге.
72 Фарфан отмучился, Чинеду Обаси доиграет матч за него.
71 Хунтелар заехал по ноге Модричу, но сразу извинился. От жёлтой карточки форварда это всё равно не уберегло.
70 Болельщикам "Шальке" стоит отдать должное, продолжают петь и поддерживать свою команду. Стоило бы хозяевам хотя бы один гол забить в знак благодарности что ли...
69 ГОООООЛ! Бэйл! 0:5! Рамос подобрал мяч в центре поля, продвинулся вперёд, а затем зрячей передачей вывел Бэйла один на один. Валлиец оценил ситуацию и пробил мимо Ферманна, сделав счёт совсем уж неприличным. Какая боль...
68 Иско меняет Ди Марию.
67 Ай... Роналду не стал бить сам, покатил мяч Бензема, а Карим не сумел разобраться с Сантаной на правом краю штрафной.
65 Сантана едва ещё один гол не подарил "Реалу", чуть было не обокрали защитника, сумел в последний момент оборонец "Шальке" протолкнуть мяч в направлении Фарманна.
64 Хаби Алонсо наступил на мяч на левом фланге, "Шальке" побежал в контратаку, Фарфан получил мяч на правом фланге, попытался навесить, ошибся. Не день "Шальке".
63 После подачи с углового Пепе сообразил скидку головой на дальнюю штангу, а там защитники опередили Роналду, не позволив тому послать мяч в ворота.
62 Хёведес предупреждён за фол против Марсело. Откровенный удар по ногам.
62 Бензема с правого фланга навесил на голову Матипу, подбор, понятное дело, остался за "Реалом". Если бы у игроков "Шальке" были наручные часы, то они не сводили бы с них глаз.
60 Думается, что не сохранит свою работу Йенс Келлер после такого матча, очень уж слабо смотрится сегодня его клуб. Ну а если сохранит, то руководство "Шальке" можно будет назвать самым терпеливым в европейском футболе.
59 Леон Горецка меняет Боатенга.
57 ГОООООЛ! Бензема! 0:4! Карим эффектно обыгрался с Роналду, очень легко ушёл от Фарманна, оказавшись с глазу на глаз с голкипером, а затем закатил мяч в пустые ворота. Это уже просто издевательство.
56 Хунтелар чуть ли не с сорока метров решил пробить по воротам, но даже до ворот не добил, попал в своего же.
55 Бензема! Прострел с левого фланга, мяч добирается к французу, который дежурит на дальней штанге, а затем с острого угла пытается послать мяч под перекладину. Перестарался Карим, получилось выше.
54 Уже сейчас можно поздравлять "Реал" с выходом в четвертьфинал. Как, впрочем, и едва ли не все остальные команды, которые добились побед в первых матчах 1/8.
52 ГОООООЛ! Роналду! 0:3! Во втором тайме Криштиану относится к моментам аккуратнее: Бэйл ассистировал португальцу, тот вошёл в штрафную по центру, красивыми финтами запутал Матипа, а затем с левого края штрафной расстрелял дальний угол. Разгром.
51 Подача с углового едва не обернулась контратакой на ворота Касильяса. Один Фарфан побежал в отрыв по правому флангу, поэтому ничего удивительного, что контратака не удалась.
49 Фарфану досталось на правом фланге, перед этим перуанец красиво ушёл от Марсело. А затем наткнулся на Рамоса.
48 Роналду прорвался по левому флангу, а затем навесил на Сантану, который в касание выбил мяч куда подальше.
47 Ух ты! Боатенг мощным ударом метров с 28-ми потревожил Касильяса - тот в эффектном прыжке отбил мяч в сторону.
46 Второй тайм!
"Шальке" активно начал, имел шикарный момент сразу после первого пропущенного мяча, а после второго гола "Реала" хозяева бросили играть в футбол. Один Роналду ещё в первом тайме мог оформлять хет-трик, но своими шансами не воспользовался. Очень солидный футбол в исполнении "Реала" практически не оставляет гельзенкирхенцам шансов на спасение.
Перерыв.
+1 Снова момент! Бензема зацепился за мяч перед чужой штрафной, а затем классной передачей вывел на ударную позицию Роналду. Криштиану пробил с угла вратарской - попал в голкипера, который успел сократить угол обстрела.
45 +1 минута.
44 Бензема! Очень легко "Реал" создает голевые моменты! После прострела с левого фланга Карим замкнул дальнюю штангу, пробил в падении с угла вратарской, но в створ не попал. Везёт "Шальке" в этом эпизоде.
42 Раз за разом ошибаются футболисты "Шальке" в простых ситуациях. "Реал" проводит ещё одну атаку, с левого фланга следует прострел низом - Сантана опережает всех на линии вратарской.
41 Бензема не рассчитал траекторию полёта мяча после подачи с правого фланга, мог один на один выходить француз.
40 Удар! Ещё удар! Дважды пробивал Роналду, оба раза - сильно, оба раза - в стенку. Угловой.
39 Роналду уронили на газон в десяти метрах от линии штрафной "Шальке". Боатенг сбил португальца.
38 Удар Роналду головой после подачи с углового - точно в руки Фарманну. Голкипер быстро вводит мяч в игру, и ошибается.
37 Роналду! Ещё один момент упускает портцгалец! С левого края штрафной пробивал низом под опорную ногу голкиперу - Фарманну повезло, от его ноги мяч перелетел через перекладину и опустился сверху на сетку.
36 Опасно! Всё неплохо, кроме завершающего удара: Хёведес прострелил с правого фланга, Фарфан оказался в одиночестве в десяти метрах от штрафной, и "парашютиком" отправил мяч через перекладину.
35 "Шальке" решил подержать мяч в центре поля, пока получается.
34 Дракслер получает помощь за пределами поля, что-то случилось с главной молодой надеждой "Шальке".
32 ШТАНГА! Перед Роналду оказался всего лишь один немецкий защитник, за что "Шальке" едва не был наказан. Португалец спокойно вошёл в штрафную, после чего пробил низом в направлении дальнего нижнего угла - мяч угодил в стойку, а затем прилетел в руки Фарманну.
31 Хаби Алонсо забросил мяч к линии штрафной на Роналду, тот решил упасть - арбитр ничего противоправного не увидел. Хорошее настроение у Роналду сегодня, с самого начала матча улыбается, светится от счастья.
29 Отложенный штраф для Ди Марии, отметим грамотное судейство опытного Ховарда Уэбба.
28 Как ошибся Модрич! С правого фланга сыграл в центр точно на Фарфана, тот на скорости ушёл от оппонента, коим оказался Ди Мария, но в последний момент аргентинец поставил подножку. Атака продолжилась, но темп был уже сбит.
27 Несколько сникли хозяева, очень вольготно чувствует себя "Реал" на футбольном поле. Контролирует мяч без видимых проблем.
26 Ди Мария! Могло быть очень опасно, но Бэйл, на которого пытался выложить мяч Анхель, оказался в офсайде, который не оставил без внимания внимательный боковой арбитр.
24 Бэйл! Решился автор второго гола на удар с 23-х метров - над перекладиной. Не удалось повторить шедевр образца матча с "Эльче" в прошлом туре чемпионата Испании.
23 Мейер очень неудачно пробил головой после подачи с правого края, даже ударом по воротам это сложно назвать.
21 ГОООООЛ! Бэйл! 0:2! Каков валлиец! Бензема обокрал Сантану, сыграл на Гарета, тот вошёл в штрафную, на коротке накрутил всё того же Сантану и Колошинаца, после чего эффектно пробил в ближний угол, мяч залетел в ворота рикошетом от стойки. Эффектный гол!
20 Все хорошо у "Реала" с владением мячом, "Шальке" особо и не прессингует соперника на его половине поля.
19 Модрич классной передачей на ход Карвахалю разрезал оборону, но подача в исполнении крайнего защитника мадридской команды оказалась очень уж неудачной.
17 Бэйл получил свободное пространство на правом фланге, набрал скорость, но в решающий момент слишком далеко отпустил от себя мяч. Упущена хорошая возможность наказать "Шальке" в контратаке.
16 Неудачная подача в мадридскую штрафную с правого фланга, спокойно разобрались в ситуации защитники "Королевского клуба".
14 Невероятно! Какой момент упускает "Шальке"! После прострела с правого фланга Дракслер в упор расстреливал Касильяса, но голкипер умудрился среагировать. На добивании оказался Мейер, который с шести метров умудрился пробить над перекладиной.
13 ГОООООЛ! Бензема! 0:1! Бэйл с правого фланга пошёл в центр, покатил мяч к дуге штрафной на Роналду, который пяткой попытался вернуть снаряд в валлийцу, но случился рикошет от ноги Сантаны, благодаря которому Бензема получил возможность расстрелять ворота с десяти метров.
11 Ещё один прострел Фарфана с правого фланга - на этот раз всех опережает Пепе. Атака вторым темпом увенчалась ударом Боатенга головой из-под того же Пепе - слабо, в руки Касильясу.
10 Неплохую комбинацию провели хозяева поля, подобрались к чужой штрафной, Фарфан с правого края попытался попасть мячом в голову Хунтелару - попал в Рамоса.
9 Отобрали мяч у чужой штрафной мадридцы, последовала передача налево на включившегося Марсело, тот прострелил в центр штрафной - на ногу сопернику.
7 Забрал "Реал" мяч себе и сейчас владеет им на своей половине поля. Сегодняшний именинник Пепе с футбольным снарядом.
6 Ральф Фарманн впервые вступил в игру, голкипер оказался первым на мяче после неудачной передачи с правого края в направлении Бензема.
5 Бензема выскочил один на один, уже занёс ногу для голевого удара, но внезапно раздался свисток арбитра - офсайд. Минимальный, как показывает повтор, но офсайд.
4 Роналду залез в офсайд на левом фланге, поторопился с рывком португалец.
3 Непонятный дальний удар по воротам "Шальке" - на верхний ярус трибун. Даже не понятно, кто бил, начало эпизода осталось за кадром.
2 Фол в центре поля: Роналду получил удар по ноге в совокупности с толчком в спину.
1 Активно начинает "Шальке"! Хозяева заработали угловой на правом фланге, после подачи к линии вратарской Хеведес опередил Рамоса и пробил головой в направлении дальнего нижнего угла - рядом со стойкой.
1 Матч начался!
Мадридский клуб, в минувший уик-энд захвативший лидерство в Примере, не знает горечи поражений на протяжении уже 26-ти матчей подряд, что свидетельствует о великолепной форме, в которой находится коллектив Карло Анчелотти. В последних турах чемпионата Испании "Королевскому клубу" не помешало даже отсутствие лидера Криштиану Роналду, пропускавшего матчи из-за дисквалификации. Не стоит лишний раз говорить, что именно сегодняшние гости являются безусловными фаворитами как двухматчевого противостояния, так и конкретно сегодняшней игры. "Шальке" после новогодней паузы демонстрирует неплохие результаты, гельзенкирхенцы выиграли четыре из пяти последних матчей на внутренней арене, подправив своё турнирное положение и повысив шансы на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, но на фоне результатов мадридцев всё это меркнет и отходит на второй план. Следует отметить, что "кобальтовых" по сравнению с последними встречами ждёт подкрепление в лице Бенедикта Хёведеса и Юлиана Дракслера, которые готовы вернуться в строй. Последний вряд ли появится на поле в стартовом составе, но ожидается его выход как минимум на замену. У "Реала" всё ещё травмирован Сами Хедира, других проблем с составом у "сливочных" нет. Учитывая все предматчевые расклады, "Шальке" вряд ли стоит закрываться у своих ворот, имеет смысл поискать счастья у чужих ворот и постараться сохранить интригу до ответного матча в Мадриде. А это обещает нам с вами интересную и обоюдоострую игру.
Здравствуйте, друзья. "Шальке" примет мадридский "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ШАЛЬКЕ
Ральф Фарманн
Бенедикт Хеведес
Фелипе Сантана
Жоэль Матип
Сеад Колашинац
Макс Мейер
Кевин-Принс Боатенг
Юлиан Дракслер
Роман Нойштэдтер
Джефферсон Фарфан
Клаас-Ян Хунтелар
Запасные:
Тимо Хильдебранд
Тим Хоогланд
Кирьякос Пападопулос
Кристиан Фухс
Леон Горецка
Чинеду Обаси
Адам Салаи
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Пепе
Серхио Рамос
Марсело
Даниэль Карвахаль
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Анхель Ди Мария
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Диего Лопес
Рафаэль Варан
Альваро Арбелоа
Фабиу Коэнтрау
Иско
Асиер Илльярраменди
Хесе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014