LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч
(результат первого матча - 0:1)

28 февраля. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн".

 

ТОТТЕНХЭМ - ДНЕПР
3:1

 

Зозуля, 47 (0:1); Эриксен, 56 (1:1); Адебайор, 65 (2:1); Адебайор, 69 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился совершенно сумасшедшим, если сравнивать его с первой половиной встречи. "Днепр" очень быстро открыл счёт, но вскоре "шпоры" восстановили статус-кво. Однако ключевым эпизодом матча стало удаление Зозули, которое он схлопотал после откровенной провокации и симуляции со стороны Вертонгена. После этого "Днепр" сильно занервничал, а Адебайор на кураже оформил дубль за несколько минут и вывел свою команду в следующий этап турнира. При этом Коноплянка уже в добавленное время мог спасти "Днепр", но получилось так, что Льорис спас "шпор". Так или иначе, а очередная украинская команда покидает Лигу Европы. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+5 Денис Кулаков сбил своего оппонента на правом фланге и получил жёлтую карточку.
+4 ! Мог сейчас Евгений Коноплянка вывести свою команду в 1/8 финала, но с его потрясающим ударом со штрафного в великолепном стиле справился Уго Льорис!
+3 Майкл Доусон за грубейший фол перед свой штрафной схлопотал "горчичник".
+1 Кайл Нотон весьма рискованно головой сбросил мяч в руки Уго Льорису. Французский голкипер успел схватить мяч, хотя его активно прессинговали сразу два игрока "Днепра".
90 Пять минут добавил арбитр.
90 Руслан Ротань получил жёлтую карточку за фол против Муссы Дембеле в центре поля. Сильно, конечно, устал капитан "Днепра". Сегодня он выложился по полной программе.
89 "Тоттенхэм" просто удерживает мяч, дожидаясь финального свистка.
88 Харри Кэйн заменил Роберто Сольдадо.
87 Эммануэль Адебайор после длинного заброса из глубины поля активно пошёл на мяч, но его сумел опередить Онджей Мазух.
86 Аарон Леннон заменил Андроса Таунсенда.
85 Тяжело гостям на последних минутах, но они стараются изо всех сил. "Днепру" необходимо забить всего лишь один гол, но как подобраться к воротам "шпор" в такой ситуации? Впрочем, время ещё есть.
84 Денис Кулаков заменил Артема Федецкого.
82 Роберто Сольдадо после прострела с левого фланга сумел опередить своего оппонента и пробить по воротам, но вот попасть в створ испанский форвард не сумел.
80 "Днепр" довольно долго контролировал мяч на чужой половине поля, но довести дело до удара по воротам не сумел и случилась потеря на правом фланге.
78 Сейчас "Тоттенхэм" уже успокоился. А ведь после удаления Романа Зозули хозяева явно поймали кураж и буквально смяли своего соперника.
76 Набиль Бенталеб заменил Сандро.
75 Роберто Сольдадо подхватил мяч на левом фланге, прошёл вперёд, но явно запоздал с передачей и случилась потеря.
74 "Днепр" продолжает биться! Матеус выполнил опасный навес в штрафную, но "шпоры" отбились. Тут же Матеус справа пытался прострелить, но на этот раз получилось неточно.
72 Тут же Евгений Селезнев забрался в офсайд...
71 Хуанде Рамос бросает в бой нападающего. Евгений Селезнев появился на поле вместо Джабы Канкавы.
69 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! Рассыпался "Днепр" после удаления... Вот и третий гол пришёл в ворота украинской команды. Эзекиль Фрайерс с левого фланга выдал длинную передачу в штрафную, где Эммануэль Адебайор в воздухе опередил Евгения Чеберячко и вторым касанием вколотил мяч в сетку ворот Дениса Бойко!
67 Евгений Коноплянка получил повреждение. Лидеру гостей сейчас оказывают помощь за пределами поля.
65 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Кристиан Эриксен всё сделал шикарно. Датчанин на левом фланге заложил финт и мягко навесил на линию вратарской, откуда чуть ли не в шпагате Эммануэль Адебайор переправил мяч в сетку! Оборона "Днепра" явно проспала этот эпизод.
63 Кристиан Эриксен со штрафного навесил на своего капитана Майкла Доусона, который головой попытался пробить по воротам, но вышло совсем неудачно.
62 ! Роман Зозуля удалён с поля! Драка на поле! Но за что? Просто невероятно... Ян Вертонген так красиво симулировал, что бригада арбитров поверила ему. Защитник "шпор" прибежал в "стенку" гостей, где несколько раз грубо толкнул Зозулю. Форвард "Днепра" еле-еле дотронулся до Вертонген, а тот рухнул на газон, словно его убили. Судья тут же показал Зозули красную, а у того сдали нервы. Роман бросился на своего обидчика, так что Адебайору пришлось оттаскивать с поля нападающего гостей.
61 Джаба Канкава возле своей штрафной сбил Андроса Таунсенда. Вновь "стандарт"...
60 Евгений Коноплянка пошёл во обводку на левом фланге, но на этот раз Кайл Нотон сыграл надёжно.
59 ! Штанга! Вот это удар! Все ждали навеса от Руслана Ротаня, а тот низом покатил мяч на Евгения Коноплянку, который в одно касание великолепно пробил в дальний угол, но Уго Льориса выручила стойка ворот! Повезло сейчас "Тоттенхэму".
58 Ян Вертонген получил жёлтую карточку за фол против Матеуса.
56 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Кристиан Эриксен сравнивает счёт прямым ударом со штрафного! Датчанин эффектно перебросил "стенку" и отправил мяч в ближний угол. Денис Бойко в прыжке достал мяч, но от его рук снаряд залетел в сетку, уж слишком хорошо пробил хавбек "шпор". Ещё два надо забить команде Тима Шервуда.
55 Эммануэль Адебайор оказался на левом углу штрафной, где его сбил Джаба Канкава. Хозяева получили право на опасный "стандарт".
53 ! Ух! "Тоттенхэм" провёл молниеносную атаку, в результате которой Кристиан Эриксен отличной передачей вывел один на один с вратарём соперника Роберто Сольдадо, тот в одно касание отправил мяч в цель, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры". Как показал повтор, всё справедливо.
51 После подачи углового с правого фланга в штрафной гостей возникла суета, в результате которой удар по воротам сумел нанести Мусса Дембеле, но в итоге мяч прошёл над перекладиной.
50 Кайл Нотон прошёл по правому флангу и навесил в штрафную на Эммануэля Адебайора, но получилось слишком высоко, так что тоголезец до мяча не дотянулся.
48 Теперь "Тоттенхэму" необходимо забивать сразу три мяча, чтобы проходить в следующий раунд. Призрачная перспектива по такой игре "шпор".
47 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Вот такое вот начало второго тайма! "Днепр" забивает гол! Гости заработали штрафной на левом фланге, капитан днепрян Руслан Ротань, выполнил отличную подачу, на которую пошли и Артём Федецкий, и Роман Зозуля, в итоге головой пробил форвард сборной Украины, который вколотил мяч точно в цель! Всё красиво и технично! Браво, "Днепр"!
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Тоттенхэм" играл с преимуществом, но так и не сумел создать хотя бы что-то опасное у ворот "Днепра". Гости оборонялись спокойно без лишней нервотрёпки. "Днепр" иногда убегал в контратаки, но безуспешно. В общем, в первом тайме вообще не было опасных моментов. "Днепр" играет от счёта первого тайма, а у "шпор" явные проблемы с организацией игры.
+2 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Сандро получил жёлтую карточку за опасную игру прямой ногой в борьбе с Русланом Ротанем.
43 Кайл Нотон выиграл подбор перед штрафной днепрян и нанёс поспешный дальний удар, после которого мяч попал в защитника гостей.
42 "Тоттенхэм" получил право на угловой, Кристиан Эриксен с левого фланга навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой вынес Роман Зозуля.
41 Всё же Кристиан Эриксен не решился бить по воротам, а мягко набросил мяч в район 11-метровой отметки, а там борьбу в воздухе спокойно выиграл футболист "Днепра".
40 Много у нас стало нарушений правил. Вот и сейчас Руслан Ротань в подкате сбил Сандро. До ворот далековато, но "шпоры" готовятся к прямому удару.
38 "Днепр" спокойно ведёт дело к перерыву.
37 Перемудрили гости. Долго ждали, потом Евгений Коноплянка пробежал мимо мяч, Руслан Ротань катнул на Матеуса, а тот с левой ноги зарядил по трибунам.
36 А теперь Роман Зозуля заработал опасный штрафной в борьбе с Яном Вертонгеном. Защитник "шпор" оказался очень недоволен падением оппонента, так что на поле возникла небольшая стычка, но конфликт быстро сошёл на нет.
34 Совсем ничего не получается в атаке у лондонской команды. Сейчас Андрос Таунсенд пытался зацепиться за мяч на правом фланге, но передача партнёра получилась слишком сильной.
33 Ян Вертонген из глубины поля загрузил длинную передачу на Роберто Сольдадо, но того опередил Максим Бойко, вовремя сыгравший на перехвате.
31 Всё в порядке, Матеус уже вернулся на поле и даже успел ворваться в штрафную "шпор", где упал в борьбе с Майклом Доусоном, но арбитр никакого нарушения правил не зафиксировал.
30 Матеус получил неприятное повреждение и покинул пределы поля для получения медицинской помощи.
28 Гости заработали угловой, Евгений Коноплянка выполнил подачу в штрафную "шпор", но довести дело до удара по воротам украинская команда не сумела.
27 Кристиан Эриксен перебросил "стенку", но удар получился не очень сильным и Максим Бойко спокойно забрал мяч.
26 "Тоттенхэм" заработал опасный штрафной прямо по центру ворот "Днепра".
24 Роберто Сольдадо локтем отмахнулся от Артёма Федецкого, защитник "Днепра" упал на газон, а в итоге обошлось как без травм, так и без карточек.
22 Команда Тима Шервуда всё время находится с мячом, но опасных моментов у ворот Дениса Бойко ещё не возникало. "Днепр" вполне надёжен в обороне, да и сами "шпоры" кроме катания мяча ничего придумать не могут.
20 "Тоттенхэм" разыграл эффектную комбинацию в одно касание перед штрафной гостей, но в итоге Эммануэль Адебайор не пошёл на разрезающую передачу Кристиана Эриксена. Взаимопонимая не хватило.
19 Вот это проход Евгения Коноплянки! Лидер "Днепра" получил мяч на своей половине поля и смело пошёл в обводку. В итоге он проскочил сразу трёх оппонентов, но вот справиться с Муссой Дембеле на углу штрафной "шпор" уже не сумел.
17 Кристиан Эриксен решился на сольный проход и едва не ворвался в штрафную. Лишь в последний момент 23-го номера "шпор" в подкате остановил капитан "Днепра" Руслан Ротань.
15 Тем временем, с гостевой трибуны разносятся крики: "Украина, Украина!" Но политику сегодня оставим за скобками. Смотрим футбол...
14 Андрос Таунсенд с правого фланга отправил мяч в штрафную "Днепра", где Роберто Сольдадо проиграл борьбу на "втором этаже".
13 Центральный нападающий "Днепра" Роман Зозуля отошёл в глубину поля, получил мяч и нанёс дальний удар по воротам, однако получилось неудачно. Пока ничего опасного у ворот Уго Льориса.
12 Кристиан Эриксен всё время настроен на удар по воротам. В очередном эпизоде датский полузащитник отметился выстрелом со средней дистанции, но мяч попал в защитника днепрян.
11 Команда Хуанде Рамоса заработала перспективный "стандарт", Руслан Ротань выполнил подачу в штрафную, а там надёжно на выходе сыграл Уго Льорис.
10 Очень активен в стартовый отрезок матча Эммануэль Адебайор, который, впрочем, в очередном эпизоде нарушил правила в воздушной борьбе на правом фланге.
9 Евгений Коноплянка сначала потерял мяч на левом фланге, но тут же сам вступил в отбор и сумел прострелить в центр штрафной "шпор", но там были только защитники хозяев.
8 Эммануэль Адебайор головой с линии штрафной сбросил мяч прямо под удар Кристиану Эриксену, тот выстрелил в одно касание, но попал в защитника "Днепра".
6 Роберто Сольдадо получил мяч на линии штрафной "Днепра" и попытался обыграть Онджея Мазуха, чтобы после этого выйти на ударную позицию, но чешский защитник гостей здорово сработал в отборе.
5 В составе "Днепра" вся атакующая игра строится через Евгения Коноплянку, который номинально располагается на левом фланге, но всё время оказывается в центральной зоне.
4 Хозяева стараются активно атаковать, но "Днепр" на первых минутах держится весьма уверенно. Сейчас Роберто Сольдадо не дали обработать мяч на половине поля гостей.
3 Эзекиль Фрайерс подключился к атаке своей команды по левому флангу и неплохо навесил в штрафную, но защитники "Днепра" отбились.
2 "Тоттенхэм" сразу же отправился в атаке, но первая комбинация "шпор" завершилась ничем, так как Роберто Сольдадо забрался в положение "вне игры".
1 Матч начался.
Во второй раз в своей 30-летней еврокубковой истории "Днепр" в двухраундовом противостоянии едет на выезд после домашней победы 1:0. Двадцать с небольшим лет назад "детский сад" Николая Павлова успешно прошел проверку на "взрослость" в столице Австрии, красиво переиграв "Адмиру Ваккер". Теперь после такой же минимальной победы путь днепрян пролег в столицу куда более футбольной страны - Англии. И можно не сомневаться, что нынешнему "Днепру" предстоит гораздо более серьезное испытание, чем тогдашней великолепной молодой поросли. Соперник днепрян вот уже четвертый сезон подряд чередует 4-5 места не где-нибудь, а в сильнейшей и богатейшей футбольной лиге Европы. На этих же позициях находятся лондонцы и сейчас, традиционно ведя борьбу за место в Лиге чемпионов. Впрочем, в прошлом туре чемпионата Англии "шпоры" проиграли "Норвичу" со счётом 1:0. Неудача подстерегла "Тоттенхэм" не только в результате. Травмы в проигранном поединке нашли французского универсала Этьенна Капуэ и левого защитника Данни Роуза. По словам Шервуда, их участие в сегодняшнем матче исключено, равно как и Джермейна Дефо, который уже попрощался с командой перед отъездом в Канаду. Что касается кадровой ситуации в стане "Днепра", то под вопросом участие в матче Евгения Селезнева. Все остальные в строю. Как и неделю назад, "Днепр" выйдет на поле в синей форме, "Тоттенхэм" - в белой. Вратари наденут зеленый и желтый свитер соответственно. Представители хозяев объявили о том, что все билеты, доступные для продажи на сегодняшний матч, были проданы. Болельщиков "шпор" ожидается около 34 тысяч, днепрян же будут поддерживать пять сотен человек. Несколько десятков добрались в Лондон из Днепропетровска, остальные представляют местную диаспору. Подготовку к поединку днепряне завершали в отеле по привычному графику. В середине дня состоялась получасовая прогулка по характерным колоритным небольшим улочкам, окружающим отель, а через несколько часов команда, получив установку от тренеров, отправилась на стадион, где уже готова попытаться отстоять преимущество, добытое в первом матче.
Здравствуйте! На стадионе "Уайт Харт Лэйн" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы лондонский "Тоттенхэм" принимает днепропетровский "Днепр". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Антони Готье из Франции. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Кайл Нотон
Ян Вертонген
Майкл Доусон
Эзекиль Фрайерс
Сандро
Андрос Таунсенд
Кристиан Эриксен
Мусса Дембеле
Эммануэль Адебайор
Роберто Сольдадо
Запасные:
Брэд Фридель
Милош Велькович
Паулиньо
Набиль Бенталеб
Аарон Леннон
Насер Шадли
Харри Кэйн
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Онджей Мазух
Иван Стринич
Артём Федецкий
Евгений Чеберячко
Джулиано
Джаба Канкава
Руслан Ротань
Евгений Коноплянка
Матеус
Роман Зозуля
Запасные:
Ян Лаштувка
Дуглас
Денис Кулаков
Бруну Гама
Сергей Политыло
Никола Калинич
Евгений Селезнев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014