LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/8 финала.

1 марта. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Главный арбитр - Игорь Федотов.

 

ТЕРЕК - МОРДОВИЯ
3:2

 

Бокила, 45+1 (1:0), Бокила, 65 (2:0), Самодин, 67 (2:1), Бобёр, 76 (2:2), Бокила, 89 (3:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Выходит таки в следующий раунд Кубка России грозненский "Терек", где скорее всего встретится с самим ЦСКА. Правда, в текущем розыгрыше данного турнира уже столько сенсаций было, что заранее отдавать предпочтение армейцам в их поединке против "Сокола" я всё же не стану. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+4 Финальный свисток!
+3 Меняют тут же вектор атаки хозяева, справа убегает от Терентьева Аилтон, получая от того затем сзади по ногам.
+2 Новая атака "Терека", слева вновь пытается сейчас зацепиться за мяч Грозав, но теперь удачно встречают его там защитники "Мордовии".
+1 "Терек" же сейчас очень неспешно замену проводит: вместо как раз Бокилы на поле выходит Аилтон Алмейда.
90 3 минуты добавлено.
89 !!! Бокила же всё-таки оформляет хет-трик! Грозав сейчас слева от штрафной "Мордовии" мяч подхватил, после чего выдал совсем неопасную передачу правее на конголезца. Ну а тот смог далее продавить самого Нахушева, выстрелив затем с левой ноги точно в правый от себя нижний угол ворот метров с 15-ти!
89 ГООООЛ!!! Бокила! 3:2!
88 Быстрая контратака саранцев, Бобёр пытается вывести Самодина на свидание с Годзюром, но пас этот точным не выходит.
87 Разыгрывают слева корнер грозненцы, выстреливает затем с дальней дистанции слёта Адилсон, попадая при этом в скопление защитников "Мордовии".
86 Быстрый ответ "Терека", слева ускорятся вперёд Лебеденко, зарабатывая у самой лицевой угловой удар.
85 Барабанная дробь разносится по трибунам. Димидко вдоль правого фланга выдаёт заброс. Выходит он неточным.
83 Ну и тут же ещё одну замену производит Рахимов: вместо Кану выгоняет он на газон Адилсона.
82 Чуть же ранее небольшое повреждение получил в стыке с Кудряшовым Игорь Шитов, вследствие чего колдуют сейчас над его ногой медики "Мордовии".
80 Кудряшов фолит у своей штрафной затем, после чего на новую замену решается Рахимов: убирает он с поля Маурисио, выпуская Георгия Грозава.
79 Меняют тут же вектор атаки саранцы, Пазин слева выдаёт очередной навес к воротам Годзюра, и тот теперь оказывается чересчур неточным...
77 В атаке же сейчас вновь "Мордовия", справа к чужой вратарской летит под передачу Самодин, но там успевает опередить его на долю секунды Годзюр.
76 !!! Счёт же у нас уже равный! С левого фланга чуть ранее выдал навес в чужую штрафную Пазин, после чего скинул круглого головой из района 11-метровой отметки немного левее Самодин. Ну а там совершенно один оказался Бобёр, который с левого угла вратарской "Терека" спокойно расстрелял владения Годзюра!
76 ГООООЛ!!! Бобёр! 2:2!
74 Любопытный эпизод. Сейчас в центре поля сразу трое игроков сошлись в верховой борьбе! Димидко, Бокила и Эдиев.
73 Максимов же сейчас уже третью рокировку в своей команде производит: вместо Божовича на поле выходит Андрей Пазин.
71 !!! О-хо-хо... "Терек" же сейчас очередной голевой момент упускает! Это Рыбусь вывел на левый край чужой штрафной Кану, откуда тот пробил, причём без какой-либо помехи, чуть выше перекладины!... Стремятся таки грозненцы восстановить прежнюю разницу в счёте дабы избежать валидольной концовки.
70 Резко оживились в последние минут 5 футболисты, следовательно нас с Вами ожидает весьма интересная концовка данного кубкового поединка!
68 !!! Бокила же стремится хет-трик сделать! Сейчас выстрелил он метров с 7-ми, замыкая передачу, следовавшую к нему с левого фланга! Перекладина спасла в данном эпизоде ворота "Мордовии"!
67 !!! Интрига же в нашу игру сейчас вновь возвращается! Штрафной справа чуть ранее гости заработали, после чего Нахушев со стандарта выдал навес к вратарской "Терека". А от неё подправил круглого головой точно в левый от себя угол ворот Самодин, причём там ещё и Семёнов коснулся его затылком!...
67 ГООООЛ!!! Самодин! 2:1!
65 !!! Бокила же дубль сейчас оформляет! Перехватили чуть ранее мяч в центре поля грозненцы, после чего Иванов пасанул вперёд на ход конголезца. Он же следом промчался к штрафной "Мордовии", от линии которой выстрелил далее сходу точно в правый от себя нижний угол ворот!
65 ГООООЛ!!! Бокила! 2:0!
64 В пассив же "Терека" ещё один "горчичник" сейчас ложится: Лебеденко в центре поля грубо подъехал под Перендию.
62 Ответ "Мордовии", справа Самодин может ворваться в штрафную "Терека", не выходит у него это, но зато далее Шитов навес вырезает к вратарской Годзюра: высоковато.
61 Даже скучнее, чем в первом тайме, развиваются сейчас у нас события на поле... Уциев с дальней дистанции выстреливает. В пустоту...
60 Со штрафного же навес следует в исполнении Бобра в центр вратарской "Терека", а там нет никого рядом с Годзюром.
59 Ну а теперь уже в другу сторону зажигает жёлтый свет Федотов: на правой бровке Иванов не отпустил от себя с нарушением правил Шитова.
58 Бокила же, тем временем, просит Федотова назначить ещё один штрафной у владений Коченкова, но чересчур картинно он при этом жестикулирует в адрес главного арбитра.
57 Димидко слева от своей штрафной правила нарушает, разыгрывают затем стандарт хозяева, но и они теперь не торопятся "лезть на рожон"...
56 Ещё одна замена следует сейчас у "Мордовии": вместо Мухаметшина на поле выбегает Исмаил Эдиев.
55 Новая атака "Терека", с правого фланга навес следует точно на голову Кану, который затем выстреливает намного правее створа.
54 Со стандарта же навес затем в сторону Уциева следует к правому углу вратарской "Мордовии", однако для него выходит он чересчур высоченным.
53 На поле же у нас сейчас вновь медики выбегают: Кудряшов слева неудачно столкнулся с Бобром корпусом...
52 Пешочком продолжают расхаживать по полю футболисты "Мордовии", как будто они уже смирились с вылетом из Кубка России...
51 В атаке же снова хозяева, Рыбусь слева пытается пробиться в штрафную "Мордовии", но там начеку сейчас её защитники.
50 Тем временем, получил в предыдущем эпизоде в своей вратарской повреждение Перендия, которого медики "Мордовии" уводят сейчас под руки за бровку.
49 Лебеденко слева в чужой штрафной вновь сейчас мяч у самой лицевой цепляет, следует пас назад на Рыбуся, который затем не совсем аккуратный прострел вырезает.
48 Уциев справа разгоняется, следом же Маурисио его по центру поддерживает, где теперь уже Нахушев укладывает бразильца на газон...
47 Ох... Сошлись сейчас в центре поля две восьмёрки в ожесточённой борьбе. Причём Бобёр за шею схватил там Маурисио...
46 Итак, во время короткой паузы убрал с поля капитана своей команды, Алексея Иванова, наставник "Мордовии", выпустив вместо него Максима Терентьева.
46 Возвращаются команды на поле, произошла в перерыве одна замена у "Мордовии", второй тайм!
- Перехватили хозяева поля инициативу, причём довольно заметно, в концовке первого тайма, создав несколько острейших моментов у ворот Коченкова, справедливым результатом чего стал гол Бокилы.
+2 Перерыв!
+1 !!! Хозяева же забивают "гол в раздевалку"! Слева в чужой штрафной зацепился чуть ранее за мяч почти у самой лицевой Лебеденко, после чего выдал он прострел к ближнему от себя углу чужой вратарской. Ну а от него подсёк сферу головой Бокила, послав снаряд точно под Коченковым!
+1 ГООООЛ!!! Бокила! 1:0!
45 1 минута добавлена.
43 !!! Ой-ёй-ёй... С левого фланга выдал сейчас прострел к вратарской "Мордовии" Бокила, после чего у её линии пролетел мимо мяча Коченков. При этом перед Кану тут же остался там свободный створ, однако не смог он метров с 3-х переправить круглого в сетку....
41 Алексей Иванов цепляется за мяч у штрафной "Терека", пасует он его затем правее на Луценко, который затем неудачно идёт в дриблинг.
40 Ну что тут поделаешь... Таков вот он наш футбол: скучный и беспощадный одновременно... Маурисио с правого фланга выдаёт навес. Аккурат за лицевую...
38 Стандарт уже у владений Коченкова, вырезает навес слева Рыбусь, после чего в штрафной "Мордовии" не добирается до круглого головой Кану.
37 У ворот же Годзюра штрафной затем назначается, выстреливает Нахушев со стандарта что есть силы, попадая при этом аккурат в "стенку"...
35 Нова атака "Терека", Рыбусь от правого фланга выдаёт свой очередной навес, с которым без труда справляется Коченков.
34 ! Уффф... А вот это могло быть очень опасно! Маурисио чуть ранее выстрелил с разворота от дужки штрафной "Мордовии", пульнув сферу на сантиметр выше створа!
32 Вновь на Рыбуся следует сейчас заброс к штрафной "Мордовии", поляк пяткой адресует затем мяч в сторону Кану, который не добирается до круглого быстрее Коченкова.
31 Несмотря на великолепнейшую погодку, установившуюся сейчас в Грозном, в довольно низком темпе проходит пока что наша игра...
29 Ну а теперь уже Рыбусь справа ход набирает, следует заброс на левый угол вратарской "Мордовии", выходят он неточным, после чего раздосадованно вскидывает руки вверх Рамзан Кадыров...
28 Кану же сейчас вновь справа мяч подобрал, однако теперь разогнаться ему там не удалось, потому как уверенно сыграл против него в отборе Нахушев.
26 Редкий по последним минутам выпад саранцев, Алексей Иванов справа вырезает прострел на Луценко, до которого тот не добирается.
25 Вновь Кану с мячом, с правого фланга выдаёт он пас левее в район 11-метровой отметки, откуда выносит круглого Шитов.
23 !!! Ну а сейчас 100%-й момент упускают хозяева... Это Кану вследствие рикошетов оказался в одиночестве на левом углу вратарской "Мордовии", откуда пробил прямиком в Коченкова. Чуть левее или правее, и счёт был бы открыт.
22 Бобёр справа мяч получает, зарабатывает он там затем аут, после чего под прессингом следует пас назад, на Шитова.
20 Кану фолит на половине поля "Мордовии". Следом же Кудряшов в центре поля срубает Алексея Иванова... Впереди у "Терека" сейчас всё как-то совсем серо...
19 ! Гости же следом едва ли не первый опасный момент в нашем матче создают. Это Луценко затылком замыкал с линии чужой вратарской фланговый навес. Мяч пролетел в притирку с левой от него стойкой.
17 На ногах уже оба наставника, причём Рахимов в данную минуту выглядит намного эмоциональнее Максимова.
16 Возвращается в строй Божович, следом справа угловой разыгрывают хозяева, в ходе чего уверенно действует на выходе Коченков.
14 Выход медиков срочно требуется у нас: Божович вблизи от своей штрафной получил неслабый удар мячом по корпусу в результате мощного дальнего выстрела Маурисио...
13 Возвращается мяч к штрафной "Терека", там пытается на её линии поймать его головой Луценко, однако на выходе вдалеке от створа Годзюр действует не хуже Коченкова.
11 Нахушев к мячу подходит, следует прострел мимо "стенки" к линии вратарской "Терека", где не успевает подставить ногу Самодин, после чего снаряд оказывается в руках Годзюра.
10 Ответную же атаку "Мордовии" начинает длинным пасом Димидко, следует пас метров на 40 в ноги Бобру, против которого фолит у своей штрафной Олег Иванов.
8 Ух... А сейчас чуть было не вывалился на свидание с Коченковым Лебеденко, вследствие чего Антон вынужден был выбежать далеко из своей штрафной с целью перехвата мяча. Довольно рискованно выбил он его затем из-под ног Игоря в сторону бровки.
7 Стараются атакой на атаку отвечать гости, слева пытается пробиться сейчас Божович, не выходит у него этом, после чего выстреливает издали Нахушев: в никуда.
5 Справа атака "Терека" развивается, Коморовски выдаёт от бровки навес на дальний от себя угол чужой вратарской, откуда Бокила выстреливает головой вдалеке от створа, едва дотягиваясь до круглого.
3 Ответ "Мордовии", следует прострел в штрафную "Терека" под Луценко, которого там успевает опередить Годзюр.
2 Сразу же устремляются вперёд грозненцы, Бокила скидывает мяч в чужой штрафной под Иванова, который метров с 18-ти выстреливает выше цели.
1 Довольно мало зрителей сегодня на "Ахмат-Арене", хотя трибуны залиты ярким солнечным светом, выходят команды на газон, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Ведь те же подопечные Рахимова явно постараются не упустить единственную для них в нынешнем сезоне возможность выйти на европейскую арену, о которой так яростно мечтает руководство чеченской команды, хотя почти наверняка проводить игры в Грозном УЕФА и ей не разрешит… При этом, не стоит забывать и о том, что как раз "Терек" будет этим вечером хозяином поля, ну а как горячо умеют болеть на "Ахмат-Арене" объяснять я думаю не надо. "Мордовия" же, в свою очередь, хоть и будет в ранге гостевого клуба сегодня в Грозном, однако, в отличие от тамошних футболистов, отчаянно борющихся за выживание в своём дивизионе, у саранцев как раз все задачи в своей лиге уже практически решены, а, следовательно, коллективу Максимова теперь со спокойной душой можно и Кубком России вплотную заняться, также постаравшись как можно быстрее засветиться затем вдали от Родины, параллельно напоминая всеми миру об одном из городов, планирующих принять Мундиаль 2018 г. Посмотрим же, кому сегодня улыбнётся удача, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, российские друзья игры № 1! В феврале мы с Вами уже успели понаблюдать за нашими клубами в т.н. Объединённом суперкубке, следом "Зенит", "Рубин" и "Анжи" произвели рестарт в рамках евротурниров, и вот теперь пришла очередь чисто наших внутринациональных соревнований. Если же рассматривать шансы на победу непосредственно "Терека" и "Мордовии" в их сегодняшнем противостоянии, то лично мне они кажутся равными, причём вне зависимости от того, что грозненцы располагаются в премьер-лиге вблизи от "зоны вылета", в то время как саранцы, в свою очередь, в дивизионе уровнем ниже в разы увереннее других претендуют на повышение в классе.
- Весьма экзотично, согласитесь, смотрятся пары в 1/8-й финала нашего футбольного Кубка. Ведь хоть подобные турниры и не пользуются в последнее время большой популярностью по всей Европе, а не только в России, в силу известного стремления команд, особенно элитных, сэкономить побольше сил на свои регулярные соревнования, однако ж у нас данная ситуация зашла совсем уж далеко, потому как всего за 3 шага до решающего поединка в числе участников второго по значимости клубного выяснения отношений значатся аж трое представителей второго российского дивизиона! Ну а на таком вот фоне противостояние "Терека" и "Мордовии" едва ли не самым горячим обещает быть, потому что дальневосточные географические соседи свой "энергичный" поединок провели ещё в конце ноября, следовательно, между грозненцами и саранцами пролегает теперь самое незначительное турнирное расстояние.
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Фёдор Кудряшов
Андрей Семёнов
Марцин Коморовски
Ризван Уциев
Жозе Маурисио
Кану
Олег Иванов
Мацей Рыбусь
Игорь Лебеденко
Жереми Бокола
Запасные:
 
МОРДОВИЯ
Антогн Коченков
Владимир Божович
Игорь Шитов
Александр Димидко
Милан Перендия
Руслан Нахушев
Алексей Иванов
Антон Бобёр
Рустем Мухаметшин
Сергей Самодин
Евгений Луценко
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014