LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Матч

22:00. Рома - Милан - 2:1

Текст

Матч

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:1

Текст

Матч

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 25-й тур.

15 марта. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".

 

БОРУССИЯ Д - БОРУССИЯ М
1:2

 

Раффаэл, 31 (0:1). Крузе, 39 (0:2). Йойич, 79 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Слишком поздно в игру включились футболисты дортмундской "Боруссии", скорей это связано с тем, что Клопп из-за множества травм не может усилить игру по ходу матча. Гладбах поднимается на две строчки вверх в турнирной таблице, а дортмундцы остаются на своём, втором, месте.
+6 Вайденфеллер вышел из ворот и получил круглого, после чего главный арбитр дал финальный свисток. Есть победа менхенгладбахской "Боруссии".
+5 Папастатопулос в атаке нарушил правила против Домингеса, арбитр фиксирует нарушение правила, а гости будут вынуждены отойти на свою половину поля...
+4 В дополнительное время футболисты гладбаха только отбиваются, чуть ли не в девять человек они сейчас выстроились у своей штрафной площади.
+3 Главный арбитр побеседовал и похоже даже удалил от скамейки Юргена Клоппа, чрезмерно бурные эмоции проявлял и даже один раз выскочил на поле, сам того не заметив.
+2 Аранго с Крамером разыграли круглого у углового флажка, тут же подлетели четыре футболиста дортмундской "Боруссии" и отобрали футбольный снаряд!
+1 Маркс поборолся за круглого на правом фланге у углового флажка и заработал стандарт для своей команды, драгоценные минуты для гладбаха!
90 Четыре минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму.
89 Последняя замена в составе гладбаха: Брауверс заменил Раффаэла.
88 Забивают гол футболисты дортмундской "Боруссии". Шмельцер сделал передачу в штрафную площадь Левандовски столкнулся с тер Штегеном, а после этого Дукш забил в пустые ворота. Арбитр зафиксировал игру на вратаря!
87 Хуммельс сделал передачу в штрафную площадь соперника на Гросскройца, но тот оказался в положении "вне игры".
86 Дукш получил круглого в штрафной площади соперника, пробил по воротам с 12-ти метров, но тер Штеген отразил круглого, снова мяч прилетел к Дукшу, тот снова пробил по воротам, но на этот раз футбольный снаряд выбил в центр поля Домингес.
85 Шмельцер сделал длинную передачу на противоположный фланг Гросскройцу, тот сделад пас Левандовски в штрафную, который был в положении "вне игры".
84 Ещё одна замена в составе дортмундской "Боруссии": Шибер выходит на газон, а покидает поле Обамейянг.
83 Ещё одну передачу сделал Хуммельс к угловому флажку на левом фланге, Шмельцер изо всех сил пытаться догнать круглого, но мяч ушёл за боковую линию.
82 Хуммельс сделал передачу в штрафную площадь на Левандовски, который был на 11-метровой отметки, тот при развороте к воротам потерял круглого.
81 Уже все защитники дортмундцев обосновались на половине поля соперника, но пока численное преимущество не приводит ни к чему положительному для хозяев.
81 Ещё одна замена в составе гладбаха: Рупп заменил Херрмана.
80 Несутся вперёд футболисты дортмундской "Боруссии", уже крайние защитники играют крайних нападающих, а пока Хуммельс подключился в атаку и пробил по воротам метров с 35-ти, но получилось намного выше перекладины.
79 Йойич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Альваро Домингес и изменил направление, после чего тер Штеген уже не смог перестроиться.
79 ГОООООЛ! Милош Йойич! 1:2!
78 Дукш в верховой борьбе нарушил правила против Херрмана, расстаться с мячом придётся футболистам дортмундской "Боруссии".
77 На половине поля соперника катают круглого футболисты "Боруссии", не могут пока они взломать оборону гостей.
76 Замена в составе гладбаха: Торбен Маркс выходит на поле вместо Макса Крузе.
75 Левандовски получил мяч в штрафной площади соперника, пробил по воротам, но круглого сблокировал голкипер. После чего мяч отскочил снова к нему и во второй раз он попал в голову Дамсу.
74 Пытались комбинировать игроки глабаха на половине поля соперника, но Шмельцер выдвинулся вперёд и тут же отобрал круглого.
73 Нордтвейт получает вторую жёлтую карточку за фол против Дукша, которая превращается в красную! Вдесятером остаются игроки гладбаха!
72 Дукш пробил из-за пределов штрафной площади, тер Штеген упал на землю и без проблем забрал круглого в руки.
71 Вторая замена в составе дортмундской "Боруссии": Дукш выходит на поле вместо Пищека, идёт вабанк Юрген Клопп!
70 !! Хуммельс подключился в атаку, сделал передачу Хофману, тот покатил круглого в центр штрафной Левандовски, который мощным ударом пробил по воротам, но тер Штеген в блестящем прыжке со второго раза фиксирует в своих руках футбольный снаряд.
69 Обамейянг решил пробил со стандарта, получилось мощно, но прямо в стенку, вторая попытка была у форварда Габона, но и в этот раз он попал в игроков гладбаха.
68 Замена в составе дортмундской "Боруссии": Милош Йойич заменяет опытного Себастьяна Келя.
68 И вот уже против Левандовски сфолили не подалёку от штрафной площади, Штранцль в этот раз нарушил правила, но карточки не получил.
67 Кель сделал длинную передачу на правый угол штрафной площади гладбаха Шмельцеру, который пробил в касание по воротам, но получилось очень неточно.
66 Левандовски нарушил правила в центре поля против Нордтвейта и получил заслуженную жёлтую карточку.
65 !! Аранго получил мяч на правом фланге, дошёл до углового флажка и прострелил на дальнюю штанку, откуда Херрман в касание пробил поворотам и мяч прошёл в считанных сантиметров над перекладиной!
64 Теперь Хофман выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, Левандовски пробил по ворота, но круглый летит выше перекладины.
63 Могла получиться опасная атака гладбаха, Херрман ворвался в штрафную площадь соперника с правого фланга, сделал передачу в центр штрафной Раффаэлу, но тот из-за тяжёлой обработки мяча пробить не успел.
62 Гросскройц оказался в штрафной площади соперника и после передачи с правого фланга от Обамейянга пробил головой по воротам, но круглый прошёл выше перекладины.
61 Обамейянг пробил из-за пределов штрафной площади соперника, тер Штеген без проблем забрал футбольный снаряд в руки.
60 Гладбах очень здорово пока обороняется, Шмельцер, Нури Шахин, Гросскройц пытались навесить в штрафную, но их сразу накрывают.
59 Хофман сделал длинную передачу на линию штрафной площади соперника, но там были лишь игроки гладбаха.
58 Шмельцер подключился в атаку, приблизился к штрафной площади соперника и возле линии штрафной Херрман нарушил правила. К стандарту готовятся дортмундцы.
57 Снова на своей половине поля катают круглого игроки дортмундской "Боруссии", не могут они подобраться к владениям тер Штегена.
56 Аранго приближался к штрафной площади соперника правым флангом, Нордтвейт забежал за спины защитникам и получил мяч, попытался обыграть соперника, но не получилось этого сделать у молодого защитника.
55 Быстро потеряли мяч гости, Хуммельс сделал длинную передачу на Хофмана, который попытался зацепиться за футбольный снаряд, но мяч ушёл за пределы поля.
54 Кель нарушил правила против Аранго и ещё возмущается, что ничего не была, но арбитр пока не рискует показывать жёлтую карточку.
53 Атака в касание была у дортмундцев, Нури Шахин сыграл на Гросскройца, тот сделал передачу Левандовски, но после паса Роберта мяч был потерян.
52 Быстро отобрали круглого дортмундцы у соперника и продолжают катать футбольный снаряд на своей половине поля.
51 Херрман шёл вперёд по правому флангу долго, но у центра поля он от ноги Пищека выбил круглого за боковую линию.
50 Аранго сделал великолепную передачу Раффаэлу, тот ворвался в штрафную площадь соперника, обыграл Шмельцера и пробил в ближний угол, но мяч вышел за пределы поля.
49 Хофманн выполнил подачу с углового с левого фланга, защитники гладбаха без проблем выбили круглого на половину поля соперника.
48 Левандовски убежал от центра поля, ворвался в штрафную площадь соперника и с острого угла пробил по воротам, мяч от защитника ушёл на угловой.
47 В перерыве замен не было, а поэтому продолжаем следить за игрой футболистов, действовавших на поле в первом тайме.
46 Начался второй тайм.
- Активно начали матч футболисты дортмундской "Боруссии", но гости стояли у своей штрафной, отбивались, делали всё, чтобы не пропустить и изредка проводили быстрые атаки. На исходе 31-й минуте Раффаэл после быстрой атаки отправил круглого в ворота, а потом на 40-й минуте после трёхходовки Макс Крузе удвоил счёт, обыграв по пути и Вайденфеллера, очень тяжело придётся хозяевам, если они хотят отыграться.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Теперь уже защитники гладбаха со своим голкипер перекатывают круглого у своей штрафной площади, один Левандовски прессингует соперников...
45 Одну минуту добавляет главный арбитр к первому тайму.
44 Крузе выполнил подачу с углового на ближнюю штангу и футболисты дортмундской "Боруссии" без проблем выбили мяч ближе к центру поля.
43 И ещё одна атака гладбаха. Херрман убежал по правому флангу вперёд, прострелил в штрафную площадь соперника, но мяч от Пищек ушёл за пределы поля на угловой.
42 Кель попытался сделать длинную передачу из центра поля, но тер Штеген в касание выбил круглого в центр поля.
41 Вот и второй гол пропустили дортмундцы и продолжают они катать футбольный снаряд в центре поля без продвижения вперёд.
40 Быстрая, лёгкая атака гладбаха. Херрман сделал передачу с правого фланга в центр на Аранго, тот в касание сыграл на Крузе, который сначала обыграл Вайденфеллера, а потом закатил футбольный снаряд в пустые ворота.
39 ГОООООЛ! Макс Крузе! 0:2!
38 Разыграли свободный удар футболисты гладбаха и постепенно приближаются к штрафной площади соперника.
37 Хуммельс подключается в атаку, получает мяч от Нури Шахина, но оказывается в офсайде, боковой арбитр поднимает флаг.
36 Продолжают контролировать круглого на своей половине поля футболисты дортмундской "Боруссии", Обамейянга практически невидно на протяжении первого тайма.
35 Хофманн решил пробить со штрафного, но круглый пролетел в нескольких метров от штанги, выглядело совсем не опасно.
34 Штранцль нарушает правила против Левандовски, долго готовятся хозяева к исполнению этого стандарта.
33 Футболисты дотрмунской "Боруссии" после пропущенного гола контролируют круглого на половине поля соперника, но дивидентов это не приносит.
32 Раффаэл всё сделал, чтобы этот гол состоялся. Сначала убежал из центра поля, сделал передачу Херрману, тот выполнил пас между двумя защитниками дортмундцев и мяч от бразильца закатился в воротам, Вайденфеллер не ожидал такого развития и поэтому не вытащил футбольный снаряд.
31 ГОООООЛ! Раффаэл! 0:1!
30 Хуммельс выполнил длинную передачу со совей половины поля, тер Штеген вышел к лини штрафной и забрал круглого в руки.
29 !! Снова опасный момент был. Нури Шахин выполнил подачу в штрафную, Обамейянг пробил по воротам и тер Штеген в фантастическом прыжке спасает свою команду, но чуть позже арбитр сигнализировал у Пьер-Эмерика положении "вне игры".
28 !! Оххх... После подачи с фланга, Обамейянг пробил мощным ударом по воротам и попадает в перекладину! Продолжается атака дортмундцев.
27 Штранцль быстро разыграл круглого, но после этого его партнёры продолжили катать круглого на своей половине поля.
26 Нури Шахин сделал длинную передачу на Левандовски, но тот поспешил и оказался в положении "вне игры".
25 Нури Шахин выполнил подачу с углового с левого фланга, тер Штеген вышел из ворот и забрал футбольный снаряд в руки.
24 Левандовски подключил в атаку Хуммельса, тот пошёл вперёд, обыгрался с Хофманом, ворвался в штрафную площадь соперника и пробил, но тер Штеген перевёл круглого на угловой.
23 Хуммельс сделал передачу Гросскройцу, тот прострелил в штрафную площадь соперника, но партнёров там не оказалось.
22 Снова мяч держится у хозяев, не спеша они начинают свою атаку, Клопп очень бурно проявляет свои эмоции на бровке.
21 Нури Шахин сделал длинную передачу к угловому флажка на правом фланге, Левандовски зацепился за круглого, прострелил вдоль ворот, но замкнуть этот прострел никто не смог.
20 Контролируют круглого футболисты дортмундской "Боруссии" на половине поля соперника, пока не продвигаются они к штрафной соперника.
19 Аранго сделал передачу пяткой Херрману, тот метров с 30-ти пробил по воротам, но круглый пролетел намного выше перекладины.
18 Херрман сделал передачу Аранго на линию штрафной площади, тот выполнил проникающий пас между дортмундцами и Макс Крузе пропустил круглого, хотя за его спиной партнёров не оказалось.
17 Пищек хотел подключить в атаку Шмельцера, но передача получилась неточной и правый защитник Дортмунда вынужден возвращаться назад.
16 Левандовски сделал передачу Гросскройцу, но тот из-за неточной обработки упустил круглого за боковую линию вблизи углового флажка.
15 Раффаэл попытался в одичноку выйти со своей половины поля, но усилиями Шмельцера и Хофмана футбольный снаряд был отобран.
14 !! Аранго сделал передачу из центра на Херрмана, тот ворвался в штрафную площадь с левого фланга, пытался закрутить круглого в дальний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметров от штанги!
13 Гладбахцы заработали угловой, после удара Крузе, мяч от защитника дортмундцев ушёл за пределы поля. Сам Макс Крузе выполнил подачу справа от углового флажка на дальнюю штангу, но мяч перелетел всех и остановился у боковой линии на левом фланге.
12 Шмельцер снова подключился в атаку, сделал передачу низом по линии штрафной, Левандовски не смог зацепиться за круглого, Обамейянг принял круглого, но после обработка упустил футбольный снаряд.
11 Левандовски зацепился за мяч в центре поля, была возможность разогнать быструю атаку по левому флангу на Хофмана, но поляк передачу вперёд делать не стал.
10 Макс Крузе выполнил разрезающую передачу по центру, но пас получился слишком сильный и Вайденфеллер забрал футбольный снаряд в руки.
9 Футболисты дортмундской "Боруссии" катают круглого у своей штрафной площади, пытаются выманить они соперника, чтобы провести быструю атаку.
8 Обамеяйнг сделал передачу Левандовски, тот скинул круглого Хофману, который ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам - тер Штеген на месте.
7 Кель получил мяч в центре поля, хотел быстро сыграть на Левандовски, но круглого сблокировал Штранцль и выбил круглого в центр поля.
6 Дас сделал длинную передачу из центра поля на левый край Раффаэлу, тому не хватило считанных сантиметров, чтобы зацепится за круглого. Мяч ушёл за боковую линию.
5 Теперь Хофман выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но гладбахцам удалось отбиться и выбить мяч в центр поля.
4 Нури Шахин выполняет подачу со стандарта на дальнюю штангу, мяч задевает Юлиан Корб и выносит круглого за пределы поля. Угловой.
3 Шмельцер подключился в атаку, дошёл до углового флажка, под него подкатился Нордтвейт и арбитр назначает штрафной.
2 Футболисты из Мёнхенгладбаха с первых минут взяли себе мяч и продолжили контролировать круглого на своей половине поля.
1 Матч начался.
- Команды уже вышли на поле и обмениваются рукопожатиями. Скоро начнется сама игра.
- Сегодня встречаются вторая и восьмая команды чемпионата Германии, между ними двенадцать очков. В этом сезоне подопечные Юргена Клоппа не всегда показывают уверенную и красивую игру, но несмотря не на что добиваются результата, дортмундцы на настоящий момент одержали пять побед в последних шести турах и занимают вторую строчку в турнирной таблице. Марко Ройс недавно восстановился после повреждения мышц и можно смело сказать, что он своей помочь своей команде. Главный тренер Клопп сказал на предматчевой пресс-конференции: "Ройс сыграет, если не произойдет ничего экстраординарного". Также наставник хозяев сможет рассчитывать на Роберта Левандовски. У игроков из менхенгладбахской "Боруссии" дела обстоят не очень хорошо. Тони Янчке сказал, что команда испытывает проблемы психологического характера, и причина этого - серия из девяти матчей без побед, а ведь ещё два месяца назад гладбахцы занимали место в зоне Лиги Чемпионов. Подопечные Люсьена Фавра скатились на восьмое место и теперь думают, как бы попасть в Лигу Европы. Руководство клуба поддерживает швейцарского наставника и предложила ему продлить контракт. Несколько интересных фактов: Дортмундская "Боруссия" выиграла свои последние 7 домашних матчей против "Боруссии" Менхенгладбах во всех соревнованиях. Дортмундская "Боруссия" забивала больше 2,5 голов в 6 из последних 7 домашних матчах в Бундеслиги. "Боруссия" Дотрмунд забивала меньше 2,5 голов в 6 из последних 7 матчах против "Боруссии" Менхенгладбах во всех соревнованиях. "Боруссии" Менхенгладбах не смогла выиграть свои последние 9 матчей в Бундеслиге. "Боруссия" Дортмунд збабивала, как минимум 2 гола в последних 3 домашних матчах в Бундеслиги.
- Здравствуйте! На стадионе "Сигнал Идуна Парк" в 25-ом туре чемпионата Германии встретятся дортмундская "Боруссия" и менхенгладбахская "Боруссия". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Денизом Айтекином. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Лукаш Пищек
Марсель Шмельцер
Сократис Папастатопулос
Матс Хуммельс
Себастьян Кель
Нури Шахин
Йонас Хофман
Кевин Гросскройтц
Пьер-Эмерик Обамеянг
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Мануэль Фридрих
Оливер Кирх
Эрик Дурм
Милош Йойич
Юлиан Шибер
Марвин Дукш
 
БОРУССИЯ М
Марк-Андре тер Штеген
Филип Дэмс
Мартин Штранцль
Альваро Домингес
Юлиан Корб
Ховард Нордтвейт
Патрик Херманн
Кристоф Крамер
Макс Крузе
Хуан Аранго
Раффаэл
Запасные:
Кристофер Хаймерот
Рул Броуверс
Лукас Рупп
Амин Юнес
Гранит Джака
Пениль Млапа
Бранимир Хргота


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014