LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 25-й тур.

15 марта. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - БАЙЕР
2:1

 

Манджукич, 44 (1:0), Швайнштайгер, 52 (2:0), Кисслинг, 90+1 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, счет говорит вроде о том, что была боевая игра, но на самом деле 85 минут хозяева укатывали леверкузенцев просто в газон и не забили 5-6 голов только из-за игры Лено и потому, что не особо сильно хотели. "Байер" удивил неким безволием, а один отыгранный гол - это просто мастерство Кисслинга. И ведь моменты у "аспириновых" были, но реализовывать тоже надо уметь.
+2 Разыграли мяч мюхенцы и даже провели атаку. Рибери промчался по левому краю, вошел в штрафную, но толком пробить по воротам ему не дали. Мяч отскочил, а потом рефери дал финальный свисток.
+1 !!! Полностью расслабились хозяева и только тогда отыграли гости один гол. Навес с правого фланга прошел на левый угол вратарской, где Кисслинг выиграл воздух у Рафиньи и головой пробил под правую штангу в противоход Нойеру. Кипер не спас, но вряд ли это его вина.
+1 ГООООЛ!!! КИсслинг, 2:1
90 1 минуту всего лишь добавляет Шмидт. Ну, можно было и сразу свистеть.
90 Разумеется, подача с правого корнера была безобразной. Просто безобразной. На что расчитывал "Байер"? Мяч уже у мюнхенцев.
89 Кастро пробивает по воротам Нойера от безысходности метров с 23. Снаряд задел кого-то из защитников и ушел на угловой. Но толку с того? И так известно, чем закончится.
88 !!! Сейчас только мастерство Лено спасает гостей от третьего гола. Просто расстреливали ворота "Байера" мюнхенцы с нескольких метров, но кипер бросился на мяч и ногами отбил. Добивал снаряд кто-то из хозяев с линии вратарской, но сфера предательски поползла мимо после рикошета. Мда...
86 И даже со стандартов придумать ничего не могут гости. Навес с правого корнера пошел в штрафную, но мяч довольно быстро оттуда выбили. Рибери мог убегать в контратаку с центральной линии, но Бендер его просто задержал руками. Карточка Ларсу за срыв атаки.
85 Боатенг подставляется под подачу с правого фланга от кого-то из игроков "Байера" и отправляет своей спиной снаряд на угловой.
85 Последняя замена Гвардиолы. Вместо Тони Крооса выходит Тьяго Алькантара.
83 Гетце захотел отметиться. Обыграл сразу двух защитников, вошел в штрафную с левого угла и пробил с правой, но угодил в защитника. И снова атака "Баварии".
82 Пострадавший Шакири решил исполнить стандарт и с 18 метров справа от центра с левой пробивал, но угодил в голову игрока из "стенки". Угловой. Быстро разыграли его хозяева, но опасный момент создать не удалось.
81 Спахич получает желтую карточку за накладку прямой ногой против Шакири. Вот только он сфолил практически на линии штрафной. Тут тоже голешник может залететь.
80 Швейцарское противостояние намечается на поле. Вместо Кана выходит Дердийок у "Байера".
78 Рафинья получает карточку за удар шипами в колено Кану. Трудно сказать, зачем так играл защитник. Там и на удаление можно было устроиться.
77 Мда... Даже навесить во владения Нойера толком не могут. Подача с правого края была такой хилой, что первого защитника не перебили. Чуть не развернулись в контратаку мюнхенцы, но Шакири придерживал в центре поля Хильберта.
76 После вброса аута с правого фланга гости зарабатывают штрафной. Ну что? Шанс вернуться в игру?
76 Очень хочется Нойеру поиграть в футбол! Выбежал сейчас он за пределы штрафной и в подкате вынес снаряд в аут. Хороший такой подкат был, чистый.
75 Манджукича сейчас снимает с игры Гвардиола. Выходит вместо него Шакири. Кто же сыграет на острие? Мюллер?
72 Ну, как вы уже догадались, угловой с левого края опасным не стал. Опасным стал потом сольный проход Рибери, который на лицевой развернулся на носовом платке, сбросил защитника и вырезал мяч во вратарскую. Лено накрывает.
71 ! Корнер с левого фланга ничего не принес хозяевам, хотя мяч свободно катался по линии вратарской, пока не был выбит немного истерично защитником. А вот потом стало интереснее. Нойер выбил сферу со своей половины поля на Крооса, а тот приложился с правой метров с 27-30 под левую штангу. С трудом парирует Лено. Еще угловой.
70 И всего лишь 10-й угловой зарабатывают хозяева поля. На этот раз с левого фланга, где активничает Рибери. Это после его прострела как раз снаряд угодил в сетку и улетел за лицевую.
69 Вот сейчас Кисслинг действительно забирается в положение "вне игры" по центру. Более того, Штефан даже не смог перебросить мяч в ворота после свистка. Или не старался? Свободный пробьет Нойер.
68 Уже надцатый угловой у "Баварии". С левого фланга пошла подача от Рибери в центр штрафной, но там ничего опасного. Лено очень не хочет пропускать еще, поэтому старается играть надежно.
67 Совсем обнаглел уже Нойер. Далеко выбежал за пределы штрафной и играл последнего защитника. На грани перехвата мяча сейчас пасовал на своего партнера низом вратарь. Чувствуют силу? Или все-таки расчет?
66 Замену сделал и Хююпя. Сидней Сэм выходит вместо корейца Сона.
66 Вот и замена у хозяев. Франк Рибери выходит на поле вместо Роббена. Ну, думается, француз тоже захочет забить.
63 Трудно комментировать такие матчи. Одна команда просто полностью и безраздельно владеет преимуществом, а гости даже не способны отбиться. Ну, как-то несерьезно. Хоть бы контратаку какую провели.
61 Разыграли мяч с правого края хозяева. Попробовали просочиться в штрафную, но защитники все-таки надежно перекрыли подступы и не дали развернуться там Роббену.
60 По ноге сейчас получает от Кана Манджукич. Опять же сзади по ноге досталось хорвату. Свистит Шмидт, но ограничивается устным взысканием.
59 Мюнхенцы продолжают зарабатывать штрафные и угловые. Теперь вот стандарт с правого фланга. Навес сильный с левой в район левой "девятки", но там Лено спокойно забирает мяч. Правда, ввел его в игру очень плохо - в аут.
58 "Байер" попробовал чуть ли не в первый раз выйти в контратаку по центру поля, но вернулся в защиту Манджукич, который в подкате отлично сыграл против хавбека гостей.
57 А теперь карточку получают уже на Контенто. Кастро то ли не удержался, то ли действительно хотел сыграть в мяч, но сзади ударил по ногам Диего. Предупреждение футболисту "Байера".
56 Корнер с левого фланга ничего не дал мюнхенцам, но они не особо и расстроились. Подхватили снаряд и начали очередную атаку.
55 Довольно быстро разыграли корнер справа хозяева. Пас, еще пас, а потом и перевод налево на Роббена. Тот попробовал заправить сферу в штрафную - попадает в защитника. Опять угловой.
54 Продолжает куражиться сейчас "Бавария". Гетце легко влетает с правого края в штрафную и пробивает, но попадает в защитника. Снова угловой.
52 !!! Очень долго готовились к этому удару мюнхенцы. Советовались, общались. В итоге, Швайнтштайгер практически без разбега с правой с 20 метров как рукой забросил снаряд над "стенкой". От перекладины в ворота у левой "девятки". Без шансов для Лено.
52 ГОООООЛ!!! Швайнштайгер, 2:0
51 Футболисты "Байера" передвигаются в "стенке", как хотят, поэтому рефери пришлось дважды выставлять игроков.
50 Фолят у своей штрафной гости. Кажется, там Мюллеру досталось по ногам. Позиция очень и очень перспективная для прямого удара.
48 "Бавария" продолжает наращивать свое преимущество, как во владении мячом, так и в количестве пасов. А вот по движению в первом тайме леверкузенцы перебегали подопечных Гвардиолы.
47 Тут же сразу пошли в атаку мюнхенцы. Да, второй гол, думается, может решить все проблемы хозяев в этом матче.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Можно было бы сказать, что у нас наклевывается мини-сенсация, ведь игроки "Байера" не только держали свои ворота на замке, но и имели два реальных шанса забить. Однако, чуда не произошло. Очередной навес все-таки нашел голову Манджукича и он шанс не упустил. Что делать "Байеру"? Играть в свой футбол.
45 Разыграли мяч леверкузенцы, после чего Манджукич помчался в отбор и наткнулся на ногу все того же Вольшайда. Защитник не виноват, но форвард перелетел через него и неудачно упал. Выходят врачи на поле, а Шмидт дает свисток на перерыв.
44 !!! И все-таки не смогли 2 минуты продержаться гости! Швайнштайгер с правого края сделал очень классный кросс на левый угол вратарской, где Манджукич перевисел Вольшайда и головой пробил под левую "девятку". Снаряд вроде даже попал в плечо защитнику, но на рикошет пенять не стоит.
44 ГООООЛ!!! Манджукич, 1:0
42 Навес с левого корнера был на линию вратарской. Нойер вышел довольно рискованно, но ничего внятного придумать леверкузенцы так и не смогли. Опять же - не было удара по воротам.
41 Штефан Киссслинг вовремя запрессинговал Нойера и опять же добился углового для своей команды, потому что мяч ловил вратарь уже за пределами поля.
39 Разродился мощнейшим ударом и Мюллер! Прошел вертикальный пас на Томаса к штрафной, а там он развернулся и с правой с 22 метров пробил. Мимо правой штанги.
37 Подача Роббена с правого корнера была на ближнюю штангу, где вроде как ван Бюйтен выпрыгивал, но судья дождался удара и остановил игру, показав что мяч вышел за пределы поля в полете. От ворот.
37 Пятый уже угловой? Шестой? Или больше? После розыгрыша стандарта Роббен пробежал по правому флангу и простреливал в штрафную, но защитник в который раз подставляет ногу. Угловой.
36 Рафинья возмущается тем, что Сону, который его сбил в центре поля, не показана желтая карточка. Рефери пока что не реагирует.
35 Подача с правого корнера "фармацевтами" была откровенно плохой. Более того, чуть моментально не развернулись в контратаку мюнхенцы, но гости остановили их в центре поля.
35 И практически сразу развернулась контратака "Байера"! Кисслинг прорвался по правому краю, вошел в штрафную и простреливал от лицевой, но подставил ногу Боатенг. Угловой.
34 Очередной штрафной на половине поля "Байера". На этот раз с левого фланга. Роббен подал со своей левой на линию вратарской, где кипер немного неуверенно сыграл на выходе, но потом все-таки забрал снаряд себе.
32 "Бавария" начинает поддавливать с удвоенной силой. Разыгрывали мяч Кроос и Гетце уже в штрафной Лено, но пробить так никому и не удалась. Скидка была направо на Манджукича, но мяч был перехвачен.
30 Подача с правого корнера была потенциально неплохой в центр штрафной, но там последовал очень некачественный и слабый удар головой еще и с отскоком от земли. Нойер спокойно забирает снаряд.
29 !!! Не застоялся, не застоялся Нойер! Вроде как не сулила неприятностей атака, когда мяч откинули назад леверкузенцы, но набежавший Рольфес с левой вонзил сферу под перекладину метров с 23-24. Туда же пришлось лететь и Нойеру, который с трудом перевел снаряд через перекладину. Угловой.
28 Первую карточку, кстати, получает игрок "Баварии". Хильберт немного неловко принимал мяч, но налетел на него Контенто с выставленной прямой ногой. Опасная игра.
28 Кисслинг старается цепляться за все мячи. Получил пас на левом фланге Штефан, укрыл снаряд корпусом и получил по ногам от ван Бюйтена. Причем Даниэль еще и недоволен был.
27 Забыли, уже просто забыли, что такое атаки подопечные Хююпя. Но и "Бавария" пока не может взломать оборону гостей. Перевод налево на Гетце, который раскрутил защитника и навесил на 11-метровую, но там Рольфес выбивает сферу головой.
24 Гудят сейчас болельщики на "Альянц Арене", но повтор показывает, что рефери был прав, когда назначил удар от ворот, а не угловой. Там все-таки Рафинья коснулся мяча, а не Бениш.
23 Марио Манджукич продолжает фолить. Наконец-то снабдили снарядом Контенто на левой бровке и он сделал навес на правый угол вратарской, где Манджукич высоко поднятой ногой пытался пробить или зацепить снаряд, но чуть не попал в голову Сону.
22 Нет, не получается пока что командной игры в атаке у "Баварии", а одиночек легко раскусывают защитники "Байера". Сейчас сразу два человека встречало Роббена и смогли отобрать снаряд у голландца.
20 В следующей атаке хозяев пробивает сходу Томас Мюллер с правого фланга. Выше цели. Да, про левый край, где играет Контенто, забыли практически все. Ну, и Рибери там нет, не будем забывать.
19 Подача с правого края от Рафиньи пошла в штрафную в направлении Манджукича, но пока что хорватскй форвард остается не у дел - Лено забирает снаряд.
18 Выровнялась у нас игра, выровнялась. И футболисты "Баварии" не стесняются фолить. Вот Кроос сбил в центре поля соперника. Отметим, что Тони надо быть особенно аккуратным, потому что при получении предупреждения он будет дисквалифицирован.
16 Роббен довольно быстро разыграл снаряд с партнером с правого корнера, но ничего опасного придумать хозяева не смогли. Чуть позже был сделан перевод на Манджукича, но тот фолит в атаке.
15 "Бавария" стремительно наращивает свое преимущество по угловым. Очередной, причем снова с правого края. Это Бениш постарался в защите.
14 А вот тут офсайд у Кисллинга... Офсайд, которого не было! Боатенг снова задержался в центре поля и Штефан стартовал с одной линии с ним. Ошибочка в сторону "Баварии".
13 Чуть-чуть успокоилась ситуация у нас на поле. Да, "Бавария" владеет мячом и преимуществом, но только в центре поля. Лено сейчас занимается тем же, что и Нойер - бездельничает.
11 !!! И "Байер" мог забивать! Сейчас Кисслинг сыграл очень мастерски, когда принял мяч на дуге штрафной, собрал на себя защитников и выдал пас на Сона в штрафную. Там кореец был на одной линии вместе с Боатенгом, поэтому судья флаг не поднял. Сон пробивал с правой мимо Нойера, но просто не попал в цель. Мимо левой "шестерки".
9 Теперь же после навеса с левого корнера от Роббена мяч выбил кулаками подальше Лено. Да, вратарю приходится работать так серьезно. Нойер сейчас отдыхает, просто отдыхает...
8 ! Корнер с левого фланга от Роббена получился неопасным - точно в руки Лено. Выбил снаряд кипер, но очень быстро перехватили его мюнхенцы. Опять же снаряд доставили на Роббена, который с левой с линии штрафной пробил низом в правую "шестерку". Лено с трудом отбивает. Угловой.
7 Гудят трибуны. Потому что опять вбрасывал аут с правой бровки Роббен, причем вбросил так удачно, что прямо Мюллеру в ноги в штрафной. Спахич в полушпагате вынес сферу на угловой - успел.
6 Ух! Хороший выстрел наносит сейчас Швайнштайгер по воротам Лено. Откатили мяч с правого фланга на Бастиана, а тот пальнул с правой метров с 28. Над перекладиной.
4 Первая вылазка леверкузенцев к чужим воротам ничем не заканчивается. По левому краю попытались пройти подопечные Хююпя, но никакой подачи или паса в штрафную так и не последовало.
3 Кажется, Роббен и корнер подавал с правого угла. Навес пошел на дальний край штрафной, откуда головой скинули мяч в центр штрафной, но там защитники "Байера" сориентировались и вынесли снаряд.
2 Ого. Интересное кино. Роббен вбросил аут на партнера. Тот опять доставил мяч на Гетце, а Марио пробил, но на этот раз снаряд задел защитника и ушел на угловой через перекладину.
1 Довольно быстро соображает "Бавария" первую атаку и тут же наносится первый удар по воротам. Марио Гетце пробивал, но угодил в защитника. Аут.
С центра поля разыграли мюнхенцы. Вперед!
В запасе остался капитан "Баварии" Лам, но и без него состав мюнхенцев выглядит очень сильно. Правда, на скамейке нет форвардов, но забить тут может любой. У "Байера" сильнейший состав в основе, плюс есть усиление именно для атаки в запасе. Маркус Шмидт рассудит команды на "Альянц Арене". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
69 игр провели между собой команды и всего в 15 случаях "Байеру" удавалось победить. Также команды расписали 14 ничьих, ну и 40 побед на счету "Баварии". В прошлом сезоне команды обменялись победами, причем гостевыми, и это поражение стало для мюнхенцев единственным в чемпионате. В этом же сезоне ничья с "Байером" стала лишь одной из двух ничьих в Бундеслиге для мюнхенцев. То есть, можно утверждать, что "Байер" - неприятный соперник, но не более. На данный момент у команды Гвардиолы 68 очков, 72 забитых гола и 11 пропущенных. Естественно, что это лучшие результаты в чемпионате. Леверкузенцы имеют в активе 44 балла и 4-ю строчку, но при победе догоняют "Шальке". "Байер" забил 40 мячей (6-й показатель) и пропустил 27 (а это 2-3-е место вместе с дортмундской "Боруссией"). Последний раз "Бавария" теряла очки лишь в 8-м туре, когда играла как раз против "Байера". С тех пор было 16 побед подряд. Ну и естественно, что команда Гвардиолы забивает в каждом матче. У "Байера" все скромнее. Лишь 3 мяча в последних 5 играх. Как результат, команда не знает вкуса победы уже 4 тура подряд, пропуская во всех 4 матчах. Из травмированных у хозяев только Редер и Бадштубер. У гостей не сыграют Хегелер и Крузе.
Мюнхенская "Бавария" упорным танком ползет к своему очередному чемпионству. Кажется, уже все злопыхатели давно забыли про то, что такое интрига в Бундеслиге. Уже понятно, что оценивать первый сезон Гвардиолы придется по еврокубкам, потому что на внутренней арене соперников у мюнхенцев просто нет. Какие-то сумасшедшие 20 очков отрыва за 10 туров до конца - это просто не отыгрывается. "Байер" долгое время шел на втором месте и всерьез претендовал на серебро, но в последние несколько туров скатился ниже. В принципе, для "фармацевтов" ничего не потеряно, но очки желательно набирать. А как их набрать против такой "Баварии"? Вопрос на засыпку. Даже трудно что-то сказать относительно интриги в конкретно взятом поединке. Конечно, леверкузенцы способны выдать отличный матч, но параллельно с этим необходимо и чтобы у "Баварии" ничего не получалось. Только тогда гости смогут рассчитывать на ничейку. Но есть мнение, что "Бавария" опять постарается решить все вопросы в первом тайме, а во втором будет просто доигрывать.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Рафинья
Жером Боатенг
Даниэль ван Бюйтен
Диего Контенто
Бастиан Швайнштайгер
Тони Кроос
Марио Гетце
Томас Мюллер
Арьен Роббен
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Давид Алаба
Филипп Лам
Хави Мартинес
Тьяго Алькантара
Франк Рибери
Жердан Шакири
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Роберто Хильберт
Филипп Вольшайд
Эмир Спахич
Себастьян Бениш
Симон Рольфес
Ларс Бендер
Эмре Кан
Гонсало Кастро
Сон Хюн Мин
Штефан Кисслинг
Запасные:
Дэвид Йеллделл
Джулио Донати
Андрес Гуардадо
Сидней Сэм
Максимилиан Вагенер
Юлиан Брандт
Эрен Дердийок


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014