LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь регионов, полуфиналы. Этап 1

17:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. Зенит - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Манчестер Сити - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Бавария - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 3:1)

20 марта. Лиссабон. Стадион "Эштадиу да Луж".

 

БЕНФИКА - ТОТТЕНХЭМ
2:2

 

Гарай, 34 (1:0), Шадли, 78 (1:1), Шадли, 79 (1:2), Лима, 90+5 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Бенфика" проходит в четвертьфинал. Можно ли этот результат считать сенсационным, каждый решит сам. "Тоттенхэм" каким-то чудом забил два гола, которые превратили последние минуты в нервотрепку для болельщиков "Бенфики".
Все! Матч окончен.
+5 ГОООООООООООООЛ!!! Лима, (2:2). По разным углам развел мяч и вратаря Лима, сравняв счет в этой встрече.
+4 Сандро неудачно вступил в отбор в своей штрафной и ударил по ногу Лиму. Сам пострадавший отправился исполнять.
+4 Пенальти!
+3 Вместо Сулеймани на поле вышел Маркович. Тактическая замена у хозяев.
+2 Облак спас команду от дополнительного времени. Эриксен удачно навесил, а Кэйн здорово пробил в угол. В эффектином прыжке Облак достал этот мяч.
+1 Все стандартно. Три минуты компенсировал рефери.
90 Энцо Перес получил желтую карточку за фол в середине поля. Сегодня замены Жоржи Жезуша получились не самыми лучшими.
88 Спорный момент! Кэйн после борьбы с Сулеймани рухнул на газон в чужой штрафной. Арбитр на точку не показал. Хотя Кэйн падал весьма убедительно, после того, как его в бок толкнул хавбек "Бенфики".
87 Лима в одиночку полез на двух соперников в районе центрального круга, но быстро снаряд потерял. И у гостей мяч надолго не задержался. Выполняя передачу, Роуз запустил снаряд за боковую линию.
86 Ну что? Будет финальный штурм или нет? Пока же хозяевам удался выпад по левому флангу. Сулеймани прострелил с края, а Лима в касание пробил, но попал прямо в руки Фриделю.
85 Сикейра на газоне. Кажется, что защитник "Бенфики" просто решил немного потянуть время. Сандро чуть ли не под руки провожает игрока за бровку.
84 Продолжает рисковать Луизао и в такой ситуации продвигается через центральную линию поля. В случае потери ведь может случиться неприятный выход в атаку.
83 Ух, как подействовал на хозяев дубль Шадли - сразу они поникли, начали грешить в передачах и грубо ошибаться в обороне. А играть же еще как минимум десять минут с учетом добавленного.
82 Вот это момент! Повезло португальской команде! Леннон убежал ,как от стоячего, от Сикейры, прокинул мяч мимо вышедшего на него Облака и делал передачу вдоль ворот. За счет своих длинных ног Луизао сумел прервать прострел.
81 "Бенфика" за счет потери концентрации доводит дело до валидольной концовки. Вот именно в этот момент может проснуться характер лондонской команды. Тим Шервуд светится улыбкой на трибуне стадиона.
79 ГОООООООООЛ!!! Шадли, (1:2)!!! Ой-ой! Вот это развитие событий! За две минуты Шадли оформил дубль! И теперь "Тоттенхэму" нужен один гол, чтобы перевести игру в овертайм. Леннон справа прошел Сикейру и мягко закинул в центр штрафной, где снова в одиночестве оказался Шадли, который и заколотил снаряд под самую перекладину.
78 ГОООООООООЛ!!! Шадли, (1:1)! Есть один гол от "Тоттенхэма". Чуть выдвинулся вперед Луизао, и этим воспользовался Шадли. Хавбек "шпор" подхватил мяч перед чужой штрафной, ушел от Макси Перейры в зону, которую должен был контролировать капитан "Бенфики", и мощно выстрелил в угол. Облак с прыжком запоздал.
76 У лондонцев Эриксен сменил на поле Таунсенда.
75 Еще замены от наставников. Вместо Кардосо на поле вышел Лима.
74 Шадли почти с линии штрафной наносил обводящий удар по воротам. Верную позицию в рамке занял Облак и намертво зафиксировал снаряд в руках.
73 Стал несколько терять в скорости Кардосо. Не хватает ему прежней свежести. Особенно на фоне более молодых партнеров, которые резво несутся вперед.
72 Кэйн в первом матче этих команд вышел на поле в основном составе, но за весь первый тайм и часть второго ничем не запомнился. Сольдадо же болельщики проводили небольшим свистом. Да, совсем растерял форму испанский нападающий, благодаря чьим голам с пенальти "шпоры" в начале сезона набирали очки в АПЛ.
71 Вместо Джуричича на поле вышел Энцо Перес. У "Тоттенхэма" Кэйн заменил Сольдадо.
69 Вновь передача из глубины поля не доходит до Сольдадо. Не доволен форвард. В первую очередь, конечно, претензии надо предъявлять к собственным действиям.
68 Готовит первую замену Жоржи Жезуш. Энцо Перес появится на поле. Наверно, он заменит Сулеймани или Андре Гомеша. Последний не слишком активен, второй уже устал.
67 Макси Перейра нашел передачей на правом фланге Сальвио, но у последнего не удался дриблинг, поэтому пройти Роуза не удалось.
65 Андре Гомеш - это один из молодых талантов в составе "Бенфики". По слухам, за этим полузащитником уже начали охоту некоторые известные клубы.
64 Одна атака продолжительнее другой. Не останавливаются на достигнутом результате подопечные Жоржи Жезуша. Стараются еще огорчить Фриделя.
63 Если Сольдадо не начнет двигаться активнее, то он постоянно будет в офсайде. В очередное положение "вне игры" попал сейчас испанский форвард.
61 Вот это передачу вырезал Аморим на Сулеймани. Метров на тридцать, наверное. Удар Аморима из пределов штрафной в подкате блокировал Сандро. Успел догнать соперника бразилец.
60 Ну наконец-то! Таунсенд разбежался слева и с угла штрафной мощно зарядил по воротам Облака. С огромным трудом голкипер достал мяч, который отлетел во внешнюю сетку. Первый момент, который создали гости.
59 Как же легко хозяева выигрывают на втором этаже при стандартных положениях. Что случилось с этим моментом игры у "Тоттенхэма"? Откуда такой позиционный бардак в собственной штрафной площади?
58 На левом краю Сикейра заработал корнер для своей команды. С угла поля состоялась подача в центр штрафной, откуда удар нанес Луизао. Чуть правее штанги пролетел снаряд.
56 Для чего так грубо в центре поля сыграл Нотон против Сулеймани? Чуть до травмы у хавбека "Бенфики" дело не дошло. Кажется, Жоржи Жезушу пора убирать лидеров с поля.
55 Что-то подсказывает, что из замен у "шпор" будет только выход Эриксена. Наверно, кому-то из молодых не выпадет шанса проявить себя. А ведь это был бы новый опыт.
54 Может за такую расхлябанность "Бенфике" стоит наказать соперника? Довести счет до крупного, например. Но, кажется, что подопечным Жоржи Жезуша это тоже не нужно, чтобы не тратить лишнюю энергию.
53 На своей половине поля спокойно покатали мяч футболисты "Бенфики". И главное - никакого прессинга со стороны игроков лондонской команды. Кажется, что второй тайм начинает превращаться в формальность.
52 Леннон с правого фланга забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки. Сольдадо занял неверную позицию и нанести удар в створ ворот не сумел.
51 Как красиво организовали выпад португальцы. Сальвио за счет своей техники проник в чужую штрафную и здорово покатил к лицевой на Макси Перейру. Защитник в касание простреливал вдоль ворот, но Роуз перехватил мяч.
50 Один лишь Сольдадо остается в центральном круге у "Тоттенхэма". Стоит напомнить о том, что "шпорам" необходимо забивать теперь четыре мяча для выхода в следующую стадию плей-офф.
49 Чуть-чуть далеко от себя отпустил мяч Сулеймани и этого хватило, чтобы Нотон перехватил снаряд. Но круглый быстро вернулся под контроль хозяев.
48 Правым флангом пошли вперед подопечные Жоржи Жезуша. Макси Перейра выбросил сильно из-за боковой к чужой штрафной, но никто из партнеров принять мяч не сумел.
47 Застрял мяч в районе центрального круга без особого продвижения вперед. Ни португальцы, ни лондонцы пока не могут организовать осмысленную атаку ворот.
46 Показали трибуны - у болельщиков хозяев прекрасное настроение, которое выражается в пение, а у некоторых и в танцы. Для этого есть повод. Их команда показывает хороший футбол.
Второй тайм.
Налегке действуют команды. Как будто это поединок на предсезонном сборе, где результат особенно не значит. "Бенфика" же забила дежурный гол с углового и вполне себе комфортно контролирует и мяч, и ход игры.
Перерыв.
43 Бенталебу приходится на фланге подчищаться в обороне за своими партнерами. Это хавбек "шпор" вообще много двигается как в атаке, так и в защите. Но ни там, ни там особенно ярко себя проявиться не получается.
42 "Тоттенхэм", но где твоя попытка хотя бы навязать борьбу за престиж, за достоинство команды? Вылететь из турнира после поражения от "Бенфики" - это далеко не позор, ведь португальская команда сильна. Но игра подопечных Тима Шервуда при этом невразумительна, поражение получается вчистую.
41 Эффектно и хитро задумал Джуричич, но исполнить это технически не удалось. Между двух защитников в центре поля пытался проскочить хавбек "Бенфики", но запутался в собственных ногах.
40 Гарай не только выжигает центр обороны "Бенфики", но и успевает подчищать за партнерами на флангах. В подкате аргентинец сумел выбить мяч из ног Леннона на правом краю поля.
39 Жоржи Жезуш с бровки так эмоционально переживает за своих подопечных. Как будто и нет у его команды преимущества 4:1 по итогам двух встреч. И на табло только 0:0.
38 А ведь хорошо из глубины подключился Сикейра, набрав приличную скорость. И передача от партнера пришлась ему точно в ноги, но защитник отпустил от себя снаряд за лицевую линию.
37 Похоже, что интрига окончательно умерла. Психологическое преимущество полностью на стороне португальской команды. Кажется, что "шпоры" морально сломлены.
36 Дисквалифицированный на эту игру Тим Шервуд грустно покачал головой, сидя на трибуне португальского стадиона. Опять угловой, опять гол со второго этажа. А ведь считалось ранее, что англичане лучше остальных играют на "втором" этаже. Вторую встречу подряд "Бенфика" доказывает, что в действительности это не так.
34 ГОООООООЛ!!! Гарай, (1:0)! Угловой на правом краю получили право исполнить хозяева. Сальвио сначала не лучшим образом подал, но затем выиграл подбор. Хавбек на правом фланге легко ушел от оппонента и мягко навесил почти на линию вратарской, где Гарай перепрыгнул своего опекуна и головой отправил снаряд в нижний угол ворот Фриделя.
33 Занимательная статистика. "Бенфика" совершила всего шесть фолов, а гости еще ни разу не нарушили правила. Этот стандарт, как и другие у ворот Облака, опасным не стал.
32 Бенталеб выбрался из-под прессинга на правом фланге и неплохо забрасывал в центр штрафной на Сольдадо. Но отклеиться от Гарая и Луизао форварду не удалось. На левом фланге Таунсенд затем заработал стандарт. Сфолил против него Макси Перейра.
31 Неспешно разыгрывали комбинацию игроки "Бенфики". Аморим диагонально послал мяч на набравшего ход Макси Перейру, а то в касание прострелил на Кардосо. Защитник "шпор" успел блокировать этот пас.
30 Жоржи Жезуш поставил своей команде быстрый выход из обороны в атаку. Имея в центре поля техничных хавбеков, такой выход часто получается опасным. Полузащитники не только техничны, но и быстры.
28 И опять партнеры ищут передачами Сольдадо. Теперь Шадли здорово разогнался по правому флангу, но его прострел на испанского форварда прервал Луизао.
26 Нотон по правому флангу пришел к чужой штрафной и точно забросил на левый край. Таунсенд головой скинул на Сольдадо, которому с точки пенальти не позволили пробить по воротам Облака.
25 Ни одного опасного момента в игре. Конечно, о МЮ много повторялось. Но это самый яркий пример для сегодняшнего поединка. Вчера манкунианцы кинулись атаковать сразу, пошли моменты. Греки тоже ловили соперника на контратаках и также имели шансы. Здесь гостям не горят желанием забить.
23 Джуричич, кажется, хотел обвести всю английскую команду. Еще у своей штрафной он подхватил мяч, тащил его вперед, но затем отпустил далеко, подарив снаряд Роузу.
22 Да, в первом матче "Бенфика" создала для себя солидное преимущество. Но это не повод опускать руки. И "Манчестер Юнайтед" вчера показал, для чего на стадии плей-офф проводят именно по два матча.
21 Наставник "шпор" говорил пафосные речи, что "Тоттенхэм" всегда борется исключительно за победы. Но как можно добывать результат без обычного желания и без всякой мотивации?
20 Кажется, что лондонцы надеются на банальное везене. Забьют быстро гол, а затем второй, тогда можно приложить усилия, включить скорость. Не получится размочить счет, то и ничего страшного. Но на пресс-конференции Тима Шервуда звучали совсем другие слова.
19 Не хватало еще в таком матче получать травмы. Такой матч - это про действия лондонцев, который почти не проявляют активность. Полутоварищеская игра для "шпор".
18 Повреждение в районе центрального круга получил Аморим. И, похоже, что серьезное. Неудачно после верховой борьбы приземлился хавбек "Бенфики".
17 На правом краю заработали корнер португальцы (по угловым пока 2:2). На этот раз подача с угла поля летела в самый центр штрафной, где уверенно на выходе сыграл Фридель.
15 Забыли хозяева на дальней штанге Сольдадо. Абсолютно один остался испанский форвард, не ожидая, что снаряд до него доберется. В итоге, удар игрока из выгодной позиции получился крайне неточным.
14 Сольдадо и Шадли затеяли комбинацию ближе к правому флангу, и последний заработал для лондонцев угловой удар. А где же на этом краю спрятался Леннон?
13 Сикейра дотащил снаряд почти до чужой штрафной, после чего отпасовал на правый фланг. Один в один Сальвио на фланге не сумел обыграть Роуза.
12 Угловой удар в исполнении подопечных Тима Шервуда никакой опасности для ворот португальской команды не таил. Выиграв подбор, лондонцы не сумели организовать новый выпад.
11 Сигурдсонн решился на удар со стандарта. Однако, выстрел на себя приняла мощная стенка, построенная Облаком. И "шпоры" заработали первый корнер.
10 Вот и первая желтая карточка в матче. Луизао за руку перед своей штрафной придержал Сольдадо, сорвав опасную атаку соперника. Заслуженный горчичник.
10 Первая подача с угла поля до Луизао не дошла. Но атака португальцев продолжилась. На этот раз Сальвио верхом довел снаряд до Гарая, который сделал точную скидку на Луизао, но бразилец ударом головой в створ ворот попасть не сумел.
9 Еще один дальний заброс. Теперь уже Аморим точно довел снаряд до Сальвио. Последний навязал борьбу сопернику на правом фланге и заработал для своей команды угловой удар. Именно корнеры сыграли важную роль в матче в Лондоне.
8 Макси Перейра с правого фланга мягко и верхом пытался забросить снаряд к чужой штрафной на Кардосо. Пас не прошел. Да и форвард двигается не слишком активно. В первом матче он вообще себя никак не проявил.
7 Сандро развернул выпад своей команды на правый фланг, откуда атака вновь переместилась налево. Таунсенд повторно пытался исполнить подачу, но Макси Перейра успел ее заблокировать.
6 Первый позиционный выпад лондонцев заканчивается стандартным положением. Это защитник Роуз рванул вперед по центральной зоне и был сбит Сальвио. Штрафной был разыгран, и Таунсенд с левого края забрасывал на ближнюю штангу. Луизао опередил Сольдадо.
5 Пока что хозяева совсем не позволяют сопернику даже на метр подобраться к владениям Облака. В центре полузащиты подопечные Жоржи Жезуша здорово действуют в отборе.
4 Конечно, такое отношение "шпор" к Лиге Европы вызывает много вопросов. Тот же "Челси" в прошлом сезоне очень старался выиграть этот трофей, выходил на поединки плей-офф основой. Неужели "Тоттенхэм" имеет больше трофеев, чем "аристократы"?
3 Очень вальяжно и спокойно начинают поединок подопечные Тима Шервуда. Может, для них стоит задача провести поединок с минимум физических затрат? Тогда почему в составе все основные полузащитники, а не молодежь?
2 И все же футболисты "Бенфики" с первых минут стараются взять мяч под свой контроль. Две подряд длинные передачи в адрес Оскара Кардосо прилетали к Фриделю. Кстати, американский голкипер в этом сезоне играет крайне редко.
1 С центра разыграли хозяева поля. Трибуны, кстати, заполнены не полностью. Видимо, многие болельщики "Бенфики" решили, что исход противостояния был сделан еще в Лондоне, и второй матч не представляет интереса.
Начало матча. Поехали!
Кадровые проблемы "Тоттенхэма" в линии обороны привели к тому, что Тиму Шервуду приходится играть в три защитника. Да и скамейка запасных "шпор" состоит из очень молодых футболистов. Непонятно, как в такой ситуации наставник заявлял, что сегодняшняя цель для них - победа со счетом 3:0.
Вчера один из английских клубов совершил потрясающий камбэк. Речь, естественно, о "Манчестере Юнайтед", который сумел отыграться после гостевых 0:2 с "Олимпиакосом". Сегодня у "Тоттенхэма" будет шанс повторить успех манкунианцев. Но задача у Тима Шервуда несколько сложнее. Во-первых, первый матч "шпоры" проводили дома и проиграли 1:3. Во-вторых, таких исполнителей, как в МЮ, у лондонцев нет. А которые имеются, находятся не в самой лучшей форме. Да и "Бенфика", которая хоть и проиграла греческой команде в групповом раунде Лиги Чемпионов, сейчас набрала хорошую форму, уверенно держа за собой первую строчку в турнирной таблице чемпионата Португалии. "Тоттенхэм" же начинает прилично отставать от заветной четвертой строчки в английской премьер-лиге. В последних двух турах подопечные Тима Шервуда проиграли с общим счетом 0:5. Сначала было крупное поражение от "Челси", а в минувшие выходные проигрыш в Северолондонском дерби с минимальным счетом. В общем, для "Тоттенхэма" сегодня будет реальный шанс реабилитироваться перед своими болельщиками. Текстовый комментарий матча в Лиссабоне проведет Мордовин Андрей.
 
БЕНФИКА
Ян Облак
Луизао
Макси Перейра
Гильерме Сикейра
Эсекьель Гарай
Рубен Аморим
Миралем Сулеймани
Филип Джуричич
Андре Гомеш
Эдуардо Сальвио
Оскар Кардосо
Запасные:
Паулу Лопеш
Жардел
Андре Алмейда
Энцо Перес
Лима
Родриго
Лазар Маркович
 
ТОТТЕНХЭМ
Брэд Фридель
Кайл Нотон
Эзекиль Фрайерс
Дэнни Роуз
Аарон Леннон
Андрос Таунсенд
Насер Шадли
Гюльфи Сигурдссон
Сандро
Набиль Бенталеб
Роберто Сольдадо
Запасные:
Джордан Арчер
Милош Велькович
Коннор Огилви
Доминик Болл
Кристиан Эриксен
Гарри Уинкс
Харри Кэйн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014