LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 1:1)

20 марта. Флоренция. Стадион "Артемио Франки".

 

ФИОРЕНТИНА - ЮВЕНТУС
0:1

 

Пирло, 71 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Это тот случай, когда одна ошибка решает всё. Ни в чём "Фиорентина" не уступала сопернику на протяжении бОльшей части матча, но фол Родригеса, удаление и мастерски исполненный Пирло штрафной пропускают "Ювентус" в четвертьфинал.
+5 Финальный свисток! "Ювентус" идёт дальше.
+4 По жёлтой карточке для Тевеса и Нето. Первому за грязную игру, второму - за споры.
+3 Тевес, что же это такое? Освальдо не смог убежать один на один, но соорудил прострел на Тевеса, которого опередил Нето и в ногах забрал мяч. После этого Тевес взял и ударил голкипера ногой по голове.
+2 Один Матри старается бегать за играющими в пас защитниками "Ювентуса", остальные игроки "Фиорентины" наблюдают за этим на своей половине. Неужели силы совсем закончились?
+1 Фолят "фиалки" в атаке. Буффон пробьёт штрафной.
90 +4 минуты.
90 Видаль! Ещё один провал в хозяйской обороне, мягкая подача с правого края штрафной точно на набежавшего Видаля, удар головой в направлении пустого угла - в сантиметрах от стойки. А Нето уже не реагировал...
89 Удар со своей половины в направлении штрафной "Ювентуса" - Матри борьбу проигрывает. Не удалось бывшему нападающему "Ювентуса" как следует войти в игру, Гомес был куда полезнее.
88 Борха ошибся на чужой половине поля, сбросил мяч точно на соперника. Если 70 минут мы были свидетелями напряжённого футбола, то оставшиеся 20 проходят в очень спокойной атмосфере.
87 Пабло Освальдо меняет Льоренте.
86 Снова "Ювентус" перекатывает мяч в центре поля. Нужно "Фиорентине" на морально-волевых пытаться спасти эту встречу, есть ещё несколько минут у "фиалок".
85 Аквилани! Подкараулил отскок и пробил в касание из-под Видаля с 20-ти метров - во вратаря.
85 Борха куда-то пропал. Сейчас выбрались хозяева в позиционную атаку, но в розыгрыше мяча испанец участия не принимает.
84 Нет фола? Уэбб был рядом, решил арбитр, что Видаль Куадрадо в центре поля не толкал. Есть основания ему доверять.
83 Льоренте! Получил передачу от прорвавшегося по правому флангу Лихтштайнера, вошёл в штрафную, а затем пробил в ближний нижний угол - Нето сложился и перевёл мяч на угловой. Только вратарь продолжает играть у "Фиорентины".
82 Льоренте получил мяч в чужой штрафной, а пробить забыл. Передача назад - там Пирло, Видаль и Погба уже готовы затеять очередную перепасовку.
80 Не отдаёт "Ювентус" мяч сопернику, односторонний пошёл футбол. Десять минут у "Фиорентины" на спасение, но, похоже, сами хозяева в возможность дополнительного времени уже не верят. Видаль с мячом в центре поля...
78 Не прессингует "Фиорентина" на чужой половине поля, приуныли "фиалки". Почти все игроки в фиолетовой форме расположились на своей половине.
76 Нето оставляет "Фиорентину" в игре! Лихтштайнер тут же отметился полезным действием, получил мяч на правом фланге, а затем навесил к линии вратарской, где Льоренте опередил Савича и пробил в падении головой - Нето среагировал.
76 Стефан Лихтштайнер вместо Ислы.
74 Теперь "Ювентус" никуда не спешит, спокойно контролируя мяч на своей половине поля. Одна ошибка может стоить "Фиорентине" вылета из Лиги Европы...
72 Факундо Ронкалья сменил Иличича.
71 ГОООООЛ! Пирло! 0:1! И ведь действительно задумал! Мощно пробил со штрафного в тот угол, который должен был защищать Нето - мяч со страшной силой влетел в "девятку". Показал Пирло Борхе, как нужно исполнять такие штрафные...
71 Очень долго Пирло готовит свой удар со штрафного. Что-то задумал...
69 Жёлтая, которая для Родригеса автоматически превращается в красную.
69 Льоренте сбит аккурат на линии штрафной. Это шанс. И жёлтая карточка для Родригеса.
68 Прижимается к своим воротам в эти минуты "Фиорентина". Одна подача в исполнении Ислы с правого фланга, вторая. В первом случае не позволяют защитники Льоренте пробить по воротам, во втором - Видалю.
66 Удар! Тевес обыгрался с Льоренте, развернулся на линии штрафной, после чего зарядил по воротам - в Нето. В окружении трёх соперников находился аргентинец, но всё равно исхитрился пробить.
64 Ух ты! После подачи с углового Погба изобразил что-то из репертуара Ибрагимовича, пробил через себя, облокотившись при этом на Амброзини. Не попал в створ, но смотрелось эффектно.
63 Алессандро Матри меняет Гомеса.
63 Исла внешней стороной стопы прострелил с правого фланга точно в соперника.
62 Гомес! Борха разобрался с защитником на левом краю штрафной, прострелил в центр точно на Марио, тот снаряд обработал, ушёл от одного оппонента, но сзади оказался другой защитник. А если пробить в касание?
60 Тридцать минут у "Ювентуса" на спасение еврокубкового сезона. Конте волнуется у бровки, свистит, кричит. Монтелла внешне спокоен и собран.
59 Видаль! Подключился из глубины, ворвался в свободную зону после подачи Тевеса с правого фланга, но с линии вратарской пробил головой куда-то в сторону от ворот.
58 "Ювентус" включает прессинг на чужой половине поля, вынуждая Томовича ошибиться в передаче по левому флангу.
57 Куадрадо! Пушка страшная с правого угла штрафной, но точно в Буффона, который отбивает мяч в сторону.
56 Нападение на Нето после подачи с углового, бразилец получил удар локтем в челюсть от Кьеллини. При этом защитник пытается доказать, что он ничего не делал. Некрасиво.
55 Жёлтая карточка для Куадрадо, отложенный штраф за фол на фланге против Асамоа.
54 Томович очень уж долго готовил свой удар из пределов штрафной, успели соперники его заблокировать.
53 А сейчас фол на правом фланге флорентийской атаки, Кьеллини сбил Борху. Можно было бы и жёлтую карточку показать защитнику за агрессивную игру.
52 Борха... Нет, так не забить. На исполнение пробил испанский полузащитник, обвёл стенку, но очень уж слабым получился удар, без проблем для Буффона. Хороший шанс упущен...
50 Видаль сбил набравшего скорость Куадрадо прямо перед линией штрафной. Опасный стандарт и жёлтая карточка для чилийца.
49 Активнее соперника начинает второй тайм "Ювентус". Видимо, в перерыве Конте серьёзно поговорил со своими подопечными. Удар Видаля из-за штрафной - сильно мимо.
48 Массимо Амброзини вступает в игру вместо Писарро.
48 Проблемы с задней поверхностью бедра... Будет замена.
47 Писарро пострадал в одном из единоборств.
47 Сразу же гости получили право на угловой удар. Подача с корнера получилась довольно острой, но ударом по воротам розыгрыш не завершился.
46 Мы продолжаем!
"Фиорентина" в первом тайме была опаснее, хотя обе команды старались действовать предельно осторожно. Если со стороны "Фиорентины" это оправданно, то такая игра в исполнении "Ювентуса" несколько удивляет, ведь гостям во что бы то ни стало нужно забивать. Ждём второй тайм.
45 Перерыв.
44 Касерес вместо прострела с края штрафной пробил в сетку с внешней стороны. Удар от ворот.
44 Куадрадо в подкате выбил мяч на угловой в борьбе с Тевесом.
43 Тевес... Удар в падении от дуги штрафной - точно в Нето, который со второй попытки забирает мяч в руки. На добивании в случае чего готов был сыграть Льоренте...
42 Активный прессинг позволяет "Фиорентине" отобрать мяч у соперника на своей половине поля.
41 Льоренте фолит на Родригесе после очередного заброса на испанца.
39 Куда? Иличич, Иличич... Получил скидку от Гомеса около штрафной, первым касанием прокинул снаряд на ход, а вторым пробил с 16-ти метров - куда-то на трибуны. А ведь никто не мешал форварду. Почему не попал...
38 Красиво, но мимо. Подача с левого фланга, скидка от Касереса, удар Тевеса слёту с 12-ти метров - на трибуны. Вспоминает легендарный гол Зидана в ворота "Байера" в финале Лиги чемпионов, но Тевесу, конечно, до Зидана далеко.
36 Видаль собирался разогнать контратаку, в итоге обрезал половину команды. "Фиорентина" этим подарком не воспользовалась, тут же потеряла футбольный снаряд. Ошибок сегодня хватает.
35 Варгас зацепился за мяч после длинного заброса, но затем под прессингом Касереса выпустил снаряд за боковую линию.
33 Куадрадо набрал скорость на правом фланге, увидел перед собой Погба, остановился, сыграл в центр. Работает подстраховка у "Ювентуса", как, впрочем, и у "Фиорентины".
32 Пирло! Радиоуправляемый удар со штрафного метров с 30-ти - над "девяткой". Смело.
32 Родригес предупреждён за фол против Тевеса.
31 А от сейчас странно играют оборонцы "Фиорентины": Погба пробежал мячом метров двадцать, получил время прицелиться, подготовить удар, а затем пробил с левой - слабо и в руки Нето.
29 Тевес! Продвинулся вдоль линии штрафной с правого фланга, а затем пробил низом с левой - не слишком сложно для Нето, голкипер сложился и зафиксировал мяч в руках. Ударом на удар ответили гости, пусть и менее опасным.
28 Ба-бах! Писарро выиграл подбор перед штрафной, технично мяч обработал, а затем хлёстко пробил в направлении дальнего угла - рядом со штангой. Буффон мог и не видеть момент удара, попади - и 1:0.
27 Неудачная подача со штрафного в исполнении Борхи...
26 Теперь "Фиорентина" отвечает своей позиционной атакой, Куадрадо получает мяч на правом фланге, а затем нарывается на фол со стороны Погба. Отсюда можно подавать на голову Гомесу...
24 Нето! Спас команду после удара Погба головой с линии вратарской, но, оказывается, был офсайд. Мог и не прыгать, но всё равно молодец бразилец.
22 Погба! После диагонали с правого фланга классно принял мяч на грудь на дальнем углу вратарской, а вторым касанием протолкнул снаряд в направлении створа из-под Аквилани - не попал в дальний угол. Вполне себе момент.
22 Осваивается на чужой половине поля "Ювентус", вот уже и продолжительная позиционная атака гостей.
20 Нето спасает "Фиорентину" от неприятностей! Родригес с правого фланга очень рискованно покатил мяч на голкипера, едва не выведя Льоренте один на один. Бразилец опередил соперника, а затем хладнокровно сыграл на своего.
19 Тевес! Ворвался в штрафную справа, а затем очень опасно прострелил - мяч угодил в ногу Савичу. Не самый плохой вариант для "Фиорентины", которой удалось отбиться.
18 Снова фол: Иличич подтолкнул защитника в спину прямо на глазах у Уэбба.
17 Льоренте затолкал Куадрадо перед штрафной "Фиорентины". С каждой минутой фолов становится всё больше...
16 Один подкат, второй, третий... Никто не хочет уступать в единоборствах, а Ховард Уэбб позволяет играть, несмотря на падение Куадрадо. А вот так играть нельзя: Погба слишком опасно пошёл в борьбу в центре поля.
14 Гомеса уронили на газон в центре поля, следом удар по ногам получил ещё и Борха Валеро. Фол.
13 Постоянно "Ювентус" забрасывает мяч на Льоренте, тот очень много двигается, но не всегда оказывается первым на мяче. Родригес и компания предельно внимательны.
12 Гомес! Пирло обрезался перед своей штрафной, чем воспользовался форвард, пробивший низом метров с 22-х, но в створ не попавший. Сбился прицел у Марио.
11 Теперь "Фиорентина" контролирует мяч в центре поля. Понятное дело, что обе команды не будут слишком уж рисковать в дебюте игры. Особенно это касается хозяев, их счёт устраивает.
9 Тевесу не позволили прострелить с правого фланга, Родригес выбил мяч в аут.
8 "Ювентус" взял на вооружение длинные забросы в направлении Льоренте в надежде на то, что испанский нападающий сумеет зацепиться за мяч. В прошлой атаке сумел, сейчас же - нет.
7 Льоренте! Первая же атака гостей завершилась ударом по воротам: после подачи с правого фланга Родригес позволил Льоренте пробить по воротам головой - очень неточно.
6 А "Ювентус" начинает очень осторожно. "Фиорентина" провела ещё одну атаку, получила право на угловой удар, однако после подачи на ближнюю штангу никому из хозяев пробить по воротам не позволили.
4 Снова опасно! Куадрадо после передачи Иличича остро простреливал низом с правого края штрафной - на дальней штанге никого не оказалось.
4 Активнее начинает флорентийская команда, не позволяет туринцам выйти со своей половины поля!
3 Охох! Гомес прощает "Ювентус"! Бонуччи не уследил за лидером атакующей линии "Фиорентины", Гомес вывалился один на один, а затем пробил с левой в дальний нижний угол, но чуть-чуть не попал. Моментище!
2 Удар! После розыгрыша стандарта Иличич пробил по воротам после скидки Валеро - в паре метров от ближней штанги.
1 И сразу же фол на половине поля гостей: Бонуччи откровенно завалил Гомеса на газон на правом фланге.
1 Матч начался!
В первом матче футболисты "Ювентуса" быстро открыли счёт, однако во втором тайме не удержали преимущество, сведя встречу к результативной ничьей. Несмотря на, казалось бы, неприятный для подопечных Конте результат домашнего матча, букмекеры перед ответным поединком всё равно считают туринскую команду фаворитом противостояния. В минувшие выходные сегодняшние соперники добились побед в чемпионате Италии: "Фиорентина" без проблем обыграла на своём поле "Кьево" (3:1), в то время как "Ювентус" набрал трудовые три очка в Генуе, с минимальным счётом обыграв "Дженоа". Таким образом, флорентийцы удержали свою четвёртую позицию, а туринцы продолжили уверенно лидировать. Если вспомнить встречи между "Фиорентиной" и "Ювентусом" в текущем сезоне, то здесь примерный паритет: на своём поле флорентийцы, совершив удивительный камбек, выиграли со счётом 4:2, а на выезде уступили – 0:1. Говоря о кадровых проблемах, следует отметить, что хозяевам сегодня не смогут помочь Росси и Фернандес, а "Ювентусу" придётся обойтись без Вучинича, Маркизио и Барцальи. Сегодня ожидается очень напряжённый поединок, ведь встречаются не только принципиальные и непримиримые соперники. На кону у "Ювентуса" стоит едва ли не судьба всего сезона: вряд ли бесславный вылет из Лиги чемпионов можно скрасить только победой в чемпионате и таким же вылетом из Лиги Европы, особенно в свете возможного домашнего финала второго по значимости еврокубка.
Приветствую, уважаемые любители футбола. "Фиорентина" примет "Ювентус" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ФИОРЕНТИНА
Нето
Гонсало Родригес
Стефан Савич
Ненад Томович
Давид Писарро
Альберто Аквилани
Хуан Куадрадо
Борха Валера
Хуан Мануэль Варгас
Йосип Иличич
Марио Гомес
Запасные:
Антонио Росати
Факундо Ронкалья
Мануэль Паскуаль
Марко Бакич
Хоакин
Массимо Амброзини
Алессандро Матри
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Джорджио Кьеллини
Мартин Касерес
Леонардо Бонуччи
Поль Погба
Андреа Пирло
Квадво Асамоа
Артуро Видаль
Маурисио Исла
Карлос Тевес
Фернандо Льоренте
Запасные:
Марко Сторари
Стефан Лихтштайнер
Федерико Маттиелло
Филиппо Романья
Симоне Падоин
Мирко Вучинич
Пабло Освальдо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014