LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 22-й тур.

22 марта. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

ВОЛГА - ТОМЬ
0:1

 

Голенда, 90+1 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Продолжает, таким образом, своё стремительное падение в пропасть "Волга", причём на этот раз 3 очка нижегородцами потеряны в борьбе с ближайшим конкурентом в плане выживания в элите... "Томь" же, в свою очередь, всё выше поднимается по табели о рангах, находясь теперь выше зоны переходных матчей. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+3 Финальный свисток!
+2 !!! В атаке же снова гости, Пинтер со средней дистанции выстреливает практически в девятку, из которой с большим трудом Комаров переводит мяч в прыжке на угловой!
+1 !!! Ну а "Томь", тем временем, похоже победный гол забивает! С правого фланга сейчас выдал прострел к ближнему от себя углу чужой вратарской Игнатович, причём с отскоком от газона, после чего Голенда вблизи от ворот Комарова на долю секунды его опередил, закатив сферу по кратчайшему пути в сетку! Вот так развязка!
+1 ГООООЛ!!! Голенда! 0:1!
90 2 минуты добавлено.
89 Потихоньку начинают расходиться немногочисленные зрители с трибун, не веря уже в успех "Волги"...
88 Кстати, довольно сильный ветер сегодня в Нижнем Новгороде, который даже металлические конструкции умудряется двигать...
87 Шуленин в центре поля нарушает правила, после чего розыгрыш штрафного через Рыкова оказывается неудачным...
86 Булыкин пребывает сейчас в весьма приподнятом настроении, наблюдая за ходом данного поединка со скамейки запасных.
85 "Вперёд, за "Волгу"!", - доносится с трибун. В атаке же "Томь". Ковальчик не даёт развернуться Голенде на линии своей штрафной.
84 Ещё одна замена у нас тут следует: вместо Панченко на поле у "Томи" появляется Игорь Портнягин.
83 В ходе же ответа "Томи" пытается Панченко в чужой штрафной за мяч зацепиться, однако не хватает ему там проворности...
82 Шуленин первым на мяче у штрафной "Томи", выстреливает и он с дальней дистанции, направляя круглого левее ворот Вашека.
81 Рокировка в составе "Томи": вместо Башкирова на поле сейчас выбегает венгр Адам Пинтер.
80 Редкий выпад нижегородцев, слева Саркисов один раз пытается продраться, второй раз подряд, однако ничего у него из этого не выходит.
79 Вновь Панченко сейчас с мячом, пробивает он на этот раз по воротам хозяев с дальнего расстояния, направляя круглого выше ворот.
77 Панченко мяч подбирает, выстреливает он со средней дистанции, также не попадая в створ ворот "Волги".
76 Совершенно разладилась игра у "Волги"... Игнатович разгоняет очередную контратаку "Томи". С трудом срывает её на выходе из створа Комаров...
74 Новая атака "Томи", завершает её дальним ударом Мурешан, направляя мяч намного выше перекладины...
73 Со штрафного же выстреливает напрямую в створ, точно в правый от себя угол ворот, Панченко, где впрочем и находится Комаров.
72 Очередная замена в составе "Волги": вместо Колодина на поле выбегает поляк Пётр Полчак.
71 Игнатович справа мяч подхватывает, убирает он затем круглого от Ковальчика, который далее срубает своего оппонента...
70 Штрафной уже у других ворот, при этом и Рыков выстреливает с дальней дистанции точно в выстроенную теперь уже Комаровым "стенку"...
69 Со штрафного же выстреливает сейчас Каряка, попадая при этом пушечным ударом точно в "стенку"...
68 Неудачно разыгрывают слева угловой гости, после чего Нехайчик роняет у своей штрафной Саркисова.
67 Замена в составе "Волги" следует: вместо Борысюка на поле сейчас выходит Мулумба Мукенди.
66 ! Ответ "Томи", с дальней дистанции выстреливает сейчас Башкиров, направляя мяч вследствие небольшого рикошета чуток левее створа: угловой будет у ворот Комарова.
65 Вновь справа сейчас с мячом Леандро, зарабатывает он на этот раз угловой, в ходе розыгрыша которого не удаётся толком пробить из пределов чужой штрафной Колодину.
64 Розыгрыш же стандарта следует правее через Леандро, навес которого затем следует в никуда...
63 Редкий по последним минутам ответ "Волги", слева набирает ход Каряка, у которого гости затем слегка подснимают не по правилам гетры...
61 Новая атака "Томи", с правого фланга сейчас Голенда вырезает прострел левее на Панченко, который зарабатывает очередной угловой в актив своей команды.
59 Угловой слева гости зарабатывают вновь сейчас, следует навес точно на голову Рыкову, который выстреливает метров с 10-ти вдалеке от створа.
58 Панченко слева мяч подхватывает, следует затем перевод к вратарской "Волги", куда никто в зелёной форме не добирается вовремя.
57 Саркисов же следом вновь неудачно в прессинг идёт на чужой половине поля, роняя там Рыкова...
56 И вот первая замена следует в нашем матче: вместо Баженова на поле выбегает Павел Нехайчик.
55 Каряка слева один остаётся, следует скидка правее на Путило, который с дальней дистанции выстреливает точно в руки Вашеку.
54 Один корнер гости разыгрывают, слева, затем второй подряд, но уже справа, после чего в чужой вратарской фолит Баженов.
53 ! Со штрафного же выстреливает Панченко, мяч по пути задевает "стенку", после чего следует он в притирку с левой от Кирилла стойкой: угловой будет теперь у ворот Комарова.
52 Паненко цепляется за мяч на линии штрафной "Волги", следует скидка на Башкирова, которого хозяева укладывают на пятую точку у самой дужки.
51 Один корнер справа хозяева разыгрывают, затем второй подряд, после чего Борысюк выстреливает с дальней дистанции вдалеке от створа.
50 Каряка справа играет на Леандро, тот пытается выдать прострел к чужой вратарской, зарабатывая угловой.
49 Ну вот так вот всё по-прежнему спокойно у нас... Саркисов в центре поля сейчас за мяч цепляется. Его там Рыков руками притормаживает.
48 Мяч уже у штрафной "Томи", в её пределы пытается продвинуться по центру Саркисов, однако находящиеся там в подавляющем большинстве гости Артура спокойно обкрадывают.
47 Угловой слева гости зарабатывают, следует затем навес Панченко в центр вратарской "Волги", откуда хозяева спокойно круглого выносят.
46 Возвращаются футболисты на газон, второй тайм.
- Как ни крути, но по составу "Волга" уж точно должна сейчас претендовать как минимум на середину турнирной таблицы, однако, видимо, финансовые проблемы не дают её игрокам полностью раскрываться: нет у них что называется огонька в глазах...
+2 Перерыв...
+1 Следом же вновь Путило слева пытается что-либо сообразить, но снова ничего толкового у него там не выходит...
45 1 минута добавлена.
44 Кстати, в случае, если сегодня наш матч закончится вничью, а "Терек" выиграет, то и "Томь", и "Волга" пропустят грозненцев вперёд.
43 Путило слева мяч подбирает, следом вырезает он прострел правее от себя, который также приходится в пустоту...
42 Совсем сейчас упали у нас скорости до нуля... Ковальчик пытается начать атаку своей команды, Пуляет он при этом круглого в никуда...
41 Игнатович справа с мячом, следует пас левее как раз на Мурешана, удар которого с дальней дистанции приходится намного выше створа.
40 Попытка контратаки со стороны вновь "Волги", но теперь уже Мурешан в центре поля удачно играет в отборе.
39 Впрочем, тут же на ровном месте и томичи ошибаются: Аравин на правой бровке не удержал мяч в пределах поля...
38 Следом же Шелтон пытается разогнать контратаку "Волги", однако справа от центрального круга подыгрывает он себе рукой...
37 Бордачёв в центре поля получает по ногам, следом же заброс со стандарта на Баженова следует, которому не удаётся дотянуться до круглого в чужой штрафной.
36 Следом же выбегает к бровке Юрий Калитвинцев, который, судя по жестам, явно не доволен действиями своих подопечных...
35 Заброс на Саркисова следует вновь сейчас, вдоль левой бровки на этот раз, где Артур чересчур активно отпихивает от себя Аравина.
34 Очередной фол у нас, это теперь Панченко в центре поля правила нарушил, после чего впрочем неудачно разыграли стандарт волжане...
33 ! В ходе же розыгрыша томичами стандарта возникает паника во вратарской "Волги", откуда не удаётся Леандро мяч вынести, после чего не попадает по круглому из убойной позиции Голенда...
32 Ну а далее дважды подряд Чичерин фолит в районе центрального круга, причём в обоих случаях нарушая правила против Игнатовича...
31 Очередной футболист у нас сейчас согнулся в три погибели: Шуленин в центре поля получил тычок в живот...
30 Кстати, не надо забывать, что Нижний Новгород совершенно точно будет принимать у нас матчи чемпионата мира 2018 г., а потому в этой связи команда данного города должна по идее иметь прописку в премьер-лиге.
29 Со стандарта же прострел Каряки идёт к вратарской Вашека, после чего от одного из нижегородцев мяч укатывается за лицевую...
28 Гробовая тишина на трибунах... Каряка справа пытается сейчас набрать ход. Вновь штрафной Лапочкин назначает...
27 Следом же Леандро в центре поля мяч подбирает, выстреливает он вдруг с такой вот дальней дистанции, ну а снаряд не добирается даже до штрафной "Томи"...
26 Неудачно разыгрывают стандарт гости, следом же Саркисов пытается в центре поля мяч перехватить, однако снова ничего интересного у него в этом плане не выходит...
25 Очередной фол у нас: как раз Голенда сейчас в центре поля попал на бедро Ковальчику, после чего оказался на земле...
24 Такое впечатление, что +40 сегодня в Нижнем Новгороде, потому как у многих футболистов уже и дыхание видно сбито, и еле-еле ноги они передвигают...
23 Штрафной же сейчас уже "Томь" зарабатывает, навес же со стандарта точно на Голенду следует затем, после чего чех нарушает правила в чужой вратарской.
22 Навес же со штрафного Путило вырезает в центр вратарской "Томи", где не без труда опережает всех в партере Вашек.
21 Лапочкин же сейчас вновь в карман лезет: Мурешан сейчас в центре поля уронил на газон Каряку.
20 Розыгрыш же корнера также через Саркисова следует, который при этом неудачно прокидывает себе круглого на ход: аккурат за лицевую...
19 Вновь справа развивается атака волжан, там теперь Саркисов набирает обороты, зарабатывая в борьбе с Йиранеком угловой.
18 Редкий ответ "Волги", справа набирает ход Шелтон, при этом однако упуская круглого за лицевую...
17 Угловой справа гости зарабатывают, следует навес от флажка на Баженова, после чего удар от ворот Комарова назначает Лапочкин.
16 Ну а сейчас вновь в центре внимания оказывается Бордачёв, которого в центре поля срубил секундой ранее Каряка...
15 Вновь борьба в центре поля, там сходятся сейчас Бордачёв и Шелтон, в результате чего второй нарушает правила.
14 Заброс на правый угол штрафной "Волги" следует, там неудачно играет Колодин, после чего Комаров вынужден покинуть вратарскую, дабы ногой выбить круглого в аут...
13 Следом же Саркисов также в районе центрального круга пытается выцарапать мяч, однако в его действиях Лапочкин усматривает нарушение правил.
12 Борысюк в центре поля выигрывает воздух, пытается затем Шелтон круглого подхватить, однако не удаётся ему это.
11 В довольно кстати неплохом состоянии находится поле "Локомотива", особенно учитывая, какой тут был "огород" в этот же период времени ещё пару лет назад.
9 ! Ответ "Волги", да какой! Каряка сейчас с дальней дистанции выстрелил сходу в сторону левой от себя девятки, после чего мяч просвистел в притирку с крестовиной! Вашек тут круглого не доставал.
8 Голенда слева в чужую штрафную пробирается, там падает он в борьбе с Леандро, на что Лапочкин отвечает "горчичником", фиксируя симуляцию.
7 Надо, наверно, напомнить сейчас ещё и о том, что весьма немаленькие задержки в плане зарплаты имеются сейчас у "Волги" перед футболистами, что также не добавляет оптимизма нижегородцам...
6 Новая атака "Томи", с правого фланга Аравин пытается продраться, что хозяева не позволяют ему сделать.
5 Стандарт же гости разыгрывают, причём Бордачёв пуляет круглого аккурат на соперников, тем самым соблюдая принципы фэйр-плэй.
4 На поле же покамест ничего интересного не происходит. Очередной стык в его центральном круге. Лапочкин опосля него просит заменить мяч.
3 Очень много представителей Восточной Европы у обоих наших команд: 3 чеха, 3 поляка, 3 белоруса, 1 венгр, 1 молдаванин, 1 румын, 1 черногорец, 1 эстонец и 1 словак!
2 Солнечная весенняя погодка сегодня в Нижнем Новгороде, причём в первом тайме лучи светила будут ослеплять Вашека.
1 Появляются команды перед практически пустыми трибунами нижегородской арены, и вот первыми мяч в игру вводят гости.
- Если же вспоминать недолгую историю противостояний наших сегодняшних соперников, то здесь надо отметить следующее: в рамках чемпионатов России на одну победу больше в них одержала "Волга", причём все данные поединки заканчивались исключительно с сухой викторией для одного из коллективов, чему не стал исключением и матч первого круга текущего сезона, где первенствовала "Томь" на своей арене со счётом 1:0. Посмотрим же, как сложится теперь матч в Нижнем Новгороде, кто окажется сильнее на стадионе "Локомотив", самая малозабивная команда российской премьер-лиги или клуб с самой дырявой обороной… Ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! В отличие же от летящей в пропасть "Волги", футболисты "Томи" в последнее время как раз весьма неплохие результаты показывают. И хоть располагаются они в турнирной таблице покамест ниже волжан, однако начиная со всё того же конца октября прошлого года коллектив Баскакова в точно таком же количестве поединков, в 9-ти, аж четырежды оказывался сильнее, в одном случае уверенно переиграв текущего лидера нашего первенства, "Локомотив"! А ведь попутно томичи ещё и весьма сенсационную ничью на "Петровском" добыли, отправив тем самым в долгожданную отставку казалось бы непотопляемого наставника "Зенита" Лучано Спаллетти, параллельно пробив себе дорогу в четвертьфинал Кубка России.
- Всё происходящее в последние несколько месяцев в стане нижегородской "Волги" иначе как катастрофой и назвать то нельзя… Ведь хоть подопечные Калитвинцева и продолжают пока что удерживаться в турнирной таблице нашего первенства даже выше зоны переходных матчей, однако, начиная с конца октября прошлого года, волжане в рамках разных турниров ни единожды не смогли выиграть, попутно в 9-ти проведенных поединках умудрившись уступить аж 7 раз!... Мало того, из этих 7-ми поражений 3 оказались с разницей в 4 и более мячей, хотя в двух подобных случаях нижегородцам противостояли отнюдь не лидеры российского первенства, а его середняки - "Амкар" и "Кубань"…
 
ВОЛГА
Михаил Комаров
Марцин Ковальчик
Денис Колодин
Никита Чичерин
Антон Путило
Александр Шуленин
Андрей Каряка
Леандро
Лутон Шелтон
Ариэль Борысюк
Артур Саркисов
Запасные:
Артур Нигматуллин
Сергей Парейко
Пётр Полчак
Адриан Ропотан
Роман Концедалов
Евгений Алдонин
Артём Даниленко
Дмитрий Сычёв
Дмитрий Булыкин
Мулумба Мукенди
 
ТОМЬ
Пётр Вашек
Владимир Рыков
Алексей Аравин
Мартин Йиранек
Максим Бордачёв
Габриэль Мурешан
Павел Игнатович
Евгений Башкиров
Кирилл Панченко
Никита Баженов
Ян Голенда
Запасные:
Младен Божович
Илья Чебану
Корнел Салата
Ренат Сабитов
Адам Пинтер
Александр Черевко
Михаил Комков
Павел Нехайчик
Игорь Портнягин
Павел Голышев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014