LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/4 финала.

26 марта. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

РОСТОВ - РОТОР
3:0

 

Гацкан, 9 (1:0), Ананидзе, 60 (2:0), Дзюба, 76 пен. (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ещё более увеличили своё превосходство во второй половине хозяева поля, одержав в результате очень уверенную победу. Интересно теперь, придётся ли "Ростову" лететь во Владивосток, потому как в таком случае шансов на победу в полуфинале у "Луча" по понятной причине будет куда больше. Ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 Финальный свисток!
+2 Калачёв в центре поля неспешно мяч сейчас разыгрывает с Канга: доигрывают уже данный поединок футболисты.
+1 Новая атака "Ротора", с правого фланга Ламанж сейчас навес вырезает, который спокойно встречает Плетикоса.
90 2 минуты добавлено.
89 Редчайший ответ "Ротора". Малыгин с дальней дистанции выстреливает. Мяч же летит намного левее створа.
88 Калачёв от правого углового флажка навес вырезает, после чего Пчелинцев вполне удачно действует на выходе.
87 Габулов справа ускоряется, обыгрывает он в чужой штрафной Ламанжа, зарабатывая угловой.
86 По трибунам же "Олимпа" проходит сейчас живая волна: очень хорошее настроение у болельщиков "Ростова"!
85 Очередная атака "Ростова", с правого фланга навес идёт точно на голову Ю Бён Су, который от линии вратарской подрезает сферу намного левее створа.
84 Хочется напомнить, что следующим соперником "Ростова" будет вновь клуб первого дивизиона, "Луч", однако, почти наверняка, лёгкой прогулки у ростовчан на этот раз не выйдет.
83 ! Джано же сейчас снова от левого угла чужой штрафной хлёстко выстреливает, но только теперь по кратчайшему пути, после чего Пчелинцев с большим трудом отбивает круглого в падении в сторону.
82 Михеев очень резво по центру ускоряется к штрафной "Ростова", однако вблизи от неё настигают его сразу трое жёлто-синих защитников.
81 Логашов на этот раз в чужой штрафной в одиночестве оказывается, вырезает Арсений прострел к вратарской Пчелинцева, который приходится в пустоту.
80 Замена в составе "Ротора" очередная следует: вместо Гузя на поле выходит Александр Малыгин.
79 Аппаев слева от штрафной "Ростова" мяч подбирает, выстреливает он затем метров с 22-х по кратчайшему пути, направляя снаряд вдалеке от створа.
78 Замена же в составе "Ростова" сейчас следует: вместо Дзюбы на поле выбегает Ю Бён Су.
77 Остановлена сейчас у нас вновь игра. У Тена на правой бровке свело ноги... Выбегают к нему медики "Ротора".
76 !!! К точке же следом подходит Дзюба, который выстреливает и не сильно, и строго по центру ворот, однако гадает на ленточке Пчелинцев, заваливаясь в правый от себя угол ворот!...
76 ГООООЛ!!! Дзюба! 3:0!
75 Гузь же сейчас ещё и жёлтую карточку получает, хотя особой грубости в его действиях против Канги не было.
74 !!! Пенальти! Канга сейчас слева в чужой штрафной за мяч зацепился, после чего был он сбит там Гузем. И не спорят с данным решением арбитра гости.
73 Ну что... Думаю, что по такой игре всё в ней уже сейчас ясно. Ну совершенно разладилась атакующая игра у "Ротора" во второй половине...
72 Ну а заброс от левого углового флажка приходит точно на Ламанжа, который затем выносит сферу к центральному кругу.
71 Джано же сейчас совершенно один слева в чужой штрафной оказывается, следует далее пас вперёд на Милича, который своим прострелом зарабатывает угловой!
70 Калачёв и Джано к мячу подходят, вырезает затем навес первый, после чего мяч следует высоковато над штрафной "Ротора".
69 Ну а теперь уже Дзюба вблизи от штрафной "Ротора" мяч подбирает, после чего подрубает его сзади Устинов.
68 Канга по центру вперёд ускоряется, пытается он затем левее на Джанко выдать передачу, но и ей не суждено стать точной.
67 Джано снова справа у бровки, следует прострел левее на район 11-метровой отметки, к которому вновь никто из ростовчан толком не поспевает.
66 Логашов в центре поля фолит, следом же Яковлев справа в чужой штрафной пытается развернуться, что ему не шибко удаётся.
65 Джано вновь на левом углу чужой штрафной за мяч сейчас цепляется, но вот теперь пробить от него ему гости не дают.
64 Калачёв же справа в борьбе с Теном сейчас угловой зарабатывает, следует навес от флажка на Дьякова, которому не удаётся головой пробить.
63 Следом же ещё одну замену проводит Щербаченко: вместо Пугина на поле выбегает Андрей Михеев.
63 Рокировка теперь уже в составе "Ротора": Дмитрий Кабутов выходит на газон вместо Рылова.
62 Джано уже справа от чужой штрафной, следует заброс в район 11-метровой отметки, где не удаётся Дзюбе за круглого как следует зацепиться.
61 Замена следует тут же в составе "Ростова": вместо Синамы-Поньёля на поле выбегает Сиянда Ксулу.
60 !!! Вновь слева развивалась сейчас атака "Ростова", подхватил там мяч у угла чужой штрафной Джано Ананидзе, после чего хлёстко выстрелил он с разворота точно в дальний от себя правый угол ворот, причём с отскоком от травы: Пчелинцев в падении круглого слегка задел, но вот помешать ему юркнуть в сетку он не смог!
60 ГООООЛ!!! Джано! 2:0!
59 Навес же от угловой отметки идёт вновь на голову Синама-Поньёля, который затем макушкой подрезает сферу вдалеке от правой стойки.
58 Дзюба слева мяч подхватывает, пробирается он затем в чужую штрафную, далее зарабатывая угловой.
57 Тен слева играет на Яковлева, следует затем заброс к штрафной "Ростова", который оказывается безадресным...
56 Яковлев в центре поля получает по ногам, следом же не удаётся развить атаку волгоградцам, после чего мяч катится в руки Пчелинцеву...
55 ! Ответ "Ростова". Фатуллаев сейчас выстреливает с дальней дистанции с отскоком от газона точно в левый от себя угол ворот! Только кончиками пальцев переводит сферу в падении Пчелинцев.
54 !!! А вот и встряхивается сейчас наша игра голевым моментом! Причём создают его гости усилиями Пугина, который слева в чужой штрафной обыграл Дьякова, следом выстрелив в притирку с дальней от себя правой стойкой! Высказывает тут же претензии в адрес своего защитника Плетикоса.
53 Кстати, по качеству передач "Ростов" к данной минуте значительно превосходит "Ротор", обгоняя того по данному показателю аж на 20%!
52 Пугин в центре поля идёт на перехват, однако делает он это чересчур неактивно, вследствие чего не может за круглого зацепиться.
51 Новая атака "Ростова", с левого фланга идёт навес точно на голову Синама-Поньёлю, которому мешает выстрелить головой акцентированно Тен.
50 Джано слева мяч подбирает, следует пас правее на Дзюбу, который от линии чужой штрафной вырезает передачу пяткой в пустоту...
49 Лузгают семки в ВИП-ложе руководители "Ростова", максимально тем самым приближая себя к простому народу!...
48 Аппаев справа ускоряется, следует затем навес точно по позиции Плетикосы, после чего вторая попытка Хызыра создать остроту заканчивается улепётыванием мяча за лицевую...
47 "Ростсельмаш, Ростсельмаш", - доносится с трибун. Войдель справа от центрального круга мяч получает. Следом нарушают против него правила ростовчане.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- В очень хорошем темпе прошёл первый тайм нашей встречи, в котором и у хозяев, и гостей были шансы на успех. Однако, в отличие от вторых, ростовчане один из своих моментов использовали, вследствие чего волгоградцам теперь придётся во второй половине чуточку большими силами идти вперёд. А это грозит им пустотами в обороне.
+2 Перерыв.
+1 Плетикоса начинает новую атаку "Ростова", пытается Дзюба головой встретить его заброс, однако не хватает ему для этого высоты прыжка.
45 1 минута добавлена.
43 Следом же Пугин пытается начать контратаку "Ротора", но уже в центре поля ловит его подножкой там Логашов...
42 Синама-Поньёль перед чужой штрафной за мяч цепляется, пытается он затем в её пределы протиснуться, однако натыкается француз на удачное противодействие сразу двух защитников "Ротора".
41 Аппаев фолит в атаке. Следом заброс к левой бровке на Джано следует. Тот зарабатывает там аут.
40 Джано у самого углового флажка за мяч цепляется, слева от чужой штрафной, вырезает он затем прострел к вратарской Пчелинцева, который первым как раз Денис встречает.
39 Фатуллаев слева мяч подбирает, пытается он там обыграть Войделя, который прямой ногой встречает своего оппонента.
38 Милич слева вновь с мячом, не пасует он там на открытого Джано, после чего зато пуляет круглого в пустоту...
37 В атаке же снова "Ростов", выстреливает сейчас с дальней дистанции с подъёма Дзюба, попадая вновь точно по позиции Пчелинцева.
36 Гацкан же её продолжить не сможет: вместо него на поле сейчас выбегает Георгий Габулов.
35 Ну вот уже и файеры пошли в дело у фанатов, но я всё-таки надеюсь на лучшее в данной встрече...
34 Больше 15 градусов тепла сегодня в Ростове, ну а, тем временем, уходит с поля Гацкан: начинают следом медики колдовать над его правой ногой...
33 ! Вновь Джано слева с мячом оказывается, обыгрывает он там 1 в 1 Устинова, после чего выдаёт заброс правее от самой лицевой на Дзюбу, который далее макушкой подрезает сферу метров с 7-ми прямо по позиции Пчелинцева!...
32 Джано слева разгоняется, следует навес, затем пас на Милича, прострел которого опасным не оказывается.
31 Гузь сейчас вновь в центре внимания оказывается: на этот раз Дзюбу уронил он на газон, в центре поля...
30 !!! Ну а сейчас вполне могли хозяева уже и все точки над "i" в этой встрече расставить. Слева они чуть ранее угловой заработали, в ходе розыгрыша которого Милич навесил в центр вратарской Пчелинцева. А оттуда практически беспрепятственно выстрелил головой Синама-Поньёль, послав круглого в притирку с левой от себя стойкой!...
29 Ну, началось... Уже вырванные кресла виднеются в секторе фанатов "Ротора"... Надеюсь, что сегодня по уже сложившейся в нашем национальном Кубке "традиции" мы не увидим петард, с последующей приостановкой игры...
28 На встречных курсах идёт сейчас игра! Милич с левого фланга вырезает навес. Дзюба к нему не поспевает.
27 Ответ "Ротора", справа в штрафной "Ростова" ныряет Рылов, на что Арсланбеков вполне справедливо никак не реагирует.
26 ! И тут же ускоряется из центра поля к чужой штрафной Синама-Поньёль, убирает он на её линии от себя Ламанжа и Устинова, после чего выстреливает метров с 18-ти с разворота: точно по позиции Пчелинцева!...
25 Тен слева вновь пытается сейчас обыграть Логашова, однако на этот раз Арсений не даёт себя обмануть.
24 Фатуллаев на этот раз с мячом на дужке штрафной "Ротора", выстреливает он от неё сходу, после чего мяч застревает в оборонительных редутах волгоградцев.
23 Дзюба мяч перед штрафной "Ротора" подбирает, лезет он затем сразу на трёх защитников, после чего Ламанж у него круглого выцарапывает.
22 Ну а сейчас Аппаев всё-таки добирается до мяча у штрафной "Ростова", следует навес к его вратарской на Яковлева, который оказывается при этом крайне корявым...
21 Тен слева обыгрывает Логашова, следует прострел правее на Аппаева, которому не удаётся зацепиться за мяч на линии чужой штрафной.
20 Очень даже хорошо заполнен сегодня "Олимп", а ведь и день рабочий, и соперник у "Ростова" не из числа элитных.
19 Рылов справа контратаку пытается сейчас разогнать, однако там догоняет его сзади Фатуллаев...
18 Верховая борьба у штрафной "Ротора", там Гузь задевает в её ходе Калачёва, после чего тому требуется выход медиков.
17 Впрочем, не одной только кражей госномеров отметился околофутбол перед этой игрой... Успели и фанаты в окрестностях "Олимпа" помахаться... А, надо сказать, между ярыми поклонниками "Ротора" и "Ростова" давнее "недопонимание" существует...
16 Пугин подхватывает мяч у чужой штрафной, пытается он затем на её линии обыграть Баштуша, от ноги которого снаряд далее попадает в руку Алексею.
15 Милич слева продирается, зарабатывает он там затем аут, после чего уже справа неудачно разыгрывают мяч хозяева.
14 Войдель следом ещё один корнер привозит к чужим воротам, но в ходе его розыгрыша удачно отрабатывает сзади Гацкан.
13 Контратака "Ротора", подключается сейчас к ней Тен, своим прострелом зарабатывая угловой.
12 Синама-Поньёль справа один рывок совершает, затем второй подряд, но в обоих случаях толковыми они не выходят.
11 Стоит напомнить, что Щербаченко уже третий главный тренер "Ротора" за последний календарный год, а это как раз, на мой взгляд, и является одной из основных причин сегодняшнего никудышного положения волгоградцев...
10 Попытка ответа со стороны "Ротора", однако ликвидирует её Плетикоса, выходя далеко за пределы своей штрафной.
9 !!! Ну а не забиваешь ты... Слева сейчас хозяева угловой заработали, под навес от флажка первым в чужой штрафной вылетел Синама-Поньёль, который далее головой перевёл сферу чуток правее. Ну а к данному сбросу проворнее всех выдвинулся Гацкан, который затем спокойно занёс сферу буквально с метра в сетку!
9 ГООООЛ!!! Гацкан! 1:0!
8 !!! Ну а далее уже просто обязаны были забивать волгоградцы! Аппаев сейчас уже в роли ассистента выступил, с левого фланга выдав прострел правее в центр чужой вратарской точно на Фомина. Семён же далее выстрелил метров с 7-ми, попав при этом точно в Плетикосу...
7 Первый выпад гостей. Аппаев с дальней дистанции выстреливает. Следует мяч вдалеке от створа.
6 Кстати, клубный автобус "Ротора" в Ростове уже успел попасть под вандализм, лишившись госномеров, из-за чего обратно волгоградцы будут теперь вынуждены возвращаться, наверно, в сопровождении кортежа ГИБДД...
5 Ничего интересного сейчас на поле не происходит. Войдель в центральном круге пытается за мяч зацепиться. Не выходит у него это.
4 Напомню, что дисквалифицирован на эту игру Божович, который вынужденно наблюдает за поединком из ВИП-ложи.
3 Откровенно "вторым номером" с первых же минут действуют гости. Джано на этот раз слева пытается обыграть Устинова. Упускает он при этом круглого за лицевую.
2 Гацкан слева ускоряется, пытается он там обыграть Устинова, однако тот не пускает Александра мимо себя.
1 Выходят команды на изумрудный газон ростовской арены, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Впрочем, Ростов-на-Дону также будет принимать у себя нижеупомянутый мундиаль, и потому любые успехи в копилке данного клуба по аналогичной причине лишними не будут. Тем более, что подопечные Божовича к данной минуте уже практически забронировали за собой в чемпионате место в середине его турнирной таблицы, оттуда они ни вверх, ни существенно вниз двинуться теперь не смогут, а, следовательно, "Ростову", дабы завершить сезон на мажорной ноте, имеет смысл как раз в Кубке выложиться по полной. Посмотрим же, насколько ему это удастся, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! В данный же момент волгоградцы с огромным трудом удерживаются в бывшем первом дивизионе чуть выше зоны вылета, от попадания в которую их, откровенно говоря, спасает только расположение на её вершине не существующего уже белгородского "Салюта", штампующего теперь себе в пассив технические поражения, но, тем не менее, отстающего от "Ротора" всего на 2 очка… Однако это обстоятельство, на мой взгляд, как раз на пользу волжанам должно сегодня сработать, потому как, если у них есть планы по возрождению клуба, а они, по идее, должны существовать, учитывая принадлежность Волгограда к числу городов, готовящихся принимать чемпионат мира 2018 г., то возможное попадание в полуфинал Кубка России с последующим прицелом на его решающий поединок очень даже может помочь дать весомый толчок к их реализации.
- Как известно, "Ростов" и "Ротор" пробились в четвертьфинал Кубка России совершенно без борьбы. Впрочем, что значит "без борьбы"… Да, в 1/8-й, они не участвовали, но ведь те же волгоградцы, к примеру, не напрямую же просочились в предыдущий раунд второго по значимости нашего футбольного турнира, а переиграв в 1/16-й, пусть и по пенальти, сам московский "Локомотив", который в данную минуту, как Вы знаете, является безусловным лидером премьер-лиги! А ведь "Ротор" сейчас совсем не тот, что был ещё лет 10-15 назад, когда он был одним из элитных клубов нашей страны, периодически участвуя в еврокубках, в одном из сезонов которых волжане выбили с турнирного пути сам "Манчестер Юнайтед"!
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Баштуш
Хрвое Милич
Арсений Логашов
Азим Фатуллаев
Александр Гацкан
Тимофей Калачёв
Джано Ананидзе
Флоран Синама-Поньёль
Артём Дзюба
Запасные:
Антон Амельченко
Тимофей Маргасов
Сиянда Ксулу
Георгий Габулов
Гелор Канга
Дмитрий Полоз
Ю Бён Су
 
РОТОР
Денис Пчелинцев
Пётр Тен
Абдель Ламанж
Дмитрий Гузь
Виталий Устинов
Артур Рылов
Семён Фомин
Роман Войдель
Максим Яковлев
Алексей Пугин
Хызыр Аппаев
Запасные:
Денис Книга
Александр Малыгин
Хорен Байрамян
Андрей Михеев
Андрей Мязин
Дмитрий Кабутов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014