LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 30-й тур.

27 марта. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - УДИНЕЗЕ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Создав немало голевых моментов после перерыва, "Интер" так и не смог забить. Непонятно, почему миланцы не могли играть столь же активно и в первом тайме. Причём такая разбалансированность наблюдается у "Интера" Маццарри далеко не в первый раз.
Финальный свисток.
+5 Жуан! Скуффе сыграл кулаком после подачи к углу вратарской, выбил мяч за пределы штрафной, куда подоспел Жуан. Удар в касание в исполнении бразильца получился невыразительным, очень уж неточно.
+4 Хассан Йебда вместо Муриэля.
+3 Удар! Альварес навесил в штрафную из центра поля, Икарди головой сбросил мяч под удар Паласио, аргентинец пробил с 15-ти метров - в Видмера, от которого снаряд и покинул пределы поля. Аут.
+2 И тут опасно: Икарди перевисел соперника и пробил головой метров с шести, но не попал в дальний угол.
+1 !!! Жуан! Решился на удар по воротам метров с 25-ти - и едва не открыл счёт с помощью рикошета, дезориентировавшего Скуффе - мяч пролетел совсем рядом со штангой. Угловой.
+1 Вопросы к арбитру. Не рукой ли остановил мяч кто-то из фриульцев после прострела Паласио?
90 +5 минут.
90 Самуэль предупреждён за грубую игру.
88 !!! Невероятно! Вот это момент у "Интера"! Сначала Камбьяссо мощно пробил в касание метров с восьми после скидки от игрока "Удинезе" - гостей спас Скуффе. Мяч отскочил к углу вратарской на голову Эрнанесу, тот зряче пробил в пустой угол, но Скуффе успел подняться с газона и тут свою команду выручил, выбив мяч с самой линии.
86 А вместо Нагатомо вырывать победу у "Интера" выходит Диего Милито.
86 Майкосуэл меняет Перейру.
85 !!! Опасно! После скидки Икарди Паласио не решился бить по воротам с острого угла, а набросил мяч на дальнюю штангу, куда подоспел тот же Икарди. Аргентинец попытался послать мяч в ворота ударом слёту, но получилось в руки Скуффе.
85 Продолжает "Интер" штамповать угловые один за другим. Очередной корнер не принёс пользы миланской команде.
84 Пенальти? Нет, арбитр считает, что не против Раноккьи нарушали правила на линии фриульской вратарской, а сам Андреа играл не по правилам. Игроки "Интера" особо не спорят.
83 Икарди удалось зацепиться за мяч на чужой половине, но тут же аргентинец свёл на нет свои же усилия, допустив ошибку в передаче.
82 Андреа Лаццари меняет Фернандеша, у которого несколькими минутами ранее проявились проблемы с мышцами.
81 Удастся ли "Интеру" вырвать победу? Давление на ворота "Удинезе" заметно усилилось.
80 Паласио выиграл силовую борьбу около чужой штрафной, пошёл с фланга в центр, мог бы и пробить по воротам, но вместо этого решил покатить мяч на защитника "Удинезе".
78 Д`Амброзио неудобно для Альвареса покатил мяч, аргентинцу пришлось нарушать правила на правом фланге.
77 Перспективно убегали в быстрый отрыв интеристы, однако и Нагатомо принял не лучшее решение, сыграв на Паласио, и аргентинец не смог выиграть борьбу у защитника.
76 Альварес сместился с правого фланга в центр, а затем решил пробить по воротам с 25-ти метров - крайне неточно.
75 Эрнанес навесил с углового, защитник отправил мяч на ещё один корнер.
74 Альварес раскачал соперника около лицевой, а затем попытался мячом попасть в голову Икарди - не получилось, форварда к мячу не пустили.
73 Эрнанес неудачно навесил от левого углового флага, в этом случае "Удинезе" отбился без особых проблем.
72 Данило Д`Амброзио сменил Жонатана.
71 !!! Всё жарче у ворот "Удинезе"! Сперва очень опасно с правого края штрафной простреливал Жонатан, следом вдоль ворот с левого края пробивал Нагатомо. Во втором случае Икарди опередил Домицци на линии вратарской и послал мяч над перекладиной. Легче было попасть, как кажется...
70 Одна подача, вторая. Всё в соперника, что в исполнении Жонатана, что от Альвареса...
69 Ну вроде бы начали появляться моменты у ворот "Удинезе". Что характерно для "Интера" второй половины сезона - команда откровенно ходит пешком по полю на протяжении 2/3 матча, а затем начинает играть в футбол.
68 Скуффе предупреждён за затяжку времени.
67 Паласио! Теперь ещё острее! Нагатомо включился на левом фланге, а затем набросил мяч на голову Паласио, тот пробил с той же позиции, что и Самуэль минутой ранее - выше.
66 Самуэль! Оторвался от соперника и пробил головой метров с восьми после подачи с углового - неточно.
65 !!! Ударрр! Икарди обработал мяч перед штрафной, а затем скинул чуть назад на Эрнанеса, тот первым касанием его подработал, а вторым прицельно и сильно пробил в ближний угол - Скуффе вытянулся в струну и отбил мяч на угловой.
64 Икарди запутал сам себя перед чужой штрафной, а уйди чуть в сторону - и расстреливай ворота из неплохой позиции и без помех.
63 Паласио развернулся на левом краю штрафной, а затем ковырнул мяч в направлении створа - без проблем для Скуффе.
62 Муриэль прострелил с правого фланга - попал в соперника. Принялся доказывать, что была игра рукой, но руки там и близко не было.
61 Нагатомо затолкал соперника на дальней штанге после кросса в исполнении Эрнанеса. Фол в атаке.
60 Пора "Интеру" прибавлять в активности, полчаса до финального свистка. Маццари принял позу аля-Виллаш-Боаш и внимательно следит за происходящим на поле. Самое время начинать придумывать причину очередной потери очков...
58 !!! Эрнанес! Со штрафного метров с 28-ми взял и пробил по воротам - получилось сильно, и почти точно - мяч пролетел в метре от ближнего верхнего угла ворот Скуффе. Если б попал - получился бы красавец-гол.
57 Альварес... Получил мяч на правом фланге, никого рядом не было, но вместо подачи на голову Икарди/Паласио последовал странный удар к дальнему угловому флагу.
56 Удар! Перейра на исполнение крутил мяч в дальний угол с линии штрафной - не докрутил, получилось точно в руки Хандановичу.
55 Ну если Эрнанес не в состоянии обработать простой мяч в центре поля, значит дела у "Интера" совсем не ладятся...
54 Рикардо Альварес меняет Гуарина.
53 Гуарин отметился ещё одной неточной передачей, зря Икарди открывался.
52 Фернандеш пробил из-за пределов штрафной - после рикошета от ноги Камбьяссо мяч пролетел над воротами. Муриэль исполнит угловой.
51 Раноккья! Едва не забросил мяч "за шиворот" вышедшему из ворот Скуффе ударом из-за пределов штрафной. Везёт "Удинезе", что мяч летит выше перекладины.
49 Камбьяссо навесил на дальнюю штангу в направлении Икарди - Скуффе в эффектном прыжке оказался на мяче первым.
48 Муриэль чуть было не получил возможность расстрелять ворота из центра штрафной после прострела с правого фланга, повезло "Интеру", что передача оказалась не слишком точной.
47 Интеристы нарушили правила на правом фланге атаки, арбитр увидел фол и тут же свистком обозначил своё недовольство.
46 Второй тайм!
Низкие скорости, много борьбы, мало моментов. У ворот Скуффе полнейшее затишье, Хандановичу же один раз пришлось вступить в игру, и словенец едва не стал соавтором гола "Удинезе". Будем надеяться, что после перерыва станет интереснее.
+1 Ничего интересного не произошло. Перерыв.
45 +1 минута.
44 Гуарин развернулся на левом фланге, споткнулся, потерял мяч. Удар от ворот.
43 Муриэль оказался на острие после прострела Фернандеша с правого края штрафной, считанных сантиметрах не хватило колумбицу, чтобы протолкнуть мяч в ворота в борьбе с Раноккьей.
42 Икарди стреляет с 23-х метров после смещения с левого фланга в центр - высоко.
41 !!! Момент! Фернандешу позволили пробить со средней дистанции, удар получился не самым грозным, однако Ханданович решил поиграть на нервах у поклонников "Интера", едва от его рук мяч не залетел в противоположный удару угол. Добивание Баду с острого угла цели не достигло.
40 Против Раноккьи нарушены правила на фланге, Перейра перестарался.
39 Гуарин! С правой, мощно, но привычно неточно - слишком высоко.
38 Эрнанеса сбили в десяти метрах от штрафной "Удинезе". Гуарин отсюда может пробить, хотя в последнее время колумбиец по воротам принципиально не бьёт, а если и бьёт, но почему-то с нерабочей ноги.
36 Муриэль едва не вывел партнёра один на один, в последний момент прочитали его замысел. В ответной атаке "Интера" Икарди едва не замкнул дальнюю штангу после подачи слева, сняли мяч у него с головы.
35 Снова "Интер" неспешно катает мяч на своей половине поля, постепенно переходя на чужую. Не хватает матчу скоростей и моментов.
33 Эрнанес что-то непонятное изобразил. Или очень неточный удар по воротам, или очень неточная подача. Удар от ворот для Скуффе.
32 Жонатан ускорился на правом фланге, увидел перед собой двух соперников, развернулся у лицевой, побежал от ворот, после чего сыграл назад. Грамотно играют на флангах удинцы, нивелируя козыри маццариевского футбола.
30 После подачи с угла поля Ханданович сыграл кулаками, хотя мог бы и зафиксировать мяч в руках - никто словенцу не мешал. Подбор выиграл Эрто, который и пробил со средней дистанции - слишком высоко.
29 Снова Муриэль активничает, на этот раз колумбиец с левого фланга соорудил прострел - защитники выбили мяч на угловой.
28 Стремительная контратака "Удинезе" завершилась передачей под рывок Муриэлю, тот опередил Раноккью, с левого фланга вошёл в штрафную, после чего пробил, но попал во всё того же Андреа.
27 Икарди прибежал в центр поля и вернул мяч "Интеру", поставив сопернику корпус у боковой линии.
26 Теперь Эрнанес попробовал пробить из-за штрафной - угодил в игрока "Удинезе".
25 Что-то похожее на момент: Гуарину развернуться у линии штрафной не позволили, зато мяч отскочил в центр к Икарди, тот отбросил снаряд назад под удар Камбьяссо, аргентинец зарядил с левой - в соперника.
24 Подключение Жонатана по правому флангу к опасности у ворот Скуффе не привело, достаточно легко остановили бразильца защитники. Фланги у "Интера" пока не работают.
23 Паласио сместился на левый фланг, получил мяч, а затем изобразил что-то непонятное, покатив снаряд в ноги сопернику.
22 Эрнанес попал под прессинг на левом фланге и извлёк из эпизода максимум - заработал аут.
21 Гуарин в очередной раз не смог доставить мяч до Икарди. Молодой форвард, кажется, ещё ни разу не трогал мяч.
20 Паласио не удалось зацепиться за мяч после того, как Самуэль сильно выбил снаряд со своей половины поля.
19 Эрто пробил с очень дальней дистанции, в створ предсказуемо не попал. Между тем, это первый удар в направлении ворот в нашем матче.
18 Муриэль принял мяч в центре поля, развернулся, а затем наткнулся на Раноккью. Штрафной.
16 И всё же непонятно, почему Маццарри даже не пытается изменить игровую схему и хотя бы попытаться что-то поменять в игре своей команды. Упорно играет в один и тот же футбол тренер "Интера", даже когда он не приносит результат.
15 Эрто пострадал в верховой борьбе с Паласио. Пауза.
14 Непонятная передача от Домицци со своей половины поля, просто подарил мяч "Интеру".
13 Видмер красиво прошёл Нагатомо, но затем на пути оказался Самуэль по прозвищу Стена, который поставил корпус и сопроводил мяч за лицевую. От ворот.
12 "Удинезе" впервые за несколько последних минут выбрался с мячом на чужую половину и даже завершил атаку ударом - Фернандеш пробил из-за штрафной, попал в Самуэля.
11 Самуэль ошибся в передаче направо, однако Жонатан поборолся до конца и отвоевал мяч, позволив Гуарину выполнить неточную подачу в штрафную в направлении Икарди.
9 Обосновались на чужой половине поля миланцы, но ударов по воротам как не было, так и нет...
8 Паласио прострелил с левого фланга, Икарди увёл соперника за собой, пропустив мяч, но вот для кого старался форвард - непонятно. Других игроков "Интера" в штрафной не было.
7 Гуарин забросил мяч в штрафную в направлении Икарди, но до форварда не добил. "Интер" постепенно забрал мяч себе.
6 Жуан оказался расторопнее в борьбе с Фернандешем на левом фланге. заработал право вбросить из-за боковой.
5 Эрнанес навесил, "Удинезе" отбился, а Нагатомо выиграл подбор. Наступление вторым темпом увенчалось подачей Жонатана с правого фланга - Скуффе эффектно сыграл кулаками.
4 Жонатан с правого фланга покатил мяч в штрафную на Гуарина, тот прострелил с разворота, заработав первый в матче угловой.
3 Видмер включился на правом фланге, набрал скорость, а затем от лицевой прострелил в руки Хандановичу.
2 Хватает сегодня свободных мест на трибунах, зато на матче присутствует сам Эрик Тохир, у которого, вероятно, закончились дела в Индонезии. Гости больше владеют мячом на старте.
1 Матч начался!
Сейчас уже можно с уверенностью говорить, что при Вальтере Маццарри "Интер" не прогрессирует. Успешные матчи с завидным постоянством сменяются невыразительными, а турнирное положение команды вряд ли соответствует амбициям нового руководства клуба. Едва ли не единственное отличие сегодняшнего "Интера" от команды Андреа Страмаччони - отсутствие крупных поражений от середняков, их заменили поражения минимальные. По сути, чемпионат для "Интера" уже давно завершён: зона Лиги чемпионов слишком далеко, а Лига Европы вряд ли куда-то от чёрно-синих денется, ну а если "Аталанта" или "Лацио" и сумеют обогнать миланцев, то вряд ли это кого-то из штаба "Интера" сильно расстроит, учитывая общее отношение итальянских клубов ко второму по значимости еврокубку. "Удинезе" в данный момент на десять очков опережает "Ливорно", находящийся в зоны вылета, и при этом имеет сегодняшнюю игру в запасе. Интересно, что именно фриульская команда выбила "Интер" из Кубка Италии, добившись на своём поле победы со счётом 1:0. При этом в матче чемпионата Италии миланцы уверенно разгромили "Удинезе", выиграв в гостях со счётом 3:0. Повторится ли нечто подобное и сегодня - узнаем совсем скоро. Хотя предпосылок для лёгкой и непринуждённой победы "Интера" можно отыскать не так много.
Здравствуйте, друзья. "Интер" и "Удинезе" завершат 30-й тур чемпионата Италии очным противостоянием на "Джузеппе Меацца", текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
ИНТЕР
Самир Ханданович
Вальтер Самуэль
Юто Нагатомо
Жонатан
Андреа Раноккья
Жуан Жесус
Эстебан Камбьяссо
Эрнанес
Фредди Гуарин
Родриго Паласио
Мауро Икарди
Запасные:
Хуан Пабло Каррисо
Хавьер Дзанетти
Марко Андреолли
Уго Кампаньяро
Данило Д`Амброзио
Роланду
Матео Ковачич
Рикардо Альварес
Здравко Кузманович
Рубен Ботта
Сафир Таидер
Диего Милито
 
УДИНЕЗЕ
Симоне Скуффе
Данило Ларанжера
Маурицио Домицци
Томас Эрто
Сильван Видмер
Габриэл
Роберто Перейра
Эммануэль Агьеманг-Баду
Маркес Аллан
Бруну Фернандеш
Луис Муриель
Запасные:
Желько Бркич
Иван Келава
Игор Бубнич
Налдо
Жадсон
Хассан Йебда
Андреа Лаццари
Джампьеро Пинци
Реджиналдо Майкосуэл
Пётр Зелински
Антонио Ди Натале
Николас Лопес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014