LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 23-й тур.

30 марта. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Вячеслав Харламов (Москва).

 

КУБАНЬ - КРАСНОДАР
1:3

 

Мельгарехо, 14 (1:0), Широков, 41 (1:1), Ари, 51 (1:2), Широков, 79 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не смогли после уверенного начала матча игроки "Кубани" сегодня добиться победы. "Краснодар" оказался сильнее, и заработал три очка, догнав тем самым в турнирной таблице ЦСКА. Но москвичам еще завтра предстоит сыграть свой матч. "Кубань" же остается на 10 строчке, опасаясь атак "Крыльев", которые находятся на расстоянии двух очков. За сегодняшним матчем вместе с Вами, дорогие друзья, следил Алексей Ошев. Но я с Вами не прощаюсь, и приглашаю всех на матч "Наполи" - "Ювентус". Там тоже будет интересно.
Попытались еще хозяева броситься в атаку, но звучит свисток. На этом все. Матч окончен.
3 И вместо Марсиу появился Евгений Шипицин.
+3 Юрий Газинский вместо Вандерсона появился в составе гостей.
+2 Один за другим забросы в штрафную "Краснодара" направляются, но защитники все подчищают. А Олег Кононов еще замены готовит.
+1 Какая могла быть концовка!! С правого фланга прошла передача у "Кубани" в район дужки штрафной гостей. Мельгарехо там мяч пропустил между ног, и Георге Букур мяч получил. Пробил он с левой ноги в дальний угол ворот Синицына, но в створ не попал.
90 +3 минуты добавлено ко второму тайму.
89 И все-таки замена в составе "Краснодара". Вместо Ари на поле появился Николай Комличенко.
88 Угловой хозяева заработали на левом фланге. Каборе подавал в штрафную, и доставил мяч точно на Попова, который попытался пробить с лета, но угодил точно в защитника. После этого попытался вновь сам уже подать в штрафную, но мяч вновь на угловой ушел.
87 Стоит напомнить, что Кононов ни одной замены не сделал в сегодняшнем матче еще.
86 Торопятся хозяева очень сейчас. Правила нарушили игроки "Краснодара", и Бугаев постарался скорее ввести мяч в игру, но арбитр просит повторить ввод в игру по команде уже.
85 Никита Безлихотнов в штрафную ворвался на правом фланге, но сегодня Гранквист никому не дает себя чувствовать спокойно, и останавливает Никиту. Корнер только удалось ему заработать.
84 Синицын не торопится ввести мяч в игру, после того как игроки "Кубани" упустили его за линию поля. Тут еще второй мяч на поле появляется, и есть повод потянуть время.
83 В центре поля Мамаев правила нарушает. Бугаев к мячу подошел, но движения вперед после розыгрыша не получается.
81 Хозяева пытаются из последних сил идти вперед, но тут же "Краснодар" мяч перехватывает, и игра возвращается к штрафной "Кубани".
79 Роман оформляет сегодня дубль. Сам же он начал голевую атаку, отдав передачу в штрафную на правом фланге на Вандерсона. Тот максимально сблизился Беленовым и пробил, но голкипер потащил удар в упор. Мяч отлетел к Широкову, который не промахнулся на добивании.
79 ГОООООООЛ!!! Дубль Широкова! 1:3
78 Роман Широков в центре поля не успел за Сосниным, и решил в подкате за ним угнаться, и правила нарушил.
77 Сумел сейчас Мамаев не из самой простой ситуации пробить по воротам Беленова. Получил он мяч в районе дужки спиной к воротам, но решил с разворота пробить. Беленов мяч забрал спокойно.
76 И тут же Артур Тлисов поле покидает. Никита Безлихотнов вместо него в составе "Кубани" появляется.
75 Попов со стандарта пробил по воротам, но попал в стенку. Мяч отскочил к Тлисову, который сумел пробить, но сделал это очень слабо, так что Синицын без проблем забрал снаряд.
74 А сейчас будет опаснейший стандарт. Прямо возле штрафной Марсиу нарушил правила на игроке "Кубани", который стремился к воротам Синицина. Арбитр еще и горчичник показывает Марсиу.
73 Ари продолжает себя вести очень активно. Как мог пытался сам он пройти игроков "Кубани" на левом фланге, но в итоге сам правила нарушил на них.
71 Харламов увидел кровь у пострадавшего, и, разобравшись, наградил желтой карточкой Ари. Бразилец извиняется как может, и поднимает Деальберта.
70 Ой ой..Ари пытался сейчас пройти Деальберта, но вместо мяча попал по лицу своему оппоненту. Деальберт пока не может подняться.
68 Гранквиста никак не удается игрокам "Кубани" пройти. Мельгарехо пришлось сейчас фолить на нем в таком случае, и арбитр дал свисток. Там тем временем готовится замена очередная.
67 Беленов!!! Совершенно один сейчас дежурил Мамаев в штрафной "Кубани". Никого не было возле него из игроков соперника. С правого фланга точно на Павла партнеры мяч доставили, и он пробил по воротам, но Беленов удар парировал. Браво!
66 Уууууууууххх..Ари сейчас на линии штрафной площади собрал на себя двух защитников, и увидев подключение Широкова, отдал тонкую передачу ему между ног соперников. Роман выходил один на один практически, и попытался протолкнуть мяч между ног Беленова, но тот потащил.
65 "Кубань" по-прежнему пытается идти вперед с помощью подач и забросов, но пока ничего не получается.
64 Возвращается на поле Ари сейчас. Держится он за подбородок, и очень недовольно посматривает на всех. Футболисты "Кубани" ему, конечно, не верят.
63 И Ари после стандартного положения оказался на газоне. Злойдей сегодняшний Максим Жавнерчик после подачи Мамаева в штрафную, рукой по лицу попал Ари.
62 Каборе на правом фланге пытался тонко сыграть с партнером, и отдать ему передачу, но Калешин здорово передачу накрыл. Гости вперед пошли, и тут же стандарт заработали.
61 А у нас первая замена. И проводится она в составе "Кубани". Вместо Станислава Манолева на поле появился Георги Букур.
59 "Кубань" идет вперед. Хотят хозяева отыграться, но на правом фланге здорово сейчас отработал Гранквист, который выбил мяч в аут. Гранквист вообще очень неплохо сегодня играет, тяжело с ним справляться игрокам "Кубани".
58 Калешин пытался выбить мяч от своей штрафной подальше, но Соснин до конца хотел побороться, и Калешину досталось по ногам. Но арбитр пока карточки не достает во втором тайме.
57 Редкий случай, когда не Каборе исполнял штрафной. Попов подавал мяч в штрафную, но защитники сумели его выбить.
56 Ну вот наконец не Максим Жавнерчик правила нарушил, а на нем правила нарушили. Вандерсон сфолил на Максиме, когда тот рвался со всех ног в штрафную.
55 Ну а нарушения правил продолжаются. На Мельгарехо правила в центре поля Гранквист нарушил.
53 Марсиу на своей половине поля правила нарушил. Каборе попытался в штрафную площадь подать, но защитники мяч выбили сразу.
52 Буквально минутой ранее не смогла "Кубань" выжать все из своего момента, когда Мартынович подарил хозяевам поля мяч на своей половине поля, но замешкались в штрафной игроки "Кубани", и в следующей атаке гол пропустили.
51 И Беленов бессилен!! Жоазиньо двигался в направлении штрафной площади "Кубани", и увидел подключение Ари справа. Ари мяч получил, и зряче очень пробил в левый нижний угол ворот Беленова. Голкипер этот пушечный выстрел не достал.
51 ГООООООООЛ!!! Ари! 1:2
49 Артур Енджейчик немного не дотянулся до мяча сейчас. Вандерсон здорово с левого фланга подал мяч в штрафную на дальнюю штангу, но как бы не тянулся к нему Артур, достать не смог.
48 "Краснодар" пытался начать свою атаку по центру, но Ари, подняв мяч в воздух, его потерял, и бросилась в контратаку "Кубань" по правому флангу, но так же мяч упустила.
47 "Кубань" как и в первом тайме берет инициативу в свои руки. Немного осторожнее разве что команды начинают. Мельгарехо по левому флангу пытался продавить Артура Енджейчика, но упустил мяч за линию поля.
46 "Кубань" с центра поля начала. Правым флангом вперед продвинулись хозяева. Попробовали сразу подать в штрафную, но мяч был тут же жестко выбит за ее пределы.
Второй тайм! Продолжаем!
Достаточно мощный темп задали обе краснодарские команды сегодня. Очень достойное дерби мы наблюдаем. "Кубань" не сумела дожать соперника на первых минутах, когда была россыпь моментов, но все же взяла свое еще до пятнадцатой минуты. "Краснодар" сумел перехватить инициативу тем не менее, и усилиями Романа Широкова и Ари счет сравнял. Второй тайм обещает быть очень интересным. Ждем развязки.
Каборе навесил в штрафную, но защитники "Краснодара" мяч выбили. Перерыв.
+2 Арбитр дает немного переиграть командам. "Кубань" зарабатывает стандарт сейчас на чужой половине поля. Максим Жавнерчик правила вновь нарушил.
+1 На повторе видно, что локтем Каборе попал по голове Жоазиньо. Но вернулся он сейчас на поле все-таки.
+1 минута добавлена!
45 Игра остановлена сейчас. Столкнулись в воздухе Каборе и Жоазиньо, и последний не может пока подняться.
44 Бросились вперед хозяева. Не хочется уходить на перерыв с ничейным счетом, но пока защитники "Краснодара" надежно заперли двери своей штрафной.
43 Манолев получает горчичник сейчас. Нарушил он правила в центре поля сейчас, во время борьбы за мяч.
41 А вот и дебютный мяч Романа Широкова за "Краснодар"! Ари как нож сквозь масло просочился через защитников, выходя один на один с Беленовым, но слева параллельными курсами двигался Широков, с которым поделился Ари мячом. Ну а Роману оставалось не промазать по пустым воротам.
41 ГОООООООООЛ!! Широков!! 1:1
39 Харламов решил это так не оставлять, и объяснил свою позицию футболисту персонально.
38 Деальберт напрыгнул сейчас буквально на Ари, пытаясь за мяч верховой побороться. Арбитр дал свисток, а Деальберту это не понравилось, и он что-то ему высказал.
37 Сейчас немного картинно упал в штрафной площади "Краснодара" после подачи игрок "Кубани", но арбитр не поверил ему. Хотя, надо сказать, нарушение правил там было, но на пенальти явный не тянуло.
36 Мельгарехо сегодня просто лучший. Каборе здорово заметил подключение Мельгарехо, и решил очень тонко доставить ему забросом мяч, и у него получилось, но удар с лета не получился точным у игрока.
34 Стабильно раз в минуту стараются футболисты правила нарушать. Будто бы план выполняют. Тлисов, Манолев и вновь Тлисов три минуты подряд фолили. И тенденция такая продолжается.
32 Боковой арбитр заметил сейчас маленький такой офсайдик у Ари. Пытался он перед рывком выйти из положения "вне игры", но самую малость не успел.
31 Про Мельгарехо, кажется, забывают гости. Бежал он себе в штрафной, а с правого фланга на него пошла подача. Попытался Мельгарехо пробить головой в прыжке, но точно в руки Синицыну получилось.
30 Вандерсон на левом фланге получил мяч. Ворвался в штрафную, и попытался обыграть защитника, но не сумел, и решил прострелить в центр, но мяч рикошетом от ноги защитника вылетел из штрафной.
29 Дважды корнер подавал Жоазиньо с правого фланга, но не удалось там партнерам пробить, только контратаку заработали от "Кубани". Хозяева в контратаке не преуспела, правда.
28 Здорово у "Краснодара" получилось сейчас все. Широков попытался мяч в штрафную направить прямо по центру, там Мамаев внешней стороной стопы скинул снаряд под удар Жоазиньо, который пробил, но мяч на угловой ушел.
26 Жавнерчик на Широкове правила нарушил сейчас. Вновь по ногам ударил своего соперника, а ведь только что карточку получил.
24 Ну а сейчас завис мяч над штрафной "Кубани". Несколько раз футболисты головой отправляли его полетать дальше, но один защитник все же попытался выбить снаряд ногой. Тот срезался с его ноги, и попал точно к Жоазиньо, который попробовал пробить с лета, но мимо получилось.
22 И оказывается Вандерсон так же горчичник получает. Пресекает такое поведение футболистов арбитр.
22 Ой ой ой...Начались разборки у нас на поле. Максим Жавнерчик сзади по ногам очень болезненно попал Вандерсону. Последний тут же встал, и побежал разбираться и толкаться. Но арбитр футболистов успокоил, и наградил виновника момента карточкой.
20 Один голевой момент за другим! "Кубань" бросилась в контратаку сейчас. С правого фланга в штрафную последовала подача, и на дальней штанге ее могли замкнуть сразу два игрока, но похоже так никто и не дотянулся до сферы.
19 И вновь Беленов спасает свои ворота! Ари не удалось второй раз подряд пробить голкипера "Кубани"!
18 Марсиу правила нарушил возле своей штрафной. Как-то много стало фолов в нашем матче. Очередной шанс был для "Кубани". Каборе подал в штрафную, но на сей раз выбили защитники мяч.
17 Шандао сейчас правила нарушил на Ари в центре поля. Мамаев направил мяч в штрафную, где его партнеры сумели вывести Ари один на один с вратарем. Попытался Ари протолкнуть мяч в сетку ворот, но Беленов здорово потащил!
15 Воодушевленный Лоренсо Мельгарехо рукой сыграл в обычном моменте сейчас. Уже трижды сегодня мы видим игру рукой. Специфический показатель.
14 И все-таки сумели быстрый гол хозяева забить. Каборе исполнил стандартное положение. Подал он в штрафную, где выше всех оказался Лоренсо Мельгарехо, который ударом головой пытался прошить Синицына, но голкипер потащил, отбив чуть в сторону, но Мельгарехо успел набежать, и сам же добил снаряд в сетку ворот.
14 ГОООООООООЛ!! Лоренсо Мельгарехо! 1:0
13 И тут же уже на Мельгарехо в том же месте возле штрафной "Краснодара" правила были нарушены. Опасный стандарт может быть сейчас.
12 Мельгарехо правила нарушил в атаке, и Андрей Синицын мяч ввел в игру.
11 Перехватил "Краснодар" инициативу. Сумели гости выстоять в первые минуты, что очень и очень важно для них.
10 Роман Широков сейчас в положение "вне игры" попал. С левого фланга последовала подача в штрафную "Кубани", но защитник здорово мяч выбил, правда, точно в ноги Жоазиньо, который стоял на линии штрафной. Постарался он пробить, но получился заброс на Широкова, который, получая снаряд, в офсайде оказался.
9 Ааааах, переоценил сейчас Жоазиньо скоростные способности Мамаева. Здорово Павел мог убежать по левому флангу в отрыв, но слишком уж сильной получилась передача Жоазиньо, и было не достать ее.
8 А вообще очень и очень интересное начало матча. Футболисты обеих команд на игре максимально сосредоточены.
7 У Жоазиньо получился ни то удар, ни то подача, в любом случае получилось слабовато, и мяч был выбит.
6 Деальберт правила в центре поля нарушил, когда гости хоть какую-то атаку уже начать. Роман Широков на правый фланг мяч отправил, и там рукой Бугаев сыграл возле штрафной. Стандарт будет опасный.
4 Игра зависла просто в штрафной площади "Краснодара". Еще два угловых Каборе подает, но так и не получилось у игроков "Кубани" по воротам пробить.
3 Каборе два угловых подавал. Сначала слева, затем справа, но никак не получается пробить плотно у партнеров. Правда, защитники "Краснодара" и выбить мяч то не могут.
2 Уууух!! Какое начало! Роман Бугаев мяч получил на подступах к штрафной, после того как "Кубань" с правого фланга сдвинулась чуть к центру. Успел он подготовить удар, и отлично просто пробил с левой ноги, но попал точно в штангу левую, от которой снаряд попал сзади по ногам Синицыну, но в створ не направился, а лишь на угловой.
1 "Кубань", как подобает номинальным хозяевам, начинает первой свою атаку. Правым флангом "желтые" пытаются двигаться, но очень медленно получается, мяч раз за разом в аут уходит.
Первый тайм! Мы начинаем, господа!
Команды появляются на поле. Все готово. Начинаем с минуты на минуту.
Сегодняшнюю встречу рассудит бригада арбитров во главе с Вячеславом Харламовым. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодня отгремело московское дерби уже, в котором мы голов не увидели. На очереди дерби краснодарское - «Кубань» принимает «Краснодар». Первый встреча команд в нынешнем сезоне завершилась победой «Кубани» со счетом 1:2, но «Краснодар» в этом сезоне чрезвычайно интересен и силен, так что встреча обещает быть захватывающей.
Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко после поражения от «Терека» (1:2) в матче 22-го тура премьер-лиги отметил, что игра краснодарцев дома отличается от выездной. Также специалист посетовал на короткую скамейку запасных. «Приятно играть на таком стадионе, при такой атмосфере, - приводит официальный сайт «Кубани» слова Гончаренко.– Поддержка трибун мотивировала футболистов играть активно. Что касается игры, то пока у нас две разные команды – дома и на выезде. Уровень наших игроков позволяет нам держать и уровень игры, но почему-то пока нам не удается в гостях действовать лучше». Ну сегодня то матч будет домашний, хотя, впрочем, как и для «Краснодара».
Естественно главным ньюсмейкером «Краснодара» в настоящей части чемпионата является Роман Широков. Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов, комментируя победу над «Тосно» (3:0) в 1/4 финала Кубка России, отметил, что он остался доволен действиями своих подопечных. По словам специалиста, на него также хорошее впечатление произвела игра Романа Широкова. «Я с оптимизмом смотрю на игру нашей команды, – приводит «Р-Спорт» слова Кононова. – Мы прибавляем. Что касается Широкова, то его процесс адаптации практически завершен. Это футболист высокого уровня. Роман уже играл по такой схеме, которую мы используем. Он хорошо взаимодействует с игроками атаки, но пока взаимопонимание не стопроцентное. Однако с каждой игрой оно все лучше и лучше». Сегодня у Романа будет отличный шанс доказать это перед всей краснодарской публикой. Удастся ли ему это, мы узнаем совсем скоро.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов (в)
Шандао
Деальберт
Роман Бугаев
Станислав Манолев
Лоренсо Мельгарехо
Максим Жавнерчик
Артур Тлисов
Шарль Каборе
Антон Соснин
Ивелин Попов
Запасные:
Эдуард Байчора (В)
Игорь Армаш
Денис Якуба
Владимир Лобкарев
Никита Безлихотнов
Темури Букия
Маркос Уренья
Георге Букур
Гонсало Буэно
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын (В)
Артур Енджейчик
Виталий Калешин
Александр Мартынович
Андреас Гранквист
Марсиу
Павел Мамаев
Роман Широков
Жоаозиньо
Ари
Вандерсон
Запасные:
Александр Фильцов (В)
Николай Марков
Душан Анджелкович
Рагнар Сигурдссон
Неманья Тубич
Юрий Газинский
Исаэл
Евгений Шипицин
Сергей Петров
Жерар Гоу
Николай Комличенко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014