LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:1

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/4 финала, первый матч.

1 апреля. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Судья - Карлос Веласко Карбальо (Испания).

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БАВАРИЯ
1:1

 

Видич, 59 (1:0), Швайнштайгер, 66 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ничего ещё в этой паре не решено, хотя, конечно, родные трибуны и гостевой гол дают определённую фору футболистам "Баварии" перед ответным поединком в Мюнхене. Ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев. До встречи!
+4 Финальный свисток.
+2 Следом же ни к чему толковому атака "Манчестера" не приводит, после чего не дают болельщики "Юнайтед" ввести мяч в игру Нойеру, швыряя в него всякий мусор с трибуны...
+1 Интересно, кстати, что за секунду до фола Швайнштайгера на Руни в штрафной "Манчестера" прострел Рафиньи нашёл руку Видича, что сейчас и пытается донести Гвардиола до Карбальо.
90 3 минуты добавлено.
88 Ну а теперь в меньшинстве остаются гости... Руни сейчас попытался от своей штрафной разогнать контратаку "Манчестера", однако там его скосил в подкате Швайнштайгер... Как следствие, получает второй "горчичник" Бастиан, из-за чего теперь пропустит он ответный матч в Мюнхене.
87 "Горчичник" же теперь в пассив "Баварии" ложится: в центре поля Мартинес руками прихватывает убегающего от него Эрнандеса.
86 Видич нарушает правила в центре поля, Гётце затем пытается вывести на ударную позицию Роббена, однако начеку оказывается в своей штрафной Фердинанд.
85 Чичарито справа мяч подбирает, пытается он у самой бровки обыграть Алабу, зарабатывая при этом аут.
84 Следом же снова пытается справа атаку своей команды разогнать Роббен, однако там он чересчур активно отпихивает от себя Джонса.
83 Третья уже замена следует сейчас у "Манчестера": вместо Уэлбека на поле выходит Хавьер Эрнандес.
82 Следом же удачно прессингует на своей бровке Алабу Валенсия, вынуждая того неудачно пасануть назад на Нойера, который далее вынужден снова далеко из створа выбегать, затем отправляя круглого ногой в аут.
81 Новая атака "Баварии" правым флангом, Роббен переводит в ходе неё мяч левее на Алабу, делая этом причём чересчур сильно.
80 Следом же сходятся в центре поля в верховой борьбе хорват Манджукич и серб Видич, причём первый локтем задевает второго...
79 Меняют вектор атаки гости, причём снова там всё те же действующие лица. Теперь уже Роббен пасует на Рибери, с правого фланга. Прострел Франка вдоль вратарской Де Хеа никто из гостей замкнуть не поспевает.
78 Рибери на этот раз слева разгоняется, следует перевод правее вновь на Роббена, до которого теперь мяч толком не долетает.
77 ! Баварцы же сейчас ещё один опасный момент у чужих ворот создают! С левого фланга Алаба выдал прострел немного правее на Гётце, тот перевёл его на Роббена, который метров с 15-ти пробил следом в сторону ближнего от себя левого угла ворот! В притирку со стойкой!
76 Янг справа мяч получает, один навес он оттуда выдаёт, следом второй подряд, и с обоими достаточно легко справляются гости.
75 Феллаини уже по центру разгоняет очередную атаку "Манчестера", следует пас правее на Валенсию, который угловой своим прострелом зарабатывает.
74 И тут же своей рокировкой отвечает Гвардиола: вместо Крооса выпускает он на поле Марио Гётце.
73 Замена очередная следует сейчас у "Манчестера": Эшли Янг выходит на поле вместо Бюттнера.
72 Тем временем, возвращается в строй Валенсия, следом же пытается он справа обыграть Роббена, причём в результате оба футболиста буквально врезаются там друг в друга шипами...
71 Феллаини справа вновь ускоряется, пытается он у самой бровки опередить Рафинью, который при этом оказывается там проворнее.
70 Временно в меньшинстве сейчас хозяева. Роббен в очередной раз смещается с правого фланга немного левее, после чего снова выстреливает он в сторону дальнего от себя левого угла ворот "Манчестера". Неточно.
69 А сейчас Валенсия в центре поля отказывается подниматься с газона, подзывая к себе медиков "Манчестера".
68 Роббен же далее также справа пытается пробиться к владениям оппонентов, но и ему ничего опасного создать не удаётся.
67 Феллаини разгоняет атаку "Манчестера" справа, следует навес к штрафной "Баварии", который точным не оказывается.
66 !!! Гости же сейчас забивают такой важный гол на выезде! С правого фланга чуть ранее выдал к левому от себя углу чужой вратарской навес Рафинья, который затем головой переправил правее в район 11-метровой отметки Манджукич. Ну а к ней первым набежал Швайнштайгер, с левой ноги сходу поразив левую от себя девятку!
66 ГООООЛ!!! Швайнштайгер! 1:1!
65 Новая атака "Баварии", выстреливает с дальней дистанции в её концовке Боатенг, попадая аккурат по позиции Де Хеа.
64 Кстати, по владению мячом показатели "Баварии" сейчас ничуть не ниже, чем в первой половине: 69% игрового времени контролировали к данной минуте круглого гости.
63 Рафинья справа ускоряется, следует прострел в центр штрафной "Манчестера", с которым хозяева довольно спокойно справляются.
62 И происходит сейчас первая замена в составе "Баварии": Марио Манджукич выбегает на газон вместо Мюллера.
61 Навес же со стандарта вновь Руни вырезает, причём снова к дальнему от себя правому углу чужой вратарской, но теперь оказывается он чересчур высоченным.
60 Новую атаку своей команды пытается сейчас разогнать по центру Кэррик, однако срубает его сзади Швайнштайгер.
59 !!! Счёт же сейчас всё-таки хозяева открывают! От левого углового флажка выдал чуть ранее навес к правому от себя углу вратарской Руни, от которого далее мягким кивком головы подрезал сферу под ближнюю от себя стойку Видич! Нойер только взглядом проводил снаряд!
59 ГООООЛ!!! Видич! 1:0!
58 Кагава слева ускоряется вдоль бровки, вырезает он затем навес к чужой штрафной, который трансформируется в угловой.
57 Гости же вновь ударом со средней дистанции отвечают: Мюллер сейчас выстреливает точно в ногу Джонсу.
56 Валенсия справа ускоряется, следует перевод к вратарской "Баварии" на Руни, которого там успевает опередить Алаба.
55 Рибери вперёд по центру ускоряется, следует пас правее на Швайнштайгера, навес которого к чужой штрафной точным не оказывается.
54 Ну а сейчас уже по другим воротам удар состоялся. Это Роббен метров с 18-ти пробил. Попал он при этом в ногу Фердинанду.
53 Разыгрывают из-за боковой линии мяч хозяева, выстреливает далее головой со средней дистанции Руни, попадая точно в руки Нойеру.
52 Фергюсон взирает за нашим матчем с трибуны. Сейчас же к правому углу штрафной "Баварии" следует заброс, причём там к нему стремятся одновременно Нойер и Руни. Первым же успевает к мячу Мануэль, головой вынося его за боковую линию.
51 Следом же Руни и Уэлбек пытаются вдвоём прессинговать Нойера, который тем не менее успевает выбить мяч от своей штрафной.
50 Ну и тут же хозяева отвечают не менее коряво: справа у них не смог толком мячом распорядиться Валенсия...
49 Вновь Рафинья справа с мячом продвигается, следует пас далее вперёд на Роббена, оказывается он при этом крайне неточным, после чего Арьен высказывает бразильцу массу всего нелицеприятного...
48 Ответ "Манчестера", с левого фланга Кагава выдаёт заброс к вратарской "Баварии", где сейчас нет никого в красно-белой форме рядом с Нойером.
47 Вновь подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля гости. Рафинья наконец вырезает заброс с правого фланга левее на Швайнштайгера, который затем метров с 15-ти выстреливает по воротам Де Хеа. Очень неточно.
46 Второй тайм!
46 На замену решился в перерыве Мойес, выпуская сейчас Синдзи Кагаву вместо совершенно потерявшегося по ходу первой половины Гиггза.
- Как обычно, довольно большим территориальным преимуществом владела по ходу уже первого тайма "Бавария", однако до реально опасных моментов у неё так и не дошло, а единственную голевую ситуацию таки хозяева создали.
45 Угловой же следом хозяева разыгрывают не шибко удачно, после чего оказывается, что ничего не добавил к первой половине Карбальо.
44 ! Ух... Зацепился таки сейчас у чужой штрафной за мяч Уэлбек, после чего отпасовал его правее на Валенсию. Тот же следом выстрелил метров с 15-ти над головой Нойера, заработав в результате небольшого рикошета угловой!
42 Ответ гостей. Рибери пытается от дужки чужой штрафной проникнуть в её пределы. Чересчур далеко отпускает он себя он мяч.
41 Уэлбек же сейчас имеет второй подряд шанс выскочить на свидание с Нойером, опередив у чужой штрафной на этот раз Рафинью, однако теперь вовремя вываливается за её пределы Мануэль, с ноги вынося сферу куда подальше.
40 Гости же сейчас справа угловой зарабатывают, следует навес Роббена в центр вратарской "Манчестера", где спокойно ловит круглого Де Хеа.
39 !!! Ну а самый опасный пока что момент в первом тайме таки хозяева создают! На Уэлбека чуть ранее пошёл заброс к штрафной "Баварии", вблизи от которой не поспел за Дэнни и мячом Боатенг. В результате 19-й номер "Манчестера" оказался в одиночестве перед Нойером, далее неудачно попытавшись перекинуть через него круглого метров с 10-ти, попав в выставленную вверх Мануэлем руку!...
38 Роббен теперь слева совершает рейд к чужой штрафной, в пределы которой ему хозяева также не дают пробиться.
37 Вновь меняют вектор атаки гости, Алаба слева пытается пробиться к чужой штрафной, что манкунианцы не дают ему теперь сделать.
36 Справа теперь развивается атака "Баварии", Рафинья вырезает навес в район 11-метровой отметки, с которым без труда хозяева справляются.
35 Продолжается осада ворот "Манчестера". С левого фланга выдавал сейчас прострел Алаба. В центре вратарской "Юнайтед" к нему на долю секунды раньше успел Видич, опередив там Мюллера.
34 Рибери мяч подхватывает, следует пас левее от него на Мюллера, однако успевает вырасти перед Томасом Джонс.
32 Рафинья справа мяч подбирает, выстреливает он затем с дальней дистанции в сторону ворот Де Хеа, при этом мяч в штрафной "Манчестера" попадает в руку Бюттнеру, на что Карбальо никак не реагирует.
31 И тут же Рибери контратаку разгоняет, пытается выстрелить он из пределов чужой штрафной под правую от себя стойку, однако успевает его удар накрыть Джонс.
30 Неудачно разыгрывают затем корнер гости. Далее же в ходе контратаки решается на дальний выстрел Уэлбек. Точно по позиции Нойера.
29 ! Роббен же следом вновь решается на свой излюбленный финт, смещаясь с правого фланга немного левее к чужой штрафной, от линии которой выстреливает он снова под дальнюю от себя левую стойку, но теперь точно в створ, после чего только кончиками пальцев переводит сферу на угловой Де Хеа!
28 Валенсия справа пытается на пару с Джонсом пробиться, однако, в отличие от баварцев, мяч они в касание разыгрывают чересчур коряво...
27 Алаба теперь слева с мячом, следует перевод правее на Рафинью, навес которого оказывается затем чересчур высоченным.
25 Рибери слева вновь с мячом, следует затем пас на Мюллера, прострелу которого, как и передаче Алабы, также не хватает акцентированности.
24 Редкий по последним минутам ответ "Манчестера", Уэлбек вновь смещается с правого фланга левее в чужую штрафную, где теперь не удаётся ему прокинуть круглого себе на ход.
22 Рибери слева мяч подхватывает, разгоняет он затем в чужую штрафную Алабу, который далее вырезает безадресный прострел вдоль всей вратарской Де Хеа.
21 Кроос на этот раз разгоняет атаку "Баварии", выстреливает и он с дальней дистанции, также попадая в одного из защитников "Манчестера".
20 Рибери слева мяч подхватывает, следует тут же длинный перевод правее в чужую штрафную на Роббена, у которого из-под ног только в самый последний момент выбивает круглого Видич за лицевую, причём с предварительным касанием сферой ног Арьена: углового не будет.
19 Боатенг вблизи от центрального круга за мяч цепляется, однако мешает там ему развернуться Руни, после чего мяч от Уэйна отлетает за боковую линию.
18 Новая атака "Баварии", которая сейчас очень уж плотно завладела инициативой. Рафинья на этот раз выстреливает в её концовке с дальней дистанции. Попадает он при этом аккурат в Бюттнера.
17 Ну а далее решается на дальний удар Рибери, направляя мяч намного левее ворот Де Хеа.
16 Разыгрывают угловой вновь слева гости, следом Боатенг в центре поля мяч получает, под свист трибун не решаясь продвигаться вперёд.
15 Рибери в штрафной "Манчестера", следует пас левее на Роббена, который своим прострелом от самой лицевой привозит ещё один угловой к владениям Де Хеа.
14 А вот и первый "горчичник" у нас подоспел: Валенсия в центре поля жёстко врезался в Лама.
13 Привычно уже довольно гигантское превосходство по владению мячом демонстрирует "Бавария", к данной минуте владевшая круглым аж 70% игрового времени!
12 Мюллер и Джонс "пляшут" во вратарской "Манчестера", Кроос же вешает от флажка к ближнему от себя её углу, после чего вновь мяч оказывается за лицевой и будет ещё один угловой у владений Де Хеа.
11 Переходят сейчас к долгому удержанию мяча гости. Роббен пытается таки вновь проникнуть в штрафную "Манчестера", теперь уже по центру. Угловой он при этом зарабатывает.
10 Контратака "Баварии", Роббен оказывается в чужой штрафной справа, пасует он там далее на ход Роббену, с прострелом которого в район 11-метровой отметки хозяева далее с большим трудом справляются.
9 Феллаини справа аут зарабатывает, следует затем очередной прострел от бровки к вратарской Нойера, где теперь первым у мяча оказывается Рафинья.
8 Вновь справа от чужой штрафной с мячом манкунианцы, пытается там теперь Валенсия создать остроту, однако гости, хоть и достаточно жёстко, но усилия Антонио хоронят.
7 Джонс в атаку "Манчестера" устремляется, с правого фланга выдаёт он заброс к вратарской Нойера, где на пути мяча встаёт Боатенг.
6 ! Роббен справа мяч подхватывает, смещается он затем в любимой своей манере немного левее, после чего выстреливает с линии чужой штрафной в сторону дальнего от себя левого угла ворот: в притирку со стойкой!
5 Алаба слева играет на Крооса, тот затем переводит круглого правее на Рафинью, который предпочитает катнуть сферу к центральному кругу.
4 Ну а сейчас оказывается мяч за спиной Нойера, однако Карбальо гол "Манчестера" не засчитывает, фиксируя весьма сомнительный фол со стороны Уэлбека, который чуть ранее якобы рукой себе мяч на ход прокинул, сместившись в чужую штрафную с правого фланга...
3 Справа теперь атака "Баварии" развивается, вырезает прострел к чужой вратарской Лам, с которым достаточно спокойно справляется Бюттнер.
2 Алаба слева мяч вдоль бровки простреливает, пытается там за него зацепиться Рибери, однако упуская круглого за бровку в борьбе с Фердинандом.
1 Выходят команды на газон бурлящего "Олд Траффорда", звучит сейчас гимн Лиги Чемпионов, разыгрывают ворота Видич и Лам, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Если же посмотреть на последние результаты манкунианцев, то и здесь есть, пусть и минимальный, но всё-таки повод для оптимизма в их отношении. Ведь в недавний уки-энд они прервали уже довольно давно длившуюся в их противостояниях серию, в ходе которой, если "Манчестер" первым пропускал гол, то обязательно при этом проигрывал, да ещё и как минимум с разницей в 2 мяча, причём так и не распечатывая ворота своего оппонента. Такая вот нерадостная тенденция продолжалась у них аж с начала февраля этого года, в течение этого периода времени не только "Сити" и "Ливерпуль" таким вот образом переиграли красных дьяволов, но и весьма скромный греческий "Олимпиакос", но вот в прошлую субботу, пропустив на первых минутах от "Астон Виллы", манкунианцы затем, тем не менее, не расклеились, наколотив в ворота вилланов аж 4 мяча, забив, надо сказать, более 3-х голов впервые с конца ноября! Тогда, кстати, под горячую руку "Манчестера" попался следующий в данную минуту 4-м в Бундеслиге "Байер", причём подопечные Мойеса умудрились забить в его ворота аж 5 безответных голов, да ещё и в Леверкузене, посмотрим же, как всё сложится для "Юнайтед" сегодня, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ведь если, к примеру, максимально пристально и беспристрастно рассмотреть состав "Манчестера", то он не шибко слабее подбора игроков в обойме Гвардиолы выглядит, а уж что касаемо опыта, причём самого разного уровня, то здесь красные дьяволы даже довольно большую фору могут дать мюнхенцам. При этом, не стоит забывать и о том примере, который продемонстрировал в позапрошлом сезоне "Челси", к апрелю может лишь на самую малость лучше сегодняшнего "Юнайтеда" смотревшийся в рамках английского первенства, располагаясь там где-то между 6-й и 7-й строчками, однако ж это не помешало аристократам дойти тогда до финала Лиги Чемпионов, где синие как раз "Баварию" оставили без такого вожделенного ею трофея!
- В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов на пути "Баварии" просто как по заказу сплошь английские клубы попадаются. Причём, что интересно, от этапа к этапу уровень британских оппонентов мюнхенской суперкоманды становится всё слабее и слабее, потому как в том же групповом раунде ей противостоял главный на данный момент претендент на чемпионство в рамках Туманного Альбиона, "Манчестер Сити", после чего подопечные Гвардиолы, уже на стадии плей-офф, разделались с 4-м покамест на острове "Арсеналом", ну а теперь черёд "Юнайтед" проверить свои силы в борьбе с уже оформившим "золото" у себя на родине немецким коллективом. При этом, как Вы понимаете, красные дьяволы в текущем сезоне куда слабее своих земляков и даже канониров выглядят, однако не надо думать, что итог их двухраундового противостояния с баварцами заранее предопределён.
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Фил Джонс
Рио Фердинанд
Неманья Видич
Александр Бюттнер
Майкл Кэррик
Маруан Феллаини
Райан Гиггз
Антонио Валенсия
Уэйн Руни
Дэнни Уэлбек
Запасные:
Андерс Линдегорд
Даррен Флетчер
Аднан Янузай
Синдзи Кагава
Эшли Янг
Луиш Нани
Хавьер Эрнандес
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Марсио Рафинья
Джером Боатенг
Филипп Лам
Давид Алаба
Хави Мартинес
Бастиан Швайнштайгер
Тони Кроос
Франк Рибери
Арьен Роббен
Томас Мюллер
Запасные:
Том Штарке
Даниэль Ван Бюйтен
Джердан Шакири
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Марио Гётце
Марио Манджукич
Клаудио Писарро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014