LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 24-й тур.

4 апреля. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Игорь Федотов (Москва).

 

КУБАНЬ - ТОМЬ
2:0

 

Армаш, 66 (1:0); Попов, 85 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Кубань" значительно добавила в активности и сумела забить два безответных мяча. Хозяева сумели перестроиться и сыграть более разнообразно в атаке. При этом и "Томь" была хороша в атаке, но после пропущенного мяча как-то бросила играть. В общем, "Кубань" прервала свою серию без побед и заметно улучшила настроение болельщиков. Ну а "Томь" продолжает бороться за выживание. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 "Кубань" не оставляет сопернику никаких шансов. Сейчас хозяева провели ещё одну перспективную атаку, но итоговый прострел Никиты Безлихотнова оказался немного неточным.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Маркос Уренья после прострела с правого фланга нанёс мощный удар в ближний угол, но Пётр Вашек отбил этот выстрел, да и линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
87 Маркос Уренья заменил Лоренсо Мельгарехо.
85 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! А вот и второй гол! Кажется, на этом всё! "Кубань" провела быструю контратаку, в результате которой мяч с правого фланга в две передачи был доставлен до Ивелина Попова, а тот, оказавшись с глазу на глаз с Петром Вашеком, спокойно разбросал мяч и вратаря по разным углам.
83 Максим Жавнерчик поддержал атаку своей команды и нанёс мощный удар по воротам, но получилось выше цели!
82 Гости заработали угловой на левом фланге, последовала подача на дальнюю штангу, откуда по воротам пробил Максим Бордачёв, но получилось не очень сильно и Александр Беленов мяч поймал.
80 Живко Миланов подключился к атаке своей команды и мяч потерял, но тут же вступил в отбор и нарушил правила против Шарля Каборе.
79 Павел Голышев заменил Евгения Башкирова.
77 Теперь "Кубань" получила право на угловой. Шарль Каборе навесил с левого фланга, а Владимир Рыков уверенно выиграл борьбу на "втором этаже".
76 Шарль Каборе выполнил подачу со "стандарта", но защитник "Томи" легко вынес мяч из своей штрафной. Стоит отметить, что краснодарцы и не думают успокаиваться, продолжая проводить одну атаку за другой.
75 Никита Безлихотнов заработал штрафной на левом фланге...
74 Георге Букур открылся на правом углу штрафной и получил мяч в свободной зоне, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
73 63% на 37% по владению мячом на данную минуту в пользу "Кубани".
71 !!! Лоренсо Мельгарехо после заброса с правого фланга выскочил один на один с вратарём соперника и попытался пробить головой мимо Вашека. Но чешский вратарь отбил удар парагвайца, попутно столкнувшись со своим защитником. Пауза у нас.
69 "Кубань" продолжает идти в атаку. На этот раз Георге Букур опасно простреливал в штрафную, но там первым на мяче оказался защитник "Томи".
68 Игорь Портнягин заменил Павел Игнатович.
66 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Наконец-то счёт у нас открыт! Ивелин Попов с правого фланга навесил в центр штрафной, откуда последовал удар головой Шандао. Пётр Вашек в эффектном прыжке достал мяч, однако первым на подбор успел Игорь Армаш, добивший мяч в сетку ворот.
64 Ивелин Попов сейчас самый активный в составе своей команды. В очередном эпизоде болгарский полузащитник нанёс удар из центральной зоны, но получилось высоковато.
62 Роман Бугаев активно пошёл в отбор на левом фланге, отобрал мяч, но судья усмотрел нарушение правил.
60 Краснодарцы продолжают катать мяч в центре поля, но без особого продвижения вперёд. "Томь" сейчас сосредоточилась на обороне.
59 Ивелин Попов открылся чуть левее центра штрафной соперника и нанёс плотный удар в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
57 А теперь "Кубань" заработала угловой. Шарль Каборе навесил с правого фланга, но ничего интересного после этого навеса не последовало.
56 Кирилл Панченко выполнил подачу углового с левого фланга, но защитнику "Кубани" спокойно выиграл борьбу на "втором этаже".
55 ! Ой-ой-ой! Какой момент! "Томь" провела атаку левым флангом, последовал навес на ближнюю штангу, откуда из убойной позиции в одно касание пробил Павел Игнатович, но Александр Беленов с трудом вытащил мяч. Тут же Игнатович добивал с метра, но попал в выставленную вратарём ногу!
54 "Кубань" пытается активизироваться в атаке, но пока ничего не получается.
52 Ян Голенда отошёл на левый фланг, зацепился за мяч и против него тут де нарушили правила. Во втором тайме краснодарцы начали фолить чаще, чем в первые 45 минут.
50 Тут же Георге Букур нанёс удар по воротам. После навеса с правого фланга румын выиграл борьбу за мяч и пытался попасть в дальний угол, но мяч валился с ноги и пролетел мимо цели.
49 Георге Букур заменил Станислава Манолева.
48 Краснодарцы провели быструю контратаку, Ивелин Попов подхватил мяч перед штрафной "Томи" и врезался в защитника, при этом арбитр никакого фола не зафиксировал.
47 "Томь" активнее начала второй тайм, провела атаку по левому флангу и последовал навес в штрафную, с которым спокойно справился защитник "Кубани".
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в равной борьбе, в которой опасных моментов практически не было. Территориальное преимущество было на стороне "Кубани", но не более того. "Томь" надёжно оборонялась, рассчитывая на быстрые контратаки. Но и они проходили редко. Стоит отметить, что обе команды очень неудачно использовали многочисленные "стандарты". В общем, во втором тайме соперники должны значительно прибавить, чтобы матч стал зрелищным. Пока же игра, откровенно говоря, скучновата. Но всё ещё может измениться.
+2 Перерыв.
+1 "Кубань" забила гол, но судья его отменил! Хозяева организовали настоящий навал на ворота "Томи", в итоге последовал навес на угол вратарской, откуда Владимир Рыков срезал мяч в собственные ворота. Но судья зафиксировал фол в атаке. По мнению арбитра, против Рыкова нарушали правила. Хотя никто из "Кубани" с этим не согласен, особенно Виктор Гончаренко, который буквально взорвался на границах технической зоны.
45 Две минуты добавил арбитр.
45 Кирилл Панченко в борьбе с Шарлем Каборе получил повреждение спины на своей половине поля. Пауза в игре...
44 Ян Голенда пытался "продавить" Шандао, но бразильский защитник всё же успел головой сбросить мяч в руки Александру Беленову.
43 Шарль Каборе дважды подряд пытался забросить мяч на Ивелина Попова, но в обоих случаях центральные защитники "Томи" сыграли очень надёжно.
42 Очень неудачно навесил с правого фланга Антон Соснин, который перебил всю штрафную и мяч улетел за боковую линию. Сосем не получаются "стандарты" у обеих команд. Да и вообще опасных моментов не возникает.
41 Никита Безлихотнов на правом фланге пробросил мяч мимо Максима Бордачёва, который подножкой сбил своего оппонента. Арбитр тут же продемонстрировал белорусскому защитнику жёлтую карточку.
40 62% на 38% в пользу "Кубани" по владению мячом на данную минуту.
39 Кирилл Панченко выполнил высокую подачу с правого фланга, но Владимир Рыков дотянуться до мяча не сумел. "Кубань" попыталась провести быструю контратаку, но не получилось.
38 Ян Голенда активно пошёл в борьбу за мяч в штрафной "Кубани" и заработал угловой. Это уже шестой "корнер" для гостей.
36 Кирилл Панченко выполнил хорошую подачу от левого углового флажка, а Владимир Рыков головой в падении пробил по воротам, но мяч прошёл мимо цели. Метра три не хватило защитнику, чтобы попасть в створ.
35 Тем временем, главный арбитр матча удалил со скамейки запасных главного тренера "Томи" Василия Баскакова. Тот смело поднялся на трибуну с болельщиками "Кубани" и пошёл на самый верх сектора.
34 Какой мог быть момент! Шандао грубо ошибся перед своей штрафной, так что Павел Нехайчик ворвался во владения Александра Беленова и мог бить по воротам, но вместо этого последовал прострел на дальнюю штангу, который в подкате прервал Игорь Армаш.
32 Болельщики "Кубани" активно гонят свою команду в атаку, но футболисты краснодарцев пока никак не могут взломать плотную оборону сибиряков.
31 Большинство своих атак краснодарцы проводят через правый фланг, где активны Станислав Манолев и Максим Жавнерчик. К тому же Лоренсо Мельгарехо иногда оказывается в этой зоне.
29 "Кубань" совсем плохо исполнила этот "стандарт", но зато далее выиграла борьбу и провела атаку "вторым темпом", однако Ивелин Попов не сумел разыграть "стенку" со своим партнёром.
28 Станислав Манолев включил дриблинг и заработал штрафной на правом фланге в борьбе с Павлом Нехайчиком.
27 Максим Жавнерчик здорово поддержал атаку своей команды и нанёс неожиданный удар по воротам, получилось весьма остро, но до опасного момента этот выстрел вновь не дотянул. Пётр Вашек в очередной раз оказался на месте.
25 Хозяева стараются активизироваться в атаке, но пока получается не лучшим образом. "Томь" очень надёжно действует в обороне, не позволяя себе допускать серьёзные ошибки.
24 "Кубань" после очередного неудачного "стандарта" выиграла подбор на половине поля соперника, Шарль Каборе навесил в штрафную, последовал удар головой, но прямо в Петра Вашека.
23 Не самый впечатляющий у нас темп игры в середине первого тайма. Ну а преимущество, как игровое, так и территориальное, на стороне "Кубани".
22 Выясняется, что это вынужденная замена. Артур Тлисов захромал и не сумел продолжить встречу. Тем не менее, Гончаренко усиливает атаку, бросая в бой Никиту Безлихотнова.
21 Тем временем, Виктор Гончаренко готовит замену. Вскоре на поле появится Никита Безлихотнов. Что-то не устраивает тренерский штаб "Кубани".
20 Интересная статистика на данную минуту: "Томь" нарушила правила 6 раз, а "Кубань" ни разу! Впрочем, на счёт это пока не влияет.
19 Не сумел Ивелин Попов перебросить "стенку". При этом болгарский полузащитник обращался к арбитру, говоря о том, что кто-то из футболистов "Томи" сыграл рукой, но судья ничего подобного не зафиксировал.
18 "Кубань" заработала опаснейший "стандарт"... Это шанс открыть счёт! Корнел Салата нарушил правила в этом эпизоде.
17 Не идут пока "стандарты" у обеих команд. На этот раз "корнер" хозяев на ближнюю штангу не привёл ни к чему опасному.
16 Шарль Каборе здорово сыграл перед штрафной гостей и выполнил передачу на Максима Жавнерчика, тот навесил на дальний угол вратарской, откуда защитник головой вынес мяч на угловой.
15 Кирилл Панченко подключил по левому флангу Павла Нехайчика, тот навесил на дальнюю штангу, откуда головой пытался пробить Ян Голенда, но получилось не лучшим образом.
14 После пары неприятных моментов у своих ворот футболисты "Кубани" решили взять мяч под контроль в центре поля. "Томь" не очень возражает, рассчитывая на перехват мяча и быстрые контратаки.
12 "Томь" заработала угловой на ровном месте, Кирилл Панченко навесил в центр штрафной соперника, там последовала борьба, ну а потом мяч выбил Лоренсо Мельгарехо.
11 Гости сумели отодвинуть игру от своих ворот. В очередном эпизоде Кирилл Панченко на подступах к штрафной соперника обыграл своего оппонента и с левой ноги нанёс удар по воротам, к тому же случился рикошет, который только добавил опасности этому выстрелу, но Александр Беленов всё-таки справился уверенно.
9 "Томь" заработала свой первый угловой, последовала неплохая подача с правого фланга, но защитники "Кубани" довольно легко отбились. Тут же Павел Нехайчик нарушил правила против Шарля Каборе.
8 Отметим, что сегодня именно Лоренсо Мельгарехо действует на позиции центрального нападающего. Интересный ход Виктора Гончаренко, так как ранее парагвайцы мы видели исключительно на фланге. Причём иногда даже в обороне.
7 Лоренсо Мельгарехо выскочил один на один с вратарём соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
6 "Кубань" продолжает идти вперёд. Ивелин Попов проскочил по флангу и опасно прострелил в штрафную, откуда не без труда на вынос сыграл защитник томской команды.
5 Вот это неожиданно! Голкипер "Кубани", выбивая мяч из своей штрафной, попал в арбитра, после чего Кирилл Панченко в одно касание пробил в ближний угол, где Александр Беленов сыграл надёжно. Ну а Игорю Федотову пришлось извиняться по итогам этого эпизода.
4 Подопечные Виктора Гончаренко не лучшим образом разыграли угловой с правого фланга, но быстро вернули мяч себе и продолжили оказывать давление на ворота соперника.
3 А вот и первый удар по воротам, который получился весьма опасным! Ивелин Попов выстрелил с дальней дистанции, но голкиперу "Томи" пришлось постараться, чтобы отбить мяч на угловой.
2 "Кубань" сразу же активно включилась в игру. Шарль Каборе выполнил мягкий заброс в штрафную, где Пётр Вашек не без труда опередил Лоренсо Мельгарехо.
1 Матч начался.
"Кубань" после поражения в краснодарском дерби очень жаль. Команда Виктора Гончаренко смотрелась очень здорово и агрессивно, но не смогла справиться с удалью Широкова и Ари. Но и лихо стартовавшая по весне "Томь" хлебнула горя в минувшем туре, попав на своем "Труде" под "Динамо", так что реваншистские настроения присутствуют в обоих коллективах. Хозяева поля укомплектованы гораздо качественнее, да и фактор своих стен должен сказаться. В общем, "Кубань" вляется фаворитом. Команды встречались между собой в разных турнирах 17 раз. Семь побед записали на свой счёт томичи, пять побед на счету краснодарцев, остальные пять игр завершились вничью. Зато в рамках российской премьер-лиги команды провели семь матчей. По три победы одержали как те, так и другие, всего раз сыграв вничью (0:0 в Краснодаре, 11 апреля 2009 года). Примечательно, что три последних матча неизменно заканчивались победой гостей (дважды в этой роли выступали футболисты "Кубани"). В первом круге "казаки" вывезли три очка из Сибири. Правда, сегодня авторы обоих июльских голов на "Труде" им не помощники. Озбилиз сразу же после Томска перешёл на новое место работы, а Бальде временно нетрудоспособен - восстанавливается после тяжёлой зимней "поломки". Кстати, сегодня у него день рождение. Пожалуй, наибольшую головную боль у Гончаренко вызывает линия атаки. Сегодня основные надежды на голы "Кубань" возлагает на Хубулова и Попова. Активной поддержки с флангов ждут от Манолева и Мельгарехо. Да и Каборе из глубины поля может что-нибудь придумать. У "Томи" с составом тоже всё в целом понятно и по-хорошему предсказуемо. Добавим немного статистики. В восьми из десяти последних домашних матчей "Кубани" забивалось не менее трех голов. Зато в пяти предыдущих гостевых матчах "Томи" забивалось менее трех голов. Ну и "Кубань" не может выиграть вот уже семь матчей подряд.
Здравствуйте! В стартовом матче 24-го тура чемпионата России сыграют "Кубань" и "Томь". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Игорем Федотовым из Москвы. Помощники судьи: Антон Аверьянов и Алексей Ширяев. Запасной судья: Василий Мирошниченко. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Максим Жавнерчик
Игорь Армаш
Шандао
Роман Бугаев
Артур Тлисов
Антон Соснин
Шарль Каборе
Станислав Манолев
Лоренсо Мельгарехо
Ивелин Попов
Запасные:
Эдуард Байчора
Анхель Деальберт
Владимир Лобкарёв
Темури Букия
Денис Якуба
Георге Букур
Никита Безлихотнов
Маркос Уренья
Гонсало Буэно
 
ТОМЬ
Пётр Вашек
Живко Миланов
Корнел Салата
Владимир Рыков
Максим Бордачёв
Габриэль Мурешан
Евгений Башкиров
Павел Нехайчик
Павел Игнатович
Кирилл Панченко
Ян Голенда
Запасные:
Илья Чебану
Арби Межиев
Алексей Аравин
Ренат Сабитов
Александр Черевко
Адам Пинтер
Валерий Сорокин
Михаил Комков
Павел Голышев
Никита Баженов
Игорь Портнягин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014