LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 23-й тур.

12 апреля. Львов. Стадион "Украина".

 

КАРПАТЫ - ДИНАМО КИЕВ
2:2

 

Велозу, 32 (0:1); Федорчук, 48 (1:1); Мбокани, 56 (1:2); Гладкий, 73 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень напряжённым, но не менее красочным, чем первая половина встречи. Сначала хозяева сравняли счёт, но вскоре динамовцы вновь вышли вперёд. Однако "Карпаты" не сдавались и вырвали ничью! В конце матча киевляне могли забить победный гол, но подвела реализация. Таким образом, команда Олега Блохина упустила возможность сократить отставание от "Шахтера" до двух очков. Сейчас "горняки" опережают динамовцев на 4 балла. В ближайшую среду команды играют между собой. Вот это будет битва! С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+9 Финальный свисток.
+8 Олег Гусев получил мяч на левом фланге и тут же забросил его в штрафную на Брауна Идейе, но Роман Пидкивка надёжно сыграл на выходе и мяч забрал.
+7 После розыгрыша очередного "стандарта" Мигел Велозу выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Браун Идейе, однако нигерийский форвард попал прямо в голкипера хозяев.
+6 Команда Олега Блохина заработала угловой на правом фланге, Андрей Ярмоленко закрутил мяч на ближний угол вратарской, где борьбу на "втором этаже" выиграл футболист "Карпат".
+5 Юрий Габовда заменил Александра Гладкого.
+4 ! Потрясающий момент был у "Динамо"! Олег Гусев нашёл на левом фланге Евгения Макаренко, тот прострелил в штрафную на Лукмана Аруну, который не стал сам бить по воротам из хорошей позиции, а сыграл на Дьёмерси Мбокани, лучший бомбардир "Динамо" нынешнего сезона красиво обыграл защитника и нанёс удар прямо в дальний угол, однако Роман Пидкивка в эффектном прыжке спас свою команду!
+3 Браун Идейе заменил Сергея Сидорчука.
+2 Гости заработали ещё один "стандарт", Мигел Велозу выполнил мягкую подачу в штрафную на Дьёмерси Мбокани, но тот проиграл борьбу в воздухе.
+1 Олег Гусев заменил Джермейна Ленса.
90 Восемь минут добавил арбитр. Всё-таки со временем во втором тайме возникла небольшая путаница. В общем, играть ещё 8 минут.
87 Домагой Вида пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового с левого фланга, но нарушил правила в атаке и получил за это жёлтую карточку.
86 ! Динамовцы долго готовились к исполнению штрафного, в итоге Мигел Велозу так закрутил мяч, что тот едва не залетел в дальнюю "девятку", но всё же Роман Пидкивка был готов к такому повороту событий и смахнул мяч через перекладину!
84 Олег Голодюк нарушил правила на левом фланге в борьбе с Лукманом Аруной. Полузащитник "Карпат" в резкой форме не согласился с решением арбитра и получил жёлтую карточку.
82 Евгений Макаренко, который в этом матче очень часто ходит в атаку, с левого фланга прострелил к линии штрафной, где не самым удачным образом сыграл Лукман Аруна.
80 ! Разыгрались у нас команды! На этот раз "Карпаты" едва не отправили очередной мяч в ворота "Динамо". Это Олег Голодюк нанёс мощный удар из-за пределов штрафной, случился небольшой рикошет, который едва не оказался голевым, но Александр Рыбка ногами сумел парировать этот выстрел Голодюка.
79 Евгений Бохашвили ворвался в штрафную киевской команды, где упал в борьбе с Домагоем Видой. Хозяева намекали на пенальти, но судья никакого нарушения не зафиксировал.
77 ! Шанс был у "Динамо" забить свой третий гол! Евгений Макаренко здорово подключился к атаке по левому флангу и выполнил практически идеальную подачу на Лукмана Аруну, тот головой пробил из великолепной позиции, но направил мяч чуть выше перекладины!
75 А вот и первая замена в составе киевского "Динамо". На поле появился Лукман Аруна, занявший место Дениса Гармаша. Также произошла перестановка в составе "Карпат". Так в игру вошёл Евгений Бохашвили, заменивший Амбросия Чачуа. Оба тренера стараются усилить атаку.
73 !!! Гоооооооооооооол! 2:2! Расслабились динамовцы и тут же пропутсили. Роман Пидкивка выбил мяч из своей штрафной, Александр Гладкий выиграл борьбу в воздухе и головой сбросил мяч на Младена Бартуловича, хорват отличной передачей вернул мяч своему форварду, который из непростой позиции пробил точно в дальний угол!
73 Андрей Ярмоленко красивым финтом ушёл от одного оппонента на правом фланге и смело пошёл вперёд, но вот проскочить второго защитника "Карпат" капитан гостей не сумел. Это Грегор Балажиц здорово сыграл на подстраховке.
72 Евгений Макаренко с левого фланга забросил мяч в штрафную на Дениса Гармаша, однако тот пробить по воротам не сумел.
71 Дьёмерси Мбокани забросил мяч вперёд на Джермейна Ленса, тот набрал приличную скорость, но проскочить Грегора Балажица всё-таки не сумел.
70 Владимир Костевич пошёл в атаку по левому флангу, но его сольный проход в отличном подкате прервал Мигел Велозу.
69 Андрей Ярмоленко отошёл на левый фланг, откуда сыграл вперёд на Дьёмерси Мбокани, однако того в подкате опередил Денис Мирошниченко.
68 "Карпаты" опасно исполнили "стандарт" с левого фланга, но в итоге мяч попал в руку Андрею Гитченко. Арбитр заметил это и остановил атаку львовской команды.
67 После получения медицинской помощи Дьёмерси Мбокани вернулся на поле. Однако Браун Идейе продолжает разминаться. Возможно, вскоре замена всё-таки произойдёт.
66 Травмоопасная у нас игра. В очередном эпизоде пострадал Дьёмерси Мбокани. Олег Блохин тут же отправил разминаться Брауна Идейе.
64 Андрей Ярмоленко получил мяч на правом фланге и попытался обыграть своего оппонента, но капитан "Динамо" выполнил слишком размашистый финт, так что мяч ушёл за пределы поля.
63 Младен Бартулович с левого фланга выполнил острую передачу в штрафную, куда врывался Александр Гладкий, но форварда "Карпат" опередил Александр Рыбка, вовремя сыгравший на выходе.
62 С трудом поднялся на ноги Данило Силва, который с помощью врачей покинул пределы поля. Но всё же бразилец сможет продолжить встречу. А вот Младену Бартуловичу нужно играть аккуратнее, иначе он рискует досрочно покинуть поле из-за удаления. На счету хорвата уже есть жёлтая карточка.
60 Данило Силва получил повреждение после стыка с Младеном Бартуловичем. Пауза в игре...
59 Стоит отметить, что Дьёмерси Мбокани забил свой 13-й гол в 22-м матче. В гонке бомбардиров форвард "Динамо" догнал Мораеса из донецкого "Металлурга". Впереди только Марко Девич, который уже покинул украинский чемпионат.
58 Младен Бартулович получил жёлтую карточку за грубую игру против Андрея Ярмоленко. Это седьмой "горчичник" для хорвата в сезоне.
56 !!! Гоооооооооооооол! 1:2! Как-то уж слишком легко киевляне вновь повели в счёте! Андрей Ярмоленко подключил по правому флангу Данило Силву, тот выполнил хорошую подачу в штрафную, откуда Дьёмерси Мбокани головой отправил мяч в дальний угол! Отметим, что не лучшим образом в этом эпизоде сыграл голкипер Роман Пидкивка.
55 После паузы, связанной с дымом на стадионе, игра сбилась на простые атаки "Динамо", с которыми спокойно справляются "Карпаты". Тем временем, разминаться пошёл Олег Гусев.
54 Гости заработали опасный "стандарт", футболисты "Карпат" выстроили мощнейшую "стенку", в итоге Андрей Ярмоленко покатил мяч на Дениса Гармаша, а тот выстрелил прямо в игрока львовской команды.
53 На табло оказывается останавливали время, так что будем считать, что матч продолжился с той минуты, на которой был прерван.
- Главный арбитр встречи Анатолий Жабченко продолжил встречу, хотя дым ещё полностью не рассеялся, а на трибунах продолжаются грохоты петард.
52 Арбитр вынужден прервать встречу. Слишком уж много стало дыма на поле. Впрочем, футболисты пока никуда не уходят.
50 Стадион "Украина" очень бурно отмечает гол своей команды. Впрочем, ещё до забитого мяча на трибунах начали загораться многочисленные файеры.
48 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Сергей Зенёв заработал опасный штрафной, Младен Бартулович нанёс не самый удачный удар в дальний угол, но грубо ошибся Александр Рыбка, отбивший мяч перед собой. В итоге набежавший Валерий Федорчук оказался расторопней всех и переправил мяч в ворота!
48 Евгений Макаренко потерял мяч на левом фланге, но сам же исправил свою ошибку, здорово сыграв в отборе.
47 Гости провели быструю атаку, в результате которой в свободную зону ворвался Дьёмерси Мбокани, но линейный арбитр остановил форварда "Динамо", зафиксировав положение "вне игры". Отметим, что в перерыве в составе "Карпат" произошла замена. На поле появился нападающий Сергей Зенёв, занявший место полузащитника Муртаза Даушвили.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме у "Динамо" было серьёзное преимущество. Команда Олега Блохина создала большое количество опасных моментов, но забить сумела лишь однажды. Впрочем, этого оказалось достаточно для того, чтобы уйти на перерыв с преимуществом в счёте, так как "Карпаты" в атаке ничего интересного показать не сумели.
+2 Перерыв.
+1 Футболисты "Динамо" разыграли угловой с правого фланга, Данило Силва навесил в штрафную, а там Домагой Вида нарушил правила.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 При полном преимуществе завершается первый тайм. Ничего особенного в игре перед самым перерывом не происходит, а мяч всё время находится у гостей.
42 Джермейн Ленс с левого фланга попытался исполнить диагональ на противоположный угол штрафной, но мяч после его передачи оказался в руках у Романа Пидкивки.
40 После тактических указаний главного тренера футболисты "Динамо" перешли на контроль мяча в центре поля. Сейчас идёт спокойная игра.
39 Олег Блохин вышел на границы технической зоны и характерными жестами просит свою команду успокоиться. Скоро уже перерыв и сейчас надо сыграть понадёжнее.
37 Андрей Ярмоленко после прострела с левого фланга пытался обострить ситуацию у ворот соперника, но его передача в штрафную не прошла.
36 Никак хозяева не могут выйти со своей половины поля в эти минуты. Если в первой половине тайма шла более или менее равная игра, но сейчас преимущество "Динамо" очевидно.
34 ! Какие моменты! Что-то оборона "Карпат" в эти минуты поплыла... Дьёмерси Мбокани получил мяч на левом углу штрафной и сыграл точно на Андрея Ярмоленко, тот эффектно попытался перебросить голкипера львовской команды, который играл на выходе, но Роман Пидкивка здорово прочитал этот эпизод и парировал удар капитана гостей!
33 Отметим, что этот гол стал первым в нынешнем сезоне для Мигеля Велозу.
32 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! И всё же открывают счёт гости, причём не в позиционной атаке, а после быстрого контрвыпада. Джермейн Ленс убежал на половину поля "Карпат", после чего не стал сам бить по воротам, а сыграл чуть правее на Мигеля Велозу, а португальский полузащитник нанёс роскошный обводящий удар под самую штангу, так что у голкипера львовской команды не было никаких шансов спасти свою команду!
31 "Карпаты" заработали штрафной на правом фланге, но подача Младена Бартуловича оказалась очень неудачной.
29 ! И вновь динамовцы упускают отличный момент для взятия ворот! Денис Гармаш великолепной передачей вывел Джермейна Ленса один на один с вратарём соперника под острым углом, голландец немедленно пробил по воротам, но Роман Пидкивка продемонстрировал отличную реакцию и выручил львовскую команду!
28 ! Пошла игра! Теперь Андрей Ярмоленко в двух подряд эпизодах мог забивать! Сначала капитан "Динамо" после прострела от Дениса Гармаша с правой ноги мощно пробил по воротам, но Роман Пидкивка спас свою команду. Тут же Ярмоленко выскакивал на ворота после передачи Джермейна Ленса, но голкипер "Карпат" вновь помешал Андрею забить.
27 Дьёмерси Мбокани ворвался в штрафную соперника, но его в подкате остановил Грегор Балажиц. При этом форвард "Динамо" сигнализировал, что была игра рукой, но арбитр ничего подобного не зафиксировал.
25 ! Дважды подряд хозяева не забили! Сначала Валерий Федорчук получил великолепный шанс для забитого мяча, но его выстрел из убойной позиции в последний момент заблокировал Евгений Селин. После подачи углового с правого фланга Александр Рыбка ошибся на выходе и Олег Голодюк бил по воротам с нескольких метров, однако угодил в перекладину!
24 "Карпаты" продолжают гнуть свою линию, пытаясь найти счастье в атаке за счёт фланговой игры, но опасных моментов у ворот Александра Рыбки ещё не было.
23 Дьёмерси Мбокани пошёл на мяч после длинного заброса из глубины поля, однако защитник "Карпат" в этом эпизоде переиграл конголезского форварда "Динамо" на "втором этаже".
21 Напомним, что в первом круге динамовцы одержали трудную победу над "Карпатами", добившись успеха в самом конце матча, когда единственный гол забил Браун Идейе. Сегодня нигериец находится в запасе.
20 Подопечные Александра Севидова почти все свои атаки проводят флангами. С многочисленными навесами и прострелами защитники "Динамо" пока справляются уверенно.
18 Слишком уж часто ошибается в первом тайме Джермейн Ленс, который расположился на левом фланге. Очередная подача голландца на дальнюю штангу получилась совсем неточной.
17 Гости разыграли неплохую комбинацию: Андрей Ярмоленко сыграл к штрафной на Дениса Гармаша, тот вывел на ударную позицию Дьёмерси Мбокани, однако форвард "Динамо" пробил слишком уж высоко.
15 Футболисты "Динамо" играют очень осторожно, демонстрируя при этом не самый впечатляющий темп игры. Впрочем, свой момент киевляне уже имели, так что в целом всё идёт по их плану.
14 "Карпаты" завершили свою мощную атаку ударом по воротам, однако мяч после выстрела Олега Голодюка со средней дистанции попал в защитника гостей.
13 Олег Голодюк с левого фланга забросил мяч на Младена Бартуловича, тот низом попытался прострелить в штрафную, но вместо этого попал в защитника киевской команды.
12 ! А вот и первый голевой момент! Андрей Ярмоленко получил мяч с левого фланга, ворвался в штрафную, где ушёл от Грегора Балажица и последовал мощнейший удар в дальний нижний угол, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели! Повезло сейчас "Карпатам", ведь Роман Пидкивка спасти свою команду уже никак не мог.
11 А теперь футболисты "Карпат" требовали пенальти, ведь мяч попал в руку Мигелю Велозу, который находился в своей штрафной, однако свисток арбитра промолчал.
10 Дьёмерси Мбокани получил жёлтую карточку за симуляцию. Форвард киевлян пытался заработать пенальти, но слишком картинно упал в штрафной соперника.
8 Динамовцы заработали "стандарт", Андрей Ярмоленко низом покатил мяч на Дьёмерси Мбокани, тот сыграл на Джермейна Ленса, а голландец ошибся, пытаясь в одно касание вывести на ударную позицию Сергея Сидорчука.
7 Хозяева заработали угловой на левом фланге, последовала подача на ближнюю штангу, куда набегал Андрей Гитченко, однако удар у защитника львовской команды не получился.
6 Младен Бартулович после неплохой передачи партнёра ушёл от Домагоя Виды и пытался прострелить в штрафную, но мяч слишком далеко отскочил от полузащитника "Карпат", так что передача у хорвата не получилась.
5 Данило Силва попытался подключиться к атаке по своему правому флангу, но против бразильца в этом эпизоде внимательно сыграл Младен Бартулович, выбивший мяч в аут.
4 Хозяева на первых мгновениях встречи владеют преимуществом. Отметим, что львовские болельщики очень активно поддерживают свою команду.
3 Евгений Селин, играя на "втором этаже", головой врезался в Амбросия Чачуа. Защитник "Динамо" рухнул на газон и схватился за лицо, но после небольшой паузы поднялся и продолжил встречу.
2 "Карпаты" сразу же активно бросились в атаку. Валерий Федорчук получил мяч на правом фланге и попытался прострелить в штрафную, но ему успел помешать Евгений Макаренко.
1 Матч начался.
После поражения от "Днепра" динамовцы вернулись на победную стезю, обыграв на своем поле "Металлист". Две победы над харьковчанами, входящими в топ-пятерку, должны придать подопечным Олега Блохина дополнительной уверенности перед решающим отрезком сезона. Игра с "Карпатами" будет предшествовать долгожданному матчу против "Шахтера", который состоится уже в среду. Однако это никоим образом не уменьшает важности поединка во Львове, и сами игроки это понимают. "Впереди у нас три серьезных поединка, в которых будут решаться многие вопросы в чемпионате – "Металлист", "Карпаты", "Шахтер". По моему мнению, именно эти матчи сейчас важнейшие", - заявил Огнен Вукоевич еще накануне игры против "Металлиста". В игре с "Металлистом" центр защиты был доверен Домагою Виде и Огнену Вукоевичу. Однако на этот раз тренерский штаб не сможет рассчитывать на Огнена, ведь в той игре он получил удаление за две желтые карточки и теперь вынужден пропустить один тур. Если до матча не вернется в обойму кто-то из основных центрбеков, вариантов, кого поставить в центр защиты не так много. Из имеющихся игроков опыт игры на этой позиции имеют Евгений Селин, Сергей Сидорчук и Данило Силва. Кроме Вукоевича во Львове точно не сыграет Юнес Баланда. Желтая карточка, полученная в игре с "Металлистом", стала для полузащитника четвертой в сезоне. В четырех матчах весенней части "Карпаты" одержали лишь одну победу, уступив в остальных трех матчах. К тому же, в проигранных играх "зелено-белые" не забили ни одного мяча. В прошлом туре подопечные Александра Севидова с разгромным счетом проиграли в Донецке "Шахтеру" (0:3). Пропустив быстрый мяч, львовяне еще до перерыва получили второй, и на тот момент судьба матча была по сути решена. Сыграв 20 матчей, "Карпаты" расположились на 10-м месте (5 побед, 7 ничьих, 8 поражений, разница мячей - 20:27, 22 очка). "Львы" находятся на комфортном расстоянии от зоны понижения в классе, которое им вряд ли грозит, но и до зоны еврокубков далеко. "Карпаты" давно имеют репутацию "домашней" команды. Во Львове "бело-зеленые" не раз давали бой лидерам чемпионата. Единственную пока весеннюю победу они также одержали на своем поле, обыграв "Севастополь". По сравнению с той игрой, Севидов сможет рассчитывать на Грегора Балажица, который отбыл дисквалификацию. Перед матчем с "Динамо" в составе львовян нет ни одного дисквалифицированного игрока.
Здравствуйте! На стадионе "Украина" во Львове в рамках 23-го тура чемпионата России сыграют "Карпаты" и киевское "Динамо". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Анатолием Жабченко из Симферополя. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КАРПАТЫ
Роман Пидкивка
Грегор Балажиц
Андрей Гитченко
Амбросий Чачуа
Муртаз Даушвили
Денис Мирошниченко
Младен Бартулович
Олег Голодюк
Валерий Федорчук
Владимир Костевич
Александр Гладкий
Запасные:
Роман Мисак
Павел Пашаев
Игорь Пластун
Юрий Габовда
Ярослав Мартынюк
Сергей Зенёв
Евгений Бохашвили
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Рыбка
Данило Силва
Евгений Селин
Домагой Вида
Евгений Макаренко
Мигел Велозу
Сергей Сидорчук
Денис Гармаш
Джермейн Ленс
Андрей Ярмоленко
Дьёмерси Мбокани
Запасные:
Максим Коваль
Андрей Цуриков
Олег Гусев
Владислав Калитвинцев
Роман Безус
Лукман Аруна
Браун Идейе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014