LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 33-й тур.

12 апреля. Рим. Стадион "Олимпико".

 

РОМА - АТАЛАНТА
3:1

 

Таддей, 13 (1:0); Ляйич, 44 (2:0); Жервиньо, 63 (3:0); Мильяччо, 78 (3:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Рома" играла более спокойно, а после того, как на 63-й минуте счёт стал крупным, "волки" и вовсе расслабились. За это "Аталанта" наказала римлян своим голом, но на большее гостей не хватило. "Рома" в целом провела сильный матч и одержала уверенную победу. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Федерико Риччи исполнил "корнер" с левого фланга, покатив мяч на Мишеля Бастоса, тот пофинтил и сыграл обратно на Риччи, который заработал аут. "Рома" спокойно убивает время.
+1 Мишел Бастос привёл за собой на левый фланг двух защитников "Аталанты" и сумел заработать угловой.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Джакомо Бонавентура открылся в свободной зоне на половине поля "Ромы" и получил мяч себе на ход, но линейный арбитр остановил одного из лидеров "Аталанты", зафиксировав положение "вне игры".
87 Федерико Риччи заменил Адема Ляйича.
85 "Рома" на последних минутах встречи решила поиграть от обороны, отдав инициативу сопернику. Сейчас в районе центрального круга дежурит лишь Жервиньо, все остальные заняты обороной.
83 Раджа Найнгголан с левого фланга сыграл в центральную зону на Адема Ляйича, но тот потерял равновесие и упал на ровном месте. Заметно подустал сербский футболист.
82 Гости провели ещё одну фланговую атаку, которая завершилась подачей на Германа Дениса, тот уже готов был пробить по воротам, но его в последний момент опередил Алессио Романьоли.
80 Мишел Бастос получил мяч на правом фланге и выполнил мягкую подачу в штрафную, где борьбу на "втором этаже" выиграл Стефано Луккини.
79 Алессио Романьоли заменил Майкона.
78 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! "Аталанта" отыгрывает один мяч! Гости провели хорошую атаку, которая завершилась отличным фланговым навесом, а Джулио Мильяччо, выпрыгнув выше всех в штрафной "Ромы", головой отправил мяч прямо в угол ворот Моргана Де Санктиса! Голкипер, несмотря на мощный прыжок, дотянуться до мяча не сумел.
76 Мишел Бастос под овации трибун заменил Франческо Тотти.
75 ! Ух ты! Додо совершил впечатляющий рывок по левому флангу, получил мяч себе на ход и великолепно прострелил на Жервиньо, однако ивуариец умудрился толком не попасть по мячу из убойной позиции!
74 Стефано Луккини заменил Гульермо Стендардо.
73 ! Штанга! Адем Ляйич мог оформить дубль! Серб взял инициативу на себя и нанёс великолепный обводящий удар из-за пределов штрафной, Андреа Консильи в этом эпизоде уже ничего поделать не мог, но мяч попал в стойку ворот!
72 Джакомо Бонавентура быстро разыграл угловой с левого фланга, покатив мяч на Луку Чигарини, тот нанёс мощный удар в ближний угол, где надёжно сыграл голкипер "Ромы".
71 Марко Ливайя с правого фланга выполнил такую подачу в штрафную, что получился полноценный удар по воротам. В итоге Моргану Де Санктису пришлось постараться, чтобы отбить мяч на угловой.
70 Франческо Тотти разрещающей передачей вывел Жервиньо один на один с вратарём соперника, однако линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры". Весьма спорный офсайд, кстати.
69 Хозяева не останавливаются и продолжают играть в красивый футбол. Болельщики "волков" сегодня могут быть довольны своей командой.
68 Очередная продолжительная атака "Ромы" завершилась смелым ударом по воротам от Додо, однако мяч прошёл выше цели.
67 Даниэле Баселли заменил Марсело Эстигаррибию.
65 Марсело Эстигаррибия сзади грубо атаковал Родриго Таддея и получил за свой фол жёлтую карточку.
64 Жервиньо забил свой 8-й гол в серии А и стал вторым бомбардиром своей команды вслед за Маттия Дестро.
63 !!! Гоооооооооооооол! 3:0! Теперь все вопросы по поводу исхода матча сняты. И вновь "Рома" продемонстрировала отличные командные взаимодействия. На этот раз Франческо Тотти открылся на правом фланге, откуда пяткой красиво сыграл на Адема Ляйича, тот прекрасной передачей вывел Жервиньо один на один с вратарём соперника, а форвард "Ромы" не стал ничего выдумывать и в одно касание вколотил мяч в ближний угол!
62 "Рома" выигрывает много борьбы в центре поля. Практически каждый отскок оказывается за "волками", вот и получается, что у римлян большое территориальное преимущество.
61 Исполнять "стандарт" пришёл Лука Чигарини, но он не сумел перебросить "стенку", которая состояла только из Франческо Тотти. Очень плохое исполнение штрафного.
60 Марсело Эстигаррибия заработал штрафной на правом фланге...
59 Марко Ливайя заменил Джузеппе Де Луку.
58 Подопечные Руди Гарсии спокойно контролируют мяч в центре поля. Тем временем, в составе гостей готовится замена. Вскоре на поле появится Марко Ливайя.
56 Кстати, отметим, что Адем Ляйич забил свой шестой гол в нынешнем сезоне, догнав по этому показателю Алессандро Флоренци, который сегодняшний матч пропускает из-за дисквалификации.
55 Майкон с правого фланга сыграл на Франческо Тотти, тот навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Адем Ляйич, но автор второго забитого мяча в сегодняшнем матче проиграл борьбу в воздухе.
53 Адем Ляйич получил мяч от Жервиньо, но сыграл неудачно. Впрочем, тут как тут оказался Раджа Найнгголан, который отважился на удар с острого угла, однако вышло неточно.
51 ! Вот это эпизод! "Аталанта" могла вернуть интригу в игру, но упустила верный голевой момент! Герман Денис на дриблинге выскочил один на один с вратарём соперника, после чего аргентинец обыграл Моргана Де Санктиса и, казалось, мяч окажется в сетке, но Даниэле Де Росси, как настоящий гладиатор, бросился на линию вратарской и спас свою команду! Великолепная игра полузащитника сборной Италии.
50 Жервиньо пошёл в обводку на левом фланге сразу на нескольких оппонентов, но в итоге Йоан Беналуан выбил мяч из-под ног ивуарийца.
49 Гостям удалась хорошая комбинация, которую ударом из пределов штрафной завершал Марсело Эстигаррибия, однако мяч попал в ногу Додо, потерял скорость и стал лёгкой добычей Моргана Де Санктиса.
48 Родриго Таддей подхватил мяч перед штрафной бергамской команды и нанёс мощный удар в дальний угол, а мяч проскочил рядом со штангой. Очень хорошо сегодня действует опытный хавбек "Ромы".
47 Герман Денис из центральной зоны низом покатил мяч в штрафную на Джузеппе Де Луку, но получилось слишком сильно, так что Морган Де Санктис спокойно сработал на перехвате.
46 Начался второй тайм.
"Рома" очень уверенно провела первый тайм, забив в ворота соперника два безответных мяча. Хозяева играли с большим преимуществом и вполне могли сделать счёт крупным уже к перерыву, однако и такой перевес в счёте является очень солидным. Едва ли "Аталанта" с такой невзрачной игрой сможет вернуть интригу в этот матч. Особенно стоит отметить Франческо Тотти, который просто великолепно отыграл в первые 45 минут.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! "Рома" забивает гол в раздевалку! Франческо Тотти подхватил мяч на своей половине поля, пробежал вперёд и сыграл на правый фланг, откуда Жервиньо вошёл в штрафную и вернул мяч Императору, капитан "волков" выдал гениальную передачу на Даниэле Де Росси, тот мог забивать сам, но решил сыграть на Адема Ляйича, который в одно касание отправил мяч в цель!
42 Джакомо Бонавентура после заброса от Германа Дениса головой пытался сбросить мяч на свободного партнёра, но Леандро Кастан здорово сыграл на перехвате.
40 Герман Денис ушёл от Додо и подключил к атаке Марсело Эстигаррибию, тот выдержал грамотную паузу и нанёс неплохой удар по воротам, с которым не без труда справился Морган Де Санктис.
38 ! "Рома" могла забивать второй свой мяч! Сначала "волки" не лучшим образом разыграли угловой, но потом выиграли подбор и провели хорошую комбинацию. Франческо Тотти нашёл в штрафной Адема Ляйича, тот грамотно сыграл под удар Радже Найнгголану, который в одно касание пробил в дальнюю "девятку", но мяч прошёл чуть выше цели!
37 Майкон нанёс плотный удар в ближний угол, но Андреа Консильи сумел парировать выстрел бразильца, отбив мяч на угловой.
36 Лука Чигарини исполнил "корнер" с левого фланга, в штрафной "Ромы" возникла небольшая пауза, но всё же футболисты хозяев поля сумели отбиться.
35 Марсело Эстигаррибия получил мяч на правом углу штрафной, сместился чуть в центр и нанёс плотный удар по воротам, однако мяч угодил в Даниэле Де Росси.
34 Хозяева долго удерживали мяч на правом фланге, после чего Майкон сыграл вперёд на Жервиньо, а тот забрался в офсайд.
33 Адем Ляйич решился на прямой удар по воротам со штрафного, хотя дистанция была приличной, получилось неплохо, но мяч всё-таки прошёл выше цели.
32 Марсело Эстигаррибия получил жёлтую карточку за грубый удар по ногам Додо.
30 Спокойно проходит игра в эти минуты.
29 Джузеппе Де Лука совершил неплохой проход на половине поля "Ромы", но в итоге здорово в обороне сыграл Рафаэль Толои, который сумел перехватить мяч.
28 Джакомо Бонавентура открылся на левом фланге и низом отправил мяч в центр штрафной, где грамотно расположился Даниэле Де Росси, который в итоге мяч и перехватил.
27 Гульермо Стендардо по итогам предыдущего эпизода получил небольшое повреждение, пытаясь помешать Франческо Тотти пробить по воротам. Марио Йепес эмоционально поговорил с Императором, после чего эпизод был заигран. Со Стендардо всё оказалось нормально, он продолжает игру.
26 Майкон с правого фланга мощно прострелил на дальнюю штангу, где Франческо Тотти опередил Гульермо Стендардо и в падении пробил по воротам, однако попасть в створ капитан римской команды не сумел.
25 Теперь "Аталанта" заработала угловой на левом фланге, который пошёл исполнять Лука Чигарини, но после его навеса защитник "волков" спокойно выбил мяч из своей штрафной.
24 Сам же Джакомо Бонавентура исполнил "корнер" с правого фланга, но Морган Де Санктис кулаком надёжно сыграл на выходе.
23 Джакомо Бонавентура открылся перед штрафной "Ромы" и получил момент для удара по воротам, однако случился рикошет и мяч ушёл на угловой.
22 Сразу после забитого мяча главный тренер "Ромы" Руди Гарсия выскочил к бровке и попросил свою команду немного успокоится. Футболисты послушали своего тренера и сейчас стараются играть понадёжнее.
20 Раджа Найнгголан подключил по правому флангу Жервиньо, тот по привычке пошёл в обводку, но в итоге мяч потерял.
18 Много бьёт по воротам Франческо Тотти. Но вот в очередном эпизоде Императору не хватило точности. После его мощного дальнего удара мяч просвистел над перекладиной.
17 "Рома" долго катала мяч перед штрафной соперника, а потом последовали два хороших удара. Сначала с выстрелом Франческо Тотти не без труда справился голкипер гостей, а потом Раджа Найнгголан выстрелил выше цели.
16 Совершенно ничего не получается в атаке у бергамцев в стартовый отрезок матча. Пара нападающих Джузеппе Де Лука и Герман Денис вынуждены заниматься обороной, а вот угрожать воротам Моргана Де Санктиса у них пока не получается.
15 "Рома" продолжает активно атаковать. Сейчас римляне разыграли угловой, после чего Франческо Тотти нашёл на правом фланге Адема Ляйича, а тот прострелил прямо в руки голкиперу "Аталанты".
13 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Заслуженный и справедливый гол забивает "Рома"! Хозяева провели продолжительную позиционную атаку, которую мощным выстрелом в одно касание завершил Родриго Таддей. А голевая атака началась с длинного заброса на Додо, тот с трудом догнал мяч у лицевой линии и сыграл в центр штрафной на Франческо Тотти, капитан "волков" подстроиться под мяч не сумел, зато тут как тут оказался Таддей, который забил свой второй гол в сезоне.
12 Жервиньо получил мяч на левом углу штрафной и отважился на удар по воротам, получилось весьма опасно, но Андреа Консильи грамотно отбил мяч в сторону. Подбор выиграл Давиде Бривио.
10 Франческо Тотти нашёл справа в атаке Жервиньо, ивуариец в одно касание прострелил на набегавшего Даниэле Де Росси, но того сумел опередить Йоан Беналуан.
9 Майкон с правого фланга мягко забросил мяч на Франческо Тотти, капитан "Ромы" грудью пытался сыграть обратно на бразильца, но получилось неточно.
8 "Рома" имеет солидное преимущество на первых минутах матча. "Аталанта" сразу же большими силами ушла в оборону.
7 Исполнять штрафной вызвался Франческо Тотти, капитан "Ромы" нанёс мощный удар низом в ближний угол, но мяч проскочил в паре метров от штанги, да и голкипер бергамцев ситуацию контролировал.
6 Гульермо Стендардо получил жёлтую карточку за жёсткий фол против Жервиньо.
5 Майкон прошёл вперёд по правому флангу, сместился чуть в центр и нанёс мощный удар по воротам, однако получилось высоковато.
4 Теперь "Аталанта" заработала свой первый угловой, после розыгрыша которого Марсело Эстигаррибия нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, но мяч угодил в футболиста хозяев.
3 ! Тут же возникает голевой момент! Сначала "волки" заработали угловой на левом фланге, Франческо Тотти навесил на ближнюю штангу, но Родриго Таддей до мяча не добрался. Впрочем, "Рома" выиграла подбор, далее мяч слева в штрафной получил Жервиньо, ивуариец эффектно обыграл своего оппонента и наносил удар по воротам из убойной позиции, но Андреа Консильи спас свою команду!
2 "Рома" спокойно начала встречу с контроля мяч в центре поля. Додо попытался прорваться вперёд по левому флангу, но против него надёжно в подкате сыграл Йоан Беналуан.
1 Матч начался.
"Рома" не оставляет попыток догнать "Ювентус", который осечек не даёт. Для этого "волкам" необходимо побеждать в каждом матче. Сейчас соперником римской команды будет "Аталанта". На прошлой неделе поражение от "Сассуоло" прервало серию бергамцев из шести побед подряд. Подопечные Стефано Колантуоно уже демонстрировали, что на кураже могут быть опасным для любого соперника. В данный момент "Аталанта" расположилась на 9-м месте, имея в своём активе 46 очков. В матче первого круга на стадионе "Атлети Аззури Д`Италия" была зафиксирована ничья. "Аталанта" открыла счёт на 51-й минуте, когда отличился Давиде Бривио, а "волки" вырвали ничью на последней минуте. Тогда спасительный для римлян гол забил Кевин Стротман, который сейчас находится в лазарете с тяжёлой травмой. Кроме того, травмировался Мехди Бенатья, дисквалифицированы Алессандро Флоренци, Миралем Пьянич и Маттиа Дестро. В общем, у Руди Гарсии проблем с составом хватает. Также не смогут сыграть Едвай и Бальдзаретти, который уже давно восстанавливаются после травм. У "Аталанты" тоже есть кадровые проблемы. Так в лазарете команды находятся Кармона, Бриенца и Моралес, а Дель Гроссо пропустит встречу из-за дисквалификации. Отметим, что в нынешнем сезоне "Рома" сыграла 19 матчей на ноль, однако от "Аталанты" в первом круге пропустила. Сегодня "волки" постараются обыграть бергамскую команду, ведь "Роме" очень нужна победа для продолжения погони за "Ювентусом". Однако и "Аталанта" будет играть на победу, так как команда хочет реабилитироваться за поражение от "Сассуоло". В общем, встреча обещает получиться интересной.
Здравствуйте! На римском стадионе "Олимпико" в рамках 33-го тура чемпионата Италии сыграют "Рома" и "Аталанта". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Марко Гуидой из Торре-Аннунциаты. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОМА
Морган Де Санктис
Майкон
Рафаэль Толои
Леандро Кастан
Додо
Даниэле Де Росси
Раджа Найнгголан
Родриго Таддей
Адем Ляйич
Франческо Тотти
Жервиньо
Запасные:
Богдан Лобонц
Лукаш Скорупски
Тин Едвай
Василис Торосидис
Алессио Романьоли
Федерико Риччи
Мишел Бастос
Лука Маззителли
Вальмир Бериша
 
АТАЛАНТА
Андреа Консильи
Йоан Беналуан
Гульермо Стендардо
Марио Йепес
Давиде Бривио
Джулио Мильяччо
Лука Чигарини
Марсело Эстигаррибия
Джакомо Бонавентура
Джузеппе Де Лука
Герман Денис
Запасные:
Марко Спортьелло
Джорджо Фреццолини
Джанпаоло Беллини
Стефано Луккини
Константин Ника
Луиджи Джорджи
Карлос Кармона
Даниэле Баселли
Кристиан Раймонди
Мусса Коне
Марко Ливайя


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014