LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Германии, полуфинал.

16 апреля. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
5:1

 

Швайнштайгер, 23 (1:0), Кроос, 32 (2:0), Мюллер, 50 (3:0), Цоллер, 60 (3:1), Манджукич, 78 (4:1), Гётце, 90+1 (5:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Бавария" особенных проблем не испытала совсем. "Кайзерслаутер" сумел выжать из своих моментов один гол, и это уже хорошо. Финал Кубка должен выдаться на славу, и возможно не уступит тому, что идет в данные минуты в Испании. С вами за сегодняшним матчем следил Алексей Ошев. До новых встреч!
Конец матча.
+1 Рибери вошел в штрафную по центре, и отдал налево на Марио, который ему мяч вернул, а затем получил пяткой за спины защитников обратно. Оставалось ему просто отправить мяч в ворота.
+1 ГОООООООЛ!! Гётце! 5:1
+1 минута добавлена!
90 Успевают "красные дьяволы" угловой на левом фланге заработать, но подача приходится куда-то слишком далеко от ворот. "Бавария" как всегда отбивается без проблем. Интересно, добавит ли что-то арбитр.
88 Лам аккуратно отыгрывает назад. "Бавария" уже впереди ничего толком не ищет, но и гостям не дает. Тобиас Зиппель мяч выносит, и на этом атака чаще всего заканчивается у гостей.
87 Ну вот вроде выбрались вперед гости. Но передача следует почему то на Данте, которому больше работы, практически, не находится.
86 Осада штрафной площади "Кайзера" продолжается. Очень аккуратно играют игроки обороны, не бросаются. В итоге следует прострел с левого фланга, с которым защитник последний справляется.
84 Продолжительное время оказывали помощь немцу. Пять минут остается до конца основного времени всего. Уже никто никуда не торопится.
83 Ооох..прилетело по лицу мячом Ламу сейчас. Выносили защитники "Кайзера" мяч, и точно он прилетел в голову Филиппу.
82 Мог дубль оформлять Манджукич. С левого фланга прошла подача в штрафную "Кайзерслаутера". Никто не помешал Манджукичу высоко выпрыгнуть, и пробить по воротам, но пробил он чуть правее створа ворот.
81 Последняя замена в составе "Баварии". Вместо Давида Алаба появился Рафинья.
79 Интрига умерла уже в этом матче, хотя уже и при счете 3:1 все было ясно.
78 Кроос, кажется, сделал передачу на правый фланг, где вперед стремился Манджукич. Ворвался хорват в штрафную, и пробил в левый нижний угол ворот Тобиаса Зиппеля, который вновь выручить не смог.
78 ГОООООООЛ!! Все! Манджукич! 4:1
77 Замена в составе "Кайзерслаутера". Рубен Дженссен поле покинул, вместо него появился Мохаммаду Идриссу.
76 Лам в обороне отрабатывал, не сумел до конца забрать мяч у соперника, упал на газон, успел подняться, и со второй попытки мяч выбил.
75 Вместо Швайнштайгера в составе "Баварии" на поле появляется Хави Мартинес.
74 Тобиас Зиппель вновь мяч в руках держит. Без особой опасности он до него дошел. Тем временем готовится очередная замена у "Баварии".
73 Гвардиола постоянно на ногах. Подсказывает он своим футболистам, не выключается совсем.
71 Налетел Мюллер на Фортуниса сейчас. Нарушил правила, но сам же и пострадал. Тем не менее поднялся, и в оборону. Со стандарта после этого "Кайзер" подал сразу в штрафную, но там защитники "Баварии" ошибок не допустили.
70 Показывает нам режиссер как продолжают оказывать помощь Крису. Но, кажется, немного он отошел. Правая нога у него пострадала.
69 И замена у нас. Не появится уже на поле сегодня Лёв. Вместо него вышел Костас Фортунис.
68 Крис Лёв самоотверженно в этом моменте боролся, оборонялся, и получил травму, кажется. Не может он подняться с газона.
67 Мог забивать Мюллер сейчас. С левого фланга Рибери здорово прострелил в штрафную, но в падении немного до мяча не достал немец.
66 Вновь Цоллера партнеры пытались отправить в забег к штрафной площади, но слабоватым вышел заброс, и мяч он не получил.
65 Даже обороняться игроки "Кайзера" стали лучше. Не подпускают они соперника к своей штрафной площади. Поверили игроки в себя.
63 Уууууухх! Успел стадион вздохнуть после того, как Цоллер получил мяч, и мог выйти один на один с вратарем "Баварии", но вовремя поднятый флажок бокового арбитра быстро всех успокоил.
62 На кураже пошли гости вперед своим любимым левым флангом, добрались до штрафной площади, но мяч упустили. 3:1 все-таки намного интереснее.
60 И все-таки свой гол гости забивают! Очень похоже на гол Швайнштайгера в первом тайме, только подача в штрафную с правого фланга последовала не с углового, а с игры. Кажется, Дик подавал, а Цоллер здорово выпрыгнул, и отправил снаряд в сетку ворот.
60 ГООООООООЛ!!! Цоллер! 3:1
59 Боатенг лишком легко падает на газон во время того, как идет в атаку по правому флангу, но арбитр не купился на это, и игру не остановил.
58 Рибери в штрафную площадь "Кайзера" ворвался с левого фланга. Накрутил там защитников, но отпустил немного мяч от себя, и подоспел тут же к нему вратарь.
57 Не получается у гостей в атаку позиционную выйти. Только выбивают они снаряд на другую половину поля, и вновь начинают обороняться.
56 А вот и желтые карточки пошли. Дик грубо сыграл. Сзади он по ногам въехал Рибери, и незамедлительно получил горчичник.
55 Идет "Бавария" вперед за своим четвертым голом, но на подступах к штрафной мяч упускают, и голкипер его выбивает куда подальше.
54 Рибери!! Не сумел попасть сейчас в ворота, которые не были уже защищены вратарем. Отыгран был вратарь, после подачи с правого фланга в штрафную, и оставалось французу вколотить снаряд между защитниками, но он выше пробил.
53 Удалось после углового Цоллеру пробить по воротам Лукаса Редера. Мяч перелетел всех защитников, и добрался до него, но точности удару не хватило. От ворот.
52 Очень нравится сегодня мне Данте. Здорово он отрабатывает. Вновь он свою команду выручил, и после подачи в штрафную отправил мяч на угловой.
50 Томас Мюллер развел голкипера и мяч по разным углам. И спокойно, особо не празднуя, отправился со своей командой на свою половину поля.
50 ГООООООЛ!!! Мюллер!! 3:0
50 Пенальти!! Свалили Роббена в штрафной своей усилиями Лева гости.
49 Теперь уже в атаке "Бавария". Вновь в штрафную следует подача с левого фланга. Отбиваются защитники, и тут же идут вперед гости.
48 Аааайй! Здорово дошли игроки "Кайзера" до штрафной площади "" Баварии. Как нож сквозь масло просочились, но не смогли дело довести до внятного удара, и только за голову схватились.
47 У "Баварии", кажется замена готовится. Побежал Марио Гётце разминаться.
46 Тобиас Зиппель уже в работе. Последовала подача в его штрафную с левого фланга. Выбил он снаряд, но в него влетел Данте. Досталось немного голкиперу.
Второй тайм!
Подтягиваются постепенно команды из своих раздевалок. Первыми гости появились.
Неожиданностей никаких. "Бавария" уверенно ведет в счет, не дав, практически, никаких шансов сопернику. Хотя, как я говорил, шансы то были, но очень серьезно надо было их использовать гостям, чтобы что-то выжать. Ждем второй тайм.
И ничего не добавлено к первому тайму.
45 И вновь левый фланг в работе. Продавили все-таки гости его на этот раз. И последовала сразу подача, но точно в руки Лукаса Редера.
44 И вновь идут игроки "Кайзера" вперед, и вновь левым флангом. Нравится им атаковать через владения Лама, как ни странно, но мяч теперь уходит за линию поля от них самих.
43 На этот раз последовала подача сразу. Но пришлась она на ближнюю штангу, где защитники "Баварии" все подчистили.
42 Крис Лёв по левому флангу здорово пошел вперед. Попытался подать мяч в штрафную, наконец, но только очередной угловой заработал для своей команды.
41 Угловой гости заработали, но подавать не стали, а зря. Разыграли они мяч, после чего уже хотели подать, но защитники сделать этого уже не дали.
40 И второй раз подряд упускают за боковую мяч хозяева. Все-таки прессингуют игроки "Кайзера", и заставляют их ошибаться.
39 Уже постепенно доигрывают матч хозяева. Поперечные передачи одна за одной следуют, при этом еще и ошибаются футболисты, упуская мяч за боковую.
38 Как-то даже сегодня без опасных моментов. Есть только забитые мячи "Баварии", и игра. Тем не менее это футбол, все может измениться, за это мы его и любим.
37 Тобиас Зиппель выбегает на полной скорости из штрафной площади, и головой мяч выбивает, из своей штрафной, отводя угрозу от ворот. Все-таки неплохо голкипер играет, хоть и мог второй мяч не пропускать сегодня.
36 Очередное нарушение правил фиксирует арбитр. На Боатенге игроки "Кайзера" сфолили. Роббен к мячу пошел, попробовал загрузить вперед, но мяч обратно вернулся.
34 Для приличия уже, пожалуй, идут гости вперед, но пока встречают только стену обороны "Баварии". И отходят назад.
32 Эх...Все слишком просто у "Баварии" вновь получилось. Роббен занимался своим любимым делом. С правого фланга он в штрафную входил, будто бы готовил ударную позицию для левой ноги, но потом отдал мяч в центр на набегающего Тони Крооса, который аккуратно пробил в правый нижний угол ворот Тобиаса Зиппеля, который не выручил.
32 ГОООООЛ!!!! Кроос! 2:0
31 Все в порядке. Постепенно в игру возвращается Марио, а тем временем его команда обороняется. Левым флангом идут гости, и уже сами зарабатывают штрафной, но после подачи в штрафную "Баварии", мяч оказывается в руках у голкипера.
30 Марк Торрехон попал сзади по ногам Манджукичу. Марио подняться пока не может. Не хотелось бы терять игрока в нелепой ситуации.
29 Не готов был сейчас Манджукич к резкому старту, после неожиданного заброса вперед в исполнении Швайнштайгера. Выдохнули защитники "Кайзера", и вперед идут как могут.
28 Очередной корнер зарабатывают хозяева, но на сей раз навес получился не самым удачным, и защитники спокойно выбили сферу.
26 Пытаются гости определенное давление создать, но пока исключительно в центре поля. "Бавария" далеко выдвинула свои оборонительные редуты, и как только отбирает мяч, отправляет его своему голкиперу.
25 Показывают нам главного тренера "Кайзерслаутера". Он вроде как надежду не теряет, и правильно делает. У его подопечных есть шансы, для того чтобы отличиться, хотя пока не самые явные.
23 Без особого труда этот гол "Бавария" забивает. Тот самый корнер подавал Роббен с правого фланга. Швайнштайгер выпрыгнул выше всех, и вколотил снаряд в сетку ворот.
23 ГООООООЛ!!! Швайнштайгер! 1:0
22 Мюллер тащит мяч вперед по левому флангу. Прошел он практически до штрафной площади, но остановился, и перевел его на правый фланг, а там партнеры корнер заработали.
21 Лукас Редер расслабиться сегодня не сможет похоже. Частенько мяч в его штрафной площади появляется. С левого фланга гости подавали мяч в штрафную, но там игроки обороны неплохо отработали и Редеру головой мяч в руки направили.
19 Положение "вне игры" у Мюллера зафиксировал боковой арбитр. Манджукич получал мяч в штрафной прямо по центру, и решил прокинуть его между защитниками на Мюллера, но тот в офсайде был.
18 Отбились игроки "Баварии" быстро, и вперед бросились по правому флангу. Роббен накручивал возле чужой штрафной защитников "Кайзера", но прострелил на партнера, от которого мяч отскочил сразу к сопернику.
17 Вновь отрабатывает Данте! Теперь он мяч за боковую выбивает. Быстрая атака гостей развернулась, и решил он не рисковать.
16 Вновь в атаке игроки "Кайзера". Дик вводил мяч в игру из-за боковой на правом фланге. В штрафную он его сразу отправил, но там Данте отработал как следует и выбил снаряд.
14 Ооооох!! Момент то был неплохой у гостей. Заработали они как раз-таки штрафной на чужой половине поля, и очень быстро его разыграли, а после прострелили в штрафную. Цоллер, кажется, мяч получил, но сам этого не ожидал, и упустил снаряд. А мог бы вколачивать мяч в ворота.
13 Манджукич выше ворот пробил сейчас после подачи с правого фланга. Точно на ногу ему прилетел мяч, но не сумел ему точную траекторию придать хорват.
12 Игроки "Кайзера", с вашего позволения я буду так их называть, неплохо обороняются, перехватывают мяч, но вперед идут с трудом. Стандартные положения будут для них важны очень.
11 Нет, "Бавария" владеет мячом, конечно. Но больше пока все в центре поля, или в защите. Идут вперед хозяева, но за 10 минут один момент выразительный момент только создали.
9 Мюллер сотряс каркас ворот Тобиаса Зиппеля. Выдохнул голкипер. После заброса в штрафную от Роббена пробил головой Томас, но перекладина спасла ворота гостей.
8 Данте получил мяч на чужой половине поля. Снабдили его партнеры им, чтобы выступил он плеймейкером, но он лишь поперек сыграл.
7 Не получается у "Баварии" пока навязать свою игру. С левого фланга неплохой кросс прошел на правый фланг, где дежурил Рибери, но тут же француз потерял сферу.
6 Теперь уже сам Манджукич пытается немного напрячь вратаря "Кайзера", но Зиппер корпусом закрывает мяч от нападающего, и сам введет его теперь в игру.
5 Томас Мюллер начинает пристрелку по воротам гостей. Сбросил после заброса в штрафную Манджукич ему мяч под удар, а Томас в свою очередь здорово приложился, но выше ворот.
4 Вновь в атаке гости. Левый фланг они обрабатывают сегодня знатно. За 4 минуты третья, а то и четвертая атака. Мяч упустили за линию поля, правда. Лам введет его в игру.
3 Очень часто бывает, что именно в кубковых матчах аутсайдер играет крайне собрано, здорово, на уровне топовых команд. Кураж, и полный стадион делают своё дело. Не теряются гости.
2 Попыталась "Бавария" пойти в свою первую атаку, но собственно дошла до той же отметки, до которой дошел соперник. Вновь готовятся "красные дьяволы" атаку начать.
1 Гости начали очень активно, и сразу пошли вперед левым флангом. "Бавария", конечно, полностью сконцентрирована, и ошибок на первых минутах не допускает.
Поехали!
С минуты на минуту начинаем! Полный стадион!
Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев!
Кубковые баталии в Чемпионатах европейских стран подходят к своим развязкам. Мало кто сомневался, что Германия подарит нам в финале очередное противостояние «Боруссии» из Дортмунда, и «Баварии» из Мюнхена. Однако, если первые уже точно в финале, то вторым сегодня предстоит преодолеть последнюю преграду, в качестве которой выступит клуб 2-ой Бундеслиги «Кайзерслаутерн». За последние пять очных противостояний, «Бавария» сумела поразить ворота соперника 17 раз, на что «красные дьяволы» местного разлива смогли ответить лишь 3 мячами, причем, 2 из них в одном матче, но матч тот был товарищеским.
«Кайзерслаутерн» вышел в полуфинал турнира, обыграв в матче 1/4 финала Кубка Германии «Байер» (1:0) в Леверкузене. При этом, гости в дополнительное время не только забили гол, но также и не смогли реализовать пенальти.
Главный тренер «Кайзерслаутерна» Коста Руньяич дал интервью накануне полуфинального матча Кубка Германии с «Баварией». «Мы знаем, что сильно уступаем «Баварии», но благодаря разнице в классе мы будем более раскованны. Мы будем играть против лучшей команды мира, но я верю, что шансы есть. Хотя если «Бавария» сыграет на максимуме своих возможностей, то остановить её сможет только одна команда – «Бавария» Мюнхен».
А сыграет ли «Бавария» на своем максимуме, или подарит сопернику надежду, узнаем совсем скоро.
 
БАВАРИЯ
Лукас Редер (В)
Филипп Лам
Джером Боатенг
Бонфим Данте
Давид Алаба
Тони Кроос
Франк Рибери
Бастиан Швайнштайгер
Томас Мюллер
Арьен Роббен
Марио Манджукич
Запасные:
Райф Хусич (В)
Даниэль Ван Бюйтен
Марсио Рафинья
Хави Мартинес
Марио Гётце
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Клаудио Писарро
 
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
Тобиас Зиппель (В)
Флориан Дик
Крис Лёв
Марк Торрехон
Джейн Циммер
Доминик Хайнц
Вилли Орбан
Карим Матмур
Рубен Дженссен
Александр Ринг
Симон Цоллер
Запасные:
Мариус Мюллер (В)
Саша Мокенхаупт
Маркус Карл
Костас Фортунис
Срджан Лакич
Мохаммаду Идриссу
Жан Лукас Дороу


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014