LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 26-й тур.

18 апреля. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

АМКАР - УРАЛ
0:2

 

Манучарян, 67 (0:1); Хозин, 83 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Первая половина второго тайма прошла в равной борьбе без опасных моментов, а потом травму получил капитан "Амкара" Дмитрий Белоруков. После его вынужденной замены у хозяев начались проблемы в обороне, и "Урал" сумел забить гол в середине тайма после розыгрыша углового. Далее "шмели" почувствовали уверенность в своих силах и сумели не просто довести дело до победы, но и увеличить счёт. Ну а "Амкар" в атаке так ничего показать и не сумел. Таким образом, "Урал" одерживает уже пятую победу в весенней части чемпионата и набирает 27 очков. На данный момент это позволяет команде Александра Тарханова расположиться на 11-м месте. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+5 Александр Сапета получил "горчичник" за грубоватый подкат против Януша Гола.
+3 "Урал" спокойно доигрывает встречу, контролируя мяч на чужой половине поля.
+1 Константин Парамонов с очень печальным видом наблюдает за последними минутами матча. Сегодня игра в атаке у его команды совсем не получилась, а после вынужденной замены Дмитрия Белорукова разладилась игра и в обороне.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Опытный центральный защитник Денис Тумасян заменил Сёлви Оттесена, который так и не сумел продолжить встречу.
89 Герсон Асеведо с левого фланга исполнил подачу с углового на дальнюю штангу, но на этот раз борьбу в воздухе выиграл Иван Черенчиков.
88 После второго гола в этом матче практически все болельщики "Амкара" потянулись на выход...
87 Врачи потребовались Сёлви Оттесену. Сначала казалось, что защитник спокойно продолжит встречу, но вскоре он попросил помощи.
86 Сразу же Дмитрий Каюмов получил жёлтую карточку за фол против Сёлви Оттесена. Полузащитник "Амкара" потерял мяч в борьбе с защитником гостей и в подкате ударил Оттесена по ногам. Всё по делу.
85 Дмитрий Каюмов заменил Константина Васильева.
83 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! Это победа! "Урал" получил право на угловой, Герсон Асеведо с правого фланга навесил к линии вратарской, откуда Александр Ерохин головой сбросил мяч на Владимира Хозина, а тот в одно касание аккуратно поразил цель!
82 Чисамба Лунгу выиграл мяч на правом фланге, после чего смело пошёл в обводку, однако в итоге случилась потеря. Хавбеку "шмелей" не хватило поля, и мяч вышел за боковую линию.
81 Якуб Вавржиняк с левого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда удар по воротам сумел нанести Януш Гол, но мяч на себя принял Александр Данцев.
80 Подопечные Александра Тарханова грамотно ушли в оборону и спокойно удерживают победный счёт. У "Амкара" в атаке практически ничего не получается.
78 Константин Васильев исполнил очередной угловой, на этот раз с левого фланга, но вновь ничего опасного у ворот Николая Заболотного не произошло.
77 Александр Ставпец заменил Эдгара Манучаряна.
76 Иван Черенчиков получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Защитник "Амкара" на правом фланге упустил Эдгара Манучаряна и откровенно руками уложил его на газон.
74 "Урал" исполнил угловой с правого фланга, а судья зафиксировал фол в атаке. В следующей попытки гостей Спартак Гогниев забрался в положение "вне игры".
73 Александр Белозеров заменил Александра Новикова.
72 ! Ничего себе! Чисамба Лунгу с правого фланга ушёл в центр, где проскочил сначала одного соперника, а потом выиграл мяч после рикошета от Томаса Фибела. При этом позиция у Спартака Гогниева была очень хорошей, так что капитан "Урала" мог выскочить один на один с вратарём соперника, но Лунгу не уступил мяч Гогниеву, после чего оба футболиста столкнулись и момент загубили. Капитан "Урала" в жёсткой форме накричал на африканского полузащитника. Вот это настрой!
70 Януш Гол оказался на левом фланге и попытался навесить в штрафную, но его передачу спокойно заблокировал защитник "шмелей".
68 Защитник "Урала" Александр Новиков получил повреждение в борьбе с Якубом Вавржиняком. Пауза в игре, врачи на поле... Скорее всего, будет замена. Футболист сильно хромает.
67 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! "Урал" открывает счёт в матче, воспользовавшись провалом "Амкара" в обороне. Герсон Асеведо нашёл в центре штрафной соперника совершенно одинокого Эдгара Манучаряна, который спокойно расстрелял ворота Сергея Нарубина!
65 Чисамба Лунгу открылся на правом фланге, получил мяч себе на ход и попытался обыграть Томаса Фибела, но защитник "Амкара" в классном подкате выбил мяч за пределы поля.
64 "Амкар" получил право на "стандарт" с левого фланга, Константин Васильев навесил в штрафную, но удара по воротам так и не последовало.
62 Алексей Никитин заменил Дмитрия Белорукова, который получил какое-то повреждение. Капитанскую повязку получил Иван Черенчиков.
61 Жанлука Нийхолт тут же обозначил свою активность, выстрелив с дальней дистанции, но мяч после удара голландца прошёл далеко от цели.
60 Жанлука Нийхолт заменил Патрика Твумаси.
58 Максим Канунников справа ворвался в штрафную гостей и попытался пробить по воротам, но форвард "Амкара" не попал по мячу и нелепо рухнул на газон.
56 Эдгар Манучарян исполнил "стандарт" из глубины поля, после которого Герсон Асеведо выиграл подбор и плотно пробил в ближний угол, где мяч спокойно поймал Сергей Нарубин.
55 "Амкар" заработал угловой на правом фланге, Константин Васильев выполнил подачу по высокой траектории, а судья посчитал, что мяч в воздухе покинул пределы поля, так что был назначен удар от ворот.
54 Александр Коломейцев открылся на левом фланге, но обработать мяч после диагональной передачи партнёра не сумел. Техника подвела.
53 Герсон Асеведо выполнил острую проникающую передачу вперёд на Александра Ерохина, но того сумел опередить Якуб Вавржиняк.
52 Якуб Вавржиняк с левого фланга сыграл на угол штрафной, где открылся Максим Канунников. Форвард "Амкара" пошёл в обводку, но мяч потерял.
50 Гости пытаются подержать мяч под своим контролем, но мощный прессинг "Амкара" не позволяет "шмелям" спокойно разыгрывать комбинации.
49 Спартак Гогниев заработал штрафной в борьбе с Дмитрием Белоруковым, Эдгар Манучарян со "стандарта" закрутил мяч на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
48 Якуб Вавржиняк здорово протащил мяч вперёд и сыграл в штрафную на Александра Коломейцева, тот упал в борьбе с защитником и требовал пенальти, однако свисток арбитра промолчал.
47 Команды сразу же активно включились в игру. Константин Васильев из центральной зоны отправил мяч на левый фланг, но Якуба Вавржиняка опередил Владимир Хозин.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле в целом шла равная борьба. Начали обе команды активно, создавали опасные моменты, а потом игра сбилась на длинные забросы и неудачные дальние удары. Соперники поочерёдно владели как мячом, так и преимуществом, но довести дело до забитого мяча ни "Амкар", ни "Урал" не сумел. Остаётся надеется, что во второй половине матча голы всё-таки будут.
45 Перерыв.
44 Константин Васильев забросил мяч на левый фланг, где открылся Якуб Вавржиняк, поляк попытался навесить в штрафную, но Владимир Хозин перехватил этот мяч.
43 ! Очень долго "Урал" готовился к исполнению "стандарта", в итоге прямой удар по воротам нанёс Герсон Асеведо, который технично перебросил "стенку", пытаясь поразить ближний угол, но Сергей Нарубин в красивом прыжке спас свою команду!
41 Александр Сапета заработал опаснейший штрафной для своей команды в борьбе с Фегором Огуде.
40 Дмитрий Белоруков перехватил мяч на своей половине поля и тут же отправил его на правый фланг, где никого из партнёров не оказалось. Многовато у нас брака во второй половине тайма.
39 "Амкар" здорово разыграл аут с правого фланга, после чего мяч на левом углу штрафной получил Томас Фибел, защитник с французским паспортом мощно пробил по воротам, но получилось выше цели.
38 Константин Васильев исполнил угловой с правого фланга, мяч низом полетел на ближнюю штангу, где борьбу выиграл защитник "Урала".
37 Гости заработали штрафной на левом фланге, Герсон Асеведо по высокой траектории закрутил мяч на дальнюю штангу, а там надёжно на выходе сработал Сергей Нарубин.
36 Александр Сапета выиграл подбор перед чужой штрафной, но едва удержался на ногах. Впрочем, полузащитник "Урала" всё же сумел пробить по воротам, однако направил мяч выше цели.
35 Александр Ерохин пока является самым активным футболистом на поле. В очередном эпизоде он обыграл защитника "Амкара" на линии штрафной и незамедлительно пробил по воротам, однако мяч прошёл мимо цели, хотя было весьма опасно.
34 И ещё раз офсайд у Максима Канунникова...
33 Максим Канунников на левом фланге оторвался от своего опекуна, получил мяч, но уже в офсайде. Без вопросов к линейному арбитру, всё было очевидно.
32 И вновь дальний удар, и вновь значительно выше ворот. На этот раз неудачно выстрелил Патрик Твумаси.
31 "Амкар" получил право на ещё один "стандарт", на этот раз Константин Васильев отважился на прямой удар по воротам, но мяч попал в игрока гостей.
30 Константин Васильев опасно навесил в центр штрафной соперника, откуда можно было наносить убойный удар по воротам, но борьбу в воздухе выиграл всё тот же Сёлви Оттесен.
29 Максим Канунников отошёл на правый фланг, где заработал штрафной в борьбе с Сёлви Оттесеном...
27 И вновь отличный длинный пас выдал Александр Ерохин, на этот раз за мячом ускорился Спартак Гогниев, но его опередил Томас Фибел. В итоге капитан гостей мяч всё же выцарапал, но, по мнению арбитра, с нарушением правил.
26 Александр Ерохин перевёл мяч на левый фланг, где открылся Эдгар Манучарян, однако последующая передача футболиста из Армении вышла неудачной.
25 Александр Сапета из центрального круга в одно касание сыграл на правый фланг, пытаясь подключить к атаке Чисамба Лунгу, но передача бывшего хавбека "Сатурна" вышла неудачной.
24 Поочерёдно команды владеют мячом. Сейчас "Урал" провёл продолжительную позиционную атаку, которая завершилась офсайдом у Александра Данцева.
23 Спартак Гогниев активно шёл на мяч после заброса с правого фланга, но капитан "Амкара" Дмитрий Белоруков переиграл в воздухе капитана "Урала".
22 Константин Васильев попытался обострить ситуацию у чужих ворот разрезающей передачей вперёд, однако получилось неточно и мяч оказался в руках у Николая Заболотного.
21 Очевидно, что футболисты "Амкара" получили установку бить из любых позиций. В новой атаке хозяев Александр Коломейцев решился на дальний удар и мяч прошёл рядом со штангой. Было весьма опасно.
20 Отметим, что у "шмелей" пока совсем не идёт фланговая игра. Чисамба Лунгу и Эдгар Манучарян активно перемещаются по полю, меняются бровками, но ничего продуктивного пока создать не могут.
19 Якуб Вавржиняк попытался пройти вперёд по левому флангу, где поляк получил неприятный удар по ноге в борьбе с Владимиром Хозином. Защитник "Амкара" покорчился от боли и продолжил встречу.
18 Александр Новиков жёстко подкатился под своего оппонента в центре поля и вполне мог получить жёлтую карточку, но арбитр на первый раз ограничился устным предупреждением.
17 ! Ух! Януш Гол едва не открыл счёт в матче! Польский полузащитник выиграл подбор перед штрафной "Урала" и тут же нанёс классный удар по воротам, однако мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной! Ещё не факт, что Николай Заболотный спас бы свою команду в случае чего.
16 Константин Васильев отошёл на правый фланг и закрутил мяч в центр штрафной, откуда защитник "шмелей" выбил мяч прямо на Патрика Твумаси, тот незамедлительно пробил по воротам, но попал в защитника.
15 "Амкар" частенько старается бить издали. Вот и в очередном эпизоде своё счастье попытал Максим Канунников, но мяч после его плотного выстрела прошёл далеко от ворот.
14 Александр Коломейцев получил мяч перед штрафной соперника и заметил открытого Патрика Твумаси, полузащитник из Ганы нанёс мощный удар по воротам, но попасть в створ не сумел.
13 Команда Константина Парамонова сейчас взяла мяч под свой контроль. Отметим, что обе команды стараются играть на атаку. Моменты уже были, да и в целом игра смотрится. Хорошее начало тура.
11 ! Хозяева заработали "стандарт" на правом фланге, последовала подача в штрафную, откуда сначала в защитника пробил Якуб Вавржиняк, а потом Фегор Огуде едва не поразил цель, но в итоге нигериец пробил выше ворот!
10 "Урал" продолжает играть с преимуществом, хотя в целом первые минуты матча проходят весьма спокойно.
8 Иван Черенчиков подключился к атаке по правому флангу, но в итоге мяч потерял, хотя защитник пермской команды сигнализировал арбитру о том, что мяч покинул поле от ноги футболиста "Урала", но на самом деле всё было иначе.
7 Хозяева провели атаку через центральную зону, которая завершилась забросом к линии штрафной, где центральных защитников подстраховал Александр Данцев, сместившийся с левого фланга.
6 ! Неплохой удар получился у Спартака Гогниева! После заброса из глубины поля капитан "Урала" ушёл от Ивана Черенчикова, принял мяч на грудь и мощно зарядил, пытаясь попасть в ближнюю "девятку", но мяч прошёл чуть выше цели!
4 "Амкар" заработал угловой на правом фланге, Константин Васильев навесил на ближнюю штангу, далее мяч вновь отскочил к эстонскому хавбеку, который выдал неудачный прострел.
3 Подопечные Александра Тарханова с первых же мгновений встречи захватили инициативу. Сейчас мяч держится только у гостей. "Амкар" пока сосредоточился исключительно на обороне.
2 "Урал" едва не организовал опасный момент. Александр Ерохин неожиданно оказался на месте форварда, ворвался в штрафную и мог бить с нескольких метров, но ему в последний момент помешал защитник "Амкара" и мяч оказался в руках у Сергея Нарубина.
1 Матч начался.
Соперничество "Урала" и "Амкара" смело можно назвать одним из самых принципиальных противостояний нынешнего тура. В Перми сегодня ожидается большой десант поклонников екатеринбургской команды – порядка 700 человек. Сложно и переоценить значимость игры для екатеринбургского клуба в турнирном плане. В настоящий момент "Урал" занимает 13 место в турнирной таблице, на одно очко отставая от идущих выше "Крыльев Советов". Победа в сегодняшнем противостоянии позволит подопечным Александра Тарханова покинуть зону стыковых матчей и в спокойном и уверенном режиме готовиться к предстоящим матчам. По причине травм и повреждений в игре с "Амкаром" "Уралу" не смогут помочь трое. Продолжает реабилитацию после травмы Андрей Горбанец, восстанавливается Владимир Коман. Кроме того, испытывает небольшие проблемы с коленом Артем Фидлер, который также остался в Екатеринбурге. В составе "Амкара" из-за дисквалификации не сожжет сыграть ключевой полузащитник Благой Георгиев. К тому же в лазарете команды находятся следующие футболисты: Захари Сираков, Петр Занев, Алексей Ребко, Георгий Пеев и Мартин Якубко. Как видно, проблем у пермяков хватает. Отметим, что 17 апреля в матче 26-го тура молодёжного первенства России встречались "Амкар" и "Урал". Встреча в Перми завершилась крупным поражением команды из Екатеринбурга со счётом 0:4. Гости уже на седьмой минуте остались вдесятером: прямую красную карточку получил Алексей Герасимов. А первый гол с 11-метровой отметки записал на свой счёт Джанлука Нэйхолт. В дальнейшем дубль сумел оформить Кирилл Сидоренко, а ещё один мяч на свой счёт записал Евгений Тюкалов. В таблице молодёжного первенства "Амкар" (26 очков) занимает последнее место, а "Урал" (32 очка) расположился на девятой строчке. У основных команд всё выстроено иначе. Ну а результат встречи главных команд мы узнаем совсем скоро. В любом случае будет интересно.
Здравствуйте! На стадионе "Звезда" в Перми в рамках первого матча 26-го тура чемпионата России сыграют пермский "Амкар" и "Урал" из Екатеринбурга. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Помощники судьи: Игорь Писанко и Арам Петросян. Запасной судья: Сергей Куликов. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Якуб Вавржиняк
Иван Черенчиков
Дмитрий Белоруков
Томас Фибел
Януш Гол
Константин Васильев
Александр Коломейцев
Фегор Огуде
Патрик Твумаси
Максим Канунников
Запасные:
Роман Герус
Алексей Никитин
Джамалдин Ходжаниязов
Андрей Придюк
Михаил Смирнов
Дамиан Збожень
Жанлука Нийхолт
Дмитрий Каюмов
Игорь Пикущак
 
УРАЛ
Николай Заболотный
Владимир Хозин
Сёлви Оттесен
Александр Новиков
Александр Данцев
Александр Сапета
Александр Ерохин
Герсон Асеведо
Чисамба Лунгу
Эдгар Манучарян
Спартак Гогниев
Запасные:
Игорь Кот
Дмитрий Арапов
Денис Тумасян
Александр Белозеров
Алексей Герасимов
Александр Щаницин
Андрей Бочков
Александр Ставпец
Денис Дорожкин
Арсен Гошоков


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014