LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок французской лиги, финал.

19 апреля. Париж. Стадион "Парк де Пренс".

 

ПСЖ - ЛИОН
2:1

 

Кавани, 4 (1:0); Кавани, 32 - с пенальти (2:0); Ляказетт, 56 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Лион" активно начал вторую половину встречи, и быстро забил свой гол. Казалось, интрига в матче вернулась, но не тут то было. ПСЖ ушёл в оборону и внимательно защитил свои владения. Таким образом, парижане довели дело до победы и выиграли трофей. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток. ПСЖ стал обладателем Кубка французской лиги!
+3 "Лион" здорово разыграл мяч перед штрафной ПСЖ и выполнил подачу в штрафную, но там великолепно проявил себя Николя Душе. Кажется, на этом всё!
+1 Жереми Менез заменил Лусаса Моура.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
88 "Лион" продолжает свои активные попытки штурма ворот парижской команды, но оборона ПСЖ справляется надёжно.
86 ПСЖ окончательно сосредоточился на обороне. Тиагу Мотта в эти минуты превратился практически в третьего центрального защитника.
84 ПСЖ заработал угловой на левом фланге, Лукас Моура навесил на Алекса, который нанёс небольшое повреждение Энтони Лопешу, так что голкиперу "Лиона" потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя.
82 "Лион" пытается организовать штурм ворот соперника, но ничего из этой затеи пока не получается. Футболисты парижской команды обороняются весьма надёжно.
80 Блез Матюйди с левого фланга сыграл в штрафную на Хавьера Пасторе, тот попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел.
79 Набиль Фекир с острого угла ворвался в штрафную парижского клуба и нанёс плотный удар по воротам, однако мяч угодил в сетку с внешней стороны.
78 Кристоф Жалле с правого фланга забросил мяч вперёд на Лукаса Моуру, но того опередил Самуэль Юмтити, который здорово сыграл на перехвате.
77 Исполнять "стандарт" вызвался Анри Бедимо, но его подача на дальнюю штангу оказалась неточной. В очередном эпизоде у ворот ПСЖ ничего опасного не произошло.
76 Александр Ляказетт заработал "стандарт" в борьбе с Кристофом Жалле...
75 Через мгновение Хавьер Пасторе появился на поле вместо Эсекьеля Лавесси.
74 Йоан Кабай заменил Марко Верратти.
73 После подачи со "стандарта" с левого фланга Алекс вырывался на ударную позицию, но побить по воротам бразильский защитник так и не сумел.
72 Парижане по полной программе пользуются любой паузой. Вот и сейчас, когда ПСЖ заработал штрафной на левом фланге, была выдержана максимальная пауза.
70 ПСЖ всё чаще и чаще просто перебрасывается мячом в центре поля. У "Лиона" с каждом новой минутой, как кажется, всё меньше и меньше шансов на то, чтобы отыграться, хотя до финального свистка ещё далеко.
68 Набиль Фекир заменил Стида Мальбранка.
66 ПСЖ продолжает играть от обороны, используя тактику "вторым номером". А вот "Лион" после забитого мяча никак не может повторно активизироваться в атаке.
64 Тиаго Силва потерял свою укрепляющую маску, так что ему потребовалось временно покинуть пределы поля, чтобы привести свою амуницию в порядок.
62 Подопечные Реми Гарда контролируют мяч центре поля, пытаясь вырваться в атаку, но ПСЖ по-прежнему держит оборону. Парижане после пропущенного мяча большими силами ушли в оборону.
60 Александр Ляказетт продолжает быть самым активным в составе своей команды. В очередном эпизоде нападающий "ткачей" с фланга попытался прострелить в штрафную, но защитник ПСЖ сыграл на перехвате.
58 "Лион" вернул интригу в матче, "ткачи" после своего мяча заметно воодушевились и продолжают идти вперёд. ПСЖ сейчас вынужден прижаться у своих ворот.
56 !!! Гоооооооол! 2:1! Александр Ляказетт единолично сделал гол "Лиона"! Форвард получил мяч на подступах к штрафной ПСЖ, далее смело пошёл вперёд, проскочил нескольких соперником и низом отправил мяч в дальний нижний угол, так что Николя Душе справиться е сумел, хотя этот мяч вполне можно было достать.
54 "Лион" заметно активизировался в атаке. Команда Реми Гарда старается прижать соперника к его штрафной. Пока, впрочем, опасных моментов нет. Тем временем, в составе "Лиона" произошла замена. Джимми Бриан появился на поле вместо Мухамаду Дабо.
52 Все свои атаки парижская команда старается проводить через левую бровку, оказывая давление на Мухамаду Дабо, но защитник "Лиона" справляется, плюс - его регулярно страхуют партнёры по обороне.
50 Максвелл вновь поддержал атаку своей команды по левому флангу и после передачи партнёра выполнил подачу в одно касание на дальнюю штангу, но никто туда не успел.
48 Максвелл подхватил мяч на левом фланге, где попытался обыграть Милана Бишеваца, но защитник "Лиона" выбрал правильную позицию и отобрал мяч у бразильца.
47 "Лион" здорово начал вторую половину встречи, "ткачи" тут же организовали атаку, в результате которой Александр Ляказетт выскакивал на мяч перед штрафной ПСЖ, но его опередил Тиаго Силва.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме ПСЖ полностью переиграл своего соперника. У "Лиона" не было никаких шансов против мощный игры парижской команды. Эдинсон Кавани оформил дубль, а мог сделать и хет-трик, и счёт 2:0 на момент перерыва является очень комфортным преимуществом для команды Лорана Блана. Во втором тайме едва ли у "ткачей" будут шансы отыграться, учитывая происходящее на поле в первые 45 минут.
45 Перерыв.
44 Подопечные Лорана Блана уверенно контролируют мяч в центре поля. Никаких опасных эпизодов у ворот парижской команды под занавес первого тайма не возникает.
42 "Лион" провёл фланговую атаку, которая завершилась навесом в центр штрафной, но там Тиаго Силва опередил Бафетимби Гомиса.
40 ПСЖ катает мяч на своей половины поля. "Лион" как только не пытается, но подобраться к штрафной парижской команды не получается.
38 Самуэль Юмтити со своей половины поля попытался выдать длинную передачу вперёд, но мяч после его паса ушёл за пределы поля.
36 ! Вот это момент! Уже сейчас мог случиться разгром! Лукас Моура за счёт дриблинга проскочил сразу нескольких оппонентов и потрясающей передачей вывел Эдинсона Кавани один на один с вратарём соперника, но уругваец явно поторопился, пробив выше цели из убойной позиции!
34 Теперь у "Лиона" едва ли будут какие-то шансы отыграться. Отметим, что за матчем с трибун внимательно наблюдает травмированный Златан Ибрагимович.
32 !!! Гоооооооол! 2:0! Эдинсон Кавани оформил дубль, уверенно разбросав мяч и вратаря по разным углам. Уругваец выстрелил в левую сторону от себя, а голкипер "Лиона" заранее выскочил вперёд, пропустив мяч. Что назвыется - без шансов.
32 Энтони Лопеш получил жёлтую за свой фол, хотя эта карточка вполне могла стать и красной!
31 ! Пенальти в ворота "Лиона"! Лукас Моура заработал одиннадцатиметровый для своей команды! Бразилец выскочил один на один с вратарём соперника, а Энтони Лопеш сбил его с ног на линии своей штрафной, судья решил, что это пенальти.
28 "Лион" старается активно идти в прессинг, но отобрать мяч у парижских футболистов никак не получается.
26 ПСЖ продолжает владеть мячом, но пока ничего опасного у ворот "Лиона" не происходит.
24 На трибунах уже начинает раздаваться свист, когда парижская команда начинает просто катать мяч в центре поля. После быстрого мяча ПСЖ совсем не планирует рисковать в атаке.
22 Подопечные Лорана Блана контролируют мяч в центре поля, но особого продвижения вперёд у парижан сейчас не наблюдается. "Лион" обороняется без особых проблем.
20 Эсекьель Лавесси открылся на левом фланге, пробежал вперёд и прострелил на ближнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
18 Арнольд Мвуэмба со "стандарта" набросил мяч на дальнюю штангу, куда рванули сразу несколько партнёров, но там первым на мяче оказался Николя Душе.
17 Марко Верратти получил жёлтую карточку за то, что не соблюдал дистанцию в 9 метров, находясь в "стенке".
15 Арнольд Мвуэмба выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной соперника, но там борьбу а "втором этаже" уверенно выиграл Тиагу Мотта.
14 ПСЖ заработал штрафной на левом фланге, Тиагу Мотта навесил на дальнюю штангу, откуда мяч в ворота отправил Алекс, но бразилец забил из явного офсайда.
13 Эсекьель Лавесси после заброса из глубины поля не сумел зацепиться за мяч, зато Эдинсон Кавани выиграл подбор и нанёс плотный удар по воротам, с которым не без труда справился Энтони Лопеш.
11 Лукас Моура смело полез в обводку сразу на нескольких оппонентов, но в итоге мяч потерял. Бразилец не смог за счёт дриблинга пройти трёх соперников.
10 "Лион" заработал угловой на правом фланге, последовала хорошая подача на дальнюю штангу, откуда мощный удар головой в ближний угол нанёс Бафетимби Гомис, но Николя Душе выбрал правильную позицию и поймал мяч.
8 Арнольд Мвуэмба получил мяч на левом фланге и в воздухе эффектно пяткой попытался пробросить мяч мимо Кристофа Жалле, но защитник ПСЖ не пустил своего оппонента дальше.
6 ! "Лион" был в шаге от ответного забитого мяча! Александр Ляказетт справа сыграл в штрафную на Бафетимби Гомиса, тот нанёс плотный удар в ближний угол из-под защитника, а мяч угодил в сетку с внешней стороны! Повезло в этом эпизоде парижской команде.
5 Команда Лорана Блана продолжает держать мяч под своим контролем. Впрочем, и "Лион" сразу же проснулся после пропущенного мяча.
4 !!! Гоооооооол! 1:0! Максвелл получил мяч на левом фланге у боковой линии, обошёл защитника и сыграл на Лукаса Моуру, тот пяткой вернул мяч своему соотечественнику, который прострелил под вратарём на Эдинсона Кавани, а тот расстрелял цель с близкого расстояния!
2 Футболисты ПСЖ начали матч встречу с контроля мяча в центре поля. "Лион" сразу же ушёл в оборону почти всем составом.
1 Матч начался.
В Кубке французской Лиги пришло время провести решающую игру, в которой определится обладатель этого почётного титула. 19 апреля на "Стад де Франс" встретятся ПСЖ и "Лион". Парижане подходят к решающей игре имея в пассиве 2 поражения подряд. Сначала в Лондоне их обыграл "Челси", тем самым выбив из текущей Лиги чемпионов, а потом в упорном противостоянии верх над звёздным коллективом взял и "Лион", нанеся ПСЖ лишь второе поражение в национальном первенстве. Безусловно, столичная команда будет настроена реабилитироваться перед своими болельщиками и владельцами клуба за последние неудачи. Тем более, что задачу взять 2 трофея за сезон никто не отменял. Это должно ещё больше мотивировать команду. К тому же, все игроки сейчас в строю: нет ни дисквалифицированных, ни травмированных. Главный тренер ПСЖ Лоран Блан признает, что без Златана Ибрагимовича перестраивается вся игра его команды. "Когда теряешь Ибру, очень важного с точки зрения стиля игры футболиста, это все меняет", - сказал Блан после поражений от "Лиона" и "Челси", которые "Пари Сен-Жермен" потерпел в отсутствие травмированного Златана. "Его можно заменить, но стиль игры меняется, потому что Кавани играет не так, как Ибрагимович. Мы не забивали в последних двух матчах и должны поработать над эффективностью игры в атаке", - добавил Лоран накануне повторной встречи с "Лионом", на этот раз в финале Кубка лиги. В свою очередь, наставник "Лиона" Реми Гард не хочет вспоминать финал двухлетней давности, в котором "Лион" уступил "Марселю" со счетом 0:1. "Я надеюсь увидеть не тот "Лион", который играл в 2012 году против "Марселя". Уж слишком горький привкус остался у нас после того матча", - отметил Реми Гард. "Я люблю кубки, и если у вас есть шанс выиграть турнир, то нужно им обязательно воспользоваться. Я всегда говорил своим игрокам, что хочу во время финала Кубка Лиги находиться на "Стад де Франс", а не дома перед телевизором". Также наставник "ткачей" сказал несколько слов о сопернике по финалу – ПСЖ: "Наши команды разные. У нас как минимум пять игроков не смогут принять участие в финале, в то время как ПСЖ обладает сильными и опытными игроками, большинство из которых отправится на чемпионат мира. Но я не переживаю по этому поводу". Для "Лиона" предстоящая встреча - последний шанс в этом сезоне пополнить клубную коллекцию трофеев. В чемпионате команда далека от лидирующей тройки, из Лиги Европы выбыла на прошедшей неделе, а за кубок Франции она прекратила борьбу ещё в феврале. Тем не менее, победить в этом матче будет крайне непросто, поскольку футболисты ПСЖ будут полны реваншистских настроений. Усложняет задачу и травма Бакари Коне, полученная в минувшие выходные. Неизвестно, сможет ли он выйти на поле в финале. Его потеря может сильно сказаться на качестве защитных построений команды. Других потерь у "Лиона" нет.
Здравствуйте! На стадионе "Парк де Пренс" в финале Кубка французской лиги сыграют ПСЖ и "Лион". Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ПСЖ
Николя Душе
Кристоф Жалле
Тиаго Силва
Алекс
Максвелл
Тиагу Мотта
Блез Матюйди
Марко Верратти
Лукас Моура
Эсекьель Лавесси
Эдинсон Кавани
Запасные:
Сальваторе Сиригу
Маркиньос
Лукас Динь
Йоан Кабай
Адриен Рабьо
Хавьер Пасторе
Жереми Менез
 
ЛИОН
Энтони Лопеш
Мухамаду Дабо
Милан Бишевац
Самуэль Юмтити
Анри Бедимо
Максим Гоналон
Арнольд Мвуэмба
Корентин Толиссо
Стид Мальбранк
Александр Ляказетт
Бафетимби Гомис
Запасные:
Матье Горжелен
Бакари Коне
Мехди Зеффан
Гаэль Даник
Набиль Фекир
Джимми Бриан
Клинтон Нжие


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014