LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 27-й тур.

27 апреля. Донецк. Стадион "Металлург".

 

МЕТАЛЛУРГ Д - ДИНАМО КИЕВ
2:1

 

Мораес, 47 (1:0); Калитвинцев, 74 (1:1); Мораес, 84 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень эмоциональным и богатым на события. Едва команды вышли на поле, как хозяева открыли счёт. Далее киевляне долго приходили в себя, но всё же после замен сумели активизироваться в атаке и сравнять счёт. После этого гости пошли в атаку за победой и... пропустили. Таким образом, "Металлург" одержал важную для себя победу, а динамовцы впервые проиграли под руководством Сергея Реброва. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Браун Идейе после навеса с правого фланга головой пробил по воротам "Металлурга", но получилось прямо в руки голкиперу.
+3 Динамовцы заработали штрафной на правом фланге и всей командой пошли вперёд, но Олег Гусев со "стандарта" навесил прямо в руки к Юрию Панькиву.
+2 Тактическую замену провёл Сергей Ташуев. Александр Насонов появился на поле вместо Николая Морозюка.
+2 Браун Идейе выиграл борьбу в воздухе у Вячеслава Чечера и головой сбросил мяч в центр штрафной, где первым вновь оказался Юрий Панькив.
+1 Джермейн Ленс обокрал Вассилиоса Пляцикаса и мог вырваться на ударную позицию, но его в смелом броске опередил Юрий Панькив. Хорошо сегодня действует голкипер хозяев.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Гости заработали угловой на правом фланге, Владислав Калитвинцев навесил на ближнюю штангу, где кулаками сыграл Юрий Панькив, и тут же Георгий Зотов вынес мяч из своей штрафной.
89 Даррен О`Ди заменил Александре.
88 Динамовцы пытаются устроить штурм ворот соперника. Браун Идейе получил мяч на линии штрафной и тут же нанёс удар, который принял на себя Василий Прийма.
86 Тут же Жуниор Мораес получил какое-то повреждение. Бразилец вынужден был временно покинуть пределы поля, но после получения медицинской помощи лучший бомбардир украинского чемпионата вернулся на поле.
84 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Жуниор Мораес оформляет дубль! "Металлург" провёл быструю контратаку, в результате которой бразильский форвард получил мяч на левом фланге, где не без помощи удачи обыграл Домагоя Виду, далее вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол, мяч попал в спину Александару Драговичу, потом угодил в штангу и отскочил в сетку! Конечно, удача была на стороне "Металлурга", но гол есть гол.
83 Александре получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
83 Джермейн Ленс получил мяч на перспективной позиции и мощно выстрелил в створ, но Юрий Панькив среагировал и перевёл мяч на угловой, который в итоге был разыгран неудачно.
82 Ну а "Металлург" продолжает отвечать дальними ударами Александре. В очередном эпизоде бразилец выстрелил с левого угла штрафной, но направил мяч чуть выше цели.
81 ! Опаснейший момент создали киевляне! Джермейн Ленс вырвался на оперативный простор и выдал классную передачу на Брауна Идейе, тот финтом убрал Вассилиоса Пляцикаса и уже готов был пробить по воротам из убойной позиции, но в последний момент поскользнулся и позволил Юрию Панькиву сыграть на перехвате!
80 Денис Гармаш не сумел обработать простой мяч в центральной зоне и просто подарил снаряд команде из Донецка.
79 Александре самостоятельно протащил мяч к штрафной "Динамо" и нанёс мощный удар в дальний угол, однако бразильцу немного не хватило точности, а так его удар был вполне опасным.
78 Геворг Казарян заменил Сергея Болбата.
77 Денис Гармаш с фланга закрутил мяч в центр штрафной соперника, где Брауна Идейе подвела техника, так как снаряд от груди нападающего отскочил в руки к Юрию Панькиву.
76 Явно поймал кураж Владислав Калитвинцев, который сейчас с правого фланга дважды простреливал в штрафную хозяев и там оба раза было напряжённо, но в итоге дончане всё же отбились.
75 Владислав Калитвинцев, конечно, свой гол заслужил. Молодой футболист играет в стиле Андрея Ярмоленко. Калитвинцев смело берёт инициативу на себя и часто бьёт по воротам. За свою смелость он и был вознаграждён.
74 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! "Динамо" сравнивает счёт! Браун Идейе, который совсем не виден в игре во втором тайме, сейчас здорово зацепился за мяч перед штрафной "Металлурга" и сыграл на Владислава Калитвинцева, тот включил дриблинг, прошёл двух оппонентов и нанёс обводящий удар в дальний угол, мяч срикошетил о ногу Вячеслава Чечера и оказался в сетке!
72 "Металлург" заработал штрафной на правом фланге, Александре навесил на дальнюю штангу, оборона гостей отбилась, но подбор остался за донецкой командой. На обострение хозяева не пошли, но мяч контролировать продолжили.
71 Последняя перестановка в составе киевского "Динамо": Роман Безус заменил Сергея Сидорчука.
69 Динамовцы продолжают безуспешно катать мяч в центре поля. Сейчас на обострение решил пойти Олег Гусев, но капитан киевской команды тут же мяч потерял.
67 Александре подобрался к штрафной гостей и нанёс плотный удар в дальний угол из-под Евгения Селина, так что Александр Рыбка лишь ногой сумел парировать выстрел бразильца.
66 Активно вошёл в игру Владислав Калитвинцев, который в очередном эпизоде с фланга ушёл в центр к линии штрафной и нанёс удар по воротам, однако получилось прямо в руки к Юрию Панькиву.
65 Угловой с правого фланга пошёл исполнять Олег Гусев, мяч после его подачи заметался в штрафной "Металлурга", но в итоге хозяева отбились.
64 Олег Гусев заработал перспективный штрафной для своей команды, Владислав Калитвинцев нанёс обводящий удар в ближний угол, но случился рикошет и мяч отправился на угловой.
62 Очень грамотно играют хозяева на фоне нервных действий динамовских футболистов. При этом "Металлург" слишком уж сильно не приживается к своим воротам, поддерживая примерно равный контроль мяча.
60 Огнен Вукоевич быстро разыграл мяч в центре поля, далее Джермейн Ленс с левого фланга пошёл в обводку, но допустил потерю и тут же нарушил правила.
59 Следом идёт вторая замена от Сергея Реброва. Так на поле появился Владислав Калитвинцев, который заменил правого защитника Данило Силву.
58 Денис Гармаш заменил Лукмана Аруну. Провальным получился этот матч для нигерийского полузащитника "Динамо".
58 Третья подряд карточка для игроков "Динамо"! Сейчас за игру рукой в центре поля наказан Александар Драгович.
57 Сдают нервы у динамовцев. На этот раз "горчичник" схлопотал Сергей Сидорчук.
56 Лукман Аруна нарушил правила на чужой половине поля, Николай Морозюк схватил мяч в руки, что вызвало приступ ярости у нигерийца. Аруна подлетел к игроку хозяев и затолкал его на газон. Конечно, это жёлтая карточка.
54 ! Едва хозяева не удвоили своё преимущество! Лишь перекладина спасла киевлян от второго пропущенного мяча! Футболисты "Металлурга" разыграли классную комбинацию, где были передачи пяткой, а также в одно касание. В итоге Александре мощно выстрелил со средней дистанции и угодил в планку ворот Александра Рыбки.
52 Никакой реакции со стороны "Динамо" на пропущенный мяч так и не последовало. Возможно, необходимы какие-то замены. В перерыве, кстати, перестановок не было. Евгений Селин, которому доставалось в первом тайме, находится в порядке и матч продолжает.
50 "Металлург" после забитого мяча действует очень грамотно, надёжно обороняюсь и сильно не прижимаясь к собственной штрафной. Всё пока идёт по плану Сергея Ташуева.
49 Гости продолжают играть так, будто бы перерыва и пропущенного мяча не было. Динамовцы действуют уж слишком академично. Сейчас Сергей Сидорчук нанёс дальний удар по воротам, но направил мяч намного выше цели.
48 Жуниор Мораес забил свой 16-й гол в сезона и вышел на чистое первое место в споре бомбардиров, обогнав наконец Марко Девича.
47 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Только-только началась вторая половина встречи, как хозяева заработали угловой на правом фланге. Александре навесил на ближнюю штангу Вячеслав Чечер навязал борьбу двум защитникам и мяч отскочил к Жуниору Мораесу, который в подкате с пары метров буквально внёс мяч в ворота!
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле была абсолютно равная борьба. Обе команды действовали слишком уж прагматично, так что на обострение никто не шёл. В целом динамовцы больше владели мячом и имели инициативу, но этого не хватило даже для создания хотя бы одного опасного момента. Откровенно говоря, первый тайм получился скучноватым.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Опять повреждение получил Евгений Селин, который врезался в Жуниора Мораеса. Едва ли после таких микротравм Селин выйдет на второй тайм. Посмотрим.
44 Хозяева заработали штрафной на правом фланге, Александре выполнил подачу на дальний угол вратарской, где надёжно на выходе сыграл Александр Рыбка.
43 Николай Морозюк ворвался в штрафную соперника и в борьбе с Домагоем Видой рухнул на газон. Арбитр расценил этот эпизод как симуляцию и продемонстрировал игроку "Металлурга" жёлтую карточку.
43 Вассилиос Пляцикас разыграл мяч с партнёром на правом фланге, далее выполнил заброс в свободную зону, но там никого не оказалось.
42 Олег Гусев выполнил хорошую подачу от правого углового флажка, Александар Драгович выиграл борьбу в воздухе и головой пробил по воротам, но попал прямо в руки Юрию Панькиву.
41 Лукман Аруна получил мяч от Олег Гусева и нанёс мощный удар по воротам, случился рикошет и мяч ушёл на угловой.
40 Сергей Болбат получил мяч на левом фланге, но уже в офсайде. Очень внимательно в первом тайме действуют оборонительные линии обеих команд.
39 Александре справа затащил мяч в штрафную площадь "Динамо", далее последовала передача на Жуниора Мораеса, но нанёс мощный удар по воротам, который в итоге оказался заблокирован.
38 Форвард "Динамо" Браун Идейе старается идти на каждый мяч в штрафной хозяев, но одному ему всё же тяжеловато. Должной помощи от партнёров нигериец пока не получает.
36 Вернулся на поле Евгений Селин, замена ему не требуется. Игра продолжается, а точнее просто катание мяча в центре поля. Ничего интересного в первом тайме в плане непосредственно футбола не происходит.
35 Евгений Селин получил повреждение, так что ему потребовалась медицинская помощь. Если вдруг потребуется замена, но у Сергея Реброва будут проблемы, так как номинальных защитников в запасе у киевского "Динамо" сегодня просто нет.
33 Огнен Вукоевич жёстко в подкате сфолил в центре поля и вполне мог получить жёлтую карточку, но арбитр решил пожалеть хорватского футболиста, ограничившись устным предупреждением.
32 Лукман Аруна на правом фланге взял игру на себя, проскочил одного соперника, но вот обыграть Георгия Зотова нигериец не сумел.
31 Николай Морозюк справа ворвался в штрафную гостей, но прострелил совершенно неточно, хотя у него были все возможности оценить ситуацию и сделать опасную передачу.
30 Спокойно проходит игра в первом тайме. Команды на обострение по-прежнему не идут. Сейчас Огнен Вукоевич со "стандарта" забросил мяч на Брауна Идейе, который проиграл борьбу сразу двум оппонентам.
28 Команда из Донецка провела продолжительную позиционную атаку, которую дальним ударом по воротам завершил Георгий Зотов, но мяч пролетел намного выше перекладины.
27 Джермейн Ленс на левом фланге красиво разобрался с Вассилиосом Пляцикасом и навесил на ближнюю штангу, откуда Олег Гусев головой в падении пробил по воротам, а мяч прошёл рядом со штангой.
26 "Металлург" заработал штрафной, после подачи которого Вячеслав Чечер навязал борьбу обороне "Динамо", а в итоге по воротам мог пробить Джордже Лазич, но ему в последний момент помешали.
25 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Александре выполнил мягкую подачу на ближнюю штангу, с которой спокойно справился футболист киевской команды.
24 Вассилиос Пляцикас поддержал атаку своей команды по правому флангу, но его уверенно встретил Евгений Селин, который в итоге вынес мяч за пределы поля.
23 Жуниор Мораес ушёл от Домагоя Виды и нанёс удар в створ с угла штрафной, однако получилось прямо по центру ворот и не очень сильно, так что Александр Рыбка спокойно мяч забрал.
22 Подопечные Сергея Ташуева пытаются наладить контроль мяча в центре поля, но их подводят слишком уж частые ошибки в простых ситуациях.
21 Олег Гусев со "стандарта" мягко навесил в штрафную, далее мяч отскочил к Лукману Аруне, тот мощно пробил по воротам, но попал в защитника. Тут же нигериец упал в борьбе с оппонентом, но судья находился рядом и пенальти не назначил.
20 Василий Прийма получил жёлтую карточку за грубый подкат на левом фланге в борьбе с Данило Силвой.
20 Евгений Селин с левого фланга сыграл в центральную зону на Огнена Вукоевича, тот выдал обостряющую передачу вперёд, которую сумел перехватить Вассилиос Пляцикас.
19 Лукман Аруна получил мяч прямо по центру ворот "Металлурга", но пробить по воротам не решился, вместо этого последовала передача на Олега Гусева, тот одного оппонента за счёт дриблинга обыграл, а вот с другим справиться уже не сумел.
18 Сергей Сидорчук выполнил длинный диагональный перевод на правый фланг, где в офсайд забрался Олег Гусев. Спорное, кстати, решение линейного арбитра.
17 "Металлург" долго контролировал мяч на половине поля гостей, далее Георгий Зотов нашёл на ударной позиции Александре, бразилец мощно выстрелил в дальний угол, но вот попасть в створ не сумел.
15 Спокойно у нас развиваются события. Динамовцы особенно в атаке не активничают, а хозяева продолжают играть очень осторожно, рассчитывая только на контрвыпады.
14 Джермейн Ленс, принимая мяч в штрафной соперника, нарушил правила против Георгия Зотова, а потом вышел один на один с вратарём. Арбитр всё видел и остановил атаку киевской команды.
13 Константинос Макридис получил мяч чуть правее центра и попытался сыграть в штрафную на своего партнёра по атаке, но в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Огнен Вукоевич.
11 Исполнять "корнер" с левого фланга пошёл капитан "Динамо" Олег Гусев, но после его навеса ничего опасного у ворот Юрия Панькива не случилось.
10 Браун Идейе слева ворвался в штрафную соперника, после чего последовал прострел на ближнюю штангу, но Вячеслав Чечер в подкате выбил мяч на угловой.
9 Джордже Лазич здорово развернулся в центре поля, красиво обыграв своего оппонента, а вот со вторым игроком "Динамо" один из лидеров донецкой команды справиться не сумел.
8 Браун Идейе после разрезающей передачи из центральной зоны выскочил один на один с вратарём соперника, но лайнсмен вновь зафиксировал офсайд.
7 Отметим отличное состояние поля на стадионе "Металлург". Всё-таки Украина идёт впереди нашего чемпионата, если говорить о среднем качестве всех полей. Но к чемпионату мира 2018 Россия обязательно догонит или даже превзойдёт своих соседей по этому показателю.
6 Жуниор Мораес подхватил мяч на левом фланге и на дриблинге попытался пройти вперёд, однако против него цепко в отборе сработал Сергей Сидорчук.
5 Лукман Аруна на правом фланге собрал на себя двух защитников, но всё же сумел прострелить в штрафную, откуда по воротам пробил Браун Идейе, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
4 Василий Прийма получил неприятный удар локтем в лицо в борьбе на "втором этаже" с Брауном Идейе. После небольшой паузы защитник донецкой команды поднялся на ноги и продолжил встречу. С ним всё в порядке.
3 Обе команды спокойно начали встречу. Сейчас идёт борьба в центре поля. Футболисты "Металлурга" сразу же обозначили свою тактику, а именно игру на контратаках от обороны.
2 Пока футболисты киевского "Динамо" пытаются с первых же мгновений захватить инициативу, напомним, что матч первого круга между этими командами завершился со счётом 9:1 в пользу киевлян.
1 Матч начался.
Выездным матчем с донецким "Металлургом" для "Динамо" завершается серия матчей с командами из топ-семерки турнирной таблицы. Без потерь преодолеть этот этап "бело-синим" не удалось: по две победы ("Металлист", "Ворскла"), ничьи ("Карпаты", "Черноморец") и поражения ("Днепр", "Шахтер") фактически лишили киевскую команду шансов побороться за зону Лиги чемпионов. К тому же, после домашнего поражения от "Шахтера" был отправлен в отставку главный тренер Олег Блохин. Уже под непосредственным руководством Сергея Реброва, который до конца сезона будет исполнять обязанности главного тренера "Динамо" одержало волевую победу над "Ворсклой" (2:1) и сыграло вничью с "Черноморцем" (1:1), также уступая по ходу матча в счете. О каких-то фундаментальных сдвигах в рисунке игры команды говорить, конечно, пока рано, но главное, что футболисты на поле проявляют характер и выдержку, что и отметил сам Ребров после матча в Одессе. Перед матчем в Донецке сегодняшние гости столкнулись с серьёзными кадровыми потерями. В матче прошлого тура с одесским "Черноморцем" арбитр наказал предупреждениями сразу шестерых динамовцев, для трёх из них эти жёлтые карточки оказались четвёртыми в сезоне, поэтому сегодняшний матч им автоматически придётся пропустить. Все они - ключевые игроки своей команды: защитник Евгений Макаренко, нападающие Андрей Ярмоленко и Дьемерси Мбокани. Если добавить к этой компании Мигеля Велозу и Евгения Хачериди, которые всё ещё продолжают восстановление после повреждений, то вырисовывается весьма печальная картина. Учитывая это, тренерский штаб будет существенно ограничен в выборе исполнителей на сегодняшний поединок в Донецке. Однако могут получить свой шанс полузащитник Владислав Калитвинцев и нападающий Артем Кравец. В составе же "Металлурга" нет игроков, которые будут пропускать встречу в связи с дисквалификацией. На традиционном предматчевом совещании, которое состоялось сегодня утром, было решено, в экипировке какого цвета будут играть команды. "Динамо" выйдет на поле в выездном синем комплекте формы, а "Металлург" - в белом. Бригада арбитров проведет встречу в чёрных цветах. Правопорядок на стадионе и прилегающей территории будут охранять 140 сотрудников правоохранительных органов и 75 стюардов.
Здравствуйте! На стадионе "Металлург" в Донецке местная одноимённая команда в рамках 27-го тура чемпионата Украины принимает киевское "Динамо". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Юрием Ваксом из Симферополя. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МЕТАЛЛУРГ Д
Юрий Панькив
Вассилиос Пляцикас
Вячеслав Чечер
Василий Прийма
Георгий Зотов
Константинос Макридис
Александре
Джордже Лазич
Сергей Болбат
Николай Морозюк
Жуниор Мораес
Запасные:
Александр Бандура
Владимир Полевой
Даррен О`Ди
Александр Насонов
Мутари Амаду
Геворг Казарян
Венцислав Христов
 
ДИНАМО К
Александр Рыбка
Данило Силва
Александар Драгович
Домагой Вида
Евгений Селин
Огнен Вукоевич
Сергей Сидорчук
Олег Гусев
Лукман Аруна
Джермейн Ленс
Браун Идейе
Запасные:
Максим Коваль
Денис Гармаш
Андрей Цуриков
Владислав Калитвинцев
Роман Безус
Юнес Беланда
Артём Кравец


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014