LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Франции, финал.

3 мая. Париж. Стадион "Стад де Франс".

 

РЕНН - ГЕНГАМ
0:2

 

Перейра, 37 (0:1); Ятабаре, 46 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма "Генгам" забил второй гол и после этого стал играть от счёта. "Ренн" так и не сумел отыграться, к тому же "автомобилисты" ничего очень уж интересного в атаке не придумали. "Генгам" победу в Кубке заслужил и выиграл свой трофей. В следующем сезоне "Генгам" сыграет в Лиге Европы. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток. "Генгам" выиграл Кубок Франции!
+2 Нелсон Оливейра попытался выйти на ударную позицию, но его манёвр заблокировали защитники "Генгама".
90 Четыре минуты добавил арбитр.
88 Ничего интересного в игре в эти минуты не происходит, "Генгам" всей командой ушёл в оборону и ждёт финального свистка.
87 Номинальные хозяева пытаются хоть как-то спасти матч, но "Генгам" в обороне крайне надёжен.
85 Фатих Атик заменил Клаудио Бове.
83 "Ренн" пытается хоть что-то сделать в атаке, но не получается. "Гангеам" обороняется очень надёжно и уверенно ведёт игру к победе.
81 Как только не пытается команда Филиппа Монтанье попытаться вернуться в игру, но "Генгам" играет так, что опасных моментов у его воротах не возникает.
79 Нелсон Оливейра заменил Андерса Конрадссена.
77 "Генгам" окончательно ушёл на игру "вторым номером". Номинальные гости сейчас обороняются очень надёжно, но при этом стараются проводить острые контратаки.
75 Подопечные Филиппа Монтанье пытаются хоть что-то изменить в игре, но ничего не получается. "Генгам" обороняется очень надёжно.
73 "Ренн" заработал угловой у ворот соперника, последовала подача на дальнюю штангу, но удара по воротам так и не последовало.
71 ! Счёт едва не стал крупным! "Генгам" воспользовался ошибкой соперника и вывел Клаудио Бове один на один с вратарём соперника, тот мощно пробил в дальний угол, но Бенуа Костиль спас свою команду!
70 Жонатан Мартинс Перейра с правого фланга забросил мяч в штрафную "Ренна", где борьбу выиграл Жан-Армель Кана-Бийик.
69 Мустафа Диалло заменил Кристофа Манданна.
68 Ещё, конечно, всё может случиться, но "Ренн" атакует так, что соперник отбивается вполне уверенно.
66 Подопечные Жослена Гурвеннека в эти минуты действуют от счёта, стараясь играть на контратаках. "Генгам" очень грамотно ведёт себя по ходу всего сегодняшнего матча. Впрочем, до финального свистка ещё много времени.
64 "Ренн" продолжает свои попытки забить хотя бы один мяч, но все его попытки завершаются ничем.
62 Пауль-Жорж Нтеп, который активно вошёл в игру, прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, но его передача оказался неудачным.
60 "Ренн" провёл мощную фланговую атаку, которую прервал Жонатан Мартинс Перейра. Этот защитник стал автором первого забитого мяча, да и вообще сегодня действует очень здорово.
58 Пауль-Жорж Нтеп после длинного заброса из глубины поля попытался ворваться в штрафную, но того опередил Мамаду Самасса, вовремя сыгравший на перехвате.
57 "Ренн" заработал угловой на правом фланге, последовал хороший розыгрыш мяча, далее случился прострел на дальнюю штангу, где мяч в подкате заблокировал Дориан Левек.
55 "Генгам" заработал штрафной на правом фланге, Стивен Ланжиль выполниол подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но довести дело до удара по воротам номинальные гости не сумели.
54 ! Счёт едва не стал крупным! Стивен Ланжиль прошёл по левому флангу и выполнил практически идеальный навес на линию вратарской, откуда из убойной позиции в одно касание пробил Мустафа Ятабаре, но Бенуа Костиль каким-то чудом спас свою команду!
52 Пауль-Жорж Нтеп заменил Камила Гросицки.
51 "Ренн" с трудом приходит в себя после пропущенного мяча. Команда Филиппа Монтанье пытается за счёт длинных передач перейти в атаку, но безуспешно.
50 Номинальные гости провели хорошую атаку, которую ударом в ближний угол с левого угла штрафной завершил Стивен Ланжиль, но Бенуа Костиль в этом эпизоде сыграл надёжно.
48 "Ренн" ответил своей неплохой атакой, которая завершилась ударом из пределов штрафной, но Мамаду Самасса не без труда забрал мяч в свои объятья.
46 !!! Гоооооооооооол! 0:2! "Генгам" мощнейшим образом начал вторую половину встречи и тут же увеличил разницу в счёте! Номинальные гости провели фланговую атаку, последовал навес точно в голову Мустафе Ятабаре, а тот вколотил мяч в цель!
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Генгам" действовал с позиции силы, играл с инициативой, создавал моменты, но никак не мог открыть счёт, однако на 37-й минуте удача улыбнулась номинальным гостям и те вышли вперёд в счёте, забив свой гол абсолютно заслуженно. Во втором тайме "Ренн", который был довольно-таки пассивен в первые 45 минут, наверняка попытается отыграться, но пока "Генгам" смотрится лучше. В общем, счёт по игре.
45 Перерыв.
44 Стивен Ланжиль с левого фланга попытался разыграть "стенку" с Кристофом Манданном, но ответная передача последнего оказалась слишком сильной.
43 Жонатан Мартинс Перейра поддержал атаку своей команды и отметился дальним ударом по воротам, который получился вполне опасным, но всё же мяч прошёл мимо цели.
41 Команда Жослена Гурвеннека справедливо ведёт в счёте и полностью заслуживает своего преимущества.
40 "Ренн" пытается активизироваться в атаке, но ничего не получается. "Генгам" обороняется очень надёжно и при этом всё время нацелен на ворота соперника.
38 "Генгам" после забитого мяча продолжает активно идти в атаку. "Ренн" сейчас выглядит расстроеным.
37 !!! Гоооооооооооол! 0:1! "Генгам" забивает заслуженный гол! Номинальные гости продолжали играть с инициативой и справедливо открыли счёт! Кристоф Манданн слева набросил мяч на дальнюю штангу, Бенуа Костиль неудачно сыграл на выходе, выбив мяч прямо на ногу Жонатану Мартинсу Перейре, который в одно касание вколотил мяч в ворота!
36 Кажется, что "Ренн" ждёт ошибки от соперника, но сам не провоцирует "Генгам" на неудачную игру в обороне. Гости по-прежнему играют с инициативой.
35 Подопечные Филиппа Монтанье взяли мяч под свой контроль и просто катают его в центре поля. Такое ощущение, что "Ренн" в атаку вообще не собирается.
33 "Генгам" во второй половине тайма стал действовать более осторожно. "Ренн" не только сумел отодвинуть игру от своих ворот, но и стал хоть как-то угрожать воротам Мамаду Самасса.
32 Жереми Сорбон попытался исполнить диагональный перевод на противоположный фланг, но его рискованная передача оказалась неточной.
30 Стивен Ланжиль очень активен на левом фланге, но большинство его навесов и прострелом являются неточными. Вот и сейчас он неудачно навесил на дальнюю штангу.
28 Пока команда Жослена Гурвеннека контролирует мяч ан своей половине поля, отметим, что игра проходит в очень напряжённой манере. Каждый эпизод является очень эмоциональным, но вот самого футбола пока не очень много.
27 "Ренн" совсем никуда не спешит, предпочитая медленно катать мяч в центре поля. А вот "Генгам" старается что-то агрессивное придумать в атаке, но ничего не получается.
26 Подопечные Филиппа Монтанье продолжают обороняться большими силами. Сейчас никакой опасности у ворот Бенуа Костиля не возникает. Игра проходит в середине тайма довольно-таки спокойно.
25 "Генгам" провёл быструю контратаку, которую плотным ударом по воротам завершил Стивен Ланжиль, но Бенуа Костиль со второй попытки забрал мяч в свои объятья.
24 Жонатан Мартинс Перейра поддержал атаку своей команды по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но его пас заблокировал Стивен Морейра.
23 "Генгам" провёл атаку правым флангом, далее последовал заброс в штрафную, с которым справился Жан-Армель Кана-Бийик.
22 "Ренн" идщёт вперёд исключительно за счёт длинных передач, с которыми оборона соперника справляется без особенных проблем.
21 Клаудио Бове открылся на правом фланге, получил мяч себе на ход и пошёл в обводку, но обыграть своего оппонента не сумел.
20 Подопечные Жослена Гурвеннека демонстрируют великолепный настрой, буквально подавляя своего соперника. Впрочем, "Ренн" так или иначе, но обороняется неплохо.
18 Футболисты "Генгама" очень эмоционально реагируют на каждый эпизод. Вот и сейчас, когда Клаудио Бове головой не попал по воротам, буквально запрыгал от того, что не попал в створ.
17 "Ренн" продолжает отбиваться на контратаках, но при этом сами ответные выпады у команды Филиппа Монтанье не очень и получаются.
15 И вновь в центре событий оказался Стивен Ланжиль, который вновь попытался пробить по воротам, но и этот его выстрел был заблокирован.
14 Стивен Ланжиль проскочил по левому флангу и нанёс удар с острого угла, но выстрел игрока "Генгама" заблокировал Ромен Данзе.
13 "Генгам" продолжает владеть инициативой, но открыть счёт пока не получается. При этом "Ренн" с каждой новой минутой обороняется всё более и более с трудом.
11 Подопечные Жослена Гурвеннека получили право на угловой с левого фланга, Стивен Ланжиль навесил в центр штрафной, но удара по воротам так и не последовало.
10 "Генгам" заработал штрафной на правом фланге, последовала подача на ближнюю штангу, откуда Кристоф Кербра опасно пробил головой в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
8 ! А вот и первый опасный момент! Номинальные гости провели атаку левым флангом, Стивен Ланжиль выполнил классную подачу на дальнюю штангу, откуда Клаудио Бове нанёс мощный удар в створ с острого угла, но Бенуа Костиль спас свою команду!
7 "Генгам" попытался провести атаку через правый фланг, Клаудио Бове прострелил в центр штрафной соперника, но первым на мяче оказался защитник "Ренна".
5 "Ренн" пытается замедлить ход встречи. Пока команды действуют очень осторожно. Идёт типичная борьба за инициативу.
4 Команда Филиппа Монтанье пытается выйти со своей половины поля, но "Генгам" всё время использует тактику мелкого фола. Для первых минут пока у нас многовато нарушений правил в центре поля.
3 Номинальные гости продолжают пытаться атаковать на первых мгновениях встречи. "Генгам" действует более активно, пытаясь проявить себя с позиции силы. "Ренн" пока только обороняется.
2 "Генгам" агрессивно начал встречу и сразу же случился жёсткий фол в центре поля против Жана Макуна. Впрочем, после этого стыка камерунский хавбек быстро поднялся на ноги и продолжил встречу.
1 Матч начался.
"Ренн" и "Генгам" в чемпионате Франции в этом сезоне выступают не лучшим образом. Обе команды до сих пор ведут борьбу за выживание, а вот в Кубке команды выступили просто великолепно, дойдя до решающего матча. Таким образом, "Ренн" или "Генгам" будут представлять Францию в следующем розыгрыше Лиги Европы. Для каждого из этих клубов победа в Кубке будет иметь историческое значение. "Ренн" дважды выигрывал Кубок в далёких 1965-м и 1971-м годах. В финале команда выступала относительно недавно – в 2009-м. "Генгам", в свою очередь, выиграл Кубок Франции в сезоне 2008/09. В общем, определённые традиции у соперников имеются, но по состоянию на нынешнее время для "Ренна" и "Генгама" трофей может стать важнейшим событием в жизни клуба. Отметим, что в мае 2009-го года команды уже играли между собой в финале Кубка. Тогда "Генгам" победил со счётом 2:1. Свой нынешний путь к финалу "Ренн" начал с победы над клубом "Булонь-сюр-Мер" в 1/16 финала. На следующей стадии со счётом 1:0 был переигран "Осер". В четвертьфинале "Ренн" одолел "Лилль", а в 1/2 финала был обыгран клуб "Анжер". Что касается турнирного пути "Генгама", то всё начиналось трудно. В 1/16 финала лишь в дополнительное время был обыгран скромный "Конкарно". Далее была победа над "Л’Иль-Русом". В 1/4 финала "Генгам" со счётом 2:0 переиграл "Канн", а в полуфинале был повержен сам "Монако" со счётом 3:1. Если говорить о чемпионате нынешнего сезона, то "Ренн" опережает "Генгам" на два очка. Команды занимают соответственно 15-е и 16-е места. В первом круге "Генгам" обыграл "Ренн" со счётом 2:0. Тогда забитыми мячами отметились Сорбон и Ятабаре. Во втором круге счёт повторился. Команда Жослена Гурвенье вновь победила. На этот раз отличились Жиресс и всё тот же Ятабаре. Но это вовсе не означает, что "Генгам" является фаворитом и на этот раз. Всё будет решаться в отдельно взятом матче, и победить может любая команда. Финал обещает получиться очень интригующим и напряжённым.
Здравствуйте! На стадионе "Стад де Франс" в финале Кубка Франции сыграют "Ренн" и "Генгам". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тони Шапроном из Флерса. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕНН
Бенуа Костиль
Ромен Данзе
Стивен Морейра
Жан-Армель Кана-Бийик
Сильвен Арман
Андерс Конрадссен
Жан Макун
Абдулайе Дюкур
Камил Гросицки
Ромен Алессандрини
Ола Тойвонен
Запасные:
Шейх Ндиайе
Джон Бойе
Венсан Пажо
Фуэд Кадир
Тьемуа Бакайоко
Пауль-Жорж Нтеп
Нелсон Оливейра
 
ГЕНГАМ
Мамаду Самасса
Жонатан Мартинс Перейра
Жереми Сорбон
Дориан Левек
Кристоф Кербра
Клаудио Бове
Лионель Матис
Юнусс Санкаре
Стивен Ланжиль
Кристоф Манданн
Мустафа Ятабаре
Запасные:
Ги Н`Ди Ассембе
Баиссама Санко
Мустафа Диалло
Фатих Атик
Тибо Жиресс
Ладислас Дунияма
Рашид Алиуи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014