LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 28-й тур.

4 мая. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

ЛОКОМОТИВ - ЗЕНИТ
1:1

 

Рондон, 33 (0:1), Ткачёв, 73 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж, остаётся на вершине турнирной таблицы питерский "Зенит", но вот теперь ещё и у ЦСКА появляется шанс побороться за "золото" нашего первенства! Впрочем, повторюсь, всё по-прежнему остаётся под контролем подопечных Виллаша-Боаша, которым достаточно выиграть теперь дома у "Динамо" и в гостях у "Кубани", чтобы не смотреть на конкурентов. Посмотрим же, удастся ли португальскому наставнику сине-бело-голубых, прервавшему сегодня свою победную серию, начать через неделю новую, ну а трансляцию провёл я, Александр Малышев: мира Вашему дому!
+8 Финальный свисток!
+7 Последняя атака "Локомотива", от левого фланга вешает сейчас Буссуфа, после чего удачно играет на выходе Лодыгин.
+6 В новой же атаке "Зенита" Витсель оказывается в свободном пространстве справа в чужой штрафной, откуда выстреливает он аккурат в одного из защитников.
+5 Ответ "Зенита", Шатов слева вырезает высоченный навес, который следует за ворота "Локомотива".
+4 Ну и тут же открывается по центру в чужой штрафной Павлюченко, следует на него туда филигранный заброс, однако вот пробить из окружения двух защитников Роману затем не удаётся.
+3 Уф... А сейчас Ломбертс в центре поля саданул ногой по лицу Павлюченко... При этом лишь немного покорчился от боли Роман, после чего тут же вскочил он на свои двои: сейчас некогда железнодорожникам возлежать на траве!...
+2 Денисов же смещается сейчас на левую бровку, от неё он также вырезает затем навес, который приходится точно в руки Лодыгину.
+1 Диарра в атаку "Локомотива" устремляется, следует пас на Ткачёва, который затем неудачно выстреливает с дальней дистанции.
90 Сбито дыхание у Шешукова, ну а Александр Егоров показывает сейчас табличку с цифрой "7"!
89 Продолжается у нас весьма вязкая борьба... Анюков справа пасует на Халка, который затем вешает к чужой штрафной из-под Буссуфы. Попадает мяч при этом в грудь Шешукову...
88 Ну а тот факт, что на поле у нас сейчас довольно странное затишье, очень хорошо иллюстрирует факт наличия в районе центрального круга голубя, спокойно там щиплющего травку...
87 Ну вот, наконец, вешает от угловой отметки Самедов, при этом мяч в полёте умудряется покинуть пределы поля...
86 Долго не могут разыграть угловой хозяева поля, потому как в районе 11-метровой отметки сцепились сейчас Нету и Денисов.
85 Самедов на этот раз справа ловит круглого, выдаёт он оттуда затем навес, после чего своим прессингом Буссуфа зарабатывает угловой!
84 Денисов справа вновь сейчас ускоряется, вырезает он от бровки очередной навес, который первым встречает Файзулин.
83 Витсель справа мяч сейчас ловит, пытается он там обыграть Диарру, который снова уверенно действует в отборе.
82 Виллаш-Боаш же, видимо, решает сейчас укрепить свою оборонительную линию, выпуская вместо Данни Анатолия Тимощука.
80 И тут же оказывается в центре внимания Денисов, который сейчас от бровки не совсем удачный выдал навес.
79 Очередная замена следует сейчас у "Локомотива": вместо Ткачёва на поле выбегает Виталий Денисов.
77 Витсель в центре поля получает по ногам, следом ускоряется справа в чужую штрафную не хуже Данни Анюков, далее вырезая прострел также на Шатова, которому снова не суждено замкнуть передачу партнёра по команде с близкого расстояния.
76 Новая атака "Локомотива", не удаётся Буссуфе слева пробиться, однако его там тут же страхует Диарра.
75 Напомню, что ничейный исход, в принципе, вполне сегодня "Зенит" устроит, а вот "Локомотиву" кровь из носу надо побеждать.
73 !!! Ну а сейчас во второй раз подряд ошибается в своей штрафной на выходе Лодыгин, только теперь переводит он правофланговый навес, выполненный на этот раз Буссуфой, после высоченного прыжка точно на Ткачёва, который затем, в отличие от Мубарака, метров с 10-ти спокойно отсылает круглого аккурат под Юрием точно в сетку!
73 ГООООЛ!!! Ткачёв! 1:1!
72 !!! Нда... Ну а Дюрица вновь ошибается в своей штрафной, обыгрывает его там очень легко Данни, после чего оказывается португалец в одиночестве перед Абаевым. Однако бить самостоятельно по воротам "Локомотива" с близкого расстояния 10-й номер "Зенита" не решается, а прострел в его исполнении в левую сторону становится добычей Шишкина, на долю секунды опередившего Шатова.
70 Ну а без главного арбитра матч наш продолжиться не может, а потому вместо Егорова свисток в руку берёт в данную минуту Игорь Низовцев: резервный судья.
69 Ну а пока совещаются у бровки судьи, происходит рокировка в составе "Локомотива": Роман Павлюченко появляется вместо Н`Дойе.
68 Вот это да... Потянул оказывается на ровном месте мышцы бедра главный арбитр нашего матча, Александр Егоров, чуть ранее слегка столкнувшись в центре поля с Нету... И вот покидает он газон, изрядно при этом хромая...
67 Следом же пытается Халк справа набрать ход, однако там его останавливает боковой арбитр, врезаясь в бразильца, немного выбежавшего за пределы газона...
66 А сейчас Лодыгин ошибается на выходе в районе 11-метровой отметки, отлетает затем мяч от головы Н`Дойе левее Юрия, после чего не удаётся пробить сходу вследствие прессинга Буссуфе.
65 Кстати, уходя с поля, выразил явное несогласие со своей заменой Оздоев, сорвав с себя футболку и швырнув её в сторону скамейки запасных...
64 Данни справа ускоряется, пытается он там обыграть Диарру, при этом подрезая того подножкой сзади...
63 Диарра тут же включается в игру, пасует он сейчас правее на Буссуфу, который теряет круглого на бровке.
62 Ну и вот пошли у нас замены: сейчас Лассана Диарра выбегает у хозяев на газон, меняя Оздоева.
61 !!! Ну а от левой бровки пас правее на Халка следует, тот же метров с 25-ти мощно выстреливает в сторону левого от себя угла ворот, после чего с огромным трудом Абаев отбивает сферу в тигрином прыжке подальше от себя!
60 Рондон же смещается на левую бровку, пытается он там обыграть Шишкина, зарабатывая при этом аут.
59 Не удаётся затем организовать сколько-нибудь опасную контратаку хозяевам поля, после чего Данни вблизи от центра поля получает по ногам...
58 К мячу же следом подходит Халк, вешает он со стандарта в центр штрафной "Локомотива", откуда спокойно выносят круглого красно-зелёные.
57 Постепенно рассеивается у нас дым. В атаке же гости. Анюков справа пасует на Рондона. Того при этом сбивает Шешуков.
55 Остановлена сейчас у нас по понятной причине игра, ну а стадионный диктор призывает фанатов к порядку.
54 В секторе же фанатов "Локомотива" болельщики красно-зелёной дружины сейчас начинают дружно разжигать файеры, вследствие чего поле постепенно накрывается плотной дымкой...
52 Вновь справа развивается атака "Локомотива", на Шишкина там следует заброс, который также при этом не оказывается аккуратным.
51 Но вернёмся в игре. Шешуков вдоль правого фланга вырезает заброс. Первым к нему Лодыгин в своей штрафной поспевает.
49 "Сергей Щербаков - держись!"... Так гласит один за баннеров, вывешенный болельщиками "Локомотива". Сергей, давно прикованный к инвалидной коляске, как Вы знаете, сейчас борется со своей бывшей женой за право жить в своей же квартире...
48 Меняют направление атаки красно-зелёные, справа пытается Шишкин обыграть Кришито, однако тот удачно подкатывается на бровке под своего оппонента.
47 И сразу зарабатывают сейчас штрафной слева хозяева, вешает затем Самедов со стандарта в центр вратарской "Зенита", где нарушает правила в верховой борьбе с Лодыгиным Дюрица.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, второй тайм!
- Чуть более атакующую игру продемонстрировали в первой половине футболисты "Зенита", а потому вполне справедливо, что сейчас ведут они с минимальным превосходством. Посмотрим, что будет после перерыва. Думаю, что "Зенит" вряд ли закроется дабы сохранить счёт.
+2 Перерыв!
+1 Ну а карточку сейчас получает за споры отнюдь не Халк, а Буссуфа, который что-то не поделил на психологическом уровне с главным арбитром в центре поля...
45 1 минута добавлена.
44 Егоров же с Халком не согласен, пенальти в ворота Абаева не будет, ну а бразилец следом упускает круглого справа в аут.
43 Ну и тут же разгоняют контратаку гости, ускоряется слева на всех парах Рондон, следует пас правее на Витселя, который далее выводит на ударную позицию Халка, после чего бразилец выстреливает, как он считает, аккурат в руку Дюрицы.
42 Вновь Самедов слева мяч подбирает, снова он отправляет его следом к вратарской Лодыгина, но уже верхом, после чего уверенно действует на втором этаже кипер "Зенита".
40 Самедов же сейчас слева ускоряется, вырезает он затем прострел к вратарской "Зенита", который головой в партере встречает там Ломбертс.
39 Ответ же "Зенита" вновь справа сейчас развивается, Витсель там играет на Файзулина, который затем упускает круглого в аут.
37 Кришито роняет у своей штрафной Шишкина, Самедов затем вырезает навес со стандарта, в ходе розыгрыша которого Дюрица вновь проявляет себя не с лучшей стороны, нарушая правила у вратарской Лодыгина...
36 В атаке же снова сейчас "Зенит", вдоль правого фланга вырезает свой очередной заброс Халк, который оказывается в никуда.
34 Резко испортилось сейчас настроение у Леонида Слуцкого, который также присутствует сегодня на трибуне, потому как ничья в Черкизово лично его команду сегодня никак не устраивает.
33 !!! Ну а "Зенит" по довольно спокойной игре в последние минуты таки открывает счёт! Причём, скорее всего, не было бы гола в ворота Абаева, однако неудачно вынес мяч от своей вратарской Дюрица, аккурат на Рондона, после чего Саломон метров с 15-ти выстрелил с подъёма точно в правый от себя угол ворот железнодорожников! И, что самое обидное для словацкого защитника "Локомотива", снаряд оказался в сетке ворот хозяев, предварительно вылетев как раз из-под его ног...
33 ГООООЛ!!! Рондон! 0:1!
31 Вновь Буссуфа с мячом, от левого угла чужой штрафной выдаёт он кросс к вратарской Лодыгина, где Юрий в падении выуживает круглого в ногах Н`Дойе.
30 Попытка ответа со стороны "Локомотива", Буссуфа пытается на бровке прокинуть мяч мимо Анюкова, при этом тот попадает от Александра в Мубарака, следом оказываясь за пределами поля.
28 !!! А сейчас Данни справа с мячом оказывается, мягко он потом пасует к ближнему от себя углу чужой вратарской на Халка, который следом обыгрывает там Дюрицу, далее оказываясь с глазу на глаз перед Абаевым, опосля выстреливая аккурат в кипера "Локомотива"!
27 Ну а хоть и стало многовато брака сейчас в нашей игре, однако невероятный её нерв по-прежнему весьма остро чувствуется, просто явно боятся футболисты первыми допустить серьёзную ошибку.
26 Немного успокоилась сейчас у нас игра. Халк справа в очередной раз пытается пробиться. Теряет он при этом круглого в простой ситуации.
24 Много известных лиц сегодня на трибунах, в числе которых стоит особо, наверно, выделить Фабио Капелло.
23 А сейчас Данни обкрадывает у чужой штрафной Михалика, продвигается он затем в её глубь под довольно жёстким прессингом, следом отпуская круглого за лицевую, пытаясь вывернуть кросс.
22 Возвращается в строй Н`Дойе. С правого фланга навес свой очередной Анюков сейчас вырезает. Снова в своей штрафной спокойно опережает Рондона Абаев.
20 Игра же сейчас у нас вновь остановлена, потому как в центре поля в верховой борьбе немного задел шею Н`Дойе Ломбертс.
19 !!! О-хо-хо! Со штрафного же следом выстрелил Самедов, перекинув при этом "стенку", а далее попав аккурат в перекладину, причём по ходу мяч задел слегка руку Лодыгина! Подоспевший же на добивание Ткачёв не смог затем точно в сетку добить сферу метров с 10-ти, направив её левее створа.
18 Егоров же сейчас впервые в этом матче лезет в свой карман за карточкой: чуть ранее Нету вблизи от своей штрафной неудачно подкатился под Н`Дойе.
17 Надо сказать, что уже сейчас кипят нешуточные эмоции на скамейке запасных "Зенита", где по любому поводу и Аршавин, и Кержаков, и Зырянов, и Ансальди тут же дружно вскакивают, весьма красочно выражая свои текущие настроения.
16 Ответ же питерцев вновь слева сейчас разворачивается, где под пас Кришито Шатов открывается в положении "вне игры".
15 "Локомотив" же следом отвечает дальним ударом Ткачёва, который приходится точно по позиции Лодыгина.
14 Новая атака "Зенита", от левой бровки в центр штрафной "Локомотива" следует сейчас заброс, где снова Абаев опережает Рондона.
13 Корнер же слева разыгрывает Шатов, следует длинный перевод правее на Анюкова, после чего под скидку Александра у чужой вратарской открывается в офсайде Данни.
12 Ну а теперь в чистой позиции оказывается у чужой штрафной Рондон, зарабатывая в борьбе с Дюрицей угловой удар.
11 Вновь при этом цепляется справа от центрального круга за мяч Халк, вырезает он затем заброс вперёд на Рондона, который далее оказывается в офсайде.
10 Возобновляется у нас игра. Халк пытается сейчас разогнаться справа от центра поля. Не удаётся ему это.
9 А сейчас Кришито от левой бровки вырезает кросс, причём только отбивает круглого перед собой Абаев, после чего на линии вратарской врезается в него Рондон...
8 ! Ну а следом уже красно-зелёные похожим опасным моментом отвечают! Заработали хозяева штрафной вблизи от владений Лодыгина, в ходе розыгрыша которого уже Н`Дойе пробил головой с близкого расстояния! С большим трудом среагировал на его удар кипер "Зенита", прижав сферу к самой ленточке!
7 ! А вот и первый опасный момент! Халк сейчас выстрелил головой метров с 7-ми, замыкая навес Витселя, следовавший к нему от правой бровки! Чуть выше перекладины!
6 Долгожданный ответ "Локомотива", от левой бровки Буссуфа пасует правее на Ткачёва, которому не удаётся в чужой штрафной опередить Лодыгина.
5 Ну вот включаются таки фанаты в работу! Справа теперь развивается атака "Зенита". Не удаётся оттуда грамотно навесить Анюкову.
4 "Зенит" же сейчас зарабатывает штрафной вблизи от владений Абаева, но вот Халк его затем разыгрывает неудачно, выстреливая точно по позиции кипера "Локомотива".
3 Стоит напомнить, что сегодня в первые 5 минут на трибунах будет стоять гробовая тишина: в память о тех десятках людей, которые сложили свои головы в последние дни в ходе гражданской войны на Украине...
2 "Зенит" слева в атаке, проходит заброс Кришито вдоль бровки, который не находит там нужного адресата.
1 Заполнены практически до отказа трибуны "Локомотива", выходят сейчас на газон команды, разыгрывают ворота Шишкин и Анюков, после чего первыми мяч в игру вводят питерцы!
- То ли дело "Зенит": питерцы под руководством Виллаша-Боаша штампуют одну победу за другой, причём когда сбивается прицел у сине-бело-голубых форвардов или в случае отсутствия оных на поле за задачу реализации голевых моментов берутся другие игроки с берегов Невы, как это было, например, в последнем туре, в рамках которого у них отличились Витсель и Файзулин. Что же касаемо статистики личных встреч, то здесь в последнее время всё никак не в пользу "Локомотива" складывается: за недавние 6 лет сегодняшние гости одержали аж 7 побед в 14-ти подобных матчах, в то время как красно-зелёные в этот промежуток времени смогли ответить лишь одной своей викторией! Посмотрим же, как всё сложится сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Если же окинуть взором последние матчи наших соперников, то, как ни крути, а в игре "Локомотива" явно бросается в глаза какая-то натужность. Ведь мало того, что железнодорожники по весне умудрились аж трижды свести свои поединки к ничейным исходам, причём допустив такие вот осечки отнюдь не в противостояниях с другими грандами, а во встречах с середняком "Амкаром", терпящим настоящее бедствие "Спартаком" и даже с беспросветным аутсайдером "Анжи", так и в большинстве других своих мартовско-апрельских играх красно-зелёные, пусть и добившись максимума очков, отнюдь не выглядели ярко, с колоссальным трудом одолев и "Крылья", и "Терек", и "Краснодар". В последнем же случае, как Вы помните, "Локомотив" склонил чашу весов в свою пользу уже в добавленное арбитром время, причём только во многом благодаря ошибке Фильцова, пропустившего фактически под собой мяч после несильного дальнего удара Самедова, после чего окончательно добил горожан рывок Оздоева из центра поля, совершённый, скорее всего, из офсайда…
- Несмотря на то, что до конца нашего первенства остаётся ещё 2 тура, не считая текущего, причём в их рамках и "Зениту", и "Локомотиву" предстоят весьма непростые поединки, в которых питерцы сразятся с "Динамо" и "Кубанью", а железнодорожники померятся силами с "Ростовом" и ЦСКА, именно сегодняшнее противостояние в Черкизово все считают практически финальным в нынешнем сезоне российской премьер-лиги. А ведь если оно закончится с ничейным исходом, что, как Вы понимаете, очень и очень вероятно, то в реальнейшую борьбу за "золото" вновь вернутся те же армейцы, которые в случае двух подряд последующих побед гарантируют себе минимум "серебро". Впрочем, как ни раскладывай текущий "пасьянс" нашего футбольного первенства, а однозначный вывод из него в данную минуту можно сделать только один: "Зенит" в сегодняшнем противостоянии с "Локомотивом" та же ничья вполне себе устроит, потому как в таком случае все нити распределения мест в первой тройке по-прежнему останутся в руках подопечных Виллаша-Боаша, которым в оставшихся турах не придётся оглядываться на своих конкурентов по самой верхней части турнирной таблицы.
 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Ренат Янбаев
Тарас Михалик
Роман Шишкин
Ян Дюрица
Александр Шешуков
Сергей Ткачёв
Магомед Оздоев
Мубарак Буссуфа
Александр Самедов
Даме Н`Дойе
Запасные:
Гилерме
Алексей Широков
Виталий Денисов
Максим Беляев
Алексей Миранчук
Ян Тигорев
Сергей Макаров
Антон Миранчук
Лассана Диарра
Алексей Турик
Роман Павлюченко
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Александр Анюков
Николас Ломбертс
Доменико Кришито
Луиш Нету
Аксель Витсель
Олег Шатов
Виктор Файзулин
Данни
Саломон Рондон
Халк
Запасные:
Вячеслав Малафеев
Александр Васютин
Александр Лукович
Игорь Смольников
Томаш Губочан
Кристиан Ансальди
Артём Симонян
Анатолий Тимощук
Константин Зырянов
Александр Рязанцев
Андрей Аршавин
Александр Кержаков


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014