LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 28-й тур.

4 мая. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Игорь Федотов (Москва).

 

РУБИН - УРАЛ
1:0

 

Навас, 39 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Как и предполагалось, игра не самая зрелищная - масса фолов, масса нереализованных возможностей и всего лишь один гол. "Рубин" на 99 процентов уходит от стыковых матчей, а вот "Уралу" предстоит еще борьба за вожделенное 12-е место.
Ну и все. Свистит арбитр. Матч окончен.
+2 Разыграли корнер хозяева, а потом даже удар последовал, но выше цели.
+1 !!! "Рубин" так и не использовал свои шансы в контратаках! Азмун убежал по правому флангу и отдал мяч на Девича. Марко с левого угла вратарской спокойно прицелился и пальнул низом, но Заболотный отбивает ногами. Угловой.
90 Всего лишь 2 минуты добавляет Федотов.
90 Оттесен останавливает пас от Девича рукой в центре поля. Желтая карточка защитнику "Урала".
90 Хозин с назначенного штрафного метров с 30-33 по центру разбегается и пробивает, но попадает в "стенку". Неудачно.
88 Подача с правого корнера от Карадениза ничего не принесла. А вот потом последовал повторный наброс на Девича, но тот не смог на линии вратарской разобраться и пробить.
87 ! И не разобрался Федотов! Азмун убежал в контратаку справа от центра, но перед самой штрафной его зацепил защитник. Сердар упал в штрафную, но рефери почему-то назначил угловой. Непонятно.
87 Неудачно играет Гетигежев в своей штрафной и фактически скидывает мяч головой на Лунгу, а Чисамба пробивает сходу, но попадает только в защитника.
86 Навес с левого корнера получился безадресным и защитник "Рубина" выбил мяч подальше из своей штрафной.
85 Моментально отвечают своим контрвыпадом и гости. Асеведо отдал на правый край, откуда Хозин навесил на левую штангу. Сильно, но защитник решил выбить головой мяч, чтобы не рисковать.
85 Девич имел шанс вывалиться по центру один на один с Заболотным в этой контратаке, но Белозеров все-таки опередил Марко и смог отобрать мяч.
84 Очень, очень много фолов. Вот сейчас Карадениз и Могилевец вроде как задумали неплохую комбинацию, но мяч Павел потерял, а фолить пришлось турку, чтобы не допустить контратаки.
82 А желтую карточку получает не Ерохин, а Сесар Навас, который очень настойчиво учил судью, как свистеть.
82 Запорол Ерохин атаку. Чисамба Лунгу отдал пас на правый угол штрафной на Александра, но тот очень плохо обработал мяч, упустил его, а потом еще и Вакасо по ногам ударил.
81 Марко Девич получил желтую карточку. Кажется, за срыв атаки в центре поля. Да, на результат уже играют рубиновые.
78 Контратака уже у "Рубина". Мубарак Вакасо открылся на левом фланге, получил диагональный перевод, но не смог пройти на технике мимо Белозерова. Тот подставил ногу и мяч выбил - пришлось фолить вингеру "Рубина".
77 Кузьмин зачем-то грубовато играет против Лунгу на своей половине поля. Федотов устно предупреждает Олега.
76 "Рубин" в последдние минут 5-7 ничего не показывает в атаке, а вот "Урал" пробует дожать хозяева. Понятно, что второй гол рубиновых закончит игру, но пока что все висит на волоске.
73 ! Есть, есть возможности у "Урала"! Данцев подключился к атаке по левому флангу. Получил пас к краю штрафной и прострелил на линию вратарской, но там просто некому было подставить ногу. Мяч откатился направо, откуда пробил низом Хозин, но слабовато - Рыжиков накрывает.
71 С назначенного штрафного метров с 35 неожиданно пробивает по воротам Владимир Хозин. Перебросил "стенку" защитник "Урала", но мяч прилетел в руки Рыжикову.
71 Гетигежев получает желтую карточку за то, что локтем отмахнулся от Асеведо в верховой борьбе. Сильно не задел Инал соперника, но фол был.
69 Последняя замена у "Рубина". Сердар Азмун выходит вместо Прудникова.
68 Хорошую контратаку могли сейчас разыграть казанцы. Еременко получил пас перед штрафной, у него было два адресата, но при подаче слетел мяч у Романа и упал прямо в руки Заболотному.
67 !!! Охо-хо! Еременко с правой метров с 24 пробивал низом слева от центра. Не ожидал такого удара Заболотный, но смог в падении парировать выстрел. Мяч отскочил на Карадениза на правый край штрафной, который расстреливал ворота, но не попал в пустой левый угол.
66 Прудников смог протащить мяч по центру между двух соперников и отдавал пас на Вакасо на левый край в свободную зону, но в офсайд.
66 Игра, как это не банально звучит, разбилась на эпизоды. Целостности не видно ни у одних, ни у других.
65 Ну, нельзя так разбрасываться шансами. Заработали вроде уральцы штрафной. Асеведо навесил с левого края с правой, но сделал это очень сильно. Мяч перелетел всех и покинул пределы поля. От ворот.
62 Быстрая контратака у уральцев! Лунгу запустили к левому краю штрафной. Он там оказался против Кверквелии, но обыгрывать того не стал, а выложил снаряд в штрафную на Асеведо. Герсон пробовал пробить вторым касанием, но получилось неточно. Сильно мимо правой штанги.
62 Вакасо с левого корнера обыгрался с партнером, после чего последовал заброс в штрафную, но слишком низко. Вынос.
61 Угловой с левого фланга зарабатывают хозяева поля. Не удался прострел в штрафную, но мяч защитники выбили за лицевую.
58 Лунгу не стесняется бить по воротам, хотя сейчас Чисамба, возможно, и поспешил. Получил хавбек пас по центру перед штрафной и тут же с правой пробил метров с 25-28. Неточно.
57 Навес с правого корнера ничего хозяевам не приносит, но подбор остается за ними, хоть и в центре поля. Нет контратаки у гостей.
57 Очень хорошо! Опять Вакасо запустили по левому краю. Мубарак у штрафной убрал на замахе Хозина и навесил на дальнюю штангу, где с нескольких метров чуть не замкнул мяч в ворота Карадениз, но чуть ранее подставил ногу защитник. Угловой.
56 Начинает потихоньку вроде разбегаться "Урал". Попытка вывести Гогниева на левый край штрафной, но Спартак залезает в офсайд.
55 Ого! Нормально так Гогниев открылся. Нашел он позицию у линии вратарской, а навесил на него парнтнер с правого угла штрафной. Спартак пробил, но мимо штанги.
54 Еще одна атака у "Рубина" как раз с участием Вакасо. Прорвался хавбек по левому флангу, но не смог подать в чужую штрафную. Упустил снаряд. От ворот.
53 А у "Рубина" вторая вынужденная замена. Вместо Дмитрия Торбинского, который ухитрился получить травму, выходит Мубарак Вакасо.
51 Навес с правого корнера потенциально был неплохой, но пробить по воротам никому не удалось. Захлебнулась и вторая волна атаки.
50 Герсон Асеведо отвечает также острым ударом! Двоих прошел Герсон, а потом пробил по воротам метров с 25. Рыжиков мяч не достал, но "круглый" коснулся кого-то по пути. Угловой.
49 !!! Просто расстрел идет ворот Заболотного! Опять спокойно раскатали мяч игроки "Рубина". Дальний удар метров с 30 был по центру, но выставил руки кипер "Урала" и отбил сферу в сторону. На правом крае ее тут же подхватил Торбинский, вошел в штрафную и выложил снаряд на 11-метровую. Оттуда пробивал на выбор Девич, но Белозеров закрыл ворота и ногой отбил в сторону. Повторный выстрел с левого края штрафной от Еременко точным не получился. От ворот.
47 ! Мог моментально увеличить свое преимущество "Рубин", но не хватило каких-то сантиметров. Девич покатил мяч направо на Карадениза, а уже турок навешивал на линию вратарской, где Прудникову не хватило сантиметров, чтобы пробить головой. Дальше уже Могилевец грудью пытался то ли затолкать сферу в ворота, то ли сбросить мяч под ноги, но получилось за лицевую.
Второй тайм. У хозяев замен в перерыве не было.
И сразу замена в перерыве у "Урала". Вместо Комана выходит Чисамба Лунгу.
"Рубин" со старта завладел преимуществом, но реализовать его не смог. Чуть позже уральцы отжали хозяев от своих ворот, создали момент у ворот чужих, но также ничего не добились. Тайм шел к нулевой ничьей, но нелепый и ненужный фол Хозина привел к стандарту, с которого был забит гол. "Уралу" предстоит отыгрываться.
Больше ничего не произошо. Свисток на перерыв.
+1 Ухитряются сбегать в контратаку гости. Манучарян разогнался по центру, но не стал входить в штрафную или пасовать на партнера, а сам пробил с левой метров с 23-25. Сильно выше.
45 1 минуту добавляет всего лишь Федотов к первому тайму.
43 Навес со стандарта идет на 11-метровую отметку, но там выигрывают воздух игроки "Урала". Отбились гости.
42 И опять без карточки остается игрок "Урала". Быстрая атака "Рубина" могла иметь шансы на успех, но Хозин догнал Карадениза и аккуратно завалил его на газон, не дав войти в штрафную.
39 !!! Навес с этого стандарта с левого края от Карадениза идет точно на линию вратарской, где Навас выиграл позицию и головой пробил точно в правый угол ворот. Заболотный реагировал по удару, но спасти свою команду не смог. Вот вам и совершенно ненужный фол Хозина!
39 ГОООООЛ!!! Навас, 1:0
38 Хозин зачем-то толкает Торбинского, который уже не успевал за уходящим мячом, на своем фланге атаки. Штрафной, а был бы максимум аут для "Рубина".
37 Два подряд удара от Карадениза, но ни один из них не достигает цели! Сначала турок со стандарта пробил в "стенку", а на добивании выстрелил мимо левой штанги. Шансом не воспользовались хозяева.
36 Вот тут точно штрафной! Гетигежева руками валят на границе чужой штрафной, иначе Инал бы влетал в нее и выходил на ударную позицию. Очень опасный штрафной, но без карточки для нарушителя.
35 Пенальти требуют уральцы! Манучарян набросил с правого корнера в штрафную. Мяч там поскакал между всех и припрыгал к Гогниеву, который с левого угла вратарской пробовал пробить, но получилась только скидка грудью. Где же там была игра рукой или хотя бы намек на нее? Нужен повтор.
34 Теперь штрафной уже на половине поля "Рубина". Манучарян снова зарядил на линию вратарской, откуда можно было и пробивать, но Навас выиграл воздух и выбило снаряд над перекладиной. Угловой.
33 ! Да что ж такое! Мячи летят исключительно в защитников! Хорошо разыграли свою комбинацию рубиновые. Прудникова вывели на 11-метровую отметку пасом с правого края, но выстрел форварда приходится в оборонца "Урала". Дальше атака захлебнулась.
32 Вмешательства врачей не понадобилось. Встает Прудников самостоятельно. Вернули мяч уральцы хозяевам. Начинаем все сначала.
31 Девич прорывался к чужой штрафной справа от центра, был на ударной позиции, но не стал бить, а в последний момент покатил на Прудникова. Того жестко встречают в ногу, но рефери не увидел фола. Александр остался лежать на газоне и чуть позже пришлось выбивать мяч, чтобы оказать ему помощь.
29 "Рубин" опять активизировался. Заработали штрафной с левого фланга гости. Навес пошел на правый край штрафной, но там спокойно мячом завладевает Заболотный.
28 И снова удар как бы и есть, но его нет! В следующей атаке мяч был заброшен на Прудникова на левый угол вратарской, но Александр сделал слишком много касаний при обработке мяча и бил уже в упор в защитника. Опять неопасно.
27 Ух! Очень хорошо сейчас действовал Карадениз! По правому краю промчался, обманул защитника и отыграл чуть назад. Первый удар партнера не вышел, но снаряд отскочил на Еременко, который справа от центра с 22 метров пробивает - в защитника.
26 Быстрее пошла игра, но жаль, что без ворот. В центре поля ходит мяч от одних к другим.
25 Инал Гетигежев появляется вместо Эльмира Набиуллина. Вынужденная замена.
23 Очередной офсайд у Торбинского по левому флангу. А у казанцев готовится замена. Все-таки Набиуллин не сможет продолжить игру.
21 Рыжикову приходится играть на выходез ногами за пределами штрафной. Роль последнего защитника исполнил Сергей, выбив сферу.
21 Именно через свой правый край строят атаки гости. Продавил теперь уже Манучарян Набиуллина и набросил снаряд с левой на линию вратарской. Там идет вынос, но точно на Асеведо. Герсон разряжает свою "пушку" сходу метров с 22, но сфера летит чуть ли не за трибуны.
20 Все, вернулись оба игрока на газон. Теперь уже "Урал" больше владеет мячом, но преимущественно в центре поля.
19 Что-то там с коленом у Эльмира. Замораживают ему ногу. Вроде как будет готов играть.
19 Ой, какой жесткий стык! Кость в кость пошел Набиуллин против Хозина, который уже пробросил мимо него мяч. Получает за свой фол Набиуллин карточку, но при этом он же и просит о помощи врачей. Медики выходят на поле.
18 Девич подключил к широкой атаке своей команды Кузьмина, отдав ему мяч на правый край штрафной. Олег далеко пробросил снаряд, но сам и не успел за ним. От ворот.
17 Манучарян с назначенного стандарта метров с 35 сильно подал на левый угол вратарской, но никто там не смог достать снаряд. От ворот.
16 Могилевец сбил Асеведо на своей половине поля. Федотов просит Павла играть аккуратнее. Штрафной в пользу "Урала".
15 !!! Хо-хо! В первой же атаки могли забить екатеринбуржцы! Набиуллин потерял свою позицию в защите и Хозин с правой бровки спокойно навесил на линию вратарской. На опережение играл Коман, но Рыжиков кулаками выбил мяч. Выбил точно на игрока "Урала", который с 14 метров расстреливал пустые ворота, но попал в Наваса на линии вратарской, который и выбил сферу подальше.
14 Непонятно, что хотел сейчас Торбинский. Карадениз оказался у правой бровки и вырезал неплохой навес на линию вратарской. Там Дмитрий выиграл позицию и пробивал головой, но получилась скидка на правую штангу, а там никого не было. Почему по воротам не пробить?
13 Навес от Еременко с левого корнера пошел в центр штрафной, но пробить по воротам не дают. Мяч проскакал к краю и выскочил в аут, который вбросят уральцы.
13 Марко Девич по левому флангу запрессинговал соперника и заставил того выбить снаряд за пределы поля. Первый угловой в матче.
12 Офсайд у Торбинского сейчас фиксирует лайнсмен по левому краю атаки. Федотов свистит. Свободный пробьет Заболотный. Отметим, что кроме выносов вратаря никак не могут по-другому перейти на чужую половину поля гости.
10 Девич попробовал взять игру на себя у правого угла штрафной. Развернулся и пробил, но опять же в створ не идет снаряд. Пока что вокруг да около ходят казанцы.
9 Могилевец пробивает по воротам слева от центра метров с 30 с левой, но не попадает в створ. Ничего опасного.
8 Много контролируют мяч казанцы перед тем, как начинать свои атаки. Девича сейчас сбивают на фланге. Рядовой фол. И опять не подача в штрафную идет со стандарта, а только розыгрыш.
6 ! Вот этот момент можно и в опасные записать! Заработали штрафной по правому флангу казанцы. Подача пошла во владения Заболотного, откуда Прудников пробивал, но угодил в защитников во вратарскую. Мяч отскочил направо, откуда последовала еще попытка удара, но снова сфера не доходит до Заболотного. Чуть позже уже Карадениз прорывался по правому краю в лицевую, но подать так и не смог. От ворот.
3 Эх! Не получилось... Перехват мяча был в центре поля от рубиновых. Быстрая контратака 2 в 3 от "Рубина". Прудников дотащил мяч до линии чужой штрафной и сыграл налево на Девича, но получилось в пятку украинцу. Тому пришлось останавливаться, разворачиваться... В общем, захлебнулась атака.
2 Игру рукой со стороны Торбинского фиксирует сейчас Федотов. Дмитрий при приеме мяча подыграл себе рукой. Свисток.
1 Активно начинают казанцы. Попытка атаки по правому флангу. Девич с Прудниковым там обыгрывались, но поскользнулся Марко и не смог продолжить атакующие действия.
C центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Отсутствует даже в запасе у казанцев Янн Мвила. Зато очень много номинальных форвардов сидит на скамейке. У "Урала", как всегда, выходят играть сильнейшие на данный момент, плюс есть кем усилить любую позицию. Игорь Федотов из Москвы рассудит команды в Казани. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
В матче первого круга между этими командами "Рубин" разгромил "Урал" со счетом 3:0, но то еще был "Рубин", который боролся минимум за еврокубки. На данный момент команды практически соседи в турнирной таблице: 10-е место у "Рубина" (31 балл) и 12-е у "Урала" (28 очков). Если сегодня гости побеждают, то именно они становятся 10-ми. У "Рубина" лишь 30 забитых голов (10-я позиция), но 29 пропущенных (4-5-й результат вместе с "Тереком"). У "Урала" 24 мяча в активе (12-13-я позиции вместе с "Тереком") и 43 пропущено (предпоследняя строчка). "Рубин" не играет вничью уже 5 встреч, но при этом добился только одной победы (над "Спартаком"). 5 матчей подряд команда с некогда лучшей обороной страны пропускает голы. У "Урала" в последних 5 матчах, напротив, только одно поражение (от ЦСКА) при 3 победах. За последние 4 встречи команда пропустила лишь однажды (как раз от ЦСКА). В сегодняшнем поединке не примут участие у хозяев травмированные Арлаускис, Бурлак и Мавинга. У гостей не сыграют Горбанец и Новиков.
Екатеринбуржский "Урал" под руководством Тарханова за весенний отрезок чемпионата гарантировал себе место не ниже 14-го, то есть, как минимум, переходные матчи. Но этого уже "шмелям" кажется мало и они нацелены на то, чтобы напрямую сохранить прописку в Премьер-лиге. Для этого "Уралу" надо сохранить за собой текущую 12-ю строчку. Как это сделать? Набрать в оставшихся турах очков не меньше, чем "Томь" и "Крылья Советов". Томичи вчера совершили небольшой подвиг, обыграв московский "Спартак", поэтому уральцам сегодня было бы неплохо набрать очки в гостевом матче против "Рубина". Однако, казанцы, несмотря на то, что они ни на что уже не претендуют, вряд ли собираются сдаваться без боя. Теоретически рубиновые могут упасть в зону стыков, поэтому очки нужны им тоже, особенно в матче с прямым конкурентом. Не будем забывать, что и у "Рубина" появился зимой новый тренер, вот только успехи Рената Билялетдинова пока скромнее, хотя подбор игроков сильнее. Поэтому предсказать исход данного поединка будет сложно. Да, за казанцев якобы играет фактор своего поля, но вряд ли это остановит уральцев, которые и в Москве набирали очки. Также не факт, что мы увидим зрелищную игру. Скорее, матч будет построен на действии от чужих ошибок, а успеха достигнет тот, кто лучше распорядится моментами, которых много не будет.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Сесар Навас
Соломон Кверквелия
Эльмир Набиуллин
Павел Могилевец
Дмитрий Торбинский
Роман Еременко
Гекдениз Карадениз
Марко Девич
Александр Прудников
Запасные:
Гедриус Арлаускис
Юрий Нестеренко
Роман Шаронов
Инал Гетигежев
Сергей Кисляк
Владислав Кулик
Руслан Камболов
Мубарак Вакасо
Камиль Муллин
Георгий Нуров
Руслан Мухаметшин
Сердар Азмун
 
УРАЛ
Николай Заболотный
Владимир Хозин
Солви Оттесен
Александр Белозеров
Александр Данцев
Артем Фидлер
Александр Ерохин
Владимир Коман
Герсон Асеведо
Эдгар Манучарян
Спартак Гогниев
Запасные:
Дмитрий Арапов
Андрей Тимофеев
Денис Тумасян
Алексей Герасимов
Александр Ставпец
Александр Сапета
Александр Щаницин
Чисамба Лунга
Денис Дорожкин
Арсен Гошоков


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014