LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 29-й тур.

10 мая. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

СПАРТАК - АМКАР
1:0

 

Мовсисян, 31 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень тяжело далась спартаковцам эта победа. Вымучили ее буквально. "Амкар" огрызался как мог и если бы не глупая ошибка Сиракова, то непонятно, как все это могло повернуться. Но факт остается фактом. "Спартак" поднимается на 5-ю строчку.
+4 Разыграли снаряд спартаковцы и даже подачи в штрафную не последовало. Попасовались, а там и финальный свисток.
+3 Грамотно убивает время "Спартак". Опять зарабатывает штрафной на себе Озбилиз. Теперь уже у владений Нарубина с правого края от штрафной.
+1 А она становится второй. "Амкар" в меньшинстве за 2 минуты до конца матча.
+1 Вавржиняк сбивает Озбилиза на своем фланге защиты. Судья классифицирует это, как срыв атаки. Карточка для Якуба.
90 3 минуты добавляет Левников. Ну, можно было и побольше накинуть.
89 Араз Озбилиз меняет Жоао Карлоса. Интересный ход от Гунько, хоть и на 3-4 минуты.
88 Навес с правого корнера в центр штрафной был неплох, но все-таки пробить по воротам не получилось, а чуть позже рефери фиксирует уже фол со стороны пермяков.
87 Отложенная карточка Макееву за фол в центре поля против Канунникова. Тогда игра продолжилась и пермяки смогли заработать угловой с правого фланга.
86 Губит свой момент и Лукас Барриос! Отлично играет защита в этом матче. Контратака практически 2 в 2 и Барриос мог выскакивать один на один, но промедлил, забрал вправо, а потом Никитин в подкате выбил у него снаряд.
84 Ой-ой! Нелепейшую ошибку допускает Жоао Карлос в обороне, фактически подарив мяч Пикущаку. Игорь мчался к штрафной, но Жоао догнал его и выбил снаряд, сбив нападающего. По отскочившей сфере пробивает с правой Васильев - в руки Реброву. Игорь же требует штрафного, но Левников нарушения правил не увидел.
84 Момент был опасный, а вот удар... Васильев навесил с правого фланга в центр штрафной, где не смог толком пробить никто из пермяков, но мяч после рикошета по дуге летел в ворота. Ребров забирает.
83 Как раз вместо Мовсисяна и выходит Лукас Барриос.
82 Отличная контратака "Спартака"! Перехватил пас на левом фланге в обороне Дмитрий Комбаров, промчался метров 40 на чужую половину и сделал классный пас на 11-метровую низом. Там должен был пробивать Мовсисян, но Юра не успел на мяч. Нарубин накрывает.
80 Ага, в момент стыка подвернул себе голеностоп Комбаров. Врачи заморозили ногу, после чего Дмитрий похромал за боковую. Вроде вернется в игру.
79 Дмитрий Комбаров с матерным криком катится по флангу после стыка с соперником. Вроде как и не было там ничего, но пришлось останавливать игру и вызывать врачей.
78 Нууу... Нечто непонятное исполнил сейчас Сираков. Гол продрался к линии штрафной слева и отпасовал на правый угол штрафной на Захари. Болгарин с правой то ли бил, то ли простреливал... В итоге, получилось нечто среднее. От ворот.
77 Моментально отвечают своей атакой пермяки. Угловой зарабатывают они с левого фланга. Васильев навесил, но неудачно. Правда, подбор остался за гостями. Мяч вернули на Васильева, но того останавливают на входе в штрафную.
76 "Спартак" также не оставляет надежд забить второй гол и снять все вопросы. Паршивлюк очень симпатично простреливает с правого фланга через штрафную, но пробивать по воротам некому. Во второй волне атаки уже с левого фланга Глушаков не смог отдать точную передачу.
74 Фолят, фолят пермяки. Не успел разыграть Глушаков один штрафной, как тут же по ногам в центре поля получает Таски. Еще стандарт. А время играет против гостей.
73 Хурадо неспешно покидает поле. Ромуло выходит вместо него. Ну, да. Можно и время чуток потянуть.
72 Два раза подряд за 2 минуты поскальзываются игроки "Амкара". Сираков не смог из-за этого сделать точный пас в штрафную. Как бы не перешел в осаду ворот Реброва "Амкар"...
70 Фибел и Мовсисян столкнулись в центре поля в верховой борьбе, после чего начали выяснять отношения. Сразу же из развели по разным сторонам. Вроде даже как без карточек...
68 "Амкар" все-таки способен отыграться... Способен! Гол отлично запустил по левой бровке Канунникова, который смог оторваться от Макеева и набросил в центр штрафной, где партнер подставлял голову, но толком удар не получился.
67 Канунников пробивает сходу с правой с левого угла штрафной. Неплохо лег снаряд на ногу, но мяч просвистел над перекладиной.
65 !!! А как здесь по воротам можно не попасть??? Пас к правому углу штрафной на Мовсисяна, который опередил защитника и пнул снаряд в центр штрафной на Хурадо. Тот оказался напротив вратаря и пробивал в противоход Нарубину с левой, но не попал с 9 метров!!! Мимо правой штанги.
64 Первая замена у нас, получается, в матче. Вместо Георги Пеева выходит Игорь Пикущак. Это усиление атаки "Амкара".
61 Васильев пробивает по воротам Реброва уже из-за пределов штрафной. С правой метров с 22-24 приложился эстонский хавбек, но точно в руки киперу.
60 Моментально попробовали организовать контрвыпад хозяева, но сильный пас на Мовсисяна был ликвидирован Нарубиным. Выбил далеко мяч кипер за своей штрафной.
59 "Спартак" так может и доиграться, если не будет следить за Васильевым. Пеев продрался по правой бровке и сыграл на Константина, а тот простреливал во вратарскую, где в последний момент, кажется, опять Жоао Карлос в подкате вынес.
57 Макеев очень хорошо подключился в атаку. Промчался с мячом чуть ли не через все поле, обыгрался в "стеночку" с Комбаровым, а потом уже выложил мяч к правому углу штрафной на Глушакова, но удар Дениса блокируют.
56 Тино Коста навесил на левый угол вратарской со стандарта, а там неожиданно все забыли про Юру Мовсисяна, который пробивал с довольно близкой дистанции головой, но неточно.
55 Вавржиняк получает желтую карточку за фол на Паршивлюке на своем фланге защиты, причем там интересно получилось. Сначала упал Сергей, но рефери не свистнул, а потом через москвича упал и сам Якуб - только тогда Левников отреагировал.
54 Вол теперь Васильев пробивает по воротам, но из-за пределов штрафной. Удар у эстонца вышел смазанным - сфера прокатилась мимо правой штанги.
54 За срыв атаки в центре поля получает карточку Денис Глушаков. Все верно.
53 Подача с левого корнера в штрафную "Спартака" оказалась неудачной. Более того, Хурадо даже сбегал в контратаку по левой бровке, но сделал неточную подачу в чужую штрафную - Нарубин забирает.
53 !!! Как же так? Что же не везет "Амкару"? Константин Васильев получил пас к правому углу штрафной, рванулся, обогнул Таски, вывалился один на один с Ребровым, но не стал бить, а отпасовал назад в центр на Канунникова. Максим пробивал уже по пустым воротам, но успел подставить ногу Жоао Карлос. Только угловой.
50 Тино Коста навесил с правого корнера на линию вратарской, где Мовсисян смог выиграть позицию и даже пробить головой, но точным этот удар не получился. От ворот.
49 ! Со стандарта с левого угла штрафной Денис Глушаков пробил с правой под перекладину, обведя "стенку", но Нарубин кулаком мяч отбивает через перекладину. Угловой.
48 Ответ "Спартака" левым краем. Обыгрались между собой Хурадо и Комбаров. Хосе дальше простреливал в штрафную, но сферу перехватили. Однако, спартаковцы смогли навязать прессинг гостям, после чего Сираков вынужден был толкать в спину Хурадо. Штрафной.
47 "Амкар" продолжает активно действовать у чужой штрафной. Пас от Гола в центр штрафной, где мяч сбрасывают на Васильева, но тому толком пробить не дают. Во второй волне атаки Канунников остановил снаряд у лицевой и отпасовал назад. Огуде подхватил снаряд и пробил с правой метров с 22. Мимо правой штанги.
Без замен в перерыве. Второй тайм.
Игра в первом тайме получилась симпатичной, боевитой, но так продолжалось недолго. Пермяки смогли перехватить инициативу и имели шансы открыть счет. Забил все же "Спартак", причем из-за глупой ошибки Сиракова. Повторюсь, что игра в целом равная, исключая первые 10 минут. Если хозяева не забьют второй гол, то все еще может измениться.
45 Ничего не добавляет к первому тайму Левников. Свисток на перерыв.
44 Огуде сбивает Таски в центре поля и получает желтую карточку игрок "Амкара". Да, шипами врезал по голеностопу, опоздав на мяч. Хорошо, что хоть в щиток.
42 Фабио Капелло показывают нам в вип-ложе. Сидит с кем-то из своих помощников итальянец и немного рассеянным взглядом смотрит то на поле, то по сторонам. Да, сейчас игра не захватывает.
41 Атака на атаку идет игра, причем явного преимущества у "Спартака" уже нету. "Амкар" вполне способен хорошо огрызнуться.
39 4 в 5 развернулась контратака "Спартака". Паршивлюк принял мяч у правого угла штрафной, пробросил снаряд внутрь и даже сам туда забежал, но Нарубин забирает "круглого".
38 Тино Коста получил мяч после того, как его выбил Макеев. Быстро хавбек запулил сферу вперед на Мовсисяна, но получилось слишком сильно. Нарубин выбежал из ворот и снаряд выбил в аут. Правда, Левников почему-то назначает спорный мяч. Что там было? Стык какой-то? Непонятно.
37 Жоао Карлос отправляет сферу на линию штрафной на Мовсисяна. Юра ставит корпус Никитину, но тот ему не уступает - падают оба. Свисток арбитра молчит.
36 Как же безобразно играют в защите обе команды... "Амкар" очень легко дошел до чужой штрафной. Януш Гол с левого края штрафной простреливал на линию вратарской, где в подкате уже катился Коломейцев, но чуток запоздал Александр, поэтому Ребров накрыл сферу.
35 ! Навес от Пеева с правого корнера стал точным! Никитин пробивает в падении головой, но строго по центру и в руки Реброву. Артем не сплоховал.
34 Канунников, Сираков и Васильев оказались на правом фланге, попрессинговали и заставили ошибиться кого-то из защитников "Спартака", который смахнул мяч за лицевую. Угловой.
31 !!! Не было бы счастья, да несчастье помогло... Долго сидел в чужой штрафной Мовсисян, переживал. Нарубин уже ввел мяч в игру, а Сираков под прессингом решил вернуть сферу на своего вратаря. Вернул - точно на Мовсисяна, который только начал выходить из чужой штрафной. Принял сферу Юра и тут же пробил мимо Нарубина. "Круглый" предательски заполз в правую "шестерку". Показалось, что с такой удачей Юры и тут штанга будет... Нет, забил.
31 ГОООООЛ!!! Мовсисян, 1:0
31 !!! Да что ж такое??? Отличная комбинация у красно-белых! Комабров получил пас на левом крае и прострелил через всю вратарскую, но там Мовсисян ухитряется не подставить ногу. Снаряд отлетает на защитника, который пробил фактически по мячу, но в руки Нарубину. Тот забирает.
30 Мешает назвать опасным этот момент тот факт, что мяч все-таки не идет в створ... Сам Пеев и навесил на линию вратарской, где подставлял ногу один игрок "Амкара", но пробил головой все-таки Никитин. Мимо левой штанги.
29 Теперь угловой у противоположных ворот. Пеев получил мяч, попытался сразу же навесить, но заблокировал подачу защитник. Угловой.
28 Хорошо навесил Тино Коста с правого корнера чуток перед линией вратарской, куда из глубины добежал Жоао Карлос и в высоком прыжке пробил головой. Мимо левой "девятки". Не удержали защитника!
27 Глушаков убегает по правому флангу, получает пас, но подставляет ногу защитник. Денис уже начинает опекать мяч и провожает его за лицевую. Будет угловой.
26 Гол фолит в атаке. Прессинговал он Таски и завалил Сердара в центре поля, пытаясь выбит мяч. Свистит Левников.
25 Пеев навесил со стандарта с правой бровки в район левого угла вратарской, где Огуде смог оторваться от опекуна и пробить головой по воротам, но не самым удачным образом. Неточно. Свободный пробьет Ребров.
24 Грамотно обороняются гости, а так не забывают и о своих атаках. Сираков по правому флангу бежал в атаку, но получил по ногам. Штрафной для пермяков.
21 Огуде фолит на Тино Косте в центре поля. Разыграли стандарт красно-белые, но почти сразу последовал перехват. Теперь уже пермяки бегут вперед к чужой штрафной, но толковой контратаки так и не получилось.
20 Симпатично разыгрывали атаку спартаковцы по центру. В итоге, Глушаков делал короткий пас на дугу штрафной на Мовсисяна, но не под ту ногу. Юра разворачивался и снаряд потерял.
18 Опять у нас тяжело с футболом. Мяч летает от одной штрафной к другой. От вратаря - к вратарю. После отличного начала у нас небольшой спад темпа и затухание игрового процесса.. Ждем-с, так сказать.
16 И пошли, пошли на выход болельщики "Спартака"... Не сказать, что прямо ВСЕ, но ощутимое количество. Правда, и изначально не было много людей на трибунах. Мда... Почти в камерной атмосфере как бы не пришлось играть. Грустно.
16 Тино Коста подает с левой в штрафную в центр с этого стандарта, но Нарубин на выходе забирает мяч. Быстро вводит снаряд в игру вратарь, но толковой контратаки не получается.
15 "Спартак" играет очень активно и очень симпатично на первых минутах. Штрафной зарабатывают хозяева поля с правого фланга.
14 Опасный удар с линии штрафной справа от центра от Глушакова, но Денис бил уже после свистка. Попал в офсайд футболист. Левников решает не показывать карточку, хотя и требовали этого пермяки. Просто свободный.
12 Чуток стихла у нас игра, но за 10 минут команды наиграли минимум на гол, а то и на два...
10 Такое впечатление, что центр обороны и полузащиты у гостей просто не играет в футбол. Теперь уже Глушаков оказывается на острие атаки своей команды. Вроде как цепляли его на дуге штрафной, но он ухитрился протолкнуть в падении снаряд дальше, а вот там уже перехват.
9 И снова остро! Опять Мовсисян рвется к чужой штрафной, но на этот раз по правому флангу. Входит Юра во владения Нарубина, но под прессингом защитника спотыкается. Падают оба игрока, но первым встает оборонец, который и отбивает мяч. Нет пенальти!
8 ! А игра обещает быть знатной! Константина Васильева забыли накрыть перед штрафной "Спартака" и эстонец с левой саданул метров с 23 сходу. Реброву пришлось парировать в падении, но смог отбить вратарь. Без шансов на добивание.
7 !!! А сейчас уже за голову впору хвататься и Мовсисяну! Отличный заброс на форварда по центру. Он вышел один на один с Нарубиным, но не стал сближаться, а перебрасывал мяч через вратаря. Перебросил заодно и ворота.
6 !!! Ну что! Вот и первый опасный момент! Комбаров с левого фланга подавать не стал, а сделал пас на Хурадо, а вот тот уже набросил на правый угол вратарской. Там стояли Мовсисян и Паршивлюк. Юре бить было неудобно, а вот Сергей головой пробивал в противоход Нарубину, но тот переложился и отбил снаряд.
5 Казалось, что москвичи должны попытаться смять приезжую команду, выложиться до остатка с первой и до последней минуты, но пока что...
4 Пока что контролируют мяч спартаковцы, но это просто в центре поля. Ничего опасного не происходит для "Амкара". Точных передач вперед от красно-белых мы пока не видим.
2 Толком атака на ворота "Спартака" не прошла, но Реброву придется выбивать снаряд от своих ворот. Упустили пермяки мячик за лицевую.
1 Не особо громко пока на трибунах, хотя какая-то шумовая поддержка присутствует. Хотя, может, осуждающее что-то кричат.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Объявляется минута молчания в память жертв Великой Отечественной войны.
Гудением встречают трибуны выходящих на поле футболистов. Напомним, что вроде как после 15-й минуты фансектор "Спартака" должен покинуть стадион. Посмотрим.
Негусто на трибунах... Ну, оно и понятно. При такой игре любимой команды лучше съездить шашлычков покушать.
Как видим, опять меняется состав у "Спартака". Откуда взяться стабильности? У "Амкара", в принципе, на поле все сильнейшие. Даже трудно сказать, кто может усилить игру со скамейки. Кирилл Левников из Санкт-Петербурга рассудит команды на стадионе "Локомотив". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
19 матчей провели между собой команды и в 11 встречах выиграли москвичи при всего лишь 2 поражениях. Правда, одно из них было как раз в этом сезоне и прервало 3-матчевую победную серию москвичей. Вообще, 5 встреч эти команды не играют вничью. На данный момент "Спартак" на 6-й строчке и не попадает в Лигу Европы. У красно-белых 44 балла, а у "Краснодара" - 46, то есть "Спартаку" надо побеждать дважды, а кубанцы должны минимум 1 встречу проиграть. У "Амкара" 9-е место и 37 очков, но при победе команда становится 7-й. У подопечных Гунько забито 42 гола (6-й результат), а пропущено 34 (5-7-й показатель как раз с "Амкаром" и "Динамо"). Пермяки, в свою очередь, забили 34 мяча - 10-е место. Если посмотреть на серии, то "Спартак" забил лишь 3 гола в последних 7 матчах и все они на счету Мовсисяна. Команда проигрывает 3 встречи подряд, а вничью в последний раз играла 5 туров назад. У "Амкара" 8-матчевая безвыигрышная серия. Команда пропускает в 3 последних встречах, а забивает в двух последних. Дикань и Яковлев дисквалифицированы на сегодняшний поединок у хозяев. Гостям придется обойтись без травмированных Белорукова, Занева, Ребко, Георгиева, Якубко.
У московского "Спартака" идет речь о том, чтобы спасти сезон! Команда проиграла все, что можно, и теперь рискует не попасть на следующий сезон в еврокубки. Разозленный поражением в финале Кубка России "Краснодар" теперь попытается отстоять свою 5-ю строчку, с которой "горожане" сместили как раз красно-белых. Москвичам же надо добиваться двух побед и надеяться на осечку подопечных Кононова. Вот только способен ли на победы нынешний "Спартак"? У команды пропал стержень (или его и не было?), поэтому не факт, что сегодня многократные чемпионы России одолеют "Амкар". Если бы команду возглавлял Станислав Черчесов, то битва вообще получилась бы эпохальной, но пермяки, думается, и так вполне способны упереться и увезти какие-то очки из столицы. Трудно делать какие-то прогнозы на этот поединок. Обе команды не в лучшей форме, но, думается, "Амкар" на сегодня более крепок в психологическом плане, а это может стать решающим.
 
СПАРТАК
Артем Ребров
Сергей Паршивлюк
Сердар Таски
Жоао Карлос
Евгений Макеев
Рафаэл Кариока
Денис Глушаков
Хосе Хурадо
Тино Коста
Дмитрий Комбаров
Юра Мовсисян
Запасные:
Антон Митрюшкин
Кирилл Комбаров
Сальваторе Боккетти
Сергей Брызгалов
Ромуло
Араз Озбилиз
Владимир Обухов
Денис Давыдов
Лукас Барриос
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Якуб Вавржиняк
Томас Фибел
Алексей Никитин
Захари Сираков
Януш Гол
Константин Васильев
Александр Коломейцев
Георги Пеев
Фегор Огуде
Максим Канунников
Запасные:
Роман Герус
Иван Черенчиков
Джамалдин Ходжаниязов
Дамиан Збожень
Джанлука ван Нийхолт
Патрик Твумаси
Иван Соловьев
Алексей Курзенев
Игорь Пикущак


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014