LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "Е", 1-й тур.

15 июня. Порту-Алегри. Стадион "Бейра-Рио".
Судья - Сандро Риччи (Бразилия).

 

ФРАНЦИЯ - ГОНДУРАС
3:0

 

Бензема, 45 пен. (1:0), Вальядарес, 47 автогол (2:0), Бензема, 71 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не оставили в перерыве не единого шанса своим соперникам французы, сполна воспользовавшись численным превосходством. Причём, может быть, и сохранилась бы интрига в данном поединке до финального свистка, не засчитай Риччи взятие ворот трёхцветными на старте второй половины. Впрочем, там винить главного арбитра не в чем, ситуация была на его усмотрение, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: удачи!
+4 Финальный свисток!
+3 Мавуба на бровке фолит, следует затем пас вдоль той же самой бровки на Гарсию, которого там опережает Варан.
+2 Меняют вектор атаки французы. Слева правее на Матюиди выдаёт прострел Эвра, после чего выстреливает издали Блез. В никуда...
+1 Справа теперь атака французов развивается, следует там заброс на ход Гризманну, которого успевает у своей вратарской опередить Фигероа.
90 3 минуты добавлено.
88 Следом же неудачно разыгрывают корнер французы, после чего Матюиди головой отсылает круглого метров на 30 аж к штрафной Льориса.
87 Тупо катают сейчас мяч в районе центрального круга французы... Решается таки затем на фланговый проход Эвра, далее вырезая навес на Гризманна. Угловой трёхцветные зарабатывают.
86 Со штрафного же следом Гризманн навес вырезает в направлении как раз головы Жиру, однако не добирается мяч до Оливье.
85 Жиру слева вновь сейчас ускоряется, убегает он там от опеки Бекелеса, который следует срубает своего оппонента.
83 Долгожданная атака Гондураса, Костли слева в штрафной французов сейчас падает аки подкошенный, на что бурно реагируют трибуны, но не Риччи.
82 В ходе же розыгрыша углового французами получает тычок локтем в затылок от Жиру в своей вратарской Чавес.
81 С правого фланга, тем временем, вновь на Бензему следует сейчас навес, пробить которому далее не позволяет Гарсия.
80 Можно Риччи уже и финальный свисток давать... Матюиди в центре поля мяч подбирает. Получает он там тут же по ногам от Гарридо.
79 Понятно, что уже смирились гондурасцы с поражением, однако сейчас они вообще тупо встали у своей штрафной большими силами, перекатывая там круглого между собой...
78 Новая же атака французов сейчас вновь слева развивается, там теперь Жиру набирает ход, однако его довольно легко оттирают от мяча соперники.
76 Эвра слева неспешно с мячом продвигается, следует затем попытка отпасовать на Бензему, которая оказывается неудачной.
75 Ну и Дешам исчерпывает сейчас лимит замен: вместо Вальбуэны выпускает он на поле Оливье Жиру.
74 Продолжается у нас игра. Причём снова в атаке французы. Кабай справа неудачно мячом распоряжается.
72 Находится сейчас после попадания в свой корпус в лёгком нокдауне Эвра, но думаю что в игру он вскоре вернётся.
71 !!! Французы же доводят счёт до крупного! Разыграли они чуть ранее справа штрафной, выстрелил затем с дальней дистанции Варан, попав при этом аккурат в Эвра. Следом же мяч отскочил правее к вратарской гондурасцев на Бензема, который далее вогнал его от души аккурат под перекладину над руками Вальядареса!
71 ГООООЛ!!! Бензема! 3:0!
69 Новая атака французов, справа ускоряется сейчас Вальбуэна, получая при этом по ногам от Фигероа.
68 16:3 - такой сейчас счёт по ударам. Тем временем, лежит сейчас на газоне Эспиноса. А ведь замен в резерве у Суареса нет...
66 А сейчас проваливается оборона сборной Франции, позволяя троим гондурасцам создать остроту у ворот Льориса. Причём мешали им там аж семеро трёхцветных, однако таки изловчился пробить метров с 10-тии Гарсия! Правда, аккурат в руки киперу дружины Дешама.
65 В ходе же розыгрыша корнера Гризманн в верховой борьбе правила нарушает, ну а Кабаю на скамейке запасных медики сборной Франции оказывают сейчас помощь.
64 Атака же французов на этот раз справа развивается, Сиссоко выдаёт прострел к вратарской Вальядареса, который Фигероа переводит на угловой.
63 Очередную замену в своей команде проводит сейчас Дешам: вместо Кабая на поле выходит Рио Мавуба.
61 !!! Эвра слева вновь с мячом сейчас оказывается, следует прострел в его исполнении правее на Матюиди, который с ближнего от Патриса угла чужой вратарской выстреливает по кратчайшему пути в притирку со створом!
60 Пытаются таки большими силами пойти вперёд гондурасцы. С левого фланга навес в чужую штрафную Исагирре выдаёт. Льорис спокойно его встречает.
58 Кабай в районе центрального круга мяч подбирает, выстреливает он затем с дальней дистанции, направляя круглого вдалеке от створа.
57 Эвра слева мяч принимает, следует затем прострел в направлении всё того же Бенземы, с которым вновь справляются гондурасцы.
56 Суарес же вторую замену сейчас в своей команде проводит: вместо Нахара выпускает он Хорхе Клароса.
55 Дебюши справа ускоряется, теперь уже он своим прострелом пытается найти в чужой штрафной Бензема, зарабатывая при этом угловой.
53 Замена, первая, в составе французской сборной следует: вместо Погба на поле выходит Мусса Сиссоко.
52 ! Гризманн слева мяч подхватывает, следует затем прострел в направлении Бенземы, который далее сходу метров с 7-ми выстреливает из пределов чужой штрафной аккурат в Вальядареса!...
50 Игра же у нас возобновляется, страсти же начинают накаляться: Гарсия сейчас не по правилам встречает Эвра.
49 Интересно, что автоматическая система фиксации гола в ходе одного своего срабатывания выдала положительный для французов ответ, а в ходе второго отменила своё такое вот решение... Суарес же продолжает спорить и с арбитром, и со своим французским коллегой... Риччи же своего первоначального решения менять не собирается.
47 !!! Французы же удваивают своё превосходство! Вальбуэна сейчас с правого фланга выдал филигранный навес на дальний от него угол вратарской Гондураса, от которого выстрелил слёта Бензема. Причём попал он при этом в правую от себя стойку, мяч далее полетел вдоль ленточки ворот Вальядареса, который затем попытался его поймать в руки, однако как раз от них покатился он в створ, после чего кипер центральноамериканской сборной, скорее всего, уже из-за линии выбил сферу в поле.
47 ГООООЛ!!! Вальядарес... В свои ворота... 2:0!
46 Ну и, к тому же, не будет после перерыва у центральноамериканцев Бернардеса, вместо которого появился теперь Осман Чавес.
46 В перерыве произвёл две рокировки Суарес. Бенгтсона он первым делом убрал. Вместо него теперь на поле Оскар Гарсия.
46 63% игрового времени владели мячом в первом тайме французы. В меньшинстве, напомню, будут доигрывать данную встречу гондурасцы. Второй тайм начинается!
- Фактически выровняли уже игру к середине первого тайма гондурасцы, однако всё в их планах перечеркнул совсем необязательный фол Паласиоса на Погба, который теперь ставит подопечных Суареса в крайне незавидное положение в данной встрече.
+4 Перерыв!
+3 ! Хитрец же Вальбуэна со штрафного на этот раз не навес выполняет, а стреляет над "стенкой" аккурат в ближний от себя левый угол створа, из которого только кончиками пальцев выуживает сферу в полёте Вальядарес!
+2 В атаке же сейчас снова французы, слева набирает у них ход Эвра, получая там в ходе своего дриблинга по ногам.
+1 Риччи же сейчас вновь лезет в свой карман за карточкой: Кабай в центре поля дважды подряд неадекватно встретил Костли.
45 3 минуты добавлено.
45 !!! К точке же сейчас Бензема подходит, который довольно хладнокровно и достаточно сильно выстреливает аккурат в левую от себя девятку, в то время как Вальядарес заваливается в противоположную сторону!
45 ГООООЛ!!! Бензема! 1:0!
43 Ну а несмотря на то, что фол Паласиоса был довольно неакцентированным, таки показывает ему сейчас "горчичник" Риччи, который для Уилсона становится уже вторым в этой встрече...
42 !!! Пенальти! Ну а в ходе розыгрыша углового удара французы зарабатывают 11-метровый! На Погба от левой бровки пошёл чуть ранее навес, причём вблизи от точки подтолкнул его слегка в спину локтем Паласиос.
41 Игра же у нас сейчас вновь остановлена, потому как продолжает лежать на газоне Бернардес, к которому выбегают медики Гондураса.
39 Продолжается атака французов, несмотря на то, что слёг на газон Бернардес. Бензема на левом углу чужой вратарской мяч сейчас принимает, откуда выстреливает с разворота! Аккурат в Бекелеса.
38 Дебюши справа от чужой штрафной в касание мяч со своими партнёрами по команде разыгрывает, врывается он далее в её пределы, вырезая следом прострел точно в Бернардеса.
37 В ходе же розыгрыша корнера падает в чужой штрафной достаточно картинно Бензема, на что, понятное дело, не ловится Риччи.
36 Матюиди слева в штрафной Гондураса сейчас неплохо открывается, следует затем прострел к вратарской Вальядареса, который Фигероа переводит на угловой.
34 Новая атака Гондураса, Сако прерывает в своей штрафной фланговый навес, после чего нарушает на бровке правила Исагирре.
33 В ходе же ответа американцев решается на выстрел метров с 45-ти Фигероа, который также не становится опасным для Льориса, следуя намного выше перекладины.
32 В атаке же сборной Франции на Гризманна следует навес аж к самой лицевой, потому то удар Антуана головой с такого вот острого угла толковым не выходит.
31 Нда. Куда-то испарился невероятный стартовый запал французов... На Эспиносу сейчас заброс к левой бровке следует. Немного неточно.
30 Ну а сейчас проникает таки с правого фланга навес в штрафную сборной Франции, который не становится проблемным для Льориса.
29 Упускают следом сферу за лицевую французы... Гарридо в центре поля ловит его далее на ногу. Пройти далеко вперёд трёхцветные ему при этом не дают.
28 Ответ Франции. Эвра и Матюиди слева разгоняют атаку своей команды. Только аут они там зарабатывают.
27 Возобновляется наша игра после очередной продолжительной остановки. На Бенгтсона следует очередной дальний заброс. Сако его легко у своей штрафной опережает.
25 Получили по "горчичнику" Погба и Паласиос, причём второй даже успел немного полежать опосля на носилках, что, впрочем, не помешало ему очень уж быстро вернуться в строй: как раз в тот момент, когда стало понятно, что Риччи не покажет Полю красную карточку...
25 Трибуны же следом взрываются негодованием, потому как сцепились в партере Погба и Паласиос, изрядно попинав друг друга ногами...
24 Вновь справа развивается атака сборной Франции, там Погба разыгрывает круглого с Вальбуэной, после чего теряет на ровном месте сферу Поль.
22 ! Давление же на ворота Вальядареса только усиливается! Вальбуэна сейчас с правого фланга выдал навес аккурат на голову Бенземы! Тот же, в свою очередь, пробил макушкой метров с 7-ми чуточку выше перекладины!
21 !!! За Гондурас же сейчас вновь играет перекладина! Это Гризманн головой метров с 4-х замкнул фланговый навес Эвра, причём здесь Вальядарес уже до круглого дотянуться не смог. Покамест везёт подопечным Суареса, но долго ли продлится у них такой вот фарт.
19 Очередная же атака французов завершается дальним выстрелом Кабая, который метров с 25-ти отправляет мяч низом намного левее створа.
18 Возобновляется у нас игра. Вновь сейчас с правого фланга следует навес в центр штрафной Гондураса. Там первым на мяче оказывается Фигероа.
16 Ну а параллельно ещё и Бензема неудачно приземлился на газон после верховой борьбы с Бернардесом, так что пауза у нас в игре затягивается.
15 Разыгрывают угловой французы, следом же сходятся вблизи от штрафной Гондураса две восьмёрки, Вальбуэна и Паласиос, по итогам чего получает небольшое повреждение первый.
14 !!! В ходе же розыгрыша штрафного удара отскакивает мяч аккурат на ногу Матюиди, тот при этом совершенно беспрепятственно выстреливает метров с 10-ти с подъёма по воротам Вальядареса, попадая точно в перекладину, правда не без помощи кипера американцев!...
12 Французы же сейчас вновь справа штрафной зарабатывают, снова Вальбуэна подходит к мячу, ну а Риччи параллельно успокаивает Сако и Бекелеса, которые не могут поделить пространство во вратарской Вальядареса.
11 Возвращается в строй Эвра, ну а европейцы, тем временем, постепенно прибирают инициативу к своим ногам. Один штрафной они справа разыграли, затем второй подряд. Причём во втором случае с большим трудом прервал в своей вратарской навес Вальбуэны Вальядарес.
10 Что интересно, как раз не Нахар по итогам предыдущего эпизода, а Эвра получил небольшое повреждение, вследствие которого вынужден ненадолго покинуть он поле.
9 Ну а сейчас пытается пробиться о своей половины поля чуток вперёд Нахар, которого сносит при этом совершенно откровенно Эвра.
8 Гризманн мяч перед чужой штрафной подбирает, выстреливает он затем от дужки с разворота левой ногой, попадая аккурат в одного из защитников сборной Гондураса.
7 Справа развивается атака французов, следует прострел в центр вратарской Гондураса, откуда довольно неуклюже выносит сферу в падении Вальядарес.
6 В ходе же очередной скоростной контратаки Гондараса вновь на Бенгтсона проходит передача верхом, однако вновь забегает в положение "вне игры" Джерри.
5 Первая атака европейцев, навес в центр штрафной Гондураса следует сейчас на голову Бенземы, который проигрывает там верховую борьбу.
4 Разыгрывают слева мяч номинальные гости, следует заброс к линии штрафной Франции на Бенгтсона, который оказывается вблизи от неё в офсайде.
3 Новая атака Гондураса, слева ускоряется сейчас Исагирре, прострел которого Варан переводит за боковую линию.
2 Длинную атаку проводят сейчас американцы, выстреливает после серии рикошетов с дальней дистанции Паласиос, после чего мяч застревает в оборонительных порядках французов.
1 Выходят сейчас команды на поле, и вот первыми мяч в игру вводят футболисты сборной Гондураса!
- Кстати, во многом, как раз одна из тех самых побед над костариканцами и вывела фактически Гондурас в финальную часть бразильского первенства, позволив занять данной сборной на очередном отборочном этапе в своей территориальной группе проходное третье место аккурат за дружиной Пинто. Что же касаемо французов, то у них, напомню, путь в Южную Америку был также весьма тернистым, потому как уступив в ходе своего отбора однажды испанцам коллектив Дешама не смог занять по его итогам первое место, далее выйдя на стыки в пару с украинцами, где после первой встречи в Киеве многие уже поставили крест на трёхцветных, однако в Париже хозяева "Стад-де-Франса" камня на камне не оставили от наших географических соседей, забив тем три безответных мяча. Посмотрим, как сегодня проявит себя атака сборной Франции, которая и в ходе непосредственной подготовки к нынешнему мундиалю успела показать себя во всей красе, наколотив в 4-х недавних товарищеских матчах аж 15 голов, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ведь по итогам того же недавнего товарищеского поединка с англичанами Гондурас смог вырвать нулевую ничью, хотя подопечные Ходжсона и выставили на ту встречу свой сильнейший состав. При этом и до того результаты коллектива Суареса периодически ставили в тупик букмекеров, потому как только за последние несколько месяцев в их активе значатся и ничья с другим участником группы E, Эквадором, и победа над ещё одним финалистом нынешнего мундиаля, Мексикой, в окаймлении которых пролегли у них, между прочим, аж две виктории в противостояниях с создателем самой громкой вчерашней сенсации чемпионата мира, Коста-Рикой!
- Изначально в группе E сборная Франции выглядела безусловным фаворитом, на фоне которой все остальные участники данного квартета казались, как ни крути, а чистой воды статистами, чья роль сводится лишь к борьбе за второе место. Однако после сегодняшней победы швейцарцев над Эквадором в вышеозначенной четвёрке намечается теперь двоевластие, причём состоится оно только при условии победы трёхцветных над Гондурасом. А тут, между прочим, далеко не всё так однозначно, как кажется изначально, ведь, во-первых, подопечные Суареса в рейтинге ФИФА не шибко то и сильно отстали от коллектива Дешама, всего на 16 строчек, располагаясь там на пару с ними в районе пересечения второго и третьего десятков, при этом, во-вторых, многие из последних результатов представителей Центральной Америки должны, по идее, дарить их поклонникам немалую дозу оптимизма.
 
ФРАНЦИЯ
Уго Льорис
Матьё Дебюши
Рафаэль Варан
Мамаду Сако
Патрис Эвра
Блез Матюиди
Поль Погба
Йоан Кабай
Матьё Вальбуэна
Карим Бензема
Антуан Гризманн
Запасные:
Микаэль Ландро
Стефан Рюффье
Лоран Косьельни
Лука Динь
Эльяким Мангаля
Бакари Санья
Реми Кабелья
Рио Мавуба
Мусса Сиссоко
Морган Шнейдерлен
Оливье Жиру
Лоик Реми
 
ГОНДУРАС
Ноэль Вальядарес
Брайан Бекелес
Виктор Бернардес
Мейнор Фигероа
Эмилио Исагирре
Энди Нахар
Уилсон Паласиос
Луис Гарридо
Рохер Эспиноса
Джерри Бенгтсон
Карлос Костли
Запасные:
Луис Лопес
Донис Эскобер
Осман Чавес
Хуан Монтес
Хуан Карлос Гарсия
Марио Мартинес
Эддер Дельгадо
Оскар Гарсия
Хорхе Кларос
Марвин Чавес
Джерри Паласиос
Рони Мартинес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014