LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ЧМ-2014. Группа "B", 2-й тур.

18 июня. Порту-Алегри. Стадион "Бейра-Рио".
Судья - Джамель Хаймуди (Алжир).

 

АВСТРАЛИЯ - ГОЛЛАНДИЯ
2:3

 

Роббен, 20 (0:1), Кэхилл, 21 (1:1), Единак, 54 пен. (2:1), Ван Перси, 57 (2:2), Депай, 68 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Практически обеспечивают себе первое место в своей группе голландцы, однако победа над австралийцами далась им крайне тяжело. Причём вполне могли и выиграть в итоге подопечные Постекоглу, используй свой шанс Оур и Леки, что должно настораживать в преддверии стадии плей-офф Ван Гала. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!


+4 Финальный свисток!
+3 Последняя атака сборной Австралии, вдоль правого фланга следует сейчас заброс, а там первым на мяче оказывается Де Врей...
+2 Ну а сейчас уже Единак ускоряется к штрафной сборной Голландии, по центру, и вблизи от неё на грани фола обкрадывает его Де Врей.
+1 Меняют вектор атаки австралийцы, с левого фланга на Бозанича навес сейчас следует, и проигрывает верховую борьбу в чужой штрафной Оливер...
90 3 минуты добавлено.
89 Новую же атаку австралийцев пытается сейчас начать из центра поля Шпиранович, однако зарабатывает он при этом только аут.
87 Австралийцы же сейчас на правом фланге штрафной зарабатывают, вырезает с данного стандарта навес к чужой вратарской Бозанич, и достаточно спокойно справляются с ним голландцы.
86 Ну и покидает далее поле Ван Перси, вручая капитанскую повязку Роббену: вместо него появляется Джермейн Ленс.
84 Вейналдум зарабатывает штрафной в центре поля, следует затем со стандарта заброс на Ван Перси, у которого в штрафной сборной Австралии сводит ноги...
83 Де Врей фолит на своей половине поля, со штрафного же заброс в сторону юркого Бозанича следует, который не успевает к нему у левой бровки.
82 Депай на этот раз слева мяч подбирает, вперёд идти теперь он не торопится, предпочитая перевести круглого поближе к Силлессену.
81 Блинд слева ускоряется, подача в его исполнении к вратарской Райана не проходит, но зато аут зарабатывает Дэйли.
79 Удар же со штрафного в исполнении Единака прошивает "стенку", однако успевает вовремя выпрыгнуть там под него Де Йонг, встречая круглого головой.
78 Леки же, тем временем, сейчас снова оказывается на газоне вблизи от владений Силлессена, но только уже за пределами его штрафной, и теперь вот даёт свисток Хаймуди.
77 Ван Гал на этот раз замену проводит: выпускает он Джорджиньо Вейналдума на поле вместо Де Гузмана.
75 Леки же сейчас уже слева в чужую штрафную врывается, натыкается он там исключительно по собственной инициативе на Влаара, после чего безуспешно пытается выпросить Мэттью пенальти у алжирского арбитра.
74 Блинд слева разворачивает новую атаку голландцев, выходит у него это не ахти как, после чего следует новая замена у австралийцев: Адам Таггарт выходит на поле вместо Оура.
72 ! Ничего теперь не получает впереди у австралийцев... Наоборот, атака за атакой следуют у оранжевых! Сейчас вот Ван Перси справа в чужой штрафной сперва мяч принял, а затем вторым касанием пасанул он назад на Де Йонга. Тот же выстрелил далее беспрепятственно метров с 10-ти по позиции Райана!...
71 И снова в атаке номинальные гости, зарабатывают они стандарт на линии чужой штрафной, в ходе розыгрыша которого Снейдер выстреливает мимо "стенки" аккурат в руки Райна.
69 И следует тут же рокировка в составе сборной Голландии: Бен Хэллоран выходит на поле вместо Кэхилла.
68 !!! Ну а далее срабатывает старая футбольная примета... Протащил сейчас Депай мяч метров на 25 вперёд по центру от чужой штрафной, причём буквально зажгли перед ним зелёный свет там защитники сборной Австралии, дружно расступившись перед Мемфисом, в результате чего тот спокойно выстрелил в правый от себя угол ворот! Снаряд же при этом проследовал по уходящей траектории, как результат не смог его отразить Райан, от рук которого он и залетел в итоге в сетку!
68 ГООООЛ!!! Депай! 2:3!
66 !!! И как же сейчас не забивают австралийцы... Де Врей чуть ранее подарил мяч слева в своей штрафной Оуру, который затем выдал навес правее на Леки. Тот же, в свою очередь, пробил головой в падении метров с 7-ми аккурат в Силлессена!...
65 Пока же перетекла у нас игра в весьма спокойное русло, можно порассуждать о возможных раскладах в случае итоговой ничьи. Австралийцев то она, как ни крути, не устроит. Ведь им далее с испанцами играть...
64 Депай и Снейдер слева сейчас мяч разыгрывают, и по итогам данного эпизода оказывается второй в офсайде...
63 Игра же у нас продолжается, причём покамест остаётся она довольно равной: никак не удаётся безусловным её фаворитам голландцам взять её под свой полный контроль.
62 Ван Перси же, тем временем, чуть было не наигрывает на второй "горчичник", врезаясь прямой ногой в колено Единака...
61 Справа теперь развивается атака представителей зелёного континента, там ускоряется в данную минуту Леки, упуская следом круглого за лицевую.
60 В контратаке же австралийцев Оур слева получает по ногам, после чего он же выдаёт навес со стандарта, с которым спокойно справляются оранжевые.
59 И снова Депай организует атаку сборной Голландии, от левой бровки вырезает он сейчас навес, которому не суждено стать адресным.
58 Меняют тут же вектор атаки голландцы, справа к чужой вратарской приближается Роббен, но вот ему пробить толком австралийцы не дают.
57 !!! Ух, какой же интересный у нас матч! Неудачно разыграли в очередной раз корнер номинальные хозяева, следом Депай пасанул от линии чужой штрафной к левому углу вратарской Райана, причём оказался бы там в офсайде Ван Перси, но задержался с выходом из своей зоны Дэвидсон. Ну а, как следствие, спокойно принял вблизи от кипера сборной Австралии сферу Робин, после чего выстрелил он метров с 7-ми аккурат под перекладину!
57 ГООООЛ!!! Ван Перси! 2:2!
55 И не успокаиваются на достигнутом представители зелёного континента! От левого края чужой штрафной Маккей навес в данную минуту вырезает! Блинд вынужденно головой переводит сферу за лицевую!
54 !!! К точке же подходит далее Единак, выстреливает он следом от души точно в левый от себя нижний угол ворот, в то время как Силлессен падает в противоположном направлении!
54 ГООООЛ!!! Единак! 2:1!
52 !!! Вот это да! Свежий Бозанич тут же пенальти зарабатывает! Фантастика! Сперва причём он слева штрафной на себе привёз, а далее выдал он прострел от левой бровки, который у своей вратарской рукой встретил Янмат!...
51 Неудачно, тем временем, разыгрывают угловой голландцы, после чего у австралийцев следует очередная замена: вместо Брешиано на поле выходит Оливер Бозанич.
50 ! Резко прибавили после перерыва оранжевые! Снейдер сейчас выстреливает с дальней дистанции точно в левую от себя шестёрку! С невероятным трудом переводит сферу кончиками пальцев на угловой Райан!
49 В новой же атаке сборной Голландии снова верховой заброс на Ван Перси следует, который сейчас не совсем удачно принимает сферу на грудь.
48 Голландцы же следом остаются без Ван Перси на свой следующий матч, потому как чуть ранее Робин в чужой штрафной отмахнулся в верховой борьбе от Дэвидсона...
47 Ну а вторая половина начинается с атаки австралийцев, продирается в данную минуту к левому углу чужой вратарской Леки, причём далее заталкивает он сферу за спину Силлессену, однако не засчитывает гол Хаймуди, усматривая фол со стороны 7-го номера австралийской сборной в его борьбе с Блиндом.
46 Вновь команды на поле, второй тайм!
- Что ж, как и вчера бразильцы, которые, напомню аналогично оранжевым уверенно победили в первом туре, но затем скатали только нулевую ничью с мексиканцами, голландцы сегодня ничего не могут поделать со своим очередным соперником, хотя в предстартовых раскладах только ленивый не отдавал им заранее лёгкую итоговую победу.
+3 Перерыв.
+2 И следует вынужденная замена в составе сборной Голландии: вместо Мартинса на поле выходит Мемфис Депай.
+1 Не совсем понятно, что же там случилось с Мартинсом, ведь вроде как в нокдауне он пребывает, хотя Кэхилл рубанул ему по ноге.
45 2 минуты добавлено.
44 Над Мартинсом же сейчас активно работают медики, после чего уносят они его на носилках за бровку в бессознательном состоянии...
42 Кэхилл же, тем временем, по такой суперспокойной игре умудряется получить "горчичник": срубил он чуть ранее в районе центрального круга Мартинса...
41 Влаар, Янмат, снова Влаар: так вот доигрывают оранжевые первую половину этой встречи...
40 Оур же, тем временем, вновь слева сейчас ускоряется, однако обработать посланную на него передачу ему не удаётся.
39 Пауза у нас в игре сейчас фактически... Скорости упали до нуля... Скорее всего ждут уже перерыва игроки...
38 Австралийцы же снова вдоль левого фланга разыгрывают сейчас мяч, где теперь неудачно распоряжается им Оур.
37 В ходе же робкой попытки голландцев организовать контратаку, попадает на правой бровке в офсайд Роббен...
35 Маккей слева мяч цепляет, следует пас на ход Оуру, которому далее не удаётся выдать прострел правее на Кэхилла.
34 Силлессен же следом пытается забросом через полполя начать атаку своей команды, при этом пуляет он круглого от своей штрафной аккурат за бровку...
33 Дэвидсон на этот раз слева с мячом оказывается, выдаёт он затем навес к владениям Силлессена, который не оказывается адресным.
31 В атаке же вновь представители зелёного континента! Брешиано теперь уже левую бровку пытается разрезать. И не удаётся выцарапать у него мяч защитникам голландской сборной!
30 ! Австралийцы же, тем временем, продолжают транжирить моменты!... Справа они чуть ранее штрафной заработали, в ходе розыгрыша которого Оур выдал навес аккурат на Шпирановича. При этом попытался пробить метров с 7-ми сходу Мэттью, однако не смог он толком попасть по круглому, хотя перед ним не было там ни кого, кроме вратаря голландской сборной!...
28 !!! Австралийцы же как под копирку создают сейчас момент, аналогичный голевому! Вновь с правого фланга пошёл чуть ранее прострел в центр штрафной сборной Голландии, откуда на этот раз пробил сходу над головой Силлессена Брешиано! Вышло и над перекладиной.
27 Макгован справа разгоняет очередную атаку австралийцев, следует в его исполнении заброс в центр штрафной Голландии, где мяч становится добычей Янмата.
26 Блинд же сейчас слева удачно таки разгоняется, открывается он там под передачу Роббена, после чего вырезает Дэйли прострел в пустоту...
25 По владению мячом, кстати, сейчас у команд полнейшее равенство: аккурат по 50% игрового времени контролировали они к данной минуте снарядом!
24 Новая атака европейцев, заброс на Ван Перси далеко вперёд сейчас следует, при этом подрабатывает круглого рукой Робин.
23 ! Заметно оживилась у нас сейчас игра, голландцы слева угловой зарабатывают, и вот в ходе его розыгрыша Влаар с линии чужой вратарской затылком подрезает мяч головой в сторону правого от себя угла ворот: немного неточно.
21 !!! А интрига-то в нашей игре не умирает! С правого фланга сейчас выдал Оур навес в центр штрафной сборной Голландии, откуда Кэхилл далее выстрелил с левой ноги слёта аккурат над головой Силлессена! При этом мяч по ходу сотряс сперва перекладину, и только затем очутился он за спиной голкипера подопечных Ван Гала!
21 ГООООЛ!!! Кэхилл! 1:1!
20 !!! Голландцы же открывают таки счёт! А всё сделал у них Роббен, который сперва в центре поля на ровном месте обокрал Уилкинсона, после чего сместился Арьен на скорости к чужой штрафной. Далее же выстрелил 11-й номер оранжевых метров с 12-ти из-под Шпирановича точно в дальний от себя правый нижний угол ворот, и не смог дотянуться до круглого выставленной в сторону ногой Райан!
20 ГООООЛ!!! Роббен! 0:1!
18 О-хо-хо... Нет, заколдованный какой-то сегодня левый фланг у оранжевых... Сейчас туда Снейдер на ход Роббену пас отдал. При этом вышел он чересчур сильным...
17 А сейчас Роббен зарабатывает стандарт, вблизи от штрафной сборной Австралии, при этом сам же пострадавший выдаёт далее прострел со стандарта к вратарской Райана, где тот занимает правильную позицию.
16 Первый свой угловой разыгрывают в этом матче австралийцы. Один при этом навес с левого фланга выдаёт Оур, затем второй подряд. Нарушает далее правила в чужой штрафной Кэхилл.
15 В принципе-то, оранжевых устроит сегодня любая победа. Но вот готовы ли они к ситуации со взятием ворот со стороны австралийцев? Брешиано сейчас, кстати, выстреливает с дальней дистанции. Попадает мяч в Де Врея и опосля улетает за лицевую.
14 Нда... Ну а голландцы с упорством, достойным другого применения вновь лезут к чужой штрафной слева. Там первым на мяче оказывается Райан.
13 Ну вот хоть что Вы со мной делаете, но покамест очень уж напоминает мне этот вот матч вчерашнее противостояние России и Кореи: нерв немалый чувствуется, однако скорости крайне низкие и совершенно нет опасных моментов у владений обоих голкиперов...
12 Леки в центре поля в прессинг грамотно идёт, при этом успевает он там к круглому раньше Мартинса, который не по своей воле выносит сферу за бровку.
11 Да что ты будешь делать... Третья за последние минут 7 попытка голландцев пробиться вдоль левой бровки. И снова следует у них там оплошность, причём вновь "отличается" ею Блинд...
10 Ну а сейчас уже на Ван Перси к штрафной сборной Австралии следует заброс на уровне плеча, при этом Робин оказывается в офсайде у владений Райана.
9 Голландцы же следом вновь вдоль левой бровки пытаются свою атаку организовать, однако там снова следует у них ошибка, только теперь в исполнении Блинда...
8 Ну а сейчас уже от левой бровки навес вдоль линии вратарской сборной Голландии оказывается весьма проникающим, однако снова безупречен Силлессен.
7 Австралийцы теперь в атаке, заброс к вратарской Силлессена на Леки сейчас следует, где спокойно опережает форварда австралийской сборной вратарь Нидерландов.
6 Роббен на левом фланге атаки своей команды мяч подхватывает, пытается он там далее в одиночку пробиться за счёт дриблинга, однако ничего толкового у него из этого не выходит.
5 Немного поморщился от боли Мартинс, держась за ахилл, но игру продолжил. Брешиано в центре поля неспешно мяч возит. Теряет он далее его при попытке отпасовать на Райана...
4 Ну а сейчас останавливает игру Хаймуди, потому как лежит на газоне Мартинс, в которого чуть ранее в центре поля врезался жестковато другой футболист с четвёркой на майке, Тим Кэхилл.
3 Неудачно разыгрывают стандарт австралийцы, следом вновь цепляет мяч в центре поля Ван Перси, однако снова неудачно он далее им там распоряжается.
2 Ван Перси теряет мяч в центре поля, следует затем навес от левой бровки к штрафной сборной Голландии, где фолят номинальные гости против Оура.
1 Всё готово к началу нашего матча, звучат гимны Австралии и Нидерландов, и вот первыми мяч в игру вводят голландцы!


- Ну а если австралийцы всё ещё рассчитывают на выход в следующую стадию нынешнего мундиаля, то им сегодня надо как минимум ничью вырывать у голландцев, коих многие футбольные специалисты после первого тура уже успели занести в число главных претендентов на "золото". При этом, что интересно, ни в одном из 3-х очных поединков наших сегодняшних соперников оранжевые ни разу не смогли одолеть команду Австралии, которая, в свою очередь, несколько лет назад однажды переиграла сборную Нидерландов, причём случилось это не где-нибудь, а в Эйндховене! Посмотрим же, смогут ли не испортить этим вечером такую вот великолепную покамест для себя статистику представители зелёного континента, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касаемо австралийцев, то, в отличие от голландско-испанского противостояния, их стартовый на этом чемпионате поединок прошёл в яростной борьбе от первой до последней минуты. Ведь ответив на 2 быстрых гола чилийцев своим взятием ворот также на исходе первой половины, подопечные Постекоглу затем до самых последних секунд отчаянно боролись за спасение того матча, создали они при этом массу голевых моментов у ворот Браво, однако реализовать их им было не суждено, а в уже добавленное арбитром время подуставшие представители зелёного континента допустили третью роковую оплошность в обороне, коей не преминул воспользоваться Босежур.
- Кто бы мог подумать перед стартом нынешнего мирового первенства, что по результатам его первого тура в группе B безоговорочным аутсайдером станет сборная Испании, которой в этом плане не помогло даже параллельное поражение команды Австралии, пропустившей от Чили на 2 гола меньше!... А ведь как всё хорошо начиналось для подопечных Дель Боске в их противостоянии с голландцами, испанцы, напомню, по довольно спокойной игре первыми открыли счёт, причём случилось это уже во второй половине первого тайма, однако голландцы, как оказалось, вовсе не собирались сдаваться на милость действующим чемпионам Мира и Европы. Забитый же Ван Перси "гол в раздевалку" стал не только самым красивым, покамест, на нынешнем мундиале, но и позволил коллективу Ван Гала возвратиться на поле с намерением окончательно переломить ход встречи в свою пользу, что оранжевые в итоге и сделали, оформив после возобновления игры аж 4 безответных взятия ворот!

 
АВСТРАЛИЯ
Мэттью Райан
Джейсон Дэвидсон
Мэттью Шпиранович
Райан Макгован
Алекс Уилкинсон
Мэтт Маккей
Томми Оур
Миле Единак
Марк Брешиано
Мэттью Леки
Тим Кэхилл
Запасные:
Митчелл Лангерак
Юджин Галекович
Бэйли Райт
Иван Франьич
Массимо Луонго
Джеймс Холланд
Оливер Бозанич
Джеймс Тройси
Дарио Видошич
Марк Миллиган
Бен Хэллоран
Адам Таггарт
 
ГОЛЛАНДИЯ
Яспер Силлессен
Рон Влаар
Стефан Де Врей
Бруно Мартинс
Дэйли Блинд
Дэрил Янмат
Найджел Де Йонг
Джонатан Де Гузман
Уэсли Снейдер
Арьен Роббен
Робин Ван Перси
Запасные:
Мишел Ворм
Тим Крул
Паул Верхаг
Йоэл Велтман
Теренс Конголо
Лерой Фер
Джорджиньо Вейналдум
Йорди Класи
Мемфис Депай
Клас-Ян Хюнтелар
Джермейн Ленс
Дирк Кёйт


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014